user profile
englishenglish english
2020-07-12 16:57:24

Predictions 08 mars 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
08/03 00:00États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - Cincinnati2-1Cincinnati1x vip correct
08/03 00:00ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Gimnasia La Plat1-0Gimnasia La Plat121.25 vip correct
08/03 00:00ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - River Plate (PAR1-1River Plate (PAR121.20 vip mauvais
08/03 00:00États UnisMemphisMemphis - Indy Eleven2-4Indy Eleven121.45 vip correct
08/03 01:00États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Minnesota United2-5Minnesota United121.26 vip correct
08/03 01:00PérouFBC MelgarFBC Melgar - Sport Huancayo1-0Sport Huancayo1x1.16 vip correct
08/03 01:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Jocoro1-2Jocoro1 vip mauvais
08/03 01:00Nouvelle ZélandeEastern Suburbs Eastern Suburbs - Hawke's Bay4-2Hawke's Bay1 vip correct
08/03 01:00Nouvelle ZélandeWellington PhoenWellington Phoen - Tasman United3-1Tasman United1x vip correct
08/03 01:00États UnisOklahoma City EnOklahoma City En - Colorado Springs1-2Colorado Springs1x vip mauvais
08/03 01:00États UnisSaint LouisSaint Louis - Miami FC4-1Miami FC2 vip mauvais
08/03 01:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Cartagines Depor3-1Cartagines Depor11.38 vip correct
08/03 01:00MexiquePachucaPachuca - Santos Laguna1-0Santos Laguna12.30 vip correct
08/03 01:00MexiqueIrapuatoIrapuato - Tlaxcala2-2Tlaxcala12 vip mauvais
08/03 01:00MexiqueMineros de FresnMineros de Fresn - Saltillo0-1Saltillox2 vip correct
08/03 01:00MexiqueTepatitlan de MoTepatitlan de Mo - Tecos FC2-1Tecos FC1 vip correct
08/03 01:00MexiqueCafetaleros de CCafetaleros de C - Alebrijes Oaxaca4-1Alebrijes Oaxaca12 vip correct
08/03 01:00HondurasUPNFMUPNFM - Real de Minas1-0Real de Minasx vip mauvais
08/03 01:05ColombieAtletico BucaramAtletico Bucaram - Atletico Junior 1-1Atletico Junior 1x1.36 vip correct
08/03 01:15Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - El Vencedor2-0El Vencedor12 vip correct
08/03 01:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Houston Dynamo4-0Houston Dynamo11.63 vip correct
08/03 01:30États UnisAustin BoldAustin Bold - New Mexico1-0New Mexico12.00 vip correct
08/03 01:30États UnisSan AntonioSan Antonio - Real Monarchs1-0Real Monarchs121.43 vip correct
08/03 02:00États UnisColorado RapidsColorado Rapids - Orlando City2-1Orlando City11.73 vip correct
08/03 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Cobán Imperial1-0Cobán Imperial1 vip correct
08/03 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Portland 26-1Portland 21 vip correct
08/03 03:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Vancouver Whitec0-1Vancouver Whitec11.35 vip mauvais
08/03 03:00États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - Columbus Crew1-1Columbus Crew121.28 vip mauvais
08/03 03:00AustralieDruitt Town RangDruitt Town Rang - Sydney United0-5Sydney Unitedx vip mauvais
08/03 03:00OcéanieAuckland CityAuckland City - Soaga2-0Soaga1 vip correct
08/03 03:06MexiqueAtlasAtlas - Chivas Guadalaja1-2Chivas Guadalaja121.36 vip correct
08/03 05:00AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - Wellington Phoen1-3Wellington Phoen121.25 vip correct
08/03 07:00AustraliePerth GloryPerth Glory - Melbourne City2-3Melbourne City121.25 vip correct
08/03 07:00AustralieAPIA TigersAPIA Tigers - Sydney Olympic2-1Sydney Olympic1x vip correct
08/03 07:30AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - Marconi Stallion0-4Marconi Stallion21.02 vip correct
08/03 08:00Viêt-NamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - The Cong0-1The Cong1 vip mauvais
08/03 08:00Afrique Du SudBidvest Wits U21Bidvest Wits U21 - Black Leopards U3-2Black Leopards U1 vip correct
08/03 08:30IndonésieArema FCArema FC - Persib Bandung1-2Persib Bandung1x vip mauvais
08/03 09:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - Admira Praha1-1Admira Praha12 vip mauvais
08/03 09:15République TchèqueSparta Praha BSparta Praha B - Domazlice3-1Domazlice1 vip correct
08/03 09:15République TchèqueBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Sokol Brozany0-2Sokol Brozany1 vip mauvais
08/03 09:15République TchèqueDukla Prague BDukla Prague B - SK Zapy3-3SK Zapy12 vip mauvais
08/03 09:15République TchèqueLiberec BLiberec B - Velvary0-1Velvary12 vip correct
08/03 09:15République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Hradec Kralove B1-1Hradec Kralove B12 vip mauvais
08/03 09:30AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - SV Ried1-2SV Riedx21.22 vip correct
08/03 09:30SlovaquieRuzomberok BRuzomberok B - Dukla Banska Bys0-1Dukla Banska Bys12 vip correct
08/03 09:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Nova Dubnica2-1Nova Dubnica1 vip correct
08/03 09:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - L. Mikulas2-1L. Mikulas12 vip correct
08/03 09:30SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - Petrzalka Akadem1-0Petrzalka Akadem1 vip correct
08/03 10:00Viêt-NamBecamex Binh DuoBecamex Binh Duo - SHB Da Nang1-0SHB Da Nang12 vip correct
08/03 10:00Viêt-NamThanh HoaThanh Hoa - Hai Phong0-1Hai Phong12 vip correct
08/03 10:00MalteFgura UnitedFgura United - Lija Athletic3-1Lija Athletic2 vip mauvais
08/03 10:00Afrique Du SudSupersport Utd USupersport Utd U - Golden Arrows U24-2Golden Arrows U2x2 vip mauvais
08/03 10:00Afrique Du SudChippa Utd. U21Chippa Utd. U21 - Kaizer Chiefs U23-3Kaizer Chiefs U212 vip mauvais
08/03 10:30EspagneUD MelillaUD Melilla - CF Rayo Majadaho0-3CF Rayo Majadaho12 vip correct
08/03 10:30EspagneGetafe BGetafe B - Pontevedra2-3Pontevedra1x vip mauvais
08/03 10:30EspagneSevilla FC BSevilla FC B - CP Villarrobledo5-2CP Villarrobledo1 vip correct
08/03 10:30DindeKasimpasaKasimpasa - Kayserispor5-1Kayserispor121.34 vip correct
08/03 10:30RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - CS Muncitorul Re0-1CS Muncitorul Re1 vip mauvais
08/03 10:45ArménieArarat ErevanArarat Erevan - Lori0-0Lori1x vip correct
08/03 11:00EspagneOsasunaOsasuna - RCD Espanyol1-0RCD Espanyolx21.54 vip mauvais
08/03 11:00EstonieVandra JK VaprusVandra JK Vaprus - Kohtla-Jarve JK 3-1Kohtla-Jarve JK 1x vip correct
08/03 11:00DanemarkHobroHobro - Esbjerg1-1Esbjerg1x1.36 vip correct
08/03 11:00RussieRubin KazanRubin Kazan - FK Krylya Soveto0-1FK Krylya Soveto121.33 vip correct
08/03 11:00GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - Dila Gori1-1Dila Gori12 vip mauvais
08/03 11:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Elche2-3Elche121.32 vip correct
08/03 11:00GrèceOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Diagoras Rodos0-1Diagoras Rodos12 vip correct
08/03 11:00Afrique Du SudPretoria UnivPretoria Univ - Swallows FC3-2Swallows FC12 vip correct
08/03 11:00EspagneAtletico de MadrAtletico de Madr - Racing de Ferrol2-2Racing de Ferrol12.00 vip mauvais
08/03 11:00EspagneBalearesBaleares - UD Ibiza-Eivissa0-2UD Ibiza-Eivissa1 vip mauvais
08/03 11:00EspagneCelta vigo bCelta vigo b - UD San Sebastian2-1UD San Sebastian11.62 vip correct
08/03 11:00EspagneLas RozasLas Rozas - Las Palmas B (Es2-0Las Palmas B (Es1x vip correct
08/03 11:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - CF Internacional0-0CF Internacional1 vip mauvais
08/03 11:00EspagneR. Oviedo BR. Oviedo B - Sporting de Gijo3-2Sporting de Gijo1 vip correct
08/03 11:00EspagneAlaves BAlaves B - Valladolid Prome1-1Valladolid Prome1x vip correct
08/03 11:00EspagneBurgos CFBurgos CF - Arenas Club de G2-2Arenas Club de G1x vip correct
08/03 11:00EspagneCadiz BCadiz B - Talavera CF1-0Talavera CF1x vip correct
08/03 11:00EspagneGranada CF BGranada CF B - Linense0-0Linense121.40 vip mauvais
08/03 11:00EspagneAndorra CFAndorra CF - Orihuela CF2-1Orihuela CFx3.00 vip mauvais
08/03 11:00EspagneUE CornellaUE Cornella - UD Levante B1-0UD Levante B12 vip correct
08/03 11:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - Hercules FC0-0Hercules FC12.35 vip mauvais
08/03 11:15HollandeFC UtrechtFC Utrecht - Sparta Rotterdam5-1Sparta Rotterdam11.64 vip correct
08/03 11:15PortugalNacional da MadeNacional da Made - SL Benfica B3-1SL Benfica B11.50 vip correct
08/03 11:30ItalieParmaParma - Spal0-1Spal1x vip mauvais
08/03 11:30PologneRakowRakow - Pogon Szczecin0-0Pogon Szczecin1x1.28 vip correct
08/03 11:30IndeTRAU FCTRAU FC - Indian Arrows1-0Indian Arrows1x vip correct
08/03 11:30SuèdeHammarbyHammarby - GIF Sundsvall4-0GIF Sundsvall11.15 vip correct
08/03 11:30SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Brommapojkarna1-1Brommapojkarna1x1.02 vip correct
08/03 11:30IndonésiePSS SlemanPSS Sleman - TIRA Persikabo0-0TIRA Persikabo1 vip mauvais
08/03 11:40PologneStal MielecStal Mielec - Termalica B-B.0-3 Termalica B-B.11.65 vip mauvais
08/03 12:00UkraineFC LvivFC Lviv - FC Karpaty Lviv0-0FC Karpaty Lvivx3.05 vip correct
08/03 12:00AllemagneUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Zwickau4-2Zwickau121.28 vip correct
08/03 12:00Viêt-NamSai Gon FCSai Gon FC - Song Lam Nghe An0-0Song Lam Nghe An12 vip mauvais
08/03 12:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Glasgow Rangers0-1Glasgow Rangers121.13 vip correct
08/03 12:00OuzbékistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Andijan2-1Andijan1 vip correct
08/03 12:00OuzbékistanPakhtakorPakhtakor - Buxoro FK3-0Buxoro FK1 vip correct
08/03 12:00AzerbaïdjanSabailSabail - Zira1-3Zirax vip mauvais
08/03 12:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - FC Vardar Skopje2-0FC Vardar Skopjex vip mauvais
08/03 12:00BulgariePomoriePomorie - CSKA Sofia0-3CSKA Sofiax2 vip awarded
08/03 12:00BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - Botev Galabovo1-1Botev Galabovo1x vip correct
08/03 12:00CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Radnik Sesvete1-2Radnik Sesvete12.18 vip mauvais
08/03 12:00DanemarkBK AvartaBK Avarta - B93 Copenhagen1-1B93 Copenhagenx21.42 vip correct
08/03 12:00DanemarkHolbaekHolbaek - Slagelse B&I0-0Slagelse B&I12 vip mauvais
08/03 12:00DanemarkThisted FCThisted FC - Middelfart G og3-1Middelfart G og12 vip correct
08/03 12:05PologneGornik LecznaGornik Leczna - Widzew lodz1-2Widzew lodz121.45 vip correct
08/03 12:15MalteNaxxar LionsNaxxar Lions - Qrendi1-4Qrendi12 vip correct
08/03 12:30AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - Greuther Furth1-1Greuther Furth1x1.22 vip correct
08/03 12:30AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - St. Pauli2-2St. Pauli1x1.36 vip correct
08/03 12:30AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Erzgebirge Aue2-1Erzgebirge Aue1x1.40 vip correct
08/03 12:45DanemarkNaestvedNaestved - Nykobing Falster0-0Nykobing Falsterx21.52 vip correct
08/03 12:45GrèceLevadiakosLevadiakos - PAE Chania0-0PAE Chania1x vip correct
08/03 13:00EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Athletic Bilbao1-4Athletic Bilbaox2.80 vip mauvais
08/03 13:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - Lyngby3-0Lyngby1x1.10 vip correct
08/03 13:00DanemarkSonderjyskeSonderjyske - Odense BK1-1Odense BK1x1.53 vip correct
08/03 13:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - Ingolstadt1-1Ingolstadtx21.45 vip correct
08/03 13:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Tulevik Viljandi2-1Tulevik Viljandi12 vip correct
08/03 13:00SerbieIndjijaIndjija - Vozdovac3-0Vozdovac1x vip correct
08/03 13:00SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Dinamo Vranje0-1Dinamo Vranje1x1.27 vip mauvais
08/03 13:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - Radnicki Pirot2-0Radnicki Pirot1x vip correct
08/03 13:00SerbieZemunZemun - FK Smederevo1-1FK Smederevo1 vip mauvais
08/03 13:00GrèceKalamata AOKalamata AO - Veria FC1-1Veria FC2 vip mauvais
08/03 13:00GrèceAO KavalaAO Kavala - Niki Volou0-1Niki Volou1 vip mauvais
08/03 13:00GrècePO TrigliaPO Triglia - Ionikos1-0Ionikos12 vip correct
08/03 13:00DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Alanyaspor1-1Alanyasporx21.37 vip correct
08/03 13:00IslandeLeiknir FLeiknir F - Breidablik1-4Breidablik12 vip correct
08/03 13:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - FK Shkendija 794-2FK Shkendija 791x vip correct
08/03 13:00ARY de MacédoineSileksSileks - FK Makedonija1-0FK Makedonija1 vip correct
08/03 13:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Shkupi1-2Shkupi1x vip mauvais
08/03 13:00AlbanieLuftetari GjirokLuftetari Gjirok - KS Bylis1-1KS Bylis12 vip mauvais
08/03 13:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - Flamurtari1-1Flamurtari1 vip mauvais
08/03 13:00AfriquePyramidsPyramids - Zanaco0-1Zanaco1x vip mauvais
08/03 13:00ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - Labunishta2-1Labunishta1x vip correct
08/03 13:00BrésilUberlandiaUberlandia - Uniao Recreativa2-0Uniao Recreativa12.00 vip correct
08/03 13:00RoumanieCsikszereda M. CCsikszereda M. C - Petrolul Ploiest1-2Petrolul Ploiestx2 vip correct
08/03 13:00PologneGryf WejherowoGryf Wejherowo - Pruszkow1-0Pruszkowx2 vip mauvais
08/03 13:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - UNA1-2UNAx vip mauvais
08/03 13:00HollandeVV DongenVV Dongen - Oostzaan2-1Oostzaan12 vip correct
08/03 13:00HollandeGemertGemert - HSC 21 Brein4-1HSC 21 Brein1 vip correct
08/03 13:00HollandeHooglandHoogland - Blauw Geel1-8Blauw Geelx vip mauvais
08/03 13:00GrècePas GianninaPas Giannina - Kerkyra4-1Kerkyra1 vip correct
08/03 13:00BrésilJuventus SpJuventus Sp - Penapolense2-1Penapolense1x vip correct
08/03 13:00ChypreAlki OrokliniAlki Oroklini - Chloraka2-1Chloraka1 vip correct
08/03 13:30RussieSochiSochi - Ural Sverdlovsk 2-0Ural Sverdlovsk x3.25 vip mauvais
08/03 13:30AutricheMattersburgMattersburg - LASK Linz0-1LASK Linz21.36 vip correct
08/03 13:30AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Sturm Graz2-0Sturm Graz11.35 vip correct
08/03 13:30HollandeFeyenoordFeyenoord - Willem II2-0Willem II121.20 vip correct
08/03 13:30HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - RKC Waalwijk4-2RKC Waalwijk11.55 vip correct
08/03 13:30HollandeNAC BredaNAC Breda - Roda JC4-1Roda JC11.32 vip correct
08/03 13:30HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - De Graafschap1-2De Graafschapx21.33 vip correct
08/03 13:30Afrique Du SudCape Town CityCape Town City - Bloemfontein Cel2-0Bloemfontein Cel12.33 vip correct
08/03 13:30Afrique Du SudHighlandsHighlands - Supersport Unite0-2Supersport Unite12 vip correct
08/03 13:30République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Lisen1-1Lisen12 vip mauvais
08/03 13:30République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Pardubice0-1Pardubice121.27 vip correct
08/03 13:30Afrique Du SudJDR StarsJDR Stars - Steenberg United1-0Steenberg Unitedx2 vip mauvais
08/03 13:30Afrique Du SudRichards BayRichards Bay - Royal Eagles2-1Royal Eagles1x vip correct
08/03 13:30Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - Borac Banja Luka2-1Borac Banja Luka12 vip correct
08/03 13:30SlovaquieTrebisovTrebisov - Partizan Bardejo2-1Partizan Bardejo1x1.12 vip correct
08/03 13:30HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Bodajk FC Siofok4-1Bodajk FC Siofok1x vip correct
08/03 13:30HongrieDorogi FCDorogi FC - Gyirmot SE3-1Gyirmot SEx3.20 vip mauvais
08/03 13:30HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - MTK Hungaria3-1MTK Hungaria12 vip correct
08/03 13:30HongrieSoroksarSoroksar - Haladas1-4Haladas1x vip mauvais
08/03 13:30SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Eskilsminne IF4-1Eskilsminne IF121.18 vip correct
08/03 13:30SuèdeHackenHacken - Ostersunds FK2-0Ostersunds FK121.01 vip correct
08/03 13:30SuèdeMalmo FFMalmo FF - AFC Eskilstuna (3-0AFC Eskilstuna (1 vip correct
08/03 13:30SuèdeSyrianska FCSyrianska FC - Karlskrona AIF5-1Karlskrona AIF2 vip mauvais
08/03 13:30MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - Ibar Rozaje1-1Ibar Rozaje12 vip mauvais
08/03 13:30MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - Lovcen Cetinje1-2Lovcen Cetinje1 vip mauvais
08/03 13:30MonténégroJezeroJezero - Jedinstvo Bijelo0-2Jedinstvo Bijelo12 vip correct
08/03 13:30MonténégroMornarMornar - Otrant1-0Otrant1x vip correct
08/03 13:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - TEC1-1TEC1 vip mauvais
08/03 13:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - De Treffers2-0De Treffers1x vip correct
08/03 13:30République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Marila Pribram2-0Marila Pribram1x1.19 vip correct
08/03 13:30République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Opava4-0Opava11.40 vip correct
08/03 13:30HollandeEVVEVV - DEM0-3DEM12 vip correct
08/03 13:30HollandeADO Den Haag (YoADO Den Haag (Yo - Westlandia3-1Westlandia1 vip correct
08/03 13:30HollandeFC LiendenFC Lienden - HV & CV Quick1-0HV & CV Quickx2 vip mauvais
08/03 13:30HollandeOSS '20OSS '20 - Groene Ster3-1Groene Ster1 vip correct
08/03 13:30République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Benesov5-1Benesov1 vip correct
08/03 13:30FinlandeTPVTPV - JIPPO1-3JIPPO12 vip correct
08/03 13:45IndeChurchill BrotheChurchill Brothe - Gokulam1-2Gokulam12 vip correct
08/03 13:45République TchèquePribram BPribram B - Karlovy Vary Dvo0-1Karlovy Vary Dvo1 vip mauvais
08/03 14:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Bordeaux1-1Bordeaux1x1.30 vip correct
08/03 14:00AngleterreChelseaChelsea - Everton4-0Everton121.29 vip correct
08/03 14:00ItalieAC MilanAC Milan - Genoa1-2Genoa1x vip mauvais
08/03 14:00ItalieSampdoriaSampdoria - Verona2-1Veronax vip mauvais
08/03 14:00CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Istra 1961 Pula2-0Istra 1961 Pula11.10 vip correct
08/03 14:00PologneWisla KrakowWisla Krakow - Lech Poznan1-1Lech Poznan121.33 vip mauvais
08/03 14:00SlovénieTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - NK Publikum Celj0-5NK Publikum Celj2 vip correct
08/03 14:00DanemarkSkive IKSkive IK - Fremad Amager2-1Fremad Amager1x1.53 vip correct
08/03 14:00GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Dinamo Batumi1-1Dinamo Batumi1 vip mauvais
08/03 14:00ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Ascoli3-0Ascoli12.10 vip correct
08/03 14:00ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Spezia3-1Spezia121.30 vip correct
08/03 14:00BrésilAgua SantaAgua Santa - Internacional de1-1Internacional de12 vip mauvais
08/03 14:00AzerbaïdjanKeshlaKeshla - Karabakh Agdam0-2Karabakh Agdam12 vip correct
08/03 14:00IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Vestri3-2Vestrix2 vip mauvais
08/03 14:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - AEK Larnaca3-0AEK Larnaca121.26 vip correct
08/03 14:00ItalieBisceglieBisceglie - Catania0-1Cataniax3.15 vip mauvais
08/03 14:00ItalieMonopoliMonopoli - US Casertana 1900-1US Casertana 1901x1.17 vip mauvais
08/03 14:00ItaliePicernoPicerno - Reggina0-2Reggina21.60 vip correct
08/03 14:00ItalieAvellinoAvellino - Ternana2-0Ternanax2.88 vip mauvais
08/03 14:00IndeATKATK - Bengaluru3-1Bengaluru1 vip correct
08/03 14:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - FC Sydvest1-2FC Sydvest1x vip mauvais
08/03 14:00Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Hadzici3-1Hadzici12 vip correct
08/03 14:00Bosnie-KakanjKakanj - Nk Orasje2-2Nk Orasje1 vip mauvais
08/03 14:00Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Igman K.1-0Igman K.1 vip correct
08/03 14:00République TchèqueTepliceTeplice - Synot Slovacko0-0Synot Slovacko121.36 vip mauvais
08/03 14:00AngleterreEverton U23Everton U23 - Reading U232-1Reading U231x vip correct
08/03 14:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - Augsburg2-0Augsburg11.08 vip correct
08/03 14:30MalteSt. George'sSt. George's - Vittoriosa Stars1-3Vittoriosa Starsx2 vip correct
08/03 14:30CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - Hrvatski dragovo2-0Hrvatski dragovo1x vip correct
08/03 14:30CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Rudes1-0Rudes1 vip correct
08/03 15:00EspagneLevanteLevante - Granada CF1-1Granada CF1x1.30 vip correct
08/03 15:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - AC Horsens0-1AC Horsens11.42 vip mauvais
08/03 15:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - Mariupol3-0Mariupol1x vip correct
08/03 15:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - FC Shakhtar Done3-4FC Shakhtar Donex21.05 vip correct
08/03 15:00AngleterreDerby CountyDerby County - Blackburn Rovers3-0Blackburn Rovers12.38 vip correct
08/03 15:00PortugalBelenensesBelenenses - FC Famalicao0-0FC Famalicao121.25 vip mauvais
08/03 15:00PortugalMoreirenseMoreirense - Maritimo2-0Maritimo121.30 vip correct
08/03 15:00PortugalViseuViseu - Casa Pia AC1-0Casa Pia AC1x1.10 vip correct
08/03 15:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - SC Covilha2-1SC Covilhax2.85 vip mauvais
08/03 15:00SerbieKolubaraKolubara - Backa1-0Backa1x vip correct
08/03 15:00EspagneMalagaMalaga - Real Zaragoza0-1Real Zaragoza121.41 vip correct
08/03 15:00NigeriaAdamawaAdamawa - Warri Wolves FC0-1Warri Wolves FC1x vip abandoned
08/03 15:00NigeriaDakkada FCDakkada FC - Heartland FC1-0Heartland FC1x vip correct
08/03 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - Kwara2-1Kwara1x vip correct
08/03 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Kano Pillars2-2Kano Pillars1 vip mauvais
08/03 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Enugu Rangers In0-0Enugu Rangers In1 vip mauvais
08/03 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - Katsina United F3-0Katsina United F1 vip correct
08/03 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Ifeanyi Ubah1-0Ifeanyi Ubah1 vip correct
08/03 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Abia Warriors1-0Abia Warriors1 vip correct
08/03 15:00NigeriaWikkiWikki - Plateau0-1Plateau1 vip mauvais
08/03 15:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Atletico Venezue2-1Atletico Venezue12.04 vip correct
08/03 15:00BelgiqueBeerschot VABeerschot VA - Leuven1-0Leuven1x1.44 vip correct
08/03 15:30SuèdeIK BrageIK Brage - Oskarshamns AIK3-1Oskarshamns AIK11.45 vip correct
08/03 15:30SuèdeElfsborgElfsborg - Orebro1-0Orebro11.82 vip correct
08/03 15:30RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - Sepsi1-1Sepsi12 vip mauvais
08/03 15:45HollandeGroningenGroningen - PSV Eindhoven0-1PSV Eindhoven121.01 vip correct
08/03 16:00FranceRennesRennes - Montpellier5-0Montpellier12.15 vip correct
08/03 16:00RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Akhmat Grozny (R1-0Akhmat Grozny (Rx22.23 vip mauvais
08/03 16:00PologneSuwalkiSuwalki - Olimpia Grudziad1-2Olimpia Grudziadx21.45 vip correct
08/03 16:00LituanieRiteriaiRiteriai - Spyris Kaunas0-3Spyris Kaunas121.29 vip correct
08/03 16:00SlovénieRudar VelenjeRudar Velenje - Tabor Sezana0-1Tabor Sezana1x1.53 vip mauvais
08/03 16:00République TchèqueBrnoBrno - FK Banik Sokolov1-0FK Banik Sokolov11.20 vip correct
08/03 16:00EspagneBarakaldo CFBarakaldo CF - Calahorra1-1Calahorrax vip correct
08/03 16:00EspagneReal Sociedad BReal Sociedad B - Haro Deportivo1-1Haro Deportivo1x vip correct
08/03 16:00EspagneUD LogronesUD Logrones - SD Amorebieta1-1SD Amorebieta1x1.08 vip correct
08/03 16:00EspagneCD IzarraCD Izarra - Salamanca1-1Salamanca1x vip correct
08/03 16:00EspagneReal MurciaReal Murcia - Don Benito2-1Don Benito1 vip correct
08/03 16:00EspagneAlgecirasAlgeciras - C.D. San Fernand1-1C.D. San Fernand12 vip mauvais
08/03 16:00EspagneRecreativo HuelvRecreativo Huelv - UD Marbella0-0UD Marbella121.42 vip mauvais
08/03 16:00EspagneUE OlotUE Olot - CF Badalona2-0CF Badalona12.00 vip correct
08/03 16:00DindeSivassporSivasspor - Galatasaray2-2Galatasaray121.28 vip mauvais
08/03 16:00IslandeKeflavikKeflavik - Magni5-0Magni121.04 vip correct
08/03 16:00AlbanieKF TiranaKF Tirana - KF Laci1-0KF Laci1 vip correct
08/03 16:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Budafoki MTE2-0Budafoki MTEx21.27 vip mauvais
08/03 16:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Szeged 2011 FC3-2Szeged 2011 FCx vip mauvais
08/03 16:00HongrieDuna AszfaltDuna Aszfalt - VAC1-5VAC1x vip mauvais
08/03 16:00HongrieGyorGyor - Szolnoki MAV FC0-1Szolnoki MAV FC12 vip correct
08/03 16:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Nyiregyhaza4-1Nyiregyhaza12 vip correct
08/03 16:00ChypreApollon LimassolApollon Limassol - APOEL Nicosia1-1APOEL Nicosia12.25 vip mauvais
08/03 16:00AfriqueHassania AgadirHassania Agadir - Al Nasr2-0Al Nasr12 vip correct
08/03 16:00AfriqueHoroyaHoroya - Enyimba2-0Enyimba1 vip correct
08/03 16:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Sparta Praha1-1Sparta Praha1x1.12 vip correct
08/03 16:30AngleterreManchester UniteManchester Unite - Manchester City2-0Manchester City121.18 vip correct
08/03 16:30CroatieRijekaRijeka - Hajduk Split2-0Hajduk Split121.30 vip correct
08/03 16:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Piast Gliwice1-2Piast Gliwice11.44 vip mauvais
08/03 16:30EquateurOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Orense2-2Orensex3.40 vip correct
08/03 16:30EspagneYeclanoYeclano - Merida AD (Esp)2-2Merida AD (Esp)1 vip mauvais
08/03 16:30ItalieSicula LeonzioSicula Leonzio - Rende1-0Rende1x1.12 vip correct
08/03 16:30ItalieTeramoTeramo - Virtus Francavil0-1Virtus Francavil121.30 vip correct
08/03 16:30ItalieViterbeseViterbese - Rieti0-1Rieti11.45 vip mauvais
08/03 17:00AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Fortuna Dusseldo1-1Fortuna Dusseldox21.94 vip correct
08/03 17:00ItalieUdineseUdinese - Fiorentina0-0Fiorentina12 vip mauvais
08/03 17:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - Brondby IF2-2Brondby IF121.22 vip mauvais
08/03 17:00GuatemalaSanarateSanarate - Deportivo Mixco2-1Deportivo Mixco1 vip correct
08/03 17:00PortugalGil VicenteGil Vicente - Santa Clara1-1Santa Clara121.33 vip mauvais
08/03 17:00EspagneBadajozBadajoz - UCAM Murcia2-1UCAM Murcia1 vip correct
08/03 17:00EspagneCordobaCordoba - FC Cartagena0-2FC Cartagena1x1.49 vip mauvais
08/03 17:00EspagneCastellonCastellon - AE Prat1-3AE Prat11.55 vip mauvais
08/03 17:00EspagneLleidaLleida - Villarreal B3-0Villarreal B121.38 vip correct
08/03 17:00EspagneBarcelona BBarcelona B - UE Llagostera3-2UE Llagostera11.48 vip correct
08/03 17:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - Gimnastic Tarrag2-0Gimnastic Tarrag1 vip correct
08/03 17:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - HSK Zrinjski Mos1-1HSK Zrinjski Mos12 vip mauvais
08/03 17:00Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Tuzla City1-0Tuzla City1 vip correct
08/03 17:00Costa RicaUniversitariosUniversitarios - Grecia0-4Grecia1x1.49 vip mauvais
08/03 17:15PortugalGD ChavesGD Chaves - Varzim1-1Varzimx21.81 vip correct
08/03 17:15EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Mirandes1-2Mirandesx21.65 vip correct
08/03 17:15EspagneSporting GijonSporting Gijon - Las Palmas4-0Las Palmasx2.95 vip mauvais
08/03 17:30EspagneVillarrealVillarreal - Leganes1-2Leganes1x1.17 vip mauvais
08/03 17:30PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - Aves2-0Aves11.24 vip correct
08/03 18:00BrésilRio Branco-ESRio Branco-ES - Rio Branco-VN1-3Rio Branco-VN12 vip correct
08/03 18:00MexiqueAtl. BahiaAtl. Bahia - Leones Negros 23-1Leones Negros 21x vip correct
08/03 18:00MexiqueCafessaCafessa - Atl. San Luis 23-2Atl. San Luis 21x vip correct
08/03 18:15PérouGrauGrau - Dep.San Martin0-0Dep.San Martin1x vip correct
08/03 18:15InternationalJapan (w)Japan (w) - England (w)0-1England (w)12 vip correct
08/03 18:30RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - CS Universitatea4-1CS Universitatea12 vip correct
08/03 18:45EquateurGuayaquil CityGuayaquil City - Macara1-1Macara121.33 vip mauvais
08/03 19:00DanemarkRanders FCRanders FC - Midtjylland0-2Midtjylland121.19 vip correct
08/03 19:00BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Sao Paulo1-0Sao Paulo21.72 vip mauvais
08/03 19:00BolivieThe StrongestThe Strongest - Club Guabira6-2Club Guabira1 vip correct
08/03 19:00AfriqueRenaissance SporRenaissance Spor - EL Masry1-0EL Masry1 vip correct
08/03 19:00BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Gremio Juventus2-1Gremio Juventus1x vip correct
08/03 19:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Concordia SC1-1Concordia SC11.45 vip mauvais
08/03 19:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Joinville SC3-0Joinville SC1x1.15 vip correct
08/03 19:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Figueirense0-0Figueirensex21.47 vip correct
08/03 19:00BrésilMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Tubarao0-0Tubarao11.46 vip mauvais
08/03 19:00BrésilAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - Juazeirense2-1Juazeirense1x1.38 vip correct
08/03 19:00BrésilBahia de Feira BBahia de Feira B - Jacobina1-0Jacobina11.28 vip correct
08/03 19:00BrésilVitoria da ConquVitoria da Conqu - Fluminense de Fe3-2Fluminense de Fex21.25 vip mauvais
08/03 19:00BrésilAmerica MGAmerica MG - Boa Ec1-1Boa Ec1x1.12 vip correct
08/03 19:00BrésilVilla Nova MGVilla Nova MG - Tombense1-2Tombense12 vip correct
08/03 19:00BrésilCSECSE - Jacyoba1-0Jacyoba1x vip correct
08/03 19:00BrésilAE AltosAE Altos - River-PI1-0River-PI1x1.50 vip correct
08/03 19:00ColombieBoyaca ChicoBoyaca Chico - Alianza Petroler2-2Alianza Petroler121.35 vip mauvais
08/03 19:00BrésilRio ClaroRio Claro - Taubate1-1Taubate121.36 vip mauvais
08/03 19:00BrésilYpiranga FCYpiranga FC - Aimore Rs1-5Aimore Rs11.91 vip mauvais
08/03 19:00BrésilEC Pelotas(RS))EC Pelotas(RS)) - Gremio RS0-1Gremio RS121.26 vip correct
08/03 19:15SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Mura 051-0NK Mura 051x1.17 vip correct
08/03 19:30EspagneTenerifeTenerife - Ponferradina1-0Ponferradina12.15 vip correct
08/03 19:30États UnisAtlanta United 2Atlanta United 2 - Charleston Batte0-1Charleston Batte12.60 vip mauvais
08/03 19:30VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Urena SC1-2Urena SC1 vip mauvais
08/03 19:45ItalieJuventusJuventus - Inter Milan2-0Inter Milan12 vip correct
08/03 20:00FranceLilleLille - Lyon1-0Lyon121.33 vip correct
08/03 20:00EspagneReal BetisReal Betis - Real Madrid2-1Real Madrid21.75 vip mauvais
08/03 20:00PérouUniversitario DeUniversitario De - Alianza Lima2-0Alianza Lima121.29 vip correct
08/03 20:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Vitoria Guimarae1-2Vitoria Guimarae21.70 vip correct
08/03 20:00ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - Flandria1-1Flandria12.30 vip mauvais
08/03 20:00ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Villa San Carlos0-0Villa San Carlos12 vip mauvais
08/03 20:00ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Justo Jose de Ur1-0Justo Jose de Ur1x vip correct
08/03 20:00ItalieBeneventoBenevento - Pescara4-0Pescara11.48 vip correct
08/03 20:00ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Club Lujan1-0Club Lujan1 vip correct
08/03 20:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Deportivo Laferr1-0Deportivo Laferr12 vip correct
08/03 20:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - CA Progreso1-1CA Progreso121.30 vip mauvais
08/03 20:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Defensor Sportin1-1Defensor Sportin1x1.42 vip correct
08/03 20:00ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Barranquilla FC1-0Barranquilla FC1x1.10 vip correct
08/03 20:00ColombieOrsomarsoOrsomarso - Tigres1-1Tigresx3.20 vip correct
08/03 20:00ColombieReal San AndresReal San Andres - Llaneros FC0-1Llaneros FC12 vip correct
08/03 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Portuguesa FC1-0Portuguesa FC1x1.13 vip correct
08/03 20:00VenezuelaZulia FCZulia FC - Carabobo FC2-1Carabobo FC1x1.30 vip correct
08/03 20:00BrésilParnahyba PIParnahyba PI - Julho Esporte2-2Julho Esporte1x vip correct
08/03 20:00ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Quilmes1-0Quilmes12.88 vip correct
08/03 20:00ArgentineAlmagroAlmagro - Deportivo Riestr0-2Deportivo Riestr121.36 vip correct
08/03 20:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - CD Honduras1-1CD Honduras1 vip mauvais
08/03 20:10ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Nueva Chicago2-0Nueva Chicago11.95 vip correct
08/03 20:30Le SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Santa Tecla2-1Santa Teclax vip mauvais
08/03 20:30ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Union Magdalena0-2Union Magdalena12.55 vip mauvais
08/03 20:35ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Lanus4-3Lanus12.50 vip correct
08/03 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - CD Puerto de Izt2-0CD Puerto de Izt1 vip correct
08/03 21:00ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - Guairena FC1-1Guairena FC1 vip mauvais
08/03 21:00EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Aucas4-0Aucas11.60 vip correct
08/03 21:00Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Chalatenango3-0Chalatenango1x vip correct
08/03 21:00ColombieAtletico HuilaAtletico Huila - Cortulua1-0Cortuluax vip mauvais
08/03 21:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Gran Valencia3-0Gran Valencia12 vip correct
08/03 21:00InternationalUSA (w)USA (w) - Spain (w)1-0Spain (w)1 vip correct
08/03 21:00Costa RicaLimon FCLimon FC - ADR Jicaral0-1ADR Jicaral1x vip mauvais
08/03 21:00MexiqueCuautlaCuautla - Dorados de Sinal1-0Dorados de Sinal1 vip correct
08/03 21:05ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Aguilas D.2-2Aguilas D.1x1.29 vip correct
08/03 21:15BolivieReal PotosiReal Potosi - Royal Pari2-2Royal Pari12 vip mauvais
08/03 21:30Le SalvadorCD FASCD FAS - Independiente F.2-1Independiente F.1 vip correct
08/03 22:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Mineros3-0Mineros1x1.44 vip correct
08/03 22:00ArgentineInstitutoInstituto - CA Brown Adrogue1-1CA Brown Adroguex2.90 vip correct
08/03 22:00MexiqueReboceros de La Reboceros de La - Yalmakan1-1Yalmakan1x vip correct
08/03 22:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - CD Vida1-1CD Vida1 vip mauvais
08/03 22:00HondurasPlatensePlatense - Marathon2-4Marathonx2 vip correct
08/03 22:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Brasil De Pelota2-0Brasil De Pelota11.28 vip correct
08/03 22:15ArgentineSan Martin T.San Martin T. - Chacarita junior0-1Chacarita junior11.40 vip mauvais
08/03 22:40ArgentineIndependienteIndependiente - Central Cordoba3-0Central Cordoba1x1.27 vip correct
08/03 23:00États UnisPortland TimbersPortland Timbers - Nashville SC1-0Nashville SCx2 vip mauvais
08/03 23:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Boston River0-0Boston River121.30 vip mauvais
08/03 23:00UruguayWanderers FCWanderers FC - Nacional Montevi2-2Nacional Montevi121.25 vip mauvais
08/03 23:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Guadalupe3-4Guadalupe1 vip mauvais
08/03 23:00MexiqueNecaxaNecaxa - Monarcas Morelia1-2Monarcas Morelia1x1.36 vip mauvais
08/03 23:10ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Atletico Naciona2-2Atletico Naciona121.35 vip mauvais
08/03 23:15ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - River Plate (PAR1-1River Plate (PAR121.16 vip mauvais
08/03 23:30BolivieSan JoseSan Jose - Oriente Petroler4-1Oriente Petroler1x vip correct
08/03 23:30États UnisRio GrandeRio Grande - LA Galaxy 21-5LA Galaxy 212.55 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 08 mars 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse