user profile
englishenglish english
2020-12-01 13:21:59

Predictions 02 octobre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
02/10 00:00AmériqueClub Atletico TiClub Atletico Ti - Guarani CA1-3Guarani CA12 vip correct
02/10 00:00MexiqueCelaya FCCelaya FC - Leones Negros Ud1-0Leones Negros Ud121.4 vip correct
02/10 00:45ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Leones1-3Leones1x1.25 vip mauvais
02/10 01:00BrésilRio Branco(AC)Rio Branco(AC) - Acreano0-0Acreano1 vip mauvais
02/10 02:00AmériqueDelfinDelfin - Defensa Y Justic3-0Defensa Y Justic121.30 vip correct
02/10 02:00MexiqueTampico MaderoTampico Madero - Alebrijes Oaxaca2-0Alebrijes Oaxaca1x1.23 vip correct
02/10 08:00République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Sangju Sangmu4-1Sangju Sangmu11.50 vip correct
02/10 09:30AustralieBlacktown City DBlacktown City D - APIA Tigers3-0APIA Tigers1x vip correct
02/10 09:30AustralieManly UnitedManly United - Druitt Town Rang1-0Druitt Town Rang1x vip correct
02/10 10:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - North Shore Mari1-3North Shore Mari1x1.18 vip mauvais
02/10 11:30AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - Keshla0-2Keshla1x vip mauvais
02/10 12:00MoldovaCodru LozovaCodru Lozova - Petrocub1-4Petrocub2 vip correct
02/10 12:00OuzbékistanSogdianaSogdiana - Lokomotiv Tashke2-1Lokomotiv Tashke1 vip correct
02/10 12:00TurkménieSagadamSagadam - FC Asgabat1-0FC Asgabat1 vip correct
02/10 12:00AngleterreLeeds U23Leeds U23 - Middlesbrough U21-0Middlesbrough U212 vip correct
02/10 12:15MalaisieSarawak Utd.Sarawak Utd. - Terengganu 20-1Terengganu 212 vip correct
02/10 13:00BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - Smolevichi STI2-1Smolevichi STI11.08 vip correct
02/10 13:00OuzbékistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Mashal Muborak4-1Mashal Muborak1 vip correct
02/10 13:00MalaisieJohor DTJohor DT - Sabah4-1Sabah1 vip correct
02/10 13:00MalaisieUiTMUiTM - Petaling Jaya Ra2-4Petaling Jaya Ra1x vip mauvais
02/10 13:00MalaisiePulau PenangPulau Penang - Kelantan United4-0Kelantan United12 vip correct
02/10 13:00BurundiInter StarInter Star - Aigle Noir2-1Aigle Noirx2 vip mauvais
02/10 13:00TurkménieKopetdag AsgabatKopetdag Asgabat - Energetik1-0Energetik1x vip correct
02/10 13:00AngleterreBlackburn U23Blackburn U23 - Manchester Unite2-2Manchester Unite12 vip mauvais
02/10 13:30AngleterreWest Brom U23West Brom U23 - Reading U231-1Reading U2311.80 vip mauvais
02/10 14:00OuzbékistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - KuruvchiKokand192-1KuruvchiKokand191x vip correct
02/10 14:00ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - Municipal Iquiqu3-1Municipal Iquiqu1x1.13 vip correct
02/10 14:45BulgarieTsarsko SeloTsarsko Selo - Cherno More Varn1-0Cherno More Varn1x1.75 vip correct
02/10 15:00GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - Dinamo Batumi1-3Dinamo Batumi1x vip mauvais
02/10 15:00ChypreParalimniParalimni - AEK Larnaca2-1AEK Larnaca12 vip correct
02/10 15:00RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - Concordia Chiajn4-2Concordia Chiajn1 vip correct
02/10 15:30FinlandeHIFKHIFK - Honka Espoo1-1Honka Espoox3.45 vip correct
02/10 15:30FinlandeLahtiLahti - IFK Mariehamn3-1IFK Mariehamn1x1.28 vip correct
02/10 15:30BahreïnAl-Ahli (BHR)Al-Ahli (BHR) - East Riffa0-1East Riffax2 vip correct
02/10 15:30BahreïnAl-ShabbabAl-Shabbab - Busaiteen0-1Busaiteen1x vip mauvais
02/10 15:30EgypteHaras El HedoudHaras El Hedoud - El-Entag El-Harb1-3El-Entag El-Harb1x vip mauvais
02/10 16:00CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - Istra 1961 Pula0-0Istra 1961 Pula11.90 vip mauvais
02/10 16:00LituanieRiteriaiRiteriai - Banga Gargzdai4-0Banga Gargzdai1x1.42 vip correct
02/10 16:00PologneRakowRakow - Wisla Plock3-0Wisla Plock121.25 vip correct
02/10 16:00PérouCarlos SteinCarlos Stein - Dep.San Martin1-2Dep.San Martinx vip mauvais
02/10 16:00PortugalPenafielPenafiel - CD Mafra3-1CD Mafrax21.44 vip mauvais
02/10 16:00République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - SK Prostejov1-2SK Prostejov1x1.09 vip mauvais
02/10 16:00MexiqueCiervosCiervos - Cuautla2-1Cuautla12 vip correct
02/10 16:30AutricheSV HornSV Horn - FC Juniors1-1FC Juniorsx2 vip correct
02/10 16:30AutricheFC LieferingFC Liefering - Grazer AK1-1Grazer AK1 vip mauvais
02/10 16:30AllemagneVfL BochumVfL Bochum - VfL Osnabruck0-0VfL Osnabruck1x1.25 vip correct
02/10 16:30AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - St. Pauli1-0St. Pauli12.02 vip correct
02/10 16:45IrlandeDerry CityDerry City - Waterford United2-0Waterford United121.30 vip correct
02/10 16:45HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - FC Utrecht (Yout2-3FC Utrecht (Yout121.18 vip correct
02/10 16:45HollandeJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - Telstar3-0Telstar21.68 vip mauvais
02/10 17:00DanemarkRanders FCRanders FC - Brondby IF1-2Brondby IF121.32 vip correct
02/10 17:00AllemagneBayern Munchen (Bayern Munchen ( - SG Dynamo Dresde3-0SG Dynamo Dresde12.63 vip correct
02/10 17:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Mladost Lucani1-1Mladost Lucani11.47 vip mauvais
02/10 17:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Karmiotissa Pole3-3Karmiotissa Pole1x1.32 vip correct
02/10 17:00DindeAnkaragucuAnkaragucu - Kayserispor0-1Kayserispor121.30 vip correct
02/10 17:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Trabzonspor1-1Trabzonsporx3.45 vip correct
02/10 17:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - Thisted FC2-0Thisted FC1 vip correct
02/10 17:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - Roskilde3-1Roskilde1 vip correct
02/10 17:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Pardubice0-1Pardubice1x1.04 vip mauvais
02/10 17:30MalteSt. George'sSt. George's - Marsa1-3Marsa1x vip mauvais
02/10 18:00RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Politehnica Iasi1-0Politehnica Iasi1 vip correct
02/10 18:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Budafoki MTE1-2Budafoki MTE121.25 vip correct
02/10 18:00SuisseThunThun - Neuchatel Xamax1-3Neuchatel Xamax11.67 vip mauvais
02/10 18:00HollandeFC UtrechtFC Utrecht - SC Heerenveen1-1SC Heerenveen11.60 vip mauvais
02/10 18:00PortugalMoreirenseMoreirense - Boavista (RJ)1-1Boavista (RJ)1x1.38 vip correct
02/10 18:00FranceAvranchesAvranches - Cholet3-1Cholet12.80 vip correct
02/10 18:00FranceBastia-BorgoBastia-Borgo - Bourg Peronnas1-1Bourg Peronnasx vip correct
02/10 18:00FranceConcarneauConcarneau - Bastia1-1Bastia22.35 vip mauvais
02/10 18:00FranceCreteilCreteil - Quevilly Rouen1-3Quevilly Rouen121.37 vip correct
02/10 18:00FranceLavalLaval - Red Star FC 931-2Red Star FC 9312.65 vip mauvais
02/10 18:00FranceSeteSete - Boulogne4-0Boulogne121.35 vip correct
02/10 18:00FranceVillefrancheVillefranche - Le Mans0-1Le Mans1x1.32 vip mauvais
02/10 18:00EgypteIsmailyIsmaily - Smouha SC1-1Smouha SCx vip correct
02/10 18:00AngleterreCrystal Palace UCrystal Palace U - Aston Villa U230-1Aston Villa U231x vip mauvais
02/10 18:00AngleterreDerby U23Derby U23 - Leicester U232-1Leicester U2312 vip correct
02/10 18:00AngleterreFulham U23Fulham U23 - Norwich U230-2Norwich U23121.21 vip correct
02/10 18:25AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - FC Wacker Innsbr2-2FC Wacker Innsbrx21.34 vip correct
02/10 18:30AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - FSV Mainz 054-0FSV Mainz 05121.30 vip correct
02/10 18:30PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Cracovia Krakow3-1Cracovia Krakow12.25 vip correct
02/10 18:45ItalieFiorentinaFiorentina - Sampdoria1-2Sampdoria121.26 vip correct
02/10 18:45InternationalLarne FCLarne FC - Ards FC3-0Ards FC121.12 vip correct
02/10 18:45IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Sligo Rovers4-0Sligo Rovers11.25 vip correct
02/10 18:45IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - Athlone Town0-2Athlone Town11.18 vip mauvais
02/10 18:45IrlandeUC DublinUC Dublin - Bray Wanderers1-3Bray Wanderers121.28 vip correct
02/10 18:45IrlandeWexfordWexford - Shamrock 20-2Shamrock 212 vip correct
02/10 18:45BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Mechelen4-1Mechelen11.96 vip correct
02/10 18:45ÉcosseAberdeenAberdeen - Saint Mirren2-1Saint Mirren11.52 vip correct
02/10 18:45ÉcosseDundee UnitedDundee United - Livingston1-2Livingston1x1.36 vip mauvais
02/10 18:45ÉcosseHibernianHibernian - Hamilton Academi3-2Hamilton Academi121.23 vip correct
02/10 18:45AngleterreCoventry CityCoventry City - Bournemouth AFC1-3Bournemouth AFC13.30 vip mauvais
02/10 19:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Angers6-1Angers11.09 vip correct
02/10 19:00InternationalUE CornellaUE Cornella - Terrassa1-2Terrassax vip mauvais
02/10 19:00HollandeNAC BredaNAC Breda - Jong Ajax (Youth4-0Jong Ajax (Youth11.63 vip correct
02/10 19:00HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - MVV Maastricht3-3MVV Maastricht11.87 vip mauvais
02/10 19:00ChiliO.HigginsO.Higgins - Coquimbo Unido1-4Coquimbo Unido1x1.21 vip mauvais
02/10 19:30BrésilFigueirenseFigueirense - Oeste4-1Oestex2.55 vip mauvais
02/10 20:15PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Pacos de Ferreir1-0Pacos de Ferreirx vip mauvais
02/10 20:30PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Cienciano1-0Cienciano1x1.27 vip correct
02/10 21:00ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Sol de America2-2Sol de America1x1.39 vip correct
02/10 21:00ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - Deportiva Once C1-1Deportiva Once C121.39 vip mauvais
02/10 21:30EquateurDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Olmedo Riobamba0-3Olmedo Riobamba1x1.46 vip awarded
02/10 22:00MexiqueSaltilloSaltillo - Atl. San Luis 21-3Atl. San Luis 21x vip mauvais
02/10 22:15BrésilCRB ALCRB AL - Avai FC SC3-1Avai FC SC1x1.24 vip correct
02/10 22:15BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - Vitoria BA1-1Vitoria BA12.65 vip mauvais
02/10 23:00BrésilItuano(SP)Ituano(SP) - Sao Bento0-0Sao Bento1x vip correct
02/10 23:00États UnisGreenvilleGreenville - Orlando City B2-0Orlando City B1 vip correct
02/10 23:05ColombieCucutaCucuta - Independiente Sa2-3Independiente Sax3.10 vip mauvais
02/10 23:30ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - Cerro Porteno1-1Cerro Porteno121.26 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 02 octobre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse