user profile
englishenglish english
2020-03-31 13:52:15

Predictions 11 mars 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
11/03 00:00AmériqueMontreal Impact Montreal Impact - CD Olimpia1-2CD Olimpia11.71 vip mauvais
11/03 00:30AmériqueBoca JuniorsBoca Juniors - Dep.Independient3-0Dep.Independient11.30 vip correct
11/03 00:30AmériqueLibertadLibertad - Caracas FC3-2Caracas FC1 vip correct
11/03 00:30AmériquePalmeirasPalmeiras - Guarani CA3-1Guarani CA121.10 vip correct
11/03 01:05ColombieLa EquidadLa Equidad - Deportivo Pasto1-1Deportivo Pasto1x1.19 vip correct
11/03 03:00MexiqueTolucaToluca - Club Tijuana3-4Club Tijuana11.66 vip mauvais
11/03 09:30AsieBashundara KingsBashundara Kings - TC Sports Club5-1TC Sports Club1 vip correct
11/03 10:30ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Gandzasar Kapan1-0Gandzasar Kapan1 vip correct
11/03 11:00AsieSvay Rieng (Cam)Svay Rieng (Cam) - Than Quang Ninh1-4Than Quang Ninh1 vip mauvais
11/03 11:30AsieCeres (Phl)Ceres (Phl) - Bali United4-0Bali United1x vip correct
11/03 11:45SingapourGeylang United FGeylang United F - Young Lions3-0Young Lions12 vip correct
11/03 13:00MalaisieFelda UnitedFelda United - Melaka United3-2Melaka United1x vip correct
11/03 13:00MalaisiePerakPerak - Petaling Jaya Ra2-0Petaling Jaya Ra1 vip correct
11/03 13:00MalaisieTerengganuTerengganu - Selangor3-3Selangor12 vip mauvais
11/03 13:00MalaisieUiTMUiTM - Kedah1-1Kedah2 vip mauvais
11/03 13:00MalaisieJohor DT IIJohor DT II - Kuala Lumpur1-1Kuala Lumpur1 vip mauvais
11/03 13:00AsieIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Khujand2-0Khujand1 vip correct
11/03 13:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Renova Cepciste0-1Renova Cepciste1x vip mauvais
11/03 13:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Borec Veles0-2Borec Velesx vip mauvais
11/03 13:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Rabotnik Djumajl0-1Rabotnik Djumajl1 vip mauvais
11/03 13:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - Sileks1-1Sileksx vip correct
11/03 13:00ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - FC Struga Trim &1-0FC Struga Trim &12 vip correct
11/03 13:00TunisieCS KorbaCS Korba - ES du Sahel2-2ES du Sahel12 vip mauvais
11/03 13:00TunisieSbikhaSbikha - Esperance Sporti0-2Esperance Sporti12 vip correct
11/03 13:30MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Jedinstvo Bijelo2-0Jedinstvo Bijelo1 vip correct
11/03 13:30MonténégroDrezgaDrezga - Decic Tuzi0-3Decic Tuzix vip mauvais
11/03 13:30MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - Jezero2-0Jezero1x vip correct
11/03 13:30MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Mornar1-1Mornar12 vip mauvais
11/03 13:30MonténégroOtrantOtrant - Arsenal Tivat2-3Arsenal Tivat1x vip mauvais
11/03 14:00AsieChennaiyinChennaiyin - Maziya S RC2-2Maziya S RC12 vip mauvais
11/03 14:00ArménieUrartuUrartu - Noah0-0Noahx2 vip correct
11/03 14:00EuropeInter U19Inter U19 - Rennes U190-3Rennes U1912 vip awarded
11/03 15:00EgypteEnppiEnppi - Pyramids0-1Pyramidsx2 vip correct
11/03 16:30RussieSochiSochi - Gazovik Orenburg5-1Gazovik Orenburgx3.25 vip mauvais
11/03 17:00PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Piast Gliwice2-1Piast Gliwice121.32 vip correct
11/03 17:00DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Trabzonspor1-3Trabzonsporx21.21 vip correct
11/03 17:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - FC Cologne2-1FC Cologne121.19 vip correct
11/03 17:30Afrique Du SudStellenbosch FCStellenbosch FC - Mamelodi Sundown0-1Mamelodi Sundown121.28 vip correct
11/03 17:30EgypteTantaTanta - Wadi Degla SC0-0Wadi Degla SCx2 vip correct
11/03 17:30EgypteEL AhlyEL Ahly - Smouha SC1-1Smouha SC1 vip mauvais
11/03 18:30GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Cobán Imperial3-0Cobán Imperial1 vip correct
11/03 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Antigua GFC2-1Antigua GFC12 vip correct
11/03 19:00BolivieRoyal PariRoyal Pari - Always Ready4-1Always Ready12 vip correct
11/03 19:45ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Hearts1-0Hearts1x1.54 vip correct
11/03 19:45AngleterreKingstonianKingstonian - Cheshunt2-4Cheshunt1 vip mauvais
11/03 19:45Angleterreleweslewes - Haringey Borough2-1Haringey Boroughx2 vip mauvais
11/03 19:45AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Taunton Town4-0Taunton Town1 vip correct
11/03 20:00EuropeLiverpoolLiverpool - Atletico Madrid1-0Atletico Madrid11.53 vip correct
11/03 20:00EuropeParis Saint GermParis Saint Germ - Borussia Dortmun2-0Borussia Dortmun11.88 vip correct
11/03 20:00IslandeAftureldingAfturelding - Akranes1-2Akranes1x2.85 vip mauvais
11/03 20:00ColombieAtlético F.C.Atlético F.C. - Atletico Huila1-2Atletico Huila12 vip correct
11/03 20:00BrésilAE AltosAE Altos - EC Flamengo PI1-2EC Flamengo PI1x vip mauvais
11/03 21:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Deportivo Mixco2-0Deportivo Mixco1 vip correct
11/03 21:15InternationalEngland (w)England (w) - Spain (w)0-1Spain (w)12 vip correct
11/03 21:30GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Malacateco3-2Malacateco1 vip correct
11/03 21:30GuatemalaSanarateSanarate - Siquinala1-0Siquinala1 vip correct
11/03 22:15BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - America MG0-0America MG121.36 vip mauvais
11/03 22:15BrésilFigueirenseFigueirense - Fluminense RJ1-0Fluminense RJ21.93 vip mauvais
11/03 22:15BrésilJuventudeJuventude - America FC Natal1-1America FC Natal1x1.20 vip correct
11/03 22:15AmériqueColo ColoColo Colo - Athletico-PR1-0Athletico-PR121.26 vip correct
11/03 22:15AmériqueCA PenarolCA Penarol - Jorge Wilsterman1-0Jorge Wilsterman121.20 vip correct
11/03 22:15AmériqueCA River PlateCA River Plate - Binacional8-0Binacional121.01 vip correct
11/03 22:15BolivieVintoVinto - Oriente Petroler1-0Oriente Petroler1 vip correct
11/03 23:00BrésilRiver-PIRiver-PI - Picos0-1Picos1x vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 11 mars 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse