user profile
englishenglish english
2021-05-17 07:34:57

Predictions 14 avril 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
14/04 00:00AmériquePortland TimbersPortland Timbers - Marathon5-0Marathon1x1.14 vip correct
14/04 00:05MexiqueTampico MaderoTampico Madero - CSyD Dorados de 0-0CSyD Dorados de 1x1.30 vip correct
14/04 00:30AmériqueCA PenarolCA Penarol - Cerro Largo4-1Cerro Largo1x1.17 vip correct
14/04 00:30BrésilCSA-ALCSA-AL - Remo Belem (PA)1-1Remo Belem (PA)121.25 vip mauvais
14/04 00:30AmériqueSantosSantos - San Lorenzo2-2San Lorenzo12.43 vip mauvais
14/04 01:00ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Deportiva Once C1-1Deportiva Once C1x1.32 vip correct
14/04 02:00AmériqueCruz AzulCruz Azul - Arcahaie8-0Arcahaie11.07 vip correct
14/04 02:05MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Correcaminos UAT2-0Correcaminos UAT11.70 vip correct
14/04 07:00Ufa U19Ufa U19 - Tambov U196-0Tambov U191x vip correct
14/04 08:00Ural U19Ural U19 - Dynamo Moscow U11-0Dynamo Moscow U112 vip correct
14/04 08:00RussieFK ChitaFK Chita - Zenit 21-1Zenit 2x vip correct
14/04 08:00TaïwanNTUSNTUS - Taipei Tatung0-3Taipei Tatung12 vip correct
14/04 08:00RoumanieACS Comuna ReceaACS Comuna Recea - Metaloglobus3-1Metaloglobus1 vip correct
14/04 09:00OrdabasyOrdabasy - FC Astana-641-4FC Astana-64x2 vip correct
14/04 09:00Ujpest IIUjpest II - Szegedi1-1Szegedi1 vip mauvais
14/04 09:00CSKA Moscow U19CSKA Moscow U19 - Akhmat Grozny U18-1Akhmat Grozny U11 vip correct
14/04 09:00Rubin Kazan U19Rubin Kazan U19 - Krasnodar U190-3Krasnodar U192 vip correct
14/04 09:00Zenit PetersburgZenit Petersburg - Sochi U193-1Sochi U191 vip correct
14/04 09:00Konoplev AcademyKonoplev Academy - Arsenal Tula U190-6Arsenal Tula U19x2 vip correct
14/04 09:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Tokushima Vortis1-2Tokushima Vortis12.10 vip mauvais
14/04 09:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Karpaty Halych1-3Karpaty Halych2 vip correct
14/04 09:00RoumanieCSM SlatinaCSM Slatina - Ripensia Timisoa0-0Ripensia Timisoax vip correct
14/04 09:30ItalieBenevento U19Benevento U19 - Frosinone U192-2Frosinone U19x vip correct
14/04 09:30AustralieSydney OlympicSydney Olympic - Wollongong Wolve0-1Wollongong Wolve1x vip mauvais
14/04 09:35AustralieAdelaide UnitedAdelaide United - Macarthur Rams3-1Macarthur Rams121.36 vip correct
14/04 10:00Kaspij AktauKaspij Aktau - FC Kairat Almaty1-1FC Kairat Almatyx vip correct
14/04 10:00Ansan GreenersAnsan Greeners - Asan United FC0-1Asan United FCx21.46 vip correct
14/04 10:00Busan KyotongBusan Kyotong - Gwangju FC Gwang2-2Gwangju FC Gwang1x vip correct
14/04 10:00Cheongju JikjiCheongju Jikji - Gangwon FC1-2Gangwon FCx3.97 vip mauvais
14/04 10:00Daejeon CitizenDaejeon Citizen - Suwon Samsung Bl1-2Suwon Samsung Blx21.22 vip correct
14/04 10:00Gimhae CityGimhae City - Bucheon FC 19951-1Bucheon FC 199513.10 vip mauvais
14/04 10:00Gyeongnam FCGyeongnam FC - Mokpo City1-1Mokpo City121.19 vip mauvais
14/04 10:00Incheon UnitedIncheon United - FC Anyang0-3FC Anyang121.40 vip correct
14/04 10:00Pocheon FCPocheon FC - Yangju Citizen0-2Yangju Citizen121.25 vip correct
14/04 10:00Seongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Busan I'Park1-0Busan I'Park11.57 vip correct
14/04 10:00Suwon CitySuwon City - Jeonnam Dragons1-1Jeonnam Dragonsx21.58 vip correct
14/04 10:00Lokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - FK Rostov U192-0FK Rostov U191 vip correct
14/04 10:00UOR U19UOR U19 - Chertanovo M. U15-5Chertanovo M. U11x vip correct
14/04 10:00DindeAgri 1970Agri 1970 - Tepecik Bld3-1Tepecik Bldx vip mauvais
14/04 10:00DindeFatsa BelediyespFatsa Belediyesp - Manisaspor2-1Manisaspor1 vip correct
14/04 10:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Avispa Fukuoka3-1Avispa Fukuoka1x1.05 vip correct
14/04 10:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Gamba Osaka0-1Gamba Osaka121.30 vip correct
14/04 10:30MenemensporMenemenspor - Samsunspor2-2Samsunspor2 vip mauvais
14/04 10:30FC SeoulFC Seoul - Seoul E.0-1Seoul E.12 vip correct
14/04 10:30JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Hiroshima Sanfre1-0Hiroshima Sanfre1 vip correct
14/04 10:30ArménieFC VanFC Van - FC Pyunik0-3FC Pyunik12 vip correct
14/04 11:00Tobol KostanaiTobol Kostanai - Kaisar Kyzylorda1-0Kaisar Kyzylorda1 vip correct
14/04 11:00PologneCracovia 2Cracovia 2 - Chelmianka Chelm1-2Chelmianka Chelm12 vip correct
14/04 11:00Kitwe UnitedKitwe United - Nkana2-1Nkanax2 vip mauvais
14/04 11:00ItalieLazio U19Lazio U19 - Verona U192-2Verona U192 vip mauvais
14/04 11:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Radomiak Radom0-4Radomiak Radom121.31 vip correct
14/04 11:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Borec Veles2-1Borec Veles1x vip correct
14/04 11:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - Sileks3-2Sileks1 vip correct
14/04 11:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Akademija Pandev1-0Akademija Pandev1 vip correct
14/04 11:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - Belasica0-1Belasica1x vip mauvais
14/04 11:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Rabotnik Djumajl1-1Rabotnik Djumajlx vip correct
14/04 11:00ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Renova Cepciste1-1Renova Cepcistex vip correct
14/04 11:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Pruszkow2-5Pruszkow1x1.26 vip mauvais
14/04 11:00TaïwanTaichungTaichung - Taiwan Steel0-1Taiwan Steel12 vip correct
14/04 11:00TaïwanTaipowerTaipower - Hang Yuen0-0Hang Yuen1 vip mauvais
14/04 11:00ArménieArarat-Armenia 2Ararat-Armenia 2 - BKMA0-5BKMA2 vip correct
14/04 11:30AsiePersepolisPersepolis - Al Wehda(UAE)1-0Al Wehda(UAE)1 vip correct
14/04 11:30SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - Dunajska Streda3-2Dunajska Streda1 vip correct
14/04 12:00FK AtyrauFK Atyrau - FC Zhetysu Taldy2-2FC Zhetysu Taldy1x vip correct
14/04 12:00R. Volgograd U19R. Volgograd U19 - Khimki U193-3Khimki U19x2 vip correct
14/04 12:00ItalieNapoli U19Napoli U19 - Spezia U192-2Spezia U1912 vip mauvais
14/04 12:00DindeArhavisporArhavispor - Erbaaspor0-3Erbaasporx3.05 vip mauvais
14/04 12:00DindeBatman PetrolspoBatman Petrolspo - Icel2-0Icelx vip mauvais
14/04 12:00DindeCarsambasporCarsambaspor - Osmaniyespor0-2Osmaniyesporx2 vip correct
14/04 12:00DindeCatalcaCatalca - Isparta 32 Spor1-0Isparta 32 Spor12 vip correct
14/04 12:00DindeCizresporCizrespor - Erokspor0-0Eroksporx vip correct
14/04 12:00DindeKarsiyakaKarsiyaka - Sile Yildizspor1-0Sile Yildizspor121.29 vip correct
14/04 12:00DindeSoma SporSoma Spor - Altindag Bld.1-0Altindag Bld.1 vip correct
14/04 12:00DindeYalovasporYalovaspor - Golcukspor2-1Golcukspor1x vip correct
14/04 12:00DindeCengelkoysporCengelkoyspor - Karaman Belediye0-0Karaman Belediye1x vip correct
14/04 12:00DindeDarica GenclerbiDarica Genclerbi - Yozgatspor 1959 0-2Yozgatspor 1959 1x vip mauvais
14/04 12:00DindeHalide E.Halide E. - Fethiyespor3-1Fethiyespor121.49 vip correct
14/04 12:00DindeKutahyasporKutahyaspor - Ceyhanspor6-1Ceyhanspor1 vip correct
14/04 12:00DindeNazillisporNazillispor - Tekirdagspor5-2Tekirdagspor1 vip correct
14/04 12:00DindeTokatsporTokatspor - Yomraspor0-2Yomrasporx2 vip correct
14/04 12:00DindeCankaya FKCankaya FK - 1928 Bucaspor1-21928 Bucaspor2 vip correct
14/04 12:00DindeEdirnesporEdirnespor - Arnavutkoy Bl.1-0Arnavutkoy Bl.1x vip correct
14/04 12:00DindeKemerspor 2003Kemerspor 2003 - Belediye Derince3-0Belediye Derincex2 vip mauvais
14/04 12:00DindeKizilcaboluksporKizilcabolukspor - Hopaspor4-2Hopasporx vip mauvais
14/04 12:00DindeMalatya BldMalatya Bld - Alemdag3-1Alemdag1 vip correct
14/04 12:00DindeNevsehirspor GenNevsehirspor Gen - Payasspor2-0Payasspor1 vip correct
14/04 12:00DindeOfsporOfspor - Diyarbekirspor1-1Diyarbekirspor12 vip mauvais
14/04 12:00DindeAdiyamansporAdiyamanspor - Silivrispor2-1Silivrispor1 vip correct
14/04 12:00DindeAksaray Bld.Aksaray Bld. - Duzcespor2-2Duzcesporx vip correct
14/04 12:00DindeBergama BelediyeBergama Belediye - Kestel0-1Kestelx vip mauvais
14/04 12:00DindeKelkitKelkit - 52 Orduspor1-052 Orduspor1 vip correct
14/04 12:00DindeKirikkale BuyukKirikkale Buyuk - Karakopru0-3Karakoprux vip mauvais
14/04 12:00DindeKozanKozan - Siirt Ozel2-1Siirt Ozel1 vip correct
14/04 12:00DindeModafensporModafenspor - Bursa0-2Bursa121.45 vip correct
14/04 12:00DindeMuglasporMuglaspor - Bayrampasa3-0Bayrampasa121.40 vip correct
14/04 12:00GrèceAlmoposAlmopos - Olympiakos Volos0-1Olympiakos Volos1 vip mauvais
14/04 12:00GrèceApollon PontouApollon Pontou - Pierikos2-2Pierikos2 vip mauvais
14/04 12:00GrèceAspropyrgos EnosAspropyrgos Enos - Ialisos3-0Ialisosx2 vip mauvais
14/04 12:00GrèceKalamata AOKalamata AO - Asteras Vlachiot2-0Asteras Vlachiot1x vip correct
14/04 12:00GrèceKallitheaKallithea - Diagoras Rodos2-3Diagoras Rodos1 vip mauvais
14/04 12:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - AO Episkopis Ret1-3AO Episkopis Ret1x vip mauvais
14/04 12:00GrècePanserraikosPanserraikos - Veria FC1-0Veria FC1 vip correct
14/04 12:00GrècePO TrigliaPO Triglia - AO Kavala3-2AO Kavala12 vip correct
14/04 12:00GrèceThesprotosThesprotos - Kozani FC3-1Kozani FC1x vip correct
14/04 12:00SyrieAl-Sahel(SYR)Al-Sahel(SYR) - Al Ittihad (SYR)2-1Al Ittihad (SYR)x2 vip mauvais
14/04 12:00SyrieAl Shorta(SYR)Al Shorta(SYR) - Al-Karamah0-1Al-Karamahx vip mauvais
14/04 12:00SyrieAl-WahdaAl-Wahda - Foutoua0-0Foutoua1 vip mauvais
14/04 12:00SyrieHorriyaHorriya - Hottin1-0Hottin2 vip mauvais
14/04 12:00SyrieJablehJableh - Harjaleh2-3Harjalehx vip mauvais
14/04 12:00SyrieTishreenTishreen - Al Jaish (SYR)1-1Al Jaish (SYR)1 vip mauvais
14/04 12:00SyrieAl WathbahAl Wathbah - Taliya1-1Taliya12 vip mauvais
14/04 12:00UkraineSC TavriyaSC Tavriya - MFC Metalurg1-1MFC Metalurg12 vip mauvais
14/04 12:00UkraineVolyn Lutsk 2Volyn Lutsk 2 - Desna Chernihiv0-1Desna Chernihiv1x vip mauvais
14/04 12:30AC RangersAC Rangers - Mazembe1-4Mazembe1x vip mauvais
14/04 12:30ArménieAlashkertAlashkert - Urartu1-0Urartu12 vip correct
14/04 12:30TunisieU.S.MonastirU.S.Monastir - ES du Sahel3-1ES du Sahel12 vip correct
14/04 12:30TunisieSfaxienSfaxien - Olympique de Bej0-0Olympique de Bej1 vip mauvais
14/04 12:30TunisieUS TataouineUS Tataouine - Esperance Sporti1-3Esperance Sporti12 vip correct
14/04 12:30ItalieCynthialbalongaCynthialbalonga - ASD Pineto Calci1-1ASD Pineto Calci1x vip correct
14/04 12:30ItaliePorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - Aprilia1-4Apriliax2 vip correct
14/04 12:30ItalieRecanateseRecanatese - Montegiorgio2-0Montegiorgio12 vip correct
14/04 12:30ItalieRietiRieti - Fiuggi3-3Fiuggix vip correct
14/04 12:30ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Castelnuovo Voma3-0Castelnuovo Voma1x vip correct
14/04 12:30ItalieUS TolentinoUS Tolentino - Castelfidardo1-1Castelfidardo12 vip mauvais
14/04 12:30ItalieVasteseVastese - Matese1-2Matesex vip mauvais
14/04 12:30ItalieACR MessinaACR Messina - Dattilo2-1Dattilo1 vip correct
14/04 12:30ItalieAS AcirealeAS Acireale - Gelbison Cilento0-1Gelbison Cilento1x vip mauvais
14/04 12:30ItalieBiancavillaBiancavilla - Castrovillari1-0Castrovillari1x vip correct
14/04 12:30ItalieCittanoveseCittanovese - Messina0-0Messinax2 vip correct
14/04 12:30ItalieMarina di RagusaMarina di Ragusa - Roccella3-2Roccella1x vip correct
14/04 12:30ItalieRendeRende - San Luca3-1San Luca1x vip correct
14/04 12:30ItalieS. AgataS. Agata - Paterno0-1Paterno1x vip mauvais
14/04 12:30ItalieTroinaTroina - Santa Maria Cile1-1Santa Maria Cile1x vip correct
14/04 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Ntopwa4-1Ntopwa1 vip correct
14/04 13:00AdanasporAdanaspor - Akhisar Bld.Geng3-1Akhisar Bld.Geng1x1.36 vip correct
14/04 13:00Veszprem FCVeszprem FC - Tatabanya1-0Tatabanya1 vip correct
14/04 13:00Achyronas LiopetAchyronas Liopet - Alki Oroklini1-1Alki Oroklinix vip correct
14/04 13:00Anagennisi FC DeAnagennisi FC De - Asil Lysi1-0Asil Lysi12 vip correct
14/04 13:00Aris ThessalonikAris Thessalonik - AE Zakakiou2-0AE Zakakiou11.17 vip correct
14/04 13:00ChlorakaChloraka - Ayia Napa1-1Ayia Napax21.21 vip correct
14/04 13:00Othellos AthienoOthellos Athieno - Omonia Aradippou1-0Omonia Aradippou12 vip correct
14/04 13:00Thoi LakatamiasThoi Lakatamias - Omonia Psevda4-2Omonia Psevda1 vip correct
14/04 13:00PO Xylotympou 20PO Xylotympou 20 - Kouris Erimi4-1Kouris Erimi11.91 vip correct
14/04 13:00YpsonasYpsonas - Digenis Akritas1-4Digenis Akritasx2 vip correct
14/04 13:00PolognePodlasie Biala PPodlasie Biala P - Wolka Pelkinska1-0Wolka Pelkinska12 vip correct
14/04 13:00Power DynamosPower Dynamos - Indeni1-1Indenix vip correct
14/04 13:00ItalieFiorentina U19Fiorentina U19 - Genoa U192-0Genoa U191 vip correct
14/04 13:00ItalieCremonese U19Cremonese U19 - Pordenone U192-1Pordenone U1912 vip correct
14/04 13:00ItalieCrotone U19Crotone U19 - Cosenza U190-2Cosenza U191 vip mauvais
14/04 13:00Afrique Du SudCape Town All StCape Town All St - Uthongathi2-3Uthongathix2 vip correct
14/04 13:00Afrique Du SudJomo CosmosJomo Cosmos - Cape Town Spurs0-0Cape Town Spursx2 vip correct
14/04 13:00Afrique Du SudSteenberg UnitedSteenberg United - Bizana Pondo Chi1-1Bizana Pondo Chi1 vip mauvais
14/04 13:00Afrique Du SudTS SportingTS Sporting - Sekhukhune1-1Sekhukhune12.60 vip mauvais
14/04 13:00BulgarieMinyor PernikMinyor Pernik - Pirin Blagoevgra1-1Pirin Blagoevgra121.49 vip mauvais
14/04 13:00ItalieArconateseArconatese - ASD Bra0-0ASD Bra12 vip mauvais
14/04 13:00ItalieCastellanzeseCastellanzese - Chieri5-1Chieri1 vip correct
14/04 13:00ItalieFossanoFossano - Caronnese2-2Caronnesex2 vip correct
14/04 13:00ItalieGozzanoGozzano - Saluzzo0-0Saluzzo1 vip mauvais
14/04 13:00ItalieLavagneseLavagnese - Borgosesia6-2Borgosesia1x vip correct
14/04 13:00ItalieLegnanoLegnano - HSL Derthona2-0HSL Derthona1 vip correct
14/04 13:00ItalieVadoVado - Sestri Levante4-3Sestri Levantex2 vip mauvais
14/04 13:00ItalieBrenoBreno - Seregno0-1Seregnox vip mauvais
14/04 13:00ItalieCaravaggioCaravaggio - Villa Alme1-2Villa Almex2 vip correct
14/04 13:00ItalieCremaCrema - Brusaporto1-4Brusaporto12 vip correct
14/04 13:00ItalieFanfullaFanfulla - Scanzorosciate2-0Scanzorosciate1x vip correct
14/04 13:00ItalieNibionnOggionoNibionnOggiono - Real Calepina0-1Real Calepina1x vip mauvais
14/04 13:00ItaliePonte San PietroPonte San Pietro - USD Casatese2-1USD Casatese12 vip correct
14/04 13:00ItalieSonaSona - Ciserano-Bergamo2-1Ciserano-Bergamo2 vip mauvais
14/04 13:00ItalieTritiumTritium - Calvina1-1Calvina2 vip mauvais
14/04 13:00ItalieVis Nova GiussanVis Nova Giussan - Franciacorta1-0Franciacorta2 vip mauvais
14/04 13:00ItalieAmbrosianaAmbrosiana - Adriese2-2Adriese12 vip mauvais
14/04 13:00ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - San Giorgio-Sedi2-0San Giorgio-Sedi12 vip correct
14/04 13:00ItalieBellunoBelluno - Manzanese2-2Manzanese2 vip mauvais
14/04 13:00ItalieChionsChions - Campodarsego1-2Campodarsego2 vip correct
14/04 13:00ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Cartigliano3-0Cartiglianox vip mauvais
14/04 13:00ItalieDelta Porto TollDelta Porto Toll - Bolzano1-0Bolzano1x vip correct
14/04 13:00ItalieAC EsteAC Este - Caldiero Terme0-2Caldiero Terme12 vip correct
14/04 13:00ItalieFeltreFeltre - Montebelluna1-3Montebelluna1x vip mauvais
14/04 13:00ItalieTrentoTrento - Luparense Padova4-1Luparense Padovax vip mauvais
14/04 13:00ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - Mestre1-3Mestre12 vip correct
14/04 13:00ItalieCorreggeseCorreggese - AC Aglianese1-2AC Aglianese12 vip correct
14/04 13:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Seravezza Pozzi1-2Seravezza Pozzix2 vip correct
14/04 13:00ItalieLentigioneLentigione - Marignanese2-0Marignanese12 vip correct
14/04 13:00ItalieMezzolaraMezzolara - Prato1-1Prato2 vip mauvais
14/04 13:00ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Forli1-1Forli12 vip mauvais
14/04 13:00ItalieRiminiRimini - Pro Livorno4-1Pro Livorno12 vip correct
14/04 13:00ItalieSammaureseSammaurese - Fiorenzuola1-2Fiorenzuola1x vip mauvais
14/04 13:00ItalieSCD ProgressoSCD Progresso - Corticella2-1Corticella1 vip correct
14/04 13:00ItalieCannaraCannara - Tiferno Lerchi0-0Tiferno Lerchix vip correct
14/04 13:00ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - ACN Siena0-1ACN Siena12 vip correct
14/04 13:00ItalieGrassinaGrassina - Sangiovannese1-1Sangiovannesex vip correct
14/04 13:00ItalieLornano BadesseLornano Badesse - Ostia Mare2-2Ostia Mare1 vip mauvais
14/04 13:00ItalieMontespaccatoMontespaccato - Flaminia1-2Flaminia1 vip mauvais
14/04 13:00ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Foligno Calcio3-0Foligno Calcio1 vip correct
14/04 13:00ItalieSan DonatoSan Donato - UC Sinalunghese4-1UC Sinalunghese1 vip correct
14/04 13:00ItalieScandicciScandicci - Trastevere Calci0-0Trastevere Calci2 vip mauvais
14/04 13:00ItalieTrestinaTrestina - Pianese0-1Pianese1 vip mauvais
14/04 13:00ItalieArzachenaArzachena - LatinaLatina2 vip en attente
14/04 13:00ItalieCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Cassino0-3Cassinox vip mauvais
14/04 13:00ItalieGladiatorGladiator - FC Savoia 19080-0FC Savoia 19082 vip mauvais
14/04 13:00ItalieInsieme FormiaInsieme Formia - Vis Artena1-2Vis Artenax vip mauvais
14/04 13:00ItalieMuraveraMuravera - Afragolese4-0Afragolese1x vip correct
14/04 13:00ItalieNocerinaNocerina - Monterosi FC1-1Monterosi FC12 vip mauvais
14/04 13:00ItalieNuova FloridaNuova Florida - Lanusei Calcio0-2Lanusei Calciox vip mauvais
14/04 13:00ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Sassari Torres2-3Sassari Torresx vip mauvais
14/04 13:00ItalieAltamuraAltamura - Gravina1-0Gravina1 vip correct
14/04 13:00ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Puteolana3-1Puteolana1 vip correct
14/04 13:00ItalieUS BitontoUS Bitonto - Sorrento F.C.2-0Sorrento F.C.12 vip correct
14/04 13:00ItalieAndriaAndria - Citta di Fasano1-0Citta di Fasano1 vip correct
14/04 13:00ItalieFrancavillaFrancavilla - Casarano0-1Casaranox2 vip correct
14/04 13:00ItalieLavelloLavello - FB Brindisi 19121-0FB Brindisi 19121 vip correct
14/04 13:00ItaliePortici 1906Portici 1906 - Picerno3-4Picernox2 vip correct
14/04 13:00ItalieTaranto SportTaranto Sport - Nardo1-0Nardo1 vip correct
14/04 13:00ItalieOlbiaOlbia - Como3-0Como121.29 vip correct
14/04 13:00ItaliePalermoPalermo - Foggia1-0Foggiax21.45 vip mauvais
14/04 13:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Nyva Vinnytsya1-0Nyva Vinnytsyax2 vip mauvais
14/04 13:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Petrzalka Akadem5-1Petrzalka Akadem1 vip correct
14/04 13:30RoumanieDunarea CalarasiDunarea Calarasi - CS Mioveni1-5CS Miovenix vip mauvais
14/04 13:45EspagneMelilla CDMelilla CD - CP Almeria1-1CP Almeria1x vip correct
14/04 14:00TuranTuran - Taraz0-1Taraz2 vip correct
14/04 14:00Teuta DurresTeuta Durres - Skenderbeu Korca0-2Skenderbeu Korca12 vip correct
14/04 14:00Vllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - KF Laci1-0KF Laci12 vip correct
14/04 14:00CotonsportCotonsport - Canon Yaounde2-0Canon Yaounde1 vip correct
14/04 14:00BulgarieChernomorets 191Chernomorets 191 - Rozova Dolina6-1Rozova Dolina12 vip correct
14/04 14:00BulgarieLevski KarlovoLevski Karlovo - FK Dimitrovgrad2-0FK Dimitrovgrad12 vip correct
14/04 14:00BulgarieRodopa SmolyanRodopa Smolyan - Zagorets0-0Zagorets12 vip mauvais
14/04 14:00BulgarieSokol MarkovoSokol Markovo - PFC Nesebar2-0PFC Nesebar1x vip correct
14/04 14:00BulgarieBelasitsaBelasitsa - Bansko2-1Bansko1 vip correct
14/04 14:00BulgarieRilski sportistRilski sportist - Perun2-0Perun1 vip correct
14/04 14:00BulgarieVladayaVladaya - Pirin 2002 Razlo3-1Pirin 2002 Razlox2 vip mauvais
14/04 14:00SerbieMoravacMoravac - Dunav Prahovo0-6Dunav Prahovo1x vip mauvais
14/04 14:00Îles FéroéHB TorshavnHB Torshavn - IF Fuglafjordur6-1IF Fuglafjordur1 vip correct
14/04 14:00Îles FéroéNSI RunavikNSI Runavik - B36 Torshavn4-2B36 Torshavn12 vip correct
14/04 14:00Îles FéroéTB TuoroyriTB Tuoroyri - 07 Vestur Sorvag2-407 Vestur Sorvag1x vip mauvais
14/04 14:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - Slavoj Vysehrad1-0Slavoj Vysehrad1x1.03 vip correct
14/04 14:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - APOEL Nicosia1-0APOEL Nicosia121.30 vip correct
14/04 14:00BulgarieNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Strumska Slava1-0Strumska Slava1x1.36 vip correct
14/04 14:00ItalieLatte DolceLatte Dolce - Carbonia3-2Carboniax2 vip mauvais
14/04 14:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Tescoma Zlin2-0Tescoma Zlin11.30 vip correct
14/04 14:00UkrainePeremoga DniproPeremoga Dnipro - Metalist Kharkiv0-4Metalist Kharkiv12 vip correct
14/04 14:00UkraineFC UzhhorodFC Uzhhorod - Chaika Petropavl3-0Chaika Petropavl1 vip correct
14/04 14:00UkraineYarud MariupolYarud Mariupol - Balkany Zorya1-1Balkany Zorya1x vip correct
14/04 14:00RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - CS Aerostar Baca3-1CS Aerostar Baca1 vip correct
14/04 14:00RoumanieGloria BuzauGloria Buzau - FC Unirea 2004 S0-0FC Unirea 2004 S1 vip mauvais
14/04 14:00RoumanieUniversitatea ClUniversitatea Cl - Pandurii Targu-J1-1Pandurii Targu-J1 vip mauvais
14/04 14:30République TchèqueBlanskoBlansko - FK Graffin Vlasi2-0FK Graffin Vlasix21.42 vip mauvais
14/04 14:30République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - FK MAS Taborsko3-0FK MAS Taborsko11.30 vip correct
14/04 14:30République TchèqueLisenLisen - Dukla Prague3-0Dukla Prague12.70 vip correct
14/04 14:30République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Chrudim1-2Chrudim22.45 vip correct
14/04 14:30AngolaSagradaSagrada - Petro Atletico DPetro Atletico D1 vip en attente
14/04 14:30PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - Blekitni Stargar4-1Blekitni Stargar1x vip correct
14/04 15:00InternationalIK Sirius FKIK Sirius FK - BrommapojkarnaBrommapojkarna2 vip en attente
14/04 15:00AsiePakhtakorPakhtakor - Teraktor-Sazi3-3Teraktor-Sazi1 vip mauvais
14/04 15:00MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - OSK Igalo0-0OSK Igalo12 vip mauvais
14/04 15:00MonténégroFK BeraneFK Berane - Mornar1-1Mornar1x vip correct
14/04 15:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Jedinstvo Bijelo2-0Jedinstvo Bijelox vip mauvais
14/04 15:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Drezga1-2Drezga1x vip mauvais
14/04 15:00MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Ibar Rozaje2-1Ibar Rozaje1 vip correct
14/04 15:00PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - KKS Kalisz2-3KKS Kalisz1x1.55 vip mauvais
14/04 15:30PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Rakow1-2Rakowx21.33 vip correct
14/04 15:30BulgarieLudogorets RazgrLudogorets Razgr - CSKA Sofia1-2CSKA Sofia121.32 vip correct
14/04 16:00CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Rijeka3-2Rijeka21.50 vip mauvais
14/04 16:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Sparta Praha1-0Sparta Praha121.30 vip correct
14/04 16:00PologneLublinLublin - Suwalki0-1Suwalki12.70 vip mauvais
14/04 16:00PologneOstrodaOstroda - Skra2-1Skra1x1.55 vip correct
14/04 16:30AutricheGrazer AKGrazer AK - FC Juniors3-0FC Juniors1x vip correct
14/04 16:30AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Jahn Regensburg0-1Jahn Regensburgx21.36 vip correct
14/04 16:30ChypreOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - AEL Limassol4-2AEL Limassol12 vip correct
14/04 16:45FranceConcarneauConcarneau - Red Star FC 931-1Red Star FC 93121.50 vip mauvais
14/04 17:00FranceClermontClermont - Amiens3-0Amiens11.50 vip correct
14/04 17:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - CD Puerto de Izt2-2CD Puerto de Izt1 vip mauvais
14/04 17:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Mirandes0-1Mirandes121.28 vip correct
14/04 17:00AsieGoaGoa - Al Rayyan0-0Al Rayyanx2 vip correct
14/04 17:15EquateurDelfinDelfin - Macara2-0Macara1x1.27 vip correct
14/04 17:30Îles FéroéEB StreymurEB Streymur - Toftir B683-2Toftir B681x vip correct
14/04 17:30PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Slask Wroclaw 26-0Slask Wroclaw 212 vip correct
14/04 17:30SuisseChamCham - Basel II1-0Basel II1 vip correct
14/04 18:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - KI Klaksvik1-2KI Klaksvik12 vip correct
14/04 18:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Xelaju MC1-1Xelaju MC1x vip correct
14/04 18:00AsieAl-SaddAl-Sadd - Foolad Khozestan1-1Foolad Khozestan1 vip mauvais
14/04 18:00AsieAl-SharjahAl-Sharjah - Al Quwa Al Jawiy1-0Al Quwa Al Jawiy12 vip correct
14/04 18:00AsieAl WehdatAl Wehdat - Al-Nassr0-0Al-Nassr1 vip mauvais
14/04 18:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Sion II0-1Sion II1 vip mauvais
14/04 18:00BrésilSao MateusSao Mateus - Serra1-2Serra12 vip correct
14/04 18:00BrésilVitoria ESVitoria ES - Rio Branco-VN0-1Rio Branco-VN12 vip correct
14/04 18:15PérouAD CantolaoAD Cantolao - Cienciano0-2Cienciano1x1.55 vip mauvais
14/04 18:30AutricheRapid WienRapid Wien - BW Linz2-5BW Linz12 vip correct
14/04 18:30ArgentineBerazateguiBerazategui - El Porvenir3-1El Porvenir11.78 vip correct
14/04 18:30ArgentineClaypoleClaypole - General Lamadrid1-1General Lamadrid1x vip correct
14/04 18:30ArgentineItuzaingoItuzaingo - Ferrocarril Midl2-1Ferrocarril Midl121.38 vip correct
14/04 18:30ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Victoriano Arena3-1Victoriano Arena1x vip correct
14/04 18:45CosmosCosmos - Pennarossa1-2Pennarossa12 vip correct
14/04 18:45Tre FioriTre Fiori - Cailungo3-1Cailungo1 vip correct
14/04 18:45VirtusVirtus - Tre Penne0-1Tre Penne2 vip correct
14/04 18:45BrésilPicosPicos - AE Altos1-1AE Altos121.42 vip mauvais
14/04 19:00EuropeBorussia DortmunBorussia Dortmun - Manchester City1-2Manchester City21.67 vip correct
14/04 19:00EuropeLiverpoolLiverpool - Real Madrid0-0Real Madridx21.88 vip correct
14/04 19:00GuatemalaSanarateSanarate - Antigua GFC1-1Antigua GFC1 vip mauvais
14/04 19:00BrésilBoa EcBoa Ec - Tombense1-4Tombensex2.95 vip mauvais
14/04 19:30EquateurLDU QuitoLDU Quito - Manta FC1-0Manta FC11.14 vip correct
14/04 19:30EgyptePyramidsPyramids - Misr Lel Makkasa1-1Misr Lel Makkasa12 vip mauvais
14/04 19:30EgypteEL AhlyEL Ahly - Al Nasr2-1Al Nasr1 vip correct
14/04 19:30EgypteZamalekZamalek - Haras El Hedoud3-1Haras El Hedoud1 vip correct
14/04 20:00EquateurOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Deportivo CuencaDeportivo Cuencax3.25 vip en attente
14/04 20:30PérouSport HuancayoSport Huancayo - Alianza Lima0-0Alianza Lima12.38 vip mauvais
14/04 20:30ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Real Cartagena0-0Real Cartagena1x1.24 vip correct
14/04 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Santa Lucia1-1Santa Lucia1 vip mauvais
14/04 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Malacateco3-0Malacateco1 vip correct
14/04 22:00EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - Club Sport Emele2-3Club Sport Emele1x vip mauvais
14/04 22:00BrésilAmerica MGAmerica MG - Ferroviario CE1-1Ferroviario CE121.16 vip mauvais
14/04 22:00AmériqueToronto FCToronto FC - Club Leon2-1Club Leon121.22 vip correct
14/04 22:00BrésilRio Branco-ESRio Branco-ES - Desportiva Ferro3-1Desportiva Ferro12 vip correct
14/04 22:00MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Alebrijes Oaxaca1-1Alebrijes Oaxacax2.96 vip correct
14/04 22:15AmériqueCentro Atletico Centro Atletico - Montevideo City0-2Montevideo Cityx21.33 vip correct
14/04 22:15AmériqueGremio RSGremio RS - Ind. del Valle1-2Ind. del Valle11.64 vip mauvais
14/04 22:30ColombieValledupar FCValledupar FC - Boca Juniors2-0Boca Juniors1x1.29 vip correct
14/04 22:30BrésilVitoria BAVitoria BA - Doce Mel0-1Doce Mel11.35 vip mauvais
14/04 23:00PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Carlos Mannucci2-1Carlos Mannucci121.35 vip correct
14/04 23:00BrésilSao CaetanoSao Caetano - Novorizontino0-2Novorizontinox21.13 vip correct
14/04 23:00BrésilTreze PBTreze PB - Atletico Cajazei4-0Atletico Cajazei1x vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 14 avril 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse