user profile
englishenglish english
2020-12-03 19:21:30

Predictions 13 octobre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
13/10 01:10ColombieJaguares de CordJaguares de Cord - Independiente Sa1-1Independiente Sa1x1.57 vip correct
13/10 08:30RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Yenisey Krasnoya0-1Yenisey Krasnoya11.75 vip mauvais
13/10 11:00TurkménieAhalAhal - Sagadam0-0Sagadam1 vip mauvais
13/10 11:30RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Tom Tomsk2-0Tom Tomsk11.56 vip correct
13/10 11:30DindeAltindag Bld.Altindag Bld. - Cankaya FK1-2Cankaya FKx vip mauvais
13/10 12:30DindeBergama BelediyeBergama Belediye - Manisaspor1-0Manisaspor1x1.19 vip correct
13/10 12:30EuropeFYR Macedonia U2FYR Macedonia U2 - Israel U211-1Israel U21121.26 vip mauvais
13/10 13:00RussieOmskOmsk - Akron Togliatti1-0Akron Togliatti1x vip correct
13/10 13:00Bosnie-LeotarLeotar - Krupa0-4Krupa1 vip mauvais
13/10 13:00EuropeEstonia U21Estonia U21 - Serbia U210-0Serbia U2121.07 vip mauvais
13/10 13:30Bosnie-Radnicki LukavacRadnicki Lukavac - FK Sarajevo0-4FK Sarajevo12 vip correct
13/10 14:00EuropeGreece U21Greece U21 - Croatia U210-1Croatia U21121.23 vip correct
13/10 14:00EuropeLatvia U21Latvia U21 - Russia U211-4Russia U2121.17 vip correct
13/10 14:00EuropeMoldova U21Moldova U21 - Belgium U211-0Belgium U2121.06 vip mauvais
13/10 14:30RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Tekstilshchik Iv0-0Tekstilshchik Iv1 vip mauvais
13/10 14:45InternationalJapanJapan - Ivory Coast1-0Ivory Coast12 vip correct
13/10 15:00SlovénieNK AluminijNK Aluminij - FC Koper1-1FC Koper22.20 vip mauvais
13/10 15:00RussieFK ChaykaFK Chayka - Gazovik Orenburg0-1Gazovik Orenburg2 vip correct
13/10 15:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Spartak Moscow I2-1Spartak Moscow I121.13 vip correct
13/10 15:00EuropeGeorgia U21Georgia U21 - Azerbaijan U211-0Azerbaijan U2111.47 vip correct
13/10 15:00EuropeItaly U21Italy U21 - Ireland U212-0Ireland U2111.38 vip correct
13/10 15:00EuropeLuxembourg U21Luxembourg U21 - Iceland U210-2Iceland U21x21.02 vip correct
13/10 15:00InternationalTurkey U19Turkey U19 - Bulgaria U191-0Bulgaria U1912 vip correct
13/10 15:30RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Neftekhimik Nizh1-2Neftekhimik Nizhx2.95 vip mauvais
13/10 15:30PérouCuscoCusco - Deportivo Munici1-1Deportivo Municix2.63 vip correct
13/10 15:30EuropeLithuania U21Lithuania U21 - Czech Republic U0-1Czech Republic U21.29 vip correct
13/10 15:30EuropeSan Marino U21San Marino U21 - Scotland U210-7Scotland U2121.05 vip correct
13/10 16:00EuropeLatviaLatvia - Malta0-1Malta1x1.10 vip mauvais
13/10 16:00EuropeAzerbaijanAzerbaijan - Cyprus0-0Cyprusx21.55 vip correct
13/10 16:00RussieFakelFakel - Alania Vladikavk0-0Alania Vladikavk2 vip mauvais
13/10 16:00RussieVeles MoscowVeles Moscow - Volga Nizhny Nov1-3Volga Nizhny Nov12 vip correct
13/10 16:00HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - De Graafschap0-0De Graafschap22.05 vip mauvais
13/10 16:00EuropeCyprus U21Cyprus U21 - Netherlands U210-7Netherlands U2121.07 vip correct
13/10 16:00EuropeDenmark U21Denmark U21 - Finland U212-1Finland U2111.27 vip correct
13/10 16:00EuropeFaroe Islands U2Faroe Islands U2 - Montenegro U211-0Montenegro U21x21.16 vip mauvais
13/10 16:00EuropePoland U21Poland U21 - Bulgaria U211-1Bulgaria U21121.21 vip mauvais
13/10 16:00EuropeSwitzerland U21Switzerland U21 - Liechtenstein U23-0Liechtenstein U211.01 vip correct
13/10 16:00ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - CD Magallanes1-2CD Magallanes1x1.27 vip mauvais
13/10 16:15EuropeGermany U21Germany U21 - Bosnia-Herzegovi1-0Bosnia-Herzegovi1 vip correct
13/10 16:30RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Dinamo Bryansk3-0Dinamo Bryanskx2 vip mauvais
13/10 16:30EuropeSweden U21Sweden U21 - Armenia U2110-0Armenia U2111.08 vip correct
13/10 16:45EuropeSpain U21Spain U21 - Kazakhstan U213-0Kazakhstan U2111.06 vip correct
13/10 17:00FranceAvranchesAvranches - Quevilly Rouen4-1Quevilly Rouen121.33 vip correct
13/10 17:00EuropeKosovo U21Kosovo U21 - Andorra U211-0Andorra U2111.42 vip correct
13/10 17:00EuropeGibraltar U21Gibraltar U21 - Portugal U210-3Portugal U212 vip correct
13/10 17:00EuropeNorthern IrelandNorthern Ireland - Ukraine U211-0Ukraine U21x2 vip mauvais
13/10 17:00EuropeRomania U21Romania U21 - Malta U214-1Malta U211 vip correct
13/10 17:30InternationalHamburger SV (YoHamburger SV (Yo - Dassendorf1-3Dassendorf12 vip correct
13/10 17:30RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Chertanovo M.1-2Chertanovo M.121.18 vip correct
13/10 17:30ÉcosseInvernessInverness - Cowdenbeath0-0Cowdenbeath11.12 vip mauvais
13/10 18:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Grimsby Town1-3Grimsby Town121.22 vip correct
13/10 18:00AngleterreWalsallWalsall - Leyton Orient2-1Leyton Orientx3.60 vip mauvais
13/10 18:00FranceBastia-BorgoBastia-Borgo - Villefranche0-1Villefranchex vip mauvais
13/10 18:00FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Red Star FC 931-1Red Star FC 93121.36 vip mauvais
13/10 18:00FranceSeteSete - Bourg Peronnas1-0Bourg Peronnas1 vip correct
13/10 18:00FranceStade BriochinStade Briochin - Annecy1-0Annecy121.29 vip correct
13/10 18:00InternationalMoroccoMorocco - Democratic Rep. 1-1Democratic Rep. 12 vip mauvais
13/10 18:00SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Vevey Sports6-1Vevey Sports1 vip correct
13/10 18:15PérouAlianza LimaAlianza Lima - Dep.San Martin0-1Dep.San Martinx vip mauvais
13/10 18:15SuisseFC Martigny SporFC Martigny Spor - US Terre Sainte0-1US Terre Saintex2 vip correct
13/10 18:30EuropeEngland U21England U21 - Turkey U212-1Turkey U211 vip correct
13/10 18:30InternationalNigeriaNigeria - Tunisia1-1Tunisia12 vip mauvais
13/10 18:30AngleterreBraintree TownBraintree Town - Maldon Tiptree0-1Maldon Tiptree22.86 vip correct
13/10 18:30AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Barking3-1Barking12 vip correct
13/10 18:30AngleterreSholing FCSholing FC - Walton Casuals5-2Walton Casuals121.24 vip correct
13/10 18:30AngleterreWimborne TownWimborne Town - Maidstone United2-2Maidstone United1x vip correct
13/10 18:30ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Airdrie United0-2Airdrie United121.22 vip correct
13/10 18:30ÉcosseStranraerStranraer - Albion Rovers2-2Albion Roversx4.10 vip correct
13/10 18:45EuropeFaroe IslandsFaroe Islands - Andorra2-0Andorra1x1.03 vip correct
13/10 18:45EuropeLiechtensteinLiechtenstein - San Marino0-0San Marino11.19 vip mauvais
13/10 18:45EuropeGermanyGermany - Switzerland3-3Switzerland11.52 vip mauvais
13/10 18:45EuropeUkraineUkraine - Spain1-0Spainx21.08 vip mauvais
13/10 18:45EuropeMontenegroMontenegro - Luxembourg1-2Luxembourg11.90 vip mauvais
13/10 18:45IrlandeCork CityCork City - Dundalk0-2Dundalkx21.05 vip correct
13/10 18:45FranceConcarneauConcarneau - Le Mans3-1Le Mansx2.50 vip mauvais
13/10 18:45AngleterreCheshuntCheshunt - Folkestone2-1Folkestone2 vip mauvais
13/10 18:45AngleterreEnfield TownEnfield Town - Kingstonian2-1Kingstonian1x1.63 vip correct
13/10 18:45Pays de GallesThe New SaintsThe New Saints - Connahs Quay Tow1-0Connahs Quay Tow121.20 vip correct
13/10 18:45AngleterreBedfont SportsBedfont Sports - Canvey Island0-2Canvey Island1x vip mauvais
13/10 18:45AngleterreBury TownBury Town - Nuneaton Borough2-0Nuneaton Borough12 vip correct
13/10 18:45AngleterreChester FCChester FC - Spennymoor Town3-1Spennymoor Town121.25 vip correct
13/10 18:45AngleterreChorley FCChorley FC - York City1-0York City22.32 vip mauvais
13/10 18:45AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Chippenham Town1-1Chippenham Townx3.70 vip correct
13/10 18:45AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Hornchurch2-2Hornchurchx3.78 vip correct
13/10 18:45AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Bracknell Town5-1Bracknell Town12 vip correct
13/10 18:45AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Chipstead FC0-0Chipstead FC1 vip mauvais
13/10 18:45AngleterreMarineMarine - Nantwich Town4-1Nantwich Town21.86 vip mauvais
13/10 18:45AngleterreOxford CityOxford City - Tamworth6-1Tamworth121.25 vip correct
13/10 18:45AngleterrePeterborough SpoPeterborough Spo - Banbury United1-1Banbury United11.93 vip mauvais
13/10 18:45AngleterreSlough TownSlough Town - Bath City0-1Bath City121.27 vip correct
13/10 18:45AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Mickleover Sport1-1Mickleover Sport1x1.18 vip correct
13/10 18:45AngleterreTaunton TownTaunton Town - Truro City4-2Truro City121.25 vip correct
13/10 18:45AngleterreBoston UnitedBoston United - Hemel Hempstead Hemel Hempstead 1x vip en attente
13/10 18:45AngleterreBrackley TownBrackley Town - Kettering TownKettering Town1 vip en attente
13/10 18:45AngleterreBristol Manor FaBristol Manor Fa - Cray Wanderers3-3Cray Wanderers12 vip mauvais
13/10 18:45AngleterreCambridge CityCambridge City - Halesowen Town2-0Halesowen Town2 vip mauvais
13/10 18:45AngleterreChichester CityChichester City - Tonbridge Angels1-2Tonbridge Angels12 vip correct
13/10 18:45AngleterreCray Valley PapeCray Valley Pape - Aveley2-0Aveley12 vip correct
13/10 18:45AngleterreDarlingtonDarlington - Tadcaster Albion6-1Tadcaster Albionx5.60 vip mauvais
13/10 18:45AngleterreFC United of ManFC United of Man - Alfreton TownAlfreton Town1 vip en attente
13/10 18:45AngleterreGuiseleyGuiseley - Matlock Town2-0Matlock Town12 vip correct
13/10 18:45AngleterreIlkeston TownIlkeston Town - Alvechurch1-0Alvechurch12 vip correct
13/10 18:45AngleterreLeiston FCLeiston FC - Telford United0-0Telford Unitedx2 vip correct
13/10 18:45AngleterreSouthportSouthport - South Shields1-1South Shields2 vip mauvais
13/10 18:45AngleterreStafford RangersStafford Rangers - Hereford United3-1Hereford United12 vip correct
13/10 18:45AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Larkhall6-0Larkhall1x vip correct
13/10 18:45AngleterreWhyteleafeWhyteleafe - Concord Rangers1-2Concord Rangers1 vip mauvais
13/10 18:45AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - AFC Fylde1-3AFC Fyldex vip mauvais
13/10 18:45AngleterreBarnetBarnet - Weymouth1-0Weymouthx21.78 vip mauvais
13/10 18:45AngleterreDover AthleticDover Athletic - Aldershot Town0-5Aldershot Town12.80 vip mauvais
13/10 18:45AngleterreHalifax TownHalifax Town - Yeovil Town1-1Yeovil Town1x1.48 vip correct
13/10 18:45AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Bromley0-0Bromley11.73 vip mauvais
13/10 18:45AngleterreKings LynnKings Lynn - Boreham Wood0-3Boreham Wood12 vip correct
13/10 18:45AngleterreSutton UnitedSutton United - Notts County0-1Notts County121.28 vip correct
13/10 18:45AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Chesterfield2-1Chesterfield121.29 vip correct
13/10 18:45AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Stockport County2-5Stockport County12 vip correct
13/10 18:45AngleterreWokingWoking - Dagenham Redbrid2-0Dagenham Redbrid121.28 vip correct
13/10 18:45ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Edinburgh City2-1Edinburgh City121.23 vip correct
13/10 18:45ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Annan Athletic1-0Annan Athletic121.08 vip correct
13/10 18:45ÉcosseBrora RangersBrora Rangers - Cove Rangers2-2Cove Rangers14.60 vip mauvais
13/10 18:45ÉcosseDundee UnitedDundee United - Kelty Hearts1-0Kelty Hearts213.00 vip mauvais
13/10 18:45ÉcosseFalkirkFalkirk - Clyde2-1Clyde11.50 vip correct
13/10 18:45ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Hibernian0-1Hibernian21.18 vip correct
13/10 18:45ÉcosseHeartsHearts - Raith Rovers3-1Raith Rovers121.17 vip correct
13/10 18:45ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Dunfermline Athl0-3Dunfermline Athl1x1.79 vip mauvais
13/10 18:45ÉcosseMontroseMontrose - Elgin City0-2Elgin City121.22 vip correct
13/10 18:45ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Queens Park1-0Queens Park1x vip correct
13/10 18:45ÉcossePeterheadPeterhead - Brechin City3-1Brechin City121.09 vip correct
13/10 18:45ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Partick Thistle0-0Partick Thistlex21.50 vip correct
13/10 18:45ÉcosseRoss CountyRoss County - Arbroath2-1Arbroathx22.25 vip mauvais
13/10 18:45AngleterreCrawley TownCrawley Town - Arsenal U211-2Arsenal U211x1.52 vip mauvais
13/10 19:00InternationalMexicoMexico - Algeria2-2Algeria12 vip mauvais
13/10 19:00ColombieBogota FCBogota FC - Real Cartagena1-0Real Cartagena121.23 vip correct
13/10 20:00ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Valledupar FC0-0Valledupar FCx21.38 vip correct
13/10 20:00ColombieLeonesLeones - Orsomarso2-0Orsomarso11.72 vip correct
13/10 20:00ColombieReal San AndresReal San Andres - Tigres2-0Tigres1 vip correct
13/10 20:00Coupe du Monde 2018BoliviaBolivia - Argentina1-2Argentina121.21 vip correct
13/10 20:30PérouSport HuancayoSport Huancayo - Binacional1-0Binacional1x1.27 vip correct
13/10 21:00BrésilFlamengoFlamengo - Goias2-1Goias11.25 vip correct
13/10 21:00Coupe du Monde 2018EcuadorEcuador - Uruguay4-2Uruguay121.35 vip correct
13/10 22:00Coupe du Monde 2018VenezuelaVenezuela - Paraguay0-1Paraguay1x1.43 vip mauvais
13/10 22:15BrésilAvai FC SCAvai FC SC - CSA-AL1-1CSA-AL121.35 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 13 octobre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse