user profile
englishenglish english
2020-09-30 09:00:32

Predictions 01 août 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
01/08 00:00États UnisForward MadisonForward Madison - Greenville0-0Greenville12 vip mauvais
01/08 00:30MexiquePueblaPuebla - Cruz Azul1-1Cruz Azulx22.43 vip correct
01/08 02:30MexiqueJuarezJuarez - Necaxa1-0Necaxa121.91 vip correct
01/08 05:00AustralieCanberra OlympicCanberra Olympic - Monaro Panthers3-1Monaro Panthers11.02 vip correct
01/08 05:45AustralieWoden WestonWoden Weston - Tuggeranong Unit0-2Tuggeranong Unit1x vip mauvais
01/08 07:00AustralieMelbourne CityMelbourne City - Sydney FC2-0Sydney FC121.67 vip correct
01/08 08:00InternationalZlate MoravceZlate Moravce - Banik Ostrava3-2Banik Ostrava1x vip correct
01/08 08:00InternationalCaslavCaslav - Stara Rise1-1Stara Rise1x vip correct
01/08 08:00InternationalFK KolinFK Kolin - Hradec Kralove B8-0Hradec Kralove B1 vip correct
01/08 08:15InternationalLitomerickoLitomericko - Spolana Neratovi1-1Spolana Neratovi1 vip mauvais
01/08 08:15InternationalSK Vysoke MytoSK Vysoke Myto - Chlumec nad Cidl1-4Chlumec nad Cidl12 vip correct
01/08 08:15InternationalHumpolecHumpolec - Velke Mezirici1-2Velke Meziricix2 vip correct
01/08 08:30InternationalKortrijkKortrijk - KMSK Deinze0-1KMSK Deinze21.00 vip correct
01/08 08:30InternationalKromerizKromeriz - Valasske Meziric2-2Valasske Meziric12 vip mauvais
01/08 08:30InternationalLiberec BLiberec B - Slavia Prague B2-3Slavia Prague Bx2 vip correct
01/08 08:30InternationalJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Sigma Olomouc B1-1Sigma Olomouc B12 vip mauvais
01/08 08:30InternationalVelvaryVelvary - Loko Vltavin2-1Loko Vltavin11.00 vip correct
01/08 08:30InternationalVrchovinaVrchovina - Zivanice0-0Zivanice121.23 vip mauvais
01/08 08:30InternationalMetzMetz - Mechelen1-0Mechelen1 vip correct
01/08 08:30InternationalSK ProstejovSK Prostejov - Otrokovice6-0Otrokovice1x vip correct
01/08 08:30InternationalViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Baumit Jablonec3-1Baumit Jablonec11.00 vip correct
01/08 09:00InternationalAdmira PrahaAdmira Praha - Bohemians 19051-2Bohemians 19051 vip mauvais
01/08 09:00InternationalHelmond SportHelmond Sport - UNA2-0UNAx vip mauvais
01/08 09:00InternationalSlovan LiberecSlovan Liberec - Chrudim2-1Chrudim1 vip correct
01/08 09:00InternationalSparta PrahaSparta Praha - FK MAS Taborsko5-0FK MAS Taborsko11.06 vip correct
01/08 09:00InternationalTepliceTeplice - Hradec Kralove0-1Hradec Kralove1x vip mauvais
01/08 09:00InternationalFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Dynamo Ceske Bud2-0Dynamo Ceske Bud1 vip correct
01/08 09:00InternationalZulte-WaregemZulte-Waregem - KAA Gent2-1KAA Gent12 vip correct
01/08 09:00InternationalJablonec BJablonec B - Teplice B2-1Teplice B1 vip correct
01/08 09:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Kashiwa Reysol0-1Kashiwa Reysolx21.57 vip correct
01/08 09:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Yokohama Marinos0-1Yokohama Marinosx21.27 vip correct
01/08 09:00JaponYokohama FCYokohama FC - Hiroshima Sanfre0-2Hiroshima Sanfre1x vip mauvais
01/08 10:00InternationalTrencinTrencin - Pohronie0-3Pohronie1 vip mauvais
01/08 10:00InternationalBremerBremer - BFC Viktoria 1880-4BFC Viktoria 1881x vip mauvais
01/08 10:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Sagan Tosu2-3Sagan Tosu134.00 vip mauvais
01/08 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Kawasaki Frontal0-1Kawasaki Frontal21.25 vip correct
01/08 10:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Kashima Antlers1-4Kashima Antlers121.06 vip correct
01/08 10:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Cerezo Osaka0-1Cerezo Osaka121.95 vip correct
01/08 10:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Shimizu S-Pulse1-1Shimizu S-Pulse1x1.11 vip correct
01/08 10:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - FC Ryukyu1-2FC Ryukyu121.95 vip correct
01/08 10:00ChineBeijing GuoanBeijing Guoan - Wuhan Zall1-0Wuhan Zall11.18 vip correct
01/08 10:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Pohang Steelers2-1Pohang Steelers121.69 vip correct
01/08 10:00République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - FC Seoul1-2FC Seoul1x1.26 vip mauvais
01/08 10:30InternationalBaumit JablonecBaumit Jablonec - Viktoria ZizkovViktoria Zizkov12 vip en attente
01/08 11:00InternationalFSV Optik RathenFSV Optik Rathen - Stendal5-0Stendal1 vip correct
01/08 11:00InternationalFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Usti nad Labem0-2Usti nad Labem11.00 vip mauvais
01/08 11:00InternationalMlada BoleslavMlada Boleslav - Trinec2-3Trinec1 vip mauvais
01/08 11:00InternationalFSV Union FursteFSV Union Furste - Mahlsdorf3-0Mahlsdorf1x vip correct
01/08 11:00InternationalHertha ZehlendorHertha Zehlendor - Berliner AK 073-1Berliner AK 071x vip correct
01/08 11:00InternationalLilleLille - Anderlecht2-0Anderlecht12 vip correct
01/08 11:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Tom Tomsk1-0Tom Tomsk1x1.02 vip correct
01/08 11:00République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Gwangju FC Gwang1-3Gwangju FC Gwang1x1.31 vip mauvais
01/08 11:00SuèdeAssyriska BKAssyriska BK - Onsala BK5-3Onsala BK12 vip correct
01/08 11:00BiélorussieFK Gorodeja 2FK Gorodeja 2 - Energetik-BGU 21-6Energetik-BGU 2x2 vip correct
01/08 11:00BiélorussieFK OsipovichiFK Osipovichi - Dnepr Mogilev0-3Dnepr Mogilev2 vip correct
01/08 11:30InternationalZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz - Einheit Rudolsta3-0Einheit Rudolsta12 vip correct
01/08 11:30InternationalPreperePrepere - Slovan Liberec2-1Slovan Liberec2 vip mauvais
01/08 11:30InternationalEnergie CottbusEnergie Cottbus - SK Slovan Varnsd0-2SK Slovan Varnsd1 vip mauvais
01/08 11:30ÉcosseAberdeenAberdeen - Glasgow Rangers0-1Glasgow Rangers21.11 vip correct
01/08 12:00InternationalOmniworld AlmereOmniworld Almere - Jong Ajax (Youth2-0Jong Ajax (Youth12 vip correct
01/08 12:00InternationalVSG AltglienickeVSG Altglienicke - TSG Neustrelitz7-0TSG Neustrelitz1x vip correct
01/08 12:00InternationalBregalnica DelceBregalnica Delce - FK Shkendija 790-2FK Shkendija 791 vip mauvais
01/08 12:00InternationalOostendeOostende - Cercle Brugge3-1Cercle Brugge12 vip correct
01/08 12:00InternationalRot-Weiss EssenRot-Weiss Essen - Steinbach2-1Steinbach12 vip correct
01/08 12:00InternationalTasmania BerlinTasmania Berlin - SV Babelsberg 031-1SV Babelsberg 031x vip correct
01/08 12:00InternationalHavelseHavelse - Eintracht Norder1-2Eintracht Norder2 vip correct
01/08 12:00InternationalRebecquoiseRebecquoise - RWDM 472-1RWDM 4712 vip correct
01/08 12:00InternationalChemnitzerChemnitzer - SpVgg Bayreuth1-0SpVgg Bayreuth12 vip correct
01/08 12:00InternationalEintracht RheineEintracht Rheine - Sportfreunde Lot1-2Sportfreunde Lot1 vip mauvais
01/08 12:00InternationalHarkemase BoysHarkemase Boys - HHC Hardenberg1-0HHC Hardenberg12 vip correct
01/08 12:00InternationalFC LudwigsfelderFC Ludwigsfelder - Brandenburger0-3Brandenburger12 vip correct
01/08 12:00InternationalWuppertalerWuppertaler - FC Kray3-2FC Kray1 vip correct
01/08 12:00NorvègeSotraSotra - Notodden3-0Notodden1x vip correct
01/08 12:00ChineShijiazhuangShijiazhuang - Qingdao Huanghai2-2Qingdao Huanghai11.00 vip mauvais
01/08 12:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - Spartak Moscow I1-2Spartak Moscow I12.70 vip mauvais
01/08 12:00SuèdeIFK StocksundIFK Stocksund - Vasalunds IF0-1Vasalunds IF12 vip correct
01/08 12:00AngleterreWeymouthWeymouth - Dartford0-0Dartford128.69 vip mauvais
01/08 12:00BiélorussieMinsk 2Minsk 2 - Rukh Brest 23-1Rukh Brest 21 vip correct
01/08 12:00BiélorussieFC PolotskFC Polotsk - FK Zhlobin5-1FK Zhlobin1x1.72 vip correct
01/08 13:00InternationalNAC BredaNAC Breda - SC Heerenveen1-0SC Heerenveen12 vip correct
01/08 13:00InternationalKozakken BoysKozakken Boys - Sparta Nijkerk3-5Sparta Nijkerk12 vip correct
01/08 13:00InternationalDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Ujpest1-1Ujpest1x vip correct
01/08 13:00InternationalTuRU DusseldorfTuRU Dusseldorf - Deutz3-1Deutz1 vip correct
01/08 13:00SuèdeDjurgardensDjurgardens - Hacken3-1Hacken1x1.01 vip correct
01/08 13:00SuèdeOrebroOrebro - Falkenberg1-2Falkenberg1x13.5 vip mauvais
01/08 13:00FinlandeEkenasEkenas - KTP Kotka0-1KTP Kotka121.44 vip correct
01/08 13:00IrlandeShelbourneShelbourne - Waterford United0-1Waterford United12 vip correct
01/08 13:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - JK Sillamae Kale0-3JK Sillamae Kalex2 vip correct
01/08 13:00RussieOmskOmsk - Yenisey Krasnoya1-2Yenisey Krasnoya1x vip mauvais
01/08 13:00BiélorussieIvatsevichiIvatsevichi - Meliorator Zhitk3-0Meliorator Zhitkx2 vip mauvais
01/08 13:00BiélorussiePershiy RegionPershiy Region - BGU Minsk1-11BGU Minsk1x vip mauvais
01/08 13:30BiélorussieSmolevichi STISmolevichi STI - FC Belshyna Babr0-3FC Belshyna Babr1x21 vip mauvais
01/08 13:30RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - AFC Hermannstadt0-2AFC Hermannstadt121.24 vip correct
01/08 14:00InternationalRacing GenkRacing Genk - Lens2-3Lens1 vip mauvais
01/08 14:00InternationalDijonDijon - Sochaux0-0Sochaux1 vip mauvais
01/08 14:00InternationalUphusenUphusen - BSV Rehden1-3BSV Rehden1x vip mauvais
01/08 14:00FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - KuPs2-2KuPs1x2.49 vip correct
01/08 14:00FinlandeIlves TampereIlves Tampere - HIFK2-2HIFK122.1 vip mauvais
01/08 14:00FinlandeInter TurkuInter Turku - IFK Mariehamn2-1IFK Mariehamn11.63 vip correct
01/08 14:00FinlandeRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - TPS Turku2-3TPS Turku1x1.59 vip mauvais
01/08 14:00FinlandeSJK SeinajokiSJK Seinajoki - Haka1-1Hakax21.11 vip correct
01/08 14:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Vard Haugesund0-1Vard Haugesund121.45 vip correct
01/08 14:00NorvègeBaerumBaerum - Flekkeroy1-2Flekkeroy22.75 vip correct
01/08 14:00NorvègeBryneBryne - Fram Larvik5-0Fram Larvik1x1.01 vip correct
01/08 14:00FinlandeAC OuluAC Oulu - Jaro2-1Jaro1x1.05 vip correct
01/08 14:00FinlandeMypaMypa - AC Kajaani0-0AC Kajaani121.8 vip mauvais
01/08 14:00FinlandeVaasa VPSVaasa VPS - KPV Kokkola4-1KPV Kokkola2 vip mauvais
01/08 14:00LituanieBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Riteriai1-1Riteriai122.18 vip mauvais
01/08 14:00NorvègeFredrikstadFredrikstad - Skeid2-1Skeid12.88 vip correct
01/08 14:00NorvègeKjelsasKjelsas - Eidsvold Turn0-1Eidsvold Turn121.48 vip correct
01/08 14:00NorvègeMossMoss - Alta0-2Altax21.02 vip correct
01/08 14:00ÉcosseHibernianHibernian - Kilmarnock2-1Kilmarnock11.25 vip correct
01/08 14:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Livingston1-0Livingstonx3.30 vip mauvais
01/08 14:00ÉcosseDundee UnitedDundee United - Saint Johnstone1-1Saint Johnstone1x1.13 vip correct
01/08 14:00RussieDinamo BryanskDinamo Bryansk - Gazovik Orenburg0-1Gazovik Orenburg1 vip mauvais
01/08 14:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Veles Moscow0-0Veles Moscow2 vip mauvais
01/08 14:00AngleterreBoston UnitedBoston United - Altrincham0-1Altrincham122.33 vip correct
01/08 14:00BiélorussieKronon StolbtsyKronon Stolbtsy - Ostrovets0-3Ostrovets2 vip correct
01/08 14:30InternationalYpsonasYpsonas - Chloraka0-0Chloraka1 vip mauvais
01/08 14:30InternationalCharleroiCharleroi - Ajaccio2-2Ajaccio1 vip mauvais
01/08 14:30InternationalKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - Onisilos Sotiras0-1Onisilos Sotiras1 vip mauvais
01/08 14:30SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - FC STK 1914 Samo5-0FC STK 1914 Samo1 vip correct
01/08 15:00InternationalMTK HungariaMTK Hungaria - SKF Sered2-0SKF Sered1 vip correct
01/08 15:00InternationalAkademija PandevAkademija Pandev - Tikves2-0Tikves12 vip correct
01/08 15:00InternationalCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Zwolle2-0Zwolle1 vip correct
01/08 15:00InternationalChambly FcChambly Fc - Amiens0-0Amiens1x vip correct
01/08 15:00InternationalDunajska StredaDunajska Streda - Nice0-6Nice1x vip mauvais
01/08 15:00InternationalPardubicePardubice - Vysocina jihlava1-0Vysocina jihlava1 vip correct
01/08 15:00InternationalFK SenicaFK Senica - Synot Slovacko0-1Synot Slovackox vip mauvais
01/08 15:00InternationalTrencinTrencin - Tescoma Zlin2-5Tescoma Zlin1 vip mauvais
01/08 15:00InternationalTrnavaTrnava - Sigma Olomouc1-1Sigma Olomouc12 vip mauvais
01/08 15:00InternationalBudapest HonvedBudapest Honved - Paks2-1Paks12 vip correct
01/08 15:00InternationalKisvardaKisvarda - MFK Ruzomberok1-0MFK Ruzomberok1x vip correct
01/08 15:00MoldovaFlorestiFloresti - Sheriff Tiraspol0-1Sheriff Tiraspol12 vip correct
01/08 15:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - FK Chayka1-1FK Chayka1x vip correct
01/08 15:00RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - FK Krasnodar II3-0FK Krasnodar II11.00 vip correct
01/08 15:00RussieFakelFakel - Akron Togliatti1-0Akron Togliatti12 vip correct
01/08 15:00J'ai CouruNassaji MazandarNassaji Mazandar - Persepolis1-1Persepolis2 vip mauvais
01/08 15:00SlovaquieDruzstevnik JacoDruzstevnik Jaco - Banovce n. Bebra3-1Banovce n. Bebra1x vip correct
01/08 15:00SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - Slovan Bratislav4-0Slovan Bratislav1 vip correct
01/08 15:00SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - Trebisov1-1Trebisov11.00 vip mauvais
01/08 15:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - VSS Kosice0-1VSS Kosice1x vip mauvais
01/08 15:30InternationalStandard LiegeStandard Liege - Reims3-0Reims1x vip correct
01/08 15:30InternationalFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - FC Struga Trim &0-2FC Struga Trim &12 vip correct
01/08 15:30InternationalFC UtrechtFC Utrecht - AZ Alkmaar1-0AZ Alkmaar12 vip correct
01/08 15:30SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Osters IF1-1Osters IF12 vip mauvais
01/08 15:30SuèdeLjungskileLjungskile - Halmstads0-0Halmstads123.27 vip mauvais
01/08 15:30SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Degerfors1-4Degerforsx26.00 vip mauvais
01/08 15:30BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - FK Isloch Minsk2-4FK Isloch Minsk121.04 vip correct
01/08 15:30SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Partizan Belgrad1-3Partizan Belgradx2.05 vip mauvais
01/08 15:30Bosnie-SlobodaSloboda - Radnik Bijeljina1-1Radnik Bijeljina12 vip mauvais
01/08 15:45J'ai CouruGol GoharGol Gohar - Foolad Khozestan0-0Foolad Khozestan1x vip correct
01/08 16:00ItalieBresciaBrescia - Sampdoria1-1Sampdoria122.05 vip mauvais
01/08 16:00InternationalPuskas AcademyPuskas Academy - Slovan Bratislav1-2Slovan Bratislav2 vip correct
01/08 16:00InternationalBelasicaBelasica - Kozuv Gevgelija6-0Kozuv Gevgelija12 vip correct
01/08 16:00InternationalCaenCaen - Le Havre1-2Le Havre12 vip correct
01/08 16:00InternationalRennesRennes - Angers1-0Angers12 vip correct
01/08 16:00InternationalSedanSedan - Creteil0-0Creteil1x vip abandoned
01/08 16:00InternationalTsarsko SeloTsarsko Selo - Strumska Slava3-0Strumska Slava12 vip correct
01/08 16:00InternationalEintracht FrankfEintracht Frankf - Monaco1-1Monaco12 vip mauvais
01/08 16:00InternationalDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - AEL Limassol1-1AEL Limassolx2 vip correct
01/08 16:00InternationalErmis AradippouErmis Aradippou - E.N.Paralimniou1-1E.N.Paralimniou12 vip mauvais
01/08 16:00InternationalSaint EtienneSaint Etienne - Bordeaux4-2Bordeaux1x vip correct
01/08 16:00EstonieLevadia U21Levadia U21 - Flora Tallinn II1-1Flora Tallinn II12 vip mauvais
01/08 16:00EstonieFC MaarduFC Maardu - Kohtla-Jarve JK 2-0Kohtla-Jarve JK 1 vip correct
01/08 16:00EstonieFC Nomme UnitedFC Nomme United - Vandra JK Vaprus1-1Vandra JK Vaprus1 vip mauvais
01/08 16:00EstonieTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Elva5-1Elva12 vip correct
01/08 16:00NorvègeSandefjordSandefjord - Molde2-1Molde123.5 vip correct
01/08 16:00IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Finn Harps3-1Finn Harps11.00 vip correct
01/08 16:00NorvègeTromsdalenTromsdalen - Hodd0-0Hodd2 vip mauvais
01/08 16:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Hirnyk-Sport3-2Hirnyk-Sport12 vip correct
01/08 16:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - FC Kuressaare1-0FC Kuressaare121.45 vip correct
01/08 16:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - SKA-Energiya Kha2-4SKA-Energiya Kha1 vip mauvais
01/08 16:00J'ai CouruPars Janoobi JamPars Janoobi Jam - Shahin Bushehr0-2Shahin Bushehr1x vip mauvais
01/08 16:00TunisieC.A.BizertinC.A.Bizertin - US Ben Guerdane0-0US Ben Guerdane1x vip correct
01/08 16:00TunisieJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - ES du Sahel1-3ES du Sahel1x vip mauvais
01/08 16:00Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - Mladost DK6-0Mladost DK1 vip correct
01/08 16:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - Komarno2-0Komarno1 vip correct
01/08 16:00RoumanieFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - Sepsi0-3Sepsi12 vip correct
01/08 16:30InternationalMSK ZilinaMSK Zilina - SKM Puchov5-2SKM Puchov1 vip correct
01/08 16:30GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Chikhura Sachkhe1-0Chikhura Sachkhe1x vip correct
01/08 16:30AngleterreArsenalArsenal - Chelsea2-1Chelsea121.18 vip correct
01/08 17:00InternationalBastiaBastia - Montpellier2-2Montpellier1 vip mauvais
01/08 17:00InternationalMariborMaribor - Beltinci8-1Beltinci1 vip correct
01/08 17:00J'ai CouruEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Sepahan2-1Sepahan1x vip correct
01/08 17:00TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - Slimane2-1Slimane1 vip correct
01/08 17:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - Petrzalka Akadem3-0Petrzalka Akadem1 vip correct
01/08 17:30BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - Dinamo Minsk1-0Dinamo Minsk121.33 vip correct
01/08 17:30MoldovaPetrocubPetrocub - Sfintul1-0Sfintul12 vip correct
01/08 17:30SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Indjija3-0Indjija1 vip correct
01/08 17:30SerbieVozdovacVozdovac - Radnik Surdulica1-3Radnik Surdulica1x2.61 vip mauvais
01/08 17:30SerbieMacva SabacMacva Sabac - Backa1-0Backa1x1.5 vip correct
01/08 17:30SerbieProleterProleter - FK Rad Beograd2-0FK Rad Beograd11.02 vip correct
01/08 17:30SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Novi Pazar3-0Novi Pazar11.01 vip correct
01/08 17:30SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Metalac3-0Metalac11.07 vip correct
01/08 17:30GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Torpedo Kutaisi1-2Torpedo Kutaisi12 vip correct
01/08 18:00InternationalGroningenGroningen - Heracles Almelo1-0Heracles Almelo1 vip correct
01/08 18:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Olimpik Sarajevo1-0Olimpik Sarajevo1 vip correct
01/08 18:00HongrieKaposvarKaposvar - Nyiregyhaza0-1Nyiregyhazax2 vip correct
01/08 18:30NorvègeBrannBrann - Valerenga1-2Valerengax3.30 vip mauvais
01/08 18:30Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - FK Velez Mostar3-0FK Velez Mostar12 vip correct
01/08 18:30CroatieRijekaRijeka - NK Lokomotiva1-0NK Lokomotiva121.17 vip correct
01/08 18:30RoumanieBotosaniBotosani - Gaz Metan Medias4-1Gaz Metan Medias1x1.17 vip correct
01/08 18:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Royal Antwerp0-1Royal Antwerp121.56 vip correct
01/08 18:45ItalieAC MilanAC Milan - Cagliari3-0Cagliari11.01 vip correct
01/08 18:45ItalieAtalantaAtalanta - Inter Milan0-2Inter Milan181.00 vip mauvais
01/08 18:45ItalieJuventusJuventus - AS Roma1-3AS Roma1101.00 vip mauvais
01/08 18:45ItalieNapoliNapoli - Lazio3-1Lazio121.25 vip correct
01/08 19:45PortugalBenficaBenfica - Porto1-2Porto121.59 vip correct
01/08 20:00ParaguaySol de AmericaSol de America - FC Nacional Asun1-1FC Nacional Asun121.42 vip mauvais
01/08 22:30ParaguayLibertadLibertad - Guarani CA1-3Guarani CA1x1.11 vip mauvais
01/08 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Sporting Kansas 0-1Sporting Kansas 1 vip mauvais
01/08 23:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Birmingham City1-0Birmingham City1x1.25 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 01 août 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse