user profile
englishenglish english
2020-03-31 13:56:47

Predictions 09 mars 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
09/03 00:00ArgentineTemperleyTemperley - Belgrano1-1Belgrano121.37 vip mauvais
09/03 00:30PérouBinacionalBinacional - Sport Boys3-1Sport Boys11.22 vip correct
09/03 00:45ArgentineNewells Old BoysNewells Old Boys - Godoy Cruz Anton0-2Godoy Cruz Anton11.29 vip mauvais
09/03 00:50ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - Colon de Santa F2-0Colon de Santa F11.65 vip correct
09/03 01:00Costa RicaHeredianoHerediano - Alajuelense3-3Alajuelense12.10 vip mauvais
09/03 01:00MexiqueJuarezJuarez - Club Leon1-4Club Leon121.32 vip correct
09/03 01:00MexiqueTampico MaderoTampico Madero - Venados1-0Venados1x1.30 vip correct
09/03 01:05ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - Patriotas FC1-0Patriotas FC11.48 vip correct
09/03 02:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Philadelphia Uni3-3Philadelphia Uni11.40 vip mauvais
09/03 08:00AustralieEastern Lions SCEastern Lions SC - Dandenong Thunde0-1Dandenong Thunde1x2.33 vip mauvais
09/03 08:30IndeReal KashmirReal Kashmir - East Bengal0-1East Bengal12 vip correct
09/03 09:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Shinnik Yaroslav1-3Shinnik Yaroslav1x1.55 vip mauvais
09/03 11:00RussieRostov FKRostov FK - CSKA Moscow3-2CSKA Moscow121.49 vip correct
09/03 11:00RussieKhimkiKhimki - Tom Tomsk3-0Tom Tomsk11.56 vip correct
09/03 11:30IndonésieMadura UnitedMadura United - Persiraja Aceh0-0Persiraja Aceh12 vip mauvais
09/03 12:00RussieKurskKursk - Torpedo moskva2-2Torpedo moskvax3.15 vip correct
09/03 12:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Baltika Kalining0-0Baltika Kaliningx3.10 vip correct
09/03 12:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Neftekhimik Nizh1-1Neftekhimik Nizh121.30 vip mauvais
09/03 13:00RussieMordovya SaranskMordovya Saransk - SKA-Energiya Kha2-3SKA-Energiya Khax21.16 vip correct
09/03 13:00SerbieTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Radnicki 1923 Kr0-1Radnicki 1923 Kr12 vip correct
09/03 13:30RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - FK Krasnodar0-1FK Krasnodar121.30 vip correct
09/03 14:00RussieTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - Fakel1-0Fakel11.40 vip correct
09/03 14:00RussieFK ChaykaFK Chayka - Luch Energiya1-1Luch Energiya1 vip mauvais
09/03 14:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Spartak Moscow I1-1Spartak Moscow I1x vip correct
09/03 14:00BulgarieFC MontanaFC Montana - Ludogorets II2-0Ludogorets II1 vip correct
09/03 14:00AngleterreWigan U23Wigan U23 - Sunderland U232-0Sunderland U2311.01 vip correct
09/03 14:00AngleterreCharlton U23Charlton U23 - Fulham U231-1Fulham U2312 vip mauvais
09/03 14:00GrèceApollon SmirnisApollon Smirnis - Apollon Larissa3-0Apollon Larissa1x vip correct
09/03 14:00GrèceErgotelisErgotelis - Doxa Dramas2-2Doxa Dramas12 vip mauvais
09/03 14:15BahreïnAl-HiddAl-Hidd - Al-Shabbab2-1Al-Shabbab12 vip correct
09/03 14:15BahreïnAl-RiffaAl-Riffa - Al-Ahli (BHR)3-1Al-Ahli (BHR)12 vip correct
09/03 15:00EgypteIsmailyIsmaily - El Gounah1-1El Gounah1x vip correct
09/03 15:00VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - Deportivo Petare0-2Deportivo Petare1x vip mauvais
09/03 15:30BahreïnEast RiffaEast Riffa - Al-Hala1-0Al-Hala1 vip correct
09/03 15:30BulgarieLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - Hebar6-1Hebar1x vip correct
09/03 16:00RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Bashinformsvyaz-0-0Bashinformsvyaz-11.32 vip mauvais
09/03 16:00RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - AFC Hermannstadt1-1AFC Hermannstadt1x vip correct
09/03 16:30ItalieCaveseCavese - Potenza0-0Potenza1x1.75 vip correct
09/03 16:45BahreïnBusaiteenBusaiteen - Al-Muharraq1-2Al-Muharraq2 vip correct
09/03 16:45BahreïnManama ClubManama Club - Al-Najma1-0Al-Najma1 vip correct
09/03 17:00PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Warta Poznan2-0Warta Poznan121.34 vip correct
09/03 17:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - NK Lokomotiva1-3NK Lokomotiva1x1.37 vip mauvais
09/03 17:00PologneKorona KielceKorona Kielce - LKS Lodz1-0LKS Lodz1x1.29 vip correct
09/03 17:00IsraëlHapoel AfulaHapoel Afula - Hapoel Bnei Sakh0-4Hapoel Bnei Sakh121.36 vip correct
09/03 17:00IsraëlHapoel Bnei LodHapoel Bnei Lod - Hapoel Ramat Gan0-3Hapoel Ramat Gan121.30 vip correct
09/03 17:00IsraëlMaccabi Ahi NazaMaccabi Ahi Naza - Maccabi Petah Ti1-0Maccabi Petah Ti1x2.05 vip correct
09/03 17:00DindeGenclerbirligiGenclerbirligi - Antalyaspor1-1Antalyaspor1x1.36 vip correct
09/03 17:00AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KS Kukesi2-1KS Kukesi12 vip correct
09/03 17:00AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Partizani Tirana1-0Partizani Tirana12 vip correct
09/03 17:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - AEP Paphos2-0AEP Paphos21.65 vip mauvais
09/03 17:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Mlada Boleslav2-3Mlada Boleslav1x1.14 vip mauvais
09/03 17:30ItalieSassuoloSassuolo - Brescia3-0Brescia1x vip correct
09/03 18:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - AGF Aarhus2-1AGF Aarhus21.69 vip mauvais
09/03 18:00AllemagneHansa RostockHansa Rostock - Eintracht Brauns3-0Eintracht Brauns1x1.37 vip correct
09/03 18:00SuèdeAIK SolnaAIK Solna - Kalmar3-1Kalmar12.20 vip correct
09/03 18:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Orgryte2-0Orgryte1x1.32 vip correct
09/03 18:15IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Beer Shev1-2Hapoel Beer Shev1 vip mauvais
09/03 18:30RoumanieGaz Metan MediasGaz Metan Medias - CFR Cluj0-0CFR Cluj1x2.45 vip correct
09/03 19:00HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - Cambuur Leeuwaar0-3Cambuur Leeuwaar21.66 vip correct
09/03 19:00HollandeFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - NEC Nijmegen1-2NEC Nijmegen121.19 vip correct
09/03 19:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - Arminia Bielefel1-1Arminia Bielefel121.27 vip mauvais
09/03 19:45FranceLensLens - Orleans US 451-0Orleans US 4511.50 vip correct
09/03 19:45PortugalLeixoesLeixoes - SC Farense1-1SC Farense121.33 vip mauvais
09/03 19:45ItalieCatanzaroCatanzaro - Bari1-1Barix3.15 vip correct
09/03 19:45AngleterreGloucester CityGloucester City - Farsley Celtic2-1Farsley Celticx21.50 vip mauvais
09/03 19:45AngleterreHitchin TownHitchin Town - Peterborough Spo0-2Peterborough Spo2 vip correct
09/03 20:00AngleterreLeicester CityLeicester City - Aston Villa4-0Aston Villa1x1.14 vip correct
09/03 20:00PérouAyacuchoAyacucho - Alianza Huanuco1-1Alianza Huanuco11.75 vip mauvais
09/03 20:00ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Club Comunicacio1-1Club Comunicaciox vip correct
09/03 20:00ArgentineSacachispasSacachispas - San Telmo1-0San Telmo12 vip correct
09/03 20:00ItalieChievoChievo - Cosenza Calcio 12-0Cosenza Calcio 1121.32 vip correct
09/03 20:00ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - San Martin Burza1-0San Martin Burza12 vip correct
09/03 20:00ArgentineBarracas CentralBarracas Central - San Martin San J2-0San Martin San J1x1.25 vip correct
09/03 20:00ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Guillermo Brown0-0Guillermo Brown12.00 vip mauvais
09/03 21:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - AC Lala FC2-1AC Lala FC1 vip correct
09/03 21:30ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - Coquimbo Unido2-0Coquimbo Unido11.89 vip correct
09/03 22:00ArgentineUnion Santa FeUnion Santa Fe - Velez Sarsfield0-3Velez Sarsfield1x1.53 vip mauvais
09/03 22:30BrésilSao Luiz(RS)Sao Luiz(RS) - SER Caxias1-2SER Caxias121.31 vip correct
09/03 23:00BrésilPonte PretaPonte Preta - Bragantino1-2Bragantino1x1.50 vip mauvais
09/03 23:00ColombieBogota FCBogota FC - Valledupar FC3-0Valledupar FC1x1.26 vip correct
09/03 23:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Guaros de Lara2-1Guaros de Lara1x1.32 vip correct
09/03 23:00MexiqueChapulinerosChapulineros - Dongu3-2Dongu1x vip correct
09/03 23:15BrésilEstrela do NorteEstrela do Norte - Sao Mateus4-1Sao Mateus1x vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 09 mars 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse