user profile
englishenglish english
2021-05-17 06:41:22

Predictions 02 mai 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
02/05 00:00États UnisFC DallasFC Dallas - Portland Timbers4-1Portland Timbers11.84 vip correct
02/05 00:00ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Olimpia Asuncion2-0Olimpia Asuncion121.29 vip correct
02/05 00:00États UnisFC TulsaFC Tulsa - Sporting Kansas 2-0Sporting Kansas 1 vip correct
02/05 00:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - Club Tijuana1-1Club Tijuana11.83 vip mauvais
02/05 00:00Costa RicaAD CarmelitaAD Carmelita - Puntarenas0-5Puntarenas12 vip correct
02/05 00:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Rangers Talca3-2Rangers Talca1x1.31 vip correct
02/05 00:30États UnisOklahoma City EnOklahoma City En - Atlanta United 20-1Atlanta United 21x vip mauvais
02/05 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - New Mexico1-0New Mexico22.05 vip mauvais
02/05 00:30États UnisSan AntonioSan Antonio - Colorado Springs3-0Colorado Springs11.50 vip correct
02/05 01:00NicaraguaDiriangenDiriangen - Managua FC4-1Managua FC1 vip correct
02/05 01:00NicaraguaReal EsteliReal Esteli - CD Junior2-0CD Junior1 vip correct
02/05 01:00NicaraguaFerrettiFerretti - OcotalOcotal1 vip en attente
02/05 02:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Herediano0-3Heredianox21.22 vip correct
02/05 02:06MexiqueMonterreyMonterrey - Mazatlan FC1-0Mazatlan FC1 vip correct
02/05 03:00États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - D.C. United4-1D.C. United11.84 vip correct
02/05 03:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Tepatitlan de Mo1-4Tepatitlan de Mo1 vip mauvais
02/05 04:30AustralieCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Valentine0-0Valentine1x vip correct
02/05 05:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Shimizu S-Pulse1-0Shimizu S-Pulse12 vip correct
02/05 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - V-Varen Nagasaki1-0V-Varen Nagasaki121.29 vip correct
02/05 05:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Dinamo Bryansk1-0Dinamo Bryansk1 vip correct
02/05 05:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Jeju United1-1Jeju United11.89 vip mauvais
02/05 05:00AustralieSydney UnitedSydney United - Manly United5-0Manly United12 vip correct
02/05 05:00AustralieSt Albans SaintsSt Albans Saints - Avondale FC0-3Avondale FCx2 vip correct
02/05 06:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Gamba Osaka1-1Gamba Osaka12.30 vip mauvais
02/05 06:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Consadole Sappor0-0Consadole Sappor1x vip correct
02/05 06:00JaponMachidaMachida - Renofa Yamaguchi0-2Renofa Yamaguchi11.78 vip mauvais
02/05 06:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Omiya Ardija1-1Omiya Ardija12 vip mauvais
02/05 06:05AustralieMelbourne VictorMelbourne Victor - Central Coast Ma1-1Central Coast Ma121.28 vip mauvais
02/05 07:00ChineHappy ValleyHappy Valley - Lee Man Warriors1-4Lee Man Warriors2 vip correct
02/05 07:30République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Gangwon FC1-0Gangwon FC1x1.68 vip correct
02/05 08:00ArménieLoriLori - Urartu0-3Urartu1x vip awarded
02/05 08:15République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - SK Slovan Varnsd1-0SK Slovan Varnsd121.23 vip correct
02/05 08:30AutricheRapid WienRapid Wien - FC Wacker Innsbr0-2FC Wacker Innsbr12 vip correct
02/05 08:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Trebisov0-3Trebisov1x vip mauvais
02/05 08:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Nova Dubnica3-0Nova Dubnica121.22 vip correct
02/05 08:30AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - Wollongong Wolve3-5Wollongong Wolvex2 vip correct
02/05 08:30TaïwanTaichungTaichung - Taipei Tatung0-0Taipei Tatung12 vip mauvais
02/05 10:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - GKS Belchatow1-3GKS Belchatow1x1.23 vip mauvais
02/05 10:00Viêt-NamBinh DinhBinh Dinh - Than Quang Ninh1-1Than Quang Ninh12 vip mauvais
02/05 10:00Viêt-NamSHB Da NangSHB Da Nang - The Cong1-2The Cong2 vip correct
02/05 10:00Viêt-NamHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - Becamex Binh Duo2-2Becamex Binh Duo1 vip mauvais
02/05 10:00Viêt-NamT T HanoiT T Hanoi - Sai Gon FC3-1Sai Gon FC1 vip correct
02/05 10:00Viêt-NamHo Chi MinhHo Chi Minh - Hai Phong3-0Hai Phong12 vip correct
02/05 10:00Viêt-NamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - Nam Dinh3-2Nam Dinh1 vip correct
02/05 10:00Viêt-NamThanh HoaThanh Hoa - Song Lam Nghe An1-0Song Lam Nghe An1x vip correct
02/05 10:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Tom Tomsk2-0Tom Tomsk11.45 vip correct
02/05 10:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Chertanovo M.1-1Chertanovo M.121.18 vip mauvais
02/05 10:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - FK Krylya Soveto1-2FK Krylya Soveto2 vip correct
02/05 10:00PortugalBraga BBraga B - Anadia3-1Anadia12 vip correct
02/05 10:15HollandeADO Den HaagADO Den Haag - Feyenoord3-2Feyenoord21.28 vip mauvais
02/05 10:15PortugalOliveirenseOliveirense - SL Benfica B0-2SL Benfica B1x1.54 vip mauvais
02/05 10:30ItalieLazioLazio - Genoa4-3Genoa11.45 vip correct
02/05 10:30RoumanieAstra PloiestiAstra Ploiesti - Politehnica Iasi1-2Politehnica Iasi11.58 vip mauvais
02/05 10:40PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Odra Opole3-0Odra Opolex2.85 vip mauvais
02/05 10:40PologneGornik LecznaGornik Leczna - Termalica B-B.3-3 Termalica B-B.13.10 vip mauvais
02/05 11:00FranceBordeauxBordeaux - Rennes1-0Rennes21.75 vip mauvais
02/05 11:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - IK Brage1-0IK Brage13.05 vip correct
02/05 11:00RussieKhimkiKhimki - Ural Sverdlovsk 1-0Ural Sverdlovsk 12.38 vip correct
02/05 11:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - PFC Oleksandria2-1PFC Oleksandria1x vip correct
02/05 11:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - FK Orsha4-1FK Orsha11.37 vip correct
02/05 11:00SuèdePitea IFPitea IF - Taby1-1Taby12.34 vip mauvais
02/05 11:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Fakel0-2Fakel21.60 vip correct
02/05 11:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Celtic FC4-1Celtic FC1x1.47 vip correct
02/05 11:00DanemarkThisted FCThisted FC - BK Frem1-1BK Frem1 vip mauvais
02/05 11:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Bronshoj3-1Bronshoj12 vip correct
02/05 11:00DanemarkBK AvartaBK Avarta - FA 20002-2FA 2000x2 vip correct
02/05 11:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Garbarnia0-0Garbarniax2 vip correct
02/05 11:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Lublin1-3Lublinx vip mauvais
02/05 11:30DanemarkHolbaekHolbaek - Dalum IF2-4Dalum IFx2 vip correct
02/05 11:30PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Bytovia II Bytow3-1Bytovia II Bytow11.68 vip correct
02/05 12:00EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Real Betis1-1Real Betisx21.34 vip correct
02/05 12:00InternationalMjondalen IFMjondalen IF - Lillestrom2-1Lillestrom121.26 vip correct
02/05 12:00InternationalSogndalSogndal - Raufoss3-4Raufoss11.66 vip mauvais
02/05 12:00InternationalStromsgodsetStromsgodset - Fredrikstad1-6Fredrikstad2 vip correct
02/05 12:00SuèdeMalmo FKMalmo FK - Utsiktens BK1-0Utsiktens BK1 vip correct
02/05 12:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Levadia Tallinn1-2Levadia Tallinn2 vip correct
02/05 12:00DanemarkFredericiaFredericia - Silkeborg0-1Silkeborgx21.14 vip correct
02/05 12:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - FC Cartagena2-1FC Cartagena1x1.20 vip correct
02/05 12:00DanemarkSonderjyskeSonderjyske - Odense BK2-0Odense BK12.75 vip correct
02/05 12:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - DEMDEMx vip en attente
02/05 12:00HollandeVV DongenVV Dongen - HV & CV QuickHV & CV Quickx vip en attente
02/05 12:00HollandeHooglandHoogland - Groene SterGroene Ster1x vip en attente
02/05 12:00HollandeJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - HSC 21 BreinHSC 21 Brein1x vip en attente
02/05 12:00BrésilTiradentes-PITiradentes-PI - AE Altos1-3AE Altos1x vip mauvais
02/05 12:30SingapourYoung LionsYoung Lions - Tampines Rovers 0-4Tampines Rovers 2 vip correct
02/05 12:30HollandeAjaxAjax - Emmen4-0Emmen11.10 vip correct
02/05 12:30HollandeGroningenGroningen - Sparta Rotterdam1-2Sparta Rotterdam1x1.40 vip mauvais
02/05 12:30HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Helmond Sport5-1Helmond Sport11.44 vip correct
02/05 12:30TunisieRejicheRejiche - ES du Sahel0-1ES du Sahel1x vip mauvais
02/05 12:30TunisieSfaxienSfaxien - C.A.Bizertin0-0C.A.Bizertin1 vip mauvais
02/05 12:30HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Csakvari TK4-2Csakvari TK1x vip correct
02/05 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - Moyale Barracks0-2Moyale Barracks1x vip mauvais
02/05 12:30MalawiEkwendeni HammerEkwendeni Hammer - Ntopwa2-1Ntopwa1x vip correct
02/05 12:30MalawiSilverSilver - Mighty Tigers0-0Mighty Tigers1 vip mauvais
02/05 12:30SuisseMunsingenMunsingen - BreitenrainBreitenrain2 vip en attente
02/05 12:30SuisseMunsingenMunsingen - Koniz0-1Konizx2 vip correct
02/05 12:30HollandeBlauw GeelBlauw Geel - GemertGemert12 vip en attente
02/05 12:30HollandeEVVEVV - WestlandiaWestlandia12 vip en attente
02/05 12:30HollandeOSS '20OSS '20 - USV HerculesUSV Hercules12 vip en attente
02/05 12:55CroatieSolinSolin - Orijent1-2Orijent1x1.24 vip mauvais
02/05 13:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Nantes1-4Nantesx3.35 vip mauvais
02/05 13:00FranceDijonDijon - Metz1-5Metz22.25 vip correct
02/05 13:00FranceLorientLorient - Angers2-0Angers11.95 vip correct
02/05 13:00FranceNimesNimes - Reims2-2Reims121.30 vip mauvais
02/05 13:00AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Arsenal0-2Arsenal21.98 vip correct
02/05 13:00ItalieBolognaBologna - Fiorentina3-3Fiorentina121.35 vip mauvais
02/05 13:00ItalieNapoliNapoli - Cagliari1-1Cagliari1x1.08 vip correct
02/05 13:00ItalieSassuoloSassuolo - Atalanta1-1Atalantax21.13 vip correct
02/05 13:00InternationalStabaekStabaek - Ham-Kam2-1Ham-Kam121.21 vip correct
02/05 13:00InternationalStart IKStart IK - Sandefjord1-1Sandefjord121.20 vip mauvais
02/05 13:00InternationalSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Odd Grenland1-0Odd Grenland1x1.47 vip correct
02/05 13:00SuèdeHalmstadsHalmstads - IFK Goteborg1-1IFK Goteborg121.36 vip mauvais
02/05 13:00SuèdeOrebroOrebro - IFK Norrkoping F0-3IFK Norrkoping Fx21.22 vip correct
02/05 13:00SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - Varbergs BoIS FC1-2Varbergs BoIS FCx21.52 vip correct
02/05 13:00SuèdeHelsingborgHelsingborg - AFC Eskilstuna (1-0AFC Eskilstuna (1x vip correct
02/05 13:00RussieFK ChaykaFK Chayka - Omsk2-1Omsk1x vip correct
02/05 13:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Tekstilshchik Iv0-1Tekstilshchik Iv1 vip mauvais
02/05 13:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Veles Moscow2-0Veles Moscow12 vip correct
02/05 13:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Volgar Astrakhan1-0Volgar Astrakhan1x1.11 vip correct
02/05 13:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Spartak Moscow I4-0Spartak Moscow I11.36 vip correct
02/05 13:00PortugalVizelaVizela - Feirense1-1Feirense121.31 vip mauvais
02/05 13:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Hobro1-1Hobro1x1.64 vip correct
02/05 13:00Afrique Du SudOrlando PiratesOrlando Pirates - Mamelodi Sundown0-3Mamelodi Sundown121.36 vip correct
02/05 13:00Afrique Du SudFree State StarsFree State Stars - TS Sporting3-4TS Sporting1x vip mauvais
02/05 13:00Afrique Du SudPretoria CalliesPretoria Callies - Cape Town All St0-0Cape Town All St12 vip mauvais
02/05 13:00Afrique Du SudRichards BayRichards Bay - Pretoria Univ3-2Pretoria Univ12 vip correct
02/05 13:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Goztepe2-3Goztepe1x1.35 vip mauvais
02/05 13:00DindeDenizlisporDenizlispor - Caykur Rizespor0-1Caykur Rizespor1x1.59 vip mauvais
02/05 13:00DindeKonyasporKonyaspor - Karagumruk5-1Karagumruk1x1.36 vip correct
02/05 13:00ItalieCitta di VareseCitta di Varese - Legnano3-1Legnanox2 vip mauvais
02/05 13:00ItalieImperiaImperia - As Casale Calcio1-2As Casale Calcio12 vip correct
02/05 13:00ItalieCalvinaCalvina - Caravaggio3-1Caravaggio12 vip correct
02/05 13:00ItalieCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Ponte San Pietro2-1Ponte San Pietrox vip mauvais
02/05 13:00ItalieFranciacortaFranciacorta - Crema1-1Cremax vip correct
02/05 13:00ItalieScanzorosciateScanzorosciate - Sona2-3Sona2 vip correct
02/05 13:00ItalieSeregnoSeregno - Real Calepina2-1Real Calepina12 vip correct
02/05 13:00ItalieUSD CasateseUSD Casatese - Vis Nova Giussan1-1Vis Nova Giussan12 vip mauvais
02/05 13:00ItalieVilla AlmeVilla Alme - Breno1-1Breno12 vip mauvais
02/05 13:00ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Delta Porto Toll2-1Delta Porto Toll12 vip correct
02/05 13:00ItalieCampodarsegoCampodarsego - CartiglianoCartiglianox vip en attente
02/05 13:00ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - Belluno1-1Belluno1x vip correct
02/05 13:00ItalieG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - Ghivizzano Borgo1-1Ghivizzano Borgox vip correct
02/05 13:00ItalieMezzolaraMezzolara - Real Forte Querc1-1Real Forte Querc2 vip mauvais
02/05 13:00ItalieTrestinaTrestina - Lornano Badesse1-1Lornano Badesse1 vip mauvais
02/05 13:00ItalieAgnoneseAgnonese - Vastese0-1Vastesex vip mauvais
02/05 13:00ItalieApriliaAprilia - Vastogirardi3-0Vastogirardix2 vip mauvais
02/05 13:00ItalieCampobassoCampobasso - ASD Pineto Calci2-1ASD Pineto Calci1 vip correct
02/05 13:00ItalieMontegiorgioMontegiorgio - Fiuggi0-0Fiuggi1 vip mauvais
02/05 13:00ItaliePorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - Recanatese1-3Recanatesex2 vip correct
02/05 13:00ItalieNuova FloridaNuova Florida - Muravera1-1Muraverax vip correct
02/05 13:00ItalieAltamuraAltamura - Nardo1-1Nardo1 vip mauvais
02/05 13:00ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Casarano5-0Casarano12 vip correct
02/05 13:00ItalieUS BitontoUS Bitonto - FB Brindisi 19123-1FB Brindisi 19121 vip correct
02/05 13:00ItalieAndriaAndria - Taranto Sport1-1Taranto Sport12 vip mauvais
02/05 13:00ItalieFrancavillaFrancavilla - Gravina1-1Gravina1x vip correct
02/05 13:00ItalieLavelloLavello - Real Aversa1-1Real Aversa1 vip mauvais
02/05 13:00ItalieMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Citta di Fasano3-4Citta di Fasano1x vip mauvais
02/05 13:00ItaliePortici 1906Portici 1906 - Sorrento F.C.Sorrento F.C.12 vip en attente
02/05 13:00ItalieLicataLicata - AS Acireale1-0AS Acireale1x vip correct
02/05 13:00ItalieCesenaCesena - Arezzo3-1Arezzox2.45 vip mauvais
02/05 13:00ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Perugia0-2Perugia121.28 vip correct
02/05 13:00ItalieGubbioGubbio - Fano Alma J.2-1Fano Alma J.1x1.15 vip correct
02/05 13:00ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Fermana3-1Fermanax vip mauvais
02/05 13:00ItalieMatelicaMatelica - Imolese3-0Imolese12.05 vip correct
02/05 13:00ItaliePadovaPadova - Sambenedettese1-0Sambenedettese11.26 vip correct
02/05 13:00ItalieRavennaRavenna - Carpi2-1Carpi121.24 vip correct
02/05 13:00ItalieTriestinaTriestina - Mantova1-1Mantova1x1.12 vip correct
02/05 13:00ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Modena3-3Modenax21.45 vip correct
02/05 13:00ItalieVis PesaroVis Pesaro - SudTirol1-3SudTirolx21.19 vip correct
02/05 13:00ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Lanus1-0Lanus121.43 vip correct
02/05 13:00RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - AFC Hermannstadt0-1AFC Hermannstadt1x vip mauvais
02/05 13:00République TchèquePardubicePardubice - MFK Karvina2-2MFK Karvina11.95 vip mauvais
02/05 13:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Sigma Olomouc3-1Sigma Olomouc121.25 vip correct
02/05 13:00République TchèqueTepliceTeplice - Tescoma Zlin0-0Tescoma Zlin1x1.38 vip correct
02/05 13:00AngleterreAston Villa U23Aston Villa U23 - Newcastle Utd U21-1Newcastle Utd U21x1.30 vip correct
02/05 13:00AngleterreSouthampton U23Southampton U23 - Everton U230-5Everton U231x1.70 vip mauvais
02/05 13:00Tre FioriTre Fiori - Domagnano0-2Domagnano1 vip mauvais
02/05 13:00San GiovanniSan Giovanni - Murata0-3Muratax2 vip correct
02/05 13:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Besa Kavaje1-0Besa Kavaje1 vip correct
02/05 13:00AlbaniePogradeciPogradeci - Tomori berat2-2Tomori berat1 vip mauvais
02/05 13:15MalaisieSabahSabah - Perak2-1Perak1 vip correct
02/05 13:30InternationalMoldeMolde - Bodo Glimt1-1Bodo Glimt121.22 vip mauvais
02/05 13:30RussieRostov FKRostov FK - Spartak Tambov2-0Spartak Tambov11.07 vip correct
02/05 14:00InternationalKristiansund BKKristiansund BK - Aalesund FK0-4Aalesund FK11.30 vip mauvais
02/05 14:00InternationalRanheim ILRanheim IL - Rosenborg2-1Rosenborg1x1.90 vip correct
02/05 14:00InternationalAsane FotballAsane Fotball - Brann1-2Brann1x1.73 vip mauvais
02/05 14:00PologneRakowRakow - Arka Gdynia2-1Arka Gdynia121.28 vip correct
02/05 14:00SuisseServetteServette - Young Boys2-1Young Boysx3.95 vip mauvais
02/05 14:00SuisseFC SionFC Sion - Lausanne Sports1-1Lausanne Sports1x1.79 vip correct
02/05 14:00SuisseFC ZurichFC Zurich - Lugano3-0Lugano22.45 vip mauvais
02/05 14:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Minaj (Ukr)1-0Minaj (Ukr)11.20 vip correct
02/05 14:00UkraineMariupolMariupol - FC Lviv1-2FC Lvivx21.72 vip correct
02/05 14:00Îles FéroéB36 TorshavnB36 Torshavn - IF Fuglafjordur2-2IF Fuglafjordur1 vip mauvais
02/05 14:00Îles FéroéNSI RunavikNSI Runavik - TB Tuoroyri3-0TB Tuoroyri1 vip correct
02/05 14:00Îles FéroéEB StreymurEB Streymur - HB Torshavn0-3HB Torshavn2 vip correct
02/05 14:00BelgiqueKAA GentKAA Gent - Mechelen2-2Mechelen121.27 vip mauvais
02/05 14:00SuèdeAssyriskaAssyriska - Sandvikens IF1-3Sandvikens IF121.29 vip correct
02/05 14:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Haninge4-1Haninge121.14 vip correct
02/05 14:00SuèdeIFK LuleaIFK Lulea - Sollentuna Unite1-4Sollentuna Unite121.26 vip correct
02/05 14:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Malaga3-0Malaga11.42 vip correct
02/05 14:00MalaisiePetaling Jaya RaPetaling Jaya Ra - Selangor1-2Selangorx vip mauvais
02/05 14:00MalaisiePDRMPDRM - Negeri Sembilan0-1Negeri Sembilanx2 vip correct
02/05 14:00MalaisieTerengganu 2Terengganu 2 - Kelantan United4-1Kelantan United12 vip correct
02/05 14:00AlbanieKS BylisKS Bylis - KF Tirana0-0KF Tirana12 vip mauvais
02/05 14:00AlbanieKastriotiKastrioti - Skenderbeu Korca0-2Skenderbeu Korca12 vip correct
02/05 14:00AngolaCaálaCaála - Santa Rita1-0Santa Rita1 vip correct
02/05 14:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - ChamCham12 vip en attente
02/05 14:00SuisseZurich IIZurich II - Basel IIBasel II1x vip en attente
02/05 14:00DanemarkRanders FCRanders FC - Brondby IF4-2Brondby IF121.31 vip correct
02/05 14:00LynxLynx - Lions Gibraltar4-0Lions Gibraltar1x vip correct
02/05 14:15EspagneVillarrealVillarreal - Getafe1-0Getafe12.04 vip correct
02/05 14:45HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - SC Heerenveen2-2SC Heerenveen11.22 vip mauvais
02/05 15:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Budapest Honved0-1Budapest Honved21.30 vip correct
02/05 15:00CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - HNK Gorica0-2HNK Goricax21.35 vip correct
02/05 15:00Îles FéroéToftir B68Toftir B68 - Vikingur Gotu0-6Vikingur Gotu2 vip correct
02/05 15:00Îles Féroé07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - KI Klaksvik0-5KI Klaksvik2 vip correct
02/05 15:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Leixoes0-0Leixoesx2.63 vip correct
02/05 15:00ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Los Andes1-1Los Andes121.38 vip mauvais
02/05 15:00SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - MSK Zilina B1-0MSK Zilina B1x vip correct
02/05 15:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - Dukla Banska Bys3-1Dukla Banska Bysx2 vip mauvais
02/05 15:00AngolaWilietWiliet - Interclube2-2Interclube1x vip correct
02/05 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Inter Allies2-1Inter Allies1 vip correct
02/05 15:00GhanaDreamsDreams - Hearts of Oak2-0Hearts of Oak1 vip correct
02/05 15:00GhanaElmina SharksElmina Sharks - Ashanti Gold2-1Ashanti Gold1 vip correct
02/05 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Liberty2-0Liberty1 vip correct
02/05 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Karela1-1Karela1x vip correct
02/05 15:00GhanaMedeamaMedeama - Ebusua3-0Ebusua1x vip correct
02/05 15:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Soroksar1-1Soroksar11.80 vip mauvais
02/05 15:00HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Szentlorinc SE1-0Szentlorinc SE12 vip correct
02/05 15:00HongrieHaladasHaladas - Debreceni EAC2-2Debreceni EAC1 vip mauvais
02/05 15:00HongrieKaposvarKaposvar - Pecsi MFC1-3Pecsi MFCx2 vip correct
02/05 15:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Bekescsaba1-0Bekescsaba1x vip correct
02/05 15:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Nyiregyhaza3-1Nyiregyhaza1x vip correct
02/05 15:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Kazincbarcikai1-1Kazincbarcikai1 vip mauvais
02/05 15:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Dorogi FC3-0Dorogi FC11.36 vip correct
02/05 15:00CroatieHajduk Split 2 (Hajduk Split 2 ( - Osijek 24-3Osijek 21x1.41 vip correct
02/05 15:00CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - NK Dugopolje2-0NK Dugopolje12.15 vip correct
02/05 15:00PortugalSCU TorreenseSCU Torreense - Estrela0-3Estrela1 vip mauvais
02/05 15:00ChiliCobresalCobresal - Curico Unido2-0Curico Unido11.82 vip correct
02/05 15:00MonténégroFK BeraneFK Berane - KOM Podgorica2-3KOM Podgorica1x vip mauvais
02/05 15:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Arsenal Tivat0-1Arsenal Tivat12 vip correct
02/05 15:00MonténégroDrezgaDrezga - Ibar Rozaje2-4Ibar Rozaje1x vip mauvais
02/05 15:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Jedinstvo Bijelo0-0Jedinstvo Bijelo12 vip mauvais
02/05 15:00MonténégroMornarMornar - OSK Igalo5-0OSK Igalo1 vip correct
02/05 15:00Bosnie-BanoviciBanovici - Zivinice2-0Zivinice1 vip correct
02/05 15:00Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - NK Travnik2-0NK Travnik1x vip correct
02/05 15:00Bosnie-GorazdeGorazde - Igman K.0-2Igman K.1 vip mauvais
02/05 15:00Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - TOSK Tesanj2-0TOSK Tesanj12 vip correct
02/05 15:00Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - HadziciHadzici1x vip en attente
02/05 15:00Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - HNK Capljina1-0HNK Capljina1 vip correct
02/05 15:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Sparta Praha2-2Sparta Praha121.30 vip mauvais
02/05 15:00SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Lausanne IILausanne II2 vip en attente
02/05 15:00SuisseFC Martigny SporFC Martigny Spor - Azzurri LausanneAzzurri Lausanne1 vip en attente
02/05 15:00SuisseOlympique de GenOlympique de Gen - BulleBulle12 vip en attente
02/05 15:00SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Oberwallis NaterOberwallis Nater1 vip en attente
02/05 15:05FranceMontpellierMontpellier - Saint Etienne1-2Saint Etienne121.35 vip correct
02/05 15:10ArgentineDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Union Santa Fe0-1Union Santa Fe1x1.65 vip mauvais
02/05 15:10ArgentineIndependienteIndependiente - Atletico Tucuman0-1Atletico Tucuman121.31 vip correct
02/05 15:15SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Aluminij2-2NK Aluminij121.19 vip mauvais
02/05 15:30FinlandeKuPsKuPs - HJK Helsinki0-0HJK Helsinki121.34 vip mauvais
02/05 15:30SuèdeAIK SolnaAIK Solna - Elfsborg1-0Elfsborg121.35 vip correct
02/05 15:30ItalieAlessandriaAlessandria - Pro Patria0-1Pro Patria11.80 vip mauvais
02/05 15:30ItalieCarrareseCarrarese - Pro Vercelli0-0Pro Vercelli121.28 vip mauvais
02/05 15:30ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Pistoiese2-0Pistoiese11.95 vip correct
02/05 15:30ItalieGrossetoGrosseto - Olbia2-0Olbiax3.40 vip mauvais
02/05 15:30ItalieLeccoLecco - Albinoleffe1-2Albinoleffex3.20 vip mauvais
02/05 15:30ItalieLivornoLivorno - Pro Sesto0-2Pro Sestox3.50 vip mauvais
02/05 15:30ItalieNovaraNovara - Como0-5Como121.30 vip correct
02/05 15:30ItaliePiacenzaPiacenza - Juventus U233-2Juventus U231x1.40 vip correct
02/05 15:30ItaliePontederaPontedera - Pergolettese5-1Pergolettesex2.95 vip mauvais
02/05 15:30ItalieRenate ACRenate AC - Lucchese1-0Lucchese1x1.17 vip correct
02/05 15:30RoumanieFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - Dinamo Bucuresti1-2Dinamo Bucurestix3.40 vip mauvais
02/05 16:00ItalieUdineseUdinese - Juventus1-2Juventus121.19 vip correct
02/05 16:00InternationalVikingViking - Haugesund4-0Haugesund1x1.36 vip correct
02/05 16:00RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Lokomotiv Moscow6-1Lokomotiv Moscow11.45 vip correct
02/05 16:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Cubango2-0Cubango1 vip correct
02/05 16:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Nordsjaelland3-0Nordsjaelland11.24 vip correct
02/05 16:00SlovaquieTrnavaTrnava - Slovan Bratislav3-0Slovan Bratislav121.22 vip correct
02/05 16:15EspagneCastellonCastellon - CD Logrones0-0CD Logrones1x1.31 vip correct
02/05 16:15EspagneLeganesLeganes - Sporting Gijon0-0Sporting Gijon121.38 vip mauvais
02/05 16:30EspagneGranada CFGranada CF - Cadiz0-1Cadiz11.84 vip mauvais
02/05 16:30UkraineOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - Inhulets0-3Inhulets1x vip mauvais
02/05 16:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Anderlecht2-2Anderlecht121.35 vip mauvais
02/05 16:30College 1975 FCCollege 1975 FC - Manchester 620-0Manchester 6212 vip mauvais
02/05 17:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - GKS Tychy0-1GKS Tychy1x1.48 vip mauvais
02/05 17:00États UnisNashville SCNashville SC - Inter Miami CF0-0Inter Miami CF1 vip mauvais
02/05 17:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Sacachispas1-1Sacachispas1x vip correct
02/05 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Cobán Imperial1-1Cobán Imperial1 vip mauvais
02/05 17:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Guastatoya2-2Guastatoya12 vip mauvais
02/05 17:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Sanarate0-1Sanarate1 vip mauvais
02/05 17:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Deportivo Achuap0-2Deportivo Achuap1 vip mauvais
02/05 17:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - CSD Municipal0-3CSD Municipal1x vip mauvais
02/05 17:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Alania Vladikavk2-0Alania Vladikavk12 vip correct
02/05 17:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - Viseu0-0Viseu121.33 vip mauvais
02/05 17:05CroatieZNK OsijekZNK Osijek - Varazdin1-1Varazdin1 vip mauvais
02/05 17:10PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Stomil Olsztyn1-0Stomil Olsztyn1 vip correct
02/05 17:10ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - Belgrano1-0Belgrano1x1.52 vip correct
02/05 17:20ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Godoy Cruz Anton1-0Godoy Cruz Antonx22.18 vip mauvais
02/05 17:20ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - CA Huracan1-1CA Huracan11.65 vip mauvais
02/05 17:30DindeGenclerbirligiGenclerbirligi - Galatasaray0-2Galatasarayx21.17 vip correct
02/05 17:30HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Gyor2-1Gyor1 vip correct
02/05 17:30République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - FC Viktoria Plze5-1FC Viktoria Plze11.75 vip correct
02/05 18:00RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - CS Universitatea1-0CS Universitatea21.55 vip mauvais
02/05 18:00ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - Deportivo Moron3-1Deportivo Moron11.75 vip correct
02/05 18:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Club Atletico Gu1-2Club Atletico Gux vip mauvais
02/05 18:00ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Atletico Junior 0-0Atletico Junior 121.32 vip mauvais
02/05 18:15AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Sheffield United4-0Sheffield United11.35 vip correct
02/05 18:30ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Sacachispas0-1Sacachispas11.90 vip mauvais
02/05 18:30ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - CA Fenix Pilar1-1CA Fenix Pilar1x1.28 vip correct
02/05 18:30ArgentineFlandriaFlandria - Club Atletico Ac1-1Club Atletico Ac1x1.29 vip correct
02/05 18:30ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Justo Jose de Ur0-1Justo Jose de Ur1x1.45 vip mauvais
02/05 18:30ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Defensores Unido1-0Defensores Unido12.15 vip correct
02/05 18:30EspagneLas PalmasLas Palmas - Ponferradina2-0Ponferradina1x1.28 vip correct
02/05 18:30ArgentineCA AtlasCA Atlas - Real Pilar1-1Real Pilar1 vip mauvais
02/05 18:30ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Leandro N Alem3-2Leandro N Alem1x1.32 vip correct
02/05 18:30ItalieBariBari - Bisceglie2-1Bisceglie1x1.08 vip correct
02/05 18:30ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Paganese1-1Paganese121.27 vip mauvais
02/05 18:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Monopoli2-2Monopoli11.30 vip mauvais
02/05 18:30ItalieCaveseCavese - Avellino1-1Avellinox21.12 vip correct
02/05 18:30ItalieFoggiaFoggia - Catania2-2Catania1x1.53 vip correct
02/05 18:30ItalieTeramoTeramo - Viterbese2-0Viterbese1x1.15 vip correct
02/05 18:30ItalieTernanaTernana - Juve Stabia3-4Juve Stabia1x1.18 vip mauvais
02/05 18:30ItalieViboneseVibonese - Turris1-1Turris1x1.30 vip correct
02/05 18:30ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Palermo1-3Palermo121.25 vip correct
02/05 18:30ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Ferro Carril Oes1-2Ferro Carril Oes1x1.23 vip mauvais
02/05 18:30ArgentineSan TelmoSan Telmo - All Boys Florest1-1All Boys Florest12.05 vip mauvais
02/05 18:45ItalieSampdoriaSampdoria - AS Roma2-0AS Roma121.30 vip correct
02/05 18:45BrésilPicosPicos - EC Flamengo PI0-1EC Flamengo PIx vip mauvais
02/05 19:00FranceMonacoMonaco - Lyon2-3Lyon1x1.41 vip mauvais
02/05 19:00EspagneValenciaValencia - Barcelona2-3Barcelonax21.09 vip correct
02/05 19:00PortugalPenafielPenafiel - Estoril0-0Estoril121.32 vip mauvais
02/05 19:00BrésilVitoria BAVitoria BA - EC Jacuipense1-2EC Jacuipense11.57 vip mauvais
02/05 19:00BrésilNacional de PatoNacional de Pato - Atletico Cajazei2-2Atletico Cajazei1x1.27 vip correct
02/05 19:00Costa RicaCD Barrio MexicoCD Barrio Mexico - AD Guanacasteca0-1AD Guanacasteca121.30 vip correct
02/05 19:00BolivieReal PotosiReal Potosi - Nacional Potosi1-2Nacional Potosi1x vip mauvais
02/05 19:00Al Mesaimeer CluAl Mesaimeer Clu - AlmarkhiyaAlmarkhiya1x vip en attente
02/05 19:00Muaidar SCMuaidar SC - Al-GharafaAl-Gharafa12 vip en attente
02/05 19:15IslandeBreidablikBreidablik - KR Reykjavik0-2KR Reykjavik121.25 vip correct
02/05 19:15IslandeVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Keflavik1-0Keflavik121.18 vip correct
02/05 19:30EgypteEnppiEnppi - Misr Lel Makkasa2-0Misr Lel Makkasa12 vip correct
02/05 19:30EgypteZamalekZamalek - Pyramids1-1Pyramids12 vip mauvais
02/05 19:30ArgentineBanfieldBanfield - River Plate (PAR1-0River Plate (PAR1x2.89 vip correct
02/05 19:30PortugalUniao LeiriaUniao Leiria - Setubal2-1Setubal1 vip correct
02/05 19:30ChiliHuachipatoHuachipato - O.Higgins0-1O.Higgins121.29 vip correct
02/05 19:30ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - Deportivo Santam0-2Deportivo Santam11.62 vip mauvais
02/05 20:00BrésilCorinthiansCorinthians - Sao PauloSao Paulox21.56 vip en attente
02/05 20:00BrésilGuarani CAGuarani CA - Novorizontino2-1Novorizontino121.49 vip correct
02/05 20:00BrésilItuano(SP)Ituano(SP) - Ponte PretaPonte Pretax2 vip en attente
02/05 20:00BrésilSanto AndreSanto Andre - Palmeiras0-1Palmeiras21.61 vip correct
02/05 20:00ColombieValledupar FCValledupar FC - Union Magdalena1-1Union Magdalena121.32 vip mauvais
02/05 20:30PérouSporting CristalSporting Cristal - Alianza Lima2-1Alianza Lima1x1.27 vip correct
02/05 20:30ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - La Equidad2-2La Equidad11.49 vip mauvais
02/05 21:00VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - La Guaira0-2La Guaira121.38 vip correct
02/05 21:00NicaraguaJuventus ManaguaJuventus Managua - Real Madriz0-0Real Madriz1 vip mauvais
02/05 21:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Wanderers FC2-0Wanderers FC1x vip correct
02/05 21:00MexiqueInter Playa Del Inter Playa Del - Irapuato1-2Irapuato12 vip correct
02/05 21:00MexiqueCD Cruz Azul HidCD Cruz Azul Hid - CD Alacranes de 1-1CD Alacranes de 12 vip mauvais
02/05 21:15BolivieAuroraAurora - Independiente PeIndependiente Pe1x vip en attente
02/05 21:40ArgentineRosario CentralRosario Central - Newells Old BoysNewells Old Boys121.5 vip en attente
02/05 21:45ParaguayGuarani CAGuarani CA - Sol de America2-0Sol de America23.35 vip mauvais
02/05 22:00ChiliMelipillaMelipilla - Univ Catolica2-0Univ Catolicax21.15 vip mauvais
02/05 22:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Santos De Guapil3-1Santos De Guapil1x vip correct
02/05 22:00MexiqueZacatecasZacatecas - Tapatio2-1Tapatio1 vip correct
02/05 23:00ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Cortulua2-3Cortulua1x1.49 vip mauvais
02/05 23:30États UnisMiami FCMiami FC - Loudoun2-1Loudoun11.18 vip correct
02/05 23:30États UnisFort LauderdaleFort Lauderdale - Richmond Kickers2-1Richmond Kickers12 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 02 mai 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse