user profile
englishenglish english
2021-05-17 05:56:35

Predictions 09 mai 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
09/05 00:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - LA Galaxy2-1LA Galaxy13.85 vip correct
09/05 00:00ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - FC Nacional Asun2-2FC Nacional Asun121.29 vip mauvais
09/05 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Sacachispas1-0Sacachispas1 vip correct
09/05 00:00MexiqueAtlasAtlas - Tigres UANL1-0Tigres UANLx3.00 vip mauvais
09/05 00:30États UnisSan AntonioSan Antonio - Real Monarchs2-2Real Monarchs11.40 vip mauvais
09/05 00:30VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Trujillanos2-0Trujillanos11.12 vip correct
09/05 00:30ChiliColo ColoColo Colo - Palestino1-2Palestino1x1.37 vip mauvais
09/05 00:30États UnisNorth TexasNorth Texas - Chattanooga Red 0-1Chattanooga Red 12 vip correct
09/05 01:30États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - New Mexico1-1New Mexico1x1.33 vip correct
09/05 02:00États UnisColorado RapidsColorado Rapids - Minnesota United3-2Minnesota United121.27 vip correct
09/05 02:00États UnisFC TucsonFC Tucson - Forward Madison1-1Forward Madison1x1.82 vip correct
09/05 02:15MexiqueSantos LagunaSantos Laguna - Queretaro FC5-0Queretaro FC11.68 vip correct
09/05 04:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Vissel Kobe2-0Vissel Kobe11.65 vip correct
09/05 04:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Jubilo Iwata1-1Jubilo Iwata121.32 vip mauvais
09/05 04:00JaponSC SagamiharaSC Sagamihara - Machida1-1Machida121.30 vip mauvais
09/05 04:30AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Sutherland Shark3-2Sutherland Shark12 vip correct
09/05 04:30AustralieBroadmeadowBroadmeadow - Adamstown Rosebu3-0Adamstown Rosebu1 vip correct
09/05 04:30AustralieEdgeworth E.Edgeworth E. - Weston Workers2-0Weston Workers12 vip correct
09/05 05:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Kashiwa Reysol1-0Kashiwa Reysol121.35 vip correct
09/05 05:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Yokohama FC1-1Yokohama FCx2 vip correct
09/05 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Matsumoto Yamaga0-0Matsumoto Yamaga11.78 vip mauvais
09/05 05:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Fagiano Okayama4-2Fagiano Okayama23.20 vip mauvais
09/05 05:00JaponKanazawaKanazawa - Renofa Yamaguchi0-1Renofa Yamaguchi1x1.24 vip mauvais
09/05 05:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Tokyo Verdy2-0Tokyo Verdy1 vip correct
09/05 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Montedio Yamagat1-0Montedio Yamagatx vip mauvais
09/05 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Tochigi SC1-1Tochigi SC1x1.34 vip correct
09/05 05:00AustralieRockdale City SuRockdale City Su - Sydney FC U214-1Sydney FC U21121.17 vip correct
09/05 05:00AustralieGungahlinGungahlin - Monaro Panthers2-3Monaro Panthers11.73 vip mauvais
09/05 05:00AustralieTigers FCTigers FC - Canberra Olympic5-0Canberra Olympic12 vip correct
09/05 06:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Oita Trinita2-0Oita Trinitax3.00 vip mauvais
09/05 06:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Consadole Sappor1-2Consadole Sappor1x vip mauvais
09/05 06:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Omiya Ardija1-1Omiya Ardija1x1.57 vip correct
09/05 06:00AustralieSydney OlympicSydney Olympic - Blacktown City D1-2Blacktown City D121.24 vip correct
09/05 06:05AustralieMelbourne CityMelbourne City - Brisbane Roar3-2Brisbane Roar11.42 vip correct
09/05 06:30AustralieMaitlandMaitland - Valentine4-0Valentine11.20 vip correct
09/05 07:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Vegalta Sendai2-0Vegalta Sendai121.30 vip correct
09/05 07:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - V-Varen Nagasaki0-1V-Varen Nagasakix21.20 vip correct
09/05 07:00ChineLee Man WarriorsLee Man Warriors - Resources Capita4-0Resources Capitax2 vip mauvais
09/05 07:00AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - St Albans Saints1-1St Albans Saints1 vip mauvais
09/05 07:00AustralieOakleigh CannonsOakleigh Cannons - Dandenong Thunde3-2Dandenong Thunde1 vip correct
09/05 07:30République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Suwon Samsung Bl1-3Suwon Samsung Bl1x1.17 vip mauvais
09/05 08:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - FC Tokyo3-0FC Tokyo1x1.30 vip correct
09/05 08:00ArménieNoahNoah - Lori3-0Lori12 vip awarded
09/05 08:00République TchèquePribram BPribram B - Slavia Prague BSlavia Prague B2 vip en attente
09/05 08:10AustraliePerth GloryPerth Glory - Melbourne Victor2-1Melbourne Victor121.23 vip correct
09/05 08:15République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - FK Graffin Vlasi3-1FK Graffin Vlasix3.50 vip mauvais
09/05 08:30AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - FC Juniors3-1FC Juniors1 vip correct
09/05 08:30TaïwanHang YuenHang Yuen - Taipower1-1Taipower2 vip mauvais
09/05 08:30République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Viktoria Plzen BViktoria Plzen B12 vip en attente
09/05 10:00EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Tartu Welco (EstTartu Welco (Est12 vip en attente
09/05 10:00EstonieTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - ElvaElva12 vip en attente
09/05 10:00EstonieParnuParnu - Tammeka Tartu U22-0Tammeka Tartu U212 vip correct
09/05 10:00EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - FC Maardu2-2FC Maardu1x1.96 vip correct
09/05 10:00LituanieRiteriaiRiteriai - Spyris Kaunas1-2Spyris Kaunasx21.21 vip correct
09/05 10:15HollandeEmmenEmmen - Groningen0-4Groningen1x1.35 vip mauvais
09/05 10:30ItalieGenoaGenoa - Sassuolo1-2Sassuolox3.65 vip mauvais
09/05 10:30BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Baranovici5-0Baranovici1 vip correct
09/05 10:30TaïwanTaipei TatungTaipei Tatung - NTUS3-0NTUS12 vip correct
09/05 10:40PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Widzew lodz2-0Widzew lodz1x1.51 vip correct
09/05 11:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Marseille1-0Marseille1x1.68 vip correct
09/05 11:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Brighton Hove Al2-1Brighton Hove Al1x1.68 vip correct
09/05 11:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Norrby IF0-1Norrby IF12.75 vip mauvais
09/05 11:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - VFB Lubeck0-2VFB Lubeck1x1.20 vip mauvais
09/05 11:00SuèdeQviding FIFQviding FIF - Linkopings3-1Linkopings11.48 vip correct
09/05 11:00SuèdeHammarby TFFHammarby TFF - Gefle IF1-3Gefle IFx2 vip correct
09/05 11:00SuèdeUmea FCUmea FC - Karlstad BK0-1Karlstad BK11.91 vip mauvais
09/05 11:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Bristol Rovers1-0Bristol Rovers11.70 vip correct
09/05 11:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Hull City1-0Hull City22.95 vip mauvais
09/05 11:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Shrewsbury Town3-2Shrewsbury Town121.30 vip correct
09/05 11:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Peterborough Uni1-4Peterborough Unix21.35 vip correct
09/05 11:00AngleterreGillinghamGillingham - Plymouth Argyle1-0Plymouth Argyle11.85 vip correct
09/05 11:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Fleetwood Town3-1Fleetwood Town1x1.40 vip correct
09/05 11:00AngleterreLincoln CityLincoln City - AFC Wimbledon0-0AFC Wimbledon1x1.29 vip correct
09/05 11:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Rochdale0-3Rochdale11.70 vip mauvais
09/05 11:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Burton Albion4-0Burton Albion121.25 vip correct
09/05 11:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Accrington Stanl0-1Accrington Stanl1x1.12 vip mauvais
09/05 11:00AngleterreSunderlandSunderland - Northampton Town1-1Northampton Town11.45 vip mauvais
09/05 11:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Swindon Town3-4Swindon Town121.25 vip correct
09/05 11:00DanemarkHolstebro BKHolstebro BK - Holbaek1-3Holbaekx2 vip correct
09/05 11:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - AB Copenhagen0-1AB Copenhagen2 vip correct
09/05 11:00RoumanieFC UT AradFC UT Arad - Politehnica Iasi1-2Politehnica Iasi1x vip mauvais
09/05 11:30AllemagneFC CologneFC Cologne - SC Freiburg1-4SC Freiburg1x1.32 vip mauvais
09/05 11:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - SC Paderborn 073-8SC Paderborn 071x1.65 vip mauvais
09/05 11:30AllemagneVfL BochumVfL Bochum - Jahn Regensburg5-1Jahn Regensburg11.50 vip correct
09/05 11:30AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - SV Sandhausen2-1SV Sandhausen12.45 vip correct
09/05 11:45GrèceErgotelisErgotelis - PAE Chania2-0PAE Chania12 vip correct
09/05 11:45GrèceIonikosIonikos - SKODA Xanthi0-2SKODA Xanthi1x vip mauvais
09/05 11:45GrèceLevadiakosLevadiakos - Diagoras Rodos4-0Diagoras Rodos1 vip correct
09/05 12:00EspagneGetafeGetafe - Eibar0-1Eibar1x1.25 vip mauvais
09/05 12:00AllemagneBayern Munchen (Bayern Munchen ( - Unterhaching1-2Unterhaching1x1.03 vip mauvais
09/05 12:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Levadia Tallinn1-2Levadia Tallinn121.30 vip correct
09/05 12:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - FHK Liepajas Met4-1FHK Liepajas Met1 vip correct
09/05 12:00EspagneMirandesMirandes - Fuenlabrada2-1Fuenlabradax2.80 vip mauvais
09/05 12:00GrècePAOKPAOK - Aris Thessalonik2-0Aris Thessalonik1x1.17 vip correct
09/05 12:00ChineEastern AAEastern AA - Happy Valley2-1Happy Valley1 vip correct
09/05 12:00TadjikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - CSKA-Pomir Dusha1-0CSKA-Pomir Dusha1 vip correct
09/05 12:00SyrieAl Ittihad (SYR)Al Ittihad (SYR) - Harjaleh2-0Harjalehx vip mauvais
09/05 12:00SyrieAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - Jableh4-2Jableh1 vip correct
09/05 12:00SyrieAl-KaramahAl-Karamah - Tishreen2-1Tishreen12 vip correct
09/05 12:00SyrieAl-Sahel(SYR)Al-Sahel(SYR) - Al-Wahda0-6Al-Wahdax2 vip correct
09/05 12:00SyrieTaliyaTaliya - Al Shorta(SYR)0-1Al Shorta(SYR)x vip mauvais
09/05 12:00SyrieFoutouaFoutoua - Horriya3-1Horriya1 vip correct
09/05 12:00SyrieHottinHottin - Al Wathbah0-0Al Wathbah1x vip correct
09/05 12:00DanemarkLyngbyLyngby - AC Horsens3-4AC Horsensx4.20 vip mauvais
09/05 12:00DanemarkVejleVejle - Sonderjyske4-2Sonderjyske1x1.21 vip correct
09/05 12:00HollandeGemertGemert - OSS '20OSS '2012 vip en attente
09/05 12:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - Blauw GeelBlauw Geel12 vip en attente
09/05 12:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - ADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk1 vip en attente
09/05 12:00BrésilFluminense-PIFluminense-PI - Picos2-1Picosx vip mauvais
09/05 12:00ArménieShirak Gyumri 2Shirak Gyumri 2 - Pyunik Yerevan I0-3Pyunik Yerevan Ix2 vip correct
09/05 12:00ArménieWest ArmeniaWest Armenia - Ararat-Armenia 20-1Ararat-Armenia 21 vip mauvais
09/05 12:30SingapourHougang United FHougang United F - Balestier Khalsa4-3Balestier Khalsa1x vip correct
09/05 12:30SingapourLion CityLion City - Geylang United F2-1Geylang United F1x vip correct
09/05 12:30BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FC Torpedo Zhodi1-1FC Torpedo Zhodix21.30 vip correct
09/05 12:30BiélorussiePetrikovPetrikov - FK Lida2-3FK Lida1 vip mauvais
09/05 12:30HollandeFeyenoordFeyenoord - Ajax0-3Ajaxx21.14 vip correct
09/05 12:30HollandeZwolleZwolle - ADO Den Haag0-1ADO Den Haag11.95 vip mauvais
09/05 12:30SerbieMacva SabacMacva Sabac - Vojvodina Novi S2-5Vojvodina Novi Sx21.01 vip correct
09/05 12:30SerbieMetalacMetalac - Backa3-0Backa11.35 vip correct
09/05 12:30SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - FK Rad Beograd2-2FK Rad Beograd121.27 vip mauvais
09/05 12:30SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Indjija1-0Indjija1x vip correct
09/05 12:30SerbieBacka TopolaBacka Topola - Habitpharm Javor2-1Habitpharm Javor1x vip correct
09/05 12:30TunisieUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - ES du Sahel1-0ES du Sahel12 vip correct
09/05 12:30TunisieC.A.BizertinC.A.Bizertin - Esperance Sporti2-0Esperance Sporti12 vip correct
09/05 12:30TunisieClub AfricainClub Africain - Olympique de Bej1-1Olympique de Bej1 vip mauvais
09/05 12:30TunisieEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - U.S.Monastir2-0U.S.Monastir1x vip correct
09/05 12:30TunisieSfaxienSfaxien - J.S. Kairouanais2-0J.S. Kairouanais1x vip correct
09/05 12:30TunisieSlimaneSlimane - Rejiche2-1Rejichex vip mauvais
09/05 12:30TunisieUS TataouineUS Tataouine - Stade tunisien2-1Stade tunisien1x vip correct
09/05 12:30MalawiMoyale BarracksMoyale Barracks - Karonga United2-0Karonga United12 vip correct
09/05 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - Ekwendeni Hammer0-0Ekwendeni Hammerx2 vip correct
09/05 12:30HollandeGroene SterGroene Ster - GVV UnitasGVV Unitas12 vip en attente
09/05 12:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - HooglandHoogland1x vip en attente
09/05 12:30HollandeOostzaanOostzaan - VV DongenVV Dongen12 vip en attente
09/05 12:30HollandeUNAUNA - EVVEVV1x vip en attente
09/05 12:30AutricheLASK LinzLASK Linz - Tirol3-3Tirol1x vip correct
09/05 12:30AutricheSturm GrazSturm Graz - Red Bull Salzbur1-3Red Bull Salzbur121.16 vip correct
09/05 13:00FranceAngersAngers - Dijon3-0Dijon11.60 vip correct
09/05 13:00FranceMetzMetz - Nimes0-3Nimesx21.45 vip correct
09/05 13:00FranceNiceNice - Stade Brestois3-2Stade Brestois12.40 vip correct
09/05 13:00FranceStrasbourgStrasbourg - Montpellier2-3Montpellier24.60 vip correct
09/05 13:00ItalieBeneventoBenevento - Cagliari1-3Cagliari121.32 vip correct
09/05 13:00ItalieParmaParma - Atalanta2-5Atalanta21.18 vip correct
09/05 13:00ItalieVeronaVerona - Torino1-1Torinox3.45 vip correct
09/05 13:00InternationalStabaekStabaek - Lillestrom0-1Lillestrom1x1.4 vip mauvais
09/05 13:00FinlandeInter TurkuInter Turku - Haka2-1Haka11.60 vip correct
09/05 13:00SuèdeDegerforsDegerfors - Djurgardens2-0Djurgardens12 vip correct
09/05 13:00SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - Ostersunds FK1-0Ostersunds FK121.29 vip correct
09/05 13:00SuèdeIK BrageIK Brage - Helsingborg0-0Helsingborgx3.10 vip correct
09/05 13:00PologneLKS LodzLKS Lodz - GKS Jastrzebie1-1GKS Jastrzebie121.20 vip mauvais
09/05 13:00PologneWarta PoznanWarta Poznan - Slask Wroclaw2-3Slask Wroclaw12.25 vip mauvais
09/05 13:00SuèdeHaningeHaninge - Pitea IF1-2Pitea IF121.18 vip correct
09/05 13:00SlovénieND GoricaND Gorica - Domzale2-1Domzale21.45 vip mauvais
09/05 13:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - Vizela1-1Vizela21.52 vip mauvais
09/05 13:00Afrique Du SudTS GalaxyTS Galaxy - Mamelodi Sundown0-1Mamelodi Sundown21.57 vip correct
09/05 13:00Afrique Du SudCape Town All StCape Town All St - Steenberg United0-0Steenberg United1x vip correct
09/05 13:00Afrique Du SudPolokwanePolokwane - Bizana Pondo Chi2-0Bizana Pondo Chi1 vip correct
09/05 13:00Afrique Du SudRichards BayRichards Bay - JDR Stars1-2JDR Starsx vip mauvais
09/05 13:00ItalieTrestinaTrestina - ACN Siena1-0ACN Siena12 vip correct
09/05 13:00ArgentineArsenal de SaranArsenal de Saran - Central Cordoba1-1Central Cordoba22.05 vip mauvais
09/05 13:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Pardubice2-0Pardubice121.28 vip correct
09/05 13:00République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Synot Slovacko0-2Synot Slovackox3.35 vip mauvais
09/05 13:00ItalieLeccoLecco - Grosseto1-4Grosseto1x1.19 vip mauvais
09/05 13:00AlbanieKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - Burreli1-1Burreli12 vip mauvais
09/05 13:00AlbanieVoraVora - KS Dinamo Tirana0-2KS Dinamo Tirana12 vip correct
09/05 13:05AngleterreAston VillaAston Villa - Manchester Unite1-3Manchester Unite21.81 vip correct
09/05 13:15ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Saint Johnstone1-2Saint Johnstone22.30 vip correct
09/05 13:30AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - FSV Mainz 051-1FSV Mainz 05121.27 vip mauvais
09/05 13:30RoumanieFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - FC Arges Pitesti1-0FC Arges Pitestix2 vip mauvais
09/05 13:30ItaliePalermoPalermo - Teramo2-0Teramo1x1.33 vip correct
09/05 14:00SuisseLausanne SportsLausanne Sports - FC Zurich2-2FC Zurich11.95 vip mauvais
09/05 14:00SuisseLuzernLuzern - Servette3-0Servette121.29 vip correct
09/05 14:00SuisseSt. GallenSt. Gallen - FC Sion0-3FC Sion1x1.15 vip mauvais
09/05 14:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - Rukh Lviv1-1Rukh Lviv1x vip correct
09/05 14:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - PFC Oleksandria2-1PFC Oleksandria11.70 vip correct
09/05 14:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Dynamo Kyiv0-3Dynamo Kyiv21.68 vip correct
09/05 14:00UkraineFC LvivFC Lviv - Olimpic Donetsk1-1Olimpic Donetsk12.85 vip mauvais
09/05 14:00UkraineMariupolMariupol - Desna Chernihiv4-1Desna Chernihivx21.07 vip mauvais
09/05 14:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - FC Vorskla1-2FC Vorskla1x2.85 vip mauvais
09/05 14:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Inhulets1-0Inhulets1 vip correct
09/05 14:00Îles FéroéHB TorshavnHB Torshavn - Toftir B681-0Toftir B681 vip correct
09/05 14:00Îles FéroéKI KlaksvikKI Klaksvik - B36 Torshavn4-0B36 Torshavn12 vip correct
09/05 14:00Îles FéroéTB TuoroyriTB Tuoroyri - EB Streymur1-1EB Streymurx2 vip correct
09/05 14:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - IF Fuglafjordur5-1IF Fuglafjordur1 vip correct
09/05 14:00BelgiqueMechelenMechelen - Oostende5-3Oostende1x1.45 vip correct
09/05 14:00SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Assyriska IK0-0Assyriska IK11.62 vip mauvais
09/05 14:00LettonieFK ValmieraFK Valmiera - Noah2-0Noah12 vip correct
09/05 14:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Maritimo1-1Maritimo121.37 vip mauvais
09/05 14:00PortugalFC AroucaFC Arouca - Casa Pia AC2-1Casa Pia AC11.55 vip correct
09/05 14:00EspagneReal OviedoReal Oviedo - Sabadell2-1Sabadell1x1.18 vip correct
09/05 14:00GrèceAlmoposAlmopos - Pierikos3-1Pierikos12 vip correct
09/05 14:00GrèceAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - Diagoras Rodos0-0Diagoras Rodos1 vip mauvais
09/05 14:00GrèceKozani FCKozani FC - Veria FC0-0Veria FCx2 vip correct
09/05 14:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - Niki Volou0-0Niki Volou12 vip mauvais
09/05 14:00GrècePO TrigliaPO Triglia - Olympiakos Volos2-0Olympiakos Volosx2 vip mauvais
09/05 14:00MalaisieMelaka UnitedMelaka United - Petaling Jaya Ra0-0Petaling Jaya Rax2 vip correct
09/05 14:00MalaisiePerakPerak - Pahang2-3Pahang1 vip mauvais
09/05 14:00MalaisieSelangorSelangor - Terengganu1-2Terengganu12 vip correct
09/05 14:00AzerbaïdjanZiraZira - FK Gilan Gabala0-0FK Gilan Gabala1x vip correct
09/05 14:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - Akademija Pandev0-2Akademija Pandevx2 vip correct
09/05 14:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - Renova Cepciste2-0Renova Cepciste1x vip correct
09/05 14:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - FK Shkendija 793-4FK Shkendija 792 vip correct
09/05 14:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Sileks3-1Sileks1x vip correct
09/05 14:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - Pelister Bitola0-0Pelister Bitola1x vip correct
09/05 14:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - FC Vardar Skopje1-0FC Vardar Skopje1 vip correct
09/05 14:00ItalieASD BraASD Bra - Borgosesia4-1Borgosesia1 vip correct
09/05 14:00ItalieCaronneseCaronnese - Arconatese0-1Arconatese1 vip mauvais
09/05 14:00ItalieCitta di VareseCitta di Varese - Castellanzese2-2Castellanzesex2 vip correct
09/05 14:00ItalieFossanoFossano - As Casale Calcio2-2As Casale Calcio2 vip mauvais
09/05 14:00ItalieHSL DerthonaHSL Derthona - Saluzzo0-0Saluzzo1x vip correct
09/05 14:00ItalieImperiaImperia - Legnano2-3Legnano12 vip correct
09/05 14:00ItaliePDHAPDHA - Gozzano1-1Gozzano1x vip correct
09/05 14:00ItalieSestri LevanteSestri Levante - Lavagnese3-1Lavagnese12 vip correct
09/05 14:00ItalieBrenoBreno - Franciacorta1-0Franciacortax vip mauvais
09/05 14:00ItalieCaravaggioCaravaggio - USD Casatese3-0USD Casatese12 vip correct
09/05 14:00ItalieCremaCrema - Scanzorosciate1-0Scanzorosciate12 vip correct
09/05 14:00ItaliePonte San PietroPonte San Pietro - Sona1-3Sona12 vip correct
09/05 14:00ItalieReal CalepinaReal Calepina - Brusaporto2-1Brusaporto12 vip correct
09/05 14:00ItalieSeregnoSeregno - Calvina0-1Calvina12 vip correct
09/05 14:00ItalieVis Nova GiussanVis Nova Giussan - Fanfulla1-5Fanfulla2 vip correct
09/05 14:00ItalieAdrieseAdriese - AC Este3-2AC Este1x vip correct
09/05 14:00ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Belluno1-1Bellunox vip correct
09/05 14:00ItalieCampodarsegoCampodarsego - Cjarlins Muzane2-1Cjarlins Muzanex2 vip mauvais
09/05 14:00ItalieCartiglianoCartigliano - Delta Porto Toll0-1Delta Porto Toll1 vip mauvais
09/05 14:00ItalieChionsChions - ArzignanoChiampo1-1ArzignanoChiampo2 vip mauvais
09/05 14:00ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Feltre1-1Feltre1 vip mauvais
09/05 14:00ItalieManzaneseManzanese - Trento0-1Trento12 vip correct
09/05 14:00ItalieMestreMestre - San Giorgio-Sedi4-0San Giorgio-Sedi12 vip correct
09/05 14:00ItalieMontebellunaMontebelluna - Union Clodiense1-1Union Clodiense2 vip mauvais
09/05 14:00ItalieBolzanoBolzano - Ambrosiana0-0Ambrosiana1x vip correct
09/05 14:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Corticella2-2Corticella1 vip mauvais
09/05 14:00ItalieLentigioneLentigione - Seravezza Pozzi3-0Seravezza Pozzi1 vip correct
09/05 14:00ItalieMezzolaraMezzolara - Marignanese1-1Marignanesex2 vip correct
09/05 14:00ItaliePro LivornoPro Livorno - G.S. Bagnolese1-1G.S. Bagnolese12 vip mauvais
09/05 14:00ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - AC Aglianese0-2AC Aglianese2 vip correct
09/05 14:00ItalieRiminiRimini - Prato0-1Prato1x vip mauvais
09/05 14:00ItalieSasso MarconiSasso Marconi - Forli1-1Forli12 vip mauvais
09/05 14:00ItalieCannaraCannara - Grassina1-1Grassina1x vip correct
09/05 14:00ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - Flaminia4-3Flaminia1 vip correct
09/05 14:00ItalieLornano BadesseLornano Badesse - Tiferno Lerchi2-1Tiferno Lerchix vip mauvais
09/05 14:00ItalieMontespaccatoMontespaccato - Sangiovannese1-1Sangiovannese1 vip mauvais
09/05 14:00ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - UC Sinalunghese2-1UC Sinalunghese1 vip correct
09/05 14:00ItalieSan DonatoSan Donato - Ostia Mare1-1Ostia Mare1x vip correct
09/05 14:00ItalieScandicciScandicci - Foligno Calcio3-0Foligno Calciox vip mauvais
09/05 14:00ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - Pianese0-3Pianese1x vip mauvais
09/05 14:00ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Agnonese3-1Agnonese1 vip correct
09/05 14:00ItalieCynthialbalongaCynthialbalonga - Fiuggi2-2Fiuggi1 vip mauvais
09/05 14:00ItalieGiulianovaGiulianova - Montegiorgio2-1Montegiorgiox2 vip mauvais
09/05 14:00ItaliePorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - Castelfidardo0-0Castelfidardo2 vip mauvais
09/05 14:00ItalieRecanateseRecanatese - Campobasso0-0Campobassox vip correct
09/05 14:00ItalieUS TolentinoUS Tolentino - Matese2-2Matese12 vip mauvais
09/05 14:00ItalieVasteseVastese - S. N. Notaresco2-0S. N. Notaresco12 vip correct
09/05 14:00ItalieAfragoleseAfragolese - Latina1-2Latina2 vip correct
09/05 14:00ItalieArzachenaArzachena - Monterosi FC0-2Monterosi FCx2 vip correct
09/05 14:00ItalieCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Lanusei Calcio1-1Lanusei Calcio12 vip mauvais
09/05 14:00ItalieCassinoCassino - Nocerina2-2Nocerina1x vip correct
09/05 14:00ItalieGladiatorGladiator - Sassari Torres1-1Sassari Torresx2 vip correct
09/05 14:00ItalieInsieme FormiaInsieme Formia - Carbonia4-0Carbonia1x vip correct
09/05 14:00ItalieLatte DolceLatte Dolce - FC Savoia 19081-1FC Savoia 190812 vip mauvais
09/05 14:00ItalieMuraveraMuravera - Vis Artena2-0Vis Artena12 vip correct
09/05 14:00ItalieNuova FloridaNuova Florida - SS Nola 19251-1SS Nola 19251x vip correct
09/05 14:00ItalieNardoNardo - Andria1-1Andria1 vip mauvais
09/05 14:00ItalieCasaranoCasarano - Lavello2-3Lavello12 vip correct
09/05 14:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Altamura3-2Altamurax vip mauvais
09/05 14:00ItalieGravinaGravina - Molfetta Calcio2-0Molfetta Calcio12 vip correct
09/05 14:00ItaliePuteolanaPuteolana - US Bitonto1-0US Bitontox vip mauvais
09/05 14:00ItalieReal AversaReal Aversa - Francavilla2-1Francavilla1x vip correct
09/05 14:00ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - Picerno0-1Picernox vip mauvais
09/05 14:00ItalieTaranto SportTaranto Sport - Portici 19062-3Portici 19061 vip mauvais
09/05 14:00ItalieACR MessinaACR Messina - Santa Maria Cile0-0Santa Maria Cile1 vip mauvais
09/05 14:00ItalieAS AcirealeAS Acireale - Castrovillari2-2Castrovillari1x vip correct
09/05 14:00ItalieBiancavillaBiancavilla - Paterno0-1Paterno12 vip correct
09/05 14:00ItalieCittanoveseCittanovese - Roccella2-1Roccella1 vip correct
09/05 14:00ItalieLicataLicata - Gelbison Cilento2-2Gelbison Cilento12 vip mauvais
09/05 14:00ItalieRotondaRotonda - Messina1-1Messinax vip correct
09/05 14:00ItalieS. AgataS. Agata - San Luca0-0San Luca12 vip mauvais
09/05 14:00AngolaSagradaSagrada - Ferroviario do HFerroviario do H1 vip en attente
09/05 14:00AngolaSanta RitaSanta Rita - Progresso1-1Progresso1x vip correct
09/05 14:00SuisseBellinzonaBellinzona - BavoisBavoisx vip en attente
09/05 14:00SuisseSion IISion II - Etoile CarougeEtoile Carouge2 vip en attente
09/05 14:00DanemarkRanders FCRanders FC - AGF Aarhus0-1AGF Aarhus1x1.77 vip mauvais
09/05 14:00Mons CalpeMons Calpe - Lincoln Red Imps0-4Lincoln Red Impsx2 vip correct
09/05 14:15EspagneValenciaValencia - Real Valladolid3-0Real Valladolid1x1.27 vip correct
09/05 14:15GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - Olympiakos0-0Olympiakos21.65 vip mauvais
09/05 14:30BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Dinamo Minsk1-3Dinamo Minsk121.22 vip correct
09/05 14:30BiélorussieKrumkachyKrumkachy - FC Belshyna Babr0-0FC Belshyna Babr11.45 vip mauvais
09/05 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Cubango3-0Cubango1x vip correct
09/05 14:40SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Partizan Belgrad0-2Partizan Belgrad121.24 vip correct
09/05 14:45SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Maribor0-0Mariborx2.70 vip correct
09/05 14:45HollandeWillem IIWillem II - PSV Eindhoven0-2PSV Eindhoven121.19 vip correct
09/05 15:00République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Vysocina jihlava2-2Vysocina jihlava1x1.36 vip correct
09/05 15:00SerbieBorac CacakBorac Cacak - Loznica0-1Loznica12 vip correct
09/05 15:00SerbieDinamo VranjeDinamo Vranje - Zemun1-0Zemun12 vip correct
09/05 15:00SerbieKabel Novi SadKabel Novi Sad - Buducnost Dobano0-1Buducnost Dobano11.33 vip mauvais
09/05 15:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Trayal Krusevac1-0Trayal Krusevac11.26 vip correct
09/05 15:00SerbieRadnicki PirotRadnicki Pirot - Jagodina0-1Jagodina1x vip mauvais
09/05 15:00SerbieSremska MitrovicSremska Mitrovic - Sloga Kraljevo1-0Sloga Kraljevo1 vip correct
09/05 15:00SerbieZarkovoZarkovo - Kolubara0-3Kolubara121.33 vip correct
09/05 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Heartland FCHeartland FC1 vip en attente
09/05 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - AdamawaAdamawa1 vip en attente
09/05 15:00NigeriaIfeanyi UbahIfeanyi Ubah - KwaraKwara1x vip en attente
09/05 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - WikkiWikki1 vip en attente
09/05 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Enugu Rangers InEnugu Rangers In1 vip en attente
09/05 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Abia WarriorsAbia Warriors1x vip en attente
09/05 15:00NigeriaPlateauPlateau - Katsina United FKatsina United F1 vip en attente
09/05 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Kano PillarsKano Pillars1 vip en attente
09/05 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Dakkada FCDakkada FC1 vip en attente
09/05 15:00NigeriaAdamawaAdamawa - Heartland FC0-1Heartland FC1x vip mauvais
09/05 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Sunshine Stars F2-1Sunshine Stars F1 vip correct
09/05 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Enugu Rangers In0-2Enugu Rangers In1 vip mauvais
09/05 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Wikki5-1Wikki1 vip correct
09/05 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - Kwara2-1Kwara1x vip correct
09/05 15:00NigeriaPlateauPlateau - Abia Warriors2-1Abia Warriors1 vip correct
09/05 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Dakkada FC2-0Dakkada FC1 vip correct
09/05 15:00NigeriaWarri Wolves FCWarri Wolves FC - Kano Pillars1-1Kano Pillars1 vip mauvais
09/05 15:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Rudar Pljevlj3-1FK Rudar Pljevlj12 vip correct
09/05 15:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Zeta Golubovic2-1Zeta Golubovic12 vip correct
09/05 15:00MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Iskra Danilov1-0FK Iskra Danilov12 vip correct
09/05 15:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Decic Tuzi1-2Decic Tuzix vip mauvais
09/05 15:00MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - Jezero1-2Jezero12 vip correct
09/05 15:00AngolaWilietWiliet - Primeiro de Agos1-1Primeiro de Agos12 vip mauvais
09/05 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Berekum Chelsea1-0Berekum Chelsea1 vip correct
09/05 15:00GhanaAshanti GoldAshanti Gold - Eleven Wonders1-1Eleven Wonders1 vip mauvais
09/05 15:00GhanaEbusuaEbusua - Legon Cities0-1Legon Cities1x vip abandoned
09/05 15:00GhanaInter AlliesInter Allies - Elmina Sharks2-0Elmina Sharks1x vip correct
09/05 15:00GhanaKarelaKarela - Bechem United2-1Bechem United1 vip correct
09/05 15:00GhanaLibertyLiberty - Medeama0-0Medeama1x vip correct
09/05 15:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Szolnoki MAV FC3-2Szolnoki MAV FC1x vip correct
09/05 15:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Bodajk FC Siofok1-2Bodajk FC Siofok12 vip correct
09/05 15:00HongrieDebreceni EACDebreceni EAC - Pecsi MFC2-2Pecsi MFCx2 vip correct
09/05 15:00HongrieDorogi FCDorogi FC - FC Ajka0-1FC Ajka121.30 vip correct
09/05 15:00HongrieGyorGyor - Szeged 2011 FC0-1Szeged 2011 FCx vip mauvais
09/05 15:00HongrieHaladasHaladas - Budaorsi SC4-3Budaorsi SC1x vip correct
09/05 15:00HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - Gyirmot SE1-2Gyirmot SE2 vip correct
09/05 15:00HongrieSoroksarSoroksar - Kaposvar3-0Kaposvar11.60 vip correct
09/05 15:00HongrieSzentlorinc SESzentlorinc SE - Debreceni VSC1-3Debreceni VSCx2 vip correct
09/05 15:00ChypreOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - AEL Limassol2-1AEL Limassol121.25 vip correct
09/05 15:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Slavia Praha0-1Slavia Praha21.40 vip correct
09/05 15:00PologneElblagElblag - Pruszkow2-1Pruszkow1x vip correct
09/05 15:00NigeriaAbia CometsAbia Comets - Joy Cometh1-0Joy Cometh1 vip correct
09/05 15:00NigeriaBayelsa UnitedBayelsa United - Crown FC4-2Crown FC1 vip correct
09/05 15:00NigeriaEkiti UnitedEkiti United - Stationery Store1-0Stationery Store1x vip correct
09/05 15:00NigeriaNilayoNilayo - Delta Force1-0Delta Force1x vip correct
09/05 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - Wolfsberger AC1-2Wolfsberger AC121.21 vip correct
09/05 15:05FranceReimsReims - Monaco0-1Monaco21.41 vip correct
09/05 15:10ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - Estudiantes La P2-0Estudiantes La P121.56 vip correct
09/05 15:30AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Everton0-1Everton121.32 vip correct
09/05 15:30FinlandeIFK MariehamnIFK Mariehamn - AC Oulu3-1AC Oulu23.95 vip mauvais
09/05 15:30SuèdeMalmo FFMalmo FF - Varbergs BoIS FC3-2Varbergs BoIS FC1x1.06 vip correct
09/05 15:30FinlandeEkenasEkenas - Jaro3-1Jaro121.24 vip correct
09/05 15:30FinlandeKlubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - KPV Kokkola0-2KPV Kokkola1 vip mauvais
09/05 15:30FinlandeMuSaMuSa - JIPPO0-0JIPPO12 vip mauvais
09/05 15:30FinlandeRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - Mikkelin Kissat1-1Mikkelin Kissatx21.88 vip correct
09/05 15:30HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - MOL Fehervar0-4MOL Fehervarx2 vip correct
09/05 15:30HongrieKisvardaKisvarda - Paks5-1Paksx2 vip mauvais
09/05 15:30HongriePuskas AcademyPuskas Academy - Budafoki MTE5-0Budafoki MTE121.22 vip correct
09/05 15:30PologneStal MielecStal Mielec - Legia Warszawa0-0Legia Warszawa21.80 vip mauvais
09/05 15:30BulgarieCherno More VarnCherno More Varn - Tsarsko Selo3-3Tsarsko Selo121.28 vip mauvais
09/05 15:30ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Pontedera1-0Pontederax3.30 vip mauvais
09/05 15:30ItalieJuve StabiaJuve Stabia - US Casertana 1901-1US Casertana 1901x1.05 vip correct
09/05 15:30ItaliePro PatriaPro Patria - Juventus U231-3Juventus U23121.30 vip correct
09/05 15:30ItalieCataniaCatania - Foggia1-3Foggia121.27 vip correct
09/05 15:30ItalieMatelicaMatelica - Sambenedettese3-1Sambenedettese12.02 vip correct
09/05 15:55J'ai CouruSepahanSepahan - Persepolis1-1Persepolis12 vip mauvais
09/05 16:00AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - Arminia Bielefel0-0Arminia Bielefel1x1.24 vip correct
09/05 16:00ItalieAS RomaAS Roma - Crotone5-0Crotone11.43 vip correct
09/05 16:00EstonieFC Nomme UnitedFC Nomme United - Tartu Welco (Est4-0Tartu Welco (Est1 vip correct
09/05 16:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Tromso3-0Tromso11.54 vip correct
09/05 16:00NorvègeMoldeMolde - Kristiansund BK2-0Kristiansund BK11.42 vip correct
09/05 16:00NorvègeVikingViking - Brann3-1Brann121.29 vip correct
09/05 16:00LituanieNevezis KedainiaNevezis Kedainia - Suduva0-2Suduva12 vip correct
09/05 16:00IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Maccabi Netanya2-2Maccabi Netanya121.32 vip mauvais
09/05 16:00ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - San Luis Quillot0-0San Luis Quillot1x1.45 vip correct
09/05 16:00RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Botosani2-3Botosani11.70 vip mauvais
09/05 16:00ChiliCurico UnidoCurico Unido - Huachipato2-2Huachipato1x1.37 vip correct
09/05 16:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Midtjylland3-1Midtjylland1x1.58 vip correct
09/05 16:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Dunajska Streda0-1Dunajska Streda11.62 vip mauvais
09/05 16:00SlovaquieNitraNitra - SKF Sered0-1SKF Sered121.20 vip correct
09/05 16:15EspagneFC CartagenaFC Cartagena - Castellon1-0Castellon1x1.24 vip correct
09/05 16:15EspagneCD LogronesCD Logrones - Girona1-4Girona121.40 vip correct
09/05 16:15AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - Karabakh Agdam0-4Karabakh Agdam2 vip correct
09/05 16:30EspagneVillarrealVillarreal - Celta Vigo2-4Celta Vigo11.64 vip mauvais
09/05 16:30LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Spartaks Jurmala2-0Spartaks Jurmala21.87 vip mauvais
09/05 16:30PortugalLeixoesLeixoes - Porto B2-0Porto B121.28 vip correct
09/05 16:30GrècePanathinaikosPanathinaikos - AEK0-1AEK121.30 vip correct
09/05 16:45SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Zlatibor Cajetin6-1Zlatibor Cajetin11.04 vip correct
09/05 16:50J'ai CouruPaykanPaykan - Teraktor-Sazi1-1Teraktor-Sazi1x vip correct
09/05 17:00CroatieRijekaRijeka - Dinamo Zagreb1-5Dinamo Zagrebx21.27 vip correct
09/05 17:00États UnisInter Miami CFInter Miami CF - Atlanta United1-1Atlanta United121.29 vip mauvais
09/05 17:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - AEK Larnaca0-2AEK Larnaca11.72 vip mauvais
09/05 17:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - CD Puerto de Izt0-0CD Puerto de Izt1 vip mauvais
09/05 17:00PortugalClube DesportivoClube Desportivo - Braga B3-0Braga B12 vip correct
09/05 17:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Barracas Central2-1Barracas Central1x1.45 vip correct
09/05 17:30BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - BATE Borisov1-0BATE Borisov12.15 vip correct
09/05 17:30IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Maccabi Haifa2-2Maccabi Haifa121.34 vip mauvais
09/05 17:30ArgentineCA PlatenseCA Platense - Rosario Central4-1Rosario Centralx21.36 vip mauvais
09/05 17:30ArgentineRacing ClubRacing Club - San Lorenzo2-0San Lorenzo121.45 vip correct
09/05 17:30ArgentineRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Aldosivi Mar del4-1Aldosivi Mar delx24.40 vip mauvais
09/05 17:30République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Banik Ostrava3-1Banik Ostrava11.57 vip correct
09/05 17:45J'ai CouruEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Zob Ahan0-2Zob Ahan1 vip mauvais
09/05 17:45BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - Levski Sofia0-1Levski Sofia121.35 vip correct
09/05 18:00AngleterreArsenalArsenal - W.B.A3-1W.B.A1x1.11 vip correct
09/05 18:00NorvègeValerengaValerenga - Rosenborg1-1Rosenborg12.06 vip mauvais
09/05 18:00SlovénieFC KoperFC Koper - NK Aluminij0-3NK Aluminij121.30 vip correct
09/05 18:00EquateurMushuc RunaMushuc Runa - Universidad Cato2-6Universidad Catox vip mauvais
09/05 18:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - King Faisal2-0King Faisal1 vip correct
09/05 18:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Vasas Budapest2-0Vasas Budapest12 vip correct
09/05 18:00ArgentineDeportivo SantamDeportivo Santam - Villa Dalmine2-0Villa Dalmine12.20 vip correct
09/05 18:00ArgentineAlmagroAlmagro - San Martin San J0-1San Martin San Jx2.85 vip mauvais
09/05 18:30ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Club Comunicacio1-2Club Comunicaciox2.95 vip mauvais
09/05 18:30ArgentineClaypoleClaypole - Club Lujan0-0Club Lujanx21.49 vip correct
09/05 18:30ArgentineItuzaingoItuzaingo - Sportivo Italian0-2Sportivo Italian1x1.18 vip mauvais
09/05 18:30ArgentineReal PilarReal Pilar - Ferrocarril Midl2-0Ferrocarril Midl121.23 vip correct
09/05 18:30BrésilCastanhalCastanhal - SC Paysandu Para0-0SC Paysandu Para121.01 vip mauvais
09/05 18:30ArgentineAgropecuarioAgropecuario - Club Atl. Estudi0-0Club Atl. Estudi1x1.30 vip correct
09/05 18:30ArgentineTemperleyTemperley - Atletico Atlanta0-3Atletico Atlanta22.25 vip correct
09/05 18:45ItalieJuventusJuventus - AC Milan0-3AC Milan121.27 vip correct
09/05 18:45BrésilAE AltosAE Altos - Parnahyba PI3-1Parnahyba PI1x1.25 vip correct
09/05 18:45BrésilEC Flamengo PIEC Flamengo PI - Tiradentes-PI2-1Tiradentes-PI1x vip correct
09/05 18:45BrésilJulho EsporteJulho Esporte - River-PI0-0River-PIx vip correct
09/05 19:00FranceRennesRennes - Paris Saint Germ1-1Paris Saint Germ21.53 vip mauvais
09/05 19:00EspagneReal MadridReal Madrid - Sevilla2-2Sevilla121.30 vip mauvais
09/05 19:00États UnisPortland TimbersPortland Timbers - Seattle Sounders1-2Seattle Sounders12.55 vip mauvais
09/05 19:00PortugalGil VicenteGil Vicente - Sporting Braga1-1Sporting Bragax21.20 vip correct
09/05 19:00BrésilAtletico CajazeiAtletico Cajazei - Sousa EC0-1Sousa EC13.45 vip mauvais
09/05 19:00BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Club Guabira2-1Club Guabira12 vip correct
09/05 19:15IslandeHafnarfjordurHafnarfjordur - Valur Reykjavik1-1Valur Reykjavik2 vip mauvais
09/05 19:15IslandeKeflavikKeflavik - Stjarnan Gardaba2-0Stjarnan Gardaba13.50 vip correct
09/05 19:30PortugalVarzimVarzim - Penafiel1-2Penafiel1x1.32 vip mauvais
09/05 19:30EgypteEl GaishEl Gaish - Ghazl El Mahalla3-1Ghazl El Mahalla1 vip correct
09/05 19:30EgypteEL MasryEL Masry - Misr Lel Makkasa0-0Misr Lel Makkasa1x vip correct
09/05 19:30EgypteEnppiEnppi - Al Ittihad0-0Al Ittihad12 vip mauvais
09/05 19:30EgyptePyramidsPyramids - Ceramica Cleopat2-4Ceramica Cleopat12 vip correct
09/05 19:30ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Universidad de C1-2Universidad de C1x1.43 vip mauvais
09/05 20:00BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Bragantino1-1Bragantinox21.27 vip correct
09/05 20:00BrésilCorinthiansCorinthians - Novorizontino2-1Novorizontinox2.95 vip mauvais
09/05 20:00BrésilInter de LimeiraInter de Limeira - Guarani CA1-0Guarani CA1x vip correct
09/05 20:00BrésilItuano(SP)Ituano(SP) - Santo Andre0-1Santo Andre1x1.41 vip mauvais
09/05 20:00BrésilMirassolMirassol - Sao Paulo1-1Sao Paulo121.30 vip mauvais
09/05 20:00BrésilPonte PretaPonte Preta - Palmeiras0-3Palmeiras121.28 vip correct
09/05 20:00BrésilSantosSantos - Sao Bento2-0Sao Bento1x1.12 vip correct
09/05 20:00BrésilSao CaetanoSao Caetano - Ferroviaria SP0-3Ferroviaria SP121.28 vip correct
09/05 20:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Cobán Imperial3-0Cobán Imperial1x vip correct
09/05 20:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Carabobo FC4-2Carabobo FC11.44 vip correct
09/05 20:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - Puntarenas2-2Puntarenas12 vip mauvais
09/05 20:15ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Union Santa Fe1-1Union Santa Fe1x1.45 vip correct
09/05 20:15ArgentineCA HuracanCA Huracan - Independiente1-3Independiente121.53 vip correct
09/05 20:15ArgentineLanusLanus - Talleres Cordoba1-0Talleres Cordoba121.43 vip correct
09/05 20:30EquateurDelfinDelfin - Olmedo Riobamba2-4Olmedo Riobamba11.45 vip mauvais
09/05 20:30PérouSport HuancayoSport Huancayo - Univ.Cesar Valle0-0Univ.Cesar Valle121.32 vip mauvais
09/05 21:00ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Chacarita junior1-1Chacarita junior11.83 vip mauvais
09/05 21:15BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - Always Ready5-2Always Ready12 vip correct
09/05 21:45ParaguayLibertadLibertad - 12 de Octubre3-112 de Octubre121.18 vip correct
09/05 21:45ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Sol de America3-3Sol de America121.18 vip mauvais
09/05 22:00ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Cobresal0-0Cobresal1x1.25 vip correct
09/05 23:00EquateurAucasAucas - Tecnico Universi0-2Tecnico Universi1x1.22 vip mauvais
09/05 23:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Portuguesa FC0-2Portuguesa FC11.78 vip mauvais
09/05 23:00ArgentineClub Atletico GuClub Atletico Gu - CA Brown Adrogue1-1CA Brown Adrogue1x vip correct
09/05 23:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Espana1-0Real Espana1 vip correct
09/05 23:00BrésilMonte Azul SPMonte Azul SP - Audax Sao Paulo2-0Audax Sao Paulo1x vip correct
09/05 23:00BrésilXV de PiracicabaXV de Piracicaba - Juventus Sp1-1Juventus Sp12 vip mauvais
09/05 23:00BrésilSao BernardoSao Bernardo - Sertaozinho2-0Sertaozinho11.45 vip correct
09/05 23:00BrésilTaubateTaubate - Rio Claro0-0Rio Claro1x vip correct
09/05 23:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Austin FC2-1Austin FCx2 vip mauvais
09/05 23:30BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - Real Potosi2-0Real Potosi1 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 09 mai 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse