user profile
englishenglish english
2021-06-23 04:31:19

Predictions 11 mai 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
11/05 00:00EquateurGuayaquil CityGuayaquil City - Manta FC0-3Manta FC1x1.27 vip mauvais
11/05 00:00BolivieTomayapoTomayapo - Aurora1-2Aurora1 vip mauvais
11/05 00:10ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Nueva Chicago0-1Nueva Chicago1x1.16 vip mauvais
11/05 00:30ChiliRangers TalcaRangers Talca - Barnechea2-0Barnechea12.05 vip correct
11/05 10:30République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Pohang Steelers1-1Pohang Steelersx21.17 vip correct
11/05 10:30République de CoréeSuwon CitySuwon City - Gwangju FC Gwang2-1Gwangju FC Gwang1x1.38 vip correct
11/05 10:30BurundiLes ElephantsLes Elephants - DynamikDynamik1x vip en attente
11/05 12:00ArménieNoahNoah - Shirak3-0Shirak1x vip correct
11/05 12:00ChineHong Kong RangerHong Kong Ranger - Pegasus0-2Pegasus2 vip correct
11/05 12:00BurundiRoyal de MuramvyRoyal de Muramvy - BumamuruBumamuru1x vip en attente
11/05 12:00BurundiRukinzoRukinzo - Inter StarInter Star1 vip en attente
11/05 12:00ArménieArarat Yerevan 2Ararat Yerevan 2 - Noravank3-2Noravank2 vip mauvais
11/05 12:55CroatieRudesRudes - Hrvatski dragovo0-2Hrvatski dragovox3.25 vip mauvais
11/05 13:00MoldovaCSCT-BuiucaniCSCT-Buiucani - Petrocub1-2Petrocubx2 vip correct
11/05 13:00Afrique Du SudAmaZuluAmaZulu - Baroka FC0-1Baroka FC11.83 vip mauvais
11/05 13:00Afrique Du SudStellenbosch FCStellenbosch FC - Orlando Pirates0-0Orlando Pirates121.30 vip mauvais
11/05 13:00GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - Torpedo Kutaisi0-4Torpedo Kutaisix vip mauvais
11/05 13:50OuzbékistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Metallurg Bekaba1-3Metallurg Bekaba12 vip correct
11/05 13:55OuzbékistanSogdianaSogdiana - Andijan4-1Andijan1 vip correct
11/05 14:00GéorgieDila GoriDila Gori - Samgurali Tskh1-2Samgurali Tskhx vip mauvais
11/05 14:00BulgarieHebarHebar - FC Dobrudzha1-1FC Dobrudzha11.44 vip mauvais
11/05 14:00PologneBlekitni StargarBlekitni Stargar - GKS Katowice0-0GKS Katowicex21.28 vip correct
11/05 14:00UkraineSC TavriyaSC Tavriya - Peremoga Dnipro1-1Peremoga Dnipro1 vip mauvais
11/05 15:00CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - NK Lokomotiva1-1NK Lokomotiva1x1.23 vip correct
11/05 15:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - FK Zalgiris Viln0-2FK Zalgiris Viln12 vip correct
11/05 15:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Vaprus Parnu7-1Vaprus Parnu1 vip correct
11/05 15:00MoldovaSperanta NisporeSperanta Nispore - Floresti1-3Floresti1x vip mauvais
11/05 15:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - Rio Ave1-0Rio Ave1x1.38 vip correct
11/05 15:00PortugalCD TondelaCD Tondela - Belenenses1-3Belenenses1x1.40 vip mauvais
11/05 15:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - Lokomotiv Gorna 2-0Lokomotiv Gorna 1 vip correct
11/05 15:30FinlandeIlves TampereIlves Tampere - HJK Helsinki0-3HJK Helsinki21.80 vip correct
11/05 15:30FinlandeLahtiLahti - KuPs2-4KuPs121.35 vip correct
11/05 15:30ArménieFC PyunikFC Pyunik - Ararat-Armenia0-0Ararat-Armeniax vip correct
11/05 15:30ArménieUrartuUrartu - FC Van2-1FC Vanx2 vip mauvais
11/05 16:00Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - Sloboda0-0Sloboda1 vip mauvais
11/05 16:00ChypreErmis AradippouErmis Aradippou - E.N.Paralimniou4-2E.N.Paralimnioux2 vip mauvais
11/05 16:15SuisseVaduzVaduz - Young Boys0-2Young Boys121.27 vip correct
11/05 16:30SuèdeOsters IFOsters IF - GIF Sundsvall0-2GIF Sundsvall1x1.50 vip mauvais
11/05 16:30BulgarieLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Beroe Stara Zago0-0Beroe Stara Zago11.36 vip mauvais
11/05 16:30AutricheSV RiedSV Ried - Trenkwalder Admi0-0Trenkwalder Admi1x1.48 vip correct
11/05 16:30AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - Rheindorf Altach3-3Rheindorf Altach121.27 vip mauvais
11/05 17:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Leicester City1-2Leicester City1x vip mauvais
11/05 17:00EspagneOsasunaOsasuna - Cadiz3-2Cadizx3.65 vip mauvais
11/05 17:00SuisseAarauAarau - Kriens4-0Kriens1x1.25 vip correct
11/05 17:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - Benfica1-3Benfica21.33 vip correct
11/05 17:00DanemarkKoge BKKoge BK - Elite 3000 Helsi0-5Elite 3000 Helsix21.35 vip correct
11/05 17:00DanemarkHobroHobro - Skive IK3-0Skive IK1x vip correct
11/05 17:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Kolding FC3-0Kolding FC1x vip correct
11/05 17:05CroatieZNK OsijekZNK Osijek - HNK Sibenik3-0HNK Sibenik11.22 vip correct
11/05 17:30DindeAlanyasporAlanyaspor - Erzurum BB2-3Erzurum BB11.47 vip mauvais
11/05 17:30DindeBasaksehirBasaksehir - Kayserispor0-0Kayserisporx3.10 vip correct
11/05 17:30DindeBesiktasBesiktas - Karagumruk1-2Karagumruk11.37 vip mauvais
11/05 17:30DindeDenizlisporDenizlispor - Galatasaray1-4Galatasarayx21.06 vip correct
11/05 17:30DindeFenerbahceFenerbahce - Sivasspor1-2Sivasspor121.21 vip correct
11/05 17:30DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Caykur Rizespor4-5Caykur Rizespor1x1.25 vip mauvais
11/05 17:30DindeGenclerbirligiGenclerbirligi - Goztepe5-3Goztepex3.30 vip mauvais
11/05 17:30DindeKasimpasaKasimpasa - Ankaragucu3-1Ankaragucu12.18 vip correct
11/05 17:30DindeKonyasporKonyaspor - Trabzonspor1-1Trabzonsporx3.20 vip correct
11/05 17:30DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Hatayspor1-1Hataysporx3.40 vip correct
11/05 18:00EspagneElcheElche - Alaves0-2Alaves13.00 vip mauvais
11/05 18:00SuisseThunThun - Schaffhausen1-0Schaffhausen121.26 vip correct
11/05 18:00SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Chiasso3-2Chiasso11.85 vip correct
11/05 18:00Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - HSK Zrinjski Mos2-1HSK Zrinjski Mos1 vip correct
11/05 18:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Yeovil Town2-0Yeovil Town1x1.33 vip correct
11/05 18:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Weymouth2-1Weymouth11.58 vip correct
11/05 18:00AngleterreStockport CountyStockport County - Dagenham Redbrid1-1Dagenham Redbrid121.20 vip mauvais
11/05 18:10ArgentineDeportivo RiestrDeportivo Riestr - Almirante Brown1-2Almirante Brown121.35 vip correct
11/05 18:30SuisseBaselBasel - Lugano2-0Lugano1x1.25 vip correct
11/05 18:30AutricheAustria WienAustria Wien - TSV Hartberg3-1TSV Hartbergx21.69 vip mauvais
11/05 18:30Europa FCEuropa FC - Lions Gibraltar4-0Lions Gibraltar1 vip correct
11/05 18:45ItalieNapoliNapoli - Udinese5-1Udinese11.36 vip correct
11/05 18:45AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - Bishops StortforBishops Stortfor1 vip en attente
11/05 18:45AngleterreEnfield TownEnfield Town - CarshaltonCarshalton1 vip en attente
11/05 18:45AngleterreFolkestoneFolkestone - BrightlingseaBrightlingsea1 vip en attente
11/05 18:45AngleterreHorshamHorsham - HornchurchHornchurch12 vip en attente
11/05 18:45AngleterreLeatherheadLeatherhead - Corinthian-CasuaCorinthian-Casua1 vip en attente
11/05 18:45Angleterreleweslewes - Haringey BoroughHaringey Borough12 vip en attente
11/05 18:45AngleterreMargateMargate - Bognor Regis TowBognor Regis Towx2 vip en attente
11/05 18:45AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - MersthamMerstham1 vip en attente
11/05 18:45AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Cray WanderersCray Wanderers2 vip en attente
11/05 18:45AngleterreWorthingWorthing - East Thurrock UnEast Thurrock Un1 vip en attente
11/05 18:45ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Montrose2-1Montrosex2 vip mauvais
11/05 18:45ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Elgin City2-2Elgin City12 vip mauvais
11/05 18:45ÉcosseDumbartonDumbarton - Stranraer1-0Stranraer1x1.32 vip correct
11/05 18:45AngleterreChesterfieldChesterfield - Kings Lynn4-1Kings Lynn1x vip correct
11/05 18:45AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Notts County0-4Notts County1x1.62 vip mauvais
11/05 18:45AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Bromley0-1Bromley21.20 vip correct
11/05 18:45AngleterreTelford UnitedTelford United - York CityYork Cityx2 vip en attente
11/05 18:45AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Chester FCChester FCx2 vip en attente
11/05 18:45AngleterreBoston UnitedBoston United - Brackley TownBrackley Townx vip en attente
11/05 18:45AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Kidderminster HaKidderminster Ha12 vip en attente
11/05 18:45AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Spennymoor TownSpennymoor Town1x vip en attente
11/05 18:45AngleterreGuiseleyGuiseley - Alfreton TownAlfreton Town12 vip en attente
11/05 18:45AngleterreHereford UnitedHereford United - Farsley CelticFarsley Celtic1 vip en attente
11/05 18:45AngleterreSouthportSouthport - LeamingtonLeamington2 vip en attente
11/05 18:45FolgoreFolgore - SP Libertas3-1SP Libertas1 vip correct
11/05 19:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Woking3-2Woking11.13 vip correct
11/05 19:15AngleterreSouthamptonSouthampton - Crystal Palace3-1Crystal Palacex21.89 vip mauvais
11/05 19:30PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - Boavista (RJ)1-0Boavista (RJ)11.29 vip correct
11/05 20:00EspagneLevanteLevante - Barcelona3-3Barcelona21.19 vip mauvais
11/05 20:30LibyeAl NasrAl Nasr - Al Akhdar2-0Al Akhdar12 vip correct
11/05 21:00LibyeRafeeqRafeeq - Al-Wehda(LBY)3-2Al-Wehda(LBY)1x vip correct
11/05 22:15AmériqueBragantinoBragantino - Club Sport Emele2-0Club Sport Emelex3.80 vip mauvais
11/05 22:15AmériqueMetropolitanosMetropolitanos - Athletico-PR0-1Athletico-PR16.00 vip mauvais
11/05 22:15AmériqueDeportivo TachirDeportivo Tachir - Internacional RS2-1Internacional RS121.17 vip correct
11/05 22:15AmériqueSantosSantos - Boca Juniors1-0Boca Juniors121.49 vip correct
11/05 22:15AmériqueThe StrongestThe Strongest - Barcelona SC(ECU2-0Barcelona SC(ECU12.25 vip correct
11/05 23:00BrésilCSA-ALCSA-AL - CSE3-0CSE1x1.09 vip correct
11/05 23:00États UnisVirginia Beach CVirginia Beach C - Lionsbridge0-0Lionsbridge12 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 11 mai 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse