user profile
englishenglish english
2021-04-20 18:35:31

Predictions 12 avril 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
12/04 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Malacateco1-0Malacateco1x vip correct
12/04 00:00ArgentineRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Colon de Santa F3-2Colon de Santa F27.00 vip mauvais
12/04 00:00ChiliColo ColoColo Colo - O.Higgins1-2O.Higgins121.29 vip correct
12/04 00:00NicaraguaJalapaJalapa - Diriangen0-2Diriangen1x vip mauvais
12/04 00:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Santos Laguna1-0Santos Laguna1x1.40 vip correct
12/04 00:00MexiqueColima FCColima FC - Leones Negros 23-2Leones Negros 21 vip correct
12/04 00:30ParaguayLibertadLibertad - Guairena FC2-1Guairena FC1x vip correct
12/04 01:00ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Millonarios1-2Millonarios121.35 vip correct
12/04 02:06MexiqueClub TijuanaClub Tijuana - Mazatlan FC2-3Mazatlan FC1 vip mauvais
12/04 10:00Viêt-NamHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - Nam Dinh4-3Nam Dinh1 vip correct
12/04 10:00Viêt-NamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Becamex Binh Duo2-0Becamex Binh Duo1 vip correct
12/04 10:00Viêt-NamThanh HoaThanh Hoa - Ho Chi Minh1-1Ho Chi Minh1x vip correct
12/04 10:00MoldovaFlorestiFloresti - FC Milsami2-5FC Milsami2 vip correct
12/04 10:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Samgurali Tskh2-0Samgurali Tskhx vip mauvais
12/04 11:00Viêt-NamHai PhongHai Phong - SHB Da Nang0-0SHB Da Nang12 vip mauvais
12/04 11:00AngleterreWolves U23Wolves U23 - Newcastle Utd U24-0Newcastle Utd U21x1.41 vip correct
12/04 12:00InternationalHakaHaka - SJK Seinajoki1-2SJK Seinajoki12 vip correct
12/04 12:00ChineEastern AAEastern AA - Hong Kong Ranger2-2Hong Kong Ranger1 vip mauvais
12/04 12:00AngleterreSunderland U23Sunderland U23 - West Brom U232-3West Brom U2312 vip correct
12/04 12:00AngleterreCrystal Palace UCrystal Palace U - Stoke City U232-2Stoke City U2312 vip mauvais
12/04 12:00PalestineJabal Al MukaberJabal Al Mukaber - Albirah0-3Albirah12 vip correct
12/04 13:00MoldovaPetrocubPetrocub - Zimbru Chisinau3-0Zimbru Chisinau1 vip correct
12/04 13:00J'ai CouruPaykanPaykan - Gol Gohar0-2Gol Gohar1x vip mauvais
12/04 13:00J'ai CouruSepahanSepahan - Naft MIS Ahvaz0-0Naft MIS Ahvaz1 vip mauvais
12/04 13:00Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Mamelodi Sundown1-2Mamelodi Sundown21.51 vip correct
12/04 13:00DindeKasimpasaKasimpasa - Yeni Malatyaspor0-0Yeni Malatyaspor1x1.32 vip correct
12/04 13:00AngleterreBurnley U23Burnley U23 - Norwich U232-2Norwich U23121.18 vip mauvais
12/04 14:00SerbieIndjijaIndjija - Backa1-0Backa1 vip correct
12/04 14:00GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - Dila Gori0-2Dila Gorix2 vip correct
12/04 14:00SerbieJagodinaJagodina - Dubocica1-1Dubocica1x1.18 vip correct
12/04 14:00SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Dinamo Vranje2-0Dinamo Vranje1x vip correct
12/04 14:00SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Sloga Kraljevo1-0Sloga Kraljevo11.35 vip correct
12/04 14:00SerbieLoznicaLoznica - IMT Novi Beograd1-2IMT Novi Beogradx vip mauvais
12/04 14:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Vital’O1-2Vital’O1x vip mauvais
12/04 14:30RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - AFC Hermannstadt1-0AFC Hermannstadt1x1.46 vip correct
12/04 14:30RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - FK Krylya Soveto0-1FK Krylya Soveto21.64 vip correct
12/04 14:30CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Orijent3-1Orijentx21.40 vip mauvais
12/04 15:00LituanieSuduvaSuduva - Dziugas Telsiai2-1Dziugas Telsiai11.18 vip correct
12/04 15:30EstonieParnuParnu - Levadia U21Levadia U2112 vip en attente
12/04 16:00EstonieFC Nomme UnitedFC Nomme United - Flora Tallinn IIFlora Tallinn II12 vip en attente
12/04 16:00EstonieTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - ElvaElva12 vip en attente
12/04 16:00RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - Rotor Volgograd2-0Rotor Volgograd1x1.08 vip correct
12/04 16:00PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Gornik Zabrze2-0Gornik Zabrze12.10 vip correct
12/04 16:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Novi Pazar3-2Novi Pazar121.25 vip correct
12/04 16:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Metalac1-2Metalac12.18 vip mauvais
12/04 16:00SerbieVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Zlatibor Cajetin2-1Zlatibor Cajetin11.20 vip correct
12/04 16:00SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Macva Sabac2-0Macva Sabac11.28 vip correct
12/04 16:00DindeAlanyasporAlanyaspor - Denizlispor3-2Denizlispor11.43 vip correct
12/04 16:00DindeFenerbahceFenerbahce - B.B. Gaziantep3-1B.B. Gaziantep1x1.14 vip correct
12/04 16:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - FK Sarajevo1-0FK Sarajevo12 vip correct
12/04 16:00ChypreAEP PaphosAEP Paphos - Ermis Aradippou3-1Ermis Aradippou11.42 vip correct
12/04 16:00IsraëlMaccabi Ahi NazaMaccabi Ahi Naza - Hapoel Petach Ti0-1Hapoel Petach Ti1x vip mauvais
12/04 16:00IsraëlHapoel RaananaHapoel Raanana - Hapoel Acco4-2Hapoel Accox2.85 vip mauvais
12/04 16:00IsraëlBeitar Shimshon Beitar Shimshon - Hapoel Ramat Gan1-1Hapoel Ramat Gan12.45 vip mauvais
12/04 16:00ChiliNublenseNublense - Cobresal3-1Cobresal12.28 vip correct
12/04 16:30GrècePas GianninaPas Giannina - Lamia1-2Lamia121.36 vip correct
12/04 16:30BulgarieBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Etar1-2Etar11.45 vip mauvais
12/04 17:00AngleterreW.B.AW.B.A - Southampton3-0Southamptonx21.30 vip mauvais
12/04 17:00SuèdeKalmarKalmar - Ostersunds FK0-0Ostersunds FKx21.67 vip correct
12/04 17:00SuèdeAIK SolnaAIK Solna - Degerfors2-0Degerforsx2 vip mauvais
12/04 17:00SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - AFC Eskilstuna (0-0AFC Eskilstuna (1 vip mauvais
12/04 17:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - SV Wehen Wiesbad0-3SV Wehen Wiesbad121.28 vip correct
12/04 17:00LituanieRiteriaiRiteriai - Nevezis Kedainia4-0Nevezis Kedainiax vip mauvais
12/04 17:00SuèdeHammarby TFFHammarby TFF - Dalkurd FF1-3Dalkurd FF12 vip correct
12/04 17:00PortugalViseuViseu - Vizela1-3Vizela21.55 vip correct
12/04 17:00SerbieKolubaraKolubara - Graficar Beograd1-0Graficar Beograd11.47 vip correct
12/04 17:00ItalieChievoChievo - Pisa2-0Pisa121.35 vip correct
12/04 17:00DanemarkLyngbyLyngby - Aalborg BK2-2Aalborg BK1x1.56 vip correct
12/04 17:30RoumanieFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - Gaz Metan Medias0-2Gaz Metan Medias1x1.22 vip mauvais
12/04 17:30IsraëlAshdod MSAshdod MS - Maccabi Haifa0-3Maccabi Haifa121.25 vip correct
12/04 18:00HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - Telstar1-1Telstar11.57 vip mauvais
12/04 18:00HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - Dordrecht4-0Dordrecht121.20 vip correct
12/04 18:00HollandeMVV MaastrichtMVV Maastricht - Roda JC2-4Roda JC121.22 vip correct
12/04 18:00AngleterreChelsea U23Chelsea U23 - Southampton U233-1Southampton U2311.27 vip correct
12/04 18:00AngleterreDerby U23Derby U23 - Arsenal U232-3Arsenal U231x1.44 vip mauvais
12/04 18:00AngleterreLeicester U23Leicester U23 - Tottenham U231-3Tottenham U23x2 vip correct
12/04 18:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Bayer Leverkusen0-0Bayer Leverkusen1x1.55 vip correct
12/04 18:30ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Club Comunicacio4-2Club Comunicacio121.49 vip correct
12/04 18:30ArgentineDeportivo RiestrDeportivo Riestr - Club Atletico Mi2-0Club Atletico Mix vip mauvais
12/04 18:45ItalieBeneventoBenevento - Sassuolo0-1Sassuolox3.30 vip mauvais
12/04 18:45FranceGuingampGuingamp - Toulouse1-1Toulousex3.15 vip correct
12/04 18:45BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Royal Antwerp2-3Royal Antwerpx21.25 vip correct
12/04 19:00EspagneCelta VigoCelta Vigo - Sevilla3-4Sevillax3.30 vip mauvais
12/04 19:00EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Castellon2-1Castellon1x1.25 vip correct
12/04 19:00ItalieViterbeseViterbese - US Casertana 1905-2US Casertana 190x2.45 vip mauvais
12/04 19:00ChiliPalestinoPalestino - Everton CD1-1Everton CD12.10 vip mauvais
12/04 19:00BolivieBolivarBolivar - Independiente Pe1-0Independiente Pe1 vip correct
12/04 19:15AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Everton0-0Evertonx21.70 vip correct
12/04 19:30EquateurOrenseOrense - Mushuc Runa0-2Mushuc Runa1x1.26 vip mauvais
12/04 20:10ArgentineLos AndesLos Andes - Villa San Carlos1-0Villa San Carlos1x1.35 vip correct
12/04 20:30PérouFBC MelgarFBC Melgar - Ayacucho0-0Ayacucho1 vip mauvais
12/04 21:00ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Santiago Morning3-3Santiago Morning121.25 vip mauvais
12/04 21:15ChiliCurico UnidoCurico Unido - CSD Antofagasta1-1CSD Antofagasta121.33 vip mauvais
12/04 22:00EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Aucas3-0Aucas11.17 vip awarded
12/04 22:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Metropolitano2-0Metropolitanox3.65 vip mauvais
12/04 22:00ArgentineCA HuracanCA Huracan - Sarmiento Junin3-0Sarmiento Juninx3.20 vip mauvais
12/04 22:00ArgentineLanusLanus - Newells Old Boys1-3Newells Old Boys11.70 vip mauvais
12/04 23:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - River Plate (PAR2-0River Plate (PARx21.67 vip mauvais
12/04 23:00BrésilSao PauloSao Paulo - Bragantino1-0Bragantino1x1.25 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 12 avril 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse