user profile
englishenglish english
2020-03-31 12:36:38

Predictions 01 mars 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
01/03 00:00EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - LDU Portoviejo1-1LDU Portoviejo1x vip correct
01/03 00:00ArgentineAlvaradoAlvarado - Temperley0-2Temperley121.38 vip correct
01/03 00:50ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Banfield1-1Banfield121.37 vip mauvais
01/03 00:50ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Union Santa Fe1-3Union Santa Fe1x1.60 vip mauvais
01/03 01:00États UnisNashville SCNashville SC - Atlanta United1-2Atlanta United1 vip mauvais
01/03 01:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - Siquinala1-0Siquinala1x vip correct
01/03 01:00PérouAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Llacuabamba3-0Llacuabamba11.40 vip correct
01/03 01:00Nouvelle ZélandeTeam WellingtonTeam Wellington - Eastern Suburbs 4-1Eastern Suburbs 1 vip correct
01/03 01:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - ADR Jicaral2-0ADR Jicaral1x vip correct
01/03 01:00MexiqueClub AmericaClub America - Necaxa0-3Necaxa121.30 vip correct
01/03 01:00MexiqueCelaya FCCelaya FC - Tampico Madero1-1Tampico Madero121.32 vip mauvais
01/03 01:00HondurasUPNFMUPNFM - Real Espana0-2Real Espana1x vip mauvais
01/03 01:15ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - Deportes Tolima0-1Deportes Tolima121.39 vip correct
01/03 03:00AustralieDruitt Town RangDruitt Town Rang - Sydney FC U211-2Sydney FC U211x vip mauvais
01/03 03:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Pumas U.N.A.M.3-0Pumas U.N.A.M.1 vip correct
01/03 03:30États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Sporting Kansas 1-3Sporting Kansas 1x1.68 vip mauvais
01/03 04:00AustralieBlacktown City DBlacktown City D - Sydney United1-0Sydney Unitedx vip mauvais
01/03 05:00AustralieWestern UnitedWestern United - Central Coast Ma6-2Central Coast Ma121.30 vip correct
01/03 05:00AustralieSydney OlympicSydney Olympic - Wollongong Wolve1-2Wollongong Wolve12 vip correct
01/03 05:30AustralieRockdale City SuRockdale City Su - Manly United2-1Manly Unitedx2 vip mauvais
01/03 06:00AustralieSt Albans SaintsSt Albans Saints - Melbourne Knight2-0Melbourne Knight1x1.72 vip correct
01/03 07:30AustralieMelbourne CityMelbourne City - Brisbane Roar1-0Brisbane Roar1x1.18 vip correct
01/03 08:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Sutherland Shark4-1Sutherland Shark121.25 vip correct
01/03 08:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Black Leopards U3-3Black Leopards U1 vip mauvais
01/03 08:00Afrique Du SudGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Baroka U213-3Baroka U21x vip correct
01/03 08:00Afrique Du SudKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Bidvest Wits U214-3Bidvest Wits U2112 vip correct
01/03 08:30IndonésiePersija JakartaPersija Jakarta - Pusamania Borneo3-2Pusamania Borneo1 vip correct
01/03 08:30IndonésiePersipura JayapuPersipura Jayapu - PSIS Semarang2-0PSIS Semarang1x vip correct
01/03 09:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Rapid Bucuresti0-0Rapid Bucuresti12 vip mauvais
01/03 09:30AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - FC Wacker Innsbr0-4FC Wacker Innsbr121.25 vip correct
01/03 09:30SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Balestier Khalsa1-0Balestier Khalsa1 vip correct
01/03 09:30SingapourYoung LionsYoung Lions - Hougang United F1-4Hougang United F2 vip correct
01/03 09:30OuzbékistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Kuruvchi Bunyodk1-3Kuruvchi Bunyodk12 vip correct
01/03 10:00MaltePembrokePembroke - Zejtun Corinthia2-4Zejtun Corinthia12 vip correct
01/03 10:30DindeDenizlisporDenizlispor - Yeni Malatyaspor2-0Yeni Malatyasporx3.45 vip mauvais
01/03 11:00EspagneSevillaSevilla - Osasuna3-2Osasuna121.24 vip correct
01/03 11:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Randers FC1-2Randers FC1x1.50 vip mauvais
01/03 11:00RussieSpartak TambovSpartak Tambov - Rubin Kazan0-0Rubin Kazan13.20 vip mauvais
01/03 11:00ThaïlandePolice TeroPolice Tero - Samut Prakan Uni1-0Samut Prakan Uni1x vip correct
01/03 11:00GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Chikhura Sachkhe2-1Chikhura Sachkhe1 vip correct
01/03 11:00EspagneMirandesMirandes - Girona1-1Girona1x1.70 vip correct
01/03 11:00Afrique Du SudRoyal EaglesRoyal Eagles - Swallows FC1-3Swallows FC2 vip correct
01/03 11:00EspagneSporting de GijoSporting de Gijo - Baleares2-0Baleares1 vip correct
01/03 11:00EspagneCF InternacionalCF Internacional - UD Ibiza-Eivissa2-1UD Ibiza-Eivissa1x vip correct
01/03 11:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Marino de Luanco4-0Marino de Luanco1 vip correct
01/03 11:00EspagneCF Rayo MajadahoCF Rayo Majadaho - Celta vigo b1-2Celta vigo b1x1.17 vip mauvais
01/03 11:00EspagneUD San SebastianUD San Sebastian - Getafe B1-1Getafe B12 vip mauvais
01/03 11:00EspagneAlaves BAlaves B - Real Sociedad B3-2Real Sociedad B1 vip correct
01/03 11:00EspagneLinenseLinense - Recreativo Huelv1-0Recreativo Huelv121.36 vip correct
01/03 11:00EspagneSD EjeaSD Ejea - Castellon0-1Castellon1x vip mauvais
01/03 11:00EspagneGimnastic TarragGimnastic Tarrag - Valencia B2-1Valencia Bx2.95 vip mauvais
01/03 11:00EspagneUD Levante BUD Levante B - CA River Ebro1-2CA River Ebro1 vip mauvais
01/03 11:00EspagneAE PratAE Prat - Lleida0-0Lleida1x1.59 vip correct
01/03 11:00AzerbaïdjanZiraZira - FK Gilan Gabala1-2FK Gilan Gabala1 vip mauvais
01/03 11:00TunisieA.S DjerbaA.S Djerba - CS.Hammam-Lif3-2CS.Hammam-Lif1x vip correct
01/03 11:00PolognePruszkowPruszkow - Pogon Siedlce2-1Pogon Siedlce1x1.10 vip correct
01/03 11:15HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - FC Utrecht2-1FC Utrechtx21.17 vip mauvais
01/03 11:15PortugalVarzimVarzim - CD Mafra2-1CD Mafra121.32 vip correct
01/03 11:25IndonésiePersib BandungPersib Bandung - Persela Lamongan3-0Persela Lamongan1 vip correct
01/03 11:30PologneKorona KielceKorona Kielce - Lechia Gdansk1-2Lechia Gdansk1x1.40 vip mauvais
01/03 11:30IndeTRAU FCTRAU FC - Mohun Bagan(Ind)1-3Mohun Bagan(Ind)2 vip correct
01/03 11:30SuèdeFalkenbergFalkenberg - Halmstads1-0Halmstads121.26 vip correct
01/03 11:30SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - IFK Norrkoping F2-1IFK Norrkoping F121.01 vip correct
01/03 11:30IndonésiePSM MakassarPSM Makassar - PSS Sleman2-1PSS Sleman1 vip correct
01/03 11:30RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - CS Mioveni1-1CS Miovenix2 vip correct
01/03 11:40PologneOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Stal Mielec0-5Stal Mielec121.26 vip correct
01/03 11:45OuzbékistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Nasaf Qarshi1-3Nasaf Qarshix2 vip correct
01/03 12:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Olimpic Donetsk1-0Olimpic Donetsk121.17 vip correct
01/03 12:00AllemagneIngolstadtIngolstadt - Viktoria koln0-1Viktoria koln121.01 vip correct
01/03 12:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Sunderland1-0Sunderland121.30 vip correct
01/03 12:00ThaïlandeBuriram PEABuriram PEA - Port MTI FC1-1Port MTI FC1 vip mauvais
01/03 12:00ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Chonburi Shark F1-0Chonburi Shark F1 vip correct
01/03 12:00EspagneLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - UD Melilla1-0UD Melilla12 vip correct
01/03 12:00AngleterreSunderland U23Sunderland U23 - Fulham U230-3Fulham U231x vip mauvais
01/03 12:00BrésilJulho EsporteJulho Esporte - AE Altos1-1AE Altos12 vip mauvais
01/03 12:05PologneWidzew lodzWidzew lodz - Elblag2-2Elblag121.2 vip mauvais
01/03 12:15MalteQormi F.CQormi F.C - Naxxar Lions1-3Naxxar Lions12 vip correct
01/03 12:30AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - VfL Wolfsburg2-2VfL Wolfsburg121.26 vip mauvais
01/03 12:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - SV Wehen Wiesbad1-0SV Wehen Wiesbad1x1.12 vip correct
01/03 12:30AllemagneVfL BochumVfL Bochum - SV Sandhausen4-4SV Sandhausenx3.35 vip correct
01/03 12:30AllemagneSt. PauliSt. Pauli - VfL Osnabruck3-1VfL Osnabruck1x1.26 vip correct
01/03 12:45ItalieBudoniBudoni - Ostia Mare0-2Ostia Mare2 vip correct
01/03 12:45GrèceKaraiskakisKaraiskakis - Apollon Smirnis1-2Apollon Smirnis12 vip correct
01/03 13:00EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Villarreal1-0Villarreal1x1.34 vip correct
01/03 13:00DanemarkOdense BKOdense BK - Silkeborg1-1Silkeborg121.19 vip mauvais
01/03 13:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - MSV Duisburg1-0MSV Duisburg121.01 vip correct
01/03 13:00SlovénieTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - NK Mura 051-1NK Mura 05121.23 vip mauvais
01/03 13:00SerbieVozdovacVozdovac - Vojvodina Novi S1-2Vojvodina Novi S13.30 vip mauvais
01/03 13:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Skive IK4-2Skive IK121.27 vip correct
01/03 13:00SerbieFK SmederevoFK Smederevo - Sindjelic Beogra2-0Sindjelic Beogra1 vip correct
01/03 13:00GrèceAO KavalaAO Kavala - Ialisos3-0Ialisos1 vip correct
01/03 13:00GrèceIonikosIonikos - Olympiakos Volos2-0Olympiakos Volos1 vip correct
01/03 13:00DindeAnkaragucuAnkaragucu - Sivasspor0-3Sivassporx21.23 vip correct
01/03 13:00MalaisieFelda UnitedFelda United - Petaling Jaya Ra1-1Petaling Jaya Ra12 vip mauvais
01/03 13:00MalaisiePDRMPDRM - Sabah0-0Sabah1x vip correct
01/03 13:00MalaisiePKNSPKNS - Terengganu 20-1Terengganu 2x2 vip correct
01/03 13:00AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Sabail1-1Sabail1 vip mauvais
01/03 13:00IslandeLeiknir FLeiknir F - KR Reykjavik2-7KR Reykjavik12 vip correct
01/03 13:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Borec Veles0-0Borec Veles1 vip mauvais
01/03 13:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - FK Makedonija4-1FK Makedonija1 vip correct
01/03 13:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - Renova Cepciste2-3Renova Cepciste1 vip mauvais
01/03 13:00TunisieC.A.BizertinC.A.Bizertin - Grombalia4-0Grombalia1x vip correct
01/03 13:00TunisieEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - AS Oued Ellil1-0AS Oued Ellil12 vip correct
01/03 13:00TunisieRejicheRejiche - Sfaxien1-1Sfaxien12 vip mauvais
01/03 13:00TunisieStade tunisienStade tunisien - Slimane1-0Slimane1 vip correct
01/03 13:00AfriqueEnyimbaEnyimba - Horoya1-1Horoya1 vip mauvais
01/03 13:00AfriqueZanacoZanaco - Pyramids0-3Pyramids12 vip correct
01/03 13:00ARY de MacédoineLabunishtaLabunishta - FK Ohrid 20043-2FK Ohrid 20041 vip correct
01/03 13:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Jezero1-0Jezero12 vip correct
01/03 13:00MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - Mornar1-1Mornar1 vip mauvais
01/03 13:00MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Arsenal Tivat1-1Arsenal Tivat1 vip mauvais
01/03 13:00MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Drezga1-3Drezga1x vip mauvais
01/03 13:00MonténégroOtrantOtrant - Decic Tuzi1-1Decic Tuzix2 vip correct
01/03 13:00HollandeDEMDEM - UNA0-0UNAx2 vip correct
01/03 13:00HollandeVV DongenVV Dongen - Hoogland4-0Hoogland1 vip correct
01/03 13:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - Gemert4-1Gemert1 vip correct
01/03 13:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - ADO 20 Heemskerk4-2ADO 20 Heemskerk1 vip correct
01/03 13:00HollandeWestlandiaWestlandia - EVV2-2EVV12 vip mauvais
01/03 13:00GrècePAE ChaniaPAE Chania - Panahaiki-20052-1Panahaiki-20051 vip correct
01/03 13:00BrésilJuventus SpJuventus Sp - Sao Bernardo0-1Sao Bernardox vip mauvais
01/03 13:00ChypreDighenisDighenis - Alki Oroklini2-1Alki Oroklini12 vip correct
01/03 13:30RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Bashinformsvyaz-2-0Bashinformsvyaz-121.27 vip correct
01/03 13:30BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Club Brugge1-2Club Brugge1x1.86 vip mauvais
01/03 13:30HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - Feyenoord1-1Feyenoord121.26 vip mauvais
01/03 13:30Afrique Du SudBloemfontein CelBloemfontein Cel - Baroka FC2-1Baroka FC121.32 vip correct
01/03 13:30Afrique Du SudPolokwanePolokwane - Black Leopards2-1Black Leopards1x1.34 vip correct
01/03 13:30ItaliePerugia WPerugia W - Napoli Women0-1Napoli Women2 vip correct
01/03 13:30ItalieRoma CF WRoma CF W - Lazio (W)0-1Lazio (W)2 vip correct
01/03 13:30Afrique Du SudTS GalaxyTS Galaxy - TS Sporting1-0TS Sportingx2 vip mauvais
01/03 13:30Afrique Du SudJomo CosmosJomo Cosmos - Ajax Cape Town0-1Ajax Cape Town2 vip correct
01/03 13:30Bosnie-NK CelikNK Celik - Radnik Bijeljina1-1Radnik Bijeljina12 vip mauvais
01/03 13:30ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Grassina3-3Grassinax vip correct
01/03 13:30ItalieFoligno CalcioFoligno Calcio - Cannara1-2Cannara1x vip mauvais
01/03 13:30ItalieGrossetoGrosseto - Scandicci2-0Scandicci1 vip correct
01/03 13:30ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Follonica Gavorr1-0Follonica Gavorr1x vip correct
01/03 13:30ItaliePomeziaPomezia - Flaminia0-0Flaminia1x vip correct
01/03 13:30ItaliePonsaccoPonsacco - Sangiovannese0-1Sangiovannese12 vip correct
01/03 13:30ItalieSan DonatoSan Donato - Bastia2-0Bastia1x vip correct
01/03 13:30ItalieTrestinaTrestina - Monterosi FC0-1Monterosi FC12 vip correct
01/03 13:30ItalieTuttocuoioTuttocuoio - Albalonga0-2Albalonga2 vip correct
01/03 13:30ItalieAvezzanoAvezzano - ASD Pineto Calci0-1ASD Pineto Calcix vip mauvais
01/03 13:30ItalieChietiChieti - Giulianova1-2Giulianova1x vip mauvais
01/03 13:30ItalieCampobassoCampobasso - Agnonese4-0Agnonese1 vip correct
01/03 13:30ItalieFiuggiFiuggi - Cattolica0-4Cattolica1 vip mauvais
01/03 13:30ItalieJesinaJesina - Porto Sant'Elpid0-1Porto Sant'Elpidx2 vip correct
01/03 13:30ItalieSangiusteseSangiustese - Montegiorgio0-1Montegiorgiox2 vip correct
01/03 13:30ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Vastese0-1Vastese12 vip correct
01/03 13:30ItalieUS TolentinoUS Tolentino - Recanatese3-1Recanatesex vip mauvais
01/03 13:30ItalieVastogirardiVastogirardi - Matelica0-1Matelica2 vip correct
01/03 13:30ItalieApriliaAprilia - Lanusei Calcio1-1Lanusei Calcio12 vip mauvais
01/03 13:30ItalieArzachenaArzachena - Muravera1-2Muravera1 vip mauvais
01/03 13:30ItalieLadispoliLadispoli - Cassino0-1Cassino1x vip mauvais
01/03 13:30ItalieNuova FloridaNuova Florida - Portici 19065-0Portici 1906x vip mauvais
01/03 13:30ItalieSassari TorresSassari Torres - Latina1-0Latina12 vip correct
01/03 13:30ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - Citta di Anagni3-1Citta di Anagni12 vip correct
01/03 13:30ItalieTurrisTurris - Latte Dolce1-2Latte Dolce1 vip mauvais
01/03 13:30ItalieVis ArtenaVis Artena - Tor Sapienza1-1Tor Sapienza1 vip mauvais
01/03 13:30ItalieAgropoliAgropoli - Gravina1-2Gravinax2 vip correct
01/03 13:30ItalieFoggiaFoggia - Nardo2-0Nardo1 vip correct
01/03 13:30ItalieFrancavillaFrancavilla - Nocerina2-2Nocerina1x vip correct
01/03 13:30ItalieGladiatorGladiator - Taranto Sport0-0Taranto Sportx2 vip correct
01/03 13:30ItalieACR MessinaACR Messina - Licata3-2Licata1 vip correct
01/03 13:30ItalieCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Biancavilla3-0Biancavilla1 vip correct
01/03 13:30ItalieCastrovillariCastrovillari - Roccella0-2Roccella1 vip mauvais
01/03 13:30ItalieSan TommasoSan Tommaso - Marina di Ragusa1-1Marina di Ragusax2 vip correct
01/03 13:30ItalieTroinaTroina - Cittanovese1-0Cittanovese1x vip correct
01/03 13:30ItalieUS PalmeseUS Palmese - Marsala0-0Marsala1x vip correct
01/03 13:30HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Bekescsaba3-2Bekescsaba12 vip correct
01/03 13:30HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Gyirmot SE4-1Gyirmot SEx vip mauvais
01/03 13:30HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Kazincbarcikai3-1Kazincbarcikai1 vip correct
01/03 13:30HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Csakvari TK1-3Csakvari TK1 vip mauvais
01/03 13:30HongrieVACVAC - FC Ajka0-2FC Ajka2 vip correct
01/03 13:30SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Syrianska FC6-1Syrianska FC1x vip correct
01/03 13:30SuèdeKalmarKalmar - Jonkopings Sodra5-0Jonkopings Sodra1x1.16 vip correct
01/03 13:30SuèdeKarlskrona AIFKarlskrona AIF - Malmo FF1-2Malmo FF12 vip correct
01/03 13:30SuèdeOrgryteOrgryte - AIK Solna0-1AIK Solnax21.13 vip correct
01/03 13:30BrésilCaldense(MG)Caldense(MG) - Patrocinense2-2Patrocinense11.60 vip mauvais
01/03 13:30IndonésieBali UnitedBali United - Persita0-0Persita12 vip mauvais
01/03 13:30HollandeTECTEC - Jong Sparta Rott1-1Jong Sparta Rott12 vip mauvais
01/03 13:30République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Slavia Praha2-0Slavia Prahax3.35 vip mauvais
01/03 13:30HollandeBlauw GeelBlauw Geel - ADO Den Haag (Yo1-2ADO Den Haag (Yox2 vip correct
01/03 13:30HollandeGroene SterGroene Ster - FC Lienden3-1FC Lienden1 vip correct
01/03 13:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - OSS '200-3OSS '202 vip correct
01/03 14:00FranceNantesNantes - Lille0-1Lille121.33 vip correct
01/03 14:00AngleterreEvertonEverton - Manchester Unite1-1Manchester Unite121.35 vip mauvais
01/03 14:00AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Wolverhampton2-3Wolverhampton1x1.46 vip mauvais
01/03 14:00ItalieLecceLecce - Atalanta2-7Atalantax21.08 vip correct
01/03 14:00PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Suwalki4-0Suwalki11.37 vip correct
01/03 14:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Chrobry Glogow1-3Chrobry Glogowx21.57 vip correct
01/03 14:00PologneArka GdyniaArka Gdynia - LKS Lodz1-1LKS Lodz1x1.23 vip correct
01/03 14:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - GD Chaves0-2GD Chavesx2.88 vip mauvais
01/03 14:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Roskilde2-0Roskilde121.27 vip correct
01/03 14:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Dila Gori0-2Dila Gorix2 vip correct
01/03 14:00GrèceAspropyrgos EnosAspropyrgos Enos - Kalamata AO1-0Kalamata AO1 vip correct
01/03 14:00ItalieAltamuraAltamura - Casarano0-0Casarano1 vip mauvais
01/03 14:00ItalieUS BitontoUS Bitonto - FB Brindisi 19121-1FB Brindisi 19121 vip mauvais
01/03 14:00ItalieAndriaAndria - Citta di Fasano1-0Citta di Fasano1x vip correct
01/03 14:00ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Audace Cerignola2-1Audace Cerignolax vip mauvais
01/03 14:00ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - Val D'agri2-1Val D'agri1 vip correct
01/03 14:00ItalieAS AcirealeAS Acireale - Messina0-0Messina12 vip mauvais
01/03 14:00ItaliePalermoPalermo - SS Nola 19254-0SS Nola 19251x vip correct
01/03 14:00ItalieFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Corigliano3-1Corigliano1 vip correct
01/03 14:00ItalieRegginaReggina - Monopoli0-2Monopoli121.31 vip correct
01/03 14:00ItalieRendeRende - Viterbese0-0Viterbese1x1.62 vip correct
01/03 14:00ItalieRietiRieti - Sicula Leonzio1-2Sicula Leonzio121.01 vip correct
01/03 14:00IndeBengaluruBengaluru - ATK1-0ATK1x vip correct
01/03 14:00CroatieHajduk Split 2 (Hajduk Split 2 ( - Croatia Zmijavci2-4Croatia Zmijavci1 vip mauvais
01/03 14:00CroatieOsijek 2Osijek 2 - HNK Sibenik1-1HNK Sibenik12 vip mauvais
01/03 14:00CroatieRudesRudes - Kustosija1-2Kustosija11.51 vip mauvais
01/03 14:00FinlandeKaaPoKaaPo - HJS Akatemia2-0HJS Akatemia12 vip correct
01/03 14:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - Bayer Leverkusen1-1Bayer Leverkusen121.15 vip mauvais
01/03 14:30SlovaquieNitraNitra - Slovan Bratislav0-1Slovan Bratislavx4.40 vip mauvais
01/03 14:30SlovaquiePohroniePohronie - FK Senica0-0FK Senicax3.25 vip correct
01/03 14:30SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Michalovce1-1Michalovce1x1.16 vip correct
01/03 14:30SlovaquieTrencinTrencin - SKF Sered2-1SKF Sered11.40 vip correct
01/03 14:30SlovaquieTrnavaTrnava - Zlate Moravce2-1Zlate Moravcex3.45 vip mauvais
01/03 14:30SlovaquieMSK ZilinaMSK Zilina - Dunajska Streda2-2Dunajska Streda11.98 vip mauvais
01/03 14:30MalteQrendiQrendi - Swieqi United3-1Swieqi United2 vip mauvais
01/03 14:30ItalieCataniaCatania - Vibonese2-1Vibonese1x1.28 vip correct
01/03 15:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Atletico Madrid1-1Atletico Madridx3.05 vip correct
01/03 15:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Lyngby1-0Lyngby11.67 vip correct
01/03 15:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - FC Shakhtar Done1-0FC Shakhtar Done21.25 vip mauvais
01/03 15:00SerbieBacka TopolaBacka Topola - FK Napredak Krus2-1FK Napredak Krus11.36 vip correct
01/03 15:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Sp. Subotica2-2Sp. Subotica1x1.21 vip correct
01/03 15:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Cukaricki Stanko1-0Cukaricki Stanko1x1.38 vip correct
01/03 15:00SerbieProleterProleter - Macva Sabac1-1Macva Sabac1x1.13 vip correct
01/03 15:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Indjija2-1Indjija1x vip correct
01/03 15:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - FK Rad Beograd1-0FK Rad Beograd11.24 vip correct
01/03 15:00PortugalAvesAves - Pacos de Ferreir1-3Pacos de Ferreir1x1.37 vip mauvais
01/03 15:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - Cova De Piedade1-1Cova De Piedade1x1.36 vip correct
01/03 15:00PortugalEstorilEstoril - Vilafranquense2-0Vilafranquense11.45 vip correct
01/03 15:00PortugalPorto BPorto B - Oliveirense1-2Oliveirense1x1.26 vip mauvais
01/03 15:00EspagneDeportivo La CorDeportivo La Cor - CD Lugo0-0CD Lugo1x1.15 vip correct
01/03 15:00EspagneElcheElche - Numancia2-0Numancia1x1.29 vip correct
01/03 15:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Celtic FC0-1Celtic FC21.27 vip correct
01/03 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - Akwa United2-1Akwa United1x vip correct
01/03 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Adamawa2-0Adamawa1 vip correct
01/03 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Rivers United FC0-2Rivers United FC1 vip mauvais
01/03 15:00NigeriaIfeanyi UbahIfeanyi Ubah - MFM FC1-0MFM FC1 vip correct
01/03 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Dakkada FC2-0Dakkada FC1 vip correct
01/03 15:00NigeriaKwaraKwara - Lobi Stars0-1Lobi Stars1 vip mauvais
01/03 15:00NigeriaPlateauPlateau - Jigawa Golden St2-1Jigawa Golden St1 vip correct
01/03 15:00NigeriaWarri Wolves FCWarri Wolves FC - Sunshine Stars F3-0Sunshine Stars F1x vip correct
01/03 15:00NigeriaWikkiWikki - Nasarawa United1-0Nasarawa United1 vip correct
01/03 15:00IslandeThor AkureyriThor Akureyri - Throttur Reykjav3-1Throttur Reykjav11.45 vip correct
01/03 15:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Merstham3-1Merstham11.30 vip correct
01/03 15:00ChiliPuerto MonttPuerto Montt - Temuco2-2Temuco1x1.57 vip correct
01/03 15:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - La Guaira0-0La Guairax vip correct
01/03 15:00ChiliCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Deportes La Sere2-1Deportes La Sere1x1.23 vip correct
01/03 15:00RoumanieSCM GloriaSCM Gloria - Universitatea Cl2-2Universitatea Clx vip correct
01/03 15:30SlovénieDomzaleDomzale - NK Publikum Celj1-1NK Publikum Celj12 vip mauvais
01/03 15:30EspagneCD TudelanoCD Tudelano - Unionistas de Sa3-1Unionistas de Sax2 vip mauvais
01/03 15:30SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Hammarby0-2Hammarby21.17 vip correct
01/03 15:30SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Varbergs BoIS FC1-4Varbergs BoIS FC22.48 vip correct
01/03 15:45HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - Emmen5-1Emmen12.00 vip correct
01/03 16:00FranceBordeauxBordeaux - Nice1-1Nice1x1.28 vip correct
01/03 16:00RussieSochiSochi - Arsenal Tula1-2Arsenal Tulax3.05 vip mauvais
01/03 16:00AutricheLASK LinzLASK Linz - TSV Hartberg5-1TSV Hartberg11.20 vip correct
01/03 16:00AutricheRapid WienRapid Wien - Mattersburg3-1Mattersburgx5.50 vip mauvais
01/03 16:00AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - Wolfsberger AC0-4Wolfsberger ACx4.00 vip mauvais
01/03 16:00AutricheSturm GrazSturm Graz - Austria Wien1-1Austria Wien1x1.28 vip correct
01/03 16:00AutricheTirolTirol - Trenkwalder Admi1-1Trenkwalder Admi2 vip mauvais
01/03 16:00PérouDep.San MartinDep.San Martin - Carlos Mannucci2-2Carlos Mannuccix2 vip correct
01/03 16:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Samtredia3-1Samtredia1 vip correct
01/03 16:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - AEK Larnaca1-2AEK Larnaca11.50 vip mauvais
01/03 16:00ChypreParalimniParalimni - Olympiakos Nicos3-0Olympiakos Nicosx2 vip mauvais
01/03 16:00EspagneLangreoLangreo - Las Rozas1-0Las Rozas1 vip correct
01/03 16:00EspagneHaro DeportivoHaro Deportivo - Barakaldo CF0-0Barakaldo CF12 vip mauvais
01/03 16:00EspagneSalamancaSalamanca - CD Guijuelo0-0CD Guijuelo12 vip mauvais
01/03 16:00EspagneTalavera CFTalavera CF - Sevilla FC B1-0Sevilla FC B12 vip correct
01/03 16:00EspagneMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Real Murcia1-0Real Murcia12 vip correct
01/03 16:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - Cadiz B2-0Cadiz B1 vip correct
01/03 16:00EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - Yeclano3-1Yeclano1x1.17 vip correct
01/03 16:00EspagneCP VillarrobledoCP Villarrobledo - Badajoz1-3Badajozx2 vip correct
01/03 16:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - CF La Nucia2-2CF La Nucia1 vip mauvais
01/03 16:00EspagneOrihuela CFOrihuela CF - Barcelona B0-0Barcelona Bx3.10 vip correct
01/03 16:00DindeGalatasarayGalatasaray - Genclerbirligi3-0Genclerbirligi11.37 vip correct
01/03 16:00HongrieHaladasHaladas - Dorogi FC1-0Dorogi FCx vip mauvais
01/03 16:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Duna Aszfalt2-1Duna Aszfalt1 vip correct
01/03 16:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Szolnoki MAV FC0-0Szolnoki MAV FC1x vip correct
01/03 16:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Gyor3-1Gyor1x1.33 vip correct
01/03 16:00AfriqueAl NasrAl Nasr - Hassania Agadir0-5Hassania Agadir1 vip mauvais
01/03 16:00République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - MFK Karvina0-0MFK Karvina12.05 vip mauvais
01/03 16:30PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Slask Wroclaw3-1Slask Wroclaw121.37 vip correct
01/03 16:30EspagneDon BenitoDon Benito - Villarrubia CF5-0Villarrubia CFx vip mauvais
01/03 16:30EspagneHercules FCHercules FC - Andorra CF0-0Andorra CFx2.90 vip correct
01/03 16:30ItalieBariBari - Avellino2-1Avellino121.22 vip correct
01/03 16:30ItaliePaganesePaganese - Teramo0-0Teramo1x1.40 vip correct
01/03 16:30ItaliePotenzaPotenza - Catanzaro2-0Catanzaro1x1.36 vip correct
01/03 16:30ItalieTernanaTernana - Bisceglie2-2Bisceglie11.35 vip mauvais
01/03 16:30ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Picerno1-2Picerno11.75 vip mauvais
01/03 16:30AngleterreAston VillaAston Villa - Manchester City1-2Manchester City21.18 vip correct
01/03 16:45Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Atletico de Madr3-0Atletico de Madr121.32 vip correct
01/03 17:00ItalieCagliariCagliari - AS Roma3-4AS Roma121.30 vip correct
01/03 17:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - Aalborg BK3-2Aalborg BK121.32 vip correct
01/03 17:00BelgiqueCharleroiCharleroi - Standard Liege2-0Standard Liege12.38 vip correct
01/03 17:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Santa Lucia0-0Santa Lucia1x vip correct
01/03 17:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Partizan Belgrad0-0Partizan Belgrad12.00 vip mauvais
01/03 17:00GrèceAEL LarissaAEL Larissa - Asteras Tripolis3-0Asteras Tripolis1x1.79 vip correct
01/03 17:00GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - PAE Atromitos1-2PAE Atromitos11.86 vip mauvais
01/03 17:00GrèceOFI CreteOFI Crete - Lamia3-0Lamia1x1.06 vip correct
01/03 17:00GrèceOlympiakosOlympiakos - Panaitolikos Agr2-0Panaitolikos Agr11.13 vip correct
01/03 17:00GrècePanathinaikosPanathinaikos - Volos NFC4-1Volos NFC11.27 vip correct
01/03 17:00GrècePanioniosPanionios - AEK1-1AEK121.21 vip mauvais
01/03 17:00GrèceSKODA XanthiSKODA Xanthi - PAOK1-1PAOK21.42 vip mauvais
01/03 17:00EspagnePontevedraPontevedra - Real M. B4-0Real M. B121.28 vip correct
01/03 17:00EspagneFC CartagenaFC Cartagena - UD Marbella0-0UD Marbella121.34 vip mauvais
01/03 17:00EspagneCordobaCordoba - Algeciras0-1Algeciras11.59 vip mauvais
01/03 17:00EspagneSabadellSabadell - UE Llagostera1-1UE Llagostera11.60 vip mauvais
01/03 17:00IsraëlNes TzionaNes Tziona - Hapoel Kiryat Sh1-0Hapoel Kiryat Sh1x1.50 vip correct
01/03 17:00Costa RicaUniversitariosUniversitarios - Guadalupe3-0Guadalupe1x1.68 vip correct
01/03 17:15EspagneFuenlabradaFuenlabrada - AD Alcorcon3-4AD Alcorconx2.85 vip mauvais
01/03 17:15EspagneReal OviedoReal Oviedo - Tenerife1-0Tenerifex3.05 vip mauvais
01/03 17:15RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Gaz Metan Medias2-1Gaz Metan Medias1 vip correct
01/03 17:30EspagneMallorcaMallorca - Getafe0-1Getafe121.30 vip correct
01/03 17:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - New York City (U1-0New York City (U121.33 vip correct
01/03 17:30GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Guastatoya0-1Guastatoya1x vip mauvais
01/03 17:30EquateurInd. del ValleInd. del Valle - Olmedo Riobamba1-2Olmedo Riobamba11.50 vip mauvais
01/03 17:30PortugalMaritimoMaritimo - Sporting Braga1-2Sporting Bragax21.16 vip correct
01/03 17:30EspagneCalahorraCalahorra - Leioa0-0Leioax vip correct
01/03 18:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Cincinnati8-2Cincinnati1x1.06 vip correct
01/03 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Xelaju MC2-2Xelaju MC1 vip mauvais
01/03 18:00IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Ashdod MS2-1Ashdod MS121.22 vip correct
01/03 18:00BrésilRio Branco-VNRio Branco-VN - Serra5-1Serra1x vip correct
01/03 18:00MexiqueAtl. San Luis 2Atl. San Luis 2 - Canamy1-0Canamy1x vip correct
01/03 18:00MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Cimarrones de So3-1Cimarrones de So11.80 vip correct
01/03 18:15IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Beer Shev4-0Hapoel Beer Shev121.29 vip correct
01/03 19:00BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - KAA Gent1-0KAA Gent22.04 vip mauvais
01/03 19:00HollandeAjaxAjax - AZ Alkmaar0-2AZ Alkmaar121.18 vip correct
01/03 19:00BrésilSao PauloSao Paulo - Ponte Preta2-1Ponte Preta121.23 vip correct
01/03 19:00BolivieNacional PotosiNacional Potosi - The Strongest3-1The Strongest12 vip correct
01/03 19:00AfriqueEL MasryEL Masry - Renaissance Spor2-2Renaissance Sporx vip correct
01/03 19:00BrésilFigueirenseFigueirense - Chapecoense SC0-0Chapecoense SCx21.62 vip correct
01/03 19:00ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Real Cartagena2-0Real Cartagena1x1.35 vip correct
01/03 19:00BrésilFluminense de FeFluminense de Fe - Juazeirense2-4Juazeirense12.05 vip mauvais
01/03 19:00BrésilEC JacuipenseEC Jacuipense - Jacobina3-0Jacobina11.50 vip correct
01/03 19:00BrésilVitoria BAVitoria BA - Bahia(BA)1-2Bahia(BA)x3.05 vip mauvais
01/03 19:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Uberlandia2-1Uberlandia1x1.09 vip correct
01/03 19:00BrésilUniao RecreativaUniao Recreativa - Villa Nova MG2-1Villa Nova MG1 vip correct
01/03 19:00ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - La Equidad1-2La Equidad11.95 vip mauvais
01/03 19:00VenezuelaChico de GuayanaChico de Guayana - Fundacion AIFI0-1Fundacion AIFI1x vip mauvais
01/03 19:00VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Petroleros de An2-2Petroleros de Anx vip correct
01/03 19:30GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - CSD Municipal0-1CSD Municipal12 vip correct
01/03 19:30VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Estudiantes Meri2-1Estudiantes Meri1x1.39 vip correct
01/03 20:00FranceLyonLyon - Saint Etienne2-0Saint Etienne11.65 vip correct
01/03 20:00EspagneReal MadridReal Madrid - Barcelona2-0Barcelonax3.65 vip mauvais
01/03 20:00États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - Chicago Fire2-1Chicago Fire12.04 vip correct
01/03 20:00EquateurAucasAucas - Mushuc Runa3-0Mushuc Runa11.60 vip correct
01/03 20:00PérouCarlos SteinCarlos Stein - Binacional1-1Binacional121.42 vip mauvais
01/03 20:00PérouSport BoysSport Boys - Universitario De3-3Universitario Dex3.35 vip correct
01/03 20:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - CD Tondela2-0CD Tondela11.32 vip correct
01/03 20:00ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Defensores Unido1-1Defensores Unidox vip correct
01/03 20:00ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Club Atletico Ac3-0Club Atletico Ac121.35 vip correct
01/03 20:00ItaliePescaraPescara - Ascoli2-1Ascoli12.10 vip correct
01/03 20:00ArgentineClub LujanClub Lujan - El Porvenir0-0El Porvenir12 vip mauvais
01/03 20:00ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - General Lamadrid2-1General Lamadridx vip mauvais
01/03 20:00ArgentineExcursionistasExcursionistas - Sportivo Italian1-0Sportivo Italian1x vip correct
01/03 20:00ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Leandro N Alem1-2Leandro N Alem1x vip mauvais
01/03 20:00ArgentineVictoriano ArenaVictoriano Arena - Canuelas FC2-2Canuelas FC12 vip mauvais
01/03 20:00BolivieBolivarBolivar - Real Potosi0-0Real Potosi1 vip mauvais
01/03 20:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Zulia FC2-2Zulia FC121.32 vip mauvais
01/03 20:00BrésilParnahyba PIParnahyba PI - Picos2-0Picos12 vip correct
01/03 20:00ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Barracas Central2-0Barracas Central1x1.20 vip correct
01/03 20:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - CA Platense1-1CA Platense121.57 vip mauvais
01/03 20:05ArgentineColegialesColegiales - Tristan Suarez1-0Tristan Suarez1x1.41 vip correct
01/03 20:30ColombieTigresTigres - Atletico Huila0-0Atletico Huilax2 vip correct
01/03 20:30ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Villa Dalmine3-1Villa Dalmine1x1.22 vip correct
01/03 20:35ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - San Lorenzo1-3San Lorenzo121.38 vip correct
01/03 21:00ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - General Diaz0-1General Diaz11.45 vip mauvais
01/03 21:00ChiliClub Deportes SaClub Deportes Sa - Rangers Talca0-2Rangers Talca1x vip mauvais
01/03 21:00ChiliNublenseNublense - CD Magallanes2-1CD Magallanes1x1.26 vip correct
01/03 21:00ChiliCobreloaCobreloa - San Marcos de Ar3-1San Marcos de Ar1 vip correct
01/03 21:00ChiliO.HigginsO.Higgins - Universidad de C2-3Universidad de C13.15 vip mauvais
01/03 21:00Costa RicaLimon FCLimon FC - Alajuelense1-0Alajuelensex21.20 vip mauvais
01/03 21:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Cartagines Depor1-3Cartagines Depor1x vip mauvais
01/03 21:00HondurasMarathonMarathon - CD Olimpia1-2CD Olimpia1x vip mauvais
01/03 21:05ColombieAguilas D.Aguilas D. - Envigado FC1-1Envigado FC1x1.18 vip correct
01/03 21:15Le SalvadorIndependiente F.Independiente F. - Municipal Limeno1-1Municipal Limeno1x vip correct
01/03 21:15BolivieSan JoseSan Jose - Aurora1-0Aurora1x vip correct
01/03 21:30BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Brusque FC1-3Brusque FC1x1.36 vip mauvais
01/03 21:30ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Boca Juniors2-0Boca Juniors1 vip correct
01/03 22:00BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Botafogo SP1-0Botafogo SPx3.30 vip mauvais
01/03 22:00BrésilBoa EcBoa Ec - Atletico Mineiro1-1Atletico Mineiro1x2.02 vip correct
01/03 22:00ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - Agropecuario3-2Agropecuario1x1.24 vip correct
01/03 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real de Minas2-3Real de Minas1 vip mauvais
01/03 22:00HondurasPlatensePlatense - CD Honduras4-1CD Honduras1x vip correct
01/03 22:05ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Ferro Carril Oes0-1Ferro Carril Oes1x vip mauvais
01/03 22:30EquateurMacaraMacara - Club Sport Emele1-0Club Sport Emelex21.63 vip mauvais
01/03 22:40ArgentineLanusLanus - Estudiantes La P1-1Estudiantes La P12.12 vip mauvais
01/03 22:45PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Sporting Cristal1-1Sporting Cristal1x1.46 vip correct
01/03 22:45ArgentineRosario CentralRosario Central - Arsenal de Saran3-1Arsenal de Saran121.29 vip correct
01/03 23:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Sanarate2-2Sanarate1x vip correct
01/03 23:00MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Club Leon2-0Club Leon121.28 vip correct
01/03 23:00MexiquePionerosPioneros - Cafessa0-0Cafessa12 vip mauvais
01/03 23:10ColombieCucutaCucuta - Atletico Bucaram0-1Atletico Bucaramx21.33 vip correct
01/03 23:15ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Guarani CA0-3Guarani CA21.95 vip correct
01/03 23:30ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - CD Copiapo S.A.2-1CD Copiapo S.A.12.20 vip correct
01/03 23:30BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - Jorge Wilsterman0-1Jorge Wilsterman12 vip correct
01/03 23:30ColombieCortuluaCortulua - Leones3-3Leones11.74 vip mauvais
01/03 23:30ChiliPalestinoPalestino - CSD Antofagasta2-2CSD Antofagasta121.29 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 01 mars 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse