user profile
englishenglish english
2020-12-03 19:05:00

Predictions 16 octobre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/10 00:00EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - Macara2-1Macara1 vip correct
16/10 00:00MexiqueCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - Alebrijes Oaxaca3-2Alebrijes Oaxaca11.99 vip correct
16/10 01:10ColombieAtletico BucaramAtletico Bucaram - Deportivo Pereir1-0Deportivo Pereirx3.00 vip mauvais
16/10 02:00MexiqueAtl. San LuisAtl. San Luis - Queretaro FC2-1Queretaro FC1x1.57 vip correct
16/10 07:30ChineTianjin TedaTianjin Teda - Shenzhen FC2-0Shenzhen FC121.30 vip correct
16/10 10:00Viêt-NamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Hai Phong1-0Hai Phong1 vip correct
16/10 10:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Incheon United3-1Incheon Unitedx3.45 vip mauvais
16/10 10:30BiélorussieVitebsk 2Vitebsk 2 - Energetik-BGU 21-2Energetik-BGU 212 vip correct
16/10 11:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Ahrobiznes Voloc0-0Ahrobiznes Voloc12 vip mauvais
16/10 11:00BiélorussieNeman 2Neman 2 - FK Gorodeja 22-0FK Gorodeja 21x vip correct
16/10 11:00BiélorussieSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Belshina 24-3Belshina 2x2 vip mauvais
16/10 11:35ChineHebeiHebei - Guangzhou Evergr1-3Guangzhou Evergr121.12 vip correct
16/10 12:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - Nyva Ternopil3-1Nyva Ternopil1 vip correct
16/10 12:00MoldovaSperanta NisporeSperanta Nispore - Floresti0-0Florestix2 vip correct
16/10 12:00AngleterreReading U23Reading U23 - Leeds U233-2Leeds U231x vip correct
16/10 12:00UkraineSC TavriyaSC Tavriya - Cherkashchyna-Ak2-1Cherkashchyna-Ak12 vip correct
16/10 12:30BiélorussieSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - FC Minsk2-1FC Minsk22.00 vip mauvais
16/10 13:00UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - VPK Agro0-1VPK Agro2 vip correct
16/10 13:00UkraineVolynVolyn - Metalist Kharkiv0-0Metalist Kharkiv121.49 vip mauvais
16/10 13:00SerbieLoznicaLoznica - Radnicki Pirot1-1Radnicki Pirot121.51 vip mauvais
16/10 13:00Bosnie-Tuzla CityTuzla City - HSK Zrinjski Mos0-4HSK Zrinjski Mos1x vip mauvais
16/10 13:00CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Bijelo Brdo1-1Bijelo Brdo11.80 vip mauvais
16/10 13:00CroatieDubravaDubrava - Radnik Sesvete2-1Radnik Sesvete22.48 vip mauvais
16/10 14:00UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Krystal2-1Krystalx2 vip mauvais
16/10 14:00UkraineObolon BrovarObolon Brovar - MFK Mikolaiv1-1MFK Mikolaiv121.28 vip mauvais
16/10 15:00MoldovaCodru LozovaCodru Lozova - Zimbru Chisinau0-2Zimbru Chisinaux vip mauvais
16/10 15:00RoumanieUniversitatea ClUniversitatea Cl - Concordia Chiajn1-1Concordia Chiajn1 vip mauvais
16/10 15:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - UA Zacatecas1-3UA Zacatecas2 vip correct
16/10 15:30FinlandeHakaHaka - TPS Turku2-1TPS Turkux21.69 vip mauvais
16/10 15:30FinlandeMikkelin KissatMikkelin Kissat - Mypa4-0Mypa11.35 vip correct
16/10 16:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - Vandra JK Vaprus6-2Vandra JK Vaprus1 vip correct
16/10 16:00PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Puszcza Niepolom1-1Puszcza Niepolom1x1.26 vip correct
16/10 16:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - GKS Jastrzebie2-0GKS Jastrzebie11.35 vip correct
16/10 16:00CroatieBelupoBelupo - Istra 1961 Pula5-1Istra 1961 Pula1x1.20 vip correct
16/10 16:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Kremin Kremenchu2-1Kremin Kremenchu1x vip correct
16/10 16:00SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Proleter1-2Proleter1x1.11 vip mauvais
16/10 16:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Backa1-0Backa1x1.16 vip correct
16/10 16:00SerbieBacka TopolaBacka Topola - Novi Pazar7-0Novi Pazar1 vip correct
16/10 16:00SerbieVojvodina Novi SVojvodina Novi S - FK Rad Beograd4-1FK Rad Beograd11.11 vip correct
16/10 16:00DanemarkViborgViborg - Fremad Amager3-1Fremad Amager121.27 vip correct
16/10 16:00Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Borac Banja Luka1-0Borac Banja Luka12 vip correct
16/10 16:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Kapfenberg1-1Kapfenberg11.37 vip mauvais
16/10 16:30DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Silkeborg1-5Silkeborg2 vip correct
16/10 16:30AutricheTirolTirol - Floridsdorfer AC0-1Floridsdorfer AC1 vip mauvais
16/10 16:45IrlandeDundalkDundalk - Bohemians0-0Bohemians121.25 vip mauvais
16/10 16:45HollandeJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - AZ Alkmaar (Yout3-2AZ Alkmaar (Yout11.73 vip correct
16/10 16:45HollandeFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - NEC Nijmegen1-4NEC Nijmegen121.25 vip correct
16/10 17:00FranceDijonDijon - Rennes1-1Rennesx21.18 vip correct
16/10 17:00SuèdeAkropolis IFAkropolis IF - AFC Eskilstuna (3-2AFC Eskilstuna (1x vip correct
16/10 17:00SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Norrby IF3-3Norrby IF1x1.45 vip correct
16/10 17:00SuèdeUmea FCUmea FC - Trelleborgs FF0-1Trelleborgs FF121.34 vip correct
16/10 17:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - Turkgucu Munchen2-0Turkgucu Munchen22.25 vip mauvais
16/10 17:00SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Aarau1-1Aarau1x1.24 vip correct
16/10 17:00FranceChambly FcChambly Fc - Clermont0-3Clermontx3.35 vip mauvais
16/10 17:00BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Minyor Pernik3-2Minyor Pernik1 vip correct
16/10 17:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Malacateco0-1Malacateco1 vip mauvais
16/10 17:00AutricheLafnitzLafnitz - SG Austria Klage2-4SG Austria Klage21.90 vip correct
16/10 17:30SuisseChiassoChiasso - Thun0-2Thun1x1.82 vip mauvais
16/10 17:30AutricheSV HornSV Horn - ASK Elektra0-3ASK Elektra11.32 vip mauvais
16/10 17:30PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - KKS Kalisz3-0KKS Kalisz12 vip correct
16/10 17:45PologneOdra OpoleOdra Opole - Radomiak Radom1-1Radomiak Radom121.27 vip mauvais
16/10 18:00RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Astra Ploiesti1-0Astra Ploiesti1x vip correct
16/10 18:00HongrieKisvardaKisvarda - Ferencvaros0-2Ferencvaros12 vip correct
16/10 18:00SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Kriens0-1Kriens121.26 vip correct
16/10 18:00SuisseWinterthurWinterthur - Schaffhausen2-2Schaffhausen12.18 vip mauvais
16/10 18:00SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Grasshopper1-0Grasshopper22.10 vip mauvais
16/10 18:00EgypteMisr Lel MakkasaMisr Lel Makkasa - Smouha SC0-0Smouha SCx vip correct
16/10 18:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - Sloboda3-0Sloboda1 vip correct
16/10 18:00CroatieNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - Zapresic3-2Zapresic1 vip correct
16/10 18:00AngleterreNorwich U23Norwich U23 - Stoke City U232-1Stoke City U23121.33 vip correct
16/10 18:25AutricheWiener SportklubWiener Sportklub - Austria Wien1-3Austria Wien2 vip correct
16/10 18:30PologneGKS TychyGKS Tychy - Chrobry Glogow4-0Chrobry Glogow121.30 vip correct
16/10 18:45IrlandeUC DublinUC Dublin - Cabinteely5-1Cabinteely121.23 vip correct
16/10 18:45AngleterreDerby CountyDerby County - Watford0-1Watford1x1.71 vip mauvais
16/10 18:45ÉcosseHeartsHearts - Dundee6-2Dundeex vip mauvais
16/10 18:45Pays de GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - The New Saints2-2The New Saints121.03 vip mauvais
16/10 19:00FranceNimesNimes - Paris Saint Germ0-4Paris Saint Germ21.35 vip correct
16/10 19:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - MVV Maastricht2-0MVV Maastricht11.62 vip correct
16/10 19:00HollandeVolendamVolendam - Jong PSV Eindhov5-1Jong PSV Eindhov121.20 vip correct
16/10 19:00PortugalLeixoesLeixoes - Varzim3-1Varzimx2.85 vip mauvais
16/10 19:00ItalieBresciaBrescia - Lecce3-0Lecce1x1.32 vip correct
16/10 19:15DomagnanoDomagnano - San Giovanni3-1San Giovanni1x vip correct
16/10 20:00PérouDep.San MartinDep.San Martin - AD Cantolao2-1AD Cantolaox vip mauvais
16/10 21:00ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - San Lorenzo0-1San Lorenzo1x1.52 vip mauvais
16/10 22:15BrésilBotafogo SPBotafogo SP - America MG1-2America MG22.20 vip correct
16/10 23:00BrésilGoiasGoias - Bahia(BA)1-1Bahia(BA)1x1.75 vip correct
16/10 23:00ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Atlético F.C.1-1Atlético F.C.1 vip mauvais
16/10 23:00États UnisNew England IINew England II - North Texas1-1North Texas12 vip mauvais
16/10 23:15ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - FC Nacional Asun1-1FC Nacional Asun11.50 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 16 octobre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse