user profile
englishenglish english
2020-12-03 18:06:05

Predictions 06 octobre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
06/10 00:15UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Danubio FC0-0Danubio FC121.27 vip mauvais
06/10 01:05ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Deportes Quindio1-0Deportes Quindiox21.47 vip mauvais
06/10 07:00ChineEastern AAEastern AA - Happy Valley4-0Happy Valley1 vip correct
06/10 11:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Nyva Ternopil4-1Nyva Ternopil12 vip correct
06/10 12:00UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - MFK Mikolaiv0-1MFK Mikolaivx21.32 vip correct
06/10 12:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - Kremin Kremenchu2-1Kremin Kremenchu1 vip correct
06/10 13:00UkraineVolynVolyn - Ahrobiznes Voloc2-1Ahrobiznes Voloc121.26 vip correct
06/10 14:00DanemarkIF Skjold BirkerIF Skjold Birker - Nykobing Falster0-6Nykobing Falster12 vip correct
06/10 14:00DanemarkHedenstedHedensted - Viborg1-1Viborgx21.02 vip correct
06/10 14:00DanemarkKjellerupKjellerup - Brabrand2-4Brabrand121.22 vip correct
06/10 14:00DanemarkLedoje-SmorumLedoje-Smorum - Roskilde2-1Roskildex2 vip mauvais
06/10 14:00DanemarkFC SydvestFC Sydvest - Randers FC1-4Randers FC1x4.30 vip mauvais
06/10 14:30UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Chernomorets Ode1-1Chernomorets Ode12 vip mauvais
06/10 16:00EstonieLevadia U21Levadia U21 - Parnu1-1Parnu11.50 vip mauvais
06/10 16:00EstonieFC Nomme UnitedFC Nomme United - FC Maardu6-0FC Maardu12 vip correct
06/10 16:00BahreïnAl-Ahli (BHR)Al-Ahli (BHR) - Al-ShabbabAl-Shabbabx2 vip en attente
06/10 16:00BahreïnAl-HiddAl-Hidd - BusaiteenBusaiteen1 vip en attente
06/10 16:00BahreïnManama ClubManama Club - Al-MuharraqAl-Muharraq12 vip en attente
06/10 16:00DanemarkViby IFViby IF - Skive IK1-2Skive IK12 vip correct
06/10 16:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - SK Prostejov6-0SK Prostejovx2 vip mauvais
06/10 16:30DanemarkJammerbugtJammerbugt - Middelfart G og2-1Middelfart G og121.25 vip correct
06/10 16:30RoumanieCS MioveniCS Mioveni - Turnu Magurele0-0Turnu Magurele22.65 vip mauvais
06/10 16:30AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Bolton Wanderers2-1Bolton Wanderers1x1.13 vip correct
06/10 16:30AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Milton Keynes Do2-3Milton Keynes Dox3.40 vip mauvais
06/10 17:00InternationalUD MarbellaUD Marbella - Sevilla FC B2-1Sevilla FC B1 vip correct
06/10 17:00SuèdeHassleholms IFHassleholms IF - Halmstads1-5Halmstads12 vip correct
06/10 17:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Fulham U214-2Fulham U2111.25 vip correct
06/10 17:30HollandeGOESGOES - ODIN1-1ODIN12 vip mauvais
06/10 18:00HollandeDe TreffersDe Treffers - Barendrecht1-1Barendrecht12 vip mauvais
06/10 18:00HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Ter Leede4-1Ter Leede121.13 vip correct
06/10 18:00HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - Flevo Boys5-2Flevo Boys11.40 vip correct
06/10 18:00HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - GVVV2-2GVVV1x1.20 vip correct
06/10 18:00HollandeLisseLisse - Stedoco0-3Stedoco1x1.30 vip mauvais
06/10 18:00HollandeSpakenburgSpakenburg - AFC0-1AFCx2 vip correct
06/10 18:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - Rijnsburgse Boys2-3Rijnsburgse Boys11.22 vip mauvais
06/10 18:00HollandeStaphorstStaphorst - ASWH5-2ASWH1 vip correct
06/10 18:00HollandeVV DOVOVV DOVO - DVS 33 Ermelo0-1DVS 33 Ermelo12 vip correct
06/10 18:00EgypteEl-Entag El-HarbEl-Entag El-Harb - Ismaily0-1Ismaily1x vip mauvais
06/10 18:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Plaza Colonia1-1Plaza Colonia1x1.28 vip correct
06/10 18:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Blackpool1-1Blackpool12.75 vip mauvais
06/10 18:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Cambridge United2-4Cambridge Unitedx21.98 vip correct
06/10 18:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - West Bromwich U23-0West Bromwich U2x21.01 vip mauvais
06/10 18:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Gillingham2-0Gillingham1x1.35 vip correct
06/10 18:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - AFC Wimbledon2-0AFC Wimbledon121.28 vip correct
06/10 18:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Lincoln City1-3Lincoln City121.24 vip correct
06/10 18:00AngleterreNewportNewport - Norwich City U210-5Norwich City U2112.00 vip mauvais
06/10 18:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Bristol Rovers1-1Bristol Rovers1x1.18 vip correct
06/10 18:00AngleterreSunderlandSunderland - Carlisle United5-3Carlisle United11.23 vip correct
06/10 18:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Exeter City3-4Exeter City12.18 vip mauvais
06/10 18:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Port Vale1-3Port Vale121.24 vip correct
06/10 18:30AngleterreBradford CityBradford City - Wolverhampton U21-1Wolverhampton U21 vip mauvais
06/10 18:30AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Southampton U215-0Southampton U21121.22 vip correct
06/10 18:30AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Beaconsfield SYC1-1Beaconsfield SYC1 vip mauvais
06/10 18:30AngleterreRoyston TownRoyston Town - Biggleswade Town1-1Biggleswade Town1 vip mauvais
06/10 18:45AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Folkestone1-1Folkestonex2 vip correct
06/10 18:45AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - Carshalton2-1Carshalton121.27 vip correct
06/10 18:45AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - lewes1-1lewes1 vip mauvais
06/10 18:45AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Brightlingsea2-0Brightlingsea12 vip correct
06/10 18:45AngleterreHornchurchHornchurch - Wingate Finchley2-3Wingate Finchley11.52 vip mauvais
06/10 18:45AngleterreHorshamHorsham - Enfield Town5-2Enfield Town12 vip correct
06/10 18:45AngleterreLeatherheadLeatherhead - Worthing4-3Worthing121.22 vip correct
06/10 18:45AngleterreMargateMargate - Cheshunt0-2Cheshunt12 vip correct
06/10 18:45AngleterreMersthamMerstham - Kingstonian1-2Kingstonian1x1.45 vip mauvais
06/10 18:45AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - Cray Wanderers3-0Cray Wanderersx2 vip mauvais
06/10 18:45Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Cardiff Metropol1-0Cardiff Metropol1x vip correct
06/10 18:45Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Caernarfon3-1Caernarfon121.14 vip correct
06/10 18:45Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Aberystwyth Town0-4Aberystwyth Townx21.51 vip correct
06/10 18:45Pays de GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Pen-y-Bont FC0-4Pen-y-Bont FC12 vip correct
06/10 18:45Pays de GallesThe New SaintsThe New Saints - Newtown AFC2-0Newtown AFC11.12 vip correct
06/10 18:45AngleterreAldershot TownAldershot Town - Sutton United1-2Sutton Unitedx3.20 vip mauvais
06/10 18:45AngleterreBromleyBromley - Dover Athletic4-1Dover Athletic1x1.22 vip correct
06/10 18:45AngleterreChesterfieldChesterfield - Hartlepool Unite1-2Hartlepool Unite1x1.38 vip mauvais
06/10 18:45AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Barnet1-2Barnet1x1.21 vip mauvais
06/10 18:45AngleterreEastleighEastleigh - Torquay United2-1Torquay United12.30 vip correct
06/10 18:45AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Kings Lynn2-3Kings Lynn2 vip correct
06/10 18:45AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Wrexham1-0Wrexham121.27 vip correct
06/10 18:45AngleterreStockport CountyStockport County - Halifax Town2-1Halifax Town1x1.17 vip correct
06/10 18:45AngleterreWeymouthWeymouth - Woking0-1Woking12.70 vip mauvais
06/10 18:45AngleterreYeovil TownYeovil Town - Wealdstone FC2-2Wealdstone FC12 vip mauvais
06/10 18:45AngleterreTelford UnitedTelford United - Brackley Town3-0Brackley Town22.10 vip mauvais
06/10 18:45AngleterreGloucester CityGloucester City - Kettering Town3-1Kettering Town1x1.35 vip correct
06/10 18:45AngleterreGuiseleyGuiseley - Blyth Spartans4-0Blyth Spartans121.27 vip correct
06/10 18:45AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Chester FC1-2Chester FC121.28 vip correct
06/10 18:45AngleterreLeamingtonLeamington - Boston United0-4Boston Unitedx3.45 vip mauvais
06/10 18:45AngleterreSouthportSouthport - Hereford United0-0Hereford United12 vip mauvais
06/10 18:45AngleterreYork CityYork City - Chorley FC3-1Chorley FC1x1.21 vip correct
06/10 18:45AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Darlington1-0Darlingtonx21.91 vip mauvais
06/10 18:45AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Farsley Celtic2-1Farsley Celtic121.25 vip correct
06/10 18:45AngleterreDartfordDartford - Chelmsford City1-0Chelmsford City11.85 vip correct
06/10 18:45AngleterreOxford CityOxford City - Bath City2-0Bath City121.25 vip correct
06/10 18:45AngleterreBillericay TownBillericay Town - Tonbridge Angels0-2Tonbridge Angels121.23 vip correct
06/10 18:45AngleterreBraintree TownBraintree Town - Ebbsfleet United0-3Ebbsfleet Unitedx21.21 vip correct
06/10 18:45AngleterreHungerford TownHungerford Town - Chippenham Town3-0Chippenham Town21.95 vip mauvais
06/10 18:45AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Welling United2-1Welling United1x1.17 vip correct
06/10 18:45AngleterreSlough TownSlough Town - Hemel Hempstead 1-0Hemel Hempstead x2 vip mauvais
06/10 18:45AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Hampton Richmond1-0Hampton Richmond121.26 vip correct
06/10 18:45AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Dorking Wanderer0-3Dorking Wanderer12 vip correct
06/10 18:45ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Ayr Utd.2-5Ayr Utd.1x4.00 vip mauvais
06/10 18:45ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Hamilton Academi3-1Hamilton Academi121.06 vip correct
06/10 18:45ÉcosseDumbartonDumbarton - Dunfermline Athl0-1Dunfermline Athl121.15 vip correct
06/10 18:45ÉcosseDundeeDundee - Forfar Athletic3-0Forfar Athletic121.07 vip awarded
06/10 18:45ÉcosseEast FifeEast Fife - Cowdenbeath2-0Cowdenbeath11.52 vip correct
06/10 18:45ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Livingston1-5Livingston21.18 vip correct
06/10 18:45ÉcosseFalkirkFalkirk - Kilmarnock3-0Kilmarnock12.50 vip awarded
06/10 18:45ÉcosseHeartsHearts - Inverness1-0Inverness121.19 vip correct
06/10 18:45ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Queen of South2-2Queen of Southx3.55 vip correct
06/10 18:45ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Arbroath1-2Arbroathx21.09 vip correct
06/10 18:45AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Aston Villa U213-0Aston Villa U2111.40 vip correct
06/10 18:45AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Leicester City U3-1Leicester City U1x1.35 vip correct
06/10 18:45AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Doncaster Rovers2-0Doncaster Rovers121.26 vip correct
06/10 18:45AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Plymouth Argyle2-0Plymouth Argyle1x vip correct
06/10 18:45AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Portsmouth0-3Portsmouth21.19 vip correct
06/10 18:45AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Chesham United1-2Chesham United2 vip correct
06/10 18:45AngleterreHendonHendon - Hayes Yeading Un1-1Hayes Yeading Unx2 vip correct
06/10 18:45AngleterrePoole TownPoole Town - Truro City2-1Truro City12 vip correct
06/10 18:45AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Metropolitan Pol2-1Metropolitan Pol12 vip correct
06/10 18:45AngleterreWimborne TownWimborne Town - Farnborough Town2-1Farnborough Town12 vip correct
06/10 18:45AngleterreYate TownYate Town - Tiverton Town0-3Tiverton Townx2 vip correct
06/10 18:45AngleterreBarwellBarwell - Alvechurch0-5Alvechurch1 vip mauvais
06/10 18:45AngleterreBromsgroveBromsgrove - Tamworth2-2Tamworth2 vip mauvais
06/10 18:45AngleterreHednesford TownHednesford Town - Coalville0-3Coalville2 vip correct
06/10 18:45AngleterreLeiston FCLeiston FC - Rushden Diamonds2-2Rushden Diamondsx2 vip correct
06/10 18:45AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Banbury United1-2Banbury United1x vip mauvais
06/10 18:45AngleterrePeterborough SpoPeterborough Spo - Kings Langley1-1Kings Langley1x vip correct
06/10 18:45AngleterreRedditch UnitedRedditch United - Rushall Olympic3-3Rushall Olympic2 vip mauvais
06/10 18:45AngleterreStratford TownStratford Town - Stourbridge2-1Stourbridge1x vip correct
06/10 19:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - Cambuur Leeuwaar1-5Cambuur Leeuwaar21.28 vip correct
06/10 19:00ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Alianza Petroler4-1Alianza Petroler11.82 vip correct
06/10 20:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Botafogo SP1-0Botafogo SP12.35 vip correct
06/10 20:00BrésilConfianca SEConfianca SE - CRB AL1-0CRB AL1x1.35 vip correct
06/10 21:00UruguayCA PenarolCA Penarol - CA Progreso2-1CA Progreso121.24 vip correct
06/10 21:00ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - Deportivo Pereir2-2Deportivo Pereir1x1.20 vip correct
06/10 22:00BrésilSao CaetanoSao Caetano - Marcilio Dias SC0-0Marcilio Dias SC1x vip correct
06/10 22:15BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Brasil De Pelota2-1Brasil De Pelota1x1.19 vip correct
06/10 22:15BrésilCSA-ALCSA-AL - Figueirense3-0Figueirense121.32 vip correct
06/10 22:15BrésilJuventudeJuventude - Cuiabá Esporte1-1Cuiabá Esporte121.53 vip mauvais
06/10 22:15BrésilParana PRParana PR - Nautico Capibari0-0Nautico Capibari1x1.19 vip correct
06/10 22:15BrésilVitoria BAVitoria BA - America MG1-2America MGx3.15 vip mauvais
06/10 23:00BrésilABC RNABC RN - Central SC0-0Central SC1 vip mauvais
06/10 23:05ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - Millonarios2-2Millonarios121.36 vip mauvais
06/10 23:15UruguayWanderers FCWanderers FC - Centro Atletico 1-2Centro Atletico x2.88 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 06 octobre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse