user profile
englishenglish english
2021-05-17 06:51:57

Predictions 23 avril 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
23/04 00:00AmériqueAtletico NacionaAtletico Naciona - Univ Catolica2-0Univ Catolica11.75 vip correct
23/04 00:30VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Guaros de Lara1-1Guaros de Lara21.79 vip mauvais
23/04 00:40ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Tigres3-0Tigresx2.60 vip mauvais
23/04 01:00NicaraguaReal EsteliReal Esteli - Juventus Managua4-0Juventus Managua1x vip correct
23/04 01:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Herediano2-2Herediano12 vip mauvais
23/04 01:15BrésilSao CaetanoSao Caetano - Ponte Preta1-2Ponte Preta21.58 vip correct
23/04 02:00AmériqueAtletico Junior Atletico Junior - Independiente Sa1-1Independiente Sa121.38 vip mauvais
23/04 02:00MexiqueTapatioTapatio - Tlaxcala1-0Tlaxcala12.22 vip correct
23/04 08:00ArménieShirakShirak - Lori3-0Lori12 vip awarded
23/04 09:05AustralieMelbourne VictorMelbourne Victor - WS Wanderers5-4WS Wanderers1x1.82 vip correct
23/04 09:30AustralieAPIA TigersAPIA Tigers - Wollongong Wolve2-1Wollongong Wolve1x vip correct
23/04 09:30AustralieManly UnitedManly United - Sutherland Shark0-1Sutherland Shark1x vip mauvais
23/04 10:00AustralieGreen Gully CavaGreen Gully Cava - Melbourne Knight2-2Melbourne Knight1x1.35 vip correct
23/04 10:00Viêt-NamCan ThoCan Tho - Becamex Binh Duo1-1Becamex Binh Duo1 vip mauvais
23/04 10:00Viêt-NamSHB Da NangSHB Da Nang - Ba Ria Vung Tau1-0Ba Ria Vung Tau12 vip correct
23/04 10:00Viêt-NamHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - An Do-An Giang2-1An Do-An Giang1 vip correct
23/04 10:00BiélorussieBrest 2Brest 2 - Vitebsk 23-4Vitebsk 212 vip correct
23/04 10:00BiélorussieEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Neman 20-2Neman 212 vip correct
23/04 10:00BiélorussieMinsk 2Minsk 2 - Din. Minsk 22-4Din. Minsk 212 vip correct
23/04 10:30AustralieDandenong City SDandenong City S - South Melbourne1-1South Melbourne21.80 vip mauvais
23/04 10:30AustralieOakleigh CannonsOakleigh Cannons - Eastern Lions SC4-1Eastern Lions SC1x vip correct
23/04 11:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Miedz LegnicaMiedz Legnicax21.39 vip en attente
23/04 11:00ArménieShirakShirak - FC Van1-2FC Van2 vip correct
23/04 11:00AngleterreTottenham U23Tottenham U23 - Liverpool U234-1Liverpool U23121.23 vip correct
23/04 11:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - KKS Kalisz3-3KKS Kalisz22.85 vip mauvais
23/04 11:00Viêt-NamPho HienPho Hien - Song Lam Nghe An1-0Song Lam Nghe An1x vip correct
23/04 12:00InternationalKristiansund BKKristiansund BK - Molde0-0Molde121.24 vip mauvais
23/04 12:00ChineShanghai ShenhuaShanghai Shenhua - Beijing Guoan2-1Beijing Guoan121.34 vip correct
23/04 12:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - Petrocub0-0Petrocub2 vip mauvais
23/04 12:00MoldovaFlorestiFloresti - Codru Lozova2-1Codru Lozova1 vip correct
23/04 12:00ChineSouthern DistricSouthern Distric - Lee Man Warriors1-2Lee Man Warriorsx2 vip correct
23/04 12:00AngleterreWest Brom U23West Brom U23 - Stoke City U230-1Stoke City U23121.23 vip correct
23/04 12:30République TchèqueLisenLisen - Viktoria Zizkov1-1Viktoria Zizkov121.28 vip mauvais
23/04 13:00ArménieGandzasar KapanGandzasar Kapan - LoriLorix2 vip en attente
23/04 13:00IsraëlMaccabi Ahi NazaMaccabi Ahi Naza - Hapoel Umm al-Fa2-0Hapoel Umm al-Fa12 vip correct
23/04 13:00IsraëlKafr QasimKafr Qasim - Hapoel Petach Ti0-0Hapoel Petach Tix vip correct
23/04 13:00IsraëlHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Hapoel Iksal6-0Hapoel Iksalx vip mauvais
23/04 13:00IsraëlNes TzionaNes Tziona - Nof Hagalil0-2Nof Hagalil12 vip correct
23/04 14:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - VPK Agro2-0VPK Agro1 vip correct
23/04 14:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Speranta Nispore6-0Speranta Nisporex2 vip mauvais
23/04 14:00MalaisieKedahKedah - Kuala Lumpur3-2Kuala Lumpur1 vip correct
23/04 14:00MalaisieSelangorSelangor - Sabah2-2Sabah1 vip mauvais
23/04 14:00MalaisieJohor DT IIJohor DT II - kelantan1-1kelantan12 vip mauvais
23/04 14:00RoumanieGloria BuzauGloria Buzau - CS Aerostar Baca3-0CS Aerostar Baca1 vip correct
23/04 14:00IsraëlMaccabi TamraMaccabi Tamra - MS Tira0-0MS Tirax2 vip correct
23/04 14:00IsraëlMS Daburiya OsamMS Daburiya Osam - Hapoel Migdal Ha0-0Hapoel Migdal Hax vip correct
23/04 14:00IsraëlHapoel Bnei ZalaHapoel Bnei Zala - Hapoel Bnei Ar'a0-2Hapoel Bnei Ar'ax vip mauvais
23/04 14:00IsraëlIroni TiberiasIroni Tiberias - Hapoel Herzliya2-1Hapoel Herzliyax vip mauvais
23/04 14:00IsraëlAgudat Sport AshAgudat Sport Ash - Holon Yermiyahu3-2Holon Yermiyahux vip mauvais
23/04 14:00IsraëlH. Bikat HayardeH. Bikat Hayarde - Maccabi Jaffa0-1Maccabi Jaffa12 vip correct
23/04 14:00IsraëlMaccabi YavneMaccabi Yavne - Hapoel Azor0-0Hapoel Azor12 vip mauvais
23/04 14:00IsraëlFC DimonaFC Dimona - Maccabi Herzliya1-1Maccabi Herzliya1x vip correct
23/04 14:00IsraëlTayibeTayibe - Ironi Baka1-2Ironi Bakax vip mauvais
23/04 14:30UkraineVolynVolyn - Alliance2-2Alliance12 vip mauvais
23/04 14:30AsieAl RayyanAl Rayyan - Al Wehda(UAE)0-1Al Wehda(UAE)x2 vip correct
23/04 14:30BulgarieLitex LovechLitex Lovech - Pirin Blagoevgra0-2Pirin Blagoevgrax3.55 vip mauvais
23/04 14:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - FC STK 1914 Samo0-1FC STK 1914 Samo12 vip correct
23/04 14:30AngolaSagradaSagrada - Petro Atletico D1-0Petro Atletico D1 vip correct
23/04 14:30RoumanieFC UT AradFC UT Arad - AFC Hermannstadt0-1AFC Hermannstadt1x vip mauvais
23/04 15:00InternationalRaufossRaufoss - Ham-Kam4-1Ham-Kamx21.90 vip mauvais
23/04 15:00BiélorussieSmorgon FCSmorgon FC - Sputnik2-0Sputnikx21.50 vip mauvais
23/04 15:00LituanieRiteriaiRiteriai - FK Zalgiris Viln1-1FK Zalgiris Vilnx21.07 vip correct
23/04 15:00Afrique Du SudMaritzburg UniteMaritzburg Unite - Baroka FC1-1Baroka FC1x1.32 vip correct
23/04 15:00AsieTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Al Quwa Al Jawiy1-0Al Quwa Al Jawiy12 vip correct
23/04 15:00AngleterreWest Ham U21West Ham U21 - Manchester City 0-1Manchester City 121.17 vip correct
23/04 15:40PologneWidzew lodzWidzew lodz - Gornik Leczna0-0Gornik Leczna121.34 vip mauvais
23/04 16:00UkraineMariupolMariupol - Rukh Lviv0-3Rukh Lvivx2 vip correct
23/04 16:00PologneRakowRakow - Slask Wroclaw2-0Slask Wroclaw11.60 vip correct
23/04 16:00FranceAvranchesAvranches - Bourg Peronnas1-0Bourg Peronnas12 vip correct
23/04 16:00FranceBastia-BorgoBastia-Borgo - Quevilly Rouen1-1Quevilly Rouenx vip correct
23/04 16:00DindeGenclerbirligiGenclerbirligi - Caykur Rizespor2-1Caykur Rizesporx21.42 vip mauvais
23/04 16:00ChypreErmis AradippouErmis Aradippou - Doxa Katokopias0-1Doxa Katokopias1x1.47 vip mauvais
23/04 16:30AutricheAustria Vienna IAustria Vienna I - SKU Amstetten1-1SKU Amstetten121.26 vip mauvais
23/04 16:30AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Austria Lustenau1-0Austria Lustenau1x vip correct
23/04 16:30AutricheGrazer AKGrazer AK - Rapid Wien1-1Rapid Wien1x vip correct
23/04 16:30AutricheSV HornSV Horn - BW Linz1-2BW Linz21.25 vip correct
23/04 16:30AutricheKapfenbergKapfenberg - FC Liefering0-3FC Liefering121.22 vip correct
23/04 16:30AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - Erzgebirge Aue0-2Erzgebirge Aue121.33 vip correct
23/04 16:30AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - Wurzburger2-2Wurzburger1x vip correct
23/04 16:45IrlandeFinn HarpsFinn Harps - St. Patricks Ath0-2St. Patricks Athx vip mauvais
23/04 16:45HollandeWillem IIWillem II - RKC Waalwijk1-0RKC Waalwijk1x1.25 vip correct
23/04 17:00BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - Slutsksakhar Slu3-1Slutsksakhar Slu1x1.34 vip correct
23/04 17:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - SC Verl2-2SC Verl1x1.52 vip correct
23/04 17:00SuisseChiassoChiasso - Lausanne Ouchy2-1Lausanne Ouchyx3.75 vip mauvais
23/04 17:00SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Neuchatel Xamax3-0Neuchatel Xamax1x1.27 vip correct
23/04 17:00BahreïnManama ClubManama Club - Al-Budaiya0-0Al-Budaiya1 vip mauvais
23/04 17:00SuèdeHudiksvalls ABKHudiksvalls ABK - Gefle IF1-0Gefle IF12 vip correct
23/04 17:00DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Esbjerg1-0Esbjerg13.15 vip correct
23/04 17:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - Viborg2-0Viborg121.28 vip correct
23/04 17:00DanemarkKolding FCKolding FC - Vendsyssel FF1-1Vendsyssel FF1x vip correct
23/04 17:00FranceAnnecyAnnecy - Red Star FC 930-0Red Star FC 93x2.75 vip correct
23/04 17:00AsieGoaGoa - Persepolis0-4Persepolisx vip mauvais
23/04 17:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - VSK Aarhus1-0VSK Aarhus1 vip correct
23/04 17:00DanemarkRoskildeRoskilde - HIK Hellerup0-1HIK Hellerup12 vip correct
23/04 17:30BahreïnEast RiffaEast Riffa - Malkia3-0Malkia1 vip correct
23/04 17:30BulgarieBotev VratsaBotev Vratsa - Cherno More Varn0-1Cherno More Varn1x1.33 vip mauvais
23/04 17:30RoumanieGaz Metan MediasGaz Metan Medias - Dinamo Bucuresti4-1Dinamo Bucurestix2.75 vip mauvais
23/04 17:30PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Suwalki1-1Suwalki11.99 vip mauvais
23/04 18:00SuisseGrasshopperGrasshopper - Thun3-1Thun121.28 vip correct
23/04 18:00SuisseWinterthurWinterthur - Aarau3-3Aarau14.60 vip mauvais
23/04 18:00AsieAl-NassrAl-Nassr - Foolad Khozestan2-0Foolad Khozestan1x vip correct
23/04 18:00AsieAl WehdatAl Wehdat - Al-Sadd0-2Al-Sadd12 vip correct
23/04 18:00AsiePakhtakorPakhtakor - Al-Sharjah1-1Al-Sharjah1 vip mauvais
23/04 18:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Pecsi MFC3-0Pecsi MFC12 vip correct
23/04 18:00AngleterreBlackburn U23Blackburn U23 - Derby U230-2Derby U2312 vip correct
23/04 18:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Chelsea U234-2Chelsea U231x vip correct
23/04 18:15PérouAD CantolaoAD Cantolao - Cajamarca0-1Cajamarcax3.95 vip mauvais
23/04 18:25AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - SG Austria Klage2-0SG Austria Klage121.26 vip correct
23/04 18:29Lions GibraltarLions Gibraltar - Europa FC0-2Europa FC2 vip correct
23/04 18:30AllemagneAugsburgAugsburg - FC Cologne2-3FC Cologne1x1.50 vip mauvais
23/04 18:30PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Lech Poznan1-0Lech Poznan1x1.82 vip correct
23/04 18:30Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Larne FC3-2Larne FC12 vip correct
23/04 18:45IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Bohemians2-1Bohemians12 vip correct
23/04 18:45IrlandeAthlone TownAthlone Town - Wexford3-0Wexford121.18 vip correct
23/04 18:45IrlandeCabinteelyCabinteely - Shelbourne1-3Shelbournex21.16 vip correct
23/04 18:45IrlandeGalway UnitedGalway United - UC Dublin2-2UC Dublin22.80 vip mauvais
23/04 18:45Pays de GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Cardiff Metropol1-1Cardiff Metropol12 vip mauvais
23/04 19:00FranceReimsReims - Marseille1-3Marseillex3.40 vip mauvais
23/04 19:00AngleterreArsenalArsenal - Everton0-1Everton23.90 vip correct
23/04 19:00HollandeNAC BredaNAC Breda - Excelsior SBV1-2Excelsior SBV11.61 vip mauvais
23/04 19:00HollandeDen BoschDen Bosch - Roda JC7-0Roda JC121.24 vip correct
23/04 19:00HollandeDordrechtDordrecht - MVV Maastricht0-1MVV Maastricht1x1.88 vip mauvais
23/04 19:00HollandeDe GraafschapDe Graafschap - Omniworld Almere2-2Omniworld Almere121.24 vip mauvais
23/04 19:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - FC Eindhoven1-0FC Eindhoven121.28 vip correct
23/04 19:00HollandeJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - NEC Nijmegen0-1NEC Nijmegen22.14 vip correct
23/04 19:00HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - Cambuur Leeuwaar2-4Cambuur Leeuwaar21.32 vip correct
23/04 19:00HollandeFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Go Ahead Eagles0-1Go Ahead Eagles21.67 vip correct
23/04 19:00EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Sporting Gijon0-0Sporting Gijon121.43 vip mauvais
23/04 19:15PortugalEstorilEstoril - Casa Pia AC1-1Casa Pia AC11.43 vip mauvais
23/04 19:15IslandeEllidiEllidi - IR Reykjavik2-3IR Reykjavik1x2.15 vip mauvais
23/04 19:15IslandeHviti RiddarinnHviti Riddarinn - Arborg4-1Arborg121.19 vip correct
23/04 19:15IslandeKV ReykjavikKV Reykjavik - Thottur Vogar1-3Thottur Vogar21.59 vip correct
23/04 19:15IslandeLettir ReykjavikLettir Reykjavik - UMF Vidir1-2UMF Vidir121.17 vip correct
23/04 19:15IslandeTindastoll HvotTindastoll Hvot - Volsungur husavi0-2Volsungur husavi12 vip correct
23/04 19:30BahreïnBusaiteenBusaiteen - Al-Najma2-2Al-Najmax vip correct
23/04 19:30EgypteAswanAswan - El Gounah1-0El Gounah1x vip correct
23/04 20:00InternationalNorth CarolinaNorth Carolina - Charlotte Indepe0-1Charlotte Indepe12 vip correct
23/04 20:00IslandeKF GardabaerKF Gardabaer - Alftanes0-2Alftanes121.10 vip correct
23/04 20:00IslandeMidasMidas - Augnablik0-12Augnablik1x101 vip mauvais
23/04 20:00VenezuelaMinerosMineros - Atletico Venezue1-0Atletico Venezue1x1.36 vip correct
23/04 20:30PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Binacional2-1Binacionalx21.44 vip mauvais
23/04 21:00MexiqueInter Playa Del Inter Playa Del - Colima FC1-1Colima FC1x vip correct
23/04 22:15VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Estudiantes Meri4-2Estudiantes Meri121.28 vip correct
23/04 23:00ParaguaySol de AmericaSol de America - 12 de Octubre0-312 de Octubrex21.50 vip correct
23/04 23:00PérouAyacuchoAyacucho - Cienciano1-1Cienciano121.32 vip mauvais
23/04 23:00BrésilGuarani CAGuarani CA - Palmeiras1-2Palmeiras121.31 vip correct
23/04 23:00BrésilSao PauloSao Paulo - Santo Andre2-0Santo Andre11.38 vip correct
23/04 23:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Zamora Barinas0-4Zamora Barinas1x2.15 vip mauvais
23/04 23:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Orlando City1-1Orlando Cityx3.85 vip correct
23/04 23:30BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Royal Pari2-1Royal Pari12 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 23 avril 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse