user profile
englishenglish english
2020-03-31 13:32:39

Predictions 14 mars 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
14/03 00:00ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - All Boys Florest3-2All Boys Florest1x1.18 vip correct
14/03 00:10ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - San Lorenzo1-3San Lorenzo1x vip mauvais
14/03 00:15EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - LDU Portoviejo3-1LDU Portoviejox vip mauvais
14/03 00:30BrésilBragantinoBragantino - Agua Santa4-0Agua Santa11.40 vip correct
14/03 01:00MexiqueVenadosVenados - Cafetaleros de C1-0Cafetaleros de C1 vip correct
14/03 01:30MexiqueSan FranciscoSan Francisco - Uruapan0-2Uruapan12 vip correct
14/03 02:00MexiqueSaltilloSaltillo - Murcielagos2-0Murcielagosx2 vip mauvais
14/03 02:00MexiqueCalor De San PedCalor De San Ped - Tlayacapan1-1Tlayacapan12 vip mauvais
14/03 03:00Nouvelle ZélandeSouthern UnitedSouthern United - Team Wellington0-1Team Wellington12 vip correct
14/03 03:00MexiqueMonarcas MoreliaMonarcas Morelia - Queretaro FC4-0Queretaro FCx21.65 vip mauvais
14/03 03:10MexiqueClub TijuanaClub Tijuana - Pachuca3-2Pachuca1x1.35 vip correct
14/03 06:00AustralieSydney FCSydney FC - Perth Glory0-0Perth Glory121.22 vip mauvais
14/03 06:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Sydney Olympic2-0Sydney Olympic121.19 vip correct
14/03 06:00AustralieSt Albans SaintsSt Albans Saints - Eastern Lions SC0-0Eastern Lions SC11.47 vip mauvais
14/03 07:00AustralieAltona MagicAltona Magic - South Melbourne1-1South Melbourne1x2.05 vip correct
14/03 07:00Afrique Du SudBidvest Wits U21Bidvest Wits U21 - Cape Town City U4-1Cape Town City U1 vip correct
14/03 08:00AustralieManly UnitedManly United - Sydney United2-0Sydney Unitedx2 vip mauvais
14/03 08:00Afrique Du SudBaroka U21Baroka U21 - Chippa Utd. U211-2Chippa Utd. U21x2 vip correct
14/03 08:00Afrique Du SudStellenbosch U21Stellenbosch U21 - Maritzburg Utd U2-1Maritzburg Utd U1x vip correct
14/03 08:30AustralieMelbourne CityMelbourne City - WS Wanderers1-1WS Wanderers1x1.25 vip correct
14/03 08:30AustralieHume CityHume City - Bentleigh greens1-0Bentleigh greens12 vip correct
14/03 08:30IndonésiePersik KediriPersik Kediri - Persiraja Aceh0-1Persiraja Aceh1 vip mauvais
14/03 08:30IndonésiePSIS SemarangPSIS Semarang - Arema FC2-0Arema FC1 vip correct
14/03 08:45MalaisieUKMUKM - Johor DT II0-0Johor DT II1x vip correct
14/03 09:00AustralieAvondale FCAvondale FC - Melbourne Knight6-1Melbourne Knight1 vip correct
14/03 09:00RoumanieDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Sportul Snagov3-0Sportul Snagov1 vip awarded
14/03 09:30SingapourYoung LionsYoung Lions - Balestier Khalsa0-2Balestier Khalsax2 vip correct
14/03 09:30SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Tanjong Pagar Ut2-0Tanjong Pagar Ut1 vip correct
14/03 10:00Viêt-NamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Becamex Binh Duo1-0Becamex Binh Duo1x vip correct
14/03 10:00Afrique Du SudOrlando Pirates Orlando Pirates - Highlands U211-2Highlands U211 vip mauvais
14/03 11:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Spartak Moscow1-3Spartak Moscow121.34 vip correct
14/03 11:00Viêt-NamNam DinhNam Dinh - Hong Linh Ha Tin2-1Hong Linh Ha Tin12 vip correct
14/03 11:00OuzbékistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Sogdiana2-1Sogdiana1 vip correct
14/03 11:00OuzbékistanMashal MuborakMashal Muborak - Qizilqum Zarafsh1-1Qizilqum Zarafsh1 vip mauvais
14/03 11:00DindeDenizlisporDenizlispor - Genclerbirligi1-0Genclerbirligi1x1.36 vip correct
14/03 11:30IndeNEROCANEROCA - Chennaiyin2-2Chennaiyin12 vip mauvais
14/03 11:30IndonésieBhayangkara UnitBhayangkara Unit - Persija Jakarta2-2Persija Jakarta1x vip correct
14/03 12:00UkraineFC LvivFC Lviv - FC Karpaty Lviv1-1FC Karpaty Lviv1x1.41 vip correct
14/03 13:00SerbieBacka TopolaBacka Topola - Radnik Surdulica2-1Radnik Surdulica11.48 vip correct
14/03 13:00MalaisieJohor DTJohor DT - Felda United1-1Felda United1 vip mauvais
14/03 13:00MalaisieMelaka UnitedMelaka United - Pahang0-1Pahang12 vip correct
14/03 13:00MalaisieSabahSabah - Perak2-2Perak1 vip mauvais
14/03 13:15OuzbékistanPakhtakorPakhtakor - Metalourg Bekaba4-1Metalourg Bekaba1 vip correct
14/03 13:30RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Ural Sverdlovsk 7-1Ural Sverdlovsk 11.19 vip correct
14/03 13:30Afrique Du SudAjax Cape TownAjax Cape Town - TS Galaxy1-0TS Galaxy1 vip correct
14/03 13:30Afrique Du SudJDR StarsJDR Stars - Tshakhuma1-0Tshakhuma1x vip correct
14/03 13:30Afrique Du SudMbombela UnitedMbombela United - Jomo Cosmos1-0Jomo Cosmos121.33 vip correct
14/03 13:30Afrique Du SudSwallows FCSwallows FC - Uthongathi0-0Uthongathi1x vip correct
14/03 13:30HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Duna Aszfalt0-0Duna Aszfalt12 vip mauvais
14/03 13:30HongrieVACVAC - Kazincbarcikai0-1Kazincbarcikaix2 vip correct
14/03 14:00SerbieSindjelic BeograSindjelic Beogra - Zarkovo0-1Zarkovox2 vip correct
14/03 14:00SerbieFK SmederevoFK Smederevo - Zlatibor Cajetin0-0Zlatibor Cajetin12 vip mauvais
14/03 14:00DindeAlanyasporAlanyaspor - B.B. Gaziantep1-0B.B. Gaziantep11.58 vip correct
14/03 14:00IndeATKATK - Chennaiyin3-1Chennaiyin12 vip correct
14/03 14:30SerbieVozdovacVozdovac - Partizan Belgrad1-2Partizan Belgrad121.15 vip correct
14/03 15:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Cukaricki Stanko2-2Cukaricki Stanko1x1.47 vip correct
14/03 15:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Indjija2-1Indjija12 vip correct
14/03 15:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Macva Sabac3-1Macva Sabac1x1.01 vip correct
14/03 15:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Vojvodina Novi S0-0Vojvodina Novi S121.28 vip mauvais
14/03 15:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Aldershot Town1-0Aldershot Townx21.75 vip mauvais
14/03 15:00AngleterreDover AthleticDover Athletic - Chesterfield1-1Chesterfield121.30 vip mauvais
14/03 15:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Stockport County1-2Stockport Countyx21.45 vip correct
14/03 15:00AngleterreNotts CountyNotts County - Eastleigh4-0Eastleigh11.63 vip correct
14/03 15:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Hartlepool Unite1-1Hartlepool Unite12.32 vip mauvais
14/03 15:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Kettering Town3-1Kettering Town1x1.48 vip correct
14/03 15:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - Brackley Town2-4Brackley Town121.27 vip correct
14/03 15:00AngleterreDarlingtonDarlington - Farsley Celtic2-4Farsley Celtic121.25 vip correct
14/03 15:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Guiseley0-1Guiseley12 vip correct
14/03 15:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Hereford United4-0Hereford United1 vip correct
14/03 15:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Curzon Ashton FC0-2Curzon Ashton FCx3.20 vip mauvais
14/03 15:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - St Albans City0-1St Albans Cityx21.46 vip correct
14/03 15:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Wealdstone FC1-1Wealdstone FC1x1.61 vip correct
14/03 15:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Tonbridge Angels3-3Tonbridge Angelsx3.35 vip correct
14/03 15:00AngleterreDartfordDartford - Chelmsford City3-0Chelmsford City12.12 vip correct
14/03 15:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Havant Waterloov1-2Havant Waterloovx2 vip correct
14/03 15:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Hemel Hempstead 2-1Hemel Hempstead 1x vip correct
14/03 15:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - Bath City0-1Bath Cityx21.24 vip correct
14/03 15:00AngleterreWeymouthWeymouth - Slough Town2-0Slough Townx vip mauvais
14/03 15:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Maidstone United3-0Maidstone Unitedx21.51 vip mauvais
14/03 15:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Oxford City1-1Oxford City1x1.30 vip correct
14/03 15:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Billericay Town2-0Billericay Town12.12 vip correct
14/03 15:00ChiliCobresalCobresal - Univ Catolica0-1Univ Catolica121.25 vip correct
14/03 15:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Kolos Kovalyovka4-2Kolos Kovalyovka121.29 vip correct
14/03 15:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - Mariupol2-0Mariupol12 vip correct
14/03 16:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - Rubin Kazan0-1Rubin Kazan12.25 vip mauvais
14/03 16:00HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - ZalaegerzsegTE0-3ZalaegerzsegTE12 vip correct
14/03 16:00HongrieFerencvarosFerencvaros - Kaposvar5-0Kaposvar11.09 vip correct
14/03 16:00HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Kisvarda1-5Kisvarda1x vip mauvais
14/03 16:00HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Puskas Academy0-0Puskas Academy121.29 vip mauvais
14/03 16:00HongrieUjpestUjpest - Paks1-1Paks121.26 vip mauvais
14/03 16:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - Pomorie3-0Pomorie1 vip awarded
14/03 16:00HongrieHaladasHaladas - Bekescsaba3-1Bekescsaba12 vip correct
14/03 16:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Vasas Budapest3-1Vasas Budapest12 vip correct
14/03 16:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Gyor0-1Gyor1 vip mauvais
14/03 16:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Dorogi FC0-0Dorogi FC121.24 vip mauvais
14/03 16:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Budaorsi SC1-0Budaorsi SCx2 vip mauvais
14/03 16:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Tepatitlan de Mo0-5Tepatitlan de Mo2 vip correct
14/03 16:00MexiqueDorados de SinalDorados de Sinal - Chapulineros1-2Chapulineros12 vip correct
14/03 16:10ArgentineLos AndesLos Andes - Almirante Brown1-3Almirante Brown1x1.34 vip mauvais
14/03 16:30HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Csakvari TK1-1Csakvari TK1x vip correct
14/03 17:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - FK Napredak Krus3-0FK Napredak Krus11.08 vip correct
14/03 17:00SerbieProleterProleter - FK Rad Beograd5-0FK Rad Beograd11.63 vip correct
14/03 17:00DindeKonyasporKonyaspor - Fenerbahce1-0Fenerbahce121.29 vip correct
14/03 17:10ArgentineClub ComunicacioClub Comunicacio - Talleres Remedio2-1Talleres Remedio12 vip correct
14/03 17:20AngleterreHalifax TownHalifax Town - Ebbsfleet United0-1Ebbsfleet United121.27 vip correct
14/03 18:00BrésilCA ItapemirimCA Itapemirim - Vitoria ES0-3Vitoria ESx2 vip awarded
14/03 18:00BrésilRio Branco-VNRio Branco-VN - Desportiva Ferro2-0Desportiva Ferro1x vip correct
14/03 18:00BrésilSerraSerra - Estrela do Norte2-1Estrela do Nortex vip mauvais
14/03 18:00MexiqueU.N.A.M.- Pumas U.N.A.M.- Pumas - Cafessa1-2Cafessax2 vip correct
14/03 18:00BrésilSao BernardoSao Bernardo - Monte Azul SP1-0Monte Azul SP1x1.24 vip correct
14/03 18:00BrésilTaubateTaubate - XV de Piracicaba1-0XV de Piracicaba121.33 vip correct
14/03 18:00BrésilNova IguacuNova Iguacu - Americano FC1-7Americano FC12 vip correct
14/03 18:30HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - Diosgyor VTK1-1Diosgyor VTK12 vip mauvais
14/03 18:30EquateurMushuc RunaMushuc Runa - Macara2-0Macarax3.05 vip mauvais
14/03 18:30ArgentineIndependienteIndependiente - Velez Sarsfield1-0Velez Sarsfield1x vip correct
14/03 19:00ArgentineColegialesColegiales - Deportivo Armeni1-2Deportivo Armeni12.25 vip mauvais
14/03 19:00ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Ferrocarril Urqu29-4Ferrocarril Urqux vip mauvais
14/03 19:00ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Berazategui1-0Berazategui1 vip correct
14/03 19:00BrésilTombenseTombense - Caldense(MG)2-1Caldense(MG)121.31 vip correct
14/03 19:00ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Temperley2-2Temperley121.32 vip mauvais
14/03 19:30BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Novorizontino0-0Novorizontino121.35 vip mauvais
14/03 19:30BrésilInternacional deInternacional de - Palmeiras0-0Palmeiras12 vip mauvais
14/03 20:00BolivieBolivarBolivar - Jorge Wilsterman1-1Jorge Wilsterman12 vip mauvais
14/03 20:00BrésilMuriciMurici - CSE2-2CSE1x1.14 vip correct
14/03 20:00ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Estudiantes Rio 0-0Estudiantes Rio 2 vip mauvais
14/03 21:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Deportivo Sapris1-1Deportivo Sapris121.35 vip mauvais
14/03 21:00BrésilPiauiPiaui - AE Altos0-2AE Altos1x2.20 vip mauvais
14/03 21:00MexiqueChimalhuacanChimalhuacan - Cuautla0-2Cuautlax2 vip correct
14/03 21:00MexiqueCiervosCiervos - Cafessa0-4Cafessa12 vip correct
14/03 21:00MexiqueDonguDongu - Zitacuaro0-1Zitacuaro1x vip mauvais
14/03 21:00HondurasMarathonMarathon - CD Honduras1-0CD Honduras1 vip correct
14/03 21:30MexiqueUA ZacatecasUA Zacatecas - Atl. Bahia4-0Atl. Bahia1 vip correct
14/03 21:30BrésilAimore RsAimore Rs - Juventude0-0Juventude1x1.29 vip correct
14/03 22:00BrésilSao PauloSao Paulo - Santos2-1Santos121.32 vip correct
14/03 22:00BrésilVilla Nova MGVilla Nova MG - Atletico Mineiro1-3Atletico Mineiro1x vip mauvais
14/03 22:00MexiqueCafetaleros de CCafetaleros de C - Tlaxcala0-2Tlaxcala12 vip correct
14/03 22:00MexiqueCanoneros MarinaCanoneros Marina - CD Cruz Azul Hid0-0CD Cruz Azul Hid1x vip correct
14/03 22:00MexiqueGavilanes de MatGavilanes de Mat - Reynosa2-2Reynosa12 vip mauvais
14/03 22:30ArgentineAlvaradoAlvarado - Independiente Ri0-3Independiente Ri12.20 vip mauvais
14/03 23:00Nouvelle ZélandeHamilton AcademiHamilton Academi - Tasman United3-3Tasman United1x vip correct
14/03 23:00ChiliEverton CDEverton CD - Deportes La Sere0-0Deportes La Sere1x1.20 vip correct
14/03 23:00ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Boca Juniors1-4Boca Juniors2 vip correct
14/03 23:00MexiqueAtl. San LuisAtl. San Luis - Puebla0-1Puebla121.33 vip correct
14/03 23:00MexiqueUA ChihuahuaUA Chihuahua - Mineros de Fresn2-1Mineros de Fresn1 vip correct
14/03 23:00MexiqueYalmakanYalmakan - Canamy2-1Canamy1x vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 14 mars 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse