user profile
englishenglish english
2021-05-17 07:18:50

Predictions 17 avril 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
17/04 00:00États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - San Jose Earthqu2-1San Jose Earthqu1x1.27 vip correct
17/04 00:00EquateurMushuc RunaMushuc Runa - Barcelona SC(ECU2-2Barcelona SC(ECUx3.60 vip correct
17/04 00:15Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - Guarani CA1-1Guarani CA22.13 vip mauvais
17/04 00:15ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - River Plate (PAR0-5River Plate (PAR121.33 vip correct
17/04 00:30ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - Curico Unido2-1Curico Unido11.52 vip correct
17/04 00:30MexiqueNecaxaNecaxa - Queretaro FC0-0Queretaro FC12.45 vip mauvais
17/04 00:40ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - Envigado FC1-1Envigado FC1x2.1 vip correct
17/04 01:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Sao Paulo0-1Sao Paulo12.75 vip mauvais
17/04 01:30États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - Minnesota United4-0Minnesota United121.26 vip correct
17/04 02:30MexiqueMazatlan FCMazatlan FC - Atlas0-0Atlasx vip correct
17/04 04:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Montedio Yamagat0-0Montedio Yamagat12 vip mauvais
17/04 04:30AustralieAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - Valentine6-3Valentinex2 vip mauvais
17/04 04:30AustralieLambton J.Lambton J. - Lake Macquarie2-1Lake Macquarie1 vip correct
17/04 05:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - FC Tokyo1-0FC Tokyox21.23 vip mauvais
17/04 05:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Kashiwa Reysol0-1Kashiwa Reysolx21.30 vip correct
17/04 05:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Kashima Antlers0-1Kashima Antlers121.28 vip correct
17/04 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - Vegalta Sendai2-2Vegalta Sendai1x1.42 vip correct
17/04 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Kanazawa1-0Kanazawa121.28 vip correct
17/04 05:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Tochigi SC0-0Tochigi SCx21.43 vip correct
17/04 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Giravanz Kitakyu6-1Giravanz Kitakyu1x1.21 vip correct
17/04 05:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Ehime FC0-1Ehime FC1x1.15 vip mauvais
17/04 05:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Thespa Kusatsu1-0Thespa Kusatsux21.39 vip mauvais
17/04 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Machida0-3Machida12.05 vip mauvais
17/04 05:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Ventforet Kofu3-3Ventforet Kofux2.95 vip correct
17/04 05:00République de CoréeSuwon CitySuwon City - Gangwon FC2-1Gangwon FCx3.05 vip mauvais
17/04 05:00AustralieEastern Lions SCEastern Lions SC - Heidelberg Utd0-1Heidelberg Utdx2 vip correct
17/04 05:00AustralieCanberra OlympicCanberra Olympic - Belconnen United3-0Belconnen United121.29 vip correct
17/04 05:30AustralieSutherland SharkSutherland Shark - Rockdale City Su0-4Rockdale City Su22.00 vip correct
17/04 06:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Vissel Kobe0-0Vissel Kobex21.29 vip correct
17/04 07:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Mito Hollyhock1-2Mito Hollyhockx21.46 vip correct
17/04 07:00ChineEastern AAEastern AA - Lee Man Warriors3-2Lee Man Warriors12 vip correct
17/04 07:00AustralieSouth MelbourneSouth Melbourne - St Albans Saints2-0St Albans Saints11.38 vip correct
17/04 07:00AustralieEdgeworth E.Edgeworth E. - Newcastle Olympi0-1Newcastle Olympi12 vip correct
17/04 07:05AustralieWestern UnitedWestern United - Central Coast Ma1-0Central Coast Ma121.27 vip correct
17/04 07:30République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Jeju United0-3Jeju United1x1.75 vip mauvais
17/04 07:30République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Daegu FC0-1Daegu FC121.36 vip correct
17/04 08:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Tokyo Verdy2-0Tokyo Verdy12 vip correct
17/04 08:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Sydney Olympic0-0Sydney Olympicx21.45 vip correct
17/04 08:00RoumanieCS Aerostar BacaCS Aerostar Baca - Viitorul Tg. Jiu1-5Viitorul Tg. Jiu2 vip correct
17/04 08:00RoumanieCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Concordia Chiajn2-0Concordia Chiajn12 vip correct
17/04 08:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - ACS Comuna Recea3-1ACS Comuna Recea1x vip correct
17/04 08:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - CSM Slatina1-0CSM Slatina1 vip correct
17/04 09:00RussieTom TomskTom Tomsk - Veles Moscow0-0Veles Moscow2 vip mauvais
17/04 09:00GrèceKalamata AOKalamata AO - Niki Volou0-0Niki Voloux vip correct
17/04 09:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - Slovan Bratislav2-1Slovan Bratislav1 vip correct
17/04 09:00AustralieDruitt Town RangDruitt Town Rang - Sydney United0-0Sydney United12 vip mauvais
17/04 09:00AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - Hume City4-3Hume City12 vip correct
17/04 09:10AustralieMelbourne CityMelbourne City - Melbourne Victor7-0Melbourne Victor11.35 vip correct
17/04 09:30RoumaniePetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Gloria Buzau1-1Gloria Buzaux2 vip correct
17/04 10:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - Nevezis Kedainia4-2Nevezis Kedainia1x vip correct
17/04 10:00Viêt-NamBinh DinhBinh Dinh - Thanh Hoa0-1Thanh Hoa1 vip mauvais
17/04 10:00Viêt-NamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Hong Linh Ha Tin0-2Hong Linh Ha Tin1 vip mauvais
17/04 10:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Gazovik Orenburg1-2Gazovik Orenburgx21.23 vip correct
17/04 10:00République de CoréeGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Pohang Steelers0-1Pohang Steelers22.00 vip correct
17/04 10:00PortugalFeirenseFeirense - Varzim1-0Varzim121.29 vip correct
17/04 10:00GéorgieShukura KobuletiShukura Kobuleti - Kakheti Telavi2-0Kakheti Telavi12 vip correct
17/04 10:30DindeDenizlisporDenizlispor - Erzurum BB2-3Erzurum BBx3.05 vip mauvais
17/04 10:40PologneGornik LecznaGornik Leczna - Puszcza Niepolom0-0Puszcza Niepolom12.01 vip mauvais
17/04 10:45FranceAngersAngers - Rennes0-3Rennes1x1.60 vip mauvais
17/04 10:45ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Montrose3-1Montrosex23.20 vip mauvais
17/04 11:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Akropolis IF3-0Akropolis IF1 vip correct
17/04 11:00AllemagneSt. PauliSt. Pauli - Wurzburger4-0Wurzburger11.57 vip correct
17/04 11:00RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Khimki3-1Khimki121.32 vip correct
17/04 11:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Desna Chernihiv3-1Desna Chernihiv1x1.88 vip correct
17/04 11:00BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Dinamo Brest0-2Dinamo Brest12 vip correct
17/04 11:00BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Baranovici2-0Baranovici12 vip correct
17/04 11:00SuèdeAssyriska IKAssyriska IK - Vanersborgs IF1-4Vanersborgs IF12 vip correct
17/04 11:00SuèdeMalmo FKMalmo FK - Lindome GIF2-0Lindome GIF1 vip correct
17/04 11:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Qviding FIF2-2Qviding FIF1x1.48 vip correct
17/04 11:00SuèdeGefle IFGefle IF - Dalkurd FF1-2Dalkurd FF121.41 vip correct
17/04 11:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Hudiksvalls ABK1-0Hudiksvalls ABK12 vip correct
17/04 11:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Fakel5-1Fakel11.38 vip correct
17/04 11:00RussieOmskOmsk - Baltika Kalining0-1Baltika Kalining21.70 vip correct
17/04 11:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Volgar Astrakhan2-0Volgar Astrakhanx21.30 vip mauvais
17/04 11:00ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Raith Rovers1-2Raith Roversx3.55 vip mauvais
17/04 11:00ÉcosseArbroathArbroath - Ayr Utd.4-0Ayr Utd.x3.10 vip mauvais
17/04 11:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Queen of South3-1Queen of South121.27 vip correct
17/04 11:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Falkirk2-0Falkirk121.26 vip correct
17/04 11:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Peterhead2-1Peterhead1x1.32 vip correct
17/04 11:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Brechin City3-0Brechin City1x1.12 vip correct
17/04 11:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Stirling Albion1-5Stirling Albionx21.20 vip correct
17/04 11:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Queens Park2-3Queens Park12 vip correct
17/04 11:00ÉcosseElgin CityElgin City - Albion Rovers2-5Albion Rovers1 vip mauvais
17/04 11:00DanemarkSfB-OureSfB-Oure - Holstebro BK3-2Holstebro BKx2 vip mauvais
17/04 11:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - Rosoman 835-1Rosoman 831 vip correct
17/04 11:00ARY de MacédoineKadino SkopjeKadino Skopje - Drita2-1Drita1x vip correct
17/04 11:00ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - FK Ohrid 20041-1FK Ohrid 20041 vip mauvais
17/04 11:00ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - Kozuv Gevgelija1-0Kozuv Gevgelija1 vip correct
17/04 11:00ARY de MacédoineSasaSasa - Pobeda2-1Pobeda1 vip correct
17/04 11:00ARY de MacédoineSloga VinicaSloga Vinica - Plackovica1-1Plackovica1 vip mauvais
17/04 11:00ARY de MacédoineTikvesTikves - Osogovo3-0Osogovo1 vip correct
17/04 11:00ARY de MacédoineVeleshtaVeleshta - Korab Debar3-2Korab Debar1 vip correct
17/04 11:00ARY de MacédoineVellazerimiVellazerimi - FK Teteks Tetovo0-1FK Teteks Tetovo1x vip mauvais
17/04 11:00AlbanieBurreliBurreli - Korabi Peshkopi0-1Korabi Peshkopi1 vip mauvais
17/04 11:00AlbanieKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Vora2-1Vora1 vip correct
17/04 11:15DanemarkKoge BKKoge BK - Silkeborg0-3Silkeborgx21.10 vip correct
17/04 11:30AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - West Ham United3-2West Ham United22.18 vip mauvais
17/04 11:30InternationalValerengaValerenga - KFUM OsloKFUM Oslo1 vip en attente
17/04 11:30AngleterreBrentfordBrentford - Millwall0-0Millwall121.27 vip mauvais
17/04 11:30AngleterreLuton TownLuton Town - Watford1-0Watfordx21.23 vip mauvais
17/04 11:30AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Queens Park Rang1-2Queens Park Rang121.33 vip correct
17/04 11:30AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Huddersfield Tow0-2Huddersfield Tow1x1.28 vip mauvais
17/04 11:30AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Bristol City1-1Bristol City121.33 vip mauvais
17/04 11:30AngleterreStoke CityStoke City - Preston North En0-0Preston North En121.36 vip mauvais
17/04 11:30AngleterreSwansea CitySwansea City - Wycombe Wanderer2-2Wycombe Wanderer1x1.12 vip correct
17/04 11:30AngleterreBlackpoolBlackpool - Sunderland1-0Sunderlandx3.10 vip mauvais
17/04 11:30AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Lincoln City0-1Lincoln Cityx3.45 vip mauvais
17/04 11:30AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Plymouth Argyle1-1Plymouth Argyle1x1.29 vip correct
17/04 11:30AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Ipswich Town0-0Ipswich Town1x1.28 vip correct
17/04 11:30AngleterreHull CityHull City - Fleetwood Town2-1Fleetwood Town11.60 vip correct
17/04 11:30AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Portsmouth1-0Portsmouth121.35 vip correct
17/04 11:30AngleterreRochdaleRochdale - Accrington Stanl3-1Accrington Stanl121.32 vip correct
17/04 11:30AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Doncaster Rovers0-2Doncaster Rovers12.25 vip mauvais
17/04 11:30AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Crewe Alexandra2-0Crewe Alexandrax21.37 vip mauvais
17/04 11:30AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Port Vale0-0Port Vale121.32 vip mauvais
17/04 11:30AngleterreExeter CityExeter City - Southend United0-0Southend United1x1.17 vip correct
17/04 11:30AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Scunthorpe Unite3-2Scunthorpe Unite121.32 vip correct
17/04 11:30AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Bolton Wanderers2-1Bolton Wanderers21.90 vip mauvais
17/04 11:30AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Bradford City2-1Bradford City121.30 vip correct
17/04 11:30AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Barrow2-0Barrow1x1.37 vip correct
17/04 11:30AngleterreMorecambeMorecambe - Oldham Athletic4-3Oldham Athletic11.85 vip correct
17/04 11:30AngleterreNewportNewport - Cambridge United0-1Cambridge Unitedx21.58 vip correct
17/04 11:30AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Mansfield Town0-1Mansfield Town12.90 vip mauvais
17/04 11:30AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Salford City0-0Salford City12.70 vip mauvais
17/04 11:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - FC Sydvest1-0FC Sydvestx2 vip mauvais
17/04 11:30AngleterreHalifax TownHalifax Town - Kings Lynn4-2Kings Lynn1 vip correct
17/04 11:30AngleterreBarnetBarnet - Aldershot Town3-1Aldershot Town21.90 vip mauvais
17/04 11:30AngleterreChesterfieldChesterfield - Bromley1-2Bromley121.22 vip correct
17/04 11:30AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Solihull Moors3-2Solihull Moors121.25 vip correct
17/04 11:30AngleterreNotts CountyNotts County - Eastleigh0-1Eastleigh1x1.24 vip mauvais
17/04 11:30AngleterreStockport CountyStockport County - Maidenhead Unite2-2Maidenhead Unite11.35 vip mauvais
17/04 11:30AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Hartlepool Unite2-7Hartlepool Unitex4.10 vip mauvais
17/04 11:30AngleterreWokingWoking - Wrexham0-4Wrexhamx21.30 vip correct
17/04 11:30AngleterreYeovil TownYeovil Town - Boreham Wood1-0Boreham Wood1x1.30 vip correct
17/04 11:30TadjikistanDushanbe 83Dushanbe 83 - Khatlon1-0Khatlonx vip mauvais
17/04 11:30TadjikistanKhujandKhujand - CSKA-Pomir Dusha2-0CSKA-Pomir Dusha12 vip correct
17/04 11:45GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Trikala2-0Trikala12 vip correct
17/04 11:45GrèceLevadiakosLevadiakos - Ionikos1-2Ionikos12 vip correct
17/04 11:45GrèceIerapetraIerapetra - SKODA Xanthi1-2SKODA Xanthi12 vip correct
17/04 12:00InternationalGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - HIFK0-1HIFK12 vip correct
17/04 12:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Saarbrucken2-1Saarbruckenx3.20 vip mauvais
17/04 12:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - Zwickau0-0Zwickaux21.57 vip correct
17/04 12:00AllemagneTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - TSV 1860 Munchen0-2TSV 1860 Munchen121.27 vip correct
17/04 12:00AllemagneSC VerlSC Verl - Uerdingen KFC 053-0Uerdingen KFC 05x21.62 vip mauvais
17/04 12:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - Hallescher FC2-0Hallescher FC1x1.29 vip correct
17/04 12:00LituanieHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Banga Gargzdai0-1Banga Gargzdai12.17 vip mauvais
17/04 12:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - SKA-Energiya Kha0-4SKA-Energiya Kha1x1.85 vip mauvais
17/04 12:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Shinnik Yaroslav0-0Shinnik Yaroslav1x vip correct
17/04 12:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - BFC Daugavpils4-0BFC Daugavpils1 vip correct
17/04 12:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Hvidovre IF1-0Hvidovre IFx2 vip mauvais
17/04 12:00GéorgieSamgurali TskhSamgurali Tskh - Torpedo Kutaisi2-1Torpedo Kutaisix vip mauvais
17/04 12:00ItalieEmpoliEmpoli - Brescia4-2Brescia11.70 vip correct
17/04 12:00ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Lecce1-2Lecce2 vip correct
17/04 12:00ItalieMonzaMonza - Cremonese2-1Cremonesex2.85 vip mauvais
17/04 12:00ItaliePisaPisa - Cosenza Calcio 13-0Cosenza Calcio 11x1.22 vip correct
17/04 12:00ItalieRegginaReggina - Reggiana2-1Reggiana11.92 vip correct
17/04 12:00ItalieSalernitanaSalernitana - Venezia2-1Veneziax2.88 vip mauvais
17/04 12:00EspagneCD LugoCD Lugo - AD Alcorcon1-3AD Alcorcon1x1.38 vip mauvais
17/04 12:00GrèceOFI CreteOFI Crete - PAE Atromitos1-1PAE Atromitos1x1.26 vip correct
17/04 12:00DanemarkHolbaekHolbaek - BK Frem3-0BK Frem12 vip correct
17/04 12:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - Aarhus Fremad3-0Aarhus Fremad1 vip correct
17/04 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Dalum IF0-1Dalum IF12 vip correct
17/04 12:00DanemarkNaesbyNaesby - B93 Copenhagen1-1B93 Copenhagen2 vip mauvais
17/04 12:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Skovshoved1-0Skovshoved1x vip correct
17/04 12:00DanemarkTarnby FFTarnby FF - Roskilde1-3Roskildex vip mauvais
17/04 12:00RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - AFC Hermannstadt2-0AFC Hermannstadt1x1.32 vip correct
17/04 12:00République TchèqueMlada BoleslavMlada Boleslav - Opava2-0Opava11.45 vip correct
17/04 12:15Viêt-NamSai Gon FCSai Gon FC - Hai Phong0-0Hai Phong1x vip correct
17/04 12:30AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - FC Liefering0-3FC Lieferingx21.26 vip correct
17/04 12:30AutricheAustria Vienna IAustria Vienna I - FC Wacker Innsbr0-2FC Wacker Innsbr1x2.05 vip mauvais
17/04 12:30AutricheBW LinzBW Linz - SK Vorwarts Stey5-0SK Vorwarts Stey11.33 vip correct
17/04 12:30AutricheFC JuniorsFC Juniors - Floridsdorfer AC2-3Floridsdorfer AC1x vip mauvais
17/04 12:30SingapourHougang United FHougang United F - Young Lions1-1Young Lions12 vip mauvais
17/04 12:30SingapourTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Albirex Niigata 0-6Albirex Niigata 2 vip correct
17/04 12:30République TchèqueChrudimChrudim - Lisen0-3Lisen12.26 vip mauvais
17/04 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - Moyale Barracks0-1Moyale Barracksx vip mauvais
17/04 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - Silver0-1Silver12 vip correct
17/04 12:30MalawiKaronga UnitedKaronga United - Mighty Tigers3-0Mighty Tigers1x vip correct
17/04 12:30HollandeNoordwijkNoordwijk - Kozakken BoysKozakken Boysx2 vip en attente
17/04 12:30HollandeBarendrechtBarendrecht - StaphorstStaphorst1x vip en attente
17/04 12:30HollandeGOESGOES - Sparta NijkerkSparta Nijkerk12 vip en attente
17/04 12:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - ACV AssenACV Assen1 vip en attente
17/04 12:30HollandeLisseLisse - HSV HoekHSV Hoek12 vip en attente
17/04 12:30HollandeODINODIN - Excelsior 31Excelsior 3112 vip en attente
17/04 12:30HollandeVV DOVOVV DOVO - VVOGVVOG1 vip en attente
17/04 12:30BiélorussieRukh Brest 2Rukh Brest 2 - Smorgon 21-1Smorgon 21x vip correct
17/04 12:45HongrieUjpestUjpest - Mezokovesd-Zsory3-0Mezokovesd-Zsoryx3.25 vip mauvais
17/04 13:00ItalieCrotoneCrotone - Udinese1-2Udinese1x1.88 vip mauvais
17/04 13:00ItalieSampdoriaSampdoria - Verona3-1Verona121.35 vip correct
17/04 13:00SuèdeHammarbyHammarby - Mjallby AIF2-0Mjallby AIF121.26 vip correct
17/04 13:00SuèdeIK BrageIK Brage - Falkenberg0-1Falkenberg121.32 vip correct
17/04 13:00SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Vasteras SK FK1-0Vasteras SK FK13.39 vip correct
17/04 13:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - FC Minsk0-2FC Minsk121.26 vip correct
17/04 13:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Stomil Olsztyn1-0Stomil Olsztyn12 vip correct
17/04 13:00PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Piast Gliwice2-2Piast Gliwice121.36 vip mauvais
17/04 13:00FranceClermontClermont - Le Havre1-1Le Havre11.54 vip mauvais
17/04 13:00FranceTroyesTroyes - Caen1-0Caen11.37 vip correct
17/04 13:00UkraineKrystalKrystal - FK Avanhard Kram1-2FK Avanhard Kramx2 vip correct
17/04 13:00BiélorussieFC SlonimFC Slonim - FK Orsha0-2FK Orsha1x vip mauvais
17/04 13:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Torns IF5-1Torns IF11.86 vip correct
17/04 13:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Trans Narva5-0Trans Narva1x1.03 vip correct
17/04 13:00SlovénieNK BravoNK Bravo - Domzale2-2Domzale1x vip correct
17/04 13:00RussieDinamo BryanskDinamo Bryansk - FK Krasnodar II2-1FK Krasnodar II1x vip correct
17/04 13:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Akron Togliatti3-2Akron Togliatti1x vip correct
17/04 13:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - FK Chayka2-0FK Chayka1 vip correct
17/04 13:00DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Hobro0-0Hobro1x1.46 vip correct
17/04 13:00Afrique Du SudCape Town SpursCape Town Spurs - Bizana Pondo Chi1-2Bizana Pondo Chi1x vip mauvais
17/04 13:00Afrique Du SudFree State StarsFree State Stars - JDR Stars3-0JDR Starsx vip mauvais
17/04 13:00Afrique Du SudTS SportingTS Sporting - Pretoria Univ3-0Pretoria Univ12 vip correct
17/04 13:00Afrique Du SudUthongathiUthongathi - Richards Bay2-1Richards Bayx2 vip mauvais
17/04 13:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Hatayspor1-1Hatayspor121.32 vip mauvais
17/04 13:00DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Alanyaspor1-0Alanyasporx21.32 vip mauvais
17/04 13:00LibanBourj FCBourj FC - Tripoli1-0Tripoli12 vip correct
17/04 13:00LibanShabab El Bourj Shabab El Bourj - Salam Zgharta4-0Salam Zgharta1x vip correct
17/04 13:00Bosnie-KrupaKrupa - Sloboda1-0Sloboda1 vip correct
17/04 13:00Bosnie-Mladost DKMladost DK - Tuzla City2-0Tuzla City12 vip correct
17/04 13:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Roskilde KFUM's2-1Roskilde KFUM'sx vip mauvais
17/04 13:00HollandeASWHASWH - GVVVGVVV1 vip en attente
17/04 13:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Quick BoysQuick Boys12 vip en attente
17/04 13:00CailungoCailungo - Pennarossa1-1Pennarossa12 vip mauvais
17/04 13:00CosmosCosmos - Juvenes/Dogana2-5Juvenes/Doganax2 vip correct
17/04 13:00FolgoreFolgore - Fiorentino2-1Fiorentino1 vip correct
17/04 13:00Tre PenneTre Penne - Domagnano4-3Domagnano1 vip correct
17/04 13:00PologneGarbarniaGarbarnia - Ostroda2-1Ostroda1x1.39 vip correct
17/04 13:00SuisseMunsingenMunsingen - Cham0-2Cham2 vip correct
17/04 13:00HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - StedocoStedoco1x vip en attente
17/04 13:00AlbanieBeselidhjaBeselidhja - Koplik2-1Koplik1 vip correct
17/04 13:00AlbanieCerrikCerrik - Flamurtari4-0Flamurtari1 vip correct
17/04 13:00AlbanieErzeniErzeni - Partizani II2-1Partizani II1x vip correct
17/04 13:15MalaisieSabahSabah - UiTM4-0UiTM12 vip correct
17/04 13:30AllemagneAugsburgAugsburg - Arminia Bielefel0-0Arminia Bielefel1x1.38 vip correct
17/04 13:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - Eintracht Frankf4-0Eintracht Frankf121.30 vip correct
17/04 13:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - Schalke 044-0Schalke 0411.65 vip correct
17/04 13:30AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - VfB Stuttgart2-1VfB Stuttgartx3.45 vip mauvais
17/04 13:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Bayern Munchen2-3Bayern Munchen121.28 vip correct
17/04 13:30InternationalJaroJaro - Ilves 21-0Ilves 212 vip correct
17/04 13:30InternationalKristiansund BKKristiansund BK - Ranheim IL0-3Ranheim IL1 vip mauvais
17/04 13:30RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Rostov FK4-1Rostov FK11.89 vip correct
17/04 13:30RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Dynamo Moscow0-3Dynamo Moscow121.25 vip correct
17/04 13:30HollandeAFCAFC - HHC HardenbergHHC Hardenberg1 vip en attente
17/04 13:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - SpakenburgSpakenburg12 vip en attente
17/04 13:30HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Excelsior MaasslExcelsior Maassl1 vip en attente
17/04 13:30HollandeScheveningenScheveningen - KatwijkKatwijk2 vip en attente
17/04 13:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Trnava1-2Trnava11.25 vip mauvais
17/04 14:00InternationalInter TurkuInter Turku - IFK Mariehamn1-0IFK Mariehamn1 vip correct
17/04 14:00InternationalSJK SeinajokiSJK Seinajoki - KPV Kokkola3-0KPV Kokkola12 vip correct
17/04 14:00InternationalOdd GrenlandOdd Grenland - Sandefjord0-0Sandefjord12 vip mauvais
17/04 14:00InternationalVikingViking - Asane Fotball1-1Asane Fotball1x vip correct
17/04 14:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - FK Zorya Luhansk4-2FK Zorya Luhansk121.28 vip correct
17/04 14:00PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Widzew lodz3-1Widzew lodz12.64 vip correct
17/04 14:00SuèdeLinkopingsLinkopings - Utsiktens BK1-3Utsiktens BK15.21 vip mauvais
17/04 14:00SuèdeLunds BKLunds BK - Atvidabergs FF1-1Atvidabergs FFx3.38 vip correct
17/04 14:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Osterlen FF1-0Osterlen FF1x vip correct
17/04 14:00SuèdeIFK LuleaIFK Lulea - Sandvikens IF0-2Sandvikens IF121.38 vip correct
17/04 14:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - Torpedo moskva1-1Torpedo moskva12 vip mauvais
17/04 14:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - MontroseMontrose12 vip en attente
17/04 14:00ÉcosseClydeClyde - Forfar AthleticForfar Athletic12 vip en attente
17/04 14:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Cove RangersCove Rangers121.26 vip en attente
17/04 14:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - DumbartonDumbarton1 vip en attente
17/04 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - East FifeEast Fife121.25 vip en attente
17/04 14:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Elgin CityElgin City21.37 vip en attente
17/04 14:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - StranraerStranraerx2 vip en attente
17/04 14:00ÉcosseBrechin CityBrechin City - Edinburgh CityEdinburgh City2 vip en attente
17/04 14:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - StenhousemuirStenhousemuir1 vip en attente
17/04 14:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - CowdenbeathCowdenbeath11.75 vip en attente
17/04 14:00GéorgieDila GoriDila Gori - Dinamo Batumi2-1Dinamo Batumi12 vip correct
17/04 14:00SerbieKabel Novi SadKabel Novi Sad - Zemun1-0Zemun11.20 vip correct
17/04 14:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Borac Cacak3-0Borac Cacak1 vip awarded
17/04 14:00SerbieRadnicki PirotRadnicki Pirot - Loznica2-1Loznicax2 vip mauvais
17/04 14:00SerbieSloga KraljevoSloga Kraljevo - Jagodina0-0Jagodina1x vip correct
17/04 14:00ItalieCittadellaCittadella - Chievo1-0Chievo1x1.30 vip correct
17/04 14:00EspagneCastellonCastellon - Mallorca1-0Mallorca121.37 vip correct
17/04 14:00BelgiqueSeraingSeraing - Lierse K.0-0Lierse K.11.47 vip mauvais
17/04 14:00MalaisiePerakPerak - Kedah1-1Kedah12 vip mauvais
17/04 14:00MalaisieTerengganu 2Terengganu 2 - Johor DT II4-3Johor DT IIx vip mauvais
17/04 14:00AzerbaïdjanKeshlaKeshla - Sabah Baku0-0Sabah Baku1x vip correct
17/04 14:00MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - OFK Titograd0-0OFK Titograd1x vip correct
17/04 14:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - HorshamHorshamx vip en attente
17/04 14:00AngleterreCarshaltonCarshalton - HornchurchHornchurch1 vip en attente
17/04 14:00AngleterreCheshuntCheshunt - Bishops StortforBishops Stortfor12 vip en attente
17/04 14:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Haringey BoroughHaringey Borough1 vip en attente
17/04 14:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Bognor Regis TowBognor Regis Towx2 vip en attente
17/04 14:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Corinthian-CasuaCorinthian-Casua1 vip en attente
17/04 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - LeatherheadLeatherhead12 vip en attente
17/04 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - Bowers & PitseaBowers & Pitsea1x vip en attente
17/04 14:00Angleterreleweslewes - Potters Bar TownPotters Bar Town12 vip en attente
17/04 14:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - MersthamMerstham1x vip en attente
17/04 14:00AngleterreWorthingWorthing - MargateMargate12 vip en attente
17/04 14:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - KF Tirana2-2KF Tirana12 vip mauvais
17/04 14:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Kastrioti3-1Kastrioti1 vip correct
17/04 14:00ChypreErmis AradippouErmis Aradippou - APOEL Nicosia2-0APOEL Nicosiax21.23 vip mauvais
17/04 14:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - Telford UnitedTelford Unitedx2 vip en attente
17/04 14:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Kidderminster HaKidderminster Ha2 vip en attente
17/04 14:00AngleterreBoston UnitedBoston United - SouthportSouthportx vip en attente
17/04 14:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - GuiseleyGuiseley1 vip en attente
17/04 14:00AngleterreChester FCChester FC - Gloucester CityGloucester City1 vip en attente
17/04 14:00AngleterreChorley FCChorley FC - Bradford Park AvBradford Park Av1x vip en attente
17/04 14:00AngleterreDarlingtonDarlington - Curzon Ashton FCCurzon Ashton FC1x vip en attente
17/04 14:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - AFC FyldeAFC Fyldex2 vip en attente
17/04 14:00AngleterreGatesheadGateshead - LeamingtonLeamington12 vip en attente
17/04 14:00AngleterreHereford UnitedHereford United - Spennymoor TownSpennymoor Town1 vip en attente
17/04 14:00AngleterreKettering TownKettering Town - York CityYork City1x vip en attente
17/04 14:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Welling UnitedWelling United1x vip en attente
17/04 14:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Tonbridge AngelsTonbridge Angelsx2 vip en attente
17/04 14:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Ebbsfleet UnitedEbbsfleet United1x vip en attente
17/04 14:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - DartfordDartford12 vip en attente
17/04 14:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Dulwich HamletDulwich Hamlet12 vip en attente
17/04 14:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Hampton RichmondHampton Richmond2 vip en attente
17/04 14:00AngleterreHemel Hempstead Hemel Hempstead - Bath CityBath Cityx2 vip en attente
17/04 14:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - Braintree TownBraintree Town12 vip en attente
17/04 14:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Slough TownSlough Town12 vip en attente
17/04 14:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Oxford CityOxford City12 vip en attente
17/04 14:00Bosnie-ZvornikZvornik - Sutjeska Foca2-0Sutjeska Foca1 vip correct
17/04 14:00Bosnie-Jedinstvo BrckoJedinstvo Brcko - FK Sloga Doboj2-1FK Sloga Dobojx vip mauvais
17/04 14:00Bosnie-Kozarska DubicaKozarska Dubica - Rudar Prijedor1-0Rudar Prijedor12 vip correct
17/04 14:00Bosnie-LeotarLeotar - Novi Grad0-0Novi Grad12 vip mauvais
17/04 14:00Bosnie-Ljubic PrnjavorLjubic Prnjavor - FK Kozara1-2FK Kozara12 vip correct
17/04 14:00Bosnie-FK ModricaFK Modrica - Zvijezda 091-1Zvijezda 091 vip mauvais
17/04 14:00Bosnie-Podrinje JanjaPodrinje Janja - FK Slavija0-0FK Slavija1x vip correct
17/04 14:00Bosnie-TekstilacTekstilac - Zeljeznicar Banj0-0Zeljeznicar Banj1x vip correct
17/04 14:00République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Dynamo Ceske Bud3-0Dynamo Ceske Budx3.15 vip mauvais
17/04 14:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Teplice1-1Teplice11.80 vip mauvais
17/04 14:00PologneElblagElblag - Lech Poznan 23-1Lech Poznan 2121.42 vip correct
17/04 14:00PologneSkraSkra - Hutnik Krakow0-1Hutnik Krakow1 vip mauvais
17/04 14:00PologneSuwalkiSuwalki - Bytovia II Bytow4-1Bytovia II Bytow1x1.34 vip correct
17/04 14:00SuisseBavoisBavois - Basel II1-1Basel II12 vip mauvais
17/04 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Bellinzona3-3Bellinzona1x vip correct
17/04 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - YF Juventus Zuri1-1YF Juventus Zuri1x vip correct
17/04 14:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - FC Black Stars0-3FC Black Starsx2 vip correct
17/04 14:00SuisseZurich IIZurich II - Sion II0-4Sion II12 vip correct
17/04 14:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Walton CasualsWalton Casuals12 vip en attente
17/04 14:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Harrow BoroughHarrow Boroughx2 vip en attente
17/04 14:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Salisbury CitySalisbury City1x vip en attente
17/04 14:00AngleterrePoole TownPoole Town - Merthyr TownMerthyr Town1 vip en attente
17/04 14:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Gosport BoroughGosport Borough12 vip en attente
17/04 14:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - HendonHendon1x vip en attente
17/04 14:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Metropolitan PolMetropolitan Pol1 vip en attente
17/04 14:00AngleterreTruro CityTruro City - Hartley WintneyHartley Wintney1 vip en attente
17/04 14:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Chesham UnitedChesham Unitedx2 vip en attente
17/04 14:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - Yate TownYate Town1 vip en attente
17/04 14:00Europa FCEuropa FC - Lynx3-0Lynx1 vip correct
17/04 14:15GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - Apollon Smirnis1-0Apollon Smirnis1x1.23 vip correct
17/04 14:30PortugalMoreirenseMoreirense - CD Tondela2-3CD Tondela1x1.35 vip mauvais
17/04 14:30PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Santa Clara1-0Santa Clara12 vip correct
17/04 14:30AsieAl Wehda(UAE)Al Wehda(UAE) - Goa0-0Goax vip correct
17/04 14:30SlovaquieVSS KosiceVSS Kosice - Nova Dubnica5-0Nova Dubnica12 vip correct
17/04 14:30SlovaquieKomarnoKomarno - Trebisov2-1Trebisov1x1.29 vip correct
17/04 14:30SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Sport Podbrezova1-1Sport Podbrezova12 vip mauvais
17/04 14:30SlovaquiePopradPoprad - MSK Zilina B1-6MSK Zilina Bx2 vip correct
17/04 14:30SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - MFK Skalica1-1MFK Skalicax3.40 vip correct
17/04 14:30CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Radnik Sesvete2-0Radnik Sesvete1x1.38 vip correct
17/04 14:30CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - NK Medjimurje Ca4-2NK Medjimurje Ca1 vip correct
17/04 14:30CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - Zapresic1-1Zapresic11.64 vip mauvais
17/04 14:30CroatieNK Junak SinjNK Junak Sinj - Kustosija1-0Kustosijax3.05 vip mauvais
17/04 14:30CroatieOrijentOrijent - Bijelo Brdo0-0Bijelo Brdo121.47 vip mauvais
17/04 14:30CroatieOsijek 2Osijek 2 - NK Opatija1-0NK Opatija11.92 vip correct
17/04 14:30CroatieRudesRudes - Solin2-2Solin12.00 vip mauvais
17/04 14:30RoumanieGaz Metan MediasGaz Metan Medias - CS Voluntari1-1CS Voluntari12 vip mauvais
17/04 14:30Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - TOSK Tesanj1-0TOSK Tesanj12 vip correct
17/04 14:30Bosnie-GorazdeGorazde - HNK Capljina3-0HNK Capljina1 vip correct
17/04 14:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Zivinice5-1Zivinice1 vip correct
17/04 14:30Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - Kakanj3-1Kakanj12 vip correct
17/04 14:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - NK Travnik1-0NK Travnik1x vip correct
17/04 14:30Bosnie-PosusjePosusje - Igman K.2-2Igman K.1 vip mauvais
17/04 14:30Bosnie-Vis Simm-BauVis Simm-Bau - Hadzici2-3Hadzici12 vip correct
17/04 14:45BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - Slavia Sofia0-1Slavia Sofia12.30 vip mauvais
17/04 15:00FranceMarseilleMarseille - Lorient3-2Lorient1x1.27 vip correct
17/04 15:00InternationalJervJerv - Sandnes Ulf3-2Sandnes Ulf11.00 vip correct
17/04 15:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Trelleborgs FF2-2Trelleborgs FF1x1.51 vip correct
17/04 15:00BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - Energetik-BGU2-1Energetik-BGU121.18 vip correct
17/04 15:00HongrieKisvardaKisvarda - Ferencvaros0-0Ferencvaros2 vip mauvais
17/04 15:00BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - FK Lida1-1FK Lida1 vip mauvais
17/04 15:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Umea FC2-0Umea FC1x1.2 vip correct
17/04 15:00AsieAl Quwa Al JawiyAl Quwa Al Jawiy - Pakhtakor0-0Pakhtakor12 vip mauvais
17/04 15:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Sutjeska Niks0-0FK Sutjeska Niks12 vip mauvais
17/04 15:00MonténégroJezeroJezero - Decic Tuzi1-0Decic Tuzi2 vip mauvais
17/04 15:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Zeta Golubovic0-1Zeta Golubovic12 vip correct
17/04 15:00GhanaElmina SharksElmina Sharks - WAFA1-0WAFA1 vip correct
17/04 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Ashanti Gold0-0Ashanti Goldx vip correct
17/04 15:00IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Tel Aviv0-1Hapoel Tel Aviv121.54 vip correct
17/04 15:00IsraëlHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Hapoel Kfar Saba3-0Hapoel Kfar Saba121.57 vip correct
17/04 15:00ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - Puerto Montt2-3Puerto Montt11.96 vip mauvais
17/04 15:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Koniz4-2Koniz1 vip correct
17/04 15:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Trencin2-0Trencin121.14 vip correct
17/04 15:00SlovaquieNitraNitra - FK Senica0-3FK Senicax21.42 vip correct
17/04 15:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Pohronie1-0Pohronie121.33 vip correct
17/04 15:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - Michalovce2-0Michalovce1x1.30 vip correct
17/04 15:00NigeriaRararaRarara - AklosendiAklosendi1x vip en attente
17/04 15:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - TSV Hartberg0-1TSV Hartbergx21.47 vip correct
17/04 15:00AutricheSV RiedSV Ried - Rheindorf Altach0-0Rheindorf Altach121.32 vip mauvais
17/04 15:00AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - Austria Wien1-2Austria Wien22.35 vip correct
17/04 15:15SlovénieND GoricaND Gorica - NK Olimpija Ljub0-1NK Olimpija Ljub21.55 vip correct
17/04 15:30InternationalHJK HelsinkiHJK Helsinki - Lahti1-2Lahti11.46 vip mauvais
17/04 15:30PologneRakowRakow - Lech Poznan3-1Lech Poznanx3.45 vip mauvais
17/04 15:30ItalieRavennaRavenna - Perugia0-3Perugia21.89 vip correct
17/04 15:30ItalieViboneseVibonese - Avellino2-0Avellinox2.93 vip mauvais
17/04 15:30AngleterreAltrinchamAltrincham - Sutton United0-4Sutton United22.00 vip correct
17/04 15:30SuisseYverdonYverdon - FC Rapperswil-Jo3-0FC Rapperswil-Jo1 vip correct
17/04 15:45IsraëlMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Beer Shev0-0Hapoel Beer Shevx2.76 vip correct
17/04 16:00ItalieSassuoloSassuolo - Fiorentina3-1Fiorentina1x1.42 vip correct
17/04 16:00RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Zenit St. Peters2-2Zenit St. Peters1x2.02 vip correct
17/04 16:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Volyn1-1Volyn12.42 vip mauvais
17/04 16:00ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - Frosinone2-0Frosinone1x1.35 vip correct
17/04 16:00DindeGoztepeGoztepe - Galatasaray1-3Galatasaray121.26 vip correct
17/04 16:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Buducnost Pod1-2FK Buducnost Podx2 vip correct
17/04 16:00ChiliBarnecheaBarnechea - Coquimbo Unido0-1Coquimbo Unido121.57 vip correct
17/04 16:00HollandeDe TreffersDe Treffers - Volendam (Youth)Volendam (Youth)1x vip en attente
17/04 16:00HollandeVVSBVVSB - AjaxAjax2 vip en attente
17/04 16:15SuisseFC SionFC Sion - FC Zurich2-2FC Zurichx21.49 vip correct
17/04 16:15SuisseGrasshopperGrasshopper - FC Wil 19001-0FC Wil 190011.78 vip correct
17/04 16:15SuisseKriensKriens - Schaffhausen0-1Schaffhausenx3.25 vip mauvais
17/04 16:15EspagneSporting GijonSporting Gijon - Real Oviedo0-1Real Oviedo1x1.29 vip mauvais
17/04 16:15EspagneLas PalmasLas Palmas - Malaga1-1Malaga121.40 vip mauvais
17/04 16:15AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Zira4-0Zira1x vip correct
17/04 16:15Pays de GallesBala TownBala Town - Caernarfon5-2Caernarfon121.29 vip correct
17/04 16:15Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Barry Town AFC1-0Barry Town AFC11.30 vip correct
17/04 16:15Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Cardiff Metropol1-2Cardiff Metropol12 vip correct
17/04 16:15Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Haverfordwest Co5-1Haverfordwest Co121.41 vip correct
17/04 16:15Pays de GallesThe New SaintsThe New Saints - Pen-y-Bont FC1-0Pen-y-Bont FC11.19 vip correct
17/04 16:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - FC Cologne3-0FC Cologne11.57 vip correct
17/04 16:30UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Dynamo Kyiv0-1Dynamo Kyiv121.27 vip correct
17/04 16:30BelgiqueCharleroiCharleroi - KAS Eupen2-3KAS Eupenx3.20 vip mauvais
17/04 16:30AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Swindon Town4-1Swindon Town1x1.32 vip correct
17/04 16:30AngleterreOxford UnitedOxford United - Gillingham3-2Gillingham121.32 vip correct
17/04 16:30AngleterreColchester UniteColchester Unite - Walsall2-1Walsallx3.15 vip mauvais
17/04 16:30Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Ballymena United2-1Ballymena United1 vip correct
17/04 16:30Irlande Du NordPortadownPortadown - Cliftonville1-2Cliftonvillex2 vip correct
17/04 16:30ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Clyde2-0Clyde121.17 vip correct
17/04 16:30ÉcosseAberdeenAberdeen - Livingston1-1Livingston1x1.37 vip correct
17/04 16:30GrèceVolos NFCVolos NFC - Pas Giannina1-1Pas Giannina121.34 vip mauvais
17/04 16:30AngleterreChelseaChelsea - Manchester City1-0Manchester City21.88 vip mauvais
17/04 16:30ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Omonia Nicosia F0-2Omonia Nicosia F121.39 vip correct
17/04 16:30ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Lanus1-0Lanus121.42 vip correct
17/04 16:30République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Baumit Jablonec1-1Baumit Jablonec11.67 vip mauvais
17/04 16:30St JosephsSt Josephs - Lions Gibraltar1-0Lions Gibraltar1 vip correct
17/04 17:00InternationalNew MexicoNew Mexico - FC Tucson3-1FC Tucson12 vip correct
17/04 17:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Slavia Mozyr4-1Slavia Mozyr11.19 vip correct
17/04 17:00IrlandeDundalkDundalk - St. Patricks Ath1-1St. Patricks Athx21.85 vip correct
17/04 17:00IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Longford Town2-1Longford Town1x vip correct
17/04 17:00IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Finn Harps1-0Finn Harps1x vip correct
17/04 17:00BahreïnEast RiffaEast Riffa - Al-Ahli (BHR)2-0Al-Ahli (BHR)12 vip correct
17/04 17:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Radnik Surdulica2-1Radnik Surdulica11.08 vip correct
17/04 17:00PortugalBelenensesBelenenses - Maritimo2-0Maritimo1x1.30 vip correct
17/04 17:00PortugalBenficaBenfica - Gil Vicente1-2Gil Vicente121.08 vip correct
17/04 17:00FranceConcarneauConcarneau - Bastia-Borgo3-1Bastia-Borgo1x vip correct
17/04 17:00FranceSeteSete - Laval1-0Laval1x1.33 vip correct
17/04 17:00ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Los Andes1-0Los Andes121.57 vip correct
17/04 17:00AsieAl RayyanAl Rayyan - Persepolis1-3Persepolis12 vip correct
17/04 17:00Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - Borac Banja Luka0-2Borac Banja Luka1 vip mauvais
17/04 17:00BulgarieArdaArda - Beroe Stara Zago1-0Beroe Stara Zago1x1.43 vip correct
17/04 17:05CroatieRijekaRijeka - NK Lokomotiva3-0NK Lokomotiva1x1.02 vip correct
17/04 17:30HongriePaksPaks - ZalaegerzsegTE1-1ZalaegerzsegTE1 vip mauvais
17/04 17:30IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Kiryat Sh4-0Hapoel Kiryat Sh11.36 vip correct
17/04 17:30RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Sepsi0-0Sepsi1x vip correct
17/04 18:00PologneWisla KrakowWisla Krakow - Warta Poznan0-1Warta Poznan121.32 vip correct
17/04 18:00FranceAjaccioAjaccio - Niort3-0Niort1x1.20 vip correct
17/04 18:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Nancy3-2Nancyx21.82 vip mauvais
17/04 18:00FranceChambly FcChambly Fc - Amiens2-0Amiens1x1.57 vip correct
17/04 18:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Grenoble1-1Grenoblex21.37 vip correct
17/04 18:00FranceRodez AveyronRodez Aveyron - Paris FC2-2Paris FC1x1.48 vip correct
17/04 18:00FranceSochauxSochaux - Pau1-1Pau1x vip correct
17/04 18:00FranceToulouseToulouse - Chateauroux1-0Chateauroux11.42 vip correct
17/04 18:00FranceValenciennesValenciennes - Guingamp0-1Guingamp1x1.54 vip mauvais
17/04 18:00SlovénieFC KoperFC Koper - Tabor Sezana1-0Tabor Sezana121.27 vip correct
17/04 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Sacachispas4-0Sacachispas1 vip correct
17/04 18:00HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Omniworld Almere3-0Omniworld Almere121.28 vip correct
17/04 18:00FranceBoulogneBoulogne - Stade Briochin2-1Stade Briochinx2.75 vip mauvais
17/04 18:00FranceRed Star FC 93Red Star FC 93 - Cholet3-0Cholet1x1.15 vip correct
17/04 18:00BelgiqueRWDM 47RWDM 47 - Lommel SK2-5Lommel SK1x vip mauvais
17/04 18:00AsieAl-NassrAl-Nassr - Al-Sadd3-1Al-Sadd12 vip correct
17/04 18:00AsieFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Al Wehdat1-0Al Wehdat12 vip correct
17/04 18:00AsieTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Al-Sharjah0-0Al-Sharjahx vip correct
17/04 18:00IsraëlHapoel IksalHapoel Iksal - Beitar Shimshon 1-1Beitar Shimshon 12 vip mauvais
17/04 18:00BrésilDesportiva FerroDesportiva Ferro - Estrela do Norte1-0Estrela do Norte12 vip correct
17/04 18:00BrésilRio Branco-VNRio Branco-VN - Rio Branco-ES2-1Rio Branco-ES1x vip correct
17/04 18:00BrésilVitoria ESVitoria ES - Real Noroeste2-0Real Noroeste1 vip correct
17/04 18:00ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Defensores de Be0-3Defensores de Be1x vip mauvais
17/04 18:15BrésilMadureiraMadureira - Macae4-2Macae1x1.11 vip correct
17/04 18:30SuisseSt. GallenSt. Gallen - Luzern0-0Luzern121.29 vip mauvais
17/04 18:30ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Canuelas FC2-1Canuelas FC121.51 vip correct
17/04 18:30ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Club Atletico Ac2-0Club Atletico Ac1x1.8 vip correct
17/04 18:30ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Justo Jose de Ur1-2Justo Jose de Urx21.65 vip correct
17/04 18:30ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Colegiales3-2Colegiales12.22 vip correct
17/04 18:30ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Leandro N Alem3-0Leandro N Alem1x1.43 vip correct
17/04 18:30ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Berazategui1-1Berazategui1x1.53 vip correct
17/04 18:30ArgentineBarracas CentralBarracas Central - Deportivo Moron1-0Deportivo Moron12.30 vip correct
17/04 18:30ArgentineInstitutoInstituto - Ferro Carril Oes2-2Ferro Carril Oes121.38 vip mauvais
17/04 18:45ItalieCagliariCagliari - Parma4-3Parmax3.45 vip mauvais
17/04 18:45BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Racing Genk3-2Racing Genk121.30 vip correct
17/04 18:45ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Argentinos junio1-1Argentinos junio12 vip mauvais
17/04 18:45BrésilPicosPicos - Parnahyba PI2-1Parnahyba PI121.49 vip correct
17/04 19:00InternationalUnion OmahaUnion Omaha - Sporting Kansas 2-1Sporting Kansas 12 vip correct
17/04 19:00États UnisOrlando CityOrlando City - Atlanta United0-0Atlanta United121.30 vip mauvais
17/04 19:00AngleterreNorwich CityNorwich City - Bournemouth AFC1-3Bournemouth AFC12.00 vip mauvais
17/04 19:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Botafogo RJ1-0Botafogo RJ1x1.32 vip correct
17/04 19:00BrésilNacional de PatoNacional de Pato - Perilima1-1Perilimax vip correct
17/04 19:00ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - All Boys Florest0-0All Boys Florest1x1.26 vip correct
17/04 19:15AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Sheffield United1-0Sheffield United121.30 vip correct
17/04 19:15ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - CA HuracanCA Huracan11.88 vip en attente
17/04 19:30BahreïnAl-HiddAl-Hidd - Al-Muharraq1-0Al-Muharraq12 vip correct
17/04 19:30PortugalRio AveRio Ave - Sporting Braga0-0Sporting Bragax21.23 vip correct
17/04 19:30EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Barcelona0-4Barcelonax21.16 vip correct
17/04 19:30EgypteGhazl El MahallaGhazl El Mahalla - Pyramids2-2Pyramidsx2 vip correct
17/04 20:00InternationalFC TulsaFC Tulsa - Austin Bold1-1Austin Bold1 vip mauvais
17/04 20:00InternationalOrange CountyOrange County - LA Galaxy 21-3LA Galaxy 212 vip correct
17/04 20:00InternationalPhoenix RisingPhoenix Rising - Colorado Springs6-3Colorado Springs1 vip correct
17/04 20:00InternationalGreenvilleGreenville - Charlotte Indepe2-1Charlotte Indepe12 vip correct
17/04 20:00InternationalIndy ElevenIndy Eleven - Forward Madison3-0Forward Madison1x vip correct
17/04 20:00EquateurMacaraMacara - Orense1-0Orense11.70 vip correct
17/04 20:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Universidad Cent2-0Universidad Cent12 vip correct
17/04 20:00BrésilCoruripe AlCoruripe Al - Murici0-1Murici12 vip correct
17/04 20:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Tristan Suarez2-0Tristan Suarezx vip mauvais
17/04 20:00ColombieValledupar FCValledupar FC - Atlético F.C.3-0Atlético F.C.12 vip correct
17/04 20:30BrésilAmerica MGAmerica MG - Coimbra2-0Coimbra121.16 vip correct
17/04 20:30ColombieLeonesLeones - Cortulua3-3Cortulua121.45 vip mauvais
17/04 21:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Cobán Imperial1-1Cobán Imperial12 vip mauvais
17/04 21:00ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Atletico Tucuman3-1Atletico Tucuman1x vip correct
17/04 21:00États UnisNew England IINew England II - Richmond Kickers0-3Richmond Kickersx2 vip correct
17/04 21:00MexiqueCafetaleros de CCafetaleros de C - CD Alacranes de 0-0CD Alacranes de 12 vip mauvais
17/04 21:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Juventus Managua5-1Juventus Managua1 vip correct
17/04 21:15HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - Marathon1-1Marathon1x vip correct
17/04 21:45ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Sportivo Luqueno1-0Sportivo Luqueno121.28 vip correct
17/04 22:00BrésilCaldense(MG)Caldense(MG) - Athletic Club0-0Athletic Clubx vip correct
17/04 22:00ChiliO.HigginsO.Higgins - Deportes La Sere0-0Deportes La Serex3.30 vip correct
17/04 22:00MexiqueAtl. San LuisAtl. San Luis - Puebla1-4Pueblax21.38 vip correct
17/04 22:00MexiqueGavilanes de MatGavilanes de Mat - CD Cruz Azul Hid0-0CD Cruz Azul Hid12 vip mauvais
17/04 22:00HondurasUPNFMUPNFM - Platense0-0Platensex2 vip correct
17/04 22:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Ferretti U201-1Ferretti U2012 vip mauvais
17/04 22:00NicaraguaOcotal U20Ocotal U20 - Real Madriz U203-0Real Madriz U2012 vip correct
17/04 22:30EquateurAucasAucas - Olmedo Riobamba1-3Olmedo Riobamba1 vip mauvais
17/04 22:30VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Yaracuyanos1-2Yaracuyanos121.38 vip correct
17/04 22:40ColombieAtletico HuilaAtletico Huila - Fortaleza F.C3-0Fortaleza F.C11.50 vip correct
17/04 23:00BrésilBragantinoBragantino - Mirassol2-1Mirassol12 vip correct
17/04 23:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Limon FC3-2Limon FCx21.62 vip mauvais
17/04 23:00États UnisTormentaTormenta - Fort Lauderdale0-1Fort Lauderdale1x vip mauvais
17/04 23:00HondurasReal de MinasReal de Minas - CD Vida2-2CD Vida2 vip mauvais
17/04 23:15ArgentineNewells Old BoysNewells Old Boys - Patronato Parana2-0Patronato Parana11.73 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 17 avril 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse