user profile
englishenglish english
2021-05-17 06:47:35

Predictions 01 mai 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
01/05 00:00ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Arsenal de Saran2-0Arsenal de Saran121.29 vip correct
01/05 00:00ChiliEverton CDEverton CD - Deportes La Sere0-4Deportes La Sere1x1.20 vip mauvais
01/05 00:15Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - Sportivo Luqueno1-0Sportivo Luqueno1x1.36 vip correct
01/05 00:30MexiqueNecaxaNecaxa - Atlas1-5Atlasx3.10 vip mauvais
01/05 01:00BrésilPortuguesa SantiPortuguesa Santi - Ae Velo Clube Sp1-1Ae Velo Clube Sp1x1.19 vip correct
01/05 01:00BrésilRed Bull BrasilRed Bull Brasil - XV de Piracicaba0-0XV de Piracicaba12 vip mauvais
01/05 01:00BrésilTaubateTaubate - Monte Azul SP0-1Monte Azul SP121.43 vip correct
01/05 02:00États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - San Diego Loyal4-1San Diego Loyalx vip mauvais
01/05 02:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Grecia2-0Grecia121.23 vip correct
01/05 02:30États UnisLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Sacramento Repub0-1Sacramento Repub1x1.70 vip mauvais
01/05 02:30MexiqueJuarezJuarez - Toluca1-0Toluca1x1.53 vip correct
01/05 04:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Fagiano Okayama0-1Fagiano Okayama121.35 vip correct
01/05 05:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Urawa Red Diamon2-0Urawa Red Diamon121.32 vip correct
01/05 05:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Yokohama Marinos0-3Yokohama Marinos121.20 vip correct
01/05 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Kashiwa Reysol1-0Kashiwa Reysol22.10 vip mauvais
01/05 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - JEF United Ichih2-0JEF United Ichih121.25 vip correct
01/05 05:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Matsumoto Yamaga1-2Matsumoto Yamaga1x1.54 vip mauvais
01/05 05:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Tochigi SC3-2Tochigi SC11.82 vip correct
01/05 05:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Kanazawa2-0Kanazawax21.58 vip mauvais
01/05 05:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Montedio Yamagat1-2Montedio Yamagat1x vip mauvais
01/05 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Ehime FC3-2Ehime FC1x1.10 vip correct
01/05 05:00République de CoréeSuwon CitySuwon City - Daegu FC2-4Daegu FC1x1.50 vip mauvais
01/05 05:00AustralieEastern Lions SCEastern Lions SC - Altona Magic1-1Altona Magic1x1.50 vip correct
01/05 05:00AustraliePort MelbournePort Melbourne - Oakleigh Cannons3-2Oakleigh Cannonsx2 vip mauvais
01/05 05:00AustralieSouth MelbourneSouth Melbourne - Hume City2-1Hume City12 vip correct
01/05 05:00AustralieBelconnen UnitedBelconnen United - Tigers FC2-2Tigers FC12 vip mauvais
01/05 05:05AustraliePerth GloryPerth Glory - Macarthur Rams0-0Macarthur Rams121.34 vip mauvais
01/05 05:30AustralieSutherland SharkSutherland Shark - Sydney Olympic2-3Sydney Olympicx21.24 vip correct
01/05 06:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Hiroshima Sanfre3-0Hiroshima Sanfrex vip mauvais
01/05 06:00JaponSC SagamiharaSC Sagamihara - FC Ryukyu1-5FC Ryukyu121.30 vip correct
01/05 07:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Tokushima Vortis2-0Tokushima Vortis121.32 vip correct
01/05 07:05AustralieBrisbane RoarBrisbane Roar - Wellington Phoen0-0Wellington Phoenx21.78 vip correct
01/05 07:05AustralieBentleigh greensBentleigh greens - Green Gully Cava3-2Green Gully Cava2 vip mauvais
01/05 07:30République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Pohang Steelers1-1Pohang Steelersx21.45 vip correct
01/05 08:00JaponYokohama FCYokohama FC - Kashima Antlers0-3Kashima Antlers21.53 vip correct
01/05 08:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Blacktown City D2-4Blacktown City Dx21.42 vip correct
01/05 09:00AustralieDruitt Town RangDruitt Town Rang - Rockdale City Su1-1Rockdale City Sux2 vip correct
01/05 09:00AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - Heidelberg Utd1-2Heidelberg Utdx2 vip correct
01/05 09:10AustralieWS WanderersWS Wanderers - Sydney FC3-2Sydney FC1x1.82 vip correct
01/05 09:30RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Universitatea Cl1-3Universitatea Cl12 vip correct
01/05 10:00BiélorussieFC SlonimFC Slonim - Baranovici2-0Baranovici1x vip correct
01/05 10:00République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Gwangju FC Gwang2-0Gwangju FC Gwang11.55 vip correct
01/05 10:00PortugalGD ChavesGD Chaves - CD Mafra1-1CD Mafra11.70 vip mauvais
01/05 10:00PortugalPevidemPevidem - Clube Desportivo0-2Clube Desportivo1x vip mauvais
01/05 10:00UkraineKarpaty HalychKarpaty Halych - Dinaz Vyshgorod1-1Dinaz Vyshgorod12 vip mauvais
01/05 10:00BiélorussieDin. Minsk 2Din. Minsk 2 - Energetik-BGU 23-0Energetik-BGU 21 vip correct
01/05 10:40PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - LKS Lodz1-0LKS Lodz121.30 vip correct
01/05 11:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - Landskrona BoIS1-1Landskrona BoISx3.35 vip correct
01/05 11:00RussieRubin KazanRubin Kazan - Dynamo Moscow2-0Dynamo Moscow121.37 vip correct
01/05 11:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Akhmat Grozny (R1-0Akhmat Grozny (R1x1.55 vip correct
01/05 11:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Kolos Kovalyovka2-2Kolos Kovalyovka121.30 vip mauvais
01/05 11:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - FK Isloch Minsk1-2FK Isloch Minsk1x1.25 vip mauvais
01/05 11:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - FC Trollhattan U1-1FC Trollhattan U121.26 vip mauvais
01/05 11:00SuèdeGefle IFGefle IF - Umea FC2-2Umea FC1x1.44 vip correct
01/05 11:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Hudiksvalls ABK0-1Hudiksvalls ABK12 vip correct
01/05 11:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FHK Liepajas Met0-1FHK Liepajas Met12 vip correct
01/05 11:00DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Skive IK3-0Skive IK1x vip correct
01/05 11:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - Akademija Pandev3-1Akademija Pandev1x vip correct
01/05 11:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - Belasica3-1Belasicax2 vip mauvais
01/05 11:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - FC Struga Trim &0-2FC Struga Trim &12 vip correct
01/05 11:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - FK Makedonija0-0FK Makedonijax vip correct
01/05 11:00ARY de MacédoineSileksSileks - Borec Veles1-1Borec Veles1 vip mauvais
01/05 11:00ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Rabotnik Djumajl1-3Rabotnik Djumajlx vip mauvais
01/05 11:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Ararat Erevan2-1Ararat Erevan12 vip correct
01/05 11:00DanemarkSfB-OureSfB-Oure - Jammerbugt2-3Jammerbugt2 vip correct
01/05 11:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - Kozuv Gevgelija3-0Kozuv Gevgelija1 vip correct
01/05 11:00ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - FK Ohrid 20042-0FK Ohrid 20041 vip correct
01/05 11:00ARY de MacédoineKadino SkopjeKadino Skopje - Korab Debar3-0Korab Debar1x vip correct
01/05 11:00ARY de MacédoinePobedaPobeda - Rosoman 833-1Rosoman 831 vip correct
01/05 11:00ARY de MacédoineSasaSasa - Plackovica1-2Plackovica1 vip mauvais
01/05 11:00ARY de MacédoineSloga VinicaSloga Vinica - Osogovo4-1Osogovo12 vip correct
01/05 11:00ARY de MacédoineTikvesTikves - Pehchevo3-1Pehchevo12 vip correct
01/05 11:00ARY de MacédoineVeleshtaVeleshta - KF Gostivar0-1KF Gostivar1 vip mauvais
01/05 11:00ARY de MacédoineVellazerimiVellazerimi - Drita2-2Drita1x vip correct
01/05 11:30AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Manchester City0-2Manchester City21.33 vip correct
01/05 11:30AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Nottingham Fores0-0Nottingham Foresx3.45 vip correct
01/05 11:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - Aarhus Fremad1-2Aarhus Fremad1x vip mauvais
01/05 11:30DanemarkRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Roskilde1-1Roskilde12 vip mauvais
01/05 12:00EspagneEibarEibar - Alaves3-0Alavesx3.10 vip mauvais
01/05 12:00AllemagneUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - SG Dynamo Dresde0-2SG Dynamo Dresde22.10 vip correct
01/05 12:00SuèdeLunds BKLunds BK - Lindome GIF2-1Lindome GIFx3.88 vip mauvais
01/05 12:00SuèdeTorns IFTorns IF - Atvidabergs FF2-2Atvidabergs FF1x1.16 vip correct
01/05 12:00ItalieAscoliAscoli - Empoli2-0Empoli21.82 vip mauvais
01/05 12:00ItalieBresciaBrescia - Spal3-1Spalx3.00 vip mauvais
01/05 12:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Pescara3-0Pescarax2.95 vip mauvais
01/05 12:00ItalieCremoneseCremonese - Reggina1-1Reggina121.32 vip mauvais
01/05 12:00ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - L.R. Vicenza1-2L.R. Vicenzax2 vip correct
01/05 12:00ItalieFrosinoneFrosinone - Pisa3-1Pisax2.95 vip mauvais
01/05 12:00ItalieLecceLecce - Cittadella1-3Cittadella1x1.19 vip mauvais
01/05 12:00ItalieReggianaReggiana - Pordenone Calcio1-0Pordenone Calcio1x1.44 vip correct
01/05 12:00ItalieSalernitanaSalernitana - Monza1-3Monza1x1.40 vip mauvais
01/05 12:00ItalieVeneziaVenezia - Chievo3-1Chievo12.55 vip correct
01/05 12:00IslandeVestriVestri - KFR Hvolsvollur1-0KFR Hvolsvollur1 vip correct
01/05 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - B93 Copenhagen1-2B93 Copenhagenx vip mauvais
01/05 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - FC Sydvest2-1FC Sydvest12 vip correct
01/05 12:00DanemarkNaesbyNaesby - Holstebro BK1-0Holstebro BKx2 vip mauvais
01/05 12:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Slagelse B&I2-1Slagelse B&I12 vip correct
01/05 12:00RoumanieFC UT AradFC UT Arad - Chindia Targovis0-1Chindia Targovis12 vip correct
01/05 12:00TadjikistanDushanbe 83Dushanbe 83 - Ravshan Kulob4-2Ravshan Kulob12 vip correct
01/05 12:00Bosnie-FK ModricaFK Modrica - Tekstilac0-2Tekstilac1 vip mauvais
01/05 12:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - SG Austria Klage0-2SG Austria Klagex21.22 vip correct
01/05 12:30TunisieStade tunisienStade tunisien - Esperance Sporti0-1Esperance Sporti12 vip correct
01/05 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Big Bullets1-1Big Bullets12 vip mauvais
01/05 12:30MalawiMzuniMzuni - Ntopwa2-1Ntopwa1x vip correct
01/05 12:30HollandeAFCAFC - SpakenburgSpakenburg12 vip en attente
01/05 12:30HollandeNoordwijkNoordwijk - ScheveningenScheveningenx2 vip en attente
01/05 12:30HollandeBarendrechtBarendrecht - HSV HoekHSV Hoekx vip en attente
01/05 12:30HollandeGOESGOES - Ter LeedeTer Leede1x vip en attente
01/05 12:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - VVOGVVOG1 vip en attente
01/05 12:30HollandeLisseLisse - StedocoStedoco12 vip en attente
01/05 12:30HollandeODINODIN - AjaxAjaxx2 vip en attente
01/05 12:30HollandeStaphorstStaphorst - ACV AssenACV Assen1 vip en attente
01/05 12:30HollandeVV DOVOVV DOVO - VVSBVVSB12 vip en attente
01/05 12:30SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Zilina2-1Zilina11.85 vip correct
01/05 13:00ItalieVeronaVerona - Spezia1-1Spezia1x1.29 vip correct
01/05 13:00InternationalBryneBryne - Jerv1-0Jerv12.40 vip correct
01/05 13:00SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - Kalmar1-1Kalmarx21.50 vip correct
01/05 13:00SuèdeAkropolis IFAkropolis IF - GIF Sundsvall1-1GIF Sundsvallx3.55 vip correct
01/05 13:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - IFK Varnamo0-3IFK Varnamox21.72 vip correct
01/05 13:00BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - FC Minsk2-1FC Minsk121.21 vip correct
01/05 13:00PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Wisla Krakow0-0Wisla Krakow11.55 vip mauvais
01/05 13:00FranceParis FCParis FC - Toulouse3-1Toulouse121.32 vip correct
01/05 13:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Tallinna JK Legi1-0Tallinna JK Legi1x1.13 vip correct
01/05 13:00SlovénieTabor SezanaTabor Sezana - Domzale0-0Domzalex21.28 vip correct
01/05 13:00LettonieFK VentspilsFK Ventspils - Metta/LU Riga5-2Metta/LU Riga1x1.27 vip correct
01/05 13:00Afrique Du SudBloemfontein CelBloemfontein Cel - Kaizer Chiefs2-2Kaizer Chiefs1x1.45 vip correct
01/05 13:00Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Stellenbosch FC1-0Stellenbosch FCx21.38 vip mauvais
01/05 13:00Afrique Du SudLamontville GoldLamontville Gold - AmaZulu0-1AmaZulu121.43 vip correct
01/05 13:00Afrique Du SudTS GalaxyTS Galaxy - Cape Town City1-0Cape Town Cityx2.75 vip mauvais
01/05 13:00Afrique Du SudJomo CosmosJomo Cosmos - Bizana Pondo Chi1-0Bizana Pondo Chix2 vip mauvais
01/05 13:00Afrique Du SudPolokwanePolokwane - Cape Town Spurs1-0Cape Town Spursx vip mauvais
01/05 13:00Afrique Du SudSekhukhuneSekhukhune - Uthongathi0-0Uthongathi12 vip mauvais
01/05 13:00Afrique Du SudSteenberg UnitedSteenberg United - Royal AM1-2Royal AMx vip mauvais
01/05 13:00Bosnie-KrupaKrupa - Mladost DK3-0Mladost DK1x vip correct
01/05 13:00IslandeThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Vikingur Olafsvi1-3Vikingur Olafsvi1x1.40 vip mauvais
01/05 13:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Tarnby FF3-1Tarnby FF1 vip correct
01/05 13:00HollandeASWHASWH - Kozakken BoysKozakken Boysx vip en attente
01/05 13:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - TECTEC1 vip en attente
01/05 13:00République TchèqueOpavaOpava - Bohemians 19051-1Bohemians 190522.30 vip mauvais
01/05 13:00République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - Dynamo Ceske Bud0-1Dynamo Ceske Budx3.30 vip mauvais
01/05 13:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Virtus0-3Virtus12 vip correct
01/05 13:00PennarossaPennarossa - Fiorentino0-0Fiorentino12 vip mauvais
01/05 13:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - FSK Bukovyna Che2-1FSK Bukovyna Che12 vip correct
01/05 13:00UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Nyva Vinnytsya2-0Nyva Vinnytsya1 vip correct
01/05 13:00HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Sparta NijkerkSparta Nijkerk12 vip en attente
01/05 13:00AlbanieBurreliBurreli - Vora3-1Vora1 vip correct
01/05 13:00AlbanieKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Korabi Peshkopi1-0Korabi Peshkopi1 vip correct
01/05 13:00AlbanieCerrikCerrik - Lushnja KS0-0Lushnja KS1x vip correct
01/05 13:00AlbanieErzeniErzeni - Beselidhja2-0Beselidhja1 vip correct
01/05 13:00AlbanieOrikuOriku - Koplik3-0Koplik1 vip correct
01/05 13:30RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - Bashinformsvyaz-1-1Bashinformsvyaz-1x1.12 vip correct
01/05 13:30BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Volna Pinsk1-4Volna Pinsk121.42 vip correct
01/05 13:30Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Bala Town1-4Bala Town121.22 vip correct
01/05 13:30Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - Pen-y-Bont FC2-2Pen-y-Bont FCx21.26 vip correct
01/05 13:30Pays de GallesFlint TownFlint Town - Haverfordwest Co2-0Haverfordwest Co12 vip correct
01/05 13:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Volendam (Youth)Volendam (Youth)1 vip en attente
01/05 13:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - GVVVGVVV1x vip en attente
01/05 13:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - Excelsior MaasslExcelsior Maassl12 vip en attente
01/05 13:30HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Quick BoysQuick Boys1 vip en attente
01/05 13:30SuisseBasel IIBasel II - Cham2-2Cham12 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Leeds United2-0Leeds Unitedx21.72 vip mauvais
01/05 14:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Dnipro-12-1Dnipro-112 vip correct
01/05 14:00SuèdeAssyriska IKAssyriska IK - Qviding FIF4-5Qviding FIF1x1.42 vip mauvais
01/05 14:00SuèdeLinkopingsLinkopings - Osterlen FF1-5Osterlen FF12 vip correct
01/05 14:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Ljungskile3-2Ljungskile11.99 vip correct
01/05 14:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Dalkurd FF0-1Dalkurd FF14.90 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Cardiff City0-4Cardiff Cityx3.25 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreBrentfordBrentford - Watford2-0Watfordx3.35 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Coventry City1-1Coventry City1x1.40 vip correct
01/05 14:00AngleterreLuton TownLuton Town - Middlesbrough1-1Middlesbrough121.36 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreMillwallMillwall - Bristol City4-1Bristol City121.34 vip correct
01/05 14:00AngleterreNorwich CityNorwich City - Reading4-1Reading11.50 vip correct
01/05 14:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Barnsley2-0Barnsleyx21.37 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Blackburn Rovers1-1Blackburn Rovers1x1.48 vip correct
01/05 14:00AngleterreStoke CityStoke City - Queens Park Rang0-2Queens Park Rang121.35 vip correct
01/05 14:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Derby County2-1Derby County13.10 vip correct
01/05 14:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Bournemouth AFC1-0Bournemouth AFCx21.16 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Charlton Athleti1-1Charlton Athletix21.30 vip correct
01/05 14:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Portsmouth1-3Portsmouth121.33 vip correct
01/05 14:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Crewe Alexandra0-1Crewe Alexandra121.32 vip correct
01/05 14:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Gillingham1-1Gillingham121.32 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Milton Keynes Do1-1Milton Keynes Do121.30 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreHull CityHull City - Wigan Athletic3-1Wigan Athletic121.30 vip correct
01/05 14:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Blackpool0-3Blackpool121.35 vip correct
01/05 14:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Lincoln City3-3Lincoln City121.35 vip mauvais
01/05 14:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Sunderland1-3Sunderland121.24 vip correct
01/05 14:00AngleterreRochdaleRochdale - Doncaster Rovers1-2Doncaster Rovers1x1.28 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Oxford United2-3Oxford Unitedx21.20 vip correct
01/05 14:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Ipswich Town1-2Ipswich Town1x1.66 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreBarrowBarrow - Southend United1-2Southend United1x1.26 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Exeter City1-2Exeter City12.05 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreBradford CityBradford City - Scunthorpe Unite0-0Scunthorpe Unite1x1.16 vip correct
01/05 14:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Salford City1-0Salford City1x2.08 vip correct
01/05 14:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Tranmere Rovers2-1Tranmere Rovers1x1.48 vip correct
01/05 14:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Port Vale1-0Port Vale121.27 vip correct
01/05 14:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Carlisle United2-3Carlisle United1x1.75 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Oldham Athletic4-1Oldham Athleticx3.60 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreNewportNewport - Cheltenham Town1-0Cheltenham Town121.35 vip correct
01/05 14:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Crawley Town3-3Crawley Town121.28 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreWalsallWalsall - Morecambe0-2Morecambe121.30 vip correct
01/05 14:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - MontroseMontrose1 vip en attente
01/05 14:00ÉcosseDumbartonDumbarton - ClydeClyde121.26 vip en attente
01/05 14:00ÉcosseFalkirkFalkirk - PeterheadPeterhead1x vip en attente
01/05 14:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Airdrie UnitedAirdrie Unitedx2 vip en attente
01/05 14:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - East FifeEast Fife1 vip en attente
01/05 14:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Airdrie United0-2Airdrie United1x1.27 vip mauvais
01/05 14:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Montrose1-2Montrose1x1.25 vip mauvais
01/05 14:00ÉcosseClydeClyde - Dumbarton2-0Dumbarton1x vip correct
01/05 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - Forfar Athletic1-2Forfar Athletic121.19 vip correct
01/05 14:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - StenhousemuirStenhousemuir1x vip en attente
01/05 14:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Queens ParkQueens Park2 vip en attente
01/05 14:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - CowdenbeathCowdenbeath1 vip en attente
01/05 14:00ÉcosseElgin CityElgin City - Brechin CityBrechin City1 vip en attente
01/05 14:00ÉcosseStranraerStranraer - Stirling AlbionStirling Albion121.29 vip en attente
01/05 14:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Elgin City2-0Elgin City121.24 vip correct
01/05 14:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Stranraer2-2Stranraer121.29 vip mauvais
01/05 14:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Brechin City1-1Brechin City1x1.14 vip correct
01/05 14:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Cowdenbeath1-1Cowdenbeath1x1.35 vip correct
01/05 14:00PortugalPorto BPorto B - Cova De Piedade5-1Cova De Piedadex4.50 vip mauvais
01/05 14:00SerbieDinamo VranjeDinamo Vranje - Borac Cacak0-1Borac Cacak1x vip mauvais
01/05 14:00SerbieGraficar BeogradGraficar Beograd - Jagodina2-0Jagodina11.22 vip correct
01/05 14:00SerbieIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Buducnost Dobano5-2Buducnost Dobano1 vip correct
01/05 14:00SerbieKabel Novi SadKabel Novi Sad - Kolubara0-1Kolubara121.5 vip correct
01/05 14:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Loznica1-0Loznica11.34 vip correct
01/05 14:00SerbieRadnicki PirotRadnicki Pirot - Trayal Krusevac1-1Trayal Krusevac13.20 vip mauvais
01/05 14:00SerbieSloga KraljevoSloga Kraljevo - Dubocica2-2Dubocicax2.92 vip correct
01/05 14:00SerbieSremska MitrovicSremska Mitrovic - Zeleznicar Pance2-0Zeleznicar Pance1x vip correct
01/05 14:00SerbieZarkovoZarkovo - Zemun0-1Zemun11.20 vip mauvais
01/05 14:00EspagneGironaGirona - Tenerife1-0Tenerife12.20 vip correct
01/05 14:00MalaisiePahangPahang - UiTM5-0UiTM1 vip correct
01/05 14:00MalaisieTerengganuTerengganu - Pulau Penang1-4Pulau Penang12 vip correct
01/05 14:00MalaisieSarawak Utd.Sarawak Utd. - Johor DT II1-0Johor DT II12 vip correct
01/05 14:00IslandeDalvik ReynirDalvik Reynir - Fjallabyggd1-1Fjallabyggd12 vip mauvais
01/05 14:00IslandeKF FjardabyggdKF Fjardabyggd - Sindri0-2Sindri12 vip correct
01/05 14:00IslandeKariKari - Skallagrimur5-1Skallagrimur12 vip correct
01/05 14:00IslandeThottur VogarThottur Vogar - Grotta Seltjarna1-3Grotta Seltjarna13.28 vip mauvais
01/05 14:00IslandeUMF VidirUMF Vidir - Fram Reykjavik0-2Fram Reykjavik121.01 vip correct
01/05 14:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - CheshuntCheshunt12 vip en attente
01/05 14:00AngleterreCarshaltonCarshalton - Cray WanderersCray Wanderers1 vip en attente
01/05 14:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - East Thurrock UnEast Thurrock Un1 vip en attente
01/05 14:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Wingate FinchleyWingate Finchley1 vip en attente
01/05 14:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - WorthingWorthing12 vip en attente
01/05 14:00AngleterreHornchurchHornchurch - Bognor Regis TowBognor Regis Tow1 vip en attente
01/05 14:00AngleterreHorshamHorsham - MargateMargate1x vip en attente
01/05 14:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - KingstonianKingstonian1 vip en attente
01/05 14:00Angleterreleweslewes - FolkestoneFolkestonex2 vip en attente
01/05 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Petro Atletico D1-1Petro Atletico D1x vip correct
01/05 14:00ÉcosseHibernianHibernian - Saint Johnstone0-1Saint Johnstone121.35 vip correct
01/05 14:00ÉcosseLivingstonLivingston - Aberdeen1-2Aberdeen1x1.33 vip mauvais
01/05 14:00ÉcosseDundee UnitedDundee United - Ross County0-2Ross County121.33 vip correct
01/05 14:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Kilmarnock2-0Kilmarnock121.32 vip correct
01/05 14:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Hamilton Academi1-2Hamilton Academi1x1.16 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Notts County1-1Notts County1x1.62 vip correct
01/05 14:00AngleterreBarnetBarnet - Dagenham Redbrid0-2Dagenham Redbridx21.22 vip correct
01/05 14:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Stockport County0-1Stockport County121.23 vip correct
01/05 14:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Maidenhead Unite0-0Maidenhead Unitex2 vip correct
01/05 14:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Aldershot Town3-1Aldershot Town121.27 vip correct
01/05 14:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Eastleigh3-1Eastleigh121.25 vip correct
01/05 14:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Yeovil Town0-2Yeovil Town121.19 vip correct
01/05 14:00AngleterreWokingWoking - Weymouth2-4Weymouth1x1.30 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreWrexhamWrexham - Solihull Moors2-1Solihull Moors1x1.28 vip correct
01/05 14:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Kidderminster HaKidderminster Hax2 vip en attente
01/05 14:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - DarlingtonDarlington2 vip en attente
01/05 14:00AngleterreBoston UnitedBoston United - Farsley CelticFarsley Celtic1x vip en attente
01/05 14:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Curzon Ashton FCCurzon Ashton FC1x vip en attente
01/05 14:00AngleterreChorley FCChorley FC - Chester FCChester FC1x vip en attente
01/05 14:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Brackley TownBrackley Townx vip en attente
01/05 14:00AngleterreGuiseleyGuiseley - York CityYork City1x vip en attente
01/05 14:00AngleterreHereford UnitedHereford United - LeamingtonLeamington12 vip en attente
01/05 14:00AngleterreKettering TownKettering Town - Alfreton TownAlfreton Town1x vip en attente
01/05 14:00AngleterreSouthportSouthport - AFC FyldeAFC Fylde2 vip en attente
01/05 14:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - GatesheadGateshead1 vip en attente
01/05 14:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Slough TownSlough Town12 vip en attente
01/05 14:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Dorking WandererDorking Wanderer2 vip en attente
01/05 14:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Oxford CityOxford City2 vip en attente
01/05 14:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Braintree TownBraintree Town12 vip en attente
01/05 14:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Bath CityBath City1x vip en attente
01/05 14:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Tonbridge AngelsTonbridge Angels12 vip en attente
01/05 14:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - Eastbourne BorouEastbourne Borou1x vip en attente
01/05 14:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Hampton RichmondHampton Richmondx2 vip en attente
01/05 14:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Billericay TownBillericay Town1 vip en attente
01/05 14:00AngleterreWelling UnitedWelling United - DartfordDartford2 vip en attente
01/05 14:00BrésilUniao RecreativaUniao Recreativa - Athletic Club1-1Athletic Club1x vip correct
01/05 14:00Irlande Du NordColeraineColeraine - Cliftonville2-0Cliftonville1 vip correct
01/05 14:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Linfield FC0-0Linfield FC12 vip mauvais
01/05 14:00AngleterreArsenal U23Arsenal U23 - West Ham U211-2West Ham U2111.90 vip mauvais
01/05 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - Bavois1-3Bavoisx vip mauvais
01/05 14:00SuisseKonizKoniz - FC Black StarsFC Black Starsx2 vip en attente
01/05 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Sion II2-2Sion II12 vip mauvais
01/05 14:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Yverdon1-1Yverdonx2 vip correct
01/05 14:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Etoile Carouge1-1Etoile Carouge2 vip mauvais
01/05 14:00SuisseZurich IIZurich II - Bellinzona3-0Bellinzonax2 vip mauvais
01/05 14:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Warrenpoint Town1-2Warrenpoint Town12 vip correct
01/05 14:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Glenavon Lurgan3-1Glenavon Lurgan12 vip correct
01/05 14:00UkraineKryvbasKryvbas - Enerhiya Nova Ka5-0Enerhiya Nova Ka1 vip correct
01/05 14:00UkraineRubikon KyivRubikon Kyiv - Obolon-2 Kyiv1-2Obolon-2 Kyivx2 vip correct
01/05 14:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Yate TownYate Town1x vip en attente
01/05 14:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Walton CasualsWalton Casuals12 vip en attente
01/05 14:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Harrow BoroughHarrow Borough12 vip en attente
01/05 14:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Salisbury CitySalisbury Cityx vip en attente
01/05 14:00AngleterrePoole TownPoole Town - Metropolitan PolMetropolitan Pol1 vip en attente
01/05 14:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - HendonHendon12 vip en attente
01/05 14:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - Truro CityTruro City12 vip en attente
01/05 14:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Chesham UnitedChesham United12 vip en attente
01/05 14:00AngleterreTruro CityTruro City - Merthyr TownMerthyr Town1 vip en attente
01/05 14:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Hartley WintneyHartley Wintneyx vip en attente
01/05 14:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - Gosport BoroughGosport Boroughx vip en attente
01/05 14:15EspagneElcheElche - Atletico Madrid0-1Atletico Madridx4.25 vip mauvais
01/05 14:30ArménieUrartuUrartu - Shirak1-0Shirak12 vip correct
01/05 14:30HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - VVV-Venlo4-0VVV-Venlo11.74 vip correct
01/05 14:30PortugalGil VicenteGil Vicente - SC Farense0-0SC Farense121.38 vip mauvais
01/05 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Ferroviario do H3-2Ferroviario do H1x vip correct
01/05 14:30AngolaOnze BravosOnze Bravos - Académica1-1Académica1 vip mauvais
01/05 14:30AngolaSporting de CabiSporting de Cabi - Sagrada1-0Sagrada12 vip correct
01/05 14:30RoumanieBotosaniBotosani - Sepsi2-1Sepsi1x vip correct
01/05 14:30Bosnie-Novi GradNovi Grad - Ljubic Prnjavor2-0Ljubic Prnjavor12 vip correct
01/05 14:30Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - Podrinje Janja2-0Podrinje Janja1 vip correct
01/05 14:30Bosnie-FK SlavijaFK Slavija - Zvornik2-0Zvornik1x vip correct
01/05 14:30Bosnie-FK Sloga DobojFK Sloga Doboj - FK Kozara2-1FK Kozara12 vip correct
01/05 14:30Bosnie-Sutjeska FocaSutjeska Foca - Kozarska Dubica5-1Kozarska Dubica1x vip correct
01/05 14:30Bosnie-Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Jedinstvo Brcko3-2Jedinstvo Brcko1 vip correct
01/05 14:30Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - Leotar3-1Leotar1x vip correct
01/05 14:45SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Maribor2-1Maribor2 vip mauvais
01/05 14:55Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - FK Zeljeznicar3-1FK Zeljeznicar1x vip correct
01/05 15:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Lens2-1Lens1x1.08 vip correct
01/05 15:00SuèdeOrgryteOrgryte - Vasteras SK FK1-1Vasteras SK FK1x1.60 vip correct
01/05 15:00BiélorussieSputnikSputnik - Shakhter Soligor1-2Shakhter Soligor121.06 vip correct
01/05 15:00HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Kisvarda0-0Kisvarda12 vip mauvais
01/05 15:00PologneKorona KielceKorona Kielce - Zaglebie Sosnowi1-0Zaglebie Sosnowi121.32 vip correct
01/05 15:00CroatieBelupoBelupo - Dinamo Zagreb0-2Dinamo Zagreb21.45 vip correct
01/05 15:00Afrique Du SudSupersport UniteSupersport Unite - Baroka FC1-1Baroka FC1x vip correct
01/05 15:00Afrique Du SudTshakhumaTshakhuma - Black Leopards1-2Black Leopards1x1.26 vip mauvais
01/05 15:00République TchèqueChrudimChrudim - Dukla Prague0-1Dukla Prague1x1.46 vip mauvais
01/05 15:00République TchèqueSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - Lisen1-2Lisen21.25 vip correct
01/05 15:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK Petrovac0-2OFK Petrovac12 vip correct
01/05 15:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - OFK Titograd1-1OFK Titograd1 vip mauvais
01/05 15:00MonténégroJezeroJezero - FK Buducnost Pod3-2FK Buducnost Pod2 vip mauvais
01/05 15:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Decic Tuzi0-0Decic Tuzi1x vip correct
01/05 15:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Sutjeska Niks0-2FK Sutjeska Niks2 vip correct
01/05 15:00SlovaquieVSS KosiceVSS Kosice - MFK Skalica1-0MFK Skalica1x vip correct
01/05 15:00SlovaquieKomarnoKomarno - Slovan Bratislav3-2Slovan Bratislav1 vip correct
01/05 15:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Poprad2-0Poprad1 vip correct
01/05 15:00GhanaEleven WondersEleven Wonders - Aduana Stars2-1Aduana Stars1 vip correct
01/05 15:00IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Maccabi Netanya1-2Maccabi Netanya22.43 vip correct
01/05 15:00CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Croatia Zmijavci3-0Croatia Zmijavci121.19 vip correct
01/05 15:00CroatieKustosijaKustosija - Zapresic0-1Zapresic1x1.21 vip mauvais
01/05 15:00CroatieNK OpatijaNK Opatija - NK Medjimurje Ca1-1NK Medjimurje Ca1 vip mauvais
01/05 15:00CroatieRudesRudes - Dubrava2-1Dubrava1x1.22 vip correct
01/05 15:00CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - Hrvatski dragovo4-3Hrvatski dragovo1x1.61 vip correct
01/05 15:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Mlada Boleslav0-1Mlada Boleslav11.87 vip mauvais
01/05 15:00PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - KKS Kalisz0-2KKS Kalisz12 vip correct
01/05 15:00PologneOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Elblag3-1Elblag1x vip correct
01/05 15:00PologneOstrodaOstroda - Suwalki0-1Suwalki12 vip correct
01/05 15:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Blekitni Stargar2-2Blekitni Stargar1x1.5 vip correct
01/05 15:00SuisseEchallensEchallens - ChenoisChenois12 vip en attente
01/05 15:00SlovaquieTrencinTrencin - Z. Moravce-Vrabl3-0Z. Moravce-Vrabl12 vip correct
01/05 15:00SlovaquieMichalovceMichalovce - MFK Ruzomberok2-1MFK Ruzomberok121.27 vip correct
01/05 15:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - Nitra1-0Nitra1x1.12 vip correct
01/05 15:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - Pohronie0-1Pohronie121.30 vip correct
01/05 15:15BiélorussiePetrikovPetrikov - Lokomotiv Gomel0-0Lokomotiv Gomel12 vip mauvais
01/05 15:15IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Ashdod MS1-1Ashdod MSx21.38 vip correct
01/05 15:30SuèdeHammarbyHammarby - Hacken1-1Hacken121.32 vip mauvais
01/05 15:30PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Warta Poznan1-1Warta Poznan121.35 vip mauvais
01/05 15:30AngolaProgressoProgresso - Baixa de Cassanj4-2Baixa de Cassanj1x vip correct
01/05 15:30SuisseYverdonYverdon - BellinzonaBellinzona1 vip en attente
01/05 15:30SuisseGrand-LancyGrand-Lancy - US Terre SainteUS Terre Sainte12 vip en attente
01/05 15:30SuisseVevey SportsVevey Sports - MeyrinMeyrin1 vip en attente
01/05 16:00ItalieCrotoneCrotone - Inter Milan0-2Inter Milan21.22 vip correct
01/05 16:00RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Sochi1-3Sochix21.60 vip correct
01/05 16:00EstonieTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Nomme JK Kalju1-3Nomme JK Kalju21.40 vip correct
01/05 16:00PérouBinacionalBinacional - FBC Melgar1-1FBC Melgar121.24 vip mauvais
01/05 16:00IslandeKordrengirKordrengir - IBV Vestmannaeyj1-1IBV Vestmannaeyj12 vip mauvais
01/05 16:00HollandeDe TreffersDe Treffers - KatwijkKatwijk2 vip en attente
01/05 16:00PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Slask Wroclaw 21-3Slask Wroclaw 21 vip mauvais
01/05 16:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - FC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jox2 vip en attente
01/05 16:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Breitenrain3-1Breitenrainx2 vip mauvais
01/05 16:15SuisseVaduzVaduz - Luzern1-2Luzernx3.20 vip mauvais
01/05 16:15SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Schaffhausen2-3Schaffhausen12.63 vip mauvais
01/05 16:15EspagneAlmeriaAlmeria - Real Oviedo2-2Real Oviedo1x1.24 vip correct
01/05 16:15EspagneMallorcaMallorca - Mirandes2-1Mirandes11.57 vip correct
01/05 16:15Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - The New Saints0-0The New Saints121.25 vip mauvais
01/05 16:15Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Europa FC3-1Europa FC12 vip correct
01/05 16:20AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Chesterfield3-1Chesterfield121.32 vip correct
01/05 16:30AngleterreChelseaChelsea - Fulham2-0Fulham121.26 vip correct
01/05 16:30EspagneSD HuescaSD Huesca - Real Sociedad1-0Real Sociedadx3.45 vip mauvais
01/05 16:30UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Dynamo Kyiv1-5Dynamo Kyiv121.25 vip correct
01/05 16:30ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - CSD Antofagasta2-1CSD Antofagasta1x1.20 vip correct
01/05 16:30Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Larne FC1-3Larne FCx2 vip correct
01/05 16:30BelgiqueSeraingSeraing - Red Star Waaslan1-1Red Star Waaslan12 vip mauvais
01/05 16:45HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - FC Twente Ensche3-0FC Twente Ensche1x1.58 vip correct
01/05 17:00IslandeKopavogurKopavogur - KA Akureyri0-0KA Akureyri121.26 vip mauvais
01/05 17:00BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - Smorgon FC1-0Smorgon FC11.10 vip correct
01/05 17:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Chicago Fire2-0Chicago Fire1x1.33 vip correct
01/05 17:00PortugalPortimonensePortimonense - Rio Ave0-0Rio Ave1x1.34 vip correct
01/05 17:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - Boavista (RJ)3-3Boavista (RJ)121.35 vip mauvais
01/05 17:00RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - Csikszereda M. C2-0Csikszereda M. Cx vip mauvais
01/05 17:05Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - HSK Zrinjski Mos1-0HSK Zrinjski Mos12 vip correct
01/05 17:30HongrieFerencvarosFerencvaros - Mezokovesd-Zsory2-1Mezokovesd-Zsory11.30 vip correct
01/05 17:30DindeBesiktasBesiktas - Hatayspor7-0Hatayspor1x1.17 vip correct
01/05 17:30IsraëlMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Maccabi Haifa1-2Maccabi Haifa26.00 vip correct
01/05 17:30IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel Bnei Sakh1-0Hapoel Bnei Sakh1x1.36 vip correct
01/05 17:30République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Brno1-1Brno11.60 vip mauvais
01/05 18:00InternationalPittsburgh RiverPittsburgh River - Philadelphia Uni4-2Philadelphia Uni1 vip correct
01/05 18:00CroatieHajduk SplitHajduk Split - Rijeka3-2Rijeka121.32 vip correct
01/05 18:00IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Galway United0-4Galway United21.85 vip correct
01/05 18:00PologneLech PoznanLech Poznan - Stal Mielec1-2Stal Mielec1x1.17 vip mauvais
01/05 18:00FranceAmiensAmiens - Guingamp0-3Guingampx2.95 vip mauvais
01/05 18:00FranceCaenCaen - AJ Auxerre0-0AJ Auxerrex3.35 vip correct
01/05 18:00FranceChateaurouxChateauroux - Troyes1-2Troyes21.37 vip correct
01/05 18:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Sochaux1-0Sochauxx3.00 vip mauvais
01/05 18:00FranceLe HavreLe Havre - Chambly Fc2-4Chambly Fc1x1.17 vip mauvais
01/05 18:00FranceNancyNancy - Valenciennes1-3Valenciennes11.63 vip mauvais
01/05 18:00FranceNiortNiort - Rodez Aveyron1-1Rodez Aveyron1x1.43 vip correct
01/05 18:00FrancePauPau - Ajaccio0-0Ajaccio1 vip mauvais
01/05 18:00États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - Sporting Kansas 3-1Sporting Kansas 121.30 vip correct
01/05 18:00SlovénieFC KoperFC Koper - NK Bravo0-0NK Bravo1x1.47 vip correct
01/05 18:00HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Zwolle2-1Zwolle1x1.12 vip correct
01/05 18:00HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - AZ Alkmaar1-3AZ Alkmaarx21.11 vip correct
01/05 18:00FranceBoulogneBoulogne - Cholet1-2Cholet11.55 vip mauvais
01/05 18:00FranceConcarneauConcarneau - Creteil3-0Creteil1x1.21 vip correct
01/05 18:00FranceSeteSete - Orleans US 451-0Orleans US 451x1.41 vip correct
01/05 18:00FranceVillefrancheVillefranche - Avranches2-1Avranches1x1.09 vip correct
01/05 18:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Kotoko0-1Kotoko1 vip mauvais
01/05 18:00BrésilPouso AlegrePouso Alegre - Caldense(MG)0-0Caldense(MG)121.44 vip mauvais
01/05 18:00BrésilEstrela do NorteEstrela do Norte - Rio Branco-ES0-1Rio Branco-ES1x vip mauvais
01/05 18:00BrésilSao MateusSao Mateus - Vitoria ES2-2Vitoria ESx2 vip correct
01/05 18:00BrésilSerraSerra - Desportiva Ferro1-0Desportiva Ferro1x vip correct
01/05 18:30SuisseBaselBasel - St. Gallen1-0St. Gallen1x1.42 vip correct
01/05 18:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - Holstein Kiel5-0Holstein Kiel121.11 vip correct
01/05 18:30AutricheLASK LinzLASK Linz - Red Bull Salzbur0-3Red Bull Salzbur121.20 vip correct
01/05 18:30St JosephsSt Josephs - Mons Calpe1-4Mons Calpe12 vip correct
01/05 18:45ItalieAC MilanAC Milan - Benevento2-0Beneventox5.20 vip mauvais
01/05 18:45BelgiqueOostendeOostende - Standard Liege6-2Standard Liege121.32 vip correct
01/05 18:45BrésilParnahyba PIParnahyba PI - Julho Esporte1-1Julho Esportex vip correct
01/05 19:00FranceLilleLille - Nice2-0Nice121.20 vip correct
01/05 19:00AngleterreEvertonEverton - Aston Villa1-2Aston Villax21.82 vip correct
01/05 19:00EspagneReal MadridReal Madrid - Osasuna2-0Osasuna11.35 vip correct
01/05 19:00BahreïnAl-RiffaAl-Riffa - Al-Ahli (BHR)2-2Al-Ahli (BHR)1x vip correct
01/05 19:00BahreïnMalkiaMalkia - Al-Muharraq1-1Al-Muharraqx2 vip correct
01/05 19:00HollandeFC UtrechtFC Utrecht - Willem II3-2Willem II11.52 vip correct
01/05 19:00BrésilSousa ECSousa EC - Campinense0-0Campinense12.65 vip mauvais
01/05 19:15IslandeFylkirFylkir - Hafnarfjordur0-2Hafnarfjordur12 vip correct
01/05 19:15IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - Leiknir Reykjavi0-0Leiknir Reykjavi121.20 vip mauvais
01/05 19:30États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - LA Galaxy1-1LA Galaxy12.75 vip mauvais
01/05 19:30PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - Nacional da Made2-0Nacional da Made11.27 vip correct
01/05 19:30EgypteEl-Entag El-HarbEl-Entag El-Harb - Ismaily0-2Ismaily12 vip correct
01/05 19:30EgypteEl GaishEl Gaish - Aswan3-0Aswan1x vip correct
01/05 19:30EgypteSmouha SCSmouha SC - Al Ittihad2-2Al Ittihad1x vip correct
01/05 19:30ChiliUnion EspanolaUnion Espanola - Audax Italiano1-1Audax Italiano1x vip correct
01/05 20:00BrésilBragantinoBragantino - Santos1-1Santos11.89 vip mauvais
01/05 20:00BrésilCSA-ALCSA-AL - CRB AL1-0CRB AL12.30 vip correct
01/05 20:00HondurasUPNFMUPNFM - Honduras Progres3-2Honduras Progres1x vip correct
01/05 20:00HondurasCD VidaCD Vida - CD MotaguaCD Motagua2 vip en attente
01/05 20:30PérouAlianza AtleticoAlianza Atletico - Universitario De1-2Universitario Dex3.65 vip mauvais
01/05 21:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Caracas FC1-3Caracas FC1x vip mauvais
01/05 21:00Costa RicaLimon FCLimon FC - AD San Carlos0-3AD San Carlos1x1.57 vip mauvais
01/05 21:15Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Alianza FC2-1Alianza FC12 vip correct
01/05 21:15Le SalvadorAguilaAguila - Chalatenango2-1Chalatenango1 vip correct
01/05 21:15Le SalvadorAtletico MarteAtletico Marte - Luis Angel Firpo1-1Luis Angel Firpox2 vip correct
01/05 21:15Le SalvadorCD FASCD FAS - Jocoro1-0Jocoro1 vip correct
01/05 21:15Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Municipal Limeno2-0Municipal Limeno1x vip correct
01/05 21:15Le SalvadorSonsonateSonsonate - Santa Tecla2-1Santa Teclax2 vip mauvais
01/05 21:15BolivieBolivarBolivar - TomayapoTomayapo1 vip en attente
01/05 22:00ChiliNublenseNublense - Colo Colo5-1Colo Colo11.45 vip correct
01/05 22:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - ADR Jicaral0-0ADR Jicaralx3.40 vip correct
01/05 22:00MexiqueClub LeonClub Leon - Queretaro FC2-1Queretaro FC11.68 vip correct
01/05 22:00MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Tigres UANL0-0Tigres UANLx2.95 vip correct
01/05 23:00États UnisNew England RevoNew England Revo - Atlanta United2-1Atlanta United1x1.22 vip correct
01/05 23:00États UnisGreenvilleGreenville - North Texas4-0North Texas12 vip correct
01/05 23:00États UnisTormentaTormenta - FC Tucson3-1FC Tucson1x vip correct
01/05 23:00ColombieMillonariosMillonarios - America de Cali0-0America de Calix2.90 vip correct
01/05 23:15VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Deportivo Tachir0-3Deportivo Tachirx21.29 vip correct
01/05 23:30États UnisOrlando CityOrlando City - Cincinnati3-0Cincinnati11.45 vip correct
01/05 23:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - New York City (U0-2New York City (U121.30 vip correct
01/05 23:30États UnisBirmingham CityBirmingham City - Indy Eleven0-1Indy Eleven121.30 vip correct
01/05 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Charlotte Indepe3-0Charlotte Indepe121.22 vip correct
01/05 23:30BolivieClub GuabiraClub Guabira - Santa Cruz RN1-0Santa Cruz RN1 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 01 mai 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse