user profile
englishenglish english
2021-05-17 07:13:13

Predictions 18 avril 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
18/04 00:00États UnisD.C. UnitedD.C. United - New York City (U2-1New York City (U21.79 vip mauvais
18/04 00:00États UnisFC DallasFC Dallas - Colorado Rapids0-0Colorado Rapids12.14 vip mauvais
18/04 00:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Sporting Kansas 1-2Sporting Kansas 121.30 vip correct
18/04 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Sanarate3-0Sanarate1 vip correct
18/04 00:00ParaguayRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Sol de America0-2Sol de America121.26 vip correct
18/04 00:00Le SalvadorChalatenangoChalatenango - Sonsonate2-1Sonsonate1 vip correct
18/04 00:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Guadalupe0-3Guadalupex3.15 vip mauvais
18/04 00:00MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Club Tijuana2-0Club Tijuana1x1.32 vip correct
18/04 00:00MexiqueColima FCColima FC - Inter Playa Del 2-2Inter Playa Del 12 vip mauvais
18/04 00:05BrésilPortuguesa RJPortuguesa RJ - Flamengo2-2Flamengox vip correct
18/04 00:30États UnisChicago FireChicago Fire - New England Revo2-2New England Revo1x1.50 vip correct
18/04 00:30États UnisNashville SCNashville SC - Cincinnati2-2Cincinnati1 vip mauvais
18/04 00:30ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - Audax Italiano1-1Audax Italiano1x1.29 vip correct
18/04 01:00EquateurGuayaquil CityGuayaquil City - LDU Quito2-2LDU Quito1x2.82 vip correct
18/04 01:00NicaraguaDiriangenDiriangen - Ferretti1-1Ferretti1 vip mauvais
18/04 01:00NicaraguaOcotalOcotal - Real Madriz1-1Real Madriz1 vip mauvais
18/04 01:15Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Jocoro4-0Jocoro1 vip correct
18/04 01:15Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Aguila1-1Aguila1x vip correct
18/04 01:15BrésilNovorizontinoNovorizontino - Ferroviaria SP3-1Ferroviaria SP12 vip correct
18/04 01:15HondurasHonduras ProgresHonduras Progres - CD Olimpia0-5CD Olimpia2 vip correct
18/04 01:30HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Espana1-0Real Espana12 vip correct
18/04 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Cartagines Depor1-2Cartagines Depor1x vip mauvais
18/04 02:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Municipal San Ra2-1Municipal San Ra1 vip correct
18/04 02:05MexiqueClub AmericaClub America - Cruz Azul1-1Cruz Azul121.33 vip mauvais
18/04 04:00JaponSC SagamiharaSC Sagamihara - Jubilo Iwata1-2Jubilo Iwata121.25 vip correct
18/04 04:30AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Blacktown City D0-5Blacktown City D12 vip correct
18/04 04:30AustralieBroadmeadowBroadmeadow - Weston Workers2-0Weston Workers1 vip correct
18/04 05:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Hiroshima Sanfre1-1Hiroshima Sanfre1 vip mauvais
18/04 05:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Ulsan Hyundai Ho3-0Ulsan Hyundai Hox21.43 vip mauvais
18/04 06:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Urawa Red Diamon1-0Urawa Red Diamon121.27 vip correct
18/04 06:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Sagan Tosu1-2Sagan Tosu11.78 vip mauvais
18/04 06:05AustralieSydney FCSydney FC - Adelaide United2-2Adelaide United121.24 vip mauvais
18/04 06:30AustralieMaitlandMaitland - Charlestown Azzu3-1Charlestown Azzu12 vip correct
18/04 07:00ChineHong Kong RangerHong Kong Ranger - Southern Distric1-2Southern Distric2 vip correct
18/04 07:30République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Seongnam Ilhwa C1-0Seongnam Ilhwa C11.52 vip correct
18/04 08:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Shimizu S-Pulse0-0Shimizu S-Pulse1x vip correct
18/04 08:00TaïwanHang YuenHang Yuen - Taichung1-0Taichung12 vip correct
18/04 08:00TaïwanTaipei TatungTaipei Tatung - Taipower0-1Taipower1x vip mauvais
18/04 08:00TaïwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Red Lions3-1Red Lions1 vip correct
18/04 08:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Universitatea Cl2-1Universitatea Cl12 vip correct
18/04 08:10AustralieMacarthur RamsMacarthur Rams - Newcastle Jets2-2Newcastle Jets1x1.4 vip correct
18/04 08:15République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Usti nad Labem1-0Usti nad Labem23.20 vip mauvais
18/04 08:30AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - Grazer AK3-0Grazer AK1 vip correct
18/04 08:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Petrzalka Akadem3-1Petrzalka Akadem12 vip correct
18/04 08:30AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - APIA Tigers2-3APIA Tigers1x vip mauvais
18/04 09:00RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Rubin Kazan0-1Rubin Kazan121.30 vip correct
18/04 09:30AutricheRapid WienRapid Wien - SV Horn1-0SV Horn1 vip correct
18/04 10:00InternationalKlubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - Honka Akatemia2-1Honka Akatemia12 vip correct
18/04 10:00InternationalBodo GlimtBodo Glimt - Tromso1-1Tromso1 vip mauvais
18/04 10:00Viêt-NamBecamex Binh DuoBecamex Binh Duo - SHB Da Nang1-0SHB Da Nang12 vip correct
18/04 10:00Viêt-NamHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - T T Hanoi1-0T T Hanoi12 vip correct
18/04 10:15PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - Academica Coimbr0-3Academica Coimbrx2.85 vip mauvais
18/04 10:15AustraliePerth GloryPerth Glory - Wellington Phoen1-3Wellington Phoen121.28 vip correct
18/04 10:30ItalieAC MilanAC Milan - Genoa2-1Genoa1x1.15 vip correct
18/04 10:30PologneStal MielecStal Mielec - Zaglebie Lubin0-2Zaglebie Lubin1x1.49 vip mauvais
18/04 10:30ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Juve Stabia2-3Juve Stabia121.30 vip correct
18/04 10:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Catania2-0Catania121.32 vip correct
18/04 10:30RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Politehnica Iasi0-0Politehnica Iasi1 vip mauvais
18/04 10:40PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - GKS Belchatow1-1GKS Belchatow1x1.17 vip correct
18/04 10:40PologneOdra OpoleOdra Opole - Korona Kielce1-0Korona Kielcex2.98 vip mauvais
18/04 11:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Saint Etienne3-2Saint Etienne1x1.06 vip correct
18/04 11:00InternationalSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Stabaek2-2Stabaekx vip correct
18/04 11:00SuèdeOsters IFOsters IF - Landskrona BoIS1-1Landskrona BoIS1x1.18 vip correct
18/04 11:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - Spartak Tambov4-0Spartak Tambov11.18 vip correct
18/04 11:00UkraineInhuletsInhulets - Rukh Lviv0-0Rukh Lviv1x vip correct
18/04 11:00BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - FC Gomel1-2FC Gomel12 vip correct
18/04 11:00AllemagneIngolstadtIngolstadt - SV Meppen0-0SV Meppen11.50 vip mauvais
18/04 11:00Viêt-NamNam DinhNam Dinh - Ho Chi Minh3-2Ho Chi Minh1 vip correct
18/04 11:00BiélorussieFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Volna Pinsk0-2Volna Pinskx2 vip correct
18/04 11:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Birmingham City0-1Birmingham Cityx21.45 vip correct
18/04 11:00LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - RFS3-3RFS21.20 vip mauvais
18/04 11:00SerbieMetalacMetalac - Indjija0-0Indjija1 vip mauvais
18/04 11:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - Cukaricki Stanko1-3Cukaricki Stanko121.45 vip correct
18/04 11:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - FK Rad Beograd1-2FK Rad Beograd121.45 vip correct
18/04 11:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - FC Vardar Skopje3-0FC Vardar Skopje1 vip correct
18/04 11:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - FK Shkendija 790-3FK Shkendija 792 vip correct
18/04 11:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - Shkupi0-1Shkupi12 vip correct
18/04 11:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK Makedonija2-2FK Makedonija12 vip mauvais
18/04 11:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - SileksSileks1x vip en attente
18/04 11:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Pelister Bitola3-0Pelister Bitola1x vip correct
18/04 11:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Vllaznia Shkoder0-6Vllaznia Shkoder12 vip correct
18/04 11:00DanemarkThisted FCThisted FC - Brabrand0-2Brabrand1 vip mauvais
18/04 11:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Vanlose2-1Vanlosex vip mauvais
18/04 11:00DanemarkNaestvedNaestved - FA 20000-0FA 200012 vip mauvais
18/04 11:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - Bronshoj2-1Bronshoj1x vip correct
18/04 11:00PologneSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - S. Rzeszow3-4S. Rzeszow12 vip correct
18/04 11:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Tomori berat2-1Tomori berat1 vip correct
18/04 11:00AlbaniePogradeciPogradeci - Besa Kavaje1-3Besa Kavaje1 vip mauvais
18/04 11:00GrècePAE ChaniaPAE Chania - Apollon Larissa2-1Apollon Larissa12 vip correct
18/04 11:15ÉcosseStranraerStranraer - Hibernian0-4Hibernian21.12 vip correct
18/04 11:30AllemagneVfL BochumVfL Bochum - Hannover 964-3Hannover 9611.87 vip correct
18/04 11:30AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - FC Heidenheim0-3FC Heidenheimx3.15 vip mauvais
18/04 11:30AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Fortuna Dusseldo0-3Fortuna Dusseldo22.04 vip correct
18/04 11:30GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - PAE Egaleo1-0PAE Egaleo12 vip correct
18/04 11:30ArménieJunior Sevan FCJunior Sevan FC - Noravank2-1Noravank12 vip correct
18/04 11:45GrèceKaraiskakisKaraiskakis - Doxa Dramas1-1Doxa Dramas1x vip correct
18/04 11:45GrècePanahaiki-2005Panahaiki-2005 - Ergotelis1-1Ergotelis1 vip mauvais
18/04 12:00EspagneOsasunaOsasuna - Elche2-0Elche1x1.21 vip correct
18/04 12:00EspagneReal SociedadReal Sociedad - Sevilla1-2Sevilla1x1.47 vip mauvais
18/04 12:00InternationalRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - AC Oulu1-2AC Oulu2 vip correct
18/04 12:00InternationalStromsgodsetStromsgodset - Lillestrom2-3Lillestromx2 vip correct
18/04 12:00AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - VFB Lubeck3-2VFB Lubeck1x1.31 vip correct
18/04 12:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - JK Sillamae Kale0-4JK Sillamae Kale12.20 vip mauvais
18/04 12:00DanemarkFredericiaFredericia - Elite 3000 Helsi2-0Elite 3000 Helsix21.48 vip mauvais
18/04 12:00EspagneAlbaceteAlbacete - Mirandes1-0Mirandes121.39 vip correct
18/04 12:00EspagneCD LogronesCD Logrones - Rayo Vallecano0-0Rayo Vallecanox21.35 vip correct
18/04 12:00GrècePanathinaikosPanathinaikos - Aris Thessalonik1-2Aris Thessalonikx2.92 vip mauvais
18/04 12:00GrèceAlmoposAlmopos - Apollon Pontou4-1Apollon Pontou1 vip correct
18/04 12:00GrèceAsteras VlachiotAsteras Vlachiot - Kallithea1-2Kallithea12 vip correct
18/04 12:00GrèceIalisosIalisos - AO Episkopis Ret1-0AO Episkopis Retx vip mauvais
18/04 12:00GrèceAO KavalaAO Kavala - Kozani FC5-1Kozani FC1 vip correct
18/04 12:00GrèceOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Panserraikos0-1Panserraikos12 vip correct
18/04 12:00GrècePierikosPierikos - PO Triglia2-0PO Triglia1 vip correct
18/04 12:00GrèceVeria FCVeria FC - Thesprotos3-1Thesprotos1 vip correct
18/04 12:00ItalieCarboniaCarbonia - Nocerina1-2Nocerina1 vip mauvais
18/04 12:00République TchèqueBrnoBrno - Pardubice1-2Pardubicex21.70 vip correct
18/04 12:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Marila Pribram0-1Marila Pribram11.57 vip mauvais
18/04 12:00AngleterreTottenham U23Tottenham U23 - Chelsea U231-4Chelsea U231x vip mauvais
18/04 12:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Lyngby1-3Lyngby121.31 vip correct
18/04 12:00DanemarkOdense BKOdense BK - Sonderjyske1-1Sonderjyske1x1.28 vip correct
18/04 12:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - Enerhiya Nova Ka1-0Enerhiya Nova Ka1x vip correct
18/04 12:00UkraineKryvbasKryvbas - SC Tavriya5-0SC Tavriya12 vip correct
18/04 12:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - HSC 21 BreinHSC 21 Brein1x vip en attente
18/04 12:00HollandeVV DongenVV Dongen - WestlandiaWestlandia12 vip en attente
18/04 12:00HollandeHooglandHoogland - USV HerculesUSV Hercules12 vip en attente
18/04 12:00HollandeJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - Groene SterGroene Ster1x vip en attente
18/04 12:30AngleterreArsenalArsenal - Fulham1-1Fulham1x1.19 vip correct
18/04 12:30SingapourLion CityLion City - Balestier Khalsa4-1Balestier Khalsa1x vip correct
18/04 12:30TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - J.S. Kairouanais3-1J.S. Kairouanais1 vip correct
18/04 12:30TunisieSfaxienSfaxien - ES du Sahel1-2ES du Sahel1x vip mauvais
18/04 12:30ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - Gladiator0-2Gladiator1 vip mauvais
18/04 12:30MalawiChitipa UnitedChitipa United - Mighty Tigers2-1Mighty Tigers12 vip correct
18/04 12:30MalawiNtopwaNtopwa - Silver0-3Silver12 vip correct
18/04 12:30MalawiBlue EaglesBlue Eagles - Mighty Wanderers2-2Mighty Wanderersx2 vip correct
18/04 12:30MalawiMzuniMzuni - MAFCO1-2MAFCO12 vip correct
18/04 12:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - TECTEC1 vip en attente
18/04 12:30HollandeEVVEVV - Blauw GeelBlauw Geel12 vip en attente
18/04 12:30HollandeOostzaanOostzaan - DEMDEM1x vip en attente
18/04 12:30HollandeOSS '20OSS '20 - HV & CV QuickHV & CV Quick12 vip en attente
18/04 12:30AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - LASK Linz2-0LASK Linz121.22 vip correct
18/04 12:30AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - Tirol2-0Tirol2 vip mauvais
18/04 13:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Lens1-1Lens121.34 vip mauvais
18/04 13:00FranceDijonDijon - Nice2-0Nice21.74 vip mauvais
18/04 13:00FranceNimesNimes - Strasbourg1-1Strasbourgx21.28 vip correct
18/04 13:00FranceReimsReims - Metz0-0Metz121.38 vip mauvais
18/04 13:00ItalieAtalantaAtalanta - Juventus1-0Juventus121.30 vip correct
18/04 13:00ItalieBolognaBologna - Spezia4-1Spezia121.27 vip correct
18/04 13:00ItalieLazioLazio - Benevento5-3Benevento11.40 vip correct
18/04 13:00InternationalFredrikstadFredrikstad - Ullensaker/Kisa 4-1Ullensaker/Kisa 1 vip correct
18/04 13:00SuèdeDegerforsDegerfors - Kalmar0-1Kalmar1x vip mauvais
18/04 13:00SuèdeHackenHacken - Malmo FF1-2Malmo FF13.80 vip mauvais
18/04 13:00SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - Orebro5-0Orebro22.38 vip mauvais
18/04 13:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - GIF Sundsvall2-1GIF Sundsvall1x1.65 vip correct
18/04 13:00BiélorussieRukh BrestRukh Brest - Smorgon FC5-0Smorgon FC1x vip correct
18/04 13:00AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Unterhaching1-0Unterhaching11.90 vip correct
18/04 13:00PologneWisla PlockWisla Plock - Jagiellonia Bial2-2Jagiellonia Bial121.33 vip mauvais
18/04 13:00BiélorussieKrumkachyKrumkachy - Lokomotiv Gomel1-0Lokomotiv Gomel12 vip correct
18/04 13:00PortugalPenafielPenafiel - Cova De Piedade2-2Cova De Piedadex3.05 vip correct
18/04 13:00République TchèqueSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - SK Prostejov0-1SK Prostejov21.25 vip correct
18/04 13:00Afrique Du SudPolokwanePolokwane - Cape Town All St1-1Cape Town All St12 vip mauvais
18/04 13:00Afrique Du SudSekhukhuneSekhukhune - Jomo Cosmos0-1Jomo Cosmos12 vip correct
18/04 13:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Kasimpasa2-2Kasimpasa12.23 vip mauvais
18/04 13:00Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - HSK Zrinjski Mos0-3HSK Zrinjski Mos12 vip correct
18/04 13:00ItalieBorgosesiaBorgosesia - Saluzzo1-1Saluzzox vip correct
18/04 13:00ItalieASD BraASD Bra - Castellanzese4-0Castellanzesex vip mauvais
18/04 13:00ItalieCaronneseCaronnese - Sanremese3-1Sanremese1x vip correct
18/04 13:00ItalieCitta di VareseCitta di Varese - Lavagnese2-2Lavagnesex2 vip correct
18/04 13:00ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Vado1-2Vado1 vip mauvais
18/04 13:00ItalieSestri LevanteSestri Levante - Legnano0-2Legnano12 vip correct
18/04 13:00ItalieBrusaportoBrusaporto - Vis Nova Giussan1-0Vis Nova Giussan12 vip correct
18/04 13:00ItalieCalvinaCalvina - Crema2-1Crema1x vip correct
18/04 13:00ItalieCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Fanfulla2-3Fanfullax vip mauvais
18/04 13:00ItalieFranciacortaFranciacorta - Ponte San Pietro0-1Ponte San Pietrox vip mauvais
18/04 13:00ItalieReal CalepinaReal Calepina - Breno1-0Breno12 vip correct
18/04 13:00ItalieScanzorosciateScanzorosciate - NibionnOggiono0-1NibionnOggiono2 vip correct
18/04 13:00ItalieSeregnoSeregno - Caravaggio2-0Caravaggio12 vip correct
18/04 13:00ItalieUSD CasateseUSD Casatese - Sona2-3Sona12 vip correct
18/04 13:00ItalieAdrieseAdriese - Delta Porto Toll3-2Delta Porto Tollx2 vip mauvais
18/04 13:00ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Ambrosiana0-0Ambrosiana12 vip mauvais
18/04 13:00ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Belluno1-0Belluno1x vip correct
18/04 13:00ItalieManzaneseManzanese - AC Este2-0AC Estex vip mauvais
18/04 13:00ItalieMestreMestre - Feltre0-0Feltre12 vip mauvais
18/04 13:00ItalieMontebellunaMontebelluna - Trento0-1Trento2 vip correct
18/04 13:00ItalieSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - Union Clodiense1-2Union Clodiense12 vip correct
18/04 13:00ItalieAC AglianeseAC Aglianese - SCD Progresso4-2SCD Progresso1 vip correct
18/04 13:00ItalieCorticellaCorticella - Sammaurese2-3Sammaurese2 vip correct
18/04 13:00ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Rimini3-2Rimini1 vip correct
18/04 13:00ItalieForliForli - Ghivizzano Borgo2-3Ghivizzano Borgo12 vip correct
18/04 13:00ItalieG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - Lentigione0-0Lentigione2 vip mauvais
18/04 13:00ItalieMarignaneseMarignanese - Real Forte Querc2-3Real Forte Quercx vip mauvais
18/04 13:00ItaliePratoPrato - Sasso Marconi2-2Sasso Marconi1 vip mauvais
18/04 13:00ItaliePro LivornoPro Livorno - MezzolaraMezzolara12 vip en attente
18/04 13:00ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Correggese0-0Correggese1x vip correct
18/04 13:00ItalieACN SienaACN Siena - Lornano Badesse2-2Lornano Badessex vip correct
18/04 13:00ItalieFlaminiaFlaminia - Cannara1-1Cannara1x vip correct
18/04 13:00ItalieFoligno CalcioFoligno Calcio - Trestina1-2Trestina1x vip mauvais
18/04 13:00ItalieOstia MareOstia Mare - Montespaccato3-1Montespaccatox vip mauvais
18/04 13:00ItaliePianesePianese - San Donato3-2San Donato1x vip correct
18/04 13:00ItalieSangiovanneseSangiovannese - Scandicci2-1Scandicci1 vip correct
18/04 13:00ItalieTiferno LerchiTiferno Lerchi - Grassina1-2Grassina1x vip mauvais
18/04 13:00ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - Montevarchi Calc2-2Montevarchi Calc12 vip mauvais
18/04 13:00ItalieUC SinalungheseUC Sinalunghese - Follonica Gavorr1-1Follonica Gavorrx2 vip correct
18/04 13:00ItalieApriliaAprilia - Recanatese0-5Recanatese1x vip mauvais
18/04 13:00ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Rieti2-0Rieti1x vip correct
18/04 13:00ItalieCampobassoCampobasso - Vastese0-0Vastese1 vip mauvais
18/04 13:00ItalieCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - Cynthialbalonga3-3Cynthialbalonga1x vip correct
18/04 13:00ItalieFiuggiFiuggi - Giulianova0-2Giulianova1x vip mauvais
18/04 13:00ItalieMateseMatese - S. N. Notaresco1-1S. N. Notaresco12 vip mauvais
18/04 13:00ItalieMontegiorgioMontegiorgio - US Tolentino2-1US Tolentinox vip mauvais
18/04 13:00ItalieAfragoleseAfragolese - SS Nola 19250-1SS Nola 1925x vip mauvais
18/04 13:00ItalieCassinoCassino - Latte Dolce1-0Latte Dolcex2 vip mauvais
18/04 13:00ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Insieme Formia0-0Insieme Formia1 vip mauvais
18/04 13:00ItalieFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Calcio Giugliano2-0Calcio Giugliano1 vip correct
18/04 13:00ItalieSassari TorresSassari Torres - Nuova Florida0-1Nuova Floridax2 vip correct
18/04 13:00ItalieNardoNardo - Portici 19063-0Portici 19061 vip correct
18/04 13:00ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Francavilla1-2Francavillax vip mauvais
18/04 13:00ItalieCasaranoCasarano - Molfetta Calcio1-1Molfetta Calcio1 vip mauvais
18/04 13:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Taranto Sport1-2Taranto Sport12 vip correct
18/04 13:00ItalieGravinaGravina - Andria0-2Andriax vip mauvais
18/04 13:00ItaliePicernoPicerno - US Bitonto2-1US Bitontox2 vip mauvais
18/04 13:00ItaliePuteolanaPuteolana - Lavello1-1Lavellox vip correct
18/04 13:00ItalieReal AversaReal Aversa - Altamura1-1Altamura1x vip correct
18/04 13:00ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - Audace Cerignola2-0Audace Cerignolax2 vip mauvais
18/04 13:00ItalieCastrovillariCastrovillari - Marina di Ragusa3-1Marina di Ragusa1x vip correct
18/04 13:00ItalieDattiloDattilo - Rende2-1Rende1 vip correct
18/04 13:00ItalieMessinaMessina - Biancavilla3-1Biancavilla1 vip correct
18/04 13:00ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Cittanovese2-1Cittanovese1 vip correct
18/04 13:00ItaliePaternoPaterno - ACR Messina1-2ACR Messina12 vip correct
18/04 13:00ItalieRoccellaRoccella - S. Agata2-2S. Agatax vip correct
18/04 13:00ItalieSan LucaSan Luca - Troina3-1Troina1 vip correct
18/04 13:00ItalieLeccoLecco - Olbia1-1Olbia1x1.20 vip correct
18/04 13:00ItalieGubbioGubbio - Mantova0-0Mantovax21.52 vip correct
18/04 13:00ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Arezzo1-1Arezzo1x vip correct
18/04 13:00ItalieMatelicaMatelica - Fano Alma J.0-0Fano Alma J.11.81 vip mauvais
18/04 13:00ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Sambenedettese0-1Sambenedettesex3.18 vip mauvais
18/04 13:00ItalieBariBari - Palermo2-2Palermo121.28 vip mauvais
18/04 13:00ItalieFoggiaFoggia - Paganese0-1Paganese1x1.18 vip mauvais
18/04 13:00ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Viterbese0-0Viterbese1x1.57 vip correct
18/04 13:00BrésilUberlandiaUberlandia - Tombense1-1Tombensex vip correct
18/04 13:00FaetanoFaetano - San Giovanni1-1San Giovanni1x vip correct
18/04 13:00SP La FioritaSP La Fiorita - Tre Fiori1-0Tre Fiori1 vip correct
18/04 13:05LibanAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Al Sahel2-0Al Sahel12 vip correct
18/04 13:05LibanAl-SafaAl-Safa - Al Ahed3-3Al Ahed12 vip mauvais
18/04 13:15HongriePuskas AcademyPuskas Academy - MTK Hungaria3-0MTK Hungaria121.26 vip correct
18/04 13:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - Werder Bremen4-1Werder Bremen1x1.09 vip correct
18/04 13:30RussieSochiSochi - CSKA Moscow2-1CSKA Moscow121.29 vip correct
18/04 13:30ItalieBolzanoBolzano - Cjarlins Muzane2-4Cjarlins Muzane12 vip correct
18/04 13:30UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Obolon-2 Kyiv1-1Obolon-2 Kyiv12 vip mauvais
18/04 14:00InternationalHam-KamHam-Kam - Strommen2-0Strommen12 vip correct
18/04 14:00SuisseBaselBasel - Servette5-0Servettex21.51 vip mauvais
18/04 14:00SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Vaduz2-1Vaduz121.27 vip correct
18/04 14:00SuisseYoung BoysYoung Boys - Lugano3-0Lugano121.19 vip correct
18/04 14:00UkraineMariupolMariupol - Olimpic Donetsk1-1Olimpic Donetsk1x1.38 vip correct
18/04 14:00SuèdeAssyriskaAssyriska - Karlstad BK1-3Karlstad BK1 vip mauvais
18/04 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Sollentuna Unite1-0Sollentuna Unite121.4 vip correct
18/04 14:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Barnsley2-0Barnsley121.33 vip correct
18/04 14:00LettonieFK VentspilsFK Ventspils - FHK Liepajas Met0-1FHK Liepajas Met12 vip correct
18/04 14:00PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Portimonense0-1Portimonense1x1.35 vip mauvais
18/04 14:00PortugalPorto BPorto B - Estoril2-2Estorilx21.34 vip correct
18/04 14:00SerbieDinamo VranjeDinamo Vranje - Zarkovo2-0Zarkovo12 vip correct
18/04 14:00SerbieDubocicaDubocica - Zeleznicar Pance2-1Zeleznicar Pance12 vip correct
18/04 14:00SerbieGraficar BeogradGraficar Beograd - Trayal Krusevac4-1Trayal Krusevac1x vip correct
18/04 14:00SerbieSremska MitrovicSremska Mitrovic - Buducnost Dobano2-1Buducnost Dobano1x vip correct
18/04 14:00ÉcosseRangers TalcaRangers Talca - Celtic FC2-0Celtic FC121.26 vip correct
18/04 14:00MalaisieMelaka UnitedMelaka United - Selangor2-3Selangorx2 vip correct
18/04 14:00MalaisiePetaling Jaya RaPetaling Jaya Ra - Pulau Penang1-1Pulau Penang12 vip mauvais
18/04 14:00MalaisieSelangor 2Selangor 2 - Kuching FA1-1Kuching FA1x vip correct
18/04 14:00MalaisieNegeri SembilanNegeri Sembilan - kelantan2-1kelantan12 vip correct
18/04 14:00AlbanieKF LaciKF Laci - KS Bylis2-1KS Bylis1 vip correct
18/04 14:00AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Teuta Durres0-1Teuta Durres2 vip correct
18/04 14:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Apollon Limassol1-2Apollon Limassol12.58 vip mauvais
18/04 14:00BrésilPouso AlegrePouso Alegre - Cruzeiro1-0Cruzeiro1x vip correct
18/04 14:00MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - Ibar Rozaje1-0Ibar Rozaje1 vip correct
18/04 14:00MonténégroFK BeraneFK Berane - Bokelj Kotor1-1Bokelj Kotor1x vip correct
18/04 14:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Mornar1-2Mornarx vip mauvais
18/04 14:00MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - OSK Igalo3-1OSK Igalox vip mauvais
18/04 14:00MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Drezga1-2Drezga1x vip mauvais
18/04 14:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Slavia Praha0-1Slavia Prahax3.21 vip mauvais
18/04 14:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - Nordsjaelland2-2Nordsjaelland121.24 vip mauvais
18/04 14:00SlovaquieZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Zilina1-0Zilina1 vip correct
18/04 14:00Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Mons CalpeMons Calpe12 vip en attente
18/04 14:00IsraëlMaccabi HerzliyaMaccabi Herzliya - Ironi Or Yehuda3-1Ironi Or Yehuda1x vip correct
18/04 14:15EspagneAlavesAlaves - SD Huesca1-0SD Huescax21.55 vip mauvais
18/04 14:15EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Eibar5-0Eibar11.45 vip correct
18/04 14:15SuèdePitea IFPitea IF - Hammarby TFF2-2Hammarby TFF1 vip mauvais
18/04 14:15GrèceAEKAEK - Asteras Tripolis3-1Asteras Tripolisx22.05 vip mauvais
18/04 14:30Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Banovici1-0Banovici1 vip correct
18/04 15:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Burnley3-1Burnley121.20 vip correct
18/04 15:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Petrikov2-0Petrikov12 vip correct
18/04 15:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Trinec1-0Trinec11.44 vip correct
18/04 15:00République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - Dukla Prague0-1Dukla Praguex3.20 vip mauvais
18/04 15:00République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Blansko1-0Blansko1x1.43 vip correct
18/04 15:00République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - SK Slovan Varnsd0-0SK Slovan Varnsd121.44 vip mauvais
18/04 15:00Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - FK Zeljeznicar1-1FK Zeljeznicar1x vip correct
18/04 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Aduana Stars4-0Aduana Stars1 vip correct
18/04 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Ebusua2-1Ebusua1 vip correct
18/04 15:00GhanaEleven WondersEleven Wonders - Liberty0-1Liberty1 vip mauvais
18/04 15:00GhanaMedeamaMedeama - Legon Cities2-1Legon Cities1 vip correct
18/04 15:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Haladas1-2Haladas1x vip mauvais
18/04 15:00HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Kazincbarcikai3-2Kazincbarcikai1x vip correct
18/04 15:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Szentlorinc SE1-2Szentlorinc SE1 vip mauvais
18/04 15:00HongrieDebreceni EACDebreceni EAC - FC Ajka0-1FC Ajka2 vip correct
18/04 15:00HongrieDorogi FCDorogi FC - Szolnoki MAV FC1-1Szolnoki MAV FC1x vip correct
18/04 15:00HongrieKaposvarKaposvar - Vasas Budapest1-2Vasas Budapest12 vip correct
18/04 15:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Bodajk FC Siofok1-2Bodajk FC Siofok1x vip mauvais
18/04 15:00HongriePecsi MFCPecsi MFC - Szeged 2011 FC1-1Szeged 2011 FCx vip correct
18/04 15:00HongrieSoroksarSoroksar - Gyirmot SE0-1Gyirmot SE12 vip correct
18/04 15:00ChiliCobresalCobresal - Santiago Wandere2-1Santiago Wandere11.79 vip correct
18/04 15:00PologneOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Pogon Siedlce1-2Pogon Siedlcex21.61 vip correct
18/04 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - Sturm Graz0-0Sturm Graz11.74 vip mauvais
18/04 15:05FranceBordeauxBordeaux - Monaco0-3Monaco21.62 vip correct
18/04 15:30SuèdeDjurgardensDjurgardens - IFK Norrkoping F1-0IFK Norrkoping F121.30 vip correct
18/04 15:30SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - Halmstads1-0Halmstadsx21.56 vip mauvais
18/04 15:30HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - MOL Fehervar2-3MOL Fehervar12 vip correct
18/04 15:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Cracovia Krakow0-0Cracovia Krakow1x1.06 vip correct
18/04 15:30BulgarieTsarsko SeloTsarsko Selo - CSKA Sofia2-1CSKA Sofia121.23 vip correct
18/04 15:30ItaliePiacenzaPiacenza - Albinoleffe1-3Albinoleffe1x1.55 vip mauvais
18/04 15:30ItalieGrossetoGrosseto - Pro Sesto2-1Pro Sesto1x1.36 vip correct
18/04 15:30ItalieLivornoLivorno - Como1-2Como1x2.11 vip mauvais
18/04 15:30ItalieRenate ACRenate AC - Juventus U232-1Juventus U231x1.42 vip correct
18/04 15:30ItalieModenaModena - Padova3-0Padova121.35 vip correct
18/04 15:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Carpi6-1Carpi11.74 vip correct
18/04 15:30ItaliePotenzaPotenza - Monopoli2-1Monopolix2.95 vip mauvais
18/04 15:30ItalieTeramoTeramo - Bisceglie2-0Bisceglie1x vip correct
18/04 15:30RoumanieCFR ClujCFR Cluj - Academica Clince3-0Academica Clince11.50 vip correct
18/04 15:50PologneKKS KaliszKKS Kalisz - Chojniczanka Cho0-2Chojniczanka Cho12 vip correct
18/04 16:00ItalieTorinoTorino - AS Roma3-1AS Roma121.28 vip correct
18/04 16:00RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - Bashinformsvyaz-0-3Bashinformsvyaz-11.35 vip mauvais
18/04 16:00BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Mouscron Peruwel4-2Mouscron Peruwel11.21 vip correct
18/04 16:00BelgiqueKortrijkKortrijk - Mechelen1-4Mechelenx21.46 vip correct
18/04 16:00BelgiqueLeuvenLeuven - Red Star Waaslan1-2Red Star Waaslan121.21 vip correct
18/04 16:00BelgiqueOostendeOostende - Cercle Brugge1-1Cercle Brugge11.54 vip mauvais
18/04 16:00BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - Beerschot VA3-0Beerschot VA12 vip correct
18/04 16:00BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Anderlecht0-1Anderlecht21.67 vip correct
18/04 16:00BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - KAA Gent2-7KAA Gent1x2.00 vip mauvais
18/04 16:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Vaprus Parnu0-1Vaprus Parnu1x vip mauvais
18/04 16:00PortugalOliveirenseOliveirense - CD Mafra0-0CD Mafra1x1.39 vip correct
18/04 16:00HollandeAjaxAjax - Vitesse Arnhem2-1Vitesse Arnhem121.19 vip correct
18/04 16:00DindeBasaksehirBasaksehir - Fenerbahce1-2Fenerbahce21.94 vip correct
18/04 16:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Wiliet2-2Wiliet1 vip mauvais
18/04 16:00IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel Haifa3-0Hapoel Haifa121.33 vip correct
18/04 16:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - AGF Aarhus2-2AGF Aarhusx3.45 vip correct
18/04 16:15EspagneFC CartagenaFC Cartagena - Tenerife0-0Tenerife121.38 vip mauvais
18/04 16:30EspagneReal BetisReal Betis - Valencia2-2Valencia11.98 vip mauvais
18/04 16:30EspagneCadizCadiz - Celta Vigo0-0Celta Vigo1x1.68 vip correct
18/04 16:30UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Dnipro-11-1Dnipro-1x vip correct
18/04 16:30PortugalNacional da MadeNacional da Made - Porto0-1Porto21.30 vip correct
18/04 16:30Afrique Du SudOrlando PiratesOrlando Pirates - Maritzburg Unite2-0Maritzburg Unite1 vip correct
18/04 16:30GrècePAOKPAOK - Olympiakos2-0Olympiakos121.30 vip correct
18/04 16:30ChypreOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - AEK Larnaca2-1AEK Larnaca1x2.43 vip correct
18/04 16:30ArgentineArsenal de SaranArsenal de Saran - Racing Club2-1Racing Club12 vip correct
18/04 16:30République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Synot Slovacko1-0Synot Slovacko121.23 vip correct
18/04 16:30ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Deportivo Riestr2-2Deportivo Riestr1x vip correct
18/04 16:30Europa PointEuropa Point - College 1975 FC0-6College 1975 FC1x vip mauvais
18/04 17:00SerbieProleterProleter - Mladost Lucani0-1Mladost Lucani12.86 vip mauvais
18/04 17:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Habitpharm Javor0-0Habitpharm Javor1x1.27 vip correct
18/04 17:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - FK Napredak Krus0-2FK Napredak Krus121.43 vip correct
18/04 17:00SerbieBacka TopolaBacka Topola - Vozdovac4-1Vozdovac1 vip correct
18/04 17:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Velez Mostar0-2FK Velez Mostar1 vip mauvais
18/04 17:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Tigres UANL0-0Tigres UANL1x vip correct
18/04 17:05CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Istra 1961 Pula1-0Istra 1961 Pula11.15 vip correct
18/04 17:30GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - CSD Municipal1-1CSD Municipalx vip correct
18/04 17:30AngleterreLeicester CityLeicester City - Southampton1-0Southampton121.27 vip correct
18/04 17:30IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Ashdod MS1-1Ashdod MS11.42 vip mauvais
18/04 17:45AsieAl Ahli(KSA)Al Ahli(KSA) - Al-Duhail1-1Al-Duhailx2 vip correct
18/04 17:45BulgarieLevski SofiaLevski Sofia - Ludogorets Razgr0-3Ludogorets Razgrx21.15 vip correct
18/04 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Deportivo Achuap1-0Deportivo Achuap1x vip correct
18/04 18:00EquateurDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Universidad Cato0-1Universidad Cato1 vip mauvais
18/04 18:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Inter Allies1-0Inter Allies1 vip correct
18/04 18:00HongrieGyorGyor - Debreceni VSC2-4Debreceni VSC12 vip correct
18/04 18:00RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Botosani2-1Botosani1 vip correct
18/04 18:00ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Estudiantes Rio 0-0Estudiantes Rio 1x vip correct
18/04 18:00ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - Almagro4-1Almagro12 vip correct
18/04 18:00NicaraguaChinandega U20Chinandega U20 - CD Junior U203-1CD Junior U202 vip mauvais
18/04 18:15BrésilBanguBangu - Volta Redonda1-1Volta Redonda12 vip mauvais
18/04 18:15BrésilNova IguacuNova Iguacu - Resende-RJ4-2Resende-RJ1x vip correct
18/04 18:30ArgentineClub ComunicacioClub Comunicacio - Argentino de Qui2-0Argentino de Qui1 vip correct
18/04 18:30ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - CA Fenix Pilar2-2CA Fenix Pilar1x vip correct
18/04 18:30ArgentineCA AtlasCA Atlas - Deportivo Laferr2-2Deportivo Laferr1x vip correct
18/04 18:30ArgentineClub LujanClub Lujan - Ituzaingo0-1Ituzaingo12 vip correct
18/04 18:30ArgentineDeportivo EspanoDeportivo Espano - Argentino de Mer2-1Argentino de Mer1x vip correct
18/04 18:30ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Real Pilar1-0Real Pilarx vip mauvais
18/04 18:30ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Sportivo Dock Su0-2Sportivo Dock Su12 vip correct
18/04 18:30ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Excursionistas4-4Excursionistas12 vip mauvais
18/04 18:30ItalieNovaraNovara - Pistoiese3-2Pistoiese11.75 vip correct
18/04 18:30ItalieAlessandriaAlessandria - Pergolettese1-0Pergolettese11.42 vip correct
18/04 18:30ItalieCarrareseCarrarese - Lucchese3-1Lucchese1x1.31 vip correct
18/04 18:30ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Pro Patria1-1Pro Patria121.54 vip mauvais
18/04 18:30ItalieCesenaCesena - Imolese0-2Imolese1x1.18 vip mauvais
18/04 18:30ItalieVis PesaroVis Pesaro - Fermana1-1Fermana1x1.40 vip correct
18/04 18:45ItalieNapoliNapoli - Inter Milan1-1Inter Milan121.30 vip mauvais
18/04 18:45ArgentineEstudiantes La PEstudiantes La P - Gimnasia La Plat0-0Gimnasia La Platx vip correct
18/04 19:00FranceNantesNantes - Lyon1-2Lyon21.57 vip correct
18/04 19:00EspagneGetafeGetafe - Real Madrid0-0Real Madrid21.68 vip mauvais
18/04 19:00EspagneLevanteLevante - Villarreal1-5Villarreal21.98 vip correct
18/04 19:00États UnisInter Miami CFInter Miami CF - LA Galaxy2-3LA Galaxy121.29 vip correct
18/04 19:00AsieAGMKAGMK - Istiqlol Dushanb2-3Istiqlol Dushanb12 vip correct
18/04 19:00AsieAl-Shabab(UAE)Al-Shabab(UAE) - Al-Hilal0-2Al-Hilal12 vip correct
18/04 19:00BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Hercilio Luz2-0Hercilio Luz1 vip correct
18/04 19:00BrésilConcordia SCConcordia SC - Criciuma EC0-0Criciuma EC1 vip mauvais
18/04 19:00BrésilJoinville SCJoinville SC - Brusque FC0-0Brusque FC12 vip mauvais
18/04 19:00BrésilMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Chapecoense SC2-2Chapecoense SC12 vip mauvais
18/04 19:00BrésilMetropolitanoMetropolitano - Gremio Juventus3-3Gremio Juventus1x vip correct
18/04 19:00BrésilAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - EC Jacuipense2-2EC Jacuipense1x vip correct
18/04 19:00BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Bahia de Feira B1-0Bahia de Feira B1 vip correct
18/04 19:00BrésilFluminense de FeFluminense de Fe - Doce Mel1-2Doce Melx vip mauvais
18/04 19:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Boa Ec2-1Boa Ec1 vip correct
18/04 19:00BrésilPatrocinensePatrocinense - Uniao Recreativa0-1Uniao Recreativa1x vip mauvais
18/04 19:00ChiliEverton CDEverton CD - Colo Colo0-2Colo Colo12.40 vip mauvais
18/04 19:00BrésilAmerica RNAmerica RN - ABC RN1-0ABC RN1 vip correct
18/04 19:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Deportivo Santam0-0Deportivo Santam1x vip correct
18/04 19:30PortugalGD ChavesGD Chaves - Viseu2-1Viseu1x1.06 vip correct
18/04 19:30EgypteZamalekZamalek - EL Ahly1-2EL Ahly12 vip correct
18/04 19:30ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - San Telmo5-0San Telmo12 vip correct
18/04 19:30Costa RicaCD Barrio MexicoCD Barrio Mexico - Cofutpa6-1Cofutpa1 vip correct
18/04 20:15AsieAl ShortaAl Shorta - Esteghlal F.C.0-3Esteghlal F.C.12 vip correct
18/04 20:30EquateurInd. del ValleInd. del Valle - Nueve de Octubre2-1Nueve de Octubre1 vip correct
18/04 20:30Le SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - 11 Deportivo1-011 Deportivo12 vip correct
18/04 20:30ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportes Tolima2-0Deportes Tolimax3.26 vip mauvais
18/04 20:30ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Patriotas FC7-1Patriotas FC11.29 vip correct
18/04 20:30ColombieAtletico BucaramAtletico Bucaram - Aguilas D.4-1Aguilas D.12 vip correct
18/04 20:30ColombieBoyaca ChicoBoyaca Chico - Jaguares de Cord0-0Jaguares de Cord121.47 vip mauvais
18/04 20:30ColombieLa EquidadLa Equidad - Independiente Sa1-2Independiente Sax2.64 vip mauvais
18/04 20:30ColombieMillonariosMillonarios - Deportivo Cali3-1Deportivo Cali121.6 vip correct
18/04 20:30ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - Dep.Independient2-0Dep.Independientx21.49 vip mauvais
18/04 20:30ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Deportivo Pasto4-2Deportivo Pasto1x1.25 vip correct
18/04 21:00Le SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Santa Tecla2-1Santa Tecla1x vip correct
18/04 21:00ChiliSan Marcos de ArSan Marcos de Ar - Cobreloa0-0Cobreloa1x vip correct
18/04 21:00ArgentineIndependienteIndependiente - Defensa Y Justic1-0Defensa Y Justic12 vip correct
18/04 21:00VenezuelaGran ValenciaGran Valencia - Carabobo FC1-0Carabobo FC1x vip correct
18/04 21:00NicaraguaChinandegaChinandega - CD Junior2-1CD Junior1x vip correct
18/04 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Grecia1-0Grecia1x vip correct
18/04 21:00MexiqueReboceros de La Reboceros de La - Irapuato1-1Irapuato12 vip mauvais
18/04 21:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - Philadelphia Uni0-0Philadelphia Uni1x1.25 vip correct
18/04 21:30GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Guastatoya1-1Guastatoya12 vip mauvais
18/04 21:30Le SalvadorCD FASCD FAS - Atletico Marte4-3Atletico Marte1 vip correct
18/04 21:30BrésilBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Vasco da Gama2-2Vasco da Gamax vip correct
18/04 21:45ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Libertad0-3Libertad12 vip correct
18/04 22:00ChiliClub Deportes SaClub Deportes Sa - Universidad de C2-2Universidad de C1x vip correct
18/04 22:00ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Rangers Talca0-1Rangers Talca1x1.66 vip mauvais
18/04 22:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Alajuelense0-5Alajuelense2 vip correct
18/04 23:00EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Tecnico Universi2-0Tecnico Universi11.45 vip correct
18/04 23:00BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Palmeiras0-0Palmeirasx2 vip correct
18/04 23:00ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Club Atletico Gu1-1Club Atletico Gux2 vip correct
18/04 23:15VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Portuguesa FC0-0Portuguesa FC1 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 18 avril 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse