user profile
englishenglish english
2021-04-20 19:28:19

Predictions 02 avril 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
02/04 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Antigua GFC0-0Antigua GFC1x vip correct
02/04 00:00BolivieTomayapoTomayapo - Real Potosi0-0Real Potosi1 vip mauvais
02/04 00:30ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Guarani CA2-0Guarani CA121.33 vip correct
02/04 01:00EquateurOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Club Sport Emele2-3Club Sport Emelex21.19 vip correct
02/04 01:05ColombieLa EquidadLa Equidad - Deportivo Cali2-5Deportivo Cali121.40 vip correct
02/04 03:00MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Celaya FC3-1Celaya FC22.34 vip mauvais
02/04 03:30AustralieLambton J.Lambton J. - Edgeworth E.0-2Edgeworth E.12 vip correct
02/04 05:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Wollongong Wolve2-2Wollongong Wolve12 vip mauvais
02/04 07:05AustralieMacarthur RamsMacarthur Rams - Perth Glory2-0Perth Glory1x1.45 vip correct
02/04 08:00AustralieManly UnitedManly United - Sydney FC U212-0Sydney FC U2112 vip correct
02/04 08:45MalaisiePerak 2Perak 2 - Selangor 24-3Selangor 21x vip correct
02/04 10:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Sagan Tosu1-0Sagan Tosu121.32 vip correct
02/04 10:00Viêt-NamSHB Da NangSHB Da Nang - T T Hanoi2-0T T Hanoi12 vip correct
02/04 10:30République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Daegu FC0-0Daegu FC12.16 vip mauvais
02/04 11:00Viêt-NamHai PhongHai Phong - Hoang Anh Gia La0-2Hoang Anh Gia La12 vip correct
02/04 11:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Torns IF1-1Torns IF12.02 vip mauvais
02/04 11:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Karlstad BK2-0Karlstad BK11.52 vip correct
02/04 11:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Chertanovo M.1-0Chertanovo M.1x1.16 vip correct
02/04 11:00GéorgieSamgurali TskhSamgurali Tskh - Samtredia0-1Samtredia1 vip mauvais
02/04 11:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Blekitni Stargar2-2Blekitni Stargar1x vip correct
02/04 11:15OuzbékistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Kuruvchi Bunyodk0-0Kuruvchi Bunyodk1 vip mauvais
02/04 11:15AngleterreNotts CountyNotts County - Wrexham1-0Wrexham121.30 vip correct
02/04 11:30AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Charlton Athleti0-1Charlton Athletix3.25 vip mauvais
02/04 12:00InternationalDegerforsDegerfors - GAIS Goteborg2-1GAIS Goteborg11.54 vip correct
02/04 12:00InternationalIFK GoteborgIFK Goteborg - IFK Varnamo3-3IFK Varnamo1x vip correct
02/04 12:00SuèdeLunds BKLunds BK - Osterlen FF1-1Osterlen FF12 vip mauvais
02/04 12:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Colchester Unite0-0Colchester Unite11.63 vip mauvais
02/04 12:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Crawley Town0-0Crawley Town121.32 vip mauvais
02/04 12:00IsraëlHapoel AccoHapoel Acco - Hapoel Raanana2-2Hapoel Raanana121.35 vip mauvais
02/04 12:00IsraëlHapoel IksalHapoel Iksal - Ironi Nir Ramat 0-2Ironi Nir Ramat 1x vip mauvais
02/04 12:00IsraëlHapoel Kfar ShalHapoel Kfar Shal - Hapoel Afula2-2Hapoel Afulax3.15 vip correct
02/04 12:00IsraëlHapoel Petach TiHapoel Petach Ti - Beitar Shimshon 2-1Beitar Shimshon x2 vip mauvais
02/04 12:00IsraëlHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Maccabi Ahi Naza2-1Maccabi Ahi Nazax21.51 vip mauvais
02/04 12:00IsraëlKafr QasimKafr Qasim - Hapoel Rishon Le3-0Hapoel Rishon Lex vip mauvais
02/04 12:00IsraëlNes TzionaNes Tziona - Hapoel Jerusalem0-2Hapoel Jerusalemx2.59 vip mauvais
02/04 12:00IsraëlNof HagalilNof Hagalil - Hapoel Umm al-Fa1-0Hapoel Umm al-Fa1x vip correct
02/04 12:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Dagenham Redbrid2-1Dagenham Redbrid11.67 vip correct
02/04 12:00AngleterreReading U23Reading U23 - Sunderland U230-2Sunderland U2311.82 vip mauvais
02/04 12:00PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - Garbarnia1-2Garbarnia121.28 vip correct
02/04 12:00UkraineReal PharmaReal Pharma - Metalist Kharkiv0-2Metalist Kharkiv2 vip correct
02/04 12:00BiélorussieSachter SoligorsSachter Soligors - Isloch Minsk 26-2Isloch Minsk 212 vip correct
02/04 12:15Viêt-NamHo Chi MinhHo Chi Minh - Binh Dinh1-3Binh Dinh12 vip correct
02/04 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - TN Stars0-0TN Stars1x vip correct
02/04 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - Ntopwa1-0Ntopwa1x vip correct
02/04 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - Mzuni0-1Mzuni1 vip mauvais
02/04 13:00InternationalElfsborgElfsborg - Halmstads0-1Halmstadsx2 vip correct
02/04 13:00AfriqueAl-Hilal OmdurmaAl-Hilal Omdurma - Mamelodi Sundown0-0Mamelodi Sundown12 vip mauvais
02/04 13:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Shukura Kobuleti0-0Shukura Kobuleti1x vip correct
02/04 13:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Ascoli2-1Ascolix2.80 vip mauvais
02/04 13:00MalaisieJohor DTJohor DT - Melaka United3-0Melaka United1 vip correct
02/04 13:00MalaisieTerengganuTerengganu - Petaling Jaya Ra0-0Petaling Jaya Ra1 vip mauvais
02/04 13:00MalaisieKedahKedah - Pahang3-1Pahang1 vip correct
02/04 13:00Bosnie-Mladost DKMladost DK - HSK Zrinjski Mos1-1HSK Zrinjski Mos12 vip mauvais
02/04 13:30OuzbékistanAGMKAGMK - Navbahor Namanga2-1Navbahor Namanga12 vip correct
02/04 13:30OuzbékistanPakhtakorPakhtakor - Metallurg Bekaba2-1Metallurg Bekaba1 vip correct
02/04 13:55CroatieOrijentOrijent - NK Opatija4-1NK Opatija1x1.30 vip correct
02/04 14:00LituanieHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Nevezis Kedainia2-0Nevezis Kedainia12 vip correct
02/04 14:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Middlesbrough3-1Middlesbrough121.36 vip correct
02/04 14:00AngleterreBristol CityBristol City - Stoke City0-2Stoke City1x1.67 vip mauvais
02/04 14:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Nottingham Fores0-1Nottingham Fores121.37 vip correct
02/04 14:00AngleterreDerby CountyDerby County - Luton Town2-0Luton Town121.36 vip correct
02/04 14:00AngleterreMillwallMillwall - Rotherham United1-0Rotherham United121.36 vip correct
02/04 14:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Norwich City1-1Norwich City21.80 vip mauvais
02/04 14:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Coventry City3-0Coventry City12.35 vip correct
02/04 14:00AngleterreWatfordWatford - Sheffield Wednes1-0Sheffield Wednes11.60 vip correct
02/04 14:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Blackburn Rovers1-0Blackburn Rovers1x1.88 vip correct
02/04 14:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Burton Albion0-0Burton Albion121.34 vip mauvais
02/04 14:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Hull City1-2Hull Cityx21.32 vip correct
02/04 14:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Peterborough Uni0-1Peterborough Uni1x1.70 vip mauvais
02/04 14:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Bristol Rovers2-1Bristol Rovers11.95 vip correct
02/04 14:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Shrewsbury Town1-0Shrewsbury Town121.38 vip correct
02/04 14:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - AFC Wimbledon1-0AFC Wimbledon1x1.34 vip correct
02/04 14:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Rochdale2-1Rochdalex3.80 vip mauvais
02/04 14:00AngleterreSunderlandSunderland - Oxford United3-1Oxford United11.80 vip correct
02/04 14:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Blackpool0-2Blackpool22.10 vip correct
02/04 14:00AngleterreBarrowBarrow - Newport2-1Newport121.38 vip correct
02/04 14:00AngleterreBradford CityBradford City - Forest Green Rov4-1Forest Green Rov121.30 vip correct
02/04 14:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Morecambe2-1Morecambe1x1.35 vip correct
02/04 14:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Tranmere Rovers4-0Tranmere Rovers121.29 vip correct
02/04 14:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Leyton Orient0-2Leyton Orientx21.78 vip correct
02/04 14:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Stevenage Boroug0-1Stevenage Borougx3.25 vip mauvais
02/04 14:00AngleterrePort ValePort Vale - Exeter City1-0Exeter Cityx21.32 vip mauvais
02/04 14:00AngleterreSalford CitySalford City - Grimsby Town1-1Grimsby Town11.72 vip mauvais
02/04 14:00AngleterreWalsallWalsall - Harrogate Town0-0Harrogate Townx21.30 vip correct
02/04 14:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - FK MAS Taborsko0-0FK MAS Taborsko1x1.22 vip correct
02/04 14:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Stockport County1-2Stockport County121.28 vip correct
02/04 14:00AngleterreBarnetBarnet - Solihull Moors0-2Solihull Moors1x1.88 vip mauvais
02/04 14:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Sutton United0-0Sutton United22.60 vip mauvais
02/04 14:00AngleterreBromleyBromley - Wealdstone FC2-2Wealdstone FC11.38 vip mauvais
02/04 14:00AngleterreEastleighEastleigh - Chesterfield0-1Chesterfield121.27 vip correct
02/04 14:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Woking1-0Woking121.25 vip correct
02/04 14:00AngleterreWeymouthWeymouth - Maidenhead Unite2-1Maidenhead Unite1x1.52 vip correct
02/04 14:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - York CityYork City1 vip en attente
02/04 14:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Bradford Park AvBradford Park Avx2 vip en attente
02/04 14:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Kettering TownKettering Town2 vip en attente
02/04 14:00AngleterreChester FCChester FC - Brackley TownBrackley Town1 vip en attente
02/04 14:00AngleterreChorley FCChorley FC - Hereford UnitedHereford United12 vip en attente
02/04 14:00AngleterreDarlingtonDarlington - Alfreton TownAlfreton Town1 vip en attente
02/04 14:00AngleterreGloucester CityGloucester City - GuiseleyGuiseley12 vip en attente
02/04 14:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Farsley CelticFarsley Celtic12 vip en attente
02/04 14:00AngleterreLeamingtonLeamington - Curzon Ashton FCCurzon Ashton FC1x vip en attente
02/04 14:00AngleterreSouthportSouthport - GatesheadGatesheadx2 vip en attente
02/04 14:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Boston UnitedBoston Unitedx2 vip en attente
02/04 14:00AngleterreAston Villa U23Aston Villa U23 - Wolves U234-0Wolves U23x21.63 vip mauvais
02/04 14:30RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - Politehnica Iasi2-1Politehnica Iasi1x1.12 vip correct
02/04 14:30BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - Dinamo Brest0-1Dinamo Brest12 vip correct
02/04 14:30PortugalSC CovilhaSC Covilha - Academica Coimbr1-1Academica Coimbr121.37 vip mauvais
02/04 14:30CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Bijelo Brdo0-2Bijelo Brdox3.00 vip mauvais
02/04 14:30CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Kustosija1-0Kustosija1x1.24 vip correct
02/04 14:30CroatieDubravaDubrava - D. Zagreb 23-1D. Zagreb 212.08 vip correct
02/04 14:30CroatieHajduk Split 2 (Hajduk Split 2 ( - Rudes2-2Rudes121.32 vip mauvais
02/04 14:30CroatieOsijek 2Osijek 2 - Zapresic1-2Zapresic11.79 vip mauvais
02/04 15:00LituanieRiteriaiRiteriai - Alytis Alytus2-2Alytis Alytusx vip correct
02/04 15:00SerbieVozdovacVozdovac - Macva Sabac0-0Macva Sabac11.37 vip mauvais
02/04 15:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Radnicki Nis4-1Radnicki Nis1x1.23 vip correct
02/04 15:00SerbieBacka TopolaBacka Topola - Proleter2-0Proleter1 vip correct
02/04 15:00SerbieVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Novi Pazar1-0Novi Pazar11.25 vip correct
02/04 15:00ItalieFrosinoneFrosinone - Reggiana0-0Reggianax22.15 vip correct
02/04 15:00ItaliePescaraPescara - Pisa3-1Pisa121.38 vip correct
02/04 15:00EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - Racing Santander1-2Racing Santander12 vip correct
02/04 15:00EgypteWadi Degla SCWadi Degla SC - El-Entag El-Harb0-0El-Entag El-Harb1x vip correct
02/04 16:00InternationalFC DallasFC Dallas - San Antonio5-0San Antonio1x vip correct
02/04 16:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - FC Lviv5-1FC Lviv1x vip correct
02/04 16:00CroatieVarazdinVarazdin - Belupo1-1Belupo12 vip mauvais
02/04 16:00HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Roda JC0-0Roda JC121.25 vip mauvais
02/04 16:00FranceBastiaBastia - Avranches0-1Avranches11.57 vip mauvais
02/04 16:00FranceBourg PeronnasBourg Peronnas - Laval1-0Laval12 vip correct
02/04 16:00FranceSeteSete - Bastia-Borgo2-2Bastia-Borgo1x vip correct
02/04 16:00Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Borac Banja Luka1-3Borac Banja Luka12 vip correct
02/04 16:00Pays de GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Druids (Wal)3-1Druids (Wal)1x1.16 vip correct
02/04 16:00Pays de GallesBala TownBala Town - Flint Town5-0Flint Town121.21 vip correct
02/04 16:00Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Barry Town AFC1-2Barry Town AFC1x vip mauvais
02/04 16:00Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Connahs Quay Tow1-5Connahs Quay Towx21.17 vip correct
02/04 16:00Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Haverfordwest Co2-0Haverfordwest Co121.25 vip correct
02/04 16:00Pays de GallesThe New SaintsThe New Saints - Caernarfon4-1Caernarfon11.16 vip correct
02/04 16:00République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - Baumit Jablonec0-0Baumit Jablonec121.33 vip mauvais
02/04 16:10AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - SKU Amstetten3-1SKU Amstetten121.31 vip correct
02/04 16:30AutricheAustria Vienna IAustria Vienna I - Kapfenberg1-2Kapfenberg121.26 vip correct
02/04 16:30AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - BW Linz1-4BW Linz21.56 vip correct
02/04 16:30AutricheFC JuniorsFC Juniors - SV Horn0-0SV Horn12 vip mauvais
02/04 16:30AutricheGrazer AKGrazer AK - FC Liefering1-2FC Liefering12 vip correct
02/04 16:30AutricheLafnitzLafnitz - Rapid Wien0-1Rapid Wien1 vip mauvais
02/04 16:30AutricheSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - Austria Lustenau0-0Austria Lustenaux21.29 vip correct
02/04 16:30AngleterreBarnsleyBarnsley - Reading1-1Reading121.34 vip mauvais
02/04 16:45IrlandeLongford TownLongford Town - Sligo Rovers0-1Sligo Rovers12 vip correct
02/04 17:00LituanieBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Suduva1-2Suduvax21.04 vip correct
02/04 17:00PortugalVarzimVarzim - SL Benfica B2-1SL Benfica Bx2.95 vip mauvais
02/04 17:00FranceAnnecyAnnecy - Cholet2-0Cholet1x1.24 vip correct
02/04 17:00ItalieBresciaBrescia - Pordenone Calcio4-1Pordenone Calcio121.38 vip correct
02/04 17:00ItalieChievoChievo - Spal1-1Spal12.05 vip mauvais
02/04 17:00ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Monza1-1Monzax21.17 vip correct
02/04 17:00ItalieLecceLecce - Salernitana2-0Salernitana1x1.13 vip correct
02/04 17:00ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Cittadella1-0Cittadellax vip mauvais
02/04 17:00ItalieVeneziaVenezia - Reggina0-2Reggina121.36 vip correct
02/04 17:05SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Sp. Subotica5-1Sp. Subotica11.53 vip correct
02/04 17:30RoumanieGaz Metan MediasGaz Metan Medias - Astra Ploiesti0-0Astra Ploiestix21.38 vip correct
02/04 18:00InternationalCharleston BatteCharleston Batte - Greenville0-0Greenville12 vip mauvais
02/04 18:00HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - NEC Nijmegen2-0NEC Nijmegen121.30 vip correct
02/04 18:00HollandeDen BoschDen Bosch - FC Oss1-0FC Ossx21.41 vip mauvais
02/04 18:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - Jong PSV Eindhov0-0Jong PSV Eindhov121.25 vip mauvais
02/04 18:00HollandeVolendamVolendam - Cambuur Leeuwaar0-3Cambuur Leeuwaar22.00 vip correct
02/04 18:00HollandeDe GraafschapDe Graafschap - Dordrecht0-3Dordrecht11.16 vip mauvais
02/04 18:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - AZ Alkmaar (Yout2-0AZ Alkmaar (Yout12.10 vip correct
02/04 18:00HollandeJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - NAC Breda1-1NAC Breda21.68 vip mauvais
02/04 18:00HollandeMVV MaastrichtMVV Maastricht - FC Eindhoven2-0FC Eindhoven12.06 vip correct
02/04 18:00HollandeTelstarTelstar - FC Utrecht (Yout2-3FC Utrecht (Yout121.27 vip correct
02/04 18:00FranceQuevilly RouenQuevilly Rouen - Sporting Club Ly3-1Sporting Club Lyx vip mauvais
02/04 18:00BelgiqueRWDM 47RWDM 47 - Club Brugge KV U1-1Club Brugge KV U11.35 vip mauvais
02/04 18:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Medeama1-0Medeama1 vip correct
02/04 18:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Vasas Budapest0-1Vasas Budapest2 vip correct
02/04 18:25AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - SG Austria Klage0-0SG Austria Klage12 vip mauvais
02/04 18:30Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Crusaders0-1Crusaders1x vip mauvais
02/04 18:45IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Dundalk2-1Dundalk1x vip correct
02/04 18:45IrlandeAthlone TownAthlone Town - Galway United3-1Galway United21.80 vip mauvais
02/04 18:45IrlandeCabinteelyCabinteely - Cork City1-0Cork City1x1.78 vip correct
02/04 18:45IrlandeShelbourneShelbourne - Bray Wanderers3-3Bray Wanderersx21.89 vip correct
02/04 18:45ÉcosseRoss CountyRoss County - Inverness1-3Inverness121.22 vip correct
02/04 19:00EspagneLevanteLevante - SD Huesca0-2SD Huesca1x vip mauvais
02/04 19:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Swansea City1-0Swansea City22.50 vip mauvais
02/04 19:00AfriqueCR BelouizdadCR Belouizdad - Mazembe2-0Mazembe12 vip correct
02/04 19:00EspagneAlmeriaAlmeria - Rayo Vallecano0-1Rayo Vallecanox3.10 vip mauvais
02/04 19:00EgypteMisr Lel MakkasaMisr Lel Makkasa - Smouha SC1-1Smouha SC12 vip mauvais
02/04 19:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Everton CD1-2Everton CD12.70 vip mauvais
02/04 19:00BolivieAuroraAurora - Club Guabira2-1Club Guabira12 vip correct
02/04 19:30PortugalNacional da MadeNacional da Made - Portimonense1-5Portimonense12.90 vip mauvais
02/04 19:30PortugalPenafielPenafiel - Viseu1-2Viseu1x1.23 vip mauvais
02/04 20:00InternationalSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Sacramento RepubSacramento Repub1x vip en attente
02/04 20:00ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - Aldosivi Mar del2-0Aldosivi Mar del22.50 vip mauvais
02/04 21:30MexiqueMazorquerosMazorqueros - UA Zacatecas3-0UA Zacatecas1x vip correct
02/04 22:00ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - Union Espanola1-0Union Espanola12 vip correct
02/04 22:00MexiquePionerosPioneros - Inter Playa Del 2-1Inter Playa Del 12 vip correct
02/04 22:15ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Rosario Central2-0Rosario Central1x1.43 vip correct
02/04 22:30ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Leones2-1Leonesx2.80 vip mauvais
02/04 23:00MexiqueMineros de FresnMineros de Fresn - CD Alacranes de 0-1CD Alacranes de 12 vip correct
02/04 23:00MexiqueTepatitlan de MoTepatitlan de Mo - Cimarrones de So1-0Cimarrones de So1x vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 02 avril 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse