user profile
englishenglish english
2021-04-20 18:46:55

Predictions 11 avril 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
11/04 00:00Le SalvadorChalatenangoChalatenango - Aguila0-0Aguila12 vip mauvais
11/04 00:00ArgentineRacing ClubRacing Club - Independiente1-0Independiente121.48 vip correct
11/04 00:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Herediano2-2Heredianox21.27 vip correct
11/04 00:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - Chivas Guadalaja1-0Chivas Guadalaja11.70 vip correct
11/04 00:00Costa RicaCofutpaCofutpa - CD Barrio Mexico0-4CD Barrio Mexico121.44 vip correct
11/04 00:05BrésilVolta RedondaVolta Redonda - Botafogo RJ2-2Botafogo RJ1x1.54 vip correct
11/04 00:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - 12 de Octubre2-212 de Octubre1x1.04 vip correct
11/04 01:00GuatemalaSacachispasSacachispas - CSD Municipal0-3CSD Municipal1x vip mauvais
11/04 01:00Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Sonsonate3-1Sonsonatex2 vip mauvais
11/04 01:00BrésilSantosSantos - Botafogo SP0-0Botafogo SP11.65 vip mauvais
11/04 01:00NicaraguaCD JuniorCD Junior - FerrettiFerretti1x vip en attente
11/04 01:00ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - Atletico Naciona1-0Atletico Naciona121.37 vip correct
11/04 01:30InternationalColorado RapidsColorado Rapids - Phoenix Rising1-0Phoenix Rising1x vip correct
11/04 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Perez Zeledon1-1Perez Zeledon11.40 vip mauvais
11/04 02:05MexiqueTigres UANLTigres UANL - Club America1-3Club America121.25 vip correct
11/04 04:05JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Kashima Antlers2-2Kashima Antlers12 vip mauvais
11/04 04:30AustralieValentineValentine - Lambton J.1-0Lambton J.2 vip mauvais
11/04 05:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Kawasaki Frontal2-4Kawasaki Frontal121.23 vip correct
11/04 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Yokohama Marinos0-0Yokohama Marinosx21.15 vip correct
11/04 05:00JaponMachidaMachida - Kyoto Sanga0-1Kyoto Sanga121.32 vip correct
11/04 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - FC Ryukyu0-2FC Ryukyu121.30 vip correct
11/04 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Albirex Niigata0-2Albirex Niigata12 vip correct
11/04 05:00JaponTochigi SCTochigi SC - SC Sagamihara0-0SC Sagamiharax3.10 vip correct
11/04 05:00JaponKanazawaKanazawa - JEF United Ichih0-1JEF United Ichihx3.50 vip mauvais
11/04 05:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Volga Nizhny Nov0-1Volga Nizhny Novx2.85 vip mauvais
11/04 05:00AustralieBlacktown City DBlacktown City D - Druitt Town Rang0-1Druitt Town Rang11.52 vip mauvais
11/04 05:00AustralieSydney UnitedSydney United - Wollongong Wolve0-0Wollongong Wolve12 vip mauvais
11/04 05:00AustralieTuggeranong UnitTuggeranong Unit - Belconnen United0-1Belconnen United12 vip correct
11/04 06:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Nagoya Grampus0-3Nagoya Grampus21.78 vip correct
11/04 06:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Yokohama FC3-0Yokohama FC11.62 vip correct
11/04 06:30AustralieLake MacquarieLake Macquarie - Edgeworth E.3-2Edgeworth E.2 vip mauvais
11/04 06:45AustralieAPIA TigersAPIA Tigers - Marconi Stallion1-1Marconi Stallion12 vip mauvais
11/04 07:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Tokushima Vortis1-0Tokushima Vortis1x1.35 vip correct
11/04 07:00JaponEhime FCEhime FC - Fagiano Okayama2-2Fagiano Okayama22.10 vip mauvais
11/04 07:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Suwon Samsung Bl2-1Suwon Samsung Bl121.32 vip correct
11/04 07:00AustralieBentleigh greensBentleigh greens - Heidelberg Utd1-1Heidelberg Utd2 vip mauvais
11/04 07:30République de CoréeSuwon CitySuwon City - Ulsan Hyundai Ho0-1Ulsan Hyundai Ho121.36 vip correct
11/04 08:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Gamba Osaka1-0Gamba Osakax21.44 vip mauvais
11/04 08:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Shimizu S-Pulse1-1Shimizu S-Pulse12 vip mauvais
11/04 08:00RoumaniePetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Concordia Chiajn0-1Concordia Chiajn12 vip correct
11/04 08:15République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Blansko1-1Blansko1x1.13 vip correct
11/04 08:30AutricheBW LinzBW Linz - Grazer AK5-0Grazer AK1 vip correct
11/04 08:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Partizan Bardejo3-2Partizan Bardejo1x vip correct
11/04 08:30AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - Sutherland Shark2-2Sutherland Shark121.24 vip mauvais
11/04 08:30TaïwanHang YuenHang Yuen - Taiwan Steel1-1Taiwan Steel2 vip mauvais
11/04 08:30TaïwanNTUSNTUS - Taipower0-2Taipower12 vip correct
11/04 09:05AustralieWellington PhoenWellington Phoen - Western United3-2Western United121.29 vip correct
11/04 09:30SingapourAlbirex Niigata Albirex Niigata - Tampines Rovers 2-1Tampines Rovers 12 vip correct
11/04 09:30SingapourGeylang United FGeylang United F - Lion City0-8Lion City2 vip correct
11/04 09:30ChineLee Man WarriorsLee Man Warriors - Pegasus1-3Pegasus1x vip mauvais
11/04 10:00EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Tartu Welco (EstTartu Welco (Est12 vip en attente
11/04 10:00Viêt-NamBinh DinhBinh Dinh - The Cong0-1The Cong12 vip correct
11/04 10:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - Tulevik Viljandi6-2Tulevik Viljandix3.10 vip mauvais
11/04 10:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - Tartu JK Maag Ta1-2Tartu JK Maag Ta12 vip correct
11/04 10:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Spartak Moscow I5-2Spartak Moscow I121.12 vip correct
11/04 10:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Incheon United5-0Incheon United11.38 vip correct
11/04 10:00GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Samtredia2-1Samtredia1 vip correct
11/04 10:00BiélorussieBrest 2Brest 2 - Din. Minsk 20-7Din. Minsk 22 vip correct
11/04 10:15HollandeFC UtrechtFC Utrecht - Feyenoord1-2Feyenoord12.14 vip mauvais
11/04 10:15HollandeDe GraafschapDe Graafschap - Go Ahead Eagles1-0Go Ahead Eagles121.32 vip correct
11/04 10:15PortugalEstorilEstoril - Vilafranquense3-1Vilafranquense11.42 vip correct
11/04 10:15HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Nyiregyhaza1-1Nyiregyhaza12 vip mauvais
11/04 10:30ItalieInter MilanInter Milan - Cagliari1-0Cagliari11.28 vip correct
11/04 10:30DindeSivassporSivasspor - Konyaspor3-1Konyaspor1x1.29 vip correct
11/04 10:30ItalieJuventus U23Juventus U23 - Pontedera1-1Pontedera121.28 vip mauvais
11/04 10:30ItalieCaveseCavese - Teramo1-0Teramo1x1.58 vip correct
11/04 10:30TaïwanTaipei TatungTaipei Tatung - Red Lions0-0Red Lions1 vip mauvais
11/04 10:40PologneArka GdyniaArka Gdynia - Odra Opole1-1Odra Opole11.80 vip mauvais
11/04 10:40PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Miedz Legnica0-0Miedz Legnica121.32 vip mauvais
11/04 11:00FranceRennesRennes - Nantes1-0Nantesx3.70 vip mauvais
11/04 11:00AngleterreBurnleyBurnley - Newcastle United1-2Newcastle United1x1.33 vip mauvais
11/04 11:00SuèdeAkropolis IFAkropolis IF - IK Brage1-1IK Brage1x1.41 vip correct
11/04 11:00SuèdeOrgryteOrgryte - Osters IF0-1Osters IF121.30 vip correct
11/04 11:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - FK Krasnodar1-0FK Krasnodar121.32 vip correct
11/04 11:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Inhulets2-0Inhulets11.40 vip correct
11/04 11:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - FC Lviv2-1FC Lviv11.55 vip correct
11/04 11:00BiélorussieFC MinskFC Minsk - BATE Borisov2-2BATE Borisov1x2.77 vip correct
11/04 11:00AllemagneZwickauZwickau - Viktoria koln1-2Viktoria koln121.25 vip correct
11/04 11:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Lunds BK2-0Lunds BK11.53 vip correct
11/04 11:00SuèdePitea IFPitea IF - Orebro Syrianska0-3Orebro Syrianska11.67 vip mauvais
11/04 11:00SuèdeTabyTaby - Umea FC2-2Umea FCx21.47 vip correct
11/04 11:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - Jezero0-1Jezero12 vip correct
11/04 11:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Shkupi0-1Shkupi12 vip correct
11/04 11:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - FK Makedonija0-2FK Makedonijax2 vip correct
11/04 11:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - FC Struga Trim &0-1FC Struga Trim &12 vip correct
11/04 11:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - FK Shkendija 790-3FK Shkendija 792 vip correct
11/04 11:00ARY de MacédoineSileksSileks - FC Vardar Skopje6-0FC Vardar Skopje1x vip correct
11/04 11:00DanemarkHolstebro BKHolstebro BK - Middelfart G og1-2Middelfart G ogx2 vip correct
11/04 11:00DanemarkBK AvartaBK Avarta - Hillerod Fodbold0-2Hillerod Fodbold12 vip correct
11/04 11:00TadjikistanKuktoshKuktosh - Istaravshan1-0Istaravshan1 vip correct
11/04 11:00TadjikistanRavshan KulobRavshan Kulob - Faizkand0-0Faizkand1x vip correct
11/04 11:00BurundiRukinzoRukinzo - Olympic S.2-1Olympic S.1 vip correct
11/04 11:00PologneSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Bytovia II Bytow3-2Bytovia II Bytow1x1.27 vip correct
11/04 11:00ArméniePyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - Urartu 21-1Urartu 2x2 vip correct
11/04 11:00ArménieJunior Sevan FCJunior Sevan FC - Lernayin Artsakh4-0Lernayin Artsakh12 vip correct
11/04 11:30AllemagneHannover 96Hannover 96 - FC Heidenheim1-3FC Heidenheim12.38 vip mauvais
11/04 11:30AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Eintracht Brauns0-4Eintracht Braunsx21.55 vip correct
11/04 11:30AllemagneWurzburgerWurzburger - Nurnberg1-1Nurnberg1x1.75 vip correct
11/04 11:30BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Sint Truiden4-0Sint Truiden1x1.15 vip correct
11/04 11:30BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Septemvri Simitl0-0Septemvri Simitl1 vip mauvais
11/04 11:30AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - Egnatia Rrogozhi0-2Egnatia Rrogozhi12 vip correct
11/04 11:30AlbanieTomori beratTomori berat - Pogradeci1-1Pogradeci12 vip mauvais
11/04 11:45GrèceTrikalaTrikala - Karaiskakis1-0Karaiskakis1x vip correct
11/04 11:45GrèceErgotelisErgotelis - Ierapetra4-0Ierapetra1 vip correct
11/04 11:45GrècePanahaiki-2005Panahaiki-2005 - PAE Chania3-2PAE Chania12 vip correct
11/04 11:45GrèceSKODA XanthiSKODA Xanthi - Diagoras Rodos2-0Diagoras Rodos12 vip correct
11/04 12:00EspagneVillarrealVillarreal - Osasuna1-2Osasuna121.33 vip correct
11/04 12:00InternationalGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - Honka AkatemiaHonka Akatemiax2 vip en attente
11/04 12:00AllemagneUnterhachingUnterhaching - SG Dynamo Dresde2-0SG Dynamo Dresde21.73 vip mauvais
11/04 12:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - FK Zalgiris Viln0-1FK Zalgiris Viln121.27 vip correct
11/04 12:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Levadia Tallinn0-1Levadia Tallinn21.52 vip correct
11/04 12:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Dinamo Bryansk1-1Dinamo Bryansk1x vip correct
11/04 12:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - Veles Moscow2-4Veles Moscowx2 vip correct
11/04 12:00RussieFakelFakel - Tekstilshchik Iv1-0Tekstilshchik Iv1 vip correct
11/04 12:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Alania Vladikavk0-1Alania Vladikavk2 vip correct
11/04 12:00LettonieFK VentspilsFK Ventspils - BFC Daugavpils0-1BFC Daugavpils1x vip mauvais
11/04 12:00GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Shukura Kobuleti2-2Shukura Kobuleti1 vip mauvais
11/04 12:00EspagneMalagaMalaga - Albacete2-0Albacete121.37 vip correct
11/04 12:00GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - AEK1-3AEK12.15 vip mauvais
11/04 12:00MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - FK Rudar Pljevlj0-0FK Rudar Pljevlj12 vip mauvais
11/04 12:00ItalieCarboniaCarbonia - Cassino1-1Cassino1 vip mauvais
11/04 12:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Brno0-2Brnox3.10 vip mauvais
11/04 12:00SuisseChamCham - Zurich II3-0Zurich II12 vip correct
11/04 12:00PalestineMerkazMerkaz - Ahli Al-Khalil2-1Ahli Al-Khalil1x vip correct
11/04 12:00PalestineShabab AlsamuShabab Alsamu - Al Quds2-2Al Quds12 vip mauvais
11/04 12:00PalestineTubasTubas - Thaqafi Tulkarem2-5Thaqafi Tulkarem1x vip mauvais
11/04 12:00DanemarkSonderjyskeSonderjyske - AC Horsens2-3AC Horsens1x1.33 vip mauvais
11/04 12:00DanemarkRanders FCRanders FC - Nordsjaelland3-4Nordsjaelland121.29 vip correct
11/04 12:00HollandeDEMDEM - VV DongenVV Dongen12 vip en attente
11/04 12:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - HooglandHoogland1 vip en attente
11/04 12:00HollandeWestlandiaWestlandia - GVV UnitasGVV Unitas1x vip en attente
11/04 12:15Viêt-NamT T HanoiT T Hanoi - Than Quang Ninh4-0Than Quang Ninh12 vip correct
11/04 12:15Viêt-NamSai Gon FCSai Gon FC - Hong Linh Ha Tin1-0Hong Linh Ha Tin1 vip correct
11/04 12:30HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Paks1-4Paks1x vip mauvais
11/04 12:30HollandeGroningenGroningen - SC Heerenveen0-2SC Heerenveen1x1.36 vip mauvais
11/04 12:30HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - PSV Eindhoven0-2PSV Eindhoven121.14 vip correct
11/04 12:30ItalieMuraveraMuravera - FC Savoia 19081-3FC Savoia 1908x vip mauvais
11/04 12:30CroatieHajduk Split 2 (Hajduk Split 2 ( - HNK Cibalia2-0HNK Cibalia12.17 vip correct
11/04 12:30MalawiNtopwaNtopwa - Civo Utd0-4Civo Utd1x vip mauvais
11/04 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - Karonga United0-1Karonga Unitedx vip mauvais
11/04 12:30HollandeBlauw GeelBlauw Geel - ADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk1 vip en attente
11/04 12:30HollandeGroene SterGroene Ster - OostzaanOostzaan12 vip en attente
11/04 12:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - EVVEVVx vip en attente
11/04 12:30HollandeUNAUNA - OSS '20OSS '2012 vip en attente
11/04 12:30AutricheLASK LinzLASK Linz - Wolfsberger AC2-1Wolfsberger AC121.16 vip correct
11/04 12:30AutricheSturm GrazSturm Graz - Tirol3-2Tirol12 vip correct
11/04 13:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Nimes1-1Nimes121.30 vip mauvais
11/04 13:00FranceLensLens - Lorient4-1Lorient1x1.25 vip correct
11/04 13:00FranceNiceNice - Reims0-0Reimsx21.58 vip correct
11/04 13:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Bordeaux4-1Bordeauxx21.60 vip mauvais
11/04 13:00ItalieJuventusJuventus - Genoa3-1Genoa11.23 vip correct
11/04 13:00ItalieSampdoriaSampdoria - Napoli0-2Napoli121.27 vip correct
11/04 13:00ItalieVeronaVerona - Lazio0-1Lazio121.32 vip correct
11/04 13:00SuèdeHalmstadsHalmstads - Hacken1-0Hacken1x1.83 vip correct
11/04 13:00SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - Varbergs BoIS FC0-0Varbergs BoIS FC121.32 vip mauvais
11/04 13:00SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Norrby IF2-1Norrby IF11.82 vip correct
11/04 13:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Vasalunds IF5-1Vasalunds IF121.21 vip correct
11/04 13:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - Neman Grodno2-0Neman Grodno12.20 vip correct
11/04 13:00CroatieBelupoBelupo - ZNK Osijek2-2ZNK Osijek21.65 vip mauvais
11/04 13:00PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Podbeskidzie Bie2-1Podbeskidzie Bie1x1.28 vip correct
11/04 13:00Îles FéroéB36 TorshavnB36 Torshavn - Vikingur Gotu1-1Vikingur Gotu12 vip mauvais
11/04 13:00RussieFK ChaykaFK Chayka - Yenisey Krasnoya0-1Yenisey Krasnoyax2 vip correct
11/04 13:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Omsk2-0Omsk121.36 vip correct
11/04 13:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Torpedo moskva2-2Torpedo moskva121.28 vip mauvais
11/04 13:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Crvena Zvezda1-5Crvena Zvezda21.12 vip correct
11/04 13:00PortugalGD ChavesGD Chaves - SC Covilha2-0SC Covilhax3.35 vip mauvais
11/04 13:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Skive IK1-1Skive IK12 vip mauvais
11/04 13:00Afrique Du SudLamontville GoldLamontville Gold - Bloemfontein Cel1-1Bloemfontein Cel12.05 vip mauvais
11/04 13:00ItalieRegginaReggina - L.R. Vicenza3-0L.R. Vicenza12 vip correct
11/04 13:00Afrique Du SudSekhukhuneSekhukhune - Cape Town Spurs0-1Cape Town Spurs1 vip mauvais
11/04 13:00DindeAnkaragucuAnkaragucu - Genclerbirligi2-1Genclerbirligi121.27 vip correct
11/04 13:00DindeKayserisporKayserispor - Antalyaspor0-1Antalyaspor1x1.40 vip mauvais
11/04 13:00MalaisiePulau PenangPulau Penang - Sabah1-1Sabah1 vip mauvais
11/04 13:00MalaisieJohor DT IIJohor DT II - Selangor 20-0Selangor 212 vip mauvais
11/04 13:00MalaisiePDRMPDRM - Perak 21-1Perak 2x2 vip correct
11/04 13:00AzerbaïdjanZiraZira - Keshla0-0Keshla1x vip correct
11/04 13:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK Petrovac0-1OFK Petrovac1 vip mauvais
11/04 13:00Bosnie-Tuzla CityTuzla City - Sloboda1-0Sloboda1 vip correct
11/04 13:00ItalieCaronneseCaronnese - Vado1-0Vado1 vip correct
11/04 13:00ItalieChieriChieri - Folgore Caratese2-0Folgore Caratese2 vip mauvais
11/04 13:00ItalieCitta di VareseCitta di Varese - LegnanoLegnano12 vip en attente
11/04 13:00ItalieBrenoBreno - Caravaggio3-1Caravaggiox vip mauvais
11/04 13:00ItalieCalvinaCalvina - Ponte San Pietro2-1Ponte San Pietrox vip mauvais
11/04 13:00ItalieFranciacortaFranciacorta - Fanfulla0-1Fanfullax vip mauvais
11/04 13:00ItalieSeregnoSeregno - Crema3-2Crema12 vip correct
11/04 13:00ItalieAdrieseAdriese - Chions2-1Chionsx2 vip mauvais
11/04 13:00ItalieManzaneseManzanese - Delta Porto Toll0-1Delta Porto Toll12 vip correct
11/04 13:00ItalieMestreMestre - Belluno2-1Bellunox2 vip mauvais
11/04 13:00ItalieSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - Trento2-1Trento12 vip correct
11/04 13:00ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - Feltre2-0Feltre1 vip correct
11/04 13:00ItalieCorticellaCorticella - Rimini0-2Riminix vip mauvais
11/04 13:00ItalieForliForli - SCD Progresso3-1SCD Progresso1x vip correct
11/04 13:00ItalieMarignaneseMarignanese - Correggese4-1Correggesex vip mauvais
11/04 13:00ItalieMezzolaraMezzolara - Sasso Marconi1-1Sasso Marconi1x vip correct
11/04 13:00ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Sammaurese3-1Sammauresex2 vip mauvais
11/04 13:00ItalieACN SienaACN Siena - Cannara2-0Cannarax vip mauvais
11/04 13:00ItalieFlaminiaFlaminia - Sangiovannese2-3Sangiovannese12 vip correct
11/04 13:00ItalieFoligno CalcioFoligno Calcio - Follonica Gavorr1-2Follonica Gavorr1x vip mauvais
11/04 13:00ItalieOstia MareOstia Mare - Grassina1-1Grassina1x vip correct
11/04 13:00ItaliePianesePianese - Lornano Badesse2-2Lornano Badesse12 vip mauvais
11/04 13:00ItalieTiferno LerchiTiferno Lerchi - Scandicci1-3Scandicci12 vip correct
11/04 13:00ItalieUC SinalungheseUC Sinalunghese - Montespaccato0-2Montespaccato12 vip correct
11/04 13:00ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Porto Sant'Elpid2-1Porto Sant'Elpid1 vip correct
11/04 13:00ItalieCampobassoCampobasso - Castelnuovo Voma4-0Castelnuovo Voma12 vip correct
11/04 13:00ItalieCastelfidardoCastelfidardo - S. N. Notaresco1-2S. N. Notaresco12 vip correct
11/04 13:00ItalieFiuggiFiuggi - Recanatese1-0Recanatese12 vip correct
11/04 13:00ItalieMateseMatese - Cynthialbalonga1-0Cynthialbalonga1x vip correct
11/04 13:00ItalieRietiRieti - Giulianova1-0Giulianova1x vip correct
11/04 13:00ItalieInsieme FormiaInsieme Formia - SS Nola 19251-1SS Nola 19251x vip correct
11/04 13:00ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Gladiator3-2Gladiator1 vip correct
11/04 13:00ItalieUS BitontoUS Bitonto - Audace Cerignola3-2Audace Cerignola12 vip correct
11/04 13:00ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Altamura0-0Altamurax2 vip correct
11/04 13:00ItalieCasaranoCasarano - Andria0-0Andria1 vip mauvais
11/04 13:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Portici 19063-0Portici 19061x vip correct
11/04 13:00ItaliePicernoPicerno - Lavello3-1Lavellox vip mauvais
11/04 13:00ItaliePuteolanaPuteolana - Molfetta Calcio0-3Molfetta Calciox vip mauvais
11/04 13:00ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - Francavilla2-2Francavilla1x vip correct
11/04 13:00ItalieAS AcirealeAS Acireale - Cittanovese1-0Cittanovese1 vip correct
11/04 13:00ItalieCastrovillariCastrovillari - ACR Messina1-3ACR Messina12 vip correct
11/04 13:00ItalieDattiloDattilo - Santa Maria Cile1-1Santa Maria Cile1 vip mauvais
11/04 13:00ItalieMessinaMessina - S. Agata5-1S. Agata1 vip correct
11/04 13:00ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Marina di Ragusa2-1Marina di Ragusa1 vip correct
11/04 13:00ItaliePaternoPaterno - Troina0-1Troina1x vip mauvais
11/04 13:00ItalieRoccellaRoccella - Rende0-2Rende1x vip mauvais
11/04 13:00ItalieRotondaRotonda - Biancavilla0-0Biancavilla1 vip mauvais
11/04 13:00ItalieComoComo - Grosseto2-2Grosseto11.37 vip mauvais
11/04 13:00ItalieLuccheseLucchese - Livorno0-0Livorno1x1.41 vip correct
11/04 13:00ItalieOlbiaOlbia - Giana Erminio0-0Giana Erminio1x1.27 vip correct
11/04 13:00ItaliePistoiesePistoiese - Renate AC1-0Renate AC1x1.48 vip correct
11/04 13:00ItaliePerugiaPerugia - Triestina2-1Triestina11.95 vip correct
11/04 13:00ItaliePadovaPadova - Gubbio1-0Gubbio11.50 vip correct
11/04 13:00ItalieCarpiCarpi - Matelica4-1Matelica1x1.30 vip correct
11/04 13:00ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Modena0-1Modena1x1.70 vip mauvais
11/04 13:00ItalieFermanaFermana - Feralpisalo1-4Feralpisalo121.38 vip correct
11/04 13:00ItalieSambenedetteseSambenedettese - Cesena0-2Cesena1x1.42 vip mauvais
11/04 13:00ItalieCataniaCatania - Potenza5-2Potenza121.31 vip correct
11/04 13:00ItalieMonopoliMonopoli - Paganese3-1Paganese1x1.20 vip correct
11/04 13:00ItalieTurrisTurris - Ternana0-1Ternana21.55 vip correct
11/04 13:00BrésilUberlandiaUberlandia - Athletic Club2-3Athletic Club1x vip mauvais
11/04 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - Royal de Muramvy2-0Royal de Muramvyx vip mauvais
11/04 13:00BurundiMusongatiMusongati - Aigle Noir1-0Aigle Noir1x vip correct
11/04 13:00CailungoCailungo - Virtus1-2Virtusx2 vip correct
11/04 13:00PennarossaPennarossa - Tre Fiori1-1Tre Fiori12 vip mauvais
11/04 13:00Tre PenneTre Penne - Cosmos2-1Cosmos1 vip correct
11/04 13:05AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Leicester City3-2Leicester City121.33 vip correct
11/04 13:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - Augsburg1-0Augsburgx21.42 vip mauvais
11/04 13:30RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Ural Sverdlovsk 2-2Ural Sverdlovsk 11.40 vip mauvais
11/04 13:30RussieSochiSochi - Zenit St. Peters1-2Zenit St. Peters15.25 vip mauvais
11/04 13:30LibyeKhaleej SartKhaleej Sart - Al Akhdar1-3Al Akhdarx2 vip correct
11/04 13:30LibanShabab Al GhazieShabab Al Ghazie - Salam Zgharta3-0Salam Zgharta1x vip correct
11/04 13:30BurundiAtletico OlympicAtletico Olympic - Flambeau du Cent3-1Flambeau du Cent1x vip correct
11/04 13:30Bosnie-FK KozaraFK Kozara - Jedinstvo Brcko2-0Jedinstvo Brcko1 vip correct
11/04 14:00SuisseVaduzVaduz - FC Sion3-0FC Sionx21.63 vip mauvais
11/04 14:00SuisseYoung BoysYoung Boys - St. Gallen2-0St. Gallen11.48 vip correct
11/04 14:00SuisseFC ZurichFC Zurich - Servette1-2Servettex21.27 vip correct
11/04 14:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - Minaj (Ukr)2-0Minaj (Ukr)1x vip correct
11/04 14:00Îles FéroéIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - NSI Runavik0-3NSI Runavik12 vip correct
11/04 14:00Îles FéroéKI KlaksvikKI Klaksvik - EB Streymur3-0EB Streymur1 vip correct
11/04 14:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Kortrijk3-4Kortrijk21.98 vip correct
11/04 14:00SuèdeIFK LuleaIFK Lulea - Assyriska3-1Assyriska121.36 vip correct
11/04 14:00LibyeAl-KhmesAl-Khmes - Al-Madina2-1Al-Madinax vip mauvais
11/04 14:00LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - RFS0-1RFS21.23 vip correct
11/04 14:00J'ai CouruMes RafsanjanMes Rafsanjan - Saipa1-0Saipa1 vip correct
11/04 14:00PortugalGil VicenteGil Vicente - Moreirense1-2Moreirense121.35 vip correct
11/04 14:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Lokomotiv Tbilis1-3Lokomotiv Tbilis2 vip correct
11/04 14:00SerbieBorac CacakBorac Cacak - Kabel Novi Sad1-1Kabel Novi Sad2 vip mauvais
11/04 14:00SerbieTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Sremska Mitrovic0-2Sremska Mitrovic1x1.19 vip mauvais
11/04 14:00SerbieZarkovoZarkovo - Radnicki 1923 Kr2-0Radnicki 1923 Kr1x2.33 vip correct
11/04 14:00SerbieZemunZemun - Radnicki Pirot2-1Radnicki Pirot1x1.53 vip correct
11/04 14:00EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Almeria2-1Almeria121.43 vip correct
11/04 14:00BelgiqueClub Brugge KV UClub Brugge KV U - Lierse K.2-0Lierse K.1x1.42 vip correct
11/04 14:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Buducnost Pod0-1FK Buducnost Podx2 vip correct
11/04 14:00BulgarieKariana ErdenKariana Erden - Minyor Pernik0-3Minyor Pernik1 vip awarded
11/04 14:00BulgarieYantra GabrovoYantra Gabrovo - FC Sozopol2-0FC Sozopol12 vip correct
11/04 14:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - KS Bylis3-0KS Bylis1 vip correct
11/04 14:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - AEL Limassol0-1AEL Limassol1x1.68 vip mauvais
11/04 14:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Hibernian2-1Hibernian11.50 vip correct
11/04 14:00République TchèqueTepliceTeplice - Mlada Boleslav1-3Mlada Boleslav1x1.60 vip mauvais
11/04 14:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - FC Copenhagen1-3FC Copenhagen121.33 vip correct
11/04 14:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Slovan Bratislav2-2Slovan Bratislavx2.75 vip correct
11/04 14:00Lions GibraltarLions Gibraltar - Mons Calpe0-4Mons Calpe2 vip correct
11/04 14:00BrésilFlamengoFlamengo - Palmeiras2-2Palmeiras1 vip mauvais
11/04 14:15EspagneValenciaValencia - Real Sociedad2-2Real Sociedad121.32 vip mauvais
11/04 14:15GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - PAOK1-1PAOK121.24 vip mauvais
11/04 14:30PortugalSanta ClaraSanta Clara - Nacional da Made5-1Nacional da Made1x1.28 vip correct
11/04 14:30République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - SK Prostejov1-2SK Prostejov22.33 vip correct
11/04 14:30République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Lisen2-1Lisen1x1.30 vip correct
11/04 14:30HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Gyor2-2Gyor1x vip correct
11/04 14:30HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Pecsi MFC3-3Pecsi MFCx vip correct
11/04 14:30HongrieSzentlorinc SESzentlorinc SE - Bekescsaba3-0Bekescsaba1x vip correct
11/04 14:30CroatieNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - NK Dugopolje2-1NK Dugopolje1x vip correct
11/04 14:30CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - Dubrava2-0Dubrava121.22 vip correct
11/04 14:30Bosnie-HadziciHadzici - Posusje0-1Posusje12 vip correct
11/04 14:30Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Zvijezda Gradaca1-1Zvijezda Gradaca1x vip correct
11/04 14:45HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Ajax0-1Ajax21.14 vip correct
11/04 14:50J'ai CouruMashin SaziMashin Sazi - Shahrdari Arak1-1Shahrdari Arak2 vip mauvais
11/04 15:00BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - FK Vitebsk0-2FK Vitebsk1x1.38 vip mauvais
11/04 15:00HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Budapest Honved0-1Budapest Honvedx vip mauvais
11/04 15:00Îles FéroéToftir B68Toftir B68 - TB Tuoroyri2-2TB Tuoroyri12 vip mauvais
11/04 15:00Afrique Du SudSwallows FCSwallows FC - Black Leopards1-0Black Leopards121.35 vip correct
11/04 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - Akwa United1-1Akwa United1x vip correct
11/04 15:00EgypteCeramica CleopatCeramica Cleopat - El-Entag El-Harb1-1El-Entag El-Harb12 vip mauvais
11/04 15:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - FK Iskra Danilov0-0FK Iskra Danilov12 vip mauvais
11/04 15:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Krupa2-2Krupa1 vip mauvais
11/04 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - King Faisal3-1King Faisal1 vip correct
11/04 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Great Olympics2-0Great Olympics12 vip correct
11/04 15:00GhanaMedeamaMedeama - Dreams2-0Dreams1 vip correct
11/04 15:00GhanaWAFAWAFA - Bechem United1-0Bechem United1 vip correct
11/04 15:00GhanaInter AlliesInter Allies - Karela2-0Karela1x vip correct
11/04 15:00GhanaKotokoKotoko - Berekum Chelsea2-0Berekum Chelsea1 vip correct
11/04 15:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Debreceni EAC1-0Debreceni EAC1 vip correct
11/04 15:00HongrieHaladasHaladas - Kazincbarcikai2-2Kazincbarcikai1 vip mauvais
11/04 15:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Dorogi FC0-1Dorogi FC1x1.59 vip mauvais
11/04 15:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Kaposvar2-0Kaposvarx vip mauvais
11/04 15:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Soroksar3-0Soroksar1x vip correct
11/04 15:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - FC Ajka2-1FC Ajka12 vip correct
11/04 15:00PalestineAl AmariAl Amari - Shabab Al-Dhahir0-2Shabab Al-Dhahir1 vip mauvais
11/04 15:00PalestineWadi Al-NesWadi Al-Nes - Al Khaleel (Pal)0-2Al Khaleel (Pal)2 vip correct
11/04 15:00NigeriaBayelsa UnitedBayelsa United - J'Atete3-1J'Atete1 vip correct
11/04 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - Red Bull Salzbur0-3Red Bull Salzbur121.26 vip correct
11/04 15:05FranceMonacoMonaco - Dijon3-0Dijon11.18 vip correct
11/04 15:05CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Hajduk Split0-1Hajduk Splitx21.23 vip correct
11/04 15:15AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Standard Sumgayi4-1Standard Sumgayi12 vip correct
11/04 15:30AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Manchester Unite1-3Manchester Unite121.35 vip correct
11/04 15:30SuèdeElfsborgElfsborg - Djurgardens0-2Djurgardens121.35 vip correct
11/04 15:30SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - IK Sirius FK1-1IK Sirius FK121.22 vip mauvais
11/04 15:30PologneLech PoznanLech Poznan - Legia Warszawa0-0Legia Warszawa22.20 vip mauvais
11/04 15:30ItaliePergolettesePergolettese - Piacenza0-1Piacenza121.32 vip correct
11/04 15:30ItaliePro PatriaPro Patria - Novara1-3Novara121.28 vip correct
11/04 15:30ItaliePro SestoPro Sesto - Alessandria0-1Alessandria121.25 vip correct
11/04 15:30ItalieMantovaMantova - Legnago Salus0-2Legnago Salus1x vip mauvais
11/04 15:30ItalieArezzoArezzo - Vis Pesaro4-2Vis Pesarox3.30 vip mauvais
11/04 15:30ItalieSudTirolSudTirol - Virtus Verona2-0Virtus Verona11.70 vip correct
11/04 15:30ItalieBisceglieBisceglie - Virtus Francavil1-0Virtus Francavilx21.35 vip mauvais
11/04 16:00AllemagneFC CologneFC Cologne - FSV Mainz 052-3FSV Mainz 05x3.15 vip mauvais
11/04 16:00ItalieAS RomaAS Roma - Bologna1-0Bologna11.72 vip correct
11/04 16:00RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Spartak Moscow2-0Spartak Moscow13.50 vip correct
11/04 16:00Îles FéroéHB TorshavnHB Torshavn - 07 Vestur Sorvag7-007 Vestur Sorvag1 vip correct
11/04 16:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - FC Flora Tallinn1-2FC Flora Tallinn21.30 vip correct
11/04 16:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Tom Tomsk0-1Tom Tomsk1x1.11 vip mauvais
11/04 16:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - Feirense2-0Feirense121.5 vip correct
11/04 16:00DindeErzurum BBErzurum BB - Besiktas2-4Besiktas21.98 vip correct
11/04 16:00IsraëlHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Hapoel Hadera1-2Hapoel Haderax21.45 vip correct
11/04 16:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Midtjylland1-4Midtjylland121.26 vip correct
11/04 16:00RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - Dunarea Calarasi4-1Dunarea Calarasi12 vip correct
11/04 16:15BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Club Brugge2-1Club Brugge22.28 vip mauvais
11/04 16:15EspagneMallorcaMallorca - CD Lugo2-0CD Lugo11.65 vip correct
11/04 16:15EspagneMirandesMirandes - CD Logrones0-1CD Logrones1x1.26 vip mauvais
11/04 16:15EspagneSabadellSabadell - FC Cartagena1-1FC Cartagena1x1.36 vip correct
11/04 16:30EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Granada CF1-2Granada CF1x1.32 vip mauvais
11/04 16:30UkraineOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - Kolos Kovalyovka1-2Kolos Kovalyovka121.24 vip correct
11/04 16:30PortugalSporting BragaSporting Braga - Belenenses1-1Belenenses11.40 vip mauvais
11/04 16:30ArgentineFlandriaFlandria - Deportivo Merlo2-3Deportivo Merlo121.47 vip correct
11/04 16:30GrèceOlympiakosOlympiakos - Panathinaikos3-1Panathinaikos11.47 vip correct
11/04 16:30ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Olympiakos Nicos2-0Olympiakos Nicos121.15 vip correct
11/04 16:30République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Sparta Praha2-0Sparta Praha121.28 vip correct
11/04 16:30Glacis UnitedGlacis United - Europa Point3-1Europa Point1x vip correct
11/04 16:45BulgarieCherno More VarnCherno More Varn - Levski Sofia0-0Levski Sofia1x1.23 vip correct
11/04 17:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Smorgon FC3-0Smorgon FC11.08 vip correct
11/04 17:00FranceAmiensAmiens - Rodez Aveyron1-0Rodez Aveyron1x1.33 vip correct
11/04 17:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Radnicki Nis2-0Radnicki Nis11.15 vip correct
11/04 17:00ItalieVeneziaVenezia - Cosenza Calcio 13-0Cosenza Calcio 111.70 vip correct
11/04 17:00EgypteEL MasryEL Masry - El Gounah1-0El Gounah1x vip correct
11/04 17:00Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - Olimpik Sarajevo3-0Olimpik Sarajevo1 vip correct
11/04 17:00ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - Central Cordoba0-0Central Cordoba121.48 vip mauvais
11/04 17:00ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - Gimnasia La Plat4-1Gimnasia La Plat121.5 vip correct
11/04 17:00MexiqueTolucaToluca - Monterrey1-2Monterrey121.34 vip correct
11/04 17:00Costa RicaMunicipal San RaMunicipal San Ra - Puntarenas0-0Puntarenas12 vip mauvais
11/04 17:10CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - Dinamo Zagreb0-2Dinamo Zagreb21.30 vip correct
11/04 17:10ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Tristan Suarez2-0Tristan Suarez1x vip correct
11/04 17:15IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Maccabi Petah Ti3-1Maccabi Petah Ti1x1.08 vip correct
11/04 18:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Arsenal0-3Arsenalx21.14 vip correct
11/04 18:00FranceSporting Club LySporting Club Ly - Red Star FC 932-1Red Star FC 932 vip mauvais
11/04 18:00BelgiqueLommel SKLommel SK - Saint Gilloise0-2Saint Gilloise12 vip correct
11/04 18:00BrésilSanta Cruz de NaSanta Cruz de Na - Globo1-2Globo1x vip mauvais
11/04 18:00BrésilDesportiva FerroDesportiva Ferro - Vitoria ES0-2Vitoria ES1 vip mauvais
11/04 18:00NicaraguaChinandega U20Chinandega U20 - Ocotal U200-6Ocotal U201x vip mauvais
11/04 18:30RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - CFR Cluj0-0CFR Cluj121.31 vip mauvais
11/04 18:30ArgentineSacachispasSacachispas - Ferrocarril Urqu3-4Ferrocarril Urqu1x1.49 vip mauvais
11/04 18:30ItalieImoleseImolese - Ravenna0-2Ravenna1x1.22 vip mauvais
11/04 18:30BrésilMadureiraMadureira - Boavista (RJ)0-0Boavista (RJ)1x1.56 vip correct
11/04 18:30BrésilPatrocinensePatrocinense - Pouso Alegre1-1Pouso Alegre1x1.31 vip correct
11/04 18:30BrésilPotiguar (RN)Potiguar (RN) - Palmeira de Una3-1Palmeira de Una1x vip correct
11/04 18:30ArgentineAlmagroAlmagro - Independiente Ri0-2Independiente Ri121.28 vip correct
11/04 18:30ArgentineSan TelmoSan Telmo - CA Brown Adrogue2-1CA Brown Adroguex2.80 vip mauvais
11/04 18:45ItalieFiorentinaFiorentina - Atalanta2-3Atalanta21.67 vip correct
11/04 18:45BelgiqueBeerschot VABeerschot VA - Oostende1-2Oostendex2 vip correct
11/04 19:00FranceLyonLyon - Angers3-0Angers11.37 vip correct
11/04 19:00EspagneReal BetisReal Betis - Atletico Madrid1-1Atletico Madrid121.35 vip mauvais
11/04 19:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Sanarate2-2Sanarate1 vip mauvais
11/04 19:00PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - FC Famalicao1-1FC Famalicao11.42 vip mauvais
11/04 19:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Leganes2-1Leganes121.32 vip correct
11/04 19:00BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Concordia SC0-0Concordia SC11.48 vip mauvais
11/04 19:00BrésilFigueirenseFigueirense - Joinville SC1-1Joinville SC1x1.56 vip correct
11/04 19:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Atletico Mineiro1-0Atletico Mineiro121.19 vip correct
11/04 19:00BrésilUniao RecreativaUniao Recreativa - Boa Ec1-1Boa Ec1x1.27 vip correct
11/04 19:00ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Universidad de C0-0Universidad de C1x1.50 vip correct
11/04 19:00BrésilJacyobaJacyoba - CSE2-2CSEx21.38 vip correct
11/04 19:00ArgentineDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Quilmes2-1Quilmes12 vip correct
11/04 19:00ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Club Atl. Estudi3-1Club Atl. Estudi1x1.32 vip correct
11/04 19:00BolivieClub GuabiraClub Guabira - Tomayapo0-2Tomayapo1 vip mauvais
11/04 19:10ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Instituto2-2Instituto1x1.28 vip correct
11/04 19:15ArgentineRosario CentralRosario Central - Banfield3-1Banfieldx22.67 vip mauvais
11/04 19:30PortugalFC AroucaFC Arouca - Oliveirense3-0Oliveirense121.21 vip correct
11/04 19:30ArgentineDeportivo SantamDeportivo Santam - Atletico De Rafa0-0Atletico De Rafa12.80 vip mauvais
11/04 20:00InternationalEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Colorado Springs3-1Colorado Springs1 vip correct
11/04 20:00InternationalLouisville CityLouisville City - Greenville4-2Greenville1 vip correct
11/04 20:00MexiqueAzores de HidalgAzores de Hidalg - Cuautla0-2Cuautla1x vip mauvais
11/04 20:00Costa RicaLiberiaLiberia - AD Carmelita1-2AD Carmelita1x2.39 vip mauvais
11/04 20:30Le SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Atletico Marte5-0Atletico Marte12 vip correct
11/04 20:30BrésilCoimbraCoimbra - Caldense(MG)0-2Caldense(MG)121.37 vip correct
11/04 20:30ColombieAguilas D.Aguilas D. - Boyaca Chico0-3Boyaca Chico1x1.24 vip mauvais
11/04 20:30ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Deportivo Pereir0-1Deportivo Pereir12.53 vip mauvais
11/04 21:00Le SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - A.D. Isidro Meta2-1A.D. Isidro Meta12 vip correct
11/04 21:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Nova Iguacu3-1Nova Iguacu121.19 vip correct
11/04 21:00NicaraguaChinandegaChinandega - Ocotal2-1Ocotalx2 vip mauvais
11/04 21:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - ADR Jicaral3-0ADR Jicaral1x vip correct
11/04 21:00MexiqueCafetaleros de CCafetaleros de C - Uruapan2-4Uruapan12 vip correct
11/04 21:00NicaraguaJalapa U20Jalapa U20 - Diriangen U203-0Diriangen U20x2 vip mauvais
11/04 21:15Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - 11 Deportivo3-111 Deportivo1 vip correct
11/04 21:15BrésilTombenseTombense - America MG2-1America MG121.34 vip correct
11/04 21:15BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - The Strongest0-3The Strongestx vip mauvais
11/04 21:30GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Antigua GFC3-0Antigua GFC1x vip correct
11/04 21:30Le SalvadorJocoroJocoro - CD FAS1-1CD FAS1x vip correct
11/04 21:30ArgentineUnion Santa FeUnion Santa Fe - Boca Juniors1-0Boca Juniors22.10 vip mauvais
11/04 21:30ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - Union La Calera1-2Union La Calera1x1.68 vip mauvais
11/04 22:00ArgentineClub Atletico GuClub Atletico Gu - Barracas Central3-0Barracas Central1 vip correct
11/04 22:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Pumas Tabasco1-0Pumas Tabasco12 vip correct
11/04 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Honduras Progres5-2Honduras Progres12 vip correct
11/04 22:15ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Cerro Porteno3-3Cerro Porteno121.28 vip mauvais
11/04 22:40ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Atletico Junior 0-0Atletico Junior x3.01 vip correct
11/04 23:00BrésilGuarani CAGuarani CA - Corinthians0-1Corinthians121.31 vip correct
11/04 23:00HondurasReal de MinasReal de Minas - Real Espana0-0Real Espanax2 vip correct
11/04 23:30VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Aragua FC0-0Aragua FC1 vip mauvais
11/04 23:30BolivieReal PotosiReal Potosi - San Jose3-0San Jose1x vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 11 avril 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse