user profile
englishenglish english
2021-05-17 06:02:26

Predictions 08 mai 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
08/05 00:00EquateurMacaraMacara - Deportivo Cuenca1-0Deportivo Cuenca11.95 vip correct
08/05 00:00AmériqueDeportes TolimaDeportes Tolima - Club Sport Emele1-1Club Sport Emele121.34 vip mauvais
08/05 00:00ChiliO.HigginsO.Higgins - Union Espanola1-4Union Espanola1x vip mauvais
08/05 01:30États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - San Jose Earthqu1-2San Jose Earthqu12.04 vip mauvais
08/05 02:00MexiqueAtl. MoreliaAtl. Morelia - CF Atlante1-1CF Atlante121.36 vip mauvais
08/05 04:30AustralieLambton J.Lambton J. - Newcastle Olympi1-2Newcastle Olympi12 vip correct
08/05 05:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Hiroshima Sanfre0-0Hiroshima Sanfrex2 vip correct
08/05 05:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Incheon United3-0Incheon United11.58 vip correct
08/05 05:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Suwon City1-3Suwon City11.78 vip mauvais
08/05 05:00AustralieAvondale FCAvondale FC - Hume City3-3Hume City1 vip mauvais
08/05 06:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Cerezo Osaka1-0Cerezo Osaka121.35 vip correct
08/05 07:05AustralieNewcastle JetsNewcastle Jets - Sydney FC1-1Sydney FCx21.19 vip correct
08/05 07:15AustralieAPIA TigersAPIA Tigers - Sydney United2-3Sydney Unitedx vip mauvais
08/05 07:30République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Gangwon FC1-1Gangwon FC1x1.27 vip correct
08/05 08:00RoumaniePandurii Targu-JPandurii Targu-J - Farul Constanta1-2Farul Constantax2 vip correct
08/05 08:00RoumaniePetrolul PloiestPetrolul Ploiest - CS Aerostar Baca2-0CS Aerostar Baca1x vip correct
08/05 08:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Metaloglobus1-0Metaloglobus1 vip correct
08/05 08:00RoumanieUniversitatea ClUniversitatea Cl - ACS Comuna Recea2-3ACS Comuna Recea1 vip mauvais
08/05 08:00RoumanieFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - CS Muncitorul Re1-0CS Muncitorul Re1x vip correct
08/05 08:15République TchèqueBenesovBenesov - Loko VltavinLoko Vltavin12 vip en attente
08/05 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - FC PisekFC Pisek1x vip en attente
08/05 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - BenesovBenesov12 vip en attente
08/05 08:15République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Admira PrahaAdmira Praha1x vip en attente
08/05 08:15République TchèqueSparta Praha BSparta Praha B - Loko VltavinLoko Vltavin1 vip en attente
08/05 08:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Petrzalka Akadem2-1Petrzalka Akadem12 vip correct
08/05 08:30AustralieAltona MagicAltona Magic - Port Melbourne1-1Port Melbournex2 vip correct
08/05 08:30République TchèqueFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - DomazliceDomazlice12 vip en attente
08/05 09:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Kawasaki Frontal0-2Kawasaki Frontal21.35 vip correct
08/05 09:00JaponEhime FCEhime FC - FC Ryukyu1-1FC Ryukyu21.92 vip mauvais
08/05 09:10AustralieWS WanderersWS Wanderers - Western United5-0Western United121.27 vip correct
08/05 10:00LituanieHegelmann LitaueHegelmann Litaue - FK Zalgiris Viln2-1FK Zalgiris Viln121.17 vip correct
08/05 10:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Tallinna JK Legi2-1Tallinna JK Legi11.44 vip correct
08/05 10:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - Tulevik ViljandiTulevik Viljandi1x vip en attente
08/05 10:00RussieTom TomskTom Tomsk - Yenisey Krasnoya1-0Yenisey Krasnoyax21.68 vip mauvais
08/05 10:30RoumanieGaz Metan MediasGaz Metan Medias - Astra Ploiesti2-1Astra Ploiesti22.85 vip mauvais
08/05 10:40PologneGKS BelchatowGKS Belchatow - Arka Gdynia0-3Arka Gdynia22.05 vip correct
08/05 11:00FranceNantesNantes - Bordeaux3-0Bordeauxx21.78 vip mauvais
08/05 11:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - AFC Eskilstuna (1-0AFC Eskilstuna (1 vip correct
08/05 11:00AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Eintracht Brauns2-2Eintracht Brauns1x1.15 vip correct
08/05 11:00AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - Karlsruher SC2-2Karlsruher SC12 vip mauvais
08/05 11:00AllemagneWurzburgerWurzburger - VfL Osnabruck1-3VfL Osnabruck1x1.52 vip mauvais
08/05 11:00RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Zenit St. Peters0-0Zenit St. Petersx21.48 vip correct
08/05 11:00SuèdeOsterlen FFOsterlen FF - Torns IF1-3Torns IF1 vip mauvais
08/05 11:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Tvaakers IF0-4Tvaakers IF11.60 vip mauvais
08/05 11:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Brommapojkarna2-2Brommapojkarna21.99 vip mauvais
08/05 11:00SuèdeHudiksvalls ABKHudiksvalls ABK - IFK Lulea3-1IFK Luleax vip mauvais
08/05 11:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Assyriska1-3Assyriska121.11 vip correct
08/05 11:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - FK Krasnodar II6-0FK Krasnodar II11.46 vip correct
08/05 11:00RussieOmskOmsk - Gazovik Orenburg0-4Gazovik Orenburgx21.05 vip correct
08/05 11:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Shinnik Yaroslav4-2Shinnik Yaroslav1x1.19 vip correct
08/05 11:00GéorgieSamtrediaSamtredia - Shukura Kobuleti2-2Shukura Kobuleti1x vip correct
08/05 11:00PologneBlekitni StargarBlekitni Stargar - Olimpia Grudziad2-3Olimpia Grudziad1x1.67 vip mauvais
08/05 11:00PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - S. Rzeszow0-2S. Rzeszow2 vip correct
08/05 11:00PologneSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Lech Poznan 20-1Lech Poznan 212 vip correct
08/05 11:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - FC Uzhhorod1-2FC Uzhhorod12 vip correct
08/05 11:30AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Tottenham Hotspu3-1Tottenham Hotspu1x1.82 vip correct
08/05 11:30BiélorussieRukh BrestRukh Brest - Sputnik2-0Sputnik121.14 vip correct
08/05 11:30AngleterreBarnsleyBarnsley - Norwich City2-2Norwich City121.30 vip mauvais
08/05 11:30AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Birmingham City5-2Birmingham Cityx4.45 vip mauvais
08/05 11:30AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Stoke City0-2Stoke City11.53 vip mauvais
08/05 11:30AngleterreBristol CityBristol City - Brentford1-3Brentford21.40 vip correct
08/05 11:30AngleterreCardiff CityCardiff City - Rotherham United1-1Rotherham United121.29 vip mauvais
08/05 11:30AngleterreCoventry CityCoventry City - Millwall6-1Millwall121.34 vip correct
08/05 11:30AngleterreDerby CountyDerby County - Sheffield Wednes3-3Sheffield Wednes121.33 vip mauvais
08/05 11:30AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Wycombe Wanderer0-3Wycombe Wanderer1x1.25 vip mauvais
08/05 11:30AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Preston North En1-2Preston North En1x1.35 vip mauvais
08/05 11:30AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Luton Town3-1Luton Town121.30 vip correct
08/05 11:30AngleterreReadingReading - Huddersfield Tow2-2Huddersfield Tow11.92 vip mauvais
08/05 11:30AngleterreWatfordWatford - Swansea City2-0Swansea City12.40 vip correct
08/05 11:30République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - FK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur1 vip en attente
08/05 11:45GrècePanserraikosPanserraikos - AO Kavala1-3AO Kavala1 vip mauvais
08/05 11:45DanemarkFA 2000FA 2000 - HIK Hellerup0-0HIK Hellerup12 vip mauvais
08/05 11:45GrèceApollon LarissaApollon Larissa - Ierapetra1-0Ierapetra1x vip correct
08/05 11:45GrèceDoxa DramasDoxa Dramas - Karaiskakis2-4Karaiskakis12 vip correct
08/05 11:45GrècePanahaiki-2005Panahaiki-2005 - Trikala2-1Trikala1 vip correct
08/05 12:00EspagneAlavesAlaves - Levante2-2Levante121.35 vip mauvais
08/05 12:00InternationalRanheim ILRanheim IL - Stjordals Blink1-2Stjordals Blink11.60 vip mauvais
08/05 12:00InternationalSogndalSogndal - Ham-Kam0-1Ham-Kam11.53 vip mauvais
08/05 12:00AllemagneHansa RostockHansa Rostock - Zwickau0-0Zwickau1x1.14 vip correct
08/05 12:00AllemagneIngolstadtIngolstadt - Saarbrucken0-0Saarbrucken121.22 vip mauvais
08/05 12:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Uerdingen KFC 054-1Uerdingen KFC 051x1.19 vip correct
08/05 12:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - MSV Duisburg3-2MSV Duisburg121.27 vip correct
08/05 12:00AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Viktoria koln2-0Viktoria kolnx3.65 vip mauvais
08/05 12:00AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - TSV 1860 Munchen1-1TSV 1860 Munchen121.23 vip mauvais
08/05 12:00LituanieDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Alytis Alytus2-3Alytis Alytus1x vip mauvais
08/05 12:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - Volga Nizhny Nov1-3Volga Nizhny Nov21.38 vip correct
08/05 12:00RussieFakelFakel - Torpedo moskva0-0Torpedo moskva13.30 vip mauvais
08/05 12:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - SfB-Oure4-1SfB-Oure1 vip correct
08/05 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - Naesby1-0Naesby12 vip correct
08/05 12:00DanemarkDalum IFDalum IF - VSK Aarhus0-4VSK Aarhusx vip mauvais
08/05 12:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - Middelfart G og1-0Middelfart G og1 vip correct
08/05 12:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Roskilde KFUM's1-0Roskilde KFUM's12 vip correct
08/05 12:00DanemarkTarnby FFTarnby FF - Naestved1-2Naestved2 vip correct
08/05 12:00TadjikistanKuktoshKuktosh - Dushanbe 832-2Dushanbe 831 vip mauvais
08/05 12:00FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - KuPs0-0KuPs11.98 vip mauvais
08/05 12:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - SKU Amstetten4-2SKU Amstettenx21.58 vip mauvais
08/05 12:30AutricheAustria Vienna IAustria Vienna I - FC Dornbirn 19132-4FC Dornbirn 1913121.17 vip correct
08/05 12:30SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Albirex Niigata 2-2Albirex Niigata 12 vip mauvais
08/05 12:30SingapourTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Young Lions1-1Young Lionsx vip abandoned
08/05 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Red Lions Fc1-1Red Lions Fc1x vip correct
08/05 12:30MalawiSilverSilver - Big Bullets1-0Big Bullets1 vip correct
08/05 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - MAFCO4-0MAFCO12 vip correct
08/05 12:30MalawiBlue EaglesBlue Eagles - Ekwendeni Hammer2-0Ekwendeni Hammerx2 vip mauvais
08/05 12:30HollandeACV AssenACV Assen - DVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo2 vip en attente
08/05 12:30HollandeAjaxAjax - Harkemase BoysHarkemase Boys12 vip en attente
08/05 12:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - GOESGOES1x vip en attente
08/05 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - SportlustSportlustx2 vip en attente
08/05 12:30HollandeStedocoStedoco - StaphorstStaphorst12 vip en attente
08/05 12:30HollandeVVOGVVOG - BarendrechtBarendrechtx2 vip en attente
08/05 12:55CroatieNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - D. Zagreb 20-1D. Zagreb 21x vip mauvais
08/05 13:00ItalieSpeziaSpezia - Napoli1-4Napoli121.22 vip correct
08/05 13:00ItalieUdineseUdinese - Bologna1-1Bologna121.38 vip mauvais
08/05 13:00InternationalFredrikstadFredrikstad - Grorud4-2Grorud11.55 vip correct
08/05 13:00SuèdeIFK GoteborgIFK Goteborg - Hacken1-1Hacken1x1.52 vip correct
08/05 13:00SuèdeHammarbyHammarby - IK Sirius FK3-2IK Sirius FK121.29 vip correct
08/05 13:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - Orgryte3-2Orgryte1x1.29 vip correct
08/05 13:00SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - Jonkopings Sodra2-1Jonkopings Sodra121.34 vip correct
08/05 13:00PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Wisla Plock1-1Wisla Plock12.30 vip mauvais
08/05 13:00SuèdeVanersborgs IFVanersborgs IF - Malmo FK0-0Malmo FK1x vip correct
08/05 13:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - FC Kuressaare0-1FC Kuressaare2 vip correct
08/05 13:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sheriff Tiraspol0-1Sheriff Tiraspol2 vip correct
08/05 13:00SlovénieTabor SezanaTabor Sezana - NK Publikum Celj0-1NK Publikum Celjx vip mauvais
08/05 13:00RussieDinamo BryanskDinamo Bryansk - FK Chayka0-1FK Chayka1x vip mauvais
08/05 13:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - SKA-Energiya Kha3-2SKA-Energiya Kha11.71 vip correct
08/05 13:00RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Akron Togliatti1-1Akron Togliatti12 vip mauvais
08/05 13:00Afrique Du SudCape Town SpursCape Town Spurs - Pretoria Callies0-1Pretoria Callies12 vip correct
08/05 13:00Afrique Du SudPretoria UnivPretoria Univ - Jomo Cosmos1-0Jomo Cosmosx vip mauvais
08/05 13:00Afrique Du SudRoyal AMRoyal AM - TS Sporting2-1TS Sporting1x vip correct
08/05 13:00Afrique Du SudSekhukhuneSekhukhune - Cape Umoya Unite1-0Cape Umoya Unite1x vip correct
08/05 13:00Afrique Du SudUthongathiUthongathi - Free State Stars0-1Free State Starsx3.00 vip mauvais
08/05 13:00ItalieNibionnOggionoNibionnOggiono - Villa Alme3-0Villa Almex2 vip mauvais
08/05 13:00ItalieRendeRende - Troina1-0Troina1x vip correct
08/05 13:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Thisted FC0-0Thisted FC11.60 vip mauvais
08/05 13:00DanemarkBK FremBK Frem - FC Sydvest1-0FC Sydvest1 vip correct
08/05 13:00DanemarkBronshojBronshoj - BK Avarta0-2BK Avarta1 vip mauvais
08/05 13:00DanemarkSkovshovedSkovshoved - Nykobing Falster0-2Nykobing Falster2 vip correct
08/05 13:00HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - HHC HardenbergHHC Hardenbergx2 vip en attente
08/05 13:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - IJsselmeervogelsIJsselmeervogelsx2 vip en attente
08/05 13:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - AFCAFC12 vip en attente
08/05 13:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Koninklijke HFCKoninklijke HFC12 vip en attente
08/05 13:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Opava1-1Opava121.26 vip mauvais
08/05 13:00SuisseBasel IIBasel II - MunsingenMunsingen1 vip en attente
08/05 13:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - YF Juventus ZuriYF Juventus Zurix vip en attente
08/05 13:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - Kryvbas1-1Kryvbasx2 vip correct
08/05 13:00UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Metalist Kharkiv1-3Metalist Kharkiv2 vip correct
08/05 13:00UkraineVolyn Lutsk 2Volyn Lutsk 2 - FC Karpaty Lviv1-1FC Karpaty Lvivx2 vip correct
08/05 13:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - ODINODINx2 vip en attente
08/05 13:00HollandeTer LeedeTer Leede - VV DOVOVV DOVO1x vip en attente
08/05 13:00NigeriaGoddoskyGoddosky - J'AteteJ'Atete1 vip en attente
08/05 13:00AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - Pogradeci1-2Pogradeci1x vip mauvais
08/05 13:00AlbanieTomori beratTomori berat - Egnatia Rrogozhi2-1Egnatia Rrogozhi12 vip correct
08/05 13:00AlbanieKS ElbasaniKS Elbasani - Cerrik4-3Cerrik1x vip correct
08/05 13:00AlbanieFlamurtariFlamurtari - Lushnja KS2-0Lushnja KS12 vip correct
08/05 13:00AlbanieOrikuOriku - Erzeni1-0Erzeni12 vip correct
08/05 13:00AlbaniePartizani IIPartizani II - Beselidhja0-1Beselidhja1x vip mauvais
08/05 13:00BiélorussieIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Din. Minsk 20-2Din. Minsk 212 vip correct
08/05 13:15MalaisieSabahSabah - Kedah0-1Kedah12 vip correct
08/05 13:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - RB Leipzig3-2RB Leipzig121.30 vip correct
08/05 13:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Schalke 044-2Schalke 0411.27 vip correct
08/05 13:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - Bayer Leverkusen0-0Bayer Leverkusenx3.60 vip correct
08/05 13:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Union Berlin3-0Union Berlin11.81 vip correct
08/05 13:30RussieArsenal TulaArsenal Tula - Rubin Kazan2-4Rubin Kazan121.36 vip correct
08/05 13:30RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Dynamo Moscow0-0Dynamo Moscow12.75 vip mauvais
08/05 13:30Pays de GallesBala TownBala Town - Pen-y-Bont FC1-0Pen-y-Bont FC121.19 vip correct
08/05 13:30Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Caernarfon4-0Caernarfon11.16 vip correct
08/05 13:30Pays de GallesThe New SaintsThe New Saints - Barry Town AFC3-0Barry Town AFC11.16 vip correct
08/05 13:30Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Druids (Wal)6-0Druids (Wal)1 vip correct
08/05 13:30Pays de GallesFlint TownFlint Town - Aberystwyth Town0-0Aberystwyth Town12 vip mauvais
08/05 13:30Pays de GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Newtown AFC1-2Newtown AFC121.18 vip correct
08/05 13:30HollandeGVVVGVVV - Rijnsburgse BoysRijnsburgse Boys12 vip en attente
08/05 13:30HollandeKatwijkKatwijk - ASWHASWH1 vip en attente
08/05 13:30HollandeQuick BoysQuick Boys - De TreffersDe Treffers1 vip en attente
08/05 13:30HollandeScheveningenScheveningen - Jong Sparta RottJong Sparta Rottx vip en attente
08/05 13:30HollandeTECTEC - NoordwijkNoordwijkx2 vip en attente
08/05 13:30UkraineMykolaiv 2Mykolaiv 2 - Real Pharma0-0Real Pharmax2 vip correct
08/05 13:45République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Dukla Prague2-1Dukla Prague11.40 vip correct
08/05 14:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Crystal Palace0-2Crystal Palace121.38 vip correct
08/05 14:00InternationalStrommenStrommen - KFUM Oslo1-2KFUM Oslo1x1.74 vip mauvais
08/05 14:00PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Korona Kielce2-1Korona Kielce11.90 vip correct
08/05 14:00PologneStomil OlsztynStomil Olsztyn - Chrobry Glogow1-2Chrobry Glogow1x vip mauvais
08/05 14:00UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Metalist Kharkiv1-1Metalist Kharkiv121.32 vip mauvais
08/05 14:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Skovde AIK0-2Skovde AIK13.18 vip mauvais
08/05 14:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Oskarshamns AIK1-1Oskarshamns AIK12.61 vip mauvais
08/05 14:00SuèdeLjungskileLjungskile - Lunds BK4-0Lunds BK121.38 vip correct
08/05 14:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - Orebro Syrianska0-0Orebro Syrianska11.50 vip mauvais
08/05 14:00SuèdeTabyTaby - IF Sylvia2-3IF Sylviax21.56 vip correct
08/05 14:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - Veles Moscow0-0Veles Moscow1x vip correct
08/05 14:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Grimsby Town3-0Grimsby Town121.25 vip correct
08/05 14:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Walsall0-0Walsall1x1.15 vip correct
08/05 14:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Harrogate Town4-1Harrogate Town11.42 vip correct
08/05 14:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Bolton Wanderers1-4Bolton Wanderers121.23 vip correct
08/05 14:00AngleterreExeter CityExeter City - Barrow1-1Barrow121.27 vip mauvais
08/05 14:00AngleterreMorecambeMorecambe - Bradford City2-0Bradford City11.52 vip correct
08/05 14:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Forest Green Rov0-3Forest Green Rov1x1.86 vip mauvais
08/05 14:00AngleterrePort ValePort Vale - Mansfield Town0-3Mansfield Town1x1.53 vip mauvais
08/05 14:00AngleterreSalford CitySalford City - Leyton Orient3-0Leyton Orient121.25 vip correct
08/05 14:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Stevenage Boroug0-1Stevenage Borougx3.25 vip mauvais
08/05 14:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Newport1-1Newport121.30 vip mauvais
08/05 14:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Colchester Unite0-0Colchester Unite11.75 vip mauvais
08/05 14:00SerbieVozdovacVozdovac - FK Napredak Krus4-2FK Napredak Krusx22.02 vip mauvais
08/05 14:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - Mladost Lucani4-1Mladost Lucani11.52 vip correct
08/05 14:00SerbieProleterProleter - Radnik Surdulica3-0Radnik Surdulica121.26 vip correct
08/05 14:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - Blansko2-1Blansko1x1.23 vip correct
08/05 14:00IslandeUMF SelfossUMF Selfoss - Vestri0-3Vestri11.95 vip mauvais
08/05 14:00IslandeAftureldingAfturelding - Kordrengir1-1Kordrengir12 vip mauvais
08/05 14:00MalaisiePulau PenangPulau Penang - Johor DT0-3Johor DT12 vip correct
08/05 14:00MalaisieUiTMUiTM - Kuala Lumpur1-1Kuala Lumpur1x vip correct
08/05 14:00MalaisieSelangor 2Selangor 2 - PDRM0-1PDRM12 vip correct
08/05 14:00AzerbaïdjanKeshlaKeshla - Standard Sumgayi0-1Standard Sumgayix vip mauvais
08/05 14:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - HornchurchHornchurch12 vip en attente
08/05 14:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Cray WanderersCray Wanderers12 vip en attente
08/05 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Corinthian-CasuaCorinthian-Casua1x vip en attente
08/05 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - CarshaltonCarshalton1 vip en attente
08/05 14:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - MersthamMerstham1 vip en attente
08/05 14:00Angleterreleweslewes - East Thurrock UnEast Thurrock Un1x vip en attente
08/05 14:00AngleterreMargateMargate - Haringey BoroughHaringey Boroughx2 vip en attente
08/05 14:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - Bognor Regis TowBognor Regis Tow12 vip en attente
08/05 14:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - BrightlingseaBrightlingsea12 vip en attente
08/05 14:00AngleterreWorthingWorthing - CheshuntCheshunt12 vip en attente
08/05 14:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - KF Laci0-1KF Laci12 vip correct
08/05 14:00AlbanieKF TiranaKF Tirana - Kastrioti1-0Kastrioti1 vip correct
08/05 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Académica1-2Académica1x vip mauvais
08/05 14:00AngolaOnze BravosOnze Bravos - Sporting de Cabi1-0Sporting de Cabi1 vip correct
08/05 14:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Dunfermline Athl2-0Dunfermline Athl12.30 vip correct
08/05 14:00ÉcosseMontroseMontrose - Greenock Morton2-1Greenock Morton1x1.55 vip correct
08/05 14:00ÉcosseElgin CityElgin City - Edinburgh City0-1Edinburgh City12 vip correct
08/05 14:00ÉcosseKelty HeartsKelty Hearts - Brora Rangers4-1Brora Rangersx2 vip mauvais
08/05 14:00AngleterreBarnetBarnet - Notts County1-4Notts County21.52 vip correct
08/05 14:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Boreham Wood0-1Boreham Woodx3.05 vip mauvais
08/05 14:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Maidenhead Unite2-4Maidenhead Unite1x1.14 vip mauvais
08/05 14:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Weymouth2-0Weymouth11.33 vip correct
08/05 14:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Dagenham Redbrid0-5Dagenham Redbrid121.10 vip correct
08/05 14:00AngleterreWokingWoking - Chesterfield1-4Chesterfield21.45 vip correct
08/05 14:00AngleterreWrexhamWrexham - Yeovil Town3-0Yeovil Town121.30 vip correct
08/05 14:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - AFC FyldeAFC Fylde2 vip en attente
08/05 14:00AngleterreBoston UnitedBoston United - GatesheadGatesheadx vip en attente
08/05 14:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Brackley TownBrackley Town2 vip en attente
08/05 14:00AngleterreChorley FCChorley FC - DarlingtonDarlington12 vip en attente
08/05 14:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Telford UnitedTelford United12 vip en attente
08/05 14:00AngleterreGloucester CityGloucester City - York CityYork City1x vip en attente
08/05 14:00AngleterreGuiseleyGuiseley - LeamingtonLeamington12 vip en attente
08/05 14:00AngleterreHereford UnitedHereford United - Alfreton TownAlfreton Town1 vip en attente
08/05 14:00AngleterreKettering TownKettering Town - Farsley CelticFarsley Celtic12 vip en attente
08/05 14:00AngleterreSouthportSouthport - Chester FCChester FCx2 vip en attente
08/05 14:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Kidderminster HaKidderminster Ha12 vip en attente
08/05 14:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - Slough TownSlough Town12 vip en attente
08/05 14:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Maidstone UnitedMaidstone Unitedx2 vip en attente
08/05 14:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Hemel Hempstead Hemel Hempstead x2 vip en attente
08/05 14:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Chelmsford CityChelmsford City1 vip en attente
08/05 14:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Billericay TownBillericay Town1x vip en attente
08/05 14:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Havant WaterloovHavant Waterloov12 vip en attente
08/05 14:00AngleterreOxford CityOxford City - DartfordDartford12 vip en attente
08/05 14:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Bath CityBath City12 vip en attente
08/05 14:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Welling UnitedWelling United1x vip en attente
08/05 14:00ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - FK Teteks Tetovo3-0FK Teteks Tetovo1x vip correct
08/05 14:00ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - FK Skopje2-4FK Skopje12 vip correct
08/05 14:00ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - Bregalnica Delce1-2Bregalnica Delcex2 vip correct
08/05 14:00ARY de MacédoineKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Sloga Vinica0-2Sloga Vinica1x vip mauvais
08/05 14:00ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Kadino Skopje3-0Kadino Skopje1 vip correct
08/05 14:00ARY de MacédoineOsogovoOsogovo - Pobeda0-1Pobeda1x vip mauvais
08/05 14:00ARY de MacédoineRosoman 83Rosoman 83 - Plackovica0-1Plackovicax2 vip correct
08/05 14:00ARY de MacédoineTikvesTikves - Sasa3-1Sasa1x vip correct
08/05 14:00ARY de MacédoineVeleshtaVeleshta - Vellazerimi2-1Vellazerimi1 vip correct
08/05 14:00PologneGarbarniaGarbarnia - Gornik Polkowice2-2Gornik Polkowice121.47 vip mauvais
08/05 14:00PologneSuwalkiSuwalki - Hutnik Krakow0-1Hutnik Krakow12 vip correct
08/05 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - YverdonYverdon12 vip en attente
08/05 14:00SuisseChamCham - Stade Nyonnais0-2Stade Nyonnais12 vip correct
08/05 14:00SuisseKonizKoniz - Bruhl SGBruhl SGx2 vip en attente
08/05 14:00SuisseBavoisBavois - FC Rapperswil-Jo2-2FC Rapperswil-Jo12 vip mauvais
08/05 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - Yverdon0-2Yverdon2 vip correct
08/05 14:00SuisseKonizKoniz - Zurich II0-1Zurich II1x vip mauvais
08/05 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Sion II3-3Sion II12 vip mauvais
08/05 14:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Karpaty Halych0-3Karpaty Halych12 vip correct
08/05 14:00UkraineRubikon KyivRubikon Kyiv - Dinaz Vyshgorod0-1Dinaz Vyshgorod2 vip correct
08/05 14:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Tiverton TownTiverton Townx2 vip en attente
08/05 14:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Metropolitan PolMetropolitan Pol12 vip en attente
08/05 14:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Dorchester TownDorchester Town1 vip en attente
08/05 14:00AngleterreHendonHendon - Gosport BoroughGosport Borough12 vip en attente
08/05 14:00AngleterreMerthyr TownMerthyr Town - Farnborough TownFarnborough Town1 vip en attente
08/05 14:00AngleterrePoole TownPoole Town - Weston Super MarWeston Super Mar1 vip en attente
08/05 14:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Swindon SupermarSwindon Supermar12 vip en attente
08/05 14:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - Wimborne TownWimborne Town1 vip en attente
08/05 14:00AngleterreTruro CityTruro City - Chesham UnitedChesham United12 vip en attente
08/05 14:00AngleterreWalton CasualsWalton Casuals - Yate TownYate Town1x vip en attente
08/05 14:15EspagneBarcelonaBarcelona - Atletico Madrid0-0Atletico Madrid11.77 vip mauvais
08/05 14:30HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Heracles Almelo1-1Heracles Almelox21.60 vip correct
08/05 14:30PortugalFeirenseFeirense - Oliveirense4-1Oliveirense11.36 vip correct
08/05 14:30AngolaBaixa de CassanjBaixa de Cassanj - Petro Atletico D1-2Petro Atletico Dx vip mauvais
08/05 14:30AngolaInterclubeInterclube - Caála2-1Caála1 vip correct
08/05 14:30Bosnie-Jedinstvo BrckoJedinstvo Brcko - Sutjeska Foca1-4Sutjeska Foca12 vip correct
08/05 14:30Bosnie-FK KozaraFK Kozara - Rudar Prijedor0-1Rudar Prijedor12 vip correct
1'Bosnie-Kozarska DubicaKozarska Dubica - Zvijezda 090-0Zvijezda 091 vip mauvais
08/05 14:30Bosnie-LeotarLeotar - FK Modrica2-0FK Modrica1 vip correct
08/05 14:30Bosnie-Ljubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Zeljeznicar Banj1-0Zeljeznicar Banj1x vip correct
08/05 14:30Bosnie-Podrinje JanjaPodrinje Janja - Novi Grad0-1Novi Grad1x vip mauvais
08/05 14:30Bosnie-FK Sloga DobojFK Sloga Doboj - FK Slavija0-1FK Slavija1 vip mauvais
08/05 14:45BulgarieLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Lokomotiv Plovdi1-2Lokomotiv Plovdi121.29 vip correct
08/05 14:55Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - Krupa1-0Krupa1 vip correct
08/05 15:00FranceLyonLyon - Lorient4-1Lorient11.42 vip correct
08/05 15:00InternationalSandnes UlfSandnes Ulf - Bryne1-0Bryne1x1.23 vip correct
08/05 15:00HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Ferencvaros1-2Ferencvaros21.78 vip correct
08/05 15:00CroatieVarazdinVarazdin - Hajduk Split0-1Hajduk Splitx2 vip correct
08/05 15:00MoldovaFC MilsamiFC Milsami - Sfintul Gheorghe2-1Sfintul Gheorghe12 vip correct
08/05 15:00République TchèqueChrudimChrudim - Trinec0-2Trinec121.31 vip correct
08/05 15:00République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Lisen1-3Lisen1x1.38 vip mauvais
08/05 15:00République TchèqueSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - SK Slovan Varnsd1-2SK Slovan Varnsd21.63 vip correct
08/05 15:00ÉcosseDundee UnitedDundee United - Hibernian0-2Hibernianx21.17 vip correct
08/05 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - Lobi Stars2-1Lobi Stars1 vip correct
08/05 15:00Bosnie-Mladost DKMladost DK - Radnik Bijeljina0-0Radnik Bijeljina1 vip mauvais
08/05 15:00Bosnie-SlobodaSloboda - Olimpik Sarajevo2-0Olimpik Sarajevo1 vip correct
08/05 15:00Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg1x vip en attente
08/05 15:00BulgarieLitex LovechLitex Lovech - Strumska Slava1-1Strumska Slava11.75 vip mauvais
08/05 15:00BulgarieNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Septemvri Simitl2-1Septemvri Simitl1x vip correct
08/05 15:00SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - FC STK 1914 Samo1-1FC STK 1914 Samo1 vip mauvais
08/05 15:00SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - Komarno3-0Komarnox3.50 vip mauvais
08/05 15:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - VSS Kosice0-0VSS Kosice1x vip correct
08/05 15:00SlovaquiePopradPoprad - SKM Puchov3-5SKM Puchovx21.05 vip correct
08/05 15:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - Partizan Bardejo1-0Partizan Bardejo11.37 vip correct
08/05 15:00SlovaquieTrebisovTrebisov - L. Mikulas0-2L. Mikulas1x vip mauvais
08/05 15:00GhanaKotokoKotoko - Dreams3-1Dreams1 vip correct
08/05 15:00IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Maccabi Petah Ti1-2Maccabi Petah Ti1x1.40 vip mauvais
08/05 15:00CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Kustosija1-2Kustosija1x1.37 vip mauvais
08/05 15:00CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Solin2-1Solin11.80 vip correct
08/05 15:00CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - Bijelo Brdo2-0Bijelo Brdo1x1.34 vip correct
08/05 15:00CroatieNK Junak SinjNK Junak Sinj - Hajduk Split 2 (2-0Hajduk Split 2 (121.29 vip correct
08/05 15:00CroatieOsijek 2Osijek 2 - Radnik Sesvete0-3Radnik Sesvete12.00 vip mauvais
08/05 15:00PortugalAnadiaAnadia - Pevidem0-1Pevidemx vip mauvais
08/05 15:00MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - FK Berane1-1FK Berane1x vip correct
08/05 15:00MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - Mornar0-2Mornar12 vip correct
08/05 15:00MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - Bokelj Kotor2-3Bokelj Kotor1 vip mauvais
08/05 15:00MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Drezga1-2Drezga12 vip correct
08/05 15:00MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Grbalj Radano1-2FK Grbalj Radano1x vip mauvais
08/05 15:00République TchèqueBrnoBrno - Mlada Boleslav2-3Mlada Boleslav121.34 vip correct
08/05 15:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Marila Pribram3-3Marila Pribram11.13 vip mauvais
08/05 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Zurich IIZurich II1 vip en attente
08/05 15:00SlovaquieZilinaZilina - Trencin5-3Trencin121.22 vip correct
08/05 15:00SlovaquieZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Trnava0-0Trnava12 vip mauvais
08/05 15:00SlovaquiePohroniePohronie - Michalovce0-0Michalovce1x1.22 vip correct
08/05 15:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - FK Senica1-1FK Senica121.28 vip mauvais
08/05 15:00NigeriaGombe UnitedGombe United - Nigeria AirforceNigeria Airforce1 vip en attente
08/05 15:00NigeriaGreen BeretGreen Beret - EFCCEFCC1x vip en attente
08/05 15:00NigeriaMighty JetsMighty Jets - El Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio1 vip en attente
08/05 15:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - ABSABS1 vip en attente
08/05 15:00NigeriaRoad SafetyRoad Safety - KogiKogi12 vip en attente
08/05 15:00NigeriaCalabar RoversCalabar Rovers - Go RoundGo Round1 vip en attente
08/05 15:00NigeriaGiant BrillarsGiant Brillars - OsunOsun1x vip en attente
08/05 15:00NigeriaHoly ArrowsHoly Arrows - BendelBendelx vip en attente
08/05 15:00NigeriaIbom YouthsIbom Youths - Remo StarsRemo Stars1 vip en attente
08/05 15:00NigeriaNnewiNnewi - Dynamite ForceDynamite Force1 vip en attente
08/05 15:00NigeriaVandrezzerVandrezzer - ShootingShooting12 vip en attente
08/05 15:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - SKN St. Polten2-0SKN St. Poltenx3.20 vip mauvais
08/05 15:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - Austria Wien2-1Austria Wien121.31 vip correct
08/05 15:00AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - SV Ried1-1SV Ried1x1.25 vip correct
08/05 15:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Sparta Praha BSparta Praha B12 vip en attente
08/05 15:00République TchèqueJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - SK ZapySK Zapy12 vip en attente
08/05 15:00République TchèqueVelvaryVelvary - ZivaniceZivanice12 vip en attente
08/05 15:15SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - NK Bravo2-2NK Bravo11.55 vip mauvais
08/05 15:30SuèdeElfsborgElfsborg - Kalmar2-2Kalmar121.33 vip mauvais
08/05 15:30SuèdeOrebroOrebro - Halmstads1-0Halmstads121.35 vip correct
08/05 15:30BiélorussieFC MinskFC Minsk - FK Vitebsk3-3FK Vitebsk1x1.41 vip correct
08/05 15:30PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Cracovia Krakow1-1Cracovia Krakow1x1.28 vip correct
08/05 15:30Bosnie-HNK CapljinaHNK Capljina - Zvijezda Gradaca3-1Zvijezda Gradaca1x vip correct
08/05 15:30Bosnie-HadziciHadzici - Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac12 vip en attente
08/05 15:30Bosnie-Igman K.Igman K. - Nk Orasje3-1Nk Orasje1 vip correct
08/05 15:30Bosnie-KakanjKakanj - Bratstvo Gracani0-2Bratstvo Gracani1x vip mauvais
08/05 15:30Bosnie-PosusjePosusje - Gorazde2-0Gorazde12 vip correct
08/05 15:30Bosnie-NK TravnikNK Travnik - Banovici2-1Banovici1 vip correct
08/05 15:30Bosnie-Vis Simm-BauVis Simm-Bau - GOSK GabelaGOSK Gabela12 vip en attente
08/05 15:30Bosnie-ZiviniceZivinice - TOSK Tesanj1-3TOSK Tesanjx2 vip correct
08/05 15:30PologneKKS KaliszKKS Kalisz - GKS Katowice2-1GKS Katowice12 vip correct
08/05 15:30PologneSkraSkra - Pogon Siedlce2-2Pogon Siedlce1x vip correct
08/05 15:45J'ai CouruFajr SepasiFajr Sepasi - Baderan Tehran1-2Baderan Tehranx vip mauvais
08/05 15:45J'ai CouruRayka BabolRayka Babol - Arman Gohar2-0Arman Gohar1x vip correct
08/05 15:45J'ai CouruShahin BushehrShahin Bushehr - Pars Janoobi Jam1-1Pars Janoobi Jam1x vip correct
08/05 15:45IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Hapoel Tel Aviv1-0Hapoel Tel Aviv22.75 vip mauvais
08/05 15:45SuisseBellinzonaBellinzona - YF Juventus Zuri1-1YF Juventus Zuri1x vip correct
08/05 16:00ItalieInter MilanInter Milan - Sampdoria5-1Sampdoria11.45 vip correct
08/05 16:00InternationalMjondalen IFMjondalen IF - Sarpsborg 081-1Sarpsborg 0812.40 vip mauvais
08/05 16:00InternationalRaufossRaufoss - Ullensaker/Kisa 2-3Ullensaker/Kisa 11.80 vip mauvais
08/05 16:00BahreïnAl-Ahli (BHR)Al-Ahli (BHR) - Al-Najma3-1Al-Najmax vip mauvais
08/05 16:00BahreïnAl-RiffaAl-Riffa - Malkia2-1Malkia1 vip correct
08/05 16:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - Nomme JK Kalju1-2Nomme JK Kalju1x1.80 vip mauvais
08/05 16:00PérouFBC MelgarFBC Melgar - Alianza Atletico1-3Alianza Atletico11.80 vip mauvais
08/05 16:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - SC Covilha1-1SC Covilha11.85 vip mauvais
08/05 16:00J'ai CouruAstaraAstara - Navad Urmia0-1Navad Urmia12 vip correct
08/05 16:00J'ai CouruEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Malavan0-0Malavan12 vip mauvais
08/05 16:00J'ai CouruKheybar KhorramaKheybar Khorrama - Qashqai Shiraz5-1Qashqai Shiraz1x vip correct
08/05 16:00ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Banfield0-1Banfield21.67 vip correct
08/05 16:00ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - Union La Calera3-0Union La Calera1x1.27 vip correct
08/05 16:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Basel II4-4Basel II1 vip mauvais
08/05 16:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Munsingen0-0Munsingen1 vip mauvais
08/05 16:00HollandeVVSBVVSB - LisseLissex vip en attente
08/05 16:15SuisseLuganoLugano - Vaduz0-2Vaduz121.29 vip correct
08/05 16:15SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Aarau3-2Aarau1x1.50 vip correct
08/05 16:15J'ai CouruMes RafsanjanMes Rafsanjan - Nassaji Mazandar0-1Nassaji Mazandar1 vip mauvais
08/05 16:15GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Dinamo Tbilisi1-0Dinamo Tbilisix2 vip mauvais
08/05 16:15EspagnePonferradinaPonferradina - Albacete0-1Albacete12.00 vip mauvais
08/05 16:15EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - RCD Espanyol0-0RCD Espanyol1x1.87 vip correct
08/05 16:15AzerbaïdjanSabailSabail - FC Neftci Baku0-4FC Neftci Bakux2 vip correct
08/05 16:15LynxLynx - Europa FC0-6Europa FC2 vip correct
08/05 16:20AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Bromley0-0Bromley121.28 vip mauvais
08/05 16:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - Borussia Monchen6-0Borussia Monchen11.41 vip correct
08/05 16:30AngleterreManchester CityManchester City - Chelsea1-2Chelsea121.32 vip correct
08/05 16:30EspagneCadizCadiz - SD Huesca2-1SD Huesca1x1.68 vip correct
08/05 16:30RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - FK Krasnodar3-1FK Krasnodar121.26 vip correct
08/05 16:30Îles FéroéNSI RunavikNSI Runavik - 07 Vestur Sorvag1-107 Vestur Sorvag1 vip mauvais
08/05 16:30BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - KAA Gent2-1KAA Gentx3.95 vip mauvais
08/05 16:30GrècePas GianninaPas Giannina - Apollon SmirnisApollon Smirnis1x vip en attente
08/05 16:30GrèceLamiaLamia - OFI Crete0-2OFI Crete1x2.05 vip mauvais
08/05 16:30GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - PAE Atromitos1-3PAE Atromitos1x1.22 vip mauvais
08/05 16:30GrèceVolos NFCVolos NFC - AEL Larissa3-1AEL Larissa121.27 vip correct
08/05 16:45HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - FC Utrecht0-0FC Utrecht21.77 vip mauvais
08/05 16:45J'ai CouruMashin SaziMashin Sazi - Saipa2-2Saipax vip correct
08/05 16:45J'ai CouruSanat NaftSanat Naft - Shahrdari Arak0-1Shahrdari Arakx vip mauvais
08/05 17:00IrlandeBohemiansBohemians - Finn Harps4-0Finn Harpsx21.82 vip mauvais
08/05 17:00IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Shamrock Rovers1-2Shamrock Roversx21.30 vip correct
08/05 17:00IrlandeWaterford UnitedWaterford United - Drogheda United0-7Drogheda United21.30 vip correct
08/05 17:00États UnisChicago FireChicago Fire - Philadelphia Uni0-2Philadelphia Uni1x1.33 vip mauvais
08/05 17:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Toronto FC2-0Toronto FC121.29 vip correct
08/05 17:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Tekstilshchik Iv3-1Tekstilshchik Iv12 vip correct
08/05 17:00PortugalCD MafraCD Mafra - Academica Coimbr2-2Academica Coimbrx21.28 vip correct
08/05 17:00ArgentineLos AndesLos Andes - Talleres Remedio3-0Talleres Remediox vip mauvais
08/05 17:00AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Partizani Tirana1-1Partizani Tirana2 vip mauvais
08/05 17:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - KS Bylis4-0KS Bylis1 vip correct
08/05 17:00PologneLublinLublin - Ostroda4-1Ostroda1x vip correct
08/05 17:05Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - FK Velez Mostar1-1FK Velez Mostar12 vip mauvais
08/05 17:15IsraëlHapoel HaifaHapoel Haifa - Hapoel Kfar Saba3-2Hapoel Kfar Sabax21.68 vip mauvais
08/05 17:30BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - Dinamo Brest1-1Dinamo Brest2 vip mauvais
08/05 17:30HongrieUjpestUjpest - ZalaegerzsegTE5-4ZalaegerzsegTE12 vip correct
08/05 17:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - D.C. United3-1D.C. United11.65 vip correct
08/05 17:30États UnisNashville SCNashville SC - New England Revo2-0New England Revox vip mauvais
08/05 17:30DindeAnkaragucuAnkaragucu - Fenerbahce1-2Fenerbahce21.55 vip correct
08/05 17:30DindeErzurum BBErzurum BB - Kasimpasa0-1Kasimpasax3.30 vip mauvais
08/05 17:30DindeGalatasarayGalatasaray - Besiktas3-1Besiktas121.33 vip correct
08/05 17:30DindeGoztepeGoztepe - Konyaspor0-1Konyaspor12.33 vip mauvais
08/05 17:30DindeHataysporHatayspor - Denizlispor1-0Denizlispor11.27 vip correct
08/05 17:30DindeKaragumrukKaragumruk - Genclerbirligi5-1Genclerbirligi1x1.36 vip correct
08/05 17:30DindeKayserisporKayserispor - B.B. Gaziantep0-0B.B. Gaziantepx3.75 vip correct
08/05 17:30DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Yeni Malatyaspor0-4Yeni Malatyaspor1x1.43 vip mauvais
08/05 17:30DindeSivassporSivasspor - Basaksehir0-0Basaksehir121.34 vip mauvais
08/05 17:30DindeTrabzonsporTrabzonspor - Antalyaspor2-1Antalyaspor1x1.15 vip correct
08/05 17:30BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Septemvri Sofia1-3Septemvri Sofia1 vip mauvais
08/05 17:30IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel Bnei Sakh3-1Hapoel Bnei Sakhx3.35 vip mauvais
08/05 17:30République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - Slovan Liberec3-0Slovan Liberecx3.05 vip mauvais
08/05 17:30ArgentineBelgranoBelgrano - San Martin T.0-1San Martin T.1x1.24 vip mauvais
08/05 18:00InternationalOrange CountyOrange County - Ventura County FVentura County F12 vip en attente
08/05 18:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - Miedz Legnica0-2Miedz Legnica1x1.21 vip mauvais
08/05 18:00PologneWisla KrakowWisla Krakow - Lech Poznan1-2Lech Poznan1x1.69 vip mauvais
08/05 18:00FranceAjaccioAjaccio - Paris FC1-1Paris FCx3.10 vip correct
08/05 18:00FranceAmiensAmiens - Niort0-0Niort1x1.47 vip correct
08/05 18:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Grenoble1-1Grenoble121.35 vip mauvais
08/05 18:00FranceChambly FcChambly Fc - Pau1-0Pau1x vip correct
08/05 18:00FranceClermontClermont - Sochaux3-1Sochaux11.35 vip correct
08/05 18:00FranceGuingampGuingamp - Chateauroux2-0Chateauroux1x1.14 vip correct
08/05 18:00FranceRodez AveyronRodez Aveyron - Nancy1-1Nancy1x1.24 vip correct
08/05 18:00FranceToulouseToulouse - Caen3-0Caen11.42 vip correct
08/05 18:00FranceTroyesTroyes - USL Dunkerque2-0USL Dunkerque1x1.15 vip correct
08/05 18:00FranceValenciennesValenciennes - Le Havre3-5Le Havrex3.35 vip mauvais
08/05 18:00HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Fortuna Sittard1-0Fortuna Sittard121.14 vip correct
08/05 18:00EquateurOrenseOrense - Nueve de Octubre3-1Nueve de Octubre1x vip correct
08/05 18:00ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Guillermo Brown0-0Guillermo Brown1x1.18 vip correct
08/05 18:00ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Independiente Ri1-2Independiente Ri1x vip mauvais
08/05 18:15PérouUniversitario DeUniversitario De - Cienciano3-2Ciencianox21.34 vip mauvais
08/05 18:15RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - AFC Hermannstadt2-0AFC Hermannstadt121.32 vip correct
08/05 18:30SuisseYoung BoysYoung Boys - Basel2-0Basel11.56 vip correct
08/05 18:30ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Canuelas FC2-1Canuelas FC1x1.25 vip correct
08/05 18:30ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - CA San Miguel2-1CA San Miguel12 vip correct
08/05 18:30ArgentineColegialesColegiales - Ferrocarril Urqu3-1Ferrocarril Urqu1x1.48 vip correct
08/05 18:30ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Deportivo Armeni2-0Deportivo Armenix2.50 vip mauvais
08/05 18:30ArgentineSacachispasSacachispas - Flandria1-0Flandria121.30 vip correct
08/05 18:30EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Las Palmas0-0Las Palmas121.43 vip mauvais
08/05 18:30ArgentineArgentino de MerArgentino de Mer - San Martin Burza2-1San Martin Burza12.05 vip correct
08/05 18:30ArgentineSportivo Dock SuSportivo Dock Su - El Porvenir1-0El Porvenir11.99 vip correct
08/05 18:30ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Deportivo Espano1-1Deportivo Espano1x1.17 vip correct
08/05 18:30ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Central Cordoba0-1Central Cordoba121.34 vip correct
08/05 18:30ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - Defensa Y Justic5-0Defensa Y Justic1x1.09 vip correct
08/05 18:30ArgentineGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Velez Sarsfield0-5Velez Sarsfield121.35 vip correct
08/05 18:30ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - Atletico De Rafa1-0Atletico De Rafa1x1.37 vip correct
08/05 18:30Lions GibraltarLions Gibraltar - St Josephs0-2St Josephs2 vip correct
08/05 18:45ItalieFiorentinaFiorentina - Lazio2-0Laziox21.27 vip mauvais
08/05 18:45BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Royal Antwerp2-2Royal Antwerp121.24 vip mauvais
08/05 18:45ItalieCesenaCesena - Mantova2-1Mantovax2 vip mauvais
08/05 18:45BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Seraing2-5Seraing2 vip correct
08/05 19:00EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Osasuna2-2Osasunax22.00 vip correct
08/05 19:00HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - RKC Waalwijk3-3RKC Waalwijk1x1.42 vip correct
08/05 19:00EspagneMalagaMalaga - Mallorca1-1Mallorca121.33 vip mauvais
08/05 19:00BrésilCampinenseCampinense - Perilima4-3Perilima1x1.11 vip correct
08/05 19:00ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Instituto1-2Instituto1x1.34 vip mauvais
08/05 19:00BolivieThe StrongestThe Strongest - Royal Pari3-0Royal Pari1 vip awarded
08/05 19:15AngleterreLiverpoolLiverpool - Southampton2-0Southampton121.14 vip correct
08/05 19:15IslandeAkranesAkranes - Vikingur Reykjav1-1Vikingur Reykjav121.23 vip mauvais
08/05 19:15IslandeKopavogurKopavogur - Fylkir2-2Fylkir121.26 vip mauvais
08/05 19:15IslandeLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Breidablik3-3Breidablik121.11 vip mauvais
08/05 19:15PortugalEstorilEstoril - GD Chaves1-1GD Chaves121.41 vip mauvais
08/05 19:30États UnisFC DallasFC Dallas - Houston Dynamo1-1Houston Dynamo12.06 vip mauvais
08/05 19:30EgypteArab ContractorsArab Contractors - El-Entag El-Harb1-1El-Entag El-Harb1x vip correct
08/05 19:30ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Nublense1-0Nublensex3.10 vip mauvais
08/05 20:00Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Santa TeclaSanta Tecla1x vip en attente
08/05 20:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - AguilaAguila1x vip en attente
08/05 20:00Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Luis Angel FirpoLuis Angel Firpo1x vip en attente
08/05 20:00Le SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - CD FASCD FAS1 vip en attente
08/05 20:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Atletico Venezue2-2Atletico Venezue1x vip correct
08/05 20:00MexiqueIrapuatoIrapuato - CD Cruz Azul HidCD Cruz Azul Hid12 vip en attente
08/05 20:30EquateurInd. del ValleInd. del Valle - LDU Quito3-1LDU Quito12.25 vip correct
08/05 20:30PérouCuscoCusco - Sporting Cristal1-2Sporting Cristal22.38 vip correct
08/05 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Sanarate4-1Sanarate1 vip correct
08/05 21:00ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - Boca Juniors1-0Boca Juniors21.88 vip mauvais
08/05 21:15BolivieSan JoseSan Jose - Bolivar0-5Bolivarx2 vip correct
08/05 21:45ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Guarani CA1-2Guarani CA1x1.54 vip mauvais
08/05 22:00États UnisOrlando CityOrlando City - New York City (U1-1New York City (Ux21.55 vip correct
08/05 22:00ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - Melipilla0-3Melipilla1x1.35 vip mauvais
08/05 22:00MexiqueZacatecasZacatecas - Tepatitlan de Mo1-1Tepatitlan de Mo1 vip mauvais
08/05 22:15VenezuelaGran ValenciaGran Valencia - Yaracuyanos1-0Yaracuyanos121.30 vip correct
08/05 22:30États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Tormenta2-0Tormenta12 vip correct
08/05 23:00PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Ayacucho1-1Ayacucho121.35 vip mauvais
08/05 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - FC Tulsa0-2FC Tulsa1x vip mauvais
08/05 23:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Greenville1-2Greenville12 vip correct
08/05 23:30États UnisLouisville CityLouisville City - Birmingham City1-1Birmingham City11.53 vip mauvais
08/05 23:30États UnisMiami FCMiami FC - Hartford Athleti0-1Hartford Athleti121.26 vip correct
08/05 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Pittsburgh River3-0Pittsburgh River121.30 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 08 mai 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse