user profile
englishenglish english
2020-12-03 18:19:30

Predictions 03 octobre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
03/10 00:00EquateurAucasAucas - LDU Portoviejo4-1LDU Portoviejo1 vip correct
03/10 00:30BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Parana PR1-0Parana PR1x1.25 vip correct
03/10 00:30MexiquePueblaPuebla - Santos Laguna0-2Santos Laguna1x1.64 vip mauvais
03/10 01:00MexiqueCD Alacranes de CD Alacranes de - Gavilanes de Mat5-0Gavilanes de Mat12 vip correct
03/10 01:10ColombieMillonariosMillonarios - Atletico Bucaram0-0Atletico Bucaram121.25 vip mauvais
03/10 02:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Grecia3-3Grecia1x1.30 vip correct
03/10 02:30MexiqueClub LeonClub Leon - Mazatlan FC2-1Mazatlan FC1 vip correct
03/10 05:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Vegalta Sendai3-3Vegalta Sendaix22.23 vip correct
03/10 06:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Kawasaki Frontal1-3Kawasaki Frontal21.60 vip correct
03/10 07:00JaponYokohama FCYokohama FC - Kashiwa Reysol0-3Kashiwa Reysolx2 vip correct
03/10 07:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Omiya Ardija3-1Omiya Ardija12 vip correct
03/10 07:00AustralieNewcastle OlympiNewcastle Olympi - Adamstown Rosebu2-0Adamstown Rosebu12 vip correct
03/10 07:30République de CoréeGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Daegu FC0-1Daegu FCx21.26 vip correct
03/10 07:30AustralieWeston WorkersWeston Workers - Lake Macquarie3-0Lake Macquarie11.40 vip correct
03/10 08:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Sagan Tosu3-0Sagan Tosu1x1.17 vip correct
03/10 08:00RoumanieDunarea CalarasiDunarea Calarasi - CS Aerostar Baca3-2CS Aerostar Baca1 vip correct
03/10 08:00RoumanieCsikszereda M. CCsikszereda M. C - Poli Timisoara2-0Poli Timisoara12 vip correct
03/10 08:00RoumanieCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - FC Unirea 2004 S0-3FC Unirea 2004 S1x vip mauvais
03/10 08:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Metaloglobus1-2Metaloglobus1 vip mauvais
03/10 08:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Gloria Buzau2-1Gloria Buzau1 vip correct
03/10 08:00RoumanieViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Petrolul Ploiest1-1Petrolul Ploiestx2 vip correct
03/10 08:15République TchèqueBenesovBenesov - Admira Praha0-2Admira Praha1x vip mauvais
03/10 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - Sparta Praha B1-3Sparta Praha B12 vip correct
03/10 08:15République TchèquePribram BPribram B - FC Pisek1-4FC Pisek1x vip mauvais
03/10 08:15République TchèqueJablonec BJablonec B - Mlada Boleslav B2-1Mlada Boleslav B12 vip correct
03/10 08:30République TchèqueFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Loko Vltavin1-3Loko Vltavin12 vip correct
03/10 09:00JaponEhime FCEhime FC - Renofa Yamaguchi0-0Renofa Yamaguchi1x1.33 vip correct
03/10 09:00AustralieSydney OlympicSydney Olympic - WS Wanderers U211-0WS Wanderers U211x1.28 vip correct
03/10 09:00FinlandeJIPPOJIPPO - KaaPo1-0KaaPo1x vip correct
03/10 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Kashima Antlers2-0Kashima Antlers121.22 vip correct
03/10 10:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Shimizu S-Pulse2-1Shimizu S-Pulse1x1.28 vip correct
03/10 10:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - FC Ryukyu1-1FC Ryukyu121.22 vip mauvais
03/10 10:00EstonieKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - FC Nomme United1-8FC Nomme United2 vip correct
03/10 10:00EstonieFC MaarduFC Maardu - Levadia U213-1Levadia U2111.18 vip correct
03/10 10:00EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Vaprus Parnu0-1Vaprus Parnu12 vip correct
03/10 10:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Trans Narva0-0Trans Narvax2 vip correct
03/10 10:00PortugalFeirenseFeirense - SC Covilha0-0SC Covilha11.58 vip mauvais
03/10 10:00AzerbaïdjanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Standard Sumgayi1-1Standard Sumgayi1x vip correct
03/10 10:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Pohang Steelers0-1Pohang Steelers1x1.22 vip mauvais
03/10 10:30AutricheRapid WienRapid Wien - Lafnitz2-3Lafnitz12 vip correct
03/10 10:30DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Antalyaspor1-0Antalyasporx3.20 vip mauvais
03/10 10:40PologneGKS TychyGKS Tychy - Korona Kielce0-1Korona Kielce1x1.44 vip mauvais
03/10 10:40PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Sandecja Nowy Sa3-0Sandecja Nowy Sa1x1.21 vip correct
03/10 11:00EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Eibar1-2Eibar1x1.25 vip mauvais
03/10 11:00AllemagneHannover 96Hannover 96 - Eintracht Brauns4-1Eintracht Brauns11.49 vip correct
03/10 11:00AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - SC Paderborn 070-0SC Paderborn 071x1.38 vip correct
03/10 11:00AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - Karlsruher SC1-0Karlsruher SC1x vip correct
03/10 11:00RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Rotor Volgograd0-0Rotor Volgograd24.10 vip mauvais
03/10 11:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - FC Vorskla2-2FC Vorskla1 vip mauvais
03/10 11:00SuèdeQviding FIFQviding FIF - Torns IF1-0Torns IF13.20 vip correct
03/10 11:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Orebro Syrianska3-1Orebro Syrianska11.47 vip correct
03/10 11:00DanemarkKoge BKKoge BK - Fremad Amager0-3Fremad Amager121.27 vip correct
03/10 11:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Buriram PEA0-1Buriram PEA1 vip mauvais
03/10 11:00GéorgieSamtrediaSamtredia - Dila Gori1-0Dila Gori2 vip mauvais
03/10 11:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - BK Frem0-1BK Frem1x vip mauvais
03/10 11:00DanemarkSfB-OureSfB-Oure - Middelfart G og0-3Middelfart G og2 vip correct
03/10 11:00FinlandeInter TurkuInter Turku - HJK Helsinki0-2HJK Helsinki121.32 vip correct
03/10 11:30AngleterreChelseaChelsea - Crystal Palace4-0Crystal Palace11.52 vip correct
03/10 11:30AngleterreNorwich CityNorwich City - Derby County0-1Derby County25.00 vip correct
03/10 11:30DanemarkSilkeborgSilkeborg - Hobro4-2Hobro121.19 vip correct
03/10 11:30DanemarkRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Nykobing Falster0-4Nykobing Falster2 vip correct
03/10 11:30BurundiRukinzoRukinzo - Bumamuru0-1Bumamuru1 vip mauvais
03/10 11:30TurkménieFC Altyn AsyrFC Altyn Asyr - FC MERW3-1FC MERW1 vip correct
03/10 12:00AllemagneIngolstadtIngolstadt - Unterhaching0-1Unterhaching11.80 vip mauvais
03/10 12:00AllemagneVFB LubeckVFB Lubeck - MSV Duisburg1-1MSV Duisburg12.23 vip mauvais
03/10 12:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - Viktoria koln0-2Viktoria kolnx21.50 vip correct
03/10 12:00AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - Turkgucu Munchen4-4Turkgucu Munchen22.12 vip mauvais
03/10 12:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - SC Verl1-2SC Verl22.75 vip correct
03/10 12:00AllemagneZwickauZwickau - TSV 1860 Munchen1-2TSV 1860 Munchen121.30 vip correct
03/10 12:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - FK Zalgiris Viln0-1FK Zalgiris Viln121.24 vip correct
03/10 12:00BiélorussieKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - FK Lida0-1FK Lida1x vip mauvais
03/10 12:00SuèdeEskilsminne IFEskilsminne IF - IFK Varnamo0-1IFK Varnamo121.15 vip correct
03/10 12:00SuèdeLunds BKLunds BK - Assyriska IK0-1Assyriska IK1x1.34 vip mauvais
03/10 12:00MoldovaFlorestiFloresti - CSCT-Buiucani1-0CSCT-Buiucani2 vip mauvais
03/10 12:00LettonieFK VentspilsFK Ventspils - FK Valmiera1-1FK Valmiera121.28 vip mauvais
03/10 12:00DanemarkSkive IKSkive IK - Kolding FC1-1Kolding FC12 vip mauvais
03/10 12:00ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Police Tero1-1Police Tero12 vip mauvais
03/10 12:00AzerbaïdjanZiraZira - FC Neftci Baku1-0FC Neftci Baku12 vip correct
03/10 12:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - FC Sydvest4-0FC Sydvest1 vip correct
03/10 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - Dalum IF1-0Dalum IF1x vip correct
03/10 12:00DanemarkNaesbyNaesby - Holbaek2-2Holbaek2 vip mauvais
03/10 12:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - FA 20001-0FA 200012 vip correct
03/10 12:00DanemarkTarnby FFTarnby FF - Vanlose1-1Vanlose1x vip correct
03/10 12:00HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Volendam (Youth)1-3Volendam (Youth)1x vip mauvais
03/10 12:00HollandeQuick BoysQuick Boys - IJsselmeervogels2-0IJsselmeervogelsx2 vip mauvais
03/10 12:15ItalieChievoChievo - Salernitana1-2Salernitana12.05 vip mauvais
03/10 12:15BulgarieLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Pirin Blagoevgra3-1Pirin Blagoevgra1 vip correct
03/10 12:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - SK Vorwarts Stey4-0SK Vorwarts Stey121.22 vip correct
03/10 12:30AutricheBW LinzBW Linz - FC Dornbirn 19131-2FC Dornbirn 1913121.21 vip correct
03/10 12:30AutricheKapfenbergKapfenberg - Austria Vienna I0-0Austria Vienna I1x1.71 vip correct
03/10 12:30RoumanieSepsiSepsi - FC Arges Pitesti1-0FC Arges Pitesti1x vip correct
03/10 12:30LibanAl-SahelAl-Sahel - Tripoli1-0Tripoli2 vip mauvais
03/10 12:30LibanAl-SafaAl-Safa - Nejmeh SC1-1Nejmeh SC1x vip correct
03/10 12:30HollandeAFCAFC - ASWH3-2ASWH1 vip correct
03/10 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - Ajax3-5Ajaxx2 vip correct
03/10 12:30HollandeODINODIN - DVS 33 Ermelo3-2DVS 33 Ermelo12 vip correct
03/10 12:30HollandeStedocoStedoco - Excelsior 311-3Excelsior 3112 vip correct
03/10 12:30HollandeVV DOVOVV DOVO - Staphorst3-2Staphorst12 vip correct
03/10 12:30HollandeVVOGVVOG - Sportlust0-2Sportlustx vip mauvais
03/10 13:00ItalieSassuoloSassuolo - Crotone4-1Crotonex4.60 vip mauvais
03/10 13:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Baerum3-0Baerum11.30 vip correct
03/10 13:00NorvègeBryneBryne - Rosenborg B1-0Rosenborg B121.13 vip correct
03/10 13:00NorvègeEgersundEgersund - Hodd 28-0Hodd 21 vip correct
03/10 13:00NorvègeFram LarvikFram Larvik - Notodden3-2Notodden14.88 vip correct
03/10 13:00NorvègeNardo FKNardo FK - Flekkeroy1-1Flekkeroy22.28 vip mauvais
03/10 13:00NorvègeSotraSotra - Asker0-2Askerx vip mauvais
03/10 13:00NorvègeVard HaugesundVard Haugesund - Levanger FK2-1Levanger FK11.70 vip correct
03/10 13:00SuèdeHackenHacken - Falkenberg3-0Falkenberg11.48 vip correct
03/10 13:00SuèdeOrebroOrebro - Elfsborg3-2Elfsborg121.28 vip correct
03/10 13:00PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Stal Mielec1-0Stal Mielec1x1.43 vip correct
03/10 13:00FranceToulouseToulouse - Troyes0-0Troyesx21.41 vip correct
03/10 13:00NorvègeAltaAlta - Valerenga B1-2Valerenga B1 vip mauvais
03/10 13:00NorvègeBrattvagBrattvag - Fredrikstad1-2Fredrikstad2 vip correct
03/10 13:00NorvègeHoddHodd - Floro3-1Floro1 vip correct
03/10 13:00NorvègeKjelsasKjelsas - Skeid2-3Skeid1x1.45 vip mauvais
03/10 13:00NorvègeMossMoss - Floya4-3Floya12 vip correct
03/10 13:00NorvègeSenjaSenja - Eidsvold Turn3-3Eidsvold Turn1x2.82 vip correct
03/10 13:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - FK Orsha4-2FK Orsha121.25 vip correct
03/10 13:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - Skovde AIK3-2Skovde AIK1x1.12 vip correct
03/10 13:00SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Karlskrona AIF4-1Karlskrona AIF121.08 vip correct
03/10 13:00EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - JK Tallinna Kale0-1JK Tallinna Kalex21.79 vip correct
03/10 13:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - IFK Berga1-2IFK Berga1 vip mauvais
03/10 13:00DanemarkEsbjergEsbjerg - Viborg2-2Viborg22.75 vip mauvais
03/10 13:00ThaïlandeSuphanburi FCSuphanburi FC - Trat FC1-2Trat FC1x vip mauvais
03/10 13:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Dinamo Vranje2-0Dinamo Vranje11.22 vip correct
03/10 13:00EgypteEL MasryEL Masry - Enppi1-1Enppix vip correct
03/10 13:00DindeBasaksehirBasaksehir - Goztepe0-0Goztepe11.81 vip mauvais
03/10 13:00DindeErzurum BBErzurum BB - Caykur Rizespor0-0Caykur Rizespor12.16 vip mauvais
03/10 13:00MalaisieFelda UnitedFelda United - Terengganu0-3Terengganu12 vip correct
03/10 13:00MalaisiePahangPahang - Perak3-3Perak12 vip mauvais
03/10 13:00MalaisiePDRMPDRM - Selangor0-7Selangorx vip mauvais
03/10 13:00Malaisiekelantankelantan - Negeri Sembilan2-2Negeri Sembilan1 vip mauvais
03/10 13:00Bosnie-Mladost DKMladost DK - Radnik Bijeljina3-2Radnik Bijeljinax vip mauvais
03/10 13:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - Renova Cepciste1-1Renova Cepciste12 vip mauvais
03/10 13:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - FC Struga Trim &2-0FC Struga Trim &1x vip correct
03/10 13:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Akademija Pandev0-0Akademija Pandev1 vip mauvais
03/10 13:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Sileks1-1Sileks12 vip mauvais
03/10 13:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - Borec Veles3-0Borec Veles1x vip correct
03/10 13:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - Nova Dubnica0-0Nova Dubnica1x1.35 vip correct
03/10 13:00SlovaquieVSS KosiceVSS Kosice - Dukla Banska Bys1-2Dukla Banska Bys12 vip correct
03/10 13:00SlovaquieKomarnoKomarno - Petrzalka Akadem1-0Petrzalka Akadem1 vip correct
03/10 13:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - MSK Zilina B2-1MSK Zilina B1 vip correct
03/10 13:00SlovaquiePopradPoprad - Trebisov1-3Trebisov1x1.48 vip mauvais
03/10 13:00SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - Sport Podbrezova1-0Sport Podbrezova121.22 vip correct
03/10 13:00ItalieMestreMestre - Cartigliano1-1Cartigliano1x vip correct
03/10 13:00ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - Chions1-0Chions12 vip correct
03/10 13:00ItaliePaganesePaganese - Ternana0-3Ternana1x1.61 vip mauvais
03/10 13:00DanemarkBronshojBronshoj - Skovshoved1-1Skovshoved12 vip mauvais
03/10 13:00BurundiMusongatiMusongati - Kayanza1-1Kayanza1 vip mauvais
03/10 13:00HollandeNoordwijkNoordwijk - HHC Hardenberg2-2HHC Hardenbergx2 vip correct
03/10 13:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Katwijk3-2Katwijkx vip mauvais
03/10 13:00AngleterreTottenham U23Tottenham U23 - Southampton U232-1Southampton U23121.24 vip correct
03/10 13:00DomagnanoDomagnano - Juvenes/Dogana0-2Juvenes/Dogana1 vip mauvais
03/10 13:00MurataMurata - FolgoreFolgorex2 vip en attente
03/10 13:00San GiovanniSan Giovanni - PennarossaPennarossa1x vip en attente
03/10 13:00Tre FioriTre Fiori - FaetanoFaetano1 vip en attente
03/10 13:00Tre PenneTre Penne - Cailungo3-2Cailungo1 vip correct
03/10 13:00VirtusVirtus - Fiorentino3-1Fiorentino12 vip correct
03/10 13:00SuisseSion IISion II - FC Black Stars1-5FC Black Stars1x vip mauvais
03/10 13:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Podillya Khmelny0-0Podillya Khmelny12 vip mauvais
03/10 13:00UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Balkany Zorya4-0Balkany Zoryax2 vip mauvais
03/10 13:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - GOES1-0GOES1 vip correct
03/10 13:00République TchèqueDomazliceDomazlice - Viktoria Plzen B8-0Viktoria Plzen B12 vip correct
03/10 13:00République TchèqueJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Zivanice0-1Zivanice12 vip correct
03/10 13:00République TchèqueVelvaryVelvary - Dukla Prague B3-1Dukla Prague B12 vip correct
03/10 13:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - SC Freiburg4-0SC Freiburg121.18 vip correct
03/10 13:30AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - TSG Hoffenheim2-1TSG Hoffenheim22.38 vip mauvais
03/10 13:30AllemagneFC CologneFC Cologne - Borussia Monchen1-3Borussia Monchenx21.28 vip correct
03/10 13:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - Bayer Leverkusen1-1Bayer Leverkusen121.28 vip mauvais
03/10 13:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - Arminia Bielefel1-0Arminia Bielefel1x1.35 vip correct
03/10 13:30NorvègeJervJerv - Strommen1-0Strommen1x1.41 vip correct
03/10 13:30NorvègeOygardenOygarden - Ullensaker/Kisa 2-1Ullensaker/Kisa 1x vip correct
03/10 13:30NorvègeRanheim ILRanheim IL - Sogndal1-0Sogndal121.25 vip correct
03/10 13:30NorvègeRaufossRaufoss - Ham-Kam0-2Ham-Kam1x1.31 vip mauvais
03/10 13:30NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Grorud3-1Grorud1x1.32 vip correct
03/10 13:30NorvègeStjordals BlinkStjordals Blink - Lillestrom1-4Lillestrom121.20 vip correct
03/10 13:30NorvègeTromsoTromso - Asane Fotball5-4Asane Fotball121.15 vip correct
03/10 13:30RussieSpartak TambovSpartak Tambov - Arsenal Tula1-1Arsenal Tula1x1.58 vip correct
03/10 13:30RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - CSKA Moscow0-2CSKA Moscow21.64 vip correct
03/10 13:30FranceCaenCaen - Amiens1-0Amiens12.75 vip correct
03/10 13:30Pays de GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Barry Town AFC1-2Barry Town AFC121.24 vip correct
03/10 13:30Pays de GallesBala TownBala Town - Haverfordwest Co1-2Haverfordwest Co121.12 vip correct
03/10 13:30Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Connahs Quay Tow0-5Connahs Quay Towx21.15 vip correct
03/10 13:30Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Newtown AFC2-1Newtown AFCx2 vip mauvais
03/10 13:30Pays de GallesThe New SaintsThe New Saints - Flint Town10-0Flint Town12 vip correct
03/10 13:30CroatieNK OpatijaNK Opatija - Osijek 21-1Osijek 2x21.60 vip correct
03/10 13:30CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - HNK Cibalia1-2HNK Cibalia11.67 vip mauvais
03/10 13:30CroatieSolinSolin - Rudes1-2Rudes1x1.28 vip mauvais
03/10 13:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - GVVV2-2GVVV12 vip mauvais
03/10 13:30Bosnie-HNK CapljinaHNK Capljina - Jedinstvo Bihac1-1Jedinstvo Bihac1 vip mauvais
03/10 13:30Bosnie-Igman K.Igman K. - Gorazde3-1Gorazde1 vip correct
03/10 13:30Bosnie-KakanjKakanj - Zvijezda Gradaca1-0Zvijezda Gradaca1 vip correct
03/10 13:30Bosnie-NK TravnikNK Travnik - Bratstvo Gracani1-0Bratstvo Gracani1 vip correct
03/10 13:30Bosnie-ZiviniceZivinice - Banovici1-1Banovici1x vip correct
03/10 13:30SuisseBasel IIBasel II - Etoile Carouge1-6Etoile Carouge12 vip correct
03/10 14:00AngleterreEvertonEverton - Brighton Hove Al4-2Brighton Hove Al121.30 vip correct
03/10 14:00EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Villarreal0-0Villarreal121.27 vip mauvais
03/10 14:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - FC Lviv0-0FC Lviv1 vip mauvais
03/10 14:00PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Chrobry Glogow2-2Chrobry Glogow121.24 vip mauvais
03/10 14:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - Suduva1-1Suduvax2 vip correct
03/10 14:00SuèdeMotala AIF FKMotala AIF FK - Oskarshamns AIK1-1Oskarshamns AIKx21.36 vip correct
03/10 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Brommapojkarna2-2Brommapojkarna121.22 vip mauvais
03/10 14:00BrésilAmerica MGAmerica MG - Guarani SP0-0Guarani SP11.58 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Cardiff City0-0Cardiff City121.35 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreLuton TownLuton Town - Wycombe Wanderer2-0Wycombe Wanderer121.33 vip correct
03/10 14:00AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Barnsley2-1Barnsley1x1.33 vip correct
03/10 14:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Bristol City1-2Bristol City1x1.46 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreReadingReading - Watford1-0Watford1x1.62 vip correct
03/10 14:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Huddersfield Tow1-1Huddersfield Tow121.38 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Queens Park Rang1-1Queens Park Rang121.32 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Millwall2-1Millwall121.41 vip correct
03/10 14:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Accrington Stanl1-2Accrington Stanl1x1.40 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Lincoln City2-3Lincoln City121.35 vip correct
03/10 14:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Northampton Town2-0Northampton Town121.35 vip correct
03/10 14:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Portsmouth2-4Portsmouth1x1.82 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Sunderland0-0Sunderland121.32 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreHull CityHull City - Plymouth Argyle1-0Plymouth Argylex22.00 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Ipswich Town1-1Ipswich Town121.35 vip mauvais
03/10 14:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Swindon Town3-1Swindon Town11.80 vip correct
03/10 14:00AngleterreRochdaleRochdale - Fleetwood Town2-1Fleetwood Townx21.27 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Gillingham1-1Gillinghamx21.66 vip correct
03/10 14:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Doncaster Rovers1-0Doncaster Rovers121.32 vip correct
03/10 14:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Barrow1-0Barrowx3.30 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Oldham Athletic3-3Oldham Athletic12.05 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Southend United1-1Southend United11.61 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreExeter CityExeter City - Cambridge United2-0Cambridge United121.32 vip correct
03/10 14:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Walsall1-1Walsallx21.65 vip correct
03/10 14:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Bolton Wanderers1-2Bolton Wanderers12.10 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Cheltenham Town0-2Cheltenham Town121.29 vip correct
03/10 14:00AngleterreMorecambeMorecambe - Port Vale1-0Port Valex21.38 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreNewportNewport - Mansfield Town2-1Mansfield Town12.20 vip correct
03/10 14:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Salford City0-1Salford Cityx21.35 vip correct
03/10 14:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Scunthorpe Unite2-0Scunthorpe Unite121.38 vip correct
03/10 14:00LettonieRFSRFS - Spartaks Jurmala2-1Spartaks Jurmala11.40 vip correct
03/10 14:00SerbieBackaBacka - Habitpharm Javor2-2Habitpharm Javor11.97 vip mauvais
03/10 14:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Vozdovac0-2Vozdovac21.89 vip correct
03/10 14:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - Vojvodina Novi S3-1Vojvodina Novi S121.24 vip correct
03/10 14:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Cukaricki Stanko4-2Cukaricki Stanko12.55 vip correct
03/10 14:00République TchèqueChrudimChrudim - SK Slovan Varnsd2-0SK Slovan Varnsd121.28 vip correct
03/10 14:00République TchèqueDukla PragueDukla Prague - Lisen2-2Lisen11.58 vip mauvais
03/10 14:00République TchèqueSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - Usti nad Labem1-3Usti nad Labem121.27 vip correct
03/10 14:00EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Real Zaragoza0-0Real Zaragoza1x1.34 vip correct
03/10 14:00EspagneMirandesMirandes - Ponferradina0-1Ponferradina121.47 vip correct
03/10 14:00IslandeAftureldingAfturelding - Grindavik3-2Grindavikx3.75 vip mauvais
03/10 14:00IslandeFram ReykjavikFram Reykjavik - Throttur Reykjav1-0Throttur Reykjav11.22 vip correct
03/10 14:00IslandeVikingur OlafsviVikingur Olafsvi - Leiknir Reykjavi1-3Leiknir Reykjavi2 vip correct
03/10 14:00IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Vestri1-3Vestri1x vip mauvais
03/10 14:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - East Thurrock Un1-1East Thurrock Un1x1.42 vip correct
03/10 14:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - Margate0-0Margate1x1.38 vip correct
03/10 14:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - lewes4-1lewesx3.68 vip mauvais
03/10 14:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - Hebar3-2Hebar1 vip correct
03/10 14:00AngleterreAshton UnitedAshton United - South Shields0-4South Shields12 vip correct
03/10 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Brentwood Town1-0Brentwood Townx2 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Billericay Town2-2Billericay Town12.14 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreBracknell TownBracknell Town - Marlow2-2Marlow1x vip correct
03/10 14:00AngleterreBury TownBury Town - Waltham Abbey4-1Waltham Abbey121.23 vip correct
03/10 14:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Poole Town2-2Poole Town12 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreCoalvilleCoalville - Alfreton Town1-2Alfreton Town121.25 vip correct
03/10 14:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Radcliffe Boroug2-1Radcliffe Boroug1x vip correct
03/10 14:00AngleterreGrantham TownGrantham Town - Matlock Town0-1Matlock Town121.25 vip correct
03/10 14:00AngleterreHanwell TownHanwell Town - Hartley Wintney3-5Hartley Wintney12 vip correct
03/10 14:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Bognor Regis Tow5-0Bognor Regis Towx2 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreHyde UnitedHyde United - AFC Fylde2-4AFC Fylde1x2.15 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreLeighton TownLeighton Town - Leiston FC1-2Leiston FC12 vip correct
03/10 14:00AngleterreSkelmersdale UniSkelmersdale Uni - Lancaster City2-1Lancaster City2 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreTruro CityTruro City - Hungerford Town4-0Hungerford Town11.93 vip correct
03/10 14:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Swindon Supermar2-2Swindon Supermar12 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreAlvechurchAlvechurch - Kidderminster Ha2-2Kidderminster Ha12 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreBarkingBarking - Kings Langley2-2Kings Langley12 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreBath CityBath City - Winchester City3-2Winchester City12 vip correct
03/10 14:00AngleterreBoston UnitedBoston United - Mansfield Town4-2Mansfield Town1 vip correct
03/10 14:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Spennymoor Town1-3Spennymoor Town12 vip correct
03/10 14:00AngleterreBranthamBrantham - Aveley0-3Aveley1x vip mauvais
03/10 14:00AngleterreBuxton FCBuxton FC - Stafford Rangers0-0Stafford Rangers1 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreChasetownChasetown - Telford United1-1Telford United1 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreCheshuntCheshunt - Cambridge City1-2Cambridge City12 vip correct
03/10 14:00AngleterreChipstead FCChipstead FC - East Grinstead1-0East Grinstead12 vip correct
03/10 14:00AngleterreChorley FCChorley FC - Gateshead2-1Gateshead2 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Dulwich Hamlet2-2Dulwich Hamlet1 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - FC United of Man1-2FC United of Man12 vip correct
03/10 14:00AngleterreDarlingtonDarlington - Prescot Cables2-2Prescot Cables12 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreDartfordDartford - Slough Town0-1Slough Town12 vip correct
03/10 14:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Hastings United2-2Hastings United12 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Tonbridge Angels0-1Tonbridge Angels12 vip correct
03/10 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Chatham Town0-3Chatham Town12 vip correct
03/10 14:00AngleterreFrome TownFrome Town - Larkhall1-1Larkhall12 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Hereford United1-3Hereford United1 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreGuiseleyGuiseley - Atherton4-0Atherton1x vip correct
03/10 14:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Chertsey Town2-0Chertsey Town12 vip correct
03/10 14:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Cray Valley Pape1-5Cray Valley Pape1x vip mauvais
03/10 14:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - Halesowen Town0-0Halesowen Townx2 vip correct
03/10 14:00AngleterreHendonHendon - Maidstone United0-1Maidstone United12 vip correct
03/10 14:00AngleterreKettering TownKettering Town - Chelmsford City2-0Chelmsford City12 vip correct
03/10 14:00AngleterreKidlingtonKidlington - Bristol Manor Fa1-1Bristol Manor Fa12 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreLeamingtonLeamington - Banbury United0-1Banbury United1 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreMaldon TiptreeMaldon Tiptree - Grays Athletic2-2Grays Athletic1 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreMarske UnitedMarske United - Consett6-0Consett12 vip correct
03/10 14:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Walton Casuals1-2Walton Casuals1 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreMoneyfieldsMoneyfields - Cray Wanderers2-6Cray Wanderers2 vip correct
03/10 14:00AngleterreMossleyMossley - Tadcaster Albion1-1Tadcaster Albion1x vip correct
03/10 14:00AngleterreNantwich TownNantwich Town - Barwell1-0Barwell1 vip correct
03/10 14:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Stratford Town2-1Stratford Town1x vip correct
03/10 14:00AngleterreRoyston TownRoyston Town - Stamford2-2Stamford1 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreRuncorn LinnetsRuncorn Linnets - Marine1-1Marine12 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreSouthportSouthport - Morpeth Town2-1Morpeth Town2 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Hitchin Town5-0Hitchin Townx2 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreTamworthTamworth - Evesham United3-1Evesham United1 vip correct
03/10 14:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Taunton Town3-5Taunton Town1 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreWhitley BayWhitley Bay - Blyth Spartans2-4Blyth Spartans12 vip correct
03/10 14:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - Melksham Town0-0Melksham Town1x vip correct
03/10 14:00AngleterreWorksop TownWorksop Town - Chester FC2-2Chester FC1 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Eastbourne Borou3-3Eastbourne Borou1x vip correct
03/10 14:00AngleterreAFC DunstableAFC Dunstable - Hemel Hempstead 1-2Hemel Hempstead 1x vip mauvais
03/10 14:00AngleterreBarnetBarnet - Eastleigh1-5Eastleigh12.35 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreDover AthleticDover Athletic - Notts County1-0Notts County121.21 vip correct
03/10 14:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Dagenham Redbrid2-0Dagenham Redbrid121.30 vip correct
03/10 14:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Aldershot Town2-1Aldershot Town11.80 vip correct
03/10 14:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Maidenhead Unite3-0Maidenhead Unite1x1.22 vip correct
03/10 14:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Stockport County1-0Stockport County121.28 vip correct
03/10 14:00AngleterreWokingWoking - Solihull Moors2-1Solihull Moorsx3.15 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreWrexhamWrexham - Boreham Wood2-1Boreham Wood121.27 vip correct
03/10 14:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Weymouth0-0Weymouth121.25 vip mauvais
03/10 14:00ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Union Espanola0-2Union Espanolax2 vip correct
03/10 14:00BurundiDynamikDynamik - Royal de Muramvy2-1Royal de Muramvy12 vip correct
03/10 14:00AngleterreWest Ham U21West Ham U21 - Brighton U232-3Brighton U2312 vip correct
03/10 14:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Pogon Siedlce4-2Pogon Siedlce121.27 vip correct
03/10 14:00SuisseBavoisBavois - Munsingen2-1Munsingen12 vip correct
03/10 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Stade Nyonnais2-1Stade Nyonnais12 vip correct
03/10 14:00SuisseChamCham - Koniz4-0Koniz1x vip correct
03/10 14:00UkraineMykolaiv 2Mykolaiv 2 - Metalist Kharkiv0-2Metalist Kharkiv12 vip correct
03/10 14:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Beaconsfield SYC1-0Beaconsfield SYC1 vip correct
03/10 14:00AngleterreStourbridgeStourbridge - Biggleswade Town2-2Biggleswade Town1 vip mauvais
03/10 14:00AngleterreNeedham MarketNeedham Market - Lowestoft Town3-1Lowestoft Town12 vip correct
03/10 14:15BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Racing Genk1-1Racing Genk21.44 vip mauvais
03/10 14:15ItalieAscoliAscoli - Lecce0-2Lecce13.20 vip mauvais
03/10 14:15ItalieEmpoliEmpoli - Monza0-0Monza22.30 vip mauvais
03/10 14:15ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Reggiana0-2Reggiana1x1.30 vip mauvais
03/10 14:15ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Pordenone Calcio1-1Pordenone Calcio1 vip mauvais
03/10 14:15ItalieRegginaReggina - Pescara3-1Pescara12.00 vip correct
03/10 14:15ItalieSpalSpal - Cosenza Calcio 11-1Cosenza Calcio 1x22.05 vip correct
03/10 14:15ItalieVeneziaVenezia - Frosinone0-2Frosinone1x1.48 vip mauvais
03/10 14:30HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Heracles Almelo3-0Heracles Almelo11.63 vip correct
03/10 14:30HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - FC Eindhoven6-0FC Eindhoven121.18 vip correct
03/10 14:30PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - FC Arouca0-2FC Aroucax3.05 vip mauvais
03/10 14:30PortugalOliveirenseOliveirense - Casa Pia AC0-1Casa Pia AC11.75 vip mauvais
03/10 14:30République TchèqueBrnoBrno - MFK Karvina0-2MFK Karvina12.22 vip mauvais
03/10 14:30République TchèqueMlada BoleslavMlada Boleslav - Dynamo Ceske Bud2-2Dynamo Ceske Bud11.75 vip mauvais
03/10 14:30République TchèqueOpavaOpava - Teplice2-1Teplice1x1.41 vip correct
03/10 14:45BulgarieFC MontanaFC Montana - Slavia Sofia2-1Slavia Sofia12.07 vip correct
03/10 15:00FranceLensLens - Saint Etienne2-0Saint Etienne121.27 vip correct
03/10 15:00RoumanieAstra PloiestiAstra Ploiesti - CS Voluntari2-3CS Voluntari1x vip mauvais
03/10 15:00HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Kisvarda1-2Kisvardax2 vip correct
03/10 15:00CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - ZNK Osijek0-2ZNK Osijek121.17 vip correct
03/10 15:00Îles FéroéTB TuoroyriTB Tuoroyri - IF Fuglafjordur1-1IF Fuglafjordur1x vip correct
03/10 15:00SlovaquieMSK ZilinaMSK Zilina - Dunajska Streda4-1Dunajska Streda121.21 vip correct
03/10 15:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - SV Ried3-1SV Ried121.27 vip correct
03/10 15:00AutricheTirolTirol - Austria Wien0-2Austria Wienx2 vip correct
03/10 15:00AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - SKN St. Polten2-4SKN St. Polten24.60 vip correct
03/10 15:00SlovénieDomzaleDomzale - ND Gorica1-1ND Gorica1x1.13 vip correct
03/10 15:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - Gil Vicente0-0Gil Vicente121.38 vip mauvais
03/10 15:00GéorgieMerani TbilisiMerani Tbilisi - Lokomotiv Tbilis0-4Lokomotiv Tbilis2 vip correct
03/10 15:00MalteFgura UnitedFgura United - Zebbug1-0Zebbugx2 vip mauvais
03/10 15:00MaltePieta HotspursPieta Hotspurs - Qormi F.C2-3Qormi F.C1x vip mauvais
03/10 15:00IslandeKeflavikKeflavik - Leiknir F2-1Leiknir F11.05 vip correct
03/10 15:00AsieAl-NassrAl-Nassr - Persepolis1-1Persepolis12 vip mauvais
03/10 15:00MonténégroDrezgaDrezga - FK Berane0-1FK Beranex2 vip correct
03/10 15:00MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - FK Grbalj Radano2-0FK Grbalj Radano1 vip correct
03/10 15:00MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - KOM Podgorica0-1KOM Podgorica12 vip correct
03/10 15:00MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Arsenal Tivat0-2Arsenal Tivat12 vip correct
03/10 15:00MonténégroMornarMornar - Bokelj Kotor1-0Bokelj Kotor12 vip correct
03/10 15:00PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Garbarnia3-1Garbarnia12 vip correct
03/10 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - YF Juventus Zuri5-1YF Juventus Zuri1 vip correct
03/10 15:00SuisseEchallensEchallens - Oberwallis Nater3-1Oberwallis Nater12 vip correct
03/10 15:00SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Azzurri Lausanne2-1Azzurri Lausanne1x vip correct
03/10 15:30SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Halmstads1-0Halmstads121.30 vip correct
03/10 15:30SuèdeOrgryteOrgryte - IK Brage1-3IK Brage12.30 vip mauvais
03/10 15:30SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - AFC Eskilstuna (2-3AFC Eskilstuna (12 vip correct
03/10 15:30SuisseKriensKriens - Winterthur0-2Winterthur121.24 vip correct
03/10 15:30BahreïnAl-HalaAl-Hala - Al-Muharraq1-2Al-Muharraq2 vip correct
03/10 15:30BahreïnAl-HiddAl-Hidd - Manama Club2-1Manama Club1 vip correct
03/10 15:30BahreïnAl-RiffaAl-Riffa - Al-Najma4-0Al-Najma1 vip correct
03/10 15:30PérouSport BoysSport Boys - AD Cantolao1-2AD Cantolao1x1.33 vip mauvais
03/10 15:30ChypreApollon LimassolApollon Limassol - Ethnikos Achnas 2-1Ethnikos Achnas 11.07 vip correct
03/10 15:30EgypteWadi Degla SCWadi Degla SC - Aswan1-0Aswanx vip mauvais
03/10 15:30ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Juventus U231-2Juventus U23x2.88 vip mauvais
03/10 15:30ItalieLivornoLivorno - Lecco2-2Leccox21.85 vip correct
03/10 15:30ItalieMatelicaMatelica - Feralpisalo3-1Feralpisalo121.35 vip correct
03/10 15:30SuisseYverdonYverdon - Bruhl SG2-2Bruhl SG1 vip mauvais
03/10 15:30SuisseGrand-LancyGrand-Lancy - Meyrin2-2Meyrin12 vip mauvais
03/10 15:30SuisseVevey SportsVevey Sports - Chenois3-0Chenois12 vip correct
03/10 16:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Stabaek4-0Stabaek1x1.28 vip correct
03/10 16:00RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - Zenit St. Peters1-1Zenit St. Petersx3.45 vip correct
03/10 16:00IrlandeCork CityCork City - St. Patricks Ath1-2St. Patricks Ath1x1.85 vip mauvais
03/10 16:00SuèdeLinkopingsLinkopings - Lindome GIF2-1Lindome GIF1x1.67 vip correct
03/10 16:00SerbieMetalacMetalac - Partizan Belgrad1-1Partizan Belgradx4.80 vip correct
03/10 16:00SerbieBorac CacakBorac Cacak - Radnicki Pirot3-1Radnicki Pirot1 vip correct
03/10 16:00DindeFenerbahceFenerbahce - Karagumruk2-1Karagumruk1x1.16 vip correct
03/10 16:00CroatieNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - Croatia Zmijavci2-1Croatia Zmijavci12 vip correct
03/10 16:00CroatieZapresicZapresic - NK Dugopolje1-1NK Dugopolje1x1.10 vip correct
03/10 16:00PologneElblagElblag - Hutnik Krakow0-1Hutnik Krakow12 vip correct
03/10 16:00PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - Slask Wroclaw 22-2Slask Wroclaw 21x vip correct
03/10 16:00PologneOstrodaOstroda - Blekitni Stargar0-2Blekitni Stargar1x vip mauvais
03/10 16:00SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Bulle5-2Bulle1 vip correct
03/10 16:15EspagneAlbaceteAlbacete - Real Oviedo1-1Real Oviedox2.85 vip correct
03/10 16:15EspagneMallorcaMallorca - Tenerife2-0Tenerife121.40 vip correct
03/10 16:15Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Caernarfon0-3Caernarfon12 vip correct
03/10 16:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - Schalke 044-0Schalke 0411.26 vip correct
03/10 16:30AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Manchester City1-1Manchester City121.14 vip mauvais
03/10 16:30EspagneElcheElche - SD Huesca0-0SD Huesca1x1.74 vip correct
03/10 16:30EspagneReal SociedadReal Sociedad - Getafe3-0Getafe1x1.30 vip correct
03/10 16:30InternationalCiudad de LucenaCiudad de Lucena - CD Alhaurino1-1CD Alhaurino1 vip mauvais
03/10 16:30UkraineInhuletsInhulets - Minaj (Ukr)1-1Minaj (Ukr)121.44 vip mauvais
03/10 16:30SuisseAarauAarau - Chiasso2-1Chiasso11.65 vip correct
03/10 16:30BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Cercle Brugge1-2Cercle Brugge121.30 vip correct
03/10 16:30BelgiqueLeuvenLeuven - Zulte-Waregem2-1Zulte-Waregem1x1.35 vip correct
03/10 16:30GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - Asteras Tripolis1-1Asteras Tripolis121.34 vip mauvais
03/10 16:30AngleterreKings LynnKings Lynn - Yeovil Town2-2Yeovil Town12 vip mauvais
03/10 16:30ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Cobresal2-1Cobresal1x1.20 vip correct
03/10 17:00InternationalBergantinos CFBergantinos CF - Deportivo La Cor0-0Deportivo La Cor1 vip mauvais
03/10 17:00SuisseLausanne SportsLausanne Sports - FC Zurich4-0FC Zurich11.72 vip correct
03/10 17:00SuisseLuganoLugano - FC Sion2-2FC Sion121.28 vip mauvais
03/10 17:00SuisseGrasshopperGrasshopper - FC Wil 19003-0FC Wil 190011.85 vip correct
03/10 17:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Ajaccio5-1Ajacciox2.88 vip mauvais
03/10 17:00FranceChateaurouxChateauroux - Niort2-0Niort121.32 vip correct
03/10 17:00FranceClermontClermont - Rodez Aveyron3-0Rodez Aveyron1x1.19 vip correct
03/10 17:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Guingamp1-0Guingamp1x1.65 vip correct
03/10 17:00FranceGrenobleGrenoble - Valenciennes2-0Valenciennes12.25 vip correct
03/10 17:00FranceParis FCParis FC - Le Havre3-0Le Havre121.35 vip correct
03/10 17:00FrancePauPau - Nancy1-1Nancy1 vip mauvais
03/10 17:00FranceSochauxSochaux - Chambly Fc3-2Chambly Fc121.39 vip correct
03/10 17:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - Michalovce1-1Michalovce11.68 vip mauvais
03/10 17:00SlovaquieTrnavaTrnava - Nitra0-2Nitra1x1.07 vip mauvais
03/10 17:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Baumit Jablonec2-1Baumit Jablonec11.37 vip correct
03/10 17:00PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Pruszkow1-1Pruszkow121.34 vip mauvais
03/10 17:05CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Hajduk Split2-1Hajduk Split121.28 vip correct
03/10 17:15BulgarieLevski SofiaLevski Sofia - Botev Vratsa0-0Botev Vratsa121.22 vip mauvais
03/10 17:30HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Paks1-2Paksx vip mauvais
03/10 17:30PortugalPortoPorto - Maritimo2-3Maritimo11.14 vip mauvais
03/10 17:30ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Olympiakos Nicos2-0Olympiakos Nicos1x1.07 vip correct
03/10 17:30ChypreAEP PaphosAEP Paphos - Nea Salamis1-0Nea Salamis1x1.01 vip correct
03/10 18:00RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Dinamo Bucuresti3-2Dinamo Bucuresti12 vip correct
03/10 18:00IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Cabinteely1-2Cabinteely121.30 vip correct
03/10 18:00PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Gornik Zabrze2-0Gornik Zabrze121.33 vip correct
03/10 18:00HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - ADO Den Haag1-2ADO Den Haagx3.55 vip mauvais
03/10 18:00PérouBinacionalBinacional - Deportivo Munici1-3Deportivo Munici1x1.48 vip mauvais
03/10 18:00EgypteMisr Lel MakkasaMisr Lel Makkasa - Pyramids2-3Pyramids12 vip correct
03/10 18:00BrésilEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Ypiranga FC2-0Ypiranga FC1x vip correct
03/10 18:00BrésilBanguBangu - Cabofriense(RJ)2-2Cabofriense(RJ)12 vip mauvais
03/10 18:00BrésilPortuguesa RJPortuguesa RJ - Nacional PR3-1Nacional PR1 vip correct
03/10 18:00BrésilVitoria ESVitoria ES - Operario VG2-1Operario VG12 vip correct
03/10 18:00BelgiqueKSK HeistKSK Heist - OC Charleroi1-0OC Charleroi1 vip correct
03/10 18:00BelgiqueMandel UnitedMandel United - Roeselare5-0Roeselare1 vip awarded
03/10 18:30NorvègeValerengaValerenga - Mjondalen IF4-1Mjondalen IF11.34 vip correct
03/10 18:30IrlandeShelbourneShelbourne - Bohemians1-3Bohemians121.30 vip correct
03/10 18:30IrlandeLongford TownLongford Town - Galway United2-6Galway United121.28 vip correct
03/10 18:30EspagneLas PalmasLas Palmas - CD Logrones2-1CD Logrones121.38 vip correct
03/10 18:30BrésilSE JuventudeSE Juventude - AE Altos1-2AE Altos12 vip correct
03/10 18:30UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Nacional Montevi1-3Nacional Montevix3.80 vip mauvais
03/10 18:45ItalieUdineseUdinese - AS Roma0-1AS Roma21.91 vip correct
03/10 18:45BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Kortrijk0-0Kortrijkx3.55 vip correct
03/10 18:45ItalieComoComo - Pistoiese1-0Pistoiesex3.14 vip mauvais
03/10 18:45ItalieViterbeseViterbese - Avellino0-1Avellino1x1.51 vip mauvais
03/10 19:00FranceNiceNice - Nantes2-1Nantes1x1.32 vip correct
03/10 19:00AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Burnley3-1Burnley23.15 vip mauvais
03/10 19:00EspagneValenciaValencia - Real Betis0-2Real Betis13.05 vip mauvais
03/10 19:00HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Emmen1-1Emmen11.88 vip mauvais
03/10 19:00BrésilNautico CapibariNautico Capibari - Confianca SE0-1Confianca SE11.94 vip mauvais
03/10 19:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Malaga4-0Malaga11.70 vip correct
03/10 19:00BrésilJacyobaJacyoba - Itabaiana (SE)2-2Itabaiana (SE)x vip correct
03/10 19:00BrésilAmerica RNAmerica RN - Afogados da Inga3-1Afogados da Inga1 vip correct
03/10 19:00BrésilCoruripe AlCoruripe Al - Frei Paulistano1-0Frei Paulistano1 vip correct
03/10 19:00BrésilMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Novorizontino0-0Novorizontinox vip correct
03/10 19:00BrésilTubaraoTubarao - Sao Caetano3-0Sao Caetano2 vip mauvais
03/10 19:00ColombieBogota FCBogota FC - Orsomarso3-0Orsomarso121.25 vip correct
03/10 19:00ChiliCurico UnidoCurico Unido - Everton CD1-3Everton CD13.15 vip mauvais
03/10 19:00ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Boyaca Chico2-1Boyaca Chico11.71 vip correct
03/10 19:15MalteNaxxar LionsNaxxar Lions - Swieqi United1-4Swieqi Unitedx vip mauvais
03/10 19:15MalteQrendiQrendi - St. Andrews2-1St. Andrews12 vip correct
03/10 19:30BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Chapecoense SC0-1Chapecoense SCx2.70 vip mauvais
03/10 19:30BrésilSampaio CorreaSampaio Correa - CSA-AL1-0CSA-AL1 vip correct
03/10 20:00BrésilGremio RSGremio RS - Internacional RS1-1Internacional RS1x1.32 vip correct
03/10 20:00PortugalCD TondelaCD Tondela - Sporting Braga0-4Sporting Braga121.23 vip correct
03/10 20:00BrésilManausManaus - Imperatriz1-0Imperatriz1 vip correct
03/10 20:00BrésilTreze PBTreze PB - Botafogo PB2-0Botafogo PBx vip mauvais
03/10 20:00BrésilBare RRBare RR - Sinop2-3Sinop1x vip mauvais
03/10 20:00BrésilGamaGama - Caldense(MG)5-0Caldense(MG)1 vip correct
03/10 20:00MexiqueCanoneros MarinaCanoneros Marina - CD Cruz Azul Hid0-4CD Cruz Azul Hidx vip mauvais
03/10 20:30États UnisOrlando CityOrlando City - New York Red Bul3-1New York Red Bul1x1.30 vip correct
03/10 20:30EquateurLDU QuitoLDU Quito - Mushuc Runa2-0Mushuc Runa11.49 vip correct
03/10 20:30EquateurOrenseOrense - Ind. del Valle1-3Ind. del Vallex21.24 vip correct
03/10 20:30PérouAlianza LimaAlianza Lima - Llacuabamba2-0Llacuabamba1x1.14 vip correct
03/10 20:30ColombieCortuluaCortulua - Valledupar FC1-2Valledupar FC11.47 vip mauvais
03/10 21:00ParaguayRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Sportivo Luqueno0-0Sportivo Luqueno1x1.13 vip correct
03/10 21:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Limon FC0-1Limon FC1 vip mauvais
03/10 21:00ColombieJaguares de CordJaguares de Cord - Deportivo Cali0-0Deportivo Calix3.21 vip correct
03/10 21:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - Real de Minas0-0Real de Minas1x vip correct
03/10 21:30ChiliColo ColoColo Colo - Huachipato0-1Huachipato121.26 vip correct
03/10 22:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Ceara2-1Ceara1x1.13 vip correct
03/10 22:00BrésilPonte PretaPonte Preta - Juventude1-3Juventude1x1.32 vip mauvais
03/10 22:00BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Remo Belem (PA)2-3Remo Belem (PA)12 vip correct
03/10 22:00BrésilEC Aguia NegraEC Aguia Negra - Goiania1-1Goiania1 vip mauvais
03/10 22:00BrésilSalgueiros ACSalgueiros AC - Globo0-0Globo1 vip mauvais
03/10 22:00BrésilMoto ClubeMoto Clube - River-PI2-0River-PI12 vip correct
03/10 22:00MexiqueAtlasAtlas - Necaxa0-1Necaxa1x1.35 vip mauvais
03/10 22:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Reboceros de La 1-1Reboceros de La 1x vip correct
03/10 22:30États UnisNorth TexasNorth Texas - Fort Lauderdale3-0Fort Lauderdale1x vip correct
03/10 22:30États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - New England II0-4New England II1 vip mauvais
03/10 23:00États UnisD.C. UnitedD.C. United - Atlanta United0-4Atlanta Unitedx3.20 vip mauvais
03/10 23:00PérouSporting CristalSporting Cristal - Grau1-2Grau11.27 vip mauvais
03/10 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Philadelphia Uni2-1Philadelphia Uni1 vip correct
03/10 23:00HondurasCD VidaCD Vida - Platense3-3Platensex2 vip correct
03/10 23:05ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Deportes Tolima0-0Deportes Tolima121.36 vip mauvais
03/10 23:30États UnisMontreal ImpactMontreal Impact - Chicago Fire2-2Chicago Fire1x2.05 vip correct
03/10 23:30États UnisNew England RevoNew England Revo - Nashville SC0-0Nashville SC1x vip correct
03/10 23:30États UnisToronto FCToronto FC - Philadelphia Uni2-1Philadelphia Unix3.80 vip mauvais
03/10 23:30Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - General Diaz3-3General Diaz121.26 vip mauvais
03/10 23:30EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - CD El Nacional0-0CD El Nacional1x1.02 vip correct
03/10 23:30États UnisLouisville CityLouisville City - Sporting Kansas 2-1Sporting Kansas 1 vip correct
03/10 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Charleston Batte1-2Charleston Batte1x1.16 vip mauvais
03/10 23:30États UnisSaint LouisSaint Louis - Indy Eleven2-1Indy Eleven12 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 03 octobre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse