user profile
englishenglish english
2020-09-30 08:04:30

Predictions 08 août 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
08/08 00:30BrésilConfianca SEConfianca SE - Parana PR2-2Parana PR12.35 vip mauvais
08/08 00:30MexiqueNecaxaNecaxa - Club America1-1Club Americax21.29 vip correct
08/08 04:30AustralieLambton J.Lambton J. - Broadmeadow2-3Broadmeadow1x vip mauvais
08/08 05:45AustralieWoden WestonWoden Weston - Monaro Panthers0-3Monaro Panthersx21.26 vip correct
08/08 07:00AustraliePerth GloryPerth Glory - Melbourne Victor0-4Melbourne Victor11.75 vip mauvais
08/08 07:30InternationalFK ChomutovFK Chomutov - FK Banik Sokolov2-1FK Banik Sokolov12 vip correct
08/08 08:00InternationalUjpestUjpest - MOL Fehervar0-1MOL Fehervarx vip mauvais
08/08 08:15InternationalKladnoKladno - Velvary2-4Velvary1 vip mauvais
08/08 08:15InternationalHradec KraloveHradec Kralove - Chlumec nad Cidl3-0Chlumec nad Cidl12 vip correct
08/08 08:30InternationalJablonec BJablonec B - FK Kraluv Dvur5-0FK Kraluv Dvur1 vip correct
08/08 08:30InternationalTepliceTeplice - Dukla Prague5-4Dukla Prague121.15 vip correct
08/08 08:30InternationalKMSK DeinzeKMSK Deinze - Lierse K.2-0Lierse K.1 vip correct
08/08 08:30InternationalJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - AZ Alkmaar (Yout2-3AZ Alkmaar (Yout1 vip mauvais
08/08 08:30InternationalLoko VltavinLoko Vltavin - Bohemians 1905 B2-2Bohemians 1905 B12 vip mauvais
08/08 09:00InternationalDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - FK MAS Taborsko4-0FK MAS Taborsko121.11 vip correct
08/08 09:00InternationalVysocina jihlavaVysocina jihlava - Brno1-2Brno12 vip correct
08/08 09:00InternationalMlada BoleslavMlada Boleslav - Slovan Liberec2-2Slovan Liberec12 vip mauvais
08/08 09:00InternationalDen BoschDen Bosch - Roda JC2-1Roda JC12.55 vip correct
08/08 09:00InternationalMFK KarvinaMFK Karvina - Lisen3-2Lisenx vip mauvais
08/08 09:00InternationalVfB StuttgartVfB Stuttgart - SV Sandhausen6-1SV Sandhausen1 vip correct
08/08 09:00InternationalAlemannia AachenAlemannia Aachen - TVD Velbert1-1TVD Velbert1 vip mauvais
08/08 09:00InternationalArka GdyniaArka Gdynia - Chojniczanka Cho0-1Chojniczanka Cho1x vip mauvais
08/08 09:00InternationalB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Hillerod Fodbold3-0Hillerod Fodbold12 vip correct
08/08 09:00InternationalBronshojBronshoj - BK Frem2-2BK Fremx2 vip correct
08/08 09:00InternationalNaesbyNaesby - Middelfart G og2-2Middelfart G ogx2 vip correct
08/08 09:00InternationalTrinecTrinec - Opava1-1Opava1x2.08 vip correct
08/08 09:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Urawa Red Diamon6-2Urawa Red Diamonx21.75 vip mauvais
08/08 09:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Consadole Sappor3-1Consadole Sapporx21.52 vip mauvais
08/08 09:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Omiya Ardija1-1Omiya Ardija1x1.57 vip correct
08/08 09:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - FC Ryukyu0-1FC Ryukyu12 vip correct
08/08 09:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Dinamo Bryansk1-0Dinamo Bryansk2 vip mauvais
08/08 09:00AustralieDruitt Town RangDruitt Town Rang - Blacktown City D2-2Blacktown City Dx21.22 vip correct
08/08 09:30InternationalLisseLisse - Rijnsburgse Boys3-7Rijnsburgse Boys12 vip correct
08/08 09:30JaponKashima AntlersKashima Antlers - Sagan Tosu2-0Sagan Tosu1x1.17 vip correct
08/08 10:00InternationalHannoverscher SCHannoverscher SC - Hannover 962-5Hannover 9612 vip correct
08/08 10:00InternationalTSG Hoffenheim (TSG Hoffenheim ( - FK Pirmasens2-0FK Pirmasens1 vip correct
08/08 10:00InternationalHolbaekHolbaek - Skovshoved0-0Skovshoved12 vip mauvais
08/08 10:00InternationalHutnik KrakowHutnik Krakow - Resovia Rzeszow0-2Resovia Rzeszowx vip mauvais
08/08 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Yokohama FC2-1Yokohama FC12 vip correct
08/08 10:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Oita Trinita2-0Oita Trinita11.25 vip correct
08/08 10:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Vegalta Sendai1-2Vegalta Sendai11.52 vip mauvais
08/08 10:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Kashiwa Reysol1-1Kashiwa Reysol121.21 vip mauvais
08/08 10:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Ventforet Kofu2-2Ventforet Kofux3.00 vip correct
08/08 10:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Matsumoto Yamaga2-1Matsumoto Yamaga11.67 vip correct
08/08 10:00JaponKanazawaKanazawa - Ehime FC4-3Ehime FC1x1.28 vip correct
08/08 10:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Kyoto Sanga3-4Kyoto Sanga1x vip mauvais
08/08 10:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Mito Hollyhock3-1Mito Hollyhockx21.51 vip mauvais
08/08 10:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Tochigi SC0-1Tochigi SC121.25 vip correct
08/08 10:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - V-Varen Nagasaki3-1V-Varen Nagasaki121.31 vip correct
08/08 10:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Elana Torun3-2Elana Torun1 vip correct
08/08 10:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Gwangju FC Gwang1-1Gwangju FC Gwang1x1.18 vip correct
08/08 10:00République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Suwon Samsung Bl0-0Suwon Samsung Bl11.71 vip mauvais
08/08 11:00InternationalUsti nad LabemUsti nad Labem - Dukla Prague1-0Dukla Prague12 vip correct
08/08 11:00InternationalPaksPaks - Diosgyor VTK1-1Diosgyor VTK1 vip mauvais
08/08 11:00InternationalPiast GliwicePiast Gliwice - Puszcza Niepolom2-1Puszcza Niepolom12 vip correct
08/08 11:00InternationalPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Wisla Krakow0-1Wisla Krakow1 vip mauvais
08/08 11:00InternationalThisted FCThisted FC - Vejgaard0-1Vejgaard1 vip mauvais
08/08 11:00InternationalWidzew lodzWidzew lodz - Grodzisk M.9-1Grodzisk M.x2 vip mauvais
08/08 11:00SuèdeDegerforsDegerfors - AFC Eskilstuna (5-0AFC Eskilstuna (1 vip correct
08/08 11:00PologneBlekitni StargarBlekitni Stargar - Legionowo2-0Legionowox22.33 vip mauvais
08/08 11:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Jeonbuk Hyundai 0-2Jeonbuk Hyundai 121.23 vip correct
08/08 11:00BiélorussieIvatsevichiIvatsevichi - Baranovici0-4Baranovici1x vip mauvais
08/08 12:00InternationalBohemians 1905Bohemians 1905 - Baumit Jablonec0-0Baumit Jablonec1 vip mauvais
08/08 12:00InternationalASC 09 DortmundASC 09 Dortmund - Steinbach2-3Steinbachx vip mauvais
08/08 12:00InternationalHessen KasselHessen Kassel - Havelse4-1Havelse1 vip correct
08/08 12:00InternationalTasmania BerlinTasmania Berlin - Hertha Berlin II6-0Hertha Berlin II12 vip correct
08/08 12:00InternationalZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - ZNK Osijek2-0ZNK Osijek1x vip correct
08/08 12:00InternationalHelmond SportHelmond Sport - OSS '203-0OSS '202 vip mauvais
08/08 12:00InternationalBayern AlzenauBayern Alzenau - Koln (Youth)5-2Koln (Youth)x vip mauvais
08/08 12:00InternationalGreuther FurthGreuther Furth - SV Wehen Wiesbad2-2SV Wehen Wiesbadx2 vip correct
08/08 12:00InternationalGermania HalbersGermania Halbers - Chemie Leipzig1-1Chemie Leipzig1 vip mauvais
08/08 12:00InternationalHalleHalle - TB Berlin1-2TB Berlin2 vip correct
08/08 12:00InternationalKarlsruher SCKarlsruher SC - FSV Frankfurt3-1FSV Frankfurtx vip mauvais
08/08 12:00InternationalFC OssFC Oss - Excelsior SBV0-2Excelsior SBV12 vip correct
08/08 12:00InternationalVFC PlauenVFC Plauen - Bischofswerdaer0-3Bischofswerdaer1 vip mauvais
08/08 12:00InternationalSiegburgerSiegburger - TuS Koblenz1-1TuS Koblenz12 vip mauvais
08/08 12:00InternationalSiegen SportfreuSiegen Sportfreu - Fortuna Dusseldo2-2Fortuna Dusseldox2 vip correct
08/08 12:00InternationalSpVgg BayreuthSpVgg Bayreuth - FC Augsburg II5-0FC Augsburg II12 vip correct
08/08 12:00NorvègeFloyaFloya - Kvik Halden0-6Kvik Halden2 vip correct
08/08 12:00NorvègeSkeidSkeid - Eidsvold Turn2-0Eidsvold Turnx22.50 vip mauvais
08/08 12:00SuèdeIK FrejIK Frej - Orebro Syrianska4-0Orebro Syrianskax22.35 vip mauvais
08/08 12:00SuèdeTabyTaby - Brommapojkarna0-1Brommapojkarna1x2.14 vip mauvais
08/08 12:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Shinnik Yaroslav2-1Shinnik Yaroslav12 vip correct
08/08 12:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Torpedo moskva1-1Torpedo moskva1x1.90 vip correct
08/08 12:00TadjikistanLokomotiv PamirLokomotiv Pamir - Istiqlol Dushanb0-3Istiqlol Dushanb2 vip correct
90'BiélorussieBATE 2BATE 2 - FK Gorodeja 22-0FK Gorodeja 21 vip correct
08/08 12:30InternationalSparta NijkerkSparta Nijkerk - AFC2-2AFC1x vip correct
08/08 12:45UruguayRentistasRentistas - Liverpool (URU)1-1Liverpool (URU)121.28 vip mauvais
08/08 13:00EuropeTre FioriTre Fiori - Linfield FC0-2Linfield FC12 vip correct
08/08 13:00InternationalQuick BoysQuick Boys - Telstar0-1Telstarx vip mauvais
08/08 13:00InternationalEnergie CottbusEnergie Cottbus - Union Berlin1-3Union Berlin1 vip mauvais
08/08 13:00InternationalLKS LodzLKS Lodz - Stal Mielec1-0Stal Mielec2 vip mauvais
08/08 13:00InternationalSchonnebeckSchonnebeck - VFB Homberg2-0VFB Homberg1 vip correct
08/08 13:00RussieKhimkiKhimki - CSKA Moscow0-2CSKA Moscow14.35 vip mauvais
08/08 13:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Neman Grodno1-1Neman Grodno121.26 vip mauvais
08/08 13:00IrlandeWaterford UnitedWaterford United - Cork City0-0Cork City11.90 vip mauvais
08/08 13:00NorvègeFloroFloro - Alta1-2Alta121.37 vip correct
08/08 13:00SuèdeKarlskrona AIFKarlskrona AIF - Eskilsminne IF2-2Eskilsminne IF14.00 vip mauvais
08/08 13:00SuèdeMotala AIF FKMotala AIF FK - Torns IF2-2Torns IFx21.42 vip correct
08/08 13:00SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Lunds BK2-1Lunds BK1x1.68 vip correct
08/08 13:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - Qviding FIF5-0Qviding FIF11.34 vip correct
08/08 13:00EstonieTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Tallinna JK Legi0-2Tallinna JK Legi121.30 vip correct
08/08 13:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Neftekhimik Nizh1-0Neftekhimik Nizh121.27 vip correct
08/08 13:30InternationalAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Lille2-1Lille12 vip correct
08/08 13:30RussieChertanovo M.Chertanovo M. - Tom Tomsk2-0Tom Tomsk12.65 vip correct
08/08 14:00InternationalRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Nice4-1Nice1 vip correct
08/08 14:00InternationalSC VerlSC Verl - PSV Eindhoven0-3PSV Eindhoven1x vip mauvais
08/08 14:00InternationalDelmenhorstDelmenhorst - VfL Oldenburg2-3VfL Oldenburg1 vip mauvais
08/08 14:00InternationalTescoma ZlinTescoma Zlin - SK Prostejov1-2SK Prostejovx vip mauvais
08/08 14:00NorvègeBryneBryne - Egersund2-1Egersund22.70 vip mauvais
08/08 14:00NorvègeFlekkeroyFlekkeroy - FK Arendal1-0FK Arendal121.01 vip correct
08/08 14:00NorvègeFram LarvikFram Larvik - Vard Haugesund0-1Vard Haugesund121.28 vip correct
08/08 14:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - Nardo FK0-0Nardo FK1x1.21 vip correct
08/08 14:00EstonieElvaElva - Vandra JK Vaprus3-2Vandra JK Vaprus1 vip correct
08/08 14:00FinlandeAC OuluAC Oulu - KTP Kotka0-0KTP Kotka121.23 vip mauvais
08/08 14:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - Riteriai1-1Riteriai1x vip correct
08/08 14:00NorvègeFredrikstadFredrikstad - Kjelsas3-2Kjelsas11.43 vip correct
08/08 14:00NorvègeSenjaSenja - Hodd1-0Hodd1x vip correct
08/08 14:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Ross County0-1Ross County1x1.49 vip mauvais
08/08 14:00ÉcosseLivingstonLivingston - Hibernian1-4Hibernian121.35 vip correct
08/08 14:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Dundee United0-1Dundee Unitedx21.80 vip correct
08/08 14:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Oskarshamns AIK1-0Oskarshamns AIK121.22 vip correct
08/08 14:00SuèdeIFK BergaIFK Berga - Karlslunds IF HF3-2Karlslunds IF HF12 vip correct
08/08 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Gefle IF1-2Gefle IF121.21 vip correct
08/08 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Haninge1-2Haninge121.17 vip correct
08/08 14:00RussieVeles MoscowVeles Moscow - FK Krylya Soveto3-1FK Krylya Soveto1 vip correct
08/08 14:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - SKA-Energiya Kha1-0SKA-Energiya Kha12 vip correct
08/08 14:00BrésilJuventudeJuventude - CRB AL2-1CRB AL121.33 vip correct
08/08 14:00BiélorussieMeliorator ZhitkMeliorator Zhitk - Kronon Stolbtsy0-2Kronon Stolbtsy1 vip mauvais
08/08 14:00BiélorussieOstrovetsOstrovets - BGU Minsk2-1BGU Minsk1x vip correct
08/08 14:00BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - SMIavtotrans6-2SMIavtotrans1 vip correct
08/08 14:00BiélorussieDnepr RogachevDnepr Rogachev - FC Polotsk11-1FC Polotsk1x vip correct
08/08 14:00BiélorussiePetrikovPetrikov - Gorki1-1Gorki12 vip mauvais
08/08 14:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Charleroi0-1Charleroi121.25 vip correct
08/08 15:00InternationalOmniworld AlmereOmniworld Almere - ADO Den Haag1-2ADO Den Haag1 vip mauvais
08/08 15:00InternationalBoulogneBoulogne - FC Rouen3-0FC Rouen12 vip correct
08/08 15:00InternationalChambly FcChambly Fc - Red Star FC 932-2Red Star FC 93x vip correct
08/08 15:00InternationalChartresChartres - Creteil2-0Creteil1 vip correct
08/08 15:00InternationalPardubicePardubice - Sigma Olomouc1-1Sigma Olomouc1 vip mauvais
08/08 15:00InternationalSlavia PrahaSlavia Praha - MOL Fehervar3-1MOL Fehervar1 vip correct
08/08 15:00InternationalSloga VinicaSloga Vinica - Pobeda1-0Pobeda2 vip mauvais
08/08 15:00InternationalVillefrancheVillefranche - GrenobleGrenoble1x vip en attente
08/08 15:00InternationalSturm GrazSturm Graz - Ferencvaros0-1Ferencvarosx2 vip correct
08/08 15:00InternationalLKS LodzLKS Lodz - Korona Kielce2-4Korona Kielce1x vip mauvais
08/08 15:00InternationalMSV DuisburgMSV Duisburg - Preussen Munster1-0Preussen Munster1 vip correct
08/08 15:00InternationalBudapest HonvedBudapest Honved - Banik Ostrava1-2Banik Ostrava1x vip mauvais
08/08 15:00InternationalMTK HungariaMTK Hungaria - Ujpest4-3Ujpest1 vip correct
08/08 15:00BiélorussieRukh BrestRukh Brest - FC Torpedo Zhodi3-3FC Torpedo Zhodix21.52 vip correct
08/08 15:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Nykopings BIS1-0Nykopings BIS121.12 vip correct
08/08 15:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Fakel3-1Fakel12.75 vip correct
08/08 15:00LettonieFK VentspilsFK Ventspils - Spartaks Jurmala1-1Spartaks Jurmala12.25 vip mauvais
08/08 15:00Bosnie-Mladost DKMladost DK - FK Sarajevo2-2FK Sarajevox2 vip correct
08/08 15:00BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - Septemvri Sofia1-1Septemvri Sofia12 vip mauvais
08/08 15:00BulgarieFC Dunav RuseFC Dunav Ruse - Vitosha BistritsVitosha Bistrits1x vip en attente
08/08 15:00BulgarieSportist SvogeSportist Svoge - Lokomotiv Sofia0-2Lokomotiv Sofia12 vip correct
08/08 15:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - L. Mikulas1-0L. Mikulas12 vip correct
08/08 15:00SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - Dukla Banska Bys0-1Dukla Banska Bys12 vip correct
08/08 15:00SlovaquieVSS KosiceVSS Kosice - SKM Puchov3-1SKM Puchov1 vip correct
08/08 15:00SlovaquieKomarnoKomarno - MSK Zilina B2-0MSK Zilina B12 vip correct
08/08 15:00UruguayCerro MontevideoCerro Montevideo - Plaza Colonia1-0Plaza Colonia121.30 vip correct
08/08 15:00BiélorussiePershiy RegionPershiy Region - Chayka Zelva2-1Chayka Zelva12 vip correct
08/08 15:00BiélorussieStanles PinskStanles Pinsk - Molodechno1-1Molodechno1 vip mauvais
08/08 15:30InternationalMariborMaribor - Synot Slovacko2-1Synot Slovacko1 vip correct
08/08 15:30InternationalMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Kisvarda1-1Kisvarda12 vip mauvais
08/08 15:30SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Norrby IF2-2Norrby IF1x1.39 vip correct
08/08 15:30SuèdeHalmstadsHalmstads - GAIS Goteborg0-0GAIS Goteborg11.26 vip mauvais
08/08 15:30SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Umea FC1-0Umea FC11.68 vip correct
08/08 15:30RussieSpartak TambovSpartak Tambov - Rostov FK0-1Rostov FK1x1.87 vip mauvais
08/08 15:30J'ai CouruBaderan TehranBaderan Tehran - Sepidrood Rasht1-0Sepidrood Rasht1 vip correct
08/08 15:30J'ai CouruDamash Gilan FCDamash Gilan FC - Qashqai Shiraz2-1Qashqai Shiraz1x vip correct
08/08 15:30J'ai CouruFajr SepasiFajr Sepasi - Niroye Zamini4-1Niroye Zamini1x vip correct
08/08 15:30J'ai CouruKhooshe TalaeeKhooshe Talaee - Esteghlal Khuzes2-0Esteghlal Khuzes12 vip correct
08/08 15:30J'ai CouruMalavanMalavan - Rayka Babol0-1Rayka Babol1 vip mauvais
08/08 15:30J'ai CouruMes KermanMes Kerman - Shahrdari Arak0-1Shahrdari Arak12 vip correct
08/08 15:30J'ai CouruNavad UrmiaNavad Urmia - Mes Rafsanjan0-1Mes Rafsanjan12 vip correct
08/08 15:30Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - NK Siroki Brijeg1-2NK Siroki Brijeg1 vip mauvais
08/08 15:30ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Borec Veles0-1Borec Veles1x vip mauvais
08/08 15:30Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Gorazde2-0Gorazde1 vip correct
08/08 15:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Nk Orasje0-1Nk Orasje1x vip mauvais
08/08 15:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - GOSK Gabela2-1GOSK Gabela12 vip correct
08/08 15:30Bosnie-KakanjKakanj - HNK Capljina3-1HNK Capljina1x vip correct
08/08 15:30Bosnie-NK TravnikNK Travnik - Hadzici1-0Hadzici1 vip correct
08/08 15:30Bosnie-ZiviniceZivinice - Igman K.1-1Igman K.1x vip correct
08/08 16:00EuropeDritaDrita - Inter Club Escal2-1Inter Club Escal12 vip correct
08/08 16:00InternationalApollon LimassolApollon Limassol - AEP Paphos2-0AEP Paphos1x vip correct
08/08 16:00InternationalDinamo BrestDinamo Brest - Rennes1-2Rennes1 vip mauvais
08/08 16:00InternationalCaenCaen - Amiens2-1Amiens1x vip correct
08/08 16:00InternationalLorientLorient - Angers0-0Angers12 vip mauvais
08/08 16:00InternationalNea SalamisNea Salamis - Ethnikos Achnas 2-2Ethnikos Achnas 1x vip correct
08/08 16:00InternationalAJ AuxerreAJ Auxerre - Orleans US 451-1Orleans US 451 vip mauvais
08/08 16:00InternationalDinamo ZagrebDinamo Zagreb - NK Publikum Celj3-0NK Publikum Celj12 vip correct
08/08 16:00InternationalNancyNancy - Saarbrucken2-1Saarbrucken12 vip correct
08/08 16:00InternationalParis FCParis FC - Troyes2-1Troyes2 vip mauvais
08/08 16:00InternationalPauPau - Niort0-0Niort1 vip mauvais
08/08 16:00InternationalReimsReims - Bordeaux0-4Bordeaux1 vip mauvais
08/08 16:00EstonieKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Flora Tallinn II2-1Flora Tallinn II2 vip mauvais
08/08 16:00EstonieLevadia U21Levadia U21 - FC Maardu2-1FC Maardu13.75 vip correct
08/08 16:00NorvègeValerengaValerenga - Bodo Glimt2-2Bodo Glimt121.26 vip mauvais
08/08 16:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Gryf WejherowoGryf Wejherowo1 vip en attente
08/08 16:00IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Shelbourne2-1Shelbourne121.34 vip correct
08/08 16:00BahreïnAl-NajmaAl-Najma - Al-Shabbab4-1Al-Shabbab1 vip correct
08/08 16:00BahreïnBusaiteenBusaiteen - East Riffa2-2East Riffa2 vip mauvais
08/08 16:00SlovaquieNitraNitra - Slovan Bratislav0-5Slovan Bratislav21.21 vip correct
08/08 16:00RussieFK ChaykaFK Chayka - Alania Vladikavk0-3Alania Vladikavkx vip mauvais
08/08 16:00TunisieUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - Esperance Sporti0-0Esperance Sporti12 vip mauvais
08/08 16:00TunisieChebbaChebba - U.S.Monastir2-3U.S.Monastir12 vip correct
08/08 16:00TunisieStade tunisienStade tunisien - J.S. Kairouanais0-1J.S. Kairouanais1 vip mauvais
08/08 16:00TunisieCS.Hammam-LifCS.Hammam-Lif - Slimane1-1Slimane1x vip correct
08/08 16:00BulgarieFC SozopolFC Sozopol - FC Dobrudzha1-1FC Dobrudzha1x vip correct
08/08 16:00BulgarieSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - Litex Lovech2-0Litex Lovech1x vip correct
08/08 16:00IsraëlAshdod MSAshdod MS - Hapoel Tel Aviv0-1Hapoel Tel Aviv1x1.33 vip mauvais
08/08 16:15HongriePecsi MFCPecsi MFC - Gyor2-2Gyor1 vip mauvais
08/08 16:45InternationalAjaxAjax - RKC Waalwijk6-1RKC Waalwijk1 vip correct
08/08 16:50IsraëlMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Hadera1-1Hapoel Hadera12.48 vip mauvais
08/08 16:50IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Kfar Saba3-0Hapoel Kfar Sabax21.63 vip mauvais
08/08 17:00InternationalChateaurouxChateauroux - ToursToursx vip en attente
08/08 17:00InternationalBoomBoom - Seraing0-1Seraing1x vip mauvais
08/08 17:00BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - FK Gorodeya1-0FK Gorodeya1x1.05 vip correct
08/08 17:00BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Mouscron Peruwel1-1Mouscron Peruwel11.46 vip mauvais
08/08 17:00BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - Cercle Brugge1-0Cercle Brugge11.45 vip correct
08/08 17:00SlovaquieMichalovceMichalovce - Trnava0-2Trnava13.00 vip mauvais
08/08 17:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Trencin2-2Trencin12.15 vip mauvais
08/08 17:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - MSK Zilina0-4MSK Zilinax22.92 vip correct
08/08 17:00SlovaquieZlate MoravceZlate Moravce - Pohronie2-2Pohronie121.30 vip mauvais
08/08 17:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Volgar Astrakhan2-0Volgar Astrakhanx21.65 vip mauvais
08/08 17:00LettonieRFSRFS - FHK Liepajas Met3-0FHK Liepajas Met1 vip correct
08/08 17:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - HSK Zrinjski Mos2-0HSK Zrinjski Mos12 vip correct
08/08 17:00BulgarieLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - Neftochimic Burg1-1Neftochimic Burg11.45 vip mauvais
08/08 17:15IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Beitar Jerusalem0-0Beitar Jerusalemx21.43 vip correct
08/08 17:15IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Maccabi Tel Aviv0-2Maccabi Tel Aviv12 vip correct
08/08 17:30InternationalMVV MaastrichtMVV Maastricht - FC Eindhoven1-0FC Eindhoven12 vip correct
08/08 17:30UruguayDanubio FCDanubio FC - CA River Plate1-3CA River Platex3.20 vip mauvais
08/08 17:30EspagnePortugaletePortugalete - Sestao1-0Sestao12 vip correct
08/08 18:00IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Galway United2-2Galway Unitedx22.56 vip correct
08/08 18:00BrésilEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Sao Bento1-0Sao Bento1x vip correct
08/08 18:30IrlandeLongford TownLongford Town - Athlone Town2-0Athlone Town11.36 vip correct
08/08 18:30Bosnie-Tuzla CityTuzla City - Krupa1-0Krupa12 vip correct
08/08 19:00EuropeBarcelonaBarcelona - Napoli3-1Napoli11.58 vip correct
08/08 19:00EuropeBayern MunchenBayern Munchen - Chelsea4-1Chelsea11.48 vip correct
08/08 19:00BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - Figueirense3-1Figueirense121.38 vip correct
08/08 19:00BrésilItuano(SP)Ituano(SP) - Tombense3-0Tombense12 vip correct
08/08 19:00ItalieChievoChievo - Spezia2-0Spezia121.37 vip correct
08/08 19:30BrésilPalmeirasPalmeiras - Corinthians1-1Corinthians11.83 vip mauvais
08/08 20:00ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - Olimpia Asuncion1-3Olimpia Asuncion21.37 vip correct
08/08 20:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Ypiranga FC2-1Ypiranga FC1x vip correct
08/08 20:00BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Santa Cruz RN0-0Santa Cruz RN1 vip mauvais
08/08 21:00États UnisMemphisMemphis - North Carolina0-1North Carolina1x1.68 vip mauvais
08/08 22:00BrésilFortalezaFortaleza - Athletico-PR0-2Athletico-PR12.00 vip mauvais
08/08 22:00BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Nautico Capibari3-1Nautico Capibari121.35 vip correct
08/08 22:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Botafogo SP2-1Botafogo SP1 vip correct
08/08 22:00BrésilVitoria BAVitoria BA - Sampaio Correa1-0Sampaio Correa12 vip correct
08/08 22:00BrésilManausManaus - Vila Nova1-1Vila Nova1 vip mauvais
08/08 22:30BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Internacional RS0-1Internacional RS13.75 vip mauvais
08/08 22:30ParaguayLibertadLibertad - 12 de Octubre1-112 de Octubre11.28 vip mauvais
08/08 22:30États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Forward Madison1-0Forward Madison1x vip correct
08/08 23:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - CA Progreso1-1CA Progreso121.28 vip mauvais
08/08 23:00UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Cerro Largo1-1Cerro Largo121.27 vip mauvais
08/08 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Charleston Batte1-1Charleston Batte1x1.38 vip correct
08/08 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - New York Red Bul4-1New York Red Bul11.65 vip correct
08/08 23:30États UnisBirmingham CityBirmingham City - Atlanta United 21-0Atlanta United 21x1.13 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 08 août 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse