user profile
englishenglish english
2020-12-03 19:37:27

Predictions 10 octobre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/10 00:30Coupe du Monde 2018BrazilBrazil - Bolivia5-0Bolivia11.04 vip correct
10/10 05:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Gamba Osaka0-1Gamba Osaka121.24 vip correct
10/10 05:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Cerezo Osaka1-0Cerezo Osaka121.32 vip correct
10/10 05:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Shonan Bellmare2-1Shonan Bellmarex22.18 vip mauvais
10/10 05:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Hiroshima Sanfre2-3Hiroshima Sanfrex21.22 vip correct
10/10 05:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Thespa Kusatsu0-0Thespa Kusatsu11.88 vip mauvais
10/10 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Albirex Niigata1-2Albirex Niigata121.34 vip correct
10/10 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - FC Ryukyu3-0FC Ryukyu12 vip correct
10/10 05:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Tochigi SC0-0Tochigi SC121.33 vip mauvais
10/10 05:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Ehime FC2-0Ehime FC1x1.10 vip correct
10/10 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Renofa Yamaguchi4-3Renofa Yamaguchi11.60 vip correct
10/10 05:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Jubilo Iwata0-0Jubilo Iwatax3.20 vip correct
10/10 06:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Vissel Kobe4-3Vissel Kobe121.22 vip correct
10/10 06:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Mito Hollyhock1-5Mito Hollyhockx21.37 vip correct
10/10 06:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Avispa Fukuoka0-2Avispa Fukuoka121.30 vip correct
10/10 07:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Yokohama FC3-2Yokohama FC1x vip correct
10/10 07:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Oita Trinita4-0Oita Trinita1x1.17 vip correct
10/10 08:00AustralieDruitt Town RangDruitt Town Rang - Sydney Olympic1-1Sydney Olympic121.16 vip mauvais
10/10 08:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - CS Muncitorul Re0-0CS Muncitorul Re1x vip correct
10/10 08:00RoumanieFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Ripensia Timisoa2-0Ripensia Timisoa1x vip correct
10/10 08:15République TchèqueFC PisekFC Pisek - Motorlet Prague3-0Motorlet Praguex2 vip mauvais
10/10 08:15République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - Benesov2-0Benesov12 vip correct
10/10 08:15République TchèquePardubice BPardubice B - Chlumec nad Cidl0-1Chlumec nad Cidl12 vip correct
10/10 08:15République TchèqueZbuzanyZbuzany - Mlada Boleslav B3-1Mlada Boleslav B1 vip correct
10/10 08:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Komarno2-0Komarno12 vip correct
10/10 08:30République TchèqueSK RakovnikSK Rakovnik - Karlovy Vary Dvo0-1Karlovy Vary Dvo2 vip correct
10/10 08:30République TchèquePreperePrepere - Bohemians 1905 B4-1Bohemians 1905 B1 vip correct
10/10 09:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Vegalta Sendai1-0Vegalta Sendai11.18 vip correct
10/10 09:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Urawa Red Diamon0-1Urawa Red Diamon121.27 vip correct
10/10 09:00BiélorussieSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Brest 22-4Brest 21x vip mauvais
10/10 10:00Viêt-NamSHB Da NangSHB Da Nang - Hai Phong1-0Hai Phong1 vip correct
10/10 10:00Viêt-NamThanh HoaThanh Hoa - Nam Dinh1-1Nam Dinh1x vip correct
10/10 10:00PologneSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Chojniczanka Cho2-0Chojniczanka Cho12 vip correct
10/10 10:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - Gimnastic Tarrag0-2Gimnastic Tarrag1 vip mauvais
10/10 10:00BiélorussieBrest MaloritaBrest Malorita - Ostrovets2-4Ostrovets12 vip correct
10/10 10:00BiélorussieIvatsevichiIvatsevichi - Pershiy Region3-0Pershiy Region12 vip awarded
10/10 10:00BiélorussieKronon StolbtsyKronon Stolbtsy - Stanles Pinsk1-3Stanles Pinskx2 vip correct
10/10 10:00BiélorussieMeliorator ZhitkMeliorator Zhitk - Baranovici4-2Baranovici12 vip correct
10/10 10:00BiélorussieMolodechnoMolodechno - BGU Minsk3-2BGU Minsk1 vip correct
10/10 10:00BiélorussieGorkiGorki - BumProm Gomel1-1BumProm Gomel1 vip mauvais
10/10 10:00BiélorussieFK OsipovichiFK Osipovichi - Petrikov0-4Petrikov12 vip correct
10/10 10:00BiélorussieSMIavtotransSMIavtotrans - Dnepr Rogachev2-6Dnepr Rogachev12 vip correct
10/10 10:00BiélorussieViktoria Mar. GoViktoria Mar. Go - FK Zhlobin3-2FK Zhlobin1 vip correct
10/10 10:40PologneArka GdyniaArka Gdynia - LKS Lodz0-0LKS Lodz121.30 vip mauvais
10/10 11:00SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Akropolis IF1-1Akropolis IFx21.53 vip correct
10/10 11:00FinlandeAC OuluAC Oulu - MuSa2-1MuSa12 vip correct
10/10 11:00FinlandeEkenasEkenas - Mikkelin Kissat3-0Mikkelin Kissat121.18 vip correct
10/10 11:00FinlandeKPV KokkolaKPV Kokkola - AC Kajaani8-2AC Kajaani1x vip correct
10/10 11:00Viêt-NamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Becamex Binh Duo3-0Becamex Binh Duox2 vip mauvais
10/10 11:00BiélorussieKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - FC Slonim0-1FC Slonimx2 vip correct
10/10 11:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Nykopings BIS2-0Nykopings BIS1x1.14 vip correct
10/10 11:00ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Bangkok United F2-1Bangkok United F12 vip correct
10/10 11:00EspagneSabadellSabadell - Mirandes0-2Mirandes1x1.45 vip mauvais
10/10 11:00DanemarkFC SydvestFC Sydvest - SfB-Oure3-3SfB-Ourex2 vip correct
10/10 11:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - Hillerod Fodbold4-2Hillerod Fodbold1x vip correct
10/10 11:00DanemarkVanloseVanlose - Slagelse B&I3-0Slagelse B&I1x vip correct
10/10 11:00TurkménieKopetdag AsgabatKopetdag Asgabat - Nebitci0-0Nebitci1x vip correct
10/10 11:00TurkménieSagadamSagadam - FC Altyn Asyr0-2FC Altyn Asyr12 vip correct
10/10 11:30BiélorussieSmorgon FCSmorgon FC - Granit Mikashevi5-0Granit Mikashevi1x1.19 vip correct
10/10 11:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - Jammerbugt1-1Jammerbugt2 vip mauvais
10/10 11:30DanemarkRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Bronshoj3-0Bronshojx2 vip mauvais
10/10 11:30ÉcosseCove RangersCove Rangers - Hibernian1-2Hibernian110.00 vip mauvais
10/10 11:30NorvègeFredrikstadFredrikstad - Hodd1-3Hodd1 vip mauvais
10/10 12:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - VfR Mannheim1-1VfR Mannheim12.00 vip mauvais
10/10 12:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - VFB Lubeck4-1VFB Lubeck121.20 vip correct
10/10 12:00AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Magdeburg1-0Magdeburgx3.55 vip mauvais
10/10 12:00AllemagneTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - SV Wehen Wiesbad0-0SV Wehen Wiesbad12.35 vip mauvais
10/10 12:00AllemagneUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Bayern Munchen (1-1Bayern Munchen (22.38 vip mauvais
10/10 12:00AllemagneSC VerlSC Verl - Hansa Rostock2-3Hansa Rostock1x1.45 vip mauvais
10/10 12:00BiélorussieFK LidaFK Lida - FC Gomel0-2FC Gomel2 vip correct
10/10 12:00SuèdeKarlskrona AIFKarlskrona AIF - Utsiktens BK2-5Utsiktens BKx21.11 vip correct
10/10 12:00AngleterreGillinghamGillingham - Oxford United3-1Oxford United121.30 vip correct
10/10 12:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Zarkovo3-2Zarkovo11.40 vip correct
10/10 12:00DanemarkDalum IFDalum IF - Holstebro BK1-0Holstebro BK12 vip correct
10/10 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - B93 Copenhagen1-2B93 Copenhagen2 vip correct
10/10 12:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Kozakken Boys3-1Kozakken Boys1 vip correct
10/10 12:00PologneGarbarniaGarbarnia - S. Rzeszow0-0S. Rzeszow22.33 vip mauvais
10/10 12:00UkraineCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Mykolaiv 22-0Mykolaiv 21x vip correct
10/10 12:00UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - FC Uzhhorod2-1FC Uzhhorod12 vip correct
10/10 12:15Viêt-NamT T HanoiT T Hanoi - Ho Chi Minh2-0Ho Chi Minh1 vip correct
10/10 12:30BiélorussieSputnikSputnik - Arsenal Dzyarzhy2-1Arsenal Dzyarzhyx vip mauvais
10/10 12:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Jong Sparta Rott3-1Jong Sparta Rott1x vip correct
10/10 12:30HollandeGVVVGVVV - Noordwijk2-1Noordwijk12 vip correct
10/10 12:30UkraineReal PharmaReal Pharma - Nikopol1-3Nikopol12 vip correct
10/10 12:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - ODIN0-2ODINx2 vip correct
10/10 12:30HollandeGOESGOES - Stedoco0-2Stedoco1 vip mauvais
10/10 12:30HollandeStaphorstStaphorst - Lisse1-3Lisse1x vip mauvais
10/10 13:00EuropeLuxembourgLuxembourg - Cyprus2-0Cyprusx21.68 vip mauvais
10/10 13:00EuropeMontenegroMontenegro - Azerbaijan2-0Azerbaijan1x1.09 vip correct
10/10 13:00InternationalErzurum BBErzurum BB - Trabzonspor2-1Trabzonspor12 vip correct
10/10 13:00SuèdeUmea FCUmea FC - Jonkopings Sodra1-2Jonkopings Sodrax21.18 vip correct
10/10 13:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - Krumkachy2-2Krumkachy2 vip mauvais
10/10 13:00SerbieKabel Novi SadKabel Novi Sad - Borac Cacak0-1Borac Cacak1x vip mauvais
10/10 13:00SerbieRadnicki PirotRadnicki Pirot - Zemun2-1Zemun1x1.15 vip correct
10/10 13:00PortugalCaldasCaldas - SC Covilha1-1SC Covilha1x1.75 vip correct
10/10 13:00MalaisieMelaka UnitedMelaka United - Johor DT0-5Johor DT2 vip correct
10/10 13:00MalaisiePetaling Jaya RaPetaling Jaya Ra - PDRM4-1PDRM1 vip correct
10/10 13:00MalaisieSelangorSelangor - Felda United6-1Felda United1x vip correct
10/10 13:00SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - Partizan Bardejo1-0Partizan Bardejo1 vip correct
10/10 13:00SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - FC STK 1914 Samo0-1FC STK 1914 Samo1x1.30 vip mauvais
10/10 13:00SlovaquiePopradPoprad - L. Mikulas1-5L. Mikulas2 vip correct
10/10 13:00SlovaquieTrebisovTrebisov - Petrzalka Akadem2-4Petrzalka Akadem1 vip mauvais
10/10 13:00DanemarkBK FremBK Frem - Brabrand2-1Brabrand1 vip correct
10/10 13:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - FA 20003-0FA 200012 vip correct
10/10 13:00ARY de MacédoineDritaDrita - Korab Debar1-1Korab Debarx vip correct
10/10 13:00ARY de MacédoineKadino SkopjeKadino Skopje - FK Ohrid 20041-0FK Ohrid 20041x vip correct
10/10 13:00ARY de MacédoineKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Sasa1-1Sasa1 vip mauvais
10/10 13:00ARY de MacédoinePlackovicaPlackovica - Pehchevo0-1Pehchevox vip mauvais
10/10 13:00ARY de MacédoineTikvesTikves - Pobeda3-0Pobeda1x vip correct
10/10 13:00ARY de MacédoineVardari ForinoVardari Forino - Labunishta5-0Labunishtax2 vip mauvais
10/10 13:00ARY de MacédoineVellazerimiVellazerimi - KF Gostivar0-1KF Gostivar1x vip mauvais
10/10 13:00HollandeASWHASWH - Quick Boys2-0Quick Boys1x vip correct
10/10 13:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - De Treffers1-1De Treffers1x vip correct
10/10 13:00Bosnie-BanoviciBanovici - NK Travnik1-0NK Travnik1 vip correct
10/10 13:00Bosnie-GorazdeGorazde - Posusje1-0Posusje1x vip correct
10/10 13:00Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - HNK Capljina4-0HNK Capljina1 vip correct
10/10 13:00Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - Igman K.2-1Igman K.1 vip correct
10/10 13:00Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Hadzici1-0Hadzici1 vip correct
10/10 13:00PologneBlekitni StargarBlekitni Stargar - Hutnik Krakow1-0Hutnik Krakow12 vip correct
10/10 13:00PologneSkraSkra - Ostroda3-0Ostroda1x vip correct
10/10 13:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Enerhiya Nova Ka4-0Enerhiya Nova Ka2 vip mauvais
10/10 13:00HollandeTer LeedeTer Leede - Barendrecht4-1Barendrechtx2 vip mauvais
10/10 13:00République TchèqueDomazliceDomazlice - FK Kraluv Dvur2-0FK Kraluv Dvur1 vip correct
10/10 13:00République TchèqueZivaniceZivanice - Velvary2-2Velvary12 vip mauvais
10/10 13:00NorvègeEgersundEgersund - Vard Haugesund1-0Vard Haugesund24.35 vip mauvais
10/10 13:30NorvègeJervJerv - Raufoss4-2Raufoss121.24 vip correct
10/10 13:30Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Connahs Quay Tow1-2Connahs Quay Tow12 vip correct
10/10 13:30Pays de GallesFlint TownFlint Town - Haverfordwest Co0-2Haverfordwest Co12 vip correct
10/10 13:30Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Barry Town AFC1-1Barry Town AFC121.26 vip mauvais
10/10 13:30Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - The New Saints0-4The New Saints2 vip correct
10/10 13:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Spakenburg1-2Spakenburg12 vip correct
10/10 13:45RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - CS Mioveni0-1CS Mioveni12 vip correct
10/10 14:00FinlandeMypaMypa - Gnistan Helsinki2-4Gnistan Helsinki1x2.38 vip mauvais
10/10 14:00IrlandeShamrock 2Shamrock 2 - Bray Wanderers0-2Bray Wanderers2 vip correct
10/10 14:00LituanieBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Suduva1-2Suduvax21.06 vip correct
10/10 14:00BrésilJuventudeJuventude - Brasil De Pelota1-2Brasil De Pelota11.66 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Rochdale2-1Rochdale12.20 vip correct
10/10 14:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Wigan Athletic3-0Wigan Athletic121.32 vip correct
10/10 14:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Bristol Rovers1-2Bristol Rovers1x1.22 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Peterborough Uni0-2Peterborough Uni121.30 vip correct
10/10 14:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Burton Albion2-0Burton Albion121.28 vip correct
10/10 14:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Milton Keynes Do2-1Milton Keynes Do11.70 vip correct
10/10 14:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - AFC Wimbledon0-1AFC Wimbledon12.25 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Ipswich Town1-4Ipswich Town1x1.40 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreBarrowBarrow - Leyton Orient1-1Leyton Orient121.32 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Grimsby Town0-0Grimsby Townx21.77 vip correct
10/10 14:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Newport2-1Newport13.00 vip correct
10/10 14:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Crawley Town2-0Crawley Town1x1.20 vip correct
10/10 14:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Stevenage Boroug0-0Stevenage Boroug11.80 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Morecambe2-3Morecambe12.15 vip mauvais
10/10 14:00AngleterrePort ValePort Vale - Carlisle United0-1Carlisle United12.15 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreSalford CitySalford City - Tranmere Rovers2-2Tranmere Roversx3.40 vip correct
10/10 14:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Forest Green Rov1-4Forest Green Rov1x1.74 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Exeter City2-2Exeter City1x2.30 vip correct
10/10 14:00AngleterreWalsallWalsall - Colchester Unite1-1Colchester Unitex3.20 vip correct
10/10 14:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - AD Alcorcon1-0AD Alcorcon1x1.15 vip correct
10/10 14:00EspagneCD LogronesCD Logrones - Almeria1-0Almeria13.15 vip correct
10/10 14:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - Haringey Borough0-3Haringey Boroughx2 vip correct
10/10 14:00AngleterreCarshaltonCarshalton - Corinthian-Casua1-0Corinthian-Casua1 vip correct
10/10 14:00AngleterreCheshuntCheshunt - Bognor Regis Tow1-0Bognor Regis Towx2 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Merstham2-2Merstham12.06 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Leatherhead1-0Leatherhead121.27 vip correct
10/10 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Potters Bar Town1-0Potters Bar Town1x vip correct
10/10 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - Hornchurch2-0Hornchurchx21.48 vip mauvais
10/10 14:00Angleterreleweslewes - Margate1-0Margatex21.30 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Horsham1-2Horsham1x vip mauvais
10/10 14:00AngleterreWorthingWorthing - Bowers & Pitsea2-1Bowers & Pitsea12 vip correct
10/10 14:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Halifax Town0-0Halifax Town1x1.20 vip correct
10/10 14:00AngleterreBromleyBromley - Torquay United1-2Torquay United121.20 vip correct
10/10 14:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Woking4-0Woking1x1.48 vip correct
10/10 14:00AngleterreEastleighEastleigh - Altrincham1-1Altrincham121.26 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Hartlepool Unite0-4Hartlepool Unitex21.23 vip correct
10/10 14:00AngleterreNotts CountyNotts County - Barnet4-2Barnet1x1.18 vip correct
10/10 14:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Kings Lynn5-0Kings Lynn12 vip correct
10/10 14:00AngleterreStockport CountyStockport County - Dover Athletic3-0Dover Athletic1x1.12 vip correct
10/10 14:00AngleterreWeymouthWeymouth - Sutton United0-1Sutton United1x1.58 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreYeovil TownYeovil Town - Wrexham0-1Wrexham121.28 vip correct
10/10 14:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - Spennymoor Town1-1Spennymoor Town121.25 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreChester FCChester FC - Leamington3-2Leamington11.40 vip correct
10/10 14:00AngleterreChorley FCChorley FC - Gloucester City1-2Gloucester City1x1.40 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - York City1-1York City22.00 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Telford United1-1Telford Unitedx21.22 vip correct
10/10 14:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Curzon Ashton FC2-2Curzon Ashton FC1x1.15 vip correct
10/10 14:00AngleterreDarlingtonDarlington - Kidderminster Ha1-3Kidderminster Hax21.60 vip correct
10/10 14:00AngleterreGatesheadGateshead - AFC Fylde0-1AFC Fylde121.28 vip correct
10/10 14:00AngleterreBath CityBath City - Billericay Town2-0Billericay Town11.84 vip correct
10/10 14:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Oxford City1-1Oxford City12.04 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Braintree Town1-0Braintree Town11.73 vip correct
10/10 14:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Slough Town3-1Slough Town12 vip correct
10/10 14:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Dulwich Hamlet1-1Dulwich Hamlet1x vip correct
10/10 14:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - St Albans City1-1St Albans Cityx3.40 vip correct
10/10 14:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Dartford0-0Dartford121.28 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Maidstone United2-2Maidstone United121.24 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreHemel Hempstead Hemel Hempstead - Eastbourne Borou1-4Eastbourne Borou1x1.41 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Hungerford Town0-2Hungerford Town11.90 vip mauvais
10/10 14:00ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Audax Italiano2-1Audax Italianox21.37 vip mauvais
10/10 14:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Hearts0-1Hearts21.11 vip correct
10/10 14:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - East Fife2-1East Fife1x1.38 vip correct
10/10 14:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Stranraer1-1Stranraer12.32 vip mauvais
10/10 14:00ÉcosseArbroathArbroath - Montrose3-1Montrose121.21 vip correct
10/10 14:00ÉcosseBrora RangersBrora Rangers - Dundee0-2Dundee21.18 vip correct
10/10 14:00ÉcosseClydeClyde - Dumbarton3-2Dumbarton11.75 vip correct
10/10 14:00ÉcosseDundee UnitedDundee United - Peterhead0-1Peterhead1x1.03 vip mauvais
10/10 14:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Stenhousemuir2-2Stenhousemuir1x1.18 vip correct
10/10 14:00ÉcosseElgin CityElgin City - Stirling Albion2-0Stirling Albion121.21 vip correct
10/10 14:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Ayr Utd.2-1Ayr Utd.x3.85 vip mauvais
10/10 14:00ÉcosseLivingstonLivingston - Alloa Athletic2-1Alloa Athletic1x1.01 vip correct
10/10 14:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Queens Park2-0Queens Parkx vip mauvais
10/10 14:00ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Saint Mirren2-2Saint Mirren121.22 vip mauvais
10/10 14:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Brechin City7-0Brechin City11.07 vip correct
10/10 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - FC Black Stars0-2FC Black Stars1x vip mauvais
10/10 14:00SuisseKonizKoniz - Sion II0-1Sion II1x vip mauvais
10/10 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Cham1-2Cham12 vip correct
10/10 14:00SuisseZurich IIZurich II - Breitenrain4-0Breitenrain12 vip correct
10/10 14:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Hayes Yeading Un0-0Hayes Yeading Un2 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Swindon Supermar0-1Swindon Supermar12 vip correct
10/10 14:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Tiverton Town1-0Tiverton Town2 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Taunton Town0-1Taunton Town1x vip mauvais
10/10 14:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Weston Super Mar1-1Weston Super Mar2 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreHendonHendon - Hartley Wintney4-0Hartley Wintney12 vip correct
10/10 14:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Gosport Borough3-1Gosport Borough12 vip correct
10/10 14:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Poole Town2-2Poole Town1x vip correct
10/10 14:00AngleterreTruro CityTruro City - Yate Town2-0Yate Town1 vip correct
10/10 14:00AngleterreAlvechurchAlvechurch - Tamworth1-0Tamworth2 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreBanbury UnitedBanbury United - Needham Market1-1Needham Market12 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreBromsgroveBromsgrove - Rushden Diamonds1-0Rushden Diamonds12 vip correct
10/10 14:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - Stratford Town4-2Stratford Town12 vip correct
10/10 14:00AngleterreHitchin TownHitchin Town - Leiston FC2-2Leiston FC12 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Lowestoft Town1-1Lowestoft Town1 vip mauvais
10/10 14:00AngleterrePeterborough SpoPeterborough Spo - Barwell3-0Barwell1 vip correct
10/10 14:00AngleterreRedditch UnitedRedditch United - Biggleswade Town4-1Biggleswade Town1x vip correct
10/10 14:00AngleterreRoyston TownRoyston Town - Stourbridge1-1Stourbridge1 vip mauvais
10/10 14:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - Coalville0-2Coalville12 vip correct
10/10 14:00NorvègeBrattvagBrattvag - Alta2-3Alta121.42 vip correct
10/10 14:30InternationalAhlenAhlen - Schonnebeck1-0Schonnebeck12 vip correct
10/10 14:30HollandeMVV MaastrichtMVV Maastricht - Go Ahead Eagles0-2Go Ahead Eagles1x1.70 vip mauvais
10/10 14:30SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - SKM Puchov5-1SKM Puchov1 vip correct
10/10 15:00PologneStomil OlsztynStomil Olsztyn - Resovia Rzeszow1-1Resovia Rzeszow1x vip correct
10/10 15:00PortugalFontinhasFontinhas - CD Mafra1-0CD Mafra2 vip mauvais
10/10 15:00PortugalEsperanca de LagEsperanca de Lag - Penafiel1-3Penafiel1x vip mauvais
10/10 15:00BelgiqueRochefortRochefort - RWDM 471-8RWDM 471 vip mauvais
10/10 15:00PologneElblagElblag - GKS Katowice1-2GKS Katowice12 vip correct
10/10 15:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - FC Rapperswil-Jo1-2FC Rapperswil-Jo1 vip mauvais
10/10 15:00EspagneLangreoLangreo - Beti Kozkor3-0Beti Kozkorx vip mauvais
10/10 15:00EspagneLeioaLeioa - Caudal Deportivo1-0Caudal Deportivo12 vip correct
10/10 15:30SuèdeIK BrageIK Brage - Degerfors0-0Degerforsx21.17 vip correct
10/10 15:30SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Ljungskile2-0Ljungskile11.68 vip correct
10/10 15:30SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Halmstads1-3Halmstads121.30 vip correct
10/10 15:30SuisseYverdonYverdon - Bavois2-1Bavois12 vip correct
10/10 16:00EuropeFaroe IslandsFaroe Islands - Latvia1-1Latvia1x1.28 vip correct
10/10 16:00EuropeLiechtensteinLiechtenstein - Gibraltar0-1Gibraltarx22.16 vip correct
10/10 16:00InternationalCD GuijueloCD Guijuelo - R. Oviedo B1-1R. Oviedo B1 vip mauvais
10/10 16:00PologneGKS BelchatowGKS Belchatow - Zaglebie Sosnowi1-0Zaglebie Sosnowi121.26 vip correct
10/10 16:00IrlandeWaterford UnitedWaterford United - Shelbourne0-1Shelbourne121.32 vip correct
10/10 16:00PérouDep.San MartinDep.San Martin - Sport Boys1-1Sport Boysx2 vip correct
10/10 16:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - VSS Kosice5-1VSS Kosice12 vip correct
10/10 16:00InternationalCape VerdeCape Verde - Guinea1-2Guinea1x vip mauvais
10/10 16:00PologneOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Gornik Polkowice0-1Gornik Polkowice23.25 vip correct
10/10 16:00PologneSuwalkiSuwalki - Lublin1-0Lublin12 vip correct
10/10 16:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Basel II5-1Basel IIx2 vip mauvais
10/10 16:00EspagneSD Balmaseda FCSD Balmaseda FC - Barakaldo CF1-0Barakaldo CF1x vip correct
10/10 16:00EspagneReal MurciaReal Murcia - Puertollano C.F.0-0Puertollano C.F.1x vip correct
10/10 16:00EspagneVillarrubia CFVillarrubia CF - CD Utrera1-0CD Utrera1x vip correct
10/10 16:00HollandeAjaxAjax - VVSB2-3VVSB1 vip mauvais
10/10 16:15Pays de GallesBala TownBala Town - Aberystwyth Town5-2Aberystwyth Town1x1.04 vip correct
10/10 16:15PologneKKS KaliszKKS Kalisz - Bytovia II Bytow2-1Bytovia II Bytow1 vip correct
10/10 16:20AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Wealdstone FC1-0Wealdstone FCx vip mauvais
10/10 16:30EspagneTenerifeTenerife - Rayo Vallecano1-0Rayo Vallecanox21.41 vip mauvais
10/10 16:30ChiliHuachipatoHuachipato - CSD Antofagasta0-0CSD Antofagasta121.31 vip mauvais
10/10 16:45HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - Roda JC2-1Roda JC11.91 vip correct
10/10 17:00CroatieVarazdinVarazdin - HNK Cibalia2-0HNK Cibalia12 vip correct
10/10 17:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Petegem3-0Petegem2 vip mauvais
10/10 17:15InternationalMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Cadiz B1-1Cadiz B1x vip correct
10/10 17:30BelgiqueThes SportThes Sport - KMSK Deinze1-1KMSK Deinze12 vip mauvais
10/10 18:00InternationalSant AndreuSant Andreu - San Cristobal CP2-1San Cristobal CP1 vip correct
10/10 18:00EgypteEl GaishEl Gaish - Misr Lel Makkasa1-0Misr Lel Makkasax vip mauvais
10/10 18:00BrésilVolta RedondaVolta Redonda - Boa Ec0-0Boa Ec1 vip mauvais
10/10 18:00BelgiqueCity PiratesCity Pirates - Boom1-2Boomx2 vip correct
10/10 18:00BrésilCabofriense(RJ)Cabofriense(RJ) - Portuguesa RJ0-0Portuguesa RJ1x vip correct
10/10 18:00BrésilGloboGlobo - America RN0-2America RN1x1.65 vip mauvais
10/10 18:00BrésilReal NoroesteReal Noroeste - Vitoria ES3-2Vitoria ES12 vip correct
10/10 18:00CanadaVorkutaVorkuta - Serbian White Ea1-1Serbian White Ea1x vip correct
10/10 18:15PérouAD CantolaoAD Cantolao - Alianza Lima1-0Alianza Limax21.23 vip mauvais
10/10 18:30UruguayCentro Atletico Centro Atletico - CA Penarol0-0CA Penarol14.10 vip mauvais
10/10 18:45EuropeAndorraAndorra - Malta0-0Malta1x1.53 vip correct
10/10 18:45EuropeSpainSpain - Switzerland1-0Switzerland11.49 vip correct
10/10 18:45EuropeUkraineUkraine - Germany1-2Germany21.35 vip correct
10/10 18:45ItalieCataniaCatania - TrapaniTrapani1 vip en attente
10/10 19:00HollandeTelstarTelstar - FC Oss1-1FC Oss11.70 vip mauvais
10/10 19:00BrésilVitoria BAVitoria BA - Avai FC SC1-2Avai FC SC1x1.20 vip mauvais
10/10 19:00BrésilAparecidense GOAparecidense GO - EC Aguia Negra4-0EC Aguia Negrax2 vip mauvais
10/10 19:00BrésilJacyobaJacyoba - Coruripe Al0-0Coruripe Al1x vip correct
10/10 19:00BrésilSantos APSantos AP - Bare RR3-0Bare RR1x vip correct
10/10 19:00BrésilTupynambasTupynambas - Gama1-1Gama2 vip mauvais
10/10 19:00BrésilBrasilienseBrasiliense - Palmas5-0Palmas12 vip correct
10/10 19:00BrésilJi-Parana FCJi-Parana FC - Fast Clube0-0Fast Clube1x vip correct
10/10 19:00ChiliEverton CDEverton CD - Santiago Wandere2-2Santiago Wandere121.25 vip mauvais
10/10 19:00ColombieLa EquidadLa Equidad - Deportiva Once C2-0Deportiva Once C121.38 vip correct
10/10 19:30BrésilGuarani SPGuarani SP - CRB AL3-1CRB ALx2.90 vip mauvais
10/10 20:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Flamengo1-2Flamengox2 vip correct
10/10 20:00PérouGrauGrau - Cusco1-1Cuscox2.75 vip correct
10/10 20:00BrésilTombenseTombense - Ituano(SP)0-0Ituano(SP)1 vip mauvais
10/10 20:00BrésilBotafogo PBBotafogo PB - Ferroviario CE2-1Ferroviario CE12 vip correct
10/10 20:00BrésilJoinville SCJoinville SC - SER Caxias1-1SER Caxias12 vip mauvais
10/10 20:00BrésilSao Luiz(RS)Sao Luiz(RS) - EC Pelotas(RS))0-0EC Pelotas(RS))1 vip mauvais
10/10 20:00BrésilUniao RondonopolUniao Rondonopol - Operario VG1-0Operario VGx vip mauvais
10/10 20:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - CA River Plate1-2CA River Plate1x1.33 vip mauvais
10/10 20:30PérouUniversitario DeUniversitario De - Binacional1-1Binacional11.45 vip mauvais
10/10 21:00États UnisInter Miami CFInter Miami CF - Houston Dynamo1-0Houston Dynamo1x1.24 vip correct
10/10 21:00Le SalvadorJocoroJocoro - Luis Angel Firpo1-0Luis Angel Firpo1x vip correct
10/10 21:00MexiqueAtl. San Luis 2Atl. San Luis 2 - Leones Negros 20-2Leones Negros 21 vip mauvais
10/10 21:00MexiqueUruapanUruapan - Irapuato0-4Irapuato12 vip correct
10/10 21:00ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Envigado FC1-1Envigado FC1x1.25 vip correct
10/10 21:10GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - CSD Municipal0-0CSD Municipal1x vip correct
10/10 21:30BrésilCSA-ALCSA-AL - Parana PR4-0Parana PR1x1.24 vip correct
10/10 21:30Le SalvadorAguilaAguila - Municipal Limeno2-1Municipal Limeno1x vip correct
10/10 21:30ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - Universidad de C1-1Universidad de C11.28 vip mauvais
10/10 22:00États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - New York Red Bul0-1New York Red Bul121.33 vip correct
10/10 22:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Fortaleza0-0Fortaleza1x1.47 vip correct
10/10 22:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Sao Paulo0-2Sao Paulo12.50 vip mauvais
10/10 22:00BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - EC Jacuipense2-0EC Jacuipense1x vip correct
10/10 22:00BrésilAcreanoAcreano - Galvez0-3Galvez12 vip correct
10/10 22:00MexiqueGavilanes de MatGavilanes de Mat - Cimarrones de So1-0Cimarrones de So1 vip correct
10/10 22:30BrésilCaldense(MG)Caldense(MG) - Villa Nova MG1-0Villa Nova MG1x vip correct
10/10 23:00InternationalHondurasHonduras - Nicaragua1-1Nicaragua1 vip mauvais
10/10 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Charleston Batte1-1Charleston Batte1x1.32 vip correct
10/10 23:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - Saint Louis0-1Saint Louis1x vip mauvais
10/10 23:00HondurasReal de MinasReal de Minas - Platense1-1Platense1 vip mauvais
10/10 23:05ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportivo Cali1-1Deportivo Cali121.37 vip mauvais
10/10 23:30BrésilAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - Bahia de Feira B3-1Bahia de Feira B1x vip correct
10/10 23:30UruguayCerro MontevideoCerro Montevideo - Wanderers FC1-1Wanderers FC1x1.58 vip correct
10/10 23:30États UnisLouisville CityLouisville City - Pittsburgh River2-0Pittsburgh River121.30 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 10 octobre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse