user profile
englishenglish english
2021-05-17 07:24:39

Predictions 16 avril 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/04 00:00AmériqueColumbus CrewColumbus Crew - Real Esteli1-0Real Esteli121.03 vip correct
16/04 00:00MexiqueCelaya FCCelaya FC - Tapatio0-0Tapatio1x1.01 vip correct
16/04 00:10VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Mineros2-0Mineros121.49 vip correct
16/04 00:10ArgentineAlvaradoAlvarado - Temperley1-0Temperley1x1.30 vip correct
16/04 00:30BrésilJoinville SCJoinville SC - Atletico Clube G0-2Atletico Clube G12 vip correct
16/04 00:30AmériqueAtletico Junior Atletico Junior - Bolivar3-0Bolivar11.38 vip correct
16/04 00:40ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Atletico Bucaram1-1Atletico Bucaram1x vip correct
16/04 02:00AmériqueMonterreyMonterrey - Atletico Pantoja3-1Atletico Pantoja121.11 vip correct
16/04 02:05MexiqueAtl. MoreliaAtl. Morelia - Tepatitlan de Mo2-2Tepatitlan de Mo1 vip mauvais
16/04 09:05AustralieWS WanderersWS Wanderers - Brisbane Roar1-2Brisbane Roar1x1.42 vip mauvais
16/04 09:30AustralieMelbourne KnightMelbourne Knight - Altona Magic2-1Altona Magic1x1.22 vip correct
16/04 09:45AustraliePort MelbournePort Melbourne - Avondale FC1-1Avondale FCx2 vip correct
16/04 10:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Yokohama Marinos1-3Yokohama Marinos1x vip mauvais
16/04 10:00MoldovaCSCT-BuiucaniCSCT-Buiucani - Zimbru Chisinau1-1Zimbru Chisinau1 vip mauvais
16/04 10:00MoldovaSperanta NisporeSperanta Nispore - Sheriff Tiraspol0-10Sheriff Tiraspol2 vip correct
16/04 10:00IsraëlHakoah Amidar RaHakoah Amidar Ra - Hapoel Ashkelon0-1Hapoel Ashkelonx vip mauvais
16/04 10:00IsraëlHapoel Bnei LodHapoel Bnei Lod - Maccabi Yavne1-1Maccabi Yavne1x vip correct
16/04 10:15AustralieBentleigh greensBentleigh greens - Oakleigh Cannons1-0Oakleigh Cannonsx2 vip mauvais
16/04 10:30AustralieDandenong City SDandenong City S - Green Gully Cava1-1Green Gully Cava22.03 vip mauvais
16/04 10:30BiélorussieBATE 2BATE 2 - Energetik-BGU 26-1Energetik-BGU 21 vip correct
16/04 10:30IsraëlH. Bikat HayardeH. Bikat Hayarde - Agudat Sport Ash0-0Agudat Sport Ash12 vip mauvais
16/04 10:30IsraëlHapoel AzorHapoel Azor - FC Dimona0-2FC Dimona1x vip mauvais
16/04 10:40IsraëlHolon YermiyahuHolon Yermiyahu - Maccabi Jaffa0-1Maccabi Jaffa12 vip correct
16/04 11:00BiélorussieNeman 2Neman 2 - Minsk 22-0Minsk 212 vip correct
16/04 11:00IsraëlMaccabi ShaarayiMaccabi Shaarayi - MS Ironi Kuseife1-1MS Ironi Kuseife12 vip mauvais
16/04 11:30TadjikistanFaizkandFaizkand - Kuktosh3-1Kuktosh1x vip correct
16/04 11:30IsraëlHapoel Bnei FaraHapoel Bnei Fara - Bnei Majdal Krum3-0Bnei Majdal Krum12 vip correct
16/04 11:30IsraëlHapoel Kafr KannHapoel Kafr Kann - Ironi Tiberias0-1Ironi Tiberias12 vip correct
16/04 11:30IsraëlM. Ironi AshdodM. Ironi Ashdod - Nordia Jerusalem1-1Nordia Jerusalem12 vip mauvais
16/04 12:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Dinamo Tbilisi1-3Dinamo Tbilisi2 vip correct
16/04 12:00ChineHappy ValleyHappy Valley - Kitchee1-3Kitchee2 vip correct
16/04 12:00AngleterreNorwich U23Norwich U23 - Sunderland U232-3Sunderland U2312 vip correct
16/04 12:00AngleterreReading U23Reading U23 - Burnley U230-2Burnley U23121.33 vip correct
16/04 12:00IsraëlHapoel KaukabHapoel Kaukab - Maccabi Tamra2-0Maccabi Tamra12 vip correct
16/04 12:00IsraëlHapoel HerzliyaHapoel Herzliya - Maccabi Tzur Sha0-0Maccabi Tzur Sha1x vip correct
16/04 12:15Viêt-NamThe CongThe Cong - Than Quang Ninh2-1Than Quang Ninh12 vip correct
16/04 12:30SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Geylang United F3-2Geylang United F1 vip correct
16/04 12:30MalawiChitipa UnitedChitipa United - Mzuni2-1Mzuni12 vip correct
16/04 12:30IsraëlHapoel Bnei Ar'aHapoel Bnei Ar'a - Shapira2-1Shapirax2 vip mauvais
16/04 12:30IsraëlHapoel Migdal HaHapoel Migdal Ha - Hapoel Bnei Zala3-4Hapoel Bnei Zalax2 vip correct
16/04 12:30IsraëlIroni BakaIroni Baka - MS Daburiya Osam2-1MS Daburiya Osam1 vip correct
16/04 13:00UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Chernomorets Ode1-1Chernomorets Odex vip correct
16/04 13:00UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Hirnyk-Sport1-1Hirnyk-Sport12 vip mauvais
16/04 13:00UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Obolon Brovar5-3Obolon Brovar121.30 vip correct
16/04 13:00UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Veres Rivne0-1Veres Rivne12 vip correct
16/04 13:00UkraineVPK AgroVPK Agro - Prykarpattya Iva1-1Prykarpattya Iva12 vip mauvais
16/04 13:00UkraineZhytomyrZhytomyr - Alliance1-2Alliance1x vip mauvais
16/04 13:00MoldovaPetrocubPetrocub - FC Milsami1-1FC Milsami1x vip correct
16/04 13:00Afrique Du SudCape Umoya UniteCape Umoya Unite - Royal AM1-1Royal AMx vip correct
16/04 13:00DindeGenclerbirligiGenclerbirligi - Sivasspor2-3Sivasspor21.90 vip correct
16/04 13:00DindeKonyasporKonyaspor - Kayserispor0-0Kayserispor1x1.28 vip correct
16/04 13:00IsraëlHapoel AfulaHapoel Afula - Maccabi Ahi Naza5-0Maccabi Ahi Naza121.40 vip correct
16/04 13:00IsraëlHapoel Petach TiHapoel Petach Ti - Hapoel Raanana1-0Hapoel Raanana1x vip correct
16/04 13:00IsraëlHapoel Umm al-FaHapoel Umm al-Fa - Hapoel Kfar Shal1-1Hapoel Kfar Shal2 vip mauvais
16/04 13:00IsraëlIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Hapoel Ramat Gan0-1Hapoel Ramat Gan1x1.42 vip mauvais
16/04 13:00AngleterreMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - Fulham U231-0Fulham U23x21.5 vip mauvais
16/04 13:15OuzbékistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Kuruvchi Bunyodk2-1Kuruvchi Bunyodk12 vip correct
16/04 14:00UkraineFC LvivFC Lviv - PFC Oleksandria3-1PFC Oleksandria1x1.65 vip correct
16/04 14:00CroatieVarazdinVarazdin - HNK Sibenik1-1HNK Sibenik1x vip correct
16/04 14:00LituanieDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Riteriai1-4Riteriai12.99 vip mauvais
16/04 14:00SerbieBackaBacka - Vojvodina Novi S1-2Vojvodina Novi Sx21.06 vip correct
16/04 14:00MalaisiePahangPahang - Johor DT0-2Johor DT2 vip correct
16/04 14:00MalaisieTerengganuTerengganu - Kuala Lumpur1-0Kuala Lumpur1 vip correct
16/04 14:00MalaisieSarawak Utd.Sarawak Utd. - PDRM0-2PDRM1 vip mauvais
16/04 14:00AzerbaïdjanSabailSabail - Karabakh Agdam1-1Karabakh Agdamx2 vip correct
16/04 14:00ChypreE.N.ParalimniouE.N.Paralimniou - Doxa Katokopias0-0Doxa Katokopias1 vip mauvais
16/04 14:15BulgarieEtarEtar - Botev Vratsa0-0Botev Vratsa1x1.35 vip correct
16/04 14:30CroatieDubravaDubrava - Hajduk Split 2 (2-1Hajduk Split 2 (1x1.32 vip correct
16/04 14:30RoumanieFC UT AradFC UT Arad - FC Viitorul Cons1-0FC Viitorul Cons12 vip correct
16/04 14:45SlovénieNK AluminijNK Aluminij - Maribor0-0Mariborx2 vip correct
16/04 15:00BiélorussieSputnikSputnik - FK Isloch Minsk1-5FK Isloch Minsk14.36 vip mauvais
16/04 15:00LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Suduva1-2Suduva1x1.43 vip mauvais
16/04 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Kotoko0-0Kotoko1x vip correct
16/04 15:40PologneLKS LodzLKS Lodz - Arka Gdynia1-2Arka Gdyniax3.15 vip mauvais
16/04 16:00AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - Kapfenberg1-1Kapfenberg121.27 vip mauvais
16/04 16:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Diosgyor VTK1-2Diosgyor VTK12 vip correct
16/04 16:00PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Pogon Szczecin0-2Pogon Szczecin121.32 vip correct
16/04 16:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - FC Kuressaare1-0FC Kuressaare1x1.05 vip correct
16/04 16:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Tulevik Viljandi1-1Tulevik Viljandix vip correct
16/04 16:00HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - AZ Alkmaar (Yout3-2AZ Alkmaar (Yout11.49 vip correct
16/04 16:00DanemarkViborgViborg - Esbjerg4-0Esbjerg12.00 vip correct
16/04 16:00FranceLe MansLe Mans - Avranches1-1Avranches121.35 vip mauvais
16/04 16:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Caykur Rizespor2-3Caykur Rizespor12.25 vip mauvais
16/04 16:00DindeBesiktasBesiktas - Ankaragucu2-2Ankaragucu11.33 vip mauvais
16/04 16:00République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - Banik Ostrava1-1Banik Ostrava1x1.48 vip correct
16/04 16:05CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Belupo0-1Belupo1x1.23 vip mauvais
16/04 16:05SerbieMacva SabacMacva Sabac - Partizan Belgrad1-2Partizan Belgrad21.05 vip correct
16/04 16:15AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - FK Gilan Gabala2-0FK Gilan Gabala1x vip correct
16/04 16:30AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - SC Paderborn 070-0SC Paderborn 07x3.35 vip correct
16/04 16:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Greuther Furth2-2Greuther Furth121.30 vip mauvais
16/04 16:30BulgarieCSKA 1948CSKA 1948 - Cherno More Varn0-0Cherno More Varn1 vip mauvais
16/04 16:45IrlandeWaterford UnitedWaterford United - Bohemians0-1Bohemians12 vip correct
16/04 17:00AllemagneBayern Munchen (Bayern Munchen ( - Hansa Rostock0-1Hansa Rostock121.31 vip correct
16/04 17:00SuisseAarauAarau - Chiasso3-1Chiasso11.50 vip correct
16/04 17:00BahreïnBusaiteenBusaiteen - Al-Riffa1-1Al-Riffa2 vip mauvais
16/04 17:00LituanieAlytis AlytusAlytis Alytus - Spyris Kaunas0-1Spyris Kaunas12 vip correct
16/04 17:00SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Ljungskile1-0Ljungskile12.48 vip correct
16/04 17:00SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - NK Publikum Celj0-0NK Publikum Celj12 vip mauvais
16/04 17:00AngleterreReadingReading - Cardiff City1-1Cardiff City121.35 vip mauvais
16/04 17:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Derby County2-1Derby Countyx21.66 vip mauvais
16/04 17:00DanemarkSkive IKSkive IK - Kolding FC2-1Kolding FCx vip mauvais
16/04 17:00FranceBourg PeronnasBourg Peronnas - Orleans US 450-2Orleans US 451x vip mauvais
16/04 17:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - Sabadell2-2Sabadellx3.20 vip correct
16/04 17:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Inverness2-1Invernessx21.96 vip mauvais
16/04 17:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - BK Avarta4-1BK Avarta11.50 vip correct
16/04 17:00DanemarkVejleVejle - Aalborg BK1-1Aalborg BK1x1.42 vip correct
16/04 17:30BahreïnAl-BudaiyaAl-Budaiya - Al-Najma1-1Al-Najma12 vip mauvais
16/04 17:30AngleterreCrawley TownCrawley Town - Cheltenham Town1-0Cheltenham Town121.32 vip correct
16/04 17:30RoumanieAstra PloiestiAstra Ploiesti - Dinamo Bucuresti0-0Dinamo Bucuresti1x1.32 vip correct
16/04 17:45BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - Slutsksakhar Slu0-0Slutsksakhar Slux21.50 vip correct
16/04 17:45PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Pacos de Ferreir2-0Pacos de Ferreirx21.53 vip mauvais
16/04 18:00SuisseThunThun - Neuchatel Xamax0-0Neuchatel Xamax1x1.19 vip correct
16/04 18:00SuisseWinterthurWinterthur - Lausanne Ouchy1-1Lausanne Ouchy121.27 vip mauvais
16/04 18:00HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Helmond Sport4-1Helmond Sport11.13 vip correct
16/04 18:00HollandeDordrechtDordrecht - Den Bosch2-6Den Bosch121.27 vip correct
16/04 18:00HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - Jong Ajax (Youth3-0Jong Ajax (Youthx21.41 vip mauvais
16/04 18:00HollandeFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Volendam2-3Volendam21.54 vip correct
16/04 18:00HollandeFC OssFC Oss - MVV Maastricht2-2MVV Maastricht121.35 vip mauvais
16/04 18:00HollandeRoda JCRoda JC - NAC Breda3-3NAC Breda1x1.40 vip correct
16/04 18:00HollandeTelstarTelstar - Excelsior SBV1-1Excelsior SBV1x1.48 vip correct
16/04 18:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Greenock Morton0-0Greenock Morton1x1.08 vip correct
16/04 18:00BelgiqueClub Brugge KV UClub Brugge KV U - Saint Gilloise0-4Saint Gilloise21.37 vip correct
16/04 18:00AngleterreAston Villa U23Aston Villa U23 - Leeds U231-2Leeds U2321.91 vip correct
16/04 18:00AngleterreBrighton U23Brighton U23 - Derby U233-1Derby U23121.22 vip correct
16/04 18:00AngleterreManchester City Manchester City - Manchester Unite3-0Manchester Unite1 vip correct
16/04 18:00BrésilGloboGlobo - ASSU RN5-0ASSU RN11.09 vip correct
16/04 18:25AutricheLafnitzLafnitz - FC Dornbirn 19138-0FC Dornbirn 1913121.23 vip correct
16/04 18:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - TSG Hoffenheim0-0TSG Hoffenheim11.36 vip mauvais
16/04 18:30CroatieHajduk SplitHajduk Split - ZNK Osijek0-1ZNK Osijek121.29 vip correct
16/04 18:30IrlandeBray WanderersBray Wanderers - Athlone Town1-2Athlone Town12.00 vip mauvais
16/04 18:30PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Slask Wroclaw1-1Slask Wroclaw121.35 vip mauvais
16/04 18:30Irlande Du NordColeraineColeraine - Glentoran FC1-1Glentoran FC12 vip mauvais
16/04 18:30ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - Union Santa Fe3-0Union Santa Fex3.10 vip mauvais
16/04 18:30BrésilPotiguar (RN)Potiguar (RN) - CE Forca E Luz2-1CE Forca E Luz1x1.98 vip correct
16/04 18:30MagpiesMagpies - Manchester 624-0Manchester 6212 vip correct
16/04 18:45IrlandeDerry CityDerry City - Drogheda United1-1Drogheda United12 vip mauvais
16/04 18:45IrlandeCork CityCork City - Shelbourne1-3Shelbournex21.27 vip correct
16/04 18:45IrlandeUC DublinUC Dublin - Cabinteely4-1Cabinteelyx22.12 vip mauvais
16/04 18:45IrlandeWexfordWexford - Cobh Ramblers1-2Cobh Ramblers22.53 vip correct
16/04 18:45AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Northampton Town3-1Northampton Town11.47 vip correct
16/04 18:45Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Dungannon Swifts1-1Dungannon Swifts1x vip correct
16/04 18:45Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Glenavon Lurgan6-1Glenavon Lurgan12 vip correct
16/04 18:45ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Dundee United0-1Dundee United21.13 vip correct
16/04 18:45Pays de GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Flint Town0-1Flint Town121.38 vip correct
16/04 19:00FranceLilleLille - Montpellier1-1Montpellier121.25 vip mauvais
16/04 19:00AngleterreEvertonEverton - Tottenham Hotspu2-2Tottenham Hotspu22.18 vip mauvais
16/04 19:00Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Warrenpoint Town5-0Warrenpoint Town1 vip correct
16/04 19:00ItalieSpalSpal - Ascoli1-2Ascoli1x1.33 vip mauvais
16/04 19:00EspagneGironaGirona - Real Zaragoza3-0Real Zaragoza121.38 vip correct
16/04 19:30BahreïnManama ClubManama Club - Malkia1-0Malkia1 vip correct
16/04 19:30PortugalVilafranquenseVilafranquense - Leixoes0-2Leixoesx2.65 vip mauvais
16/04 19:30EgypteEl GounahEl Gounah - Enppi1-0Enppi1x vip correct
16/04 19:30ChiliMelipillaMelipilla - Palestino0-1Palestino1x1.65 vip mauvais
16/04 20:00InternationalEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - North Texas1-3North Texas12 vip correct
16/04 20:00InternationalHartford AthletiHartford Athleti - New York Red Bul2-1New York Red Bul12 vip correct
16/04 20:00InternationalLouisville CityLouisville City - Pittsburgh RiverPittsburgh River12 vip en attente
16/04 20:00InternationalCharleston BatteCharleston Batte - North Carolina2-1North Carolina12 vip correct
16/04 20:00PortugalSC FarenseSC Farense - Sporting Lisbon0-1Sporting Lisbon21.68 vip correct
16/04 20:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Metropolitanos3-2Metropolitanos121.32 vip correct
16/04 22:00ParaguayGuairena FCGuairena FC - Olimpia Asuncion1-2Olimpia Asuncion12 vip correct
16/04 22:00ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - Sacachispas4-0Sacachispas1x vip correct
16/04 22:00ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Rosario Central0-1Rosario Central1x1.67 vip mauvais
16/04 22:00ChiliHuachipatoHuachipato - Nublense5-3Nublense11.93 vip correct
16/04 23:00BrésilCorinthiansCorinthians - Sao Bento1-1Sao Bento1x1.06 vip correct
16/04 23:00BrésilPonte PretaPonte Preta - Santos3-0Santos13.10 vip correct
16/04 23:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Trujillanos4-0Trujillanos121.30 vip correct
16/04 23:00Costa RicaAD CarmelitaAD Carmelita - Liberia2-2Liberia121.36 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 16 avril 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse