user profile
englishenglish english
2020-12-03 18:54:11

Predictions 18 octobre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
18/10 00:00BrésilSao PauloSao Paulo - Gremio RS0-0Gremio RS121.34 vip mauvais
18/10 00:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Estudiantes Meri1-1Estudiantes Meri1x1.50 vip correct
18/10 00:00MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Atlas3-2Atlas1x1.23 vip correct
18/10 00:30EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Delfin1-0Delfin11.35 vip correct
18/10 01:00États UnisRenoReno - Phoenix Rising2-2Phoenix Rising1x vip correct
18/10 01:10ColombieMillonariosMillonarios - Patriotas FC1-0Patriotas FC11.61 vip correct
18/10 01:15Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - 11 Deportivo6-011 Deportivo12 vip correct
18/10 01:30États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - New Mexico1-1New Mexico1x1.35 vip correct
18/10 02:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - Tigres UANL0-2Tigres UANL12.05 vip mauvais
18/10 02:30États UnisFC TucsonFC Tucson - Orlando City B2-0Orlando City B1x vip correct
18/10 04:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Kashima Antlers1-0Kashima Antlers22.00 vip mauvais
18/10 04:00AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Sydney United1-3Sydney United1 vip mauvais
18/10 05:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Gamba Osaka0-1Gamba Osakax21.47 vip correct
18/10 05:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Sagan Tosu1-1Sagan Tosux21.57 vip correct
18/10 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - FC Tokyo1-0FC Tokyo2 vip mauvais
18/10 05:00JaponKanazawaKanazawa - Jubilo Iwata0-1Jubilo Iwata1x1.46 vip mauvais
18/10 05:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Avispa Fukuoka0-1Avispa Fukuoka21.90 vip correct
18/10 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Albirex Niigata1-3Albirex Niigata121.29 vip correct
18/10 05:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Omiya Ardija3-2Omiya Ardija121.36 vip correct
18/10 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Renofa Yamaguchi0-1Renofa Yamaguchi11.55 vip mauvais
18/10 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Ehime FC4-1Ehime FC12 vip correct
18/10 05:00République de CoréeBusan I'ParkBusan I'Park - Suwon Samsung Bl0-0Suwon Samsung Bl121.30 vip mauvais
18/10 06:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Kashiwa Reysol3-2Kashiwa Reysol21.60 vip mauvais
18/10 07:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Vegalta Sendai6-0Vegalta Sendai1x1.20 vip correct
18/10 07:30ChineHenan JianyeHenan Jianye - Wuhan Zall1-0Wuhan Zallx21.37 vip mauvais
18/10 07:30République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Gwangju FC Gwang4-1Gwangju FC Gwang121.17 vip correct
18/10 08:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Vissel Kobe2-1Vissel Kobe121.22 vip correct
18/10 09:00MalteZebbugZebbug - Qrendi0-2Qrendix2 vip correct
18/10 09:00EspagneSevilla FC BSevilla FC B - UCAM Murcia0-1UCAM Murcia121.34 vip correct
18/10 09:30SingapourYoung LionsYoung Lions - Albirex Niigata 0-4Albirex Niigata x2 vip correct
18/10 09:30EspagneValladolid PromeValladolid Prome - Burgos CF1-0Burgos CF1 vip correct
18/10 09:30EspagneCadiz BCadiz B - Las Palmas B (Es2-0Las Palmas B (Es1 vip correct
18/10 10:00EspagneEibarEibar - Osasuna0-0Osasuna121.42 vip mauvais
18/10 10:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Nagoya Grampus3-0Nagoya Grampus11.65 vip correct
18/10 10:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - JK Sillamae Kale0-2JK Sillamae Kale121.09 vip correct
18/10 10:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - FC Kuressaare4-2FC Kuressaarex vip mauvais
18/10 10:00EspagneR. Oviedo BR. Oviedo B - Langreo0-1Langreo12 vip correct
18/10 10:00EspagneCD LealtadCD Lealtad - CD Covadonga1-0CD Covadongax vip mauvais
18/10 10:00EspagneNumanciaNumancia - Marino de Luanco3-1Marino de Luanco1 vip correct
18/10 10:00EspagneCD TudelanoCD Tudelano - SD Ejea2-0SD Ejea1 vip correct
18/10 10:00EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - AE Prat2-1AE Prat1x1.15 vip correct
18/10 10:00EspagneUD Levante BUD Levante B - UD Ibiza-Eivissa0-1UD Ibiza-Eivissa12 vip correct
18/10 10:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Villarreal B1-0Villarreal B121.53 vip correct
18/10 10:00AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Sabah Baku1-0Sabah Baku1 vip correct
18/10 10:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Ulsan Hyundai Ho4-0Ulsan Hyundai Ho22.23 vip mauvais
18/10 10:15HollandeFeyenoordFeyenoord - Sparta Rotterdam1-1Sparta Rotterdam11.34 vip mauvais
18/10 10:15PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Penafiel2-1Penafiel12.05 vip correct
18/10 10:30ItalieBolognaBologna - Sassuolo3-4Sassuolox21.67 vip correct
18/10 10:30PologneWisla PlockWisla Plock - Slask Wroclaw1-0Slask Wroclaw121.36 vip correct
18/10 10:30GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dinamo Batumi0-1Dinamo Batumi12 vip correct
18/10 10:30OuzbékistanAndijanAndijan - Sogdiana1-1Sogdiana1x vip correct
18/10 10:45BiélorussieSmolevichi STISmolevichi STI - FC Torpedo Zhodi1-4FC Torpedo Zhodi21.17 vip correct
18/10 11:00FranceStrasbourgStrasbourg - Lyon2-3Lyon1x1.77 vip mauvais
18/10 11:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Fulham1-1Fulham121.37 vip mauvais
18/10 11:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - Ural Sverdlovsk 1-0Ural Sverdlovsk x3.05 vip mauvais
18/10 11:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Spartak Tambov0-2Spartak Tambov121.47 vip correct
18/10 11:00UkraineOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - FC Vorskla0-1FC Vorskla1x1.18 vip mauvais
18/10 11:00AllemagneSaarbruckenSaarbrucken - Unterhaching2-1Unterhaching12.00 vip correct
18/10 11:00BiélorussieLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - FK Lida2-3FK Lida1x vip mauvais
18/10 11:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Cardiff City0-1Cardiff Cityx21.71 vip correct
18/10 11:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Sukhothai4-5Sukhothai1 vip mauvais
18/10 11:00ThaïlandeBuriram PEABuriram PEA - Nakhon Ratchasim1-2Nakhon Ratchasim1 vip mauvais
18/10 11:00OuzbékistanBuxoro FKBuxoro FK - Nasaf Qarshi0-0Nasaf Qarshix2 vip correct
18/10 11:00EspagneCD MarinoCD Marino - Linense0-1Linense1 vip mauvais
18/10 11:00EspagneTamaraceiteTamaraceite - C.D. San Fernand0-0C.D. San Fernand12 vip mauvais
18/10 11:00DanemarkHolstebro BKHolstebro BK - Jammerbugt2-2Jammerbugt2 vip mauvais
18/10 11:00DanemarkBK AvartaBK Avarta - HIK Hellerup0-1HIK Hellerupx21.22 vip correct
18/10 11:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - Roskilde3-1Roskildex vip mauvais
18/10 11:00NorvègeTromsdalenTromsdalen - Fredrikstad1-2Fredrikstad21.85 vip correct
18/10 11:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - FC Heidenheim2-1FC Heidenheim12.63 vip correct
18/10 11:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Jahn Regensburg2-2Jahn Regensburg1x1.21 vip correct
18/10 11:30AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Hannover 961-0Hannover 96x21.40 vip mauvais
18/10 11:30AllemagneWurzburgerWurzburger - Holstein Kiel0-2Holstein Kiel1x1.93 vip mauvais
18/10 11:30BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - Royal Antwerp1-3Royal Antwerp22.04 vip correct
18/10 11:30RoumanieACS Comuna ReceaACS Comuna Recea - Petrolul Ploiest1-2Petrolul Ploiest2 vip correct
18/10 11:35ChineShanghai ShenhuaShanghai Shenhua - Shanghai Dongya0-0Shanghai Dongyax3.75 vip correct
18/10 12:00EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Levante2-0Levante121.35 vip correct
18/10 12:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - AC Horsens3-0AC Horsens11.56 vip correct
18/10 12:00DanemarkVejleVejle - Lyngby3-2Lyngby11.60 vip correct
18/10 12:00PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - GKS Belchatow0-0GKS Belchatow121.31 vip mauvais
18/10 12:00ArménieAlashkertAlashkert - FC Pyunik0-0FC Pyunik12 vip mauvais
18/10 12:00BiélorussieGranit MikasheviGranit Mikashevi - Oshmyany1-3Oshmyany1x2 vip mauvais
18/10 12:00SuèdeGefle IFGefle IF - IFK Lulea1-1IFK Lulea121.19 vip mauvais
18/10 12:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Sandvikens IF0-1Sandvikens IFx4.00 vip mauvais
18/10 12:00SuèdeNykopings BISNykopings BIS - Team TG FF0-4Team TG FF1x vip mauvais
18/10 12:00MoldovaCSCT-BuiucaniCSCT-Buiucani - Petrocub0-0Petrocub12 vip mauvais
18/10 12:00ThaïlandeRayong FCRayong FC - Port MTI FC2-7Port MTI FC12 vip correct
18/10 12:00ThaïlandeSuphanburi FCSuphanburi FC - Chonburi Shark F0-0Chonburi Shark F12 vip mauvais
18/10 12:00AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Zira2-1Zira12 vip correct
18/10 12:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - MFC Metalurg0-2MFC Metalurgx2 vip correct
18/10 12:00ArménieBKMABKMA - Junior Sevan FC4-1Junior Sevan FC12 vip correct
18/10 12:00NorvègeAltaAlta - Kvik Halden4-4Kvik Halden121.22 vip mauvais
18/10 12:00NorvègeHoddHodd - Skeid1-2Skeid11.89 vip mauvais
18/10 12:30SuèdeElfsborgElfsborg - Kalmar3-1Kalmarx4.20 vip mauvais
18/10 12:30SuèdeHammarbyHammarby - Mjallby AIF4-2Mjallby AIFx4.25 vip mauvais
18/10 12:30SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - Ostersunds FK2-3Ostersunds FK121.27 vip correct
18/10 12:30HongriePaksPaks - ZalaegerzsegTE3-1ZalaegerzsegTE12 vip correct
18/10 12:30HollandeAjaxAjax - SC Heerenveen5-1SC Heerenveen11.24 vip correct
18/10 12:30HollandeADO Den HaagADO Den Haag - Vitesse Arnhem0-2Vitesse Arnhemx4.40 vip mauvais
18/10 12:30OuzbékistanPakhtakorPakhtakor - Qizilqum Zarafsh3-1Qizilqum Zarafsh1 vip correct
18/10 12:30LibanAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Shabab Al Ghazie3-0Shabab Al Ghazie12 vip correct
18/10 12:30ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Shkupi0-1Shkupi12 vip correct
18/10 12:30ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - FK Makedonija2-1FK Makedonija12 vip correct
18/10 12:30ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - Pelister Bitola0-0Pelister Bitola12 vip mauvais
18/10 12:30ARY de MacédoineSileksSileks - Rabotnik Djumajl4-3Rabotnik Djumajl1x vip correct
18/10 12:30ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Belasica3-0Belasica12 vip correct
18/10 12:30HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Nyiregyhaza3-2Nyiregyhaza12 vip correct
18/10 12:30HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Soroksar2-3Soroksar121.28 vip correct
18/10 12:30HongrieSzentlorinc SESzentlorinc SE - Kazincbarcikai0-1Kazincbarcikai12 vip correct
18/10 12:30Bosnie-HadziciHadzici - Zvijezda Gradaca2-1Zvijezda Gradaca1x vip correct
18/10 12:45BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - BATE Borisov2-2BATE Borisov121.26 vip mauvais
18/10 13:00FranceAngersAngers - Metz1-1Metz121.36 vip mauvais
18/10 13:00FranceMonacoMonaco - Montpellier1-1Montpellier11.90 vip mauvais
18/10 13:00FranceNantesNantes - Stade Brestois3-1Stade Brestois1x1.35 vip correct
18/10 13:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Brighton Hove Al1-1Brighton Hove Alx21.38 vip correct
18/10 13:00ItalieSpeziaSpezia - Fiorentina2-2Fiorentina121.3 vip mauvais
18/10 13:00ItalieTorinoTorino - Cagliari2-3Cagliari12.12 vip mauvais
18/10 13:00FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - HIFK3-0HIFK11.20 vip correct
18/10 13:00FinlandeIlves TampereIlves Tampere - Inter Turku0-2Inter Turku1x1.58 vip mauvais
18/10 13:00FinlandeKuPsKuPs - Honka Espoo0-2Honka Espoo1x1.26 vip mauvais
18/10 13:00FinlandeIFK MariehamnIFK Mariehamn - SJK Seinajoki2-3SJK Seinajoki121.30 vip correct
18/10 13:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Lillestrom1-1Lillestrom121.24 vip mauvais
18/10 13:00NorvègeStjordals BlinkStjordals Blink - Ullensaker/Kisa 1-2Ullensaker/Kisa 11.87 vip mauvais
18/10 13:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - Viktoria koln0-1Viktoria kolnx21.43 vip correct
18/10 13:00CroatieHajduk SplitHajduk Split - HNK Sibenik0-1HNK Sibenik1x1.03 vip mauvais
18/10 13:00PologneStal MielecStal Mielec - Wisla Krakow0-6Wisla Krakow13.05 vip mauvais
18/10 13:00SlovénieTabor SezanaTabor Sezana - NK Bravo2-0NK Bravo13.10 vip correct
18/10 13:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Fredericia1-1Fredericia121.30 vip mauvais
18/10 13:00SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Sremska Mitrovic1-1Sremska Mitrovic121.4 vip mauvais
18/10 13:00SerbieJagodinaJagodina - Sloga Kraljevo2-0Sloga Kraljevo1x1.43 vip correct
18/10 13:00SerbieTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Graficar Beograd4-1Graficar Beograd121.53 vip correct
18/10 13:00GrèceOFI CreteOFI Crete - Panathinaikos2-2Panathinaikos1x1.60 vip correct
18/10 13:00MalteSan GwannSan Gwann - St. George's3-0St. George's1 vip correct
18/10 13:00ChypreEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - Omonia Nicosia F1-2Omonia Nicosia F1x2.05 vip mauvais
18/10 13:00DindeAntalyasporAntalyaspor - B.B. Gaziantep1-1B.B. Gaziantep1x1.27 vip correct
18/10 13:00DindeKaragumrukKaragumruk - Kasimpasa1-1Kasimpasa12.63 vip mauvais
18/10 13:00ItalieArconateseArconatese - Castellanzese5-1Castellanzese1x vip correct
18/10 13:00ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - ASD Bra0-2ASD Bra12 vip correct
18/10 13:00ItalieLavagneseLavagnese - Gozzano3-2Gozzano12 vip correct
18/10 13:00ItalieSanremeseSanremese - Borgosesia2-0Borgosesia12 vip correct
18/10 13:00ItalieFanfullaFanfulla - Seregno2-0Seregno1 vip correct
18/10 13:00ItalieNibionnOggionoNibionnOggiono - Franciacorta1-1Franciacorta1x vip correct
18/10 13:00ItaliePontisolaPontisola - Breno1-1Breno1x vip correct
18/10 13:00ItalieScanzorosciateScanzorosciate - Villa Alme2-4Villa Alme1 vip mauvais
18/10 13:00ItalieAmbrosianaAmbrosiana - Union Clodiense3-1Union Clodiense12 vip correct
18/10 13:00ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Adriese1-1Adriesex vip correct
18/10 13:00ItalieBellunoBelluno - Trento1-1Trento12 vip mauvais
18/10 13:00ItalieCampodarsegoCampodarsego - Luparense Padova0-2Luparense Padovax2 vip correct
18/10 13:00ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Mestre1-5Mestre12 vip correct
18/10 13:00ItalieAC EsteAC Este - Feltre2-2Feltre12 vip mauvais
18/10 13:00ItalieBolzanoBolzano - Caldiero Terme3-0Caldiero Terme12 vip correct
18/10 13:00ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Forli3-0Forli1x vip correct
18/10 13:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Sasso Marconi0-2Sasso Marconix2 vip correct
18/10 13:00ItalieRiminiRimini - Seravezza Pozzi1-1Seravezza Pozzi12 vip mauvais
18/10 13:00ItalieSammaureseSammaurese - Prato0-3Prato2 vip correct
18/10 13:00ItalieCannaraCannara - Trastevere Calci0-1Trastevere Calci1 vip mauvais
18/10 13:00ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - San Donato0-1San Donato1 vip mauvais
18/10 13:00ItalieGrassinaGrassina - Foligno Calcio0-2Foligno Calcio1x vip mauvais
18/10 13:00ItalieCampobassoCampobasso - Montegiorgio2-0Montegiorgio12 vip correct
18/10 13:00ItalieRecanateseRecanatese - Porto Sant'Elpid3-0Porto Sant'Elpid1x vip correct
18/10 13:00ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Fiuggi3-1Fiuggi1x vip correct
18/10 13:00ItalieUS TolentinoUS Tolentino - Giulianova1-1Giulianova1 vip mauvais
18/10 13:00ItalieVasteseVastese - ASD Pineto Calci1-0ASD Pineto Calci12 vip correct
18/10 13:00ItalieVastogirardiVastogirardi - Rieti1-0Rieti1x vip correct
18/10 13:00ItalieCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Vis Artena1-0Vis Artena1 vip correct
18/10 13:00ItalieCassinoCassino - Latina2-1Latina12 vip correct
18/10 13:00ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - Nocerina0-0Nocerina1x vip correct
18/10 13:00ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Muravera0-3Muravera12 vip correct
18/10 13:00ItalieSassari TorresSassari Torres - Monterosi FC0-1Monterosi FC12 vip correct
18/10 13:00ItalieNardoNardo - Puteolana1-0Puteolana1x vip correct
18/10 13:00ItalieAltamuraAltamura - US Bitonto2-3US Bitonto1x vip mauvais
18/10 13:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - FB Brindisi 19122-0FB Brindisi 19121x vip correct
18/10 13:00ItalieAndriaAndria - Picerno1-2Picerno12 vip correct
18/10 13:00ItalieGravinaGravina - Casarano1-3Casarano1 vip mauvais
18/10 13:00ItalieTaranto SportTaranto Sport - Sorrento F.C.1-2Sorrento F.C.1x vip mauvais
18/10 13:00ItalieACR MessinaACR Messina - AS Acireale2-1AS Acireale12 vip correct
18/10 13:00ItalieMarina di RagusaMarina di Ragusa - Biancavilla0-1Biancavilla1 vip mauvais
18/10 13:00ItalieRendeRende - Rotonda1-1Rotonda1x vip correct
18/10 13:00ItalieTroinaTroina - Gelbison Cilento1-0Gelbison Cilento1 vip correct
18/10 13:00ItalieNovaraNovara - Pontedera1-2Pontedera11.80 vip mauvais
18/10 13:00ItalieOlbiaOlbia - Livorno1-1Livorno1x1.56 vip correct
18/10 13:00ItaliePistoiesePistoiese - Piacenza2-1Piacenza1x1.32 vip correct
18/10 13:00ItalieCarpiCarpi - Arezzo4-1Arezzo12.20 vip correct
18/10 13:00ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Imolese1-2Imolese1x1.30 vip mauvais
18/10 13:00ItalieGubbioGubbio - Cesena1-2Cesenax2.60 vip mauvais
18/10 13:00ItaliePerugiaPerugia - Fermana2-0Fermanax22.10 vip mauvais
18/10 13:00ItalieSambenedetteseSambenedettese - Mantova2-0Mantovax2.80 vip mauvais
18/10 13:00ItalieCaveseCavese - Viterbese0-2Viterbese1x1.30 vip mauvais
18/10 13:00ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Catania0-1Cataniax21.37 vip correct
18/10 13:00ItalieBisceglieBisceglie - Palermo2-1Palermo21.90 vip mauvais
18/10 13:00CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Rudes1-1Rudes11.65 vip mauvais
18/10 13:00CroatieOrijentOrijent - Hajduk Split 2 (2-1Hajduk Split 2 (1x1.42 vip correct
18/10 13:00BurundiBumamuruBumamuru - Dynamik2-2Dynamik2 vip mauvais
18/10 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Atletico Olympic2-2Atletico Olympic1 vip mauvais
18/10 13:00BurundiKayanzaKayanza - Inter Star3-3Inter Star1 vip mauvais
18/10 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Rukinzo3-1Rukinzo12 vip correct
18/10 13:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Vital’O2-0Vital’O1 vip correct
18/10 13:00AngleterreManchester City Manchester City - Leicester U234-0Leicester U2312 vip correct
18/10 13:00AngleterreSouthampton U23Southampton U23 - Blackburn U230-1Blackburn U23121.36 vip correct
18/10 13:00FaetanoFaetano - Fiorentino0-1Fiorentino1 vip mauvais
18/10 13:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Tre Penne2-1Tre Penne2 vip mauvais
18/10 13:00PennarossaPennarossa - SP La Fiorita0-1SP La Fiorita12 vip correct
18/10 13:15MalteSwieqi UnitedSwieqi United - Pieta Hotspurs5-4Pieta Hotspurs1x vip correct
18/10 13:30AllemagneFC CologneFC Cologne - Eintracht Frankf1-1Eintracht Frankf121.27 vip mauvais
18/10 13:30RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - Dynamo Moscow3-1Dynamo Moscow121.30 vip correct
18/10 13:30DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Skive IK2-1Skive IK1 vip correct
18/10 13:30PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - Suwalki1-2Suwalki1x1.83 vip mauvais
18/10 13:30UruguayMontevideo CityMontevideo City - CA Progreso1-2CA Progreso1x vip mauvais
18/10 14:00EspagneVillarrealVillarreal - Valencia2-1Valencia11.65 vip correct
18/10 14:00DanemarkSonderjyskeSonderjyske - Brondby IF2-0Brondby IF121.33 vip correct
18/10 14:00SuisseLuzernLuzern - St. Gallen2-2St. Gallen1x1.66 vip correct
18/10 14:00SuisseFC SionFC Sion - Lausanne Sports0-0Lausanne Sports22.50 vip mauvais
18/10 14:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Inhulets4-3Inhulets1x vip correct
18/10 14:00Îles FéroéHB TorshavnHB Torshavn - Vikingur Gotu4-0Vikingur Gotu12 vip correct
18/10 14:00Îles FéroéIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - NSI Runavik2-3NSI Runavikx2 vip correct
18/10 14:00BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - KAS Eupen0-2KAS Eupenx3.60 vip mauvais
18/10 14:00SlovaquieMSK ZilinaMSK Zilina - Trnava2-1Trnava121.29 vip correct
18/10 14:00PortugalBelenensesBelenenses - Moreirense0-0Moreirensex21.55 vip correct
18/10 14:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Santa Clara2-1Santa Clara23.25 vip mauvais
18/10 14:00PortugalViseuViseu - Cova De Piedade0-2Cova De Piedade1x1.26 vip mauvais
18/10 14:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Vilafranquense2-2Vilafranquense121.33 vip mauvais
18/10 14:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - RCD Espanyol1-0RCD Espanyol121.41 vip correct
18/10 14:00BelgiqueRWDM 47RWDM 47 - Seraing3-4Seraing121.27 vip correct
18/10 14:00St JosephsSt Josephs - Boca Gibraltar3-1Boca Gibraltar1 vip correct
18/10 14:30ArménieArarat ErevanArarat Erevan - Gandzasar Kapan2-1Gandzasar Kapan1x vip correct
18/10 14:30EspagneUnionistas de SaUnionistas de Sa - Compostela2-0Compostelax2 vip mauvais
18/10 14:45HollandeGroningenGroningen - FC Utrecht0-0FC Utrechtx21.38 vip correct
18/10 14:45HollandeZwolleZwolle - PSV Eindhoven0-3PSV Eindhoven21.50 vip correct
18/10 14:45BulgarieCherno More VarnCherno More Varn - FC Montana3-0FC Montana1x1.20 vip correct
18/10 15:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Nice1-3Nice12.85 vip mauvais
18/10 15:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Dinamo Minsk0-1Dinamo Minsk11.60 vip mauvais
18/10 15:00HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - MOL Fehervar2-2MOL Fehervar12 vip mauvais
18/10 15:00SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Linkopings3-2Linkopings12.59 vip correct
18/10 15:00SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Publikum Celj1-0NK Publikum Celjx2 vip mauvais
18/10 15:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Crvena Zvezda1-1Crvena Zvezda121.30 vip mauvais
18/10 15:00EspagneRacing de FerrolRacing de Ferrol - Pontevedra2-3Pontevedra121.26 vip correct
18/10 15:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Zamora CF0-1Zamora CF121.33 vip correct
18/10 15:00EspagneHaro DeportivoHaro Deportivo - Calahorra0-1Calahorra1 vip mauvais
18/10 15:00EspagneReal Sociedad BReal Sociedad B - Leioa1-0Leioa1x1.18 vip correct
18/10 15:00EspagneLinaresLinares - Yeclano0-0Yeclano12.30 vip mauvais
18/10 15:00EspagneUE LlagosteraUE Llagostera - Andorra CF0-0Andorra CFx2.50 vip correct
18/10 15:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Bekescsaba3-5Bekescsabax2 vip correct
18/10 15:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Kaposvar0-0Kaposvar11.89 vip mauvais
18/10 15:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - FC Ajka2-1FC Ajka12 vip correct
18/10 15:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Pecsi MFC0-1Pecsi MFC12 vip correct
18/10 15:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Debreceni EAC4-1Debreceni EAC1 vip correct
18/10 15:00MonténégroFK BeraneFK Berane - Jedinstvo Bijelo3-1Jedinstvo Bijelo1x vip correct
18/10 15:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - FK Grbalj Radano0-1FK Grbalj Radano1x vip mauvais
18/10 15:00MonténégroDrezgaDrezga - Arsenal Tivat1-3Arsenal Tivat2 vip correct
18/10 15:00MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - OSK Igalo1-2OSK Igalo1 vip mauvais
18/10 15:00MonténégroMornarMornar - KOM Podgorica1-2KOM Podgorica12 vip correct
18/10 15:15GrèceAEL LarissaAEL Larissa - Asteras Tripolis1-3Asteras Tripolisx2.85 vip mauvais
18/10 15:15AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - SV Ried2-2SV Riedx21.95 vip correct
18/10 15:30AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - West Ham United3-3West Ham United121.24 vip mauvais
18/10 15:30SuèdeAIK SolnaAIK Solna - IFK Goteborg2-0IFK Goteborgx3.15 vip mauvais
18/10 15:30SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - IFK Norrkoping F1-3IFK Norrkoping F121.26 vip correct
18/10 15:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Zaglebie Lubin2-1Zaglebie Lubin121.25 vip correct
18/10 15:30ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEP Paphos0-1AEP Paphos1x1.06 vip mauvais
18/10 15:30EgypteTantaTanta - EL Masry1-2EL Masry1x vip mauvais
18/10 15:30ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Alessandria1-1Alessandriax3.05 vip correct
18/10 15:30ItaliePergolettesePergolettese - Pro Sesto1-0Pro Sesto121.44 vip correct
18/10 15:30ItalieRenate ACRenate AC - Pro Patria1-0Pro Patria121.28 vip correct
18/10 15:30ItaliePadovaPadova - Legnago Salus1-1Legnago Salus12 vip mauvais
18/10 15:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Foggia2-1Foggia1x1.22 vip correct
18/10 15:30ItalieTeramoTeramo - US Casertana 1902-0US Casertana 190121.30 vip correct
18/10 15:30ItalieTurrisTurris - Monopoli1-1Monopoli121.30 vip mauvais
18/10 15:45RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - FC UT Arad1-1FC UT Aradx22.25 vip correct
18/10 15:45UruguayRentistasRentistas - Liverpool (URU)1-2Liverpool (URU)12.40 vip mauvais
18/10 16:00AllemagneSchalke 04Schalke 04 - Union Berlin1-1Union Berlin1x1.58 vip correct
18/10 16:00ItalieUdineseUdinese - Parma3-2Parma121.4 vip correct
18/10 16:00NorvègeHaugesundHaugesund - Sarpsborg 082-0Sarpsborg 08121.33 vip correct
18/10 16:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Rosenborg0-0Rosenborg1x1.63 vip correct
18/10 16:00NorvègeStabaekStabaek - Aalesund FK4-0Aalesund FK1x1.25 vip correct
18/10 16:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Start IK1-1Start IK1x1.30 vip correct
18/10 16:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - Aalborg BK1-2Aalborg BK121.28 vip correct
18/10 16:00RussieRostov FKRostov FK - Akhmat Grozny (R3-0Akhmat Grozny (R121.37 vip correct
18/10 16:00IrlandeShelbourneShelbourne - Sligo Rovers1-0Sligo Roversx21.50 vip mauvais
18/10 16:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - Athletic Bilbao 1-1Athletic Bilbao x21.25 vip correct
18/10 16:00EspagneRacing SantanderRacing Santander - Portugalete1-1Portugalete2 vip mauvais
18/10 16:00EspagneAlgecirasAlgeciras - UD Marbella0-0UD Marbella121.30 vip mauvais
18/10 16:00EspagneCordobaCordoba - Lorca Deportiva 1-0Lorca Deportiva 12 vip correct
18/10 16:00EspagneEjidoEjido - Real Betis B3-0Real Betis B12 vip correct
18/10 16:00EspagneSanluquenoSanluqueno - Recreativo Huelv1-1Recreativo Huelv1x vip correct
18/10 16:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - L'Hospitalet1-0L'Hospitaletx3.00 vip mauvais
18/10 16:00EspagneBarcelona BBarcelona B - Gimnastic Tarrag1-0Gimnastic Tarrag1x1.19 vip correct
18/10 16:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - Orihuela CF0-0Orihuela CF1 vip mauvais
18/10 16:00DindeGoztepeGoztepe - Fenerbahce2-3Fenerbahce1x1.80 vip mauvais
18/10 16:00ColombieLa EquidadLa Equidad - Atletico Bucaram2-1Atletico Bucaram11.87 vip correct
18/10 16:15BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Charleroi2-1Charleroi121.32 vip correct
18/10 16:15EspagneMirandesMirandes - Mallorca0-0Mallorca12.90 vip mauvais
18/10 16:15EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Malaga1-2Malaga1x1.22 vip mauvais
18/10 16:15MagpiesMagpies - Europa FC1-3Europa FC2 vip correct
18/10 16:30EspagneAlavesAlaves - Elche0-2Elche121.35 vip correct
18/10 16:30EspagneSD HuescaSD Huesca - Real Valladolid2-2Real Valladolid12.18 vip mauvais
18/10 16:30UkraineDnipro-1Dnipro-1 - Desna Chernihiv2-0Desna Chernihiv1 vip correct
18/10 16:30PortugalSC FarenseSC Farense - FC Famalicao3-3FC Famalicao12 vip mauvais
18/10 17:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - Rukh Brest5-2Rukh Brestx2 vip mauvais
18/10 17:00Îles FéroéSkala ItrottarfeSkala Itrottarfe - AB Argir2-0AB Argir1x vip correct
18/10 17:00SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - NK Aluminij1-2NK Aluminij121.17 vip correct
18/10 17:00EspagneDeportivo La CorDeportivo La Cor - Salamanca2-1Salamanca1 vip correct
18/10 17:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Toluca1-0Toluca1 vip correct
18/10 17:15BulgarieSlavia SofiaSlavia Sofia - Levski Sofia1-0Levski Sofiax21.33 vip mauvais
18/10 17:30GrèceAEKAEK - PAOK1-1PAOK1x1.36 vip correct
18/10 17:30MalteSt. AndrewsSt. Andrews - Vittoriosa Stars2-0Vittoriosa Starsx2 vip mauvais
18/10 18:00HollandeEmmenEmmen - Fortuna Sittard2-2Fortuna Sittard1x1.35 vip correct
18/10 18:00HollandeDordrechtDordrecht - Omniworld Almere2-2Omniworld Almere121.20 vip mauvais
18/10 18:00BelgiqueLierse K.Lierse K. - Saint Gilloise0-2Saint Gilloise121.19 vip correct
18/10 18:00HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Dorogi FC3-0Dorogi FC121.25 vip correct
18/10 18:00BrésilReal NoroesteReal Noroeste - Goianesia GO4-1Goianesia GO12 vip correct
18/10 18:00BrésilSER CaxiasSER Caxias - Novorizontino0-1Novorizontino1 vip mauvais
18/10 18:00BrésilGuarany CEGuarany CE - Afogados da Inga2-0Afogados da Inga1 vip correct
18/10 18:00BrésilCentral SCCentral SC - Coruripe Al4-0Coruripe Al1 vip correct
18/10 18:00EquateurCD El NacionalCD El Nacional - Mushuc Runa2-1Mushuc Runa121.28 vip correct
18/10 18:00UruguayDanubio FCDanubio FC - Defensor Sportin0-0Defensor Sportinx2.88 vip correct
18/10 18:15AngleterreLeicester CityLeicester City - Aston Villa0-1Aston Villax3.65 vip mauvais
18/10 18:30NorvègeSandefjordSandefjord - Valerenga0-3Valerenga121.32 vip correct
18/10 18:30RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - CS Universitatea0-1CS Universitatea2 vip correct
18/10 18:30BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Leuven2-2Leuven121.20 vip mauvais
18/10 18:30EspagneGironaGirona - Real Oviedo1-0Real Oviedo12.50 vip correct
18/10 18:45ItalieAS RomaAS Roma - Benevento5-2Benevento121.24 vip correct
18/10 18:45BrésilAE AltosAE Altos - Sinop2-1Sinop1x vip correct
18/10 19:00FranceLilleLille - Lens4-0Lens121.29 vip correct
18/10 19:00EspagneReal BetisReal Betis - Real Sociedad0-3Real Sociedad1x1.49 vip mauvais
18/10 19:00BrésilCorinthiansCorinthians - Flamengo1-5Flamengox3.45 vip mauvais
18/10 19:00PortugalRio AveRio Ave - Benfica0-3Benficax5.20 vip mauvais
18/10 19:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - Tenerife1-1Tenerife121.43 vip mauvais
18/10 19:00BrésilBoa EcBoa Ec - Criciuma EC2-0Criciuma EC1x vip correct
18/10 19:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Sao Bento1-0Sao Bento1 vip correct
18/10 19:00BrésilEC JacuipenseEC Jacuipense - Imperatriz3-1Imperatriz1x vip correct
18/10 19:00BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Ypiranga FC3-2Ypiranga FC1x vip correct
18/10 19:00BrésilABC RNABC RN - Frei Paulistano1-0Frei Paulistano1 vip correct
18/10 19:00BrésilCajazeirense de Cajazeirense de - America RN1-2America RN1x vip mauvais
18/10 19:00BrésilCascavel PRCascavel PR - Portuguesa RJ2-0Portuguesa RJ1 vip correct
18/10 19:00BrésilItabaiana (SE)Itabaiana (SE) - Potiguar (RN)4-1Potiguar (RN)121.19 vip correct
18/10 19:00BrésilJi-Parana FCJi-Parana FC - Galvez0-4Galvez12 vip correct
18/10 19:00BrésilTubaraoTubarao - EC Pelotas(RS))0-0EC Pelotas(RS))1x vip correct
18/10 19:00AfriqueRaja CasablancaRaja Casablanca - Zamalek0-1Zamalek12 vip correct
18/10 19:00États UnisGreenvilleGreenville - Union Omaha1-2Union Omaha11.54 vip mauvais
18/10 19:00ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Atletico Junior 0-2Atletico Junior 1x1.47 vip mauvais
18/10 19:05GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Santa Lucia0-0Santa Lucia1x vip correct
18/10 20:00BrésilSao Luiz(RS)Sao Luiz(RS) - Marcilio Dias SC1-1Marcilio Dias SCx vip correct
18/10 20:00BrésilSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - River-PI0-0River-PI1 vip mauvais
18/10 20:00ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Fortaleza F.C2-1Fortaleza F.C121.40 vip correct
18/10 20:00ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Barranquilla FC2-0Barranquilla FC1x1.14 vip correct
18/10 20:00ColombieReal San AndresReal San Andres - Bogota FC2-1Bogota FC12 vip correct
18/10 20:00MexiqueCanoneros MarinaCanoneros Marina - Dongu1-1Dongu1 vip mauvais
18/10 20:30EquateurOrenseOrense - Universidad Cato1-1Universidad Catox2 vip correct
18/10 21:00Le SalvadorAtletico MarteAtletico Marte - Santa Tecla1-1Santa Tecla1x vip correct
18/10 21:00BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Vila Nova0-0Vila Nova1 vip mauvais
18/10 21:00ParaguayCA River PlateCA River Plate - 12 de Octubre1-212 de Octubrex3.65 vip mauvais
18/10 21:00BrésilSao CaetanoSao Caetano - Joinville SC2-1Joinville SC1 vip correct
18/10 21:00BrésilVilhenenseVilhenense - Independente1-1Independente1x vip correct
18/10 21:00VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Puerto Cabello0-0Puerto Cabello1 vip mauvais
18/10 21:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Centro Atletico 1-0Centro Atletico 1x1.18 vip correct
18/10 21:00ColombieJaguares de CordJaguares de Cord - Deportes Tolima1-1Deportes Tolima121.34 vip mauvais
18/10 21:00HondurasPlatensePlatense - Marathon0-1Marathonx vip mauvais
18/10 21:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - CD Olimpia0-2CD Olimpia2 vip correct
18/10 21:00NicaraguaReal Madriz U20Real Madriz U20 - Esteli U201-2Esteli U20x2 vip correct
18/10 21:10GuatemalaSanarateSanarate - CSD Municipal0-1CSD Municipal1x vip mauvais
18/10 21:15BrésilInternacional RSInternacional RS - Vasco da Gama2-0Vasco da Gama1 vip correct
18/10 22:00États UnisColumbus CrewColumbus Crew - New York City (U3-1New York City (U121.30 vip correct
18/10 22:00BrésilEC Aguia NegraEC Aguia Negra - Operario VG3-1Operario VGx vip mauvais
18/10 22:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - AD San Carlos0-0AD San Carlos121.22 vip mauvais
18/10 23:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Orlando City1-1Orlando City1x1.41 vip correct
18/10 23:00EquateurMacaraMacara - Olmedo Riobamba1-0Olmedo Riobamba11.80 vip correct
18/10 23:00HondurasReal de MinasReal de Minas - CD Motagua0-3CD Motagua12 vip correct
18/10 23:05ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - America de Cali2-2America de Cali1x1.23 vip correct
18/10 23:15ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Sportivo Luqueno2-0Sportivo Luqueno11.35 vip correct
18/10 23:15UruguayCerro MontevideoCerro Montevideo - Wanderers FC1-0Wanderers FCx3.00 vip mauvais
18/10 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - D.C. United1-2D.C. Unitedx3.45 vip mauvais
18/10 23:30États UnisToronto FCToronto FC - Atlanta United1-0Atlanta United121.23 vip correct
18/10 23:30BrésilBragantinoBragantino - Sport Club do Re2-0Sport Club do Re11.75 vip correct
18/10 23:30BrésilFortalezaFortaleza - Palmeiras2-0Palmeiras121.36 vip correct
18/10 23:30BrésilParana PRParana PR - Sampaio Correa0-0Sampaio Correax vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 18 octobre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse