user profile
englishenglish english
2020-07-12 15:09:13

Predictions 04 mars 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
04/03 00:30AmériqueAthletico-PRAthletico-PR - CA Penarol1-0CA Penarol11.71 vip correct
04/03 00:30AmériqueDep.IndependientDep.Independient - Libertad1-2Libertad121.33 vip correct
04/03 00:30AmériqueAmerica de CaliAmerica de Cali - Gremio RS0-2Gremio RS1 vip mauvais
04/03 00:30AmériqueCaracas FCCaracas FC - Boca Juniors1-1Boca Juniors12 vip mauvais
04/03 00:30BolivieClub GuabiraClub Guabira - Blooming1-1Blooming12 vip mauvais
04/03 00:40ColombieMillonariosMillonarios - Independiente Sa0-0Independiente Sa1x1.47 vip correct
04/03 03:00MexiqueClub TijuanaClub Tijuana - Toluca3-0Toluca1x1.20 vip correct
04/03 08:30IndeReal KashmirReal Kashmir - NEROCA1-0NEROCA1 vip correct
04/03 08:30AsieSydney FCSydney FC - Jeonbuk Hyundai 2-2Jeonbuk Hyundai 1 vip mauvais
04/03 11:30IndeTRAU FCTRAU FC - Churchill Brothe1-0Churchill Brothex2 vip mauvais
04/03 12:00UkraineMariupolMariupol - FC Vorskla3-0FC Vorskla12.05 vip correct
04/03 13:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Shkupi1-1Shkupi1x vip correct
04/03 13:00ARY de MacédoineLabunishtaLabunishta - Bregalnica Delce1-4Bregalnica Delcex vip mauvais
04/03 13:00ARY de MacédoineRabotnicki SkopjRabotnicki Skopj - FK Shkendija 792-2FK Shkendija 79x vip correct
04/03 13:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - FC Struga Trim &1-2FC Struga Trim &1x vip mauvais
04/03 13:00AlbanieKF LaciKF Laci - KS Bylis2-1KS Bylis1 vip correct
04/03 13:00EuropeBayern Munchen UBayern Munchen U - D. Zagreb U192-2D. Zagreb U191 vip mauvais
04/03 13:30SlovaquieSKF SeredSKF Sered - MFK Ruzomberok0-2MFK Ruzomberokx21.61 vip correct
04/03 14:00CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - ZNK Osijek1-0ZNK Osijekx3.55 vip mauvais
04/03 14:00SlovénieNK BravoNK Bravo - Domzale2-1Domzale1x1.45 vip correct
04/03 14:00Bosnie-KakanjKakanj - GOSK Gabela0-3GOSK Gabela1x vip mauvais
04/03 14:05BahreïnAl-HiddAl-Hidd - Al-Riffa1-1Al-Riffa12 vip mauvais
04/03 15:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - FC Lviv2-0FC Lviv11.35 vip correct
04/03 15:00UkraineOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - Desna Chernihiv1-2Desna Chernihiv121.28 vip correct
04/03 15:00EuropeCrvena zvezda U1Crvena zvezda U1 - Midtjylland U190-3Midtjylland U19121.36 vip correct
04/03 15:30Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Tuzla City2-1Tuzla City1 vip correct
04/03 16:00CroatieVarazdinVarazdin - HNK Gorica2-2HNK Goricax2 vip correct
04/03 16:00BulgarieBotev GalabovoBotev Galabovo - Botev Plovdiv0-0Botev Plovdiv121.71 vip mauvais
04/03 16:00AlbanieFlamurtariFlamurtari - KF Tirana0-2KF Tirana2 vip correct
04/03 16:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - Vllaznia Shkoder0-0Vllaznia Shkoder12 vip mauvais
04/03 16:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Teuta Durres0-1Teuta Durres1 vip mauvais
04/03 16:00AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Luftetari Gjirok2-0Luftetari Gjirok1 vip correct
04/03 16:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Baumit Jablonec3-1Baumit Jablonec1x1.02 vip correct
04/03 16:30SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Maribor2-0Maribor12 vip correct
04/03 16:30SlovaquieNitraNitra - Zlate Moravce1-1Zlate Moravce1x1.56 vip correct
04/03 16:30GrèceAEKAEK - Aris Thessalonik2-1Aris Thessalonik11.55 vip correct
04/03 16:30République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Mlada Boleslav4-2Mlada Boleslav11.25 vip correct
04/03 16:30République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Slovan Liberec0-0Slovan Liberec121.49 vip mauvais
04/03 16:40BahreïnAl-MuharraqAl-Muharraq - Manama Club1-0Manama Club1x vip correct
04/03 17:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Dnipro-14-1Dnipro-11x vip correct
04/03 17:00PologneLKS LodzLKS Lodz - Zaglebie Lubin3-2Zaglebie Lubin1x1.67 vip correct
04/03 17:00PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Korona Kielce2-1Korona Kielce11.67 vip correct
04/03 17:00Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - FK Zeljeznicar0-2FK Zeljeznicar12 vip correct
04/03 17:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Olimpik Sarajevo1-1Olimpik Sarajevo12 vip mauvais
04/03 17:00AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - FC Wacker Innsbr1-0FC Wacker Innsbr121.42 vip correct
04/03 17:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Banik Ostrava5-0Banik Ostrava121.47 vip correct
04/03 17:30UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - PFC Oleksandria0-4PFC Oleksandria21.68 vip correct
04/03 17:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Union Berlin3-1Union Berlin11.46 vip correct
04/03 17:30IsraëlHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Hapoel Raanana1-1Hapoel Raanana11.35 vip mauvais
04/03 17:30DindeAntalyasporAntalyaspor - Alanyaspor0-1Alanyaspor1x1.01 vip mauvais
04/03 17:30DanemarkAalborg BKAalborg BK - FC Copenhagen2-0FC Copenhagen1x1.01 vip correct
04/03 17:30SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Poprad2-0Poprad1x1.05 vip correct
04/03 17:50ItalieAscoliAscoli - Chievo1-1Chievo13.00 vip mauvais
04/03 18:00CroatieHajduk SplitHajduk Split - Dinamo Zagreb0-2Dinamo Zagreb121.30 vip correct
04/03 18:00BrésilMonte Azul SPMonte Azul SP - XV de Piracicaba0-0XV de Piracicaba121.30 vip mauvais
04/03 18:00BrésilAmerica-RJAmerica-RJ - Americano FC0-1Americano FC12 vip correct
04/03 18:30MalteVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Pieta Hotspurs1-2Pieta Hotspurs1x vip mauvais
04/03 19:00SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - Rudar Velenje1-1Rudar Velenje11.35 vip mauvais
04/03 19:00IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - Valur Reykjavik2-2Valur Reykjavik121.16 vip mauvais
04/03 19:30PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Legia Warszawa0-2Legia Warszawa121.28 vip correct
04/03 19:30PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Arka Gdynia1-0Arka Gdynia11.58 vip correct
04/03 19:30GrècePAOKPAOK - Olympiakos3-2Olympiakos121.32 vip correct
04/03 19:30VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Real Frontera3-0Real Frontera12 vip correct
04/03 19:30VenezuelaDeportivo PetareDeportivo Petare - Llaneros de Guan2-3Llaneros de Guan12 vip correct
04/03 19:45AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - Werder Bremen2-0Werder Bremen11.70 vip correct
04/03 19:45ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Aberdeen2-2Aberdeenx3.05 vip correct
04/03 19:45ÉcosseLivingstonLivingston - Celtic FC2-2Celtic FC21.41 vip mauvais
04/03 19:45ÉcosseMotherwellMotherwell - Ross County4-1Ross County1x1.17 vip correct
04/03 19:45ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Hamilton Academi0-1Hamilton Academi11.09 vip mauvais
04/03 19:45ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Saint Johnstone0-0Saint Johnstone121.30 vip mauvais
04/03 19:45ÉcosseArbroathArbroath - Dunfermline Athl0-0Dunfermline Athl12.95 vip mauvais
04/03 19:45AngleterreLeicester CityLeicester City - Birmingham City1-0Birmingham City1x1.07 vip correct
04/03 19:45AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Manchester City0-1Manchester City21.18 vip correct
04/03 19:45AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Norwich City1-1Norwich City11.57 vip mauvais
04/03 19:45HollandeFC UtrechtFC Utrecht - Ajax2-0Ajax121.19 vip correct
04/03 19:45AngleterreTaunton TownTaunton Town - Hendon3-3Hendon1x vip correct
04/03 20:00ItalieSpeziaSpezia - Pescara2-0Pescara11.70 vip correct
04/03 20:00EspagneMirandesMirandes - Real Sociedad To0-1Real Sociedad To1x1.01 vip mauvais
04/03 20:00Irlande Du NordHW WeldersHW Welders - Ballinamallard U1-2Ballinamallard U2 vip correct
04/03 20:00VenezuelaTitanesTitanes - Union Local Andi4-3Union Local Andi1 vip correct
04/03 20:00VenezuelaUrena SCUrena SC - JBL Zulia2-1JBL Zulia1 vip correct
04/03 20:00VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Fundacion AIFI2-3Fundacion AIFI12 vip correct
04/03 20:00VenezuelaLibertador FCLibertador FC - Dynamo Puerto FC2-2Dynamo Puerto FC1x vip correct
04/03 20:10FranceLyonLyon - Paris Saint Germ1-5Paris Saint Germx21.20 vip correct
04/03 20:15ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Atletico Huila0-4Atletico Huila121.31 vip correct
04/03 20:30ColombieLeonesLeones - Boca Juniors1-1Boca Juniors1 vip mauvais
04/03 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Herediano1-1Herediano12 vip mauvais
04/03 21:00Costa RicaGreciaGrecia - Santos De Guapil1-1Santos De Guapil1x vip correct
04/03 21:00HondurasReal de MinasReal de Minas - Real Espana0-3Real Espana1 vip mauvais
04/03 22:00ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Godoy Cruz Anton0-1Godoy Cruz Anton11.28 vip mauvais
04/03 22:00BrésilJulho EsporteJulho Esporte - Piaui2-0Piaui1x vip correct
04/03 22:00VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - Estudiantes d. C2-2Estudiantes d. C1x vip correct
04/03 22:15BrésilFluminense RJFluminense RJ - Botafogo PB2-0Botafogo PBx3.95 vip mauvais
04/03 22:15BrésilSanto AndreSanto Andre - Goias0-2Goias121.30 vip correct
04/03 22:15AmériqueJorge WilstermanJorge Wilsterman - Colo Colo2-0Colo Colo121.28 vip correct
04/03 22:15AmériqueBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Ind. del Valle0-3Ind. del Valle121.27 vip correct
04/03 22:15AmériqueClub Atletico TiClub Atletico Ti - Palmeiras0-2Palmeiras12 vip correct
04/03 22:30BrésilVitoria ESVitoria ES - Rio Branco-VN2-0Rio Branco-VN12 vip correct
04/03 22:30BrésilPenapolensePenapolense - Sertaozinho0-0Sertaozinhox2.90 vip correct
04/03 23:00BrésilSao BernardoSao Bernardo - Rio Claro0-0Rio Claro1 vip mauvais
04/03 23:00BrésilTaubateTaubate - Sao Caetano2-1Sao Caetano1x1.34 vip correct
04/03 23:30BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Manaus1-0Manausx3.00 vip mauvais
04/03 23:30Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Universitarios2-1Universitarios11.74 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 04 mars 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse