user profile
englishenglish english
2020-03-31 12:39:25

Predictions 23 février 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
23/02 00:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - CD Puerto de Izt0-0CD Puerto de Izt1 vip mauvais
23/02 00:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - ADR Jicaral1-0ADR Jicaral1 vip correct
23/02 00:00ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Alvarado1-0Alvarado1x1.4 vip correct
23/02 00:00InternationalHouston DynamoHouston Dynamo - Columbus Crew1-4Columbus Crew121.41 vip correct
23/02 00:30Le SalvadorChalatenangoChalatenango - Independiente F.0-0Independiente F.x vip correct
23/02 00:35ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Ferro Carril Oes2-1Ferro Carril Oes1x1.42 vip correct
23/02 00:45ArgentineNewells Old BoysNewells Old Boys - Colon de Santa F4-0Colon de Santa F1x1.14 vip correct
23/02 00:50ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - Lanus2-2Lanus1x1.83 vip correct
23/02 01:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - Antigua GFC1-1Antigua GFCx vip correct
23/02 01:00EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - Orense4-0Orensex2 vip mauvais
23/02 01:00PérouUniversitario DeUniversitario De - Univ.Cesar Valle0-2Univ.Cesar Valle11.75 vip mauvais
23/02 01:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Aguila1-0Aguila1x vip correct
23/02 01:00Le SalvadorSonsonateSonsonate - Municipal Limeno0-3Municipal Limeno1x vip mauvais
23/02 01:00Nouvelle ZélandeTasman UnitedTasman United - Auckland City2-1Auckland City2 vip mauvais
23/02 01:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - Tigres UANL2-1Tigres UANL121.32 vip correct
23/02 01:00MexiqueCafessaCafessa - Canoneros Marina0-2Canoneros Marina1x vip mauvais
23/02 01:00MexiqueIrapuatoIrapuato - CD Cruz Azul Hid4-4CD Cruz Azul Hid1x vip correct
23/02 01:00MexiqueMineros de FresnMineros de Fresn - Leones Negros 22-1Leones Negros 21x vip correct
23/02 01:00MexiqueTepatitlan de MoTepatitlan de Mo - CD Alacranes de 0-0CD Alacranes de 1 vip mauvais
23/02 01:00MexiqueCafetaleros de CCafetaleros de C - Celaya FC0-1Celaya FC12 vip correct
23/02 01:00MexiqueVenadosVenados - CSyD Dorados de 4-3CSyD Dorados de x2.85 vip mauvais
23/02 01:00HondurasReal EspanaReal Espana - UPNFM5-0UPNFM1 vip correct
23/02 01:15Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - CD FAS0-1CD FAS1x vip mauvais
23/02 01:30Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Grecia1-0Grecia1x1.38 vip correct
23/02 01:30MexiqueReynosaReynosa - Correcaminos 22-1Correcaminos 21 vip correct
23/02 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Universitarios3-1Universitarios1x1.22 vip correct
23/02 02:00InternationalPhoenix RisingPhoenix Rising - Real Salt Lake3-2Real Salt Lake1 vip correct
23/02 03:00Nouvelle ZélandeCanterbury UniteCanterbury Unite - Team Wellington1-2Team Wellington1x vip mauvais
23/02 03:00MexiqueMonterreyMonterrey - Club America0-1Club America121.38 vip correct
23/02 03:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - CF Atlante0-0CF Atlante12.88 vip mauvais
23/02 04:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - FC Tokyo1-3FC Tokyox21.30 vip correct
23/02 04:30JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Avispa Fukuoka0-1Avispa Fukuoka1x1.01 vip mauvais
23/02 05:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Kashima Antlers3-0Kashima Antlers1x1.01 vip correct
23/02 05:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Gamba Osaka1-2Gamba Osaka11.65 vip mauvais
23/02 05:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - FC Ryukyu1-0FC Ryukyu121.01 vip correct
23/02 05:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Albirex Niigata0-3Albirex Niigatax3.05 vip mauvais
23/02 05:00JaponMachidaMachida - Ventforet Kofu0-0Ventforet Kofu22.35 vip mauvais
23/02 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Omiya Ardija1-2Omiya Ardija1x1.54 vip mauvais
23/02 05:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Kanazawa1-0Kanazawa121.01 vip correct
23/02 05:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Kyoto Sanga1-0Kyoto Sanga121.28 vip correct
23/02 05:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Tokyo Verdy3-0Tokyo Verdy1 vip correct
23/02 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Tochigi SC1-0Tochigi SC121.01 vip correct
23/02 05:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Montedio Yamagat2-0Montedio Yamagat2 vip mauvais
23/02 06:00AustralieSouth MelbourneSouth Melbourne - Eastern Lions SC5-2Eastern Lions SC1x1.07 vip correct
23/02 07:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Yokohama FC1-1Yokohama FC1 vip mauvais
23/02 07:00JaponEhime FCEhime FC - Matsumoto Yamaga1-2Matsumoto Yamaga121.35 vip correct
23/02 07:00AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - Sydney FC0-3Sydney FC21.61 vip correct
23/02 08:00Afrique Du SudAmazulu U21Amazulu U21 - Polokwane U211-0Polokwane U211 vip correct
23/02 08:00Afrique Du SudKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Cape Town City U2-1Cape Town City U12 vip correct
23/02 08:00Afrique Du SudOrlando Pirates Orlando Pirates - Golden Arrows U23-0Golden Arrows U21 vip correct
23/02 08:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Rodina Moscow6-0Rodina Moscow1x1.28 vip correct
23/02 09:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Bloem Celtic U212-2Bloem Celtic U211 vip mauvais
23/02 09:30AutricheGrazer AKGrazer AK - Floridsdorfer AC1-2Floridsdorfer AC1x vip mauvais
23/02 10:00République TchèqueSparta Prague WSparta Prague W - Lok. Brno W3-1Lok. Brno W1 vip correct
23/02 10:30EspagneGetafe BGetafe B - CF Rayo Majadaho3-0CF Rayo Majadaho12 vip correct
23/02 10:30EspagneUD MelillaUD Melilla - Langreo2-0Langreo1x vip correct
23/02 10:30EspagneCadiz BCadiz B - Cordoba1-1Cordoba12 vip mauvais
23/02 10:30EspagneSevilla FC BSevilla FC B - C.D. San Fernand1-0C.D. San Fernandx2 vip mauvais
23/02 10:30DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Antalyaspor1-2Antalyasporx3.50 vip mauvais
23/02 10:45J'ai CouruShahrdari ArakShahrdari Arak - Baderan Tehran1-0Baderan Tehran1x vip correct
23/02 10:45J'ai CouruArman GoharArman Gohar - Khooshe Talaee0-0Khooshe Talaee1 vip mauvais
23/02 10:45J'ai CouruDamash Gilan FCDamash Gilan FC - Mes Rafsanjan1-3Mes Rafsanjan12 vip correct
23/02 10:45J'ai CouruMalavanMalavan - Navad Urmia0-0Navad Urmia1 vip mauvais
23/02 10:45J'ai CouruMes KermanMes Kerman - Gol Reyhan Albor2-0Gol Reyhan Albor1 vip correct
23/02 10:45J'ai CouruQashqai ShirazQashqai Shiraz - Esteghlal Khuzes0-1Esteghlal Khuzes12 vip correct
23/02 10:45J'ai CouruRayka BabolRayka Babol - Sepidrood Rasht3-2Sepidrood Rasht1 vip correct
23/02 10:45J'ai CouruShahrdari TabrizShahrdari Tabriz - Niroye Zamini0-3Niroye Zamini1x vip mauvais
23/02 10:45J'ai CouruSorkhpooshan PakSorkhpooshan Pak - Fajr Sepasi2-1Fajr Sepasi1x vip correct
23/02 10:45RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Fakel0-0Fakel1x1.63 vip correct
23/02 11:00EspagneOsasunaOsasuna - Granada CF0-3Granada CF1x1.24 vip mauvais
23/02 11:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - Sonderjyske2-1Sonderjyske1x1.17 vip correct
23/02 11:00ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Ratchaburi FC1-2Ratchaburi FC1 vip mauvais
23/02 11:00ThaïlandeTrat FCTrat FC - Police Tero1-3Police Tero1x vip mauvais
23/02 11:00EspagneCD LugoCD Lugo - Real Oviedo1-0Real Oviedo1x1.53 vip correct
23/02 11:00EspagneAtletico de MadrAtletico de Madr - Pontevedra1-1Pontevedra11.70 vip mauvais
23/02 11:00EspagneBalearesBaleares - Racing de Ferrol1-0Racing de Ferrol1x1.28 vip correct
23/02 11:00EspagneCelta vigo bCelta vigo b - Las Palmas B (Es1-0Las Palmas B (Es1 vip correct
23/02 11:00EspagneLas RozasLas Rozas - SCR Pena Deporti1-1SCR Pena Deporti12 vip mauvais
23/02 11:00EspagneBurgos CFBurgos CF - CD Tudelano3-0CD Tudelano1x vip correct
23/02 11:00EspagneAndorra CFAndorra CF - UD Levante B0-1UD Levante B12 vip correct
23/02 11:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - Villarreal B2-1Villarreal B121.38 vip correct
23/02 11:00EspagneUE LlagosteraUE Llagostera - Orihuela CF1-1Orihuela CFx3.00 vip correct
23/02 11:00EspagneValencia BValencia B - CF Badalona0-0CF Badalonax2.70 vip correct
23/02 11:00GrècePanahaiki-2005Panahaiki-2005 - Ergotelis2-0Ergotelis12 vip correct
23/02 11:15HollandeFC UtrechtFC Utrecht - FC Twente Ensche2-1FC Twente Ensche11.44 vip correct
23/02 11:15PortugalViseuViseu - SL Benfica B1-1SL Benfica B1x1.27 vip correct
23/02 11:30ItalieGenoaGenoa - Lazio2-3Lazio121.20 vip correct
23/02 11:30AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - SK Vorwarts Stey1-1SK Vorwarts Stey1x1.35 vip correct
23/02 11:30PologneWisla PlockWisla Plock - Zaglebie Lubin1-1Zaglebie Lubin121.28 vip mauvais
23/02 11:30IndeTRAU FCTRAU FC - East Bengal2-4East Bengalx2 vip correct
23/02 11:30HongrieGyorGyor - Szeged 2011 FC1-3Szeged 2011 FC11.90 vip mauvais
23/02 11:30SuèdeAIK SolnaAIK Solna - Jonkopings Sodra2-2Jonkopings Sodra121.22 vip mauvais
23/02 11:30SuèdeKalmarKalmar - Orgryte3-0Orgrytex3.75 vip mauvais
23/02 12:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Dnipro-11-1Dnipro-1x2 vip correct
23/02 12:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Kolos Kovalyovka1-2Kolos Kovalyovka121.27 vip correct
23/02 12:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Magdeburg1-1Magdeburg1x1.29 vip correct
23/02 12:00J'ai CouruShahr KhodrouShahr Khodrou - Naft MIS Ahvaz2-1Naft MIS Ahvaz12 vip correct
23/02 12:00ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Bangkok United F1-2Bangkok United F1x vip mauvais
23/02 12:00AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - Sabail0-0Sabail1x vip correct
23/02 12:00IslandeAkranesAkranes - Leiknir F3-0Leiknir F121.13 vip correct
23/02 12:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Akademija Pandev1-0Akademija Pandevx vip mauvais
23/02 12:00GrèceApollon LarissaApollon Larissa - PAE Chania0-1PAE Chania1 vip mauvais
23/02 12:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - Hannover 961-0Hannover 961x1.20 vip correct
23/02 12:30AllemagneNurnbergNurnberg - SV Darmstadt 981-2SV Darmstadt 98121.26 vip correct
23/02 12:30AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - Karlsruher SC0-2Karlsruher SC1 vip mauvais
23/02 12:30République TchèquePlzen WPlzen W - Dukla Prague W6-1Dukla Prague W1x vip correct
23/02 12:45J'ai CouruSepahanSepahan - Persepolis0-3Persepolis12 vip awarded
23/02 12:45ItalieBudoniBudoni - Aprilia0-0Aprilia1x vip correct
23/02 13:00EspagneAlavesAlaves - Athletic Bilbao2-1Athletic Bilbaox2.80 vip mauvais
23/02 13:00DanemarkLyngbyLyngby - Esbjerg2-0Esbjerg12.50 vip correct
23/02 13:00DanemarkRanders FCRanders FC - Odense BK0-0Odense BK12.28 vip mauvais
23/02 13:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - Unterhaching3-5Unterhachingx21.65 vip correct
23/02 13:00SlovénieNK BravoNK Bravo - Tabor Sezana2-1Tabor Sezana1x1.38 vip correct
23/02 13:00TunisieCS.Hammam-LifCS.Hammam-Lif - Esperance Sporti0-1Esperance Sporti2 vip correct
23/02 13:00TunisieSlimaneSlimane - C.A.Bizertin2-0C.A.Bizertin1 vip correct
23/02 13:00TunisieStade tunisienStade tunisien - U.S.Monastir0-4U.S.Monastir12 vip correct
23/02 13:00GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - Panionios1-0Panionios11.80 vip correct
23/02 13:00GrèceKalamata AOKalamata AO - AO Kavala0-1AO Kavala1x vip mauvais
23/02 13:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - Trikala1-0Trikala12 vip correct
23/02 13:00GrèceThesprotosThesprotos - Veria FC2-4Veria FC12 vip correct
23/02 13:00DindeGenclerbirligiGenclerbirligi - Ankaragucu1-0Ankaragucu1x1.22 vip correct
23/02 13:00IslandeKeflavikKeflavik - Vikingur Reykjav0-2Vikingur Reykjav121.12 vip correct
23/02 13:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Shkupi2-1Shkupix vip mauvais
23/02 13:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - FC Struga Trim &2-0FC Struga Trim &1x vip correct
23/02 13:00ARY de MacédoineSileksSileks - FK Shkendija 790-0FK Shkendija 791 vip mauvais
23/02 13:00HongrieBekescsabaBekescsaba - VAC0-0VAC1x vip correct
23/02 13:00HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Haladas1-1Haladas1x vip correct
23/02 13:00HongrieDuna AszfaltDuna Aszfalt - Nyiregyhaza2-1Nyiregyhaza2 vip mauvais
23/02 13:00HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - Vasas Budapest0-2Vasas Budapest1x vip mauvais
23/02 13:00HongrieSoroksarSoroksar - Budafoki MTE1-2Budafoki MTE121.01 vip correct
23/02 13:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Bodajk FC Siofok1-1Bodajk FC Siofok12 vip mauvais
23/02 13:00InternationalBelarusBelarus - Uzbekistan1-0Uzbekistan1x vip correct
23/02 13:00République TchèqueSlavia Prague WSlavia Prague W - Slovacko Women4-0Slovacko Women1 vip correct
23/02 13:00GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - FC Saburtalo Tbi0-1FC Saburtalo Tbi12 vip correct
23/02 13:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Devolli1-1Devolli1 vip mauvais
23/02 13:00AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - Pogradeci0-2Pogradeci12 vip correct
23/02 13:00AlbanieCerrikCerrik - Lushnja KS0-0Lushnja KS12 vip mauvais
23/02 13:00AlbanieIliria KrujaIliria Kruja - KS Elbasani0-1KS Elbasani1 vip mauvais
23/02 13:00AlbanieFC ShenkolliFC Shenkolli - Oriku1-1Oriku1x vip correct
23/02 13:00GrèceApollon SmirnisApollon Smirnis - Kerkyra2-1Kerkyra1x vip correct
23/02 13:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Charleroi1-0Charleroi1x1.08 vip correct
23/02 13:30ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Glasgow Rangers2-2Glasgow Rangers121.20 vip mauvais
23/02 13:30AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Rapid Wien2-2Rapid Wien121.18 vip mauvais
23/02 13:30AutricheLASK LinzLASK Linz - SKN St. Polten4-1SKN St. Polten121.11 vip correct
23/02 13:30HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Zwolle2-0Zwolle11.35 vip correct
23/02 13:30HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - PSV Eindhoven1-2PSV Eindhoven1x1.71 vip mauvais
23/02 13:30ItalieSan Marino AcadeSan Marino Acade - Ravenna W3-2Ravenna W12 vip correct
23/02 13:30IndeChennaiyinChennaiyin - Aizawl FC1-1Aizawl FC12 vip mauvais
23/02 13:30Bosnie-NK CelikNK Celik - HSK Zrinjski Mos0-2HSK Zrinjski Mos1x vip mauvais
23/02 13:30Bosnie-SlobodaSloboda - Mladost DK0-0Mladost DK1 vip mauvais
23/02 13:30ItalieASD BraASD Bra - Savona0-1Savonax2 vip correct
23/02 13:30ItalieFezzaneseFezzanese - Seravezza Pozzi0-1Seravezza Pozzix2 vip correct
23/02 13:30ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Chieri2-0Chierix2 vip mauvais
23/02 13:30ItalieLuccheseLucchese - Ligorna1-0Ligorna1 vip correct
23/02 13:30ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - As Casale Calcio0-0As Casale Calciox vip correct
23/02 13:30ItalieVadoVado - Prato0-3Prato12 vip correct
23/02 13:30ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Legnago Salus1-0Legnago Salusx2 vip mauvais
23/02 13:30ItalieSan LuigiSan Luigi - Chions3-1Chionsx2 vip mauvais
23/02 13:30ItalieAlfonsineAlfonsine - Ciliverghe Mazza0-1Ciliverghe Mazza1x vip mauvais
23/02 13:30ItalieCorreggeseCorreggese - Calvina0-1Calvina12 vip correct
23/02 13:30ItalieMezzolaraMezzolara - Sasso Marconi2-2Sasso Marconix2 vip correct
23/02 13:30ItalieSavignaneseSavignanese - Sammaurese1-1Sammauresex2 vip correct
23/02 13:30ItalieAlbalongaAlbalonga - Foligno Calcio0-1Foligno Calcio1x vip mauvais
23/02 13:30ItalieCannaraCannara - Pomezia3-1Pomezia1x vip correct
23/02 13:30ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - Grassina2-0Grassina12 vip correct
23/02 13:30ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Montevarchi Calc0-1Montevarchi Calc1x vip mauvais
23/02 13:30ItalieSangiovanneseSangiovannese - Grosseto0-0Grosseto12 vip mauvais
23/02 13:30ItalieScandicciScandicci - AC Aglianese0-0AC Aglianese1 vip mauvais
23/02 13:30ItalieTuttocuoioTuttocuoio - Ponsacco1-0Ponsacco1x vip correct
23/02 13:30ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - US Tolentino1-1US Tolentino12 vip mauvais
23/02 13:30ItalieCattolicaCattolica - Sangiustese1-0Sangiustese1x vip correct
23/02 13:30ItalieGiulianovaGiulianova - Fiuggi1-0Fiuggix vip mauvais
23/02 13:30ItalieMatelicaMatelica - Jesina3-80Jesina1 vip mauvais
23/02 13:30ItalieMontegiorgioMontegiorgio - Campobasso0-1Campobasso12 vip correct
23/02 13:30ItaliePorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - S. N. Notaresco2-1S. N. Notaresco2 vip mauvais
23/02 13:30ItalieRecanateseRecanatese - Chieti3-2Chieti1 vip correct
23/02 13:30ItalieVasteseVastese - Avezzano2-0Avezzano1 vip correct
23/02 13:30ItalieCassinoCassino - Nuova Florida2-1Nuova Florida12 vip correct
23/02 13:30ItalieCitta di AnagniCitta di Anagni - Sassari Torres2-2Sassari Torres2 vip mauvais
23/02 13:30ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - Trastevere Calci0-0Trastevere Calci1x vip correct
23/02 13:30ItalieLatte DolceLatte Dolce - Ladispoli2-0Ladispoli1 vip correct
23/02 13:30ItalieMuraveraMuravera - Turris0-3Turris12 vip correct
23/02 13:30ItalieOstia MareOstia Mare - Vis Artena2-0Vis Artena1x vip correct
23/02 13:30ItaliePortici 1906Portici 1906 - Latina1-1Latina12 vip mauvais
23/02 13:30ItalieTor SapienzaTor Sapienza - Arzachena2-0Arzachena1x vip correct
23/02 13:30ItalieCasaranoCasarano - Foggia1-0Foggia12 vip correct
23/02 13:30ItalieNocerinaNocerina - Altamura1-0Altamura1x vip correct
23/02 13:30ItalieVal D'agriVal D'agri - Andria3-1Andria1x vip correct
23/02 13:30ItalieBiancavillaBiancavilla - SS Nola 19251-4SS Nola 192512 vip correct
23/02 13:30ItalieCittanoveseCittanovese - Calcio Giugliano1-1Calcio Giugliano1x vip correct
23/02 13:30ItalieCoriglianoCorigliano - US Palmese4-1US Palmese1 vip correct
23/02 13:30ItalieMarina di RagusaMarina di Ragusa - AS Acireale1-0AS Acirealex vip mauvais
23/02 13:30ItalieMarsalaMarsala - Troina0-1Troina12 vip correct
23/02 13:30ItalieRoccellaRoccella - ACR Messina3-1ACR Messinax vip mauvais
23/02 13:30ItalieSan TommasoSan Tommaso - Castrovillari1-2Castrovillarix2 vip correct
23/02 13:30SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Halmstads1-0Halmstads121.01 vip correct
23/02 13:30SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Falkenberg1-3Falkenberg16.75 vip mauvais
23/02 13:30SuèdeKarlskrona AIFKarlskrona AIF - AFC Eskilstuna (1-1AFC Eskilstuna (1 vip mauvais
23/02 13:30République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Teplice3-0Teplice1x1.33 vip correct
23/02 13:30République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Dynamo Ceske Bud2-3Dynamo Ceske Bud121.30 vip correct
23/02 13:30HollandeOostzaanOostzaan - ADO Den Haag (Yo0-1ADO Den Haag (Yo1 vip mauvais
23/02 13:30RussieRussia U20Russia U20 - Ural 20-2Ural 212 vip correct
23/02 14:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Reims1-1Reims1x1.30 vip correct
23/02 14:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Watford3-0Watford11.60 vip correct
23/02 14:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Norwich City3-0Norwich City1x1.12 vip correct
23/02 14:00SuisseAarauAarau - Kriens4-4Kriens121.20 vip mauvais
23/02 14:00CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Zapresic3-2Zapresic11.09 vip correct
23/02 14:00PologneWisla KrakowWisla Krakow - Korona Kielce2-0Korona Kielce11.87 vip correct
23/02 14:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - Trnava2-0Trnava121.26 vip correct
23/02 14:00ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - Chievo0-1Chievo12.45 vip mauvais
23/02 14:00ItalieSalernitanaSalernitana - Livorno1-0Livorno11.85 vip correct
23/02 14:00ChypreEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - Anorthosis Famag5-0Anorthosis Famagx4.90 vip mauvais
23/02 14:00ChypreAEP PaphosAEP Paphos - APOEL Nicosia2-0APOEL Nicosia1x2.30 vip correct
23/02 14:00AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Standard Sumgayi1-0Standard Sumgayi1x vip correct
23/02 14:00IslandeVestriVestri - Vikingur Olafsvi3-0Vikingur Olafsvi1 vip correct
23/02 14:00MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - FK Rudar Pljevlj1-3FK Rudar Pljevlj12 vip correct
23/02 14:00ItalieLavagneseLavagnese - Fossano2-0Fossano12 vip correct
23/02 14:00ItalieAgnoneseAgnonese - Vastogirardi1-1Vastogirardi1 vip mauvais
23/02 14:00ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Sorrento F.C.4-2Sorrento F.C.1x vip correct
23/02 14:00ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Nardo0-0Nardox2 vip correct
23/02 14:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Gladiator0-0Gladiator1x vip correct
23/02 14:00ItalieGravinaGravina - Gelbison Cilento3-1Gelbison Cilento12 vip correct
23/02 14:00ItalieTaranto SportTaranto Sport - US Bitonto0-0US Bitontox2 vip correct
23/02 14:00ItalieMessinaMessina - FC Savoia 19081-0FC Savoia 190812 vip correct
23/02 14:00ItalieLicataLicata - Palermo2-0Palermo12 vip correct
23/02 14:00ItalieJuventus U23Juventus U23 - Pianese1-0Pianese1x1.23 vip correct
23/02 14:00ItalieOlbiaOlbia - Pistoiese1-0Pistoiese22.20 vip mauvais
23/02 14:00ItaliePontederaPontedera - Alessandria0-1Alessandria1x1.24 vip mauvais
23/02 14:00ItalieCesenaCesena - L.R. Vicenza1-3L.R. Vicenza2 vip correct
23/02 14:00ItalieGubbioGubbio - Reggio Audace0-0Reggio Audacex3.15 vip correct
23/02 14:00ItalieRavennaRavenna - Triestina0-1Triestinax2.95 vip mauvais
23/02 14:00ItalieCataniaCatania - Ternana0-0Ternanax2.80 vip correct
23/02 14:00ItalieCaveseCavese - Bari1-1Barix3.25 vip correct
23/02 14:00ItalieMonopoliMonopoli - Sicula Leonzio0-1Sicula Leonzio11.50 vip mauvais
23/02 14:00ItalieRegginaReggina - Paganese3-0Paganese1x1.07 vip correct
23/02 14:00ItalieViterbeseViterbese - Potenza1-3Potenza121.33 vip correct
23/02 14:00CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - Osijek 20-1Osijek 212 vip correct
23/02 14:00CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - NK Dugopolje3-0NK Dugopolje1 vip correct
23/02 14:00FinlandeKaaPoKaaPo - Honka Akatemia2-1Honka Akatemia12 vip correct
23/02 14:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Augsburg2-0Augsburg121.13 vip correct
23/02 14:30RoumanieAstra PloiestiAstra Ploiesti - Sepsi2-2Sepsi1 vip mauvais
23/02 14:30RoumanieGaz Metan MediasGaz Metan Medias - Dinamo Bucuresti1-0Dinamo Bucuresti1x1.18 vip correct
23/02 14:30RoumanieFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - Academica Clince0-0Academica Clince1x1.15 vip correct
23/02 14:30NigeriaAdamawaAdamawa - Ifeanyi Ubah2-1Ifeanyi Ubah1x vip correct
23/02 14:30ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - Atletico Junior 0-0Atletico Junior 1x1.30 vip correct
23/02 15:00EspagneReal ValladolidReal Valladolid - RCD Espanyol2-1RCD Espanyolx2.90 vip mauvais
23/02 15:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - FC Copenhagen1-1FC Copenhagen121.13 vip mauvais
23/02 15:00SuisseBaselBasel - Servette2-2Servette121.20 vip mauvais
23/02 15:00SuisseLuganoLugano - FC Sion0-0FC Sion1x1.22 vip correct
23/02 15:00SuisseSt. GallenSt. Gallen - Young Boys3-3Young Boys12.75 vip mauvais
23/02 15:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Desna Chernihiv1-0Desna Chernihiv121.11 vip correct
23/02 15:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Kilmarnock3-1Kilmarnock11.15 vip correct
23/02 15:00SlovénieDomzaleDomzale - NK Mura 051-2NK Mura 0511.98 vip mauvais
23/02 15:00J'ai CouruEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Zob Ahan2-1Zob Ahan1 vip correct
23/02 15:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - FC Famalicao2-1FC Famalicao1x1.48 vip correct
23/02 15:00PortugalMoreirenseMoreirense - Santa Clara2-1Santa Clara121.32 vip correct
23/02 15:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - Varzim1-2Varzimx21.38 vip correct
23/02 15:00PortugalCD MafraCD Mafra - Penafiel1-0Penafiel1x1.21 vip correct
23/02 15:00EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Deportivo La Cor3-1Deportivo La Cor121.35 vip correct
23/02 15:00TunisieSfaxienSfaxien - J.S. Kairouanais2-1J.S. Kairouanais1 vip correct
23/02 15:00BelgiqueBeerschot VABeerschot VA - Lommel SK2-1Lommel SK1 vip correct
23/02 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Warri Wolves FC1-1Warri Wolves FC1x vip correct
23/02 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - Wikki2-1Wikki1 vip correct
23/02 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Abia Warriors1-0Abia Warriors1 vip correct
23/02 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Plateau0-0Plateau1 vip mauvais
23/02 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Heartland FC0-0Heartland FC1 vip mauvais
23/02 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - Enyimba2-0Enyimba1 vip correct
23/02 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Kano Pillars2-1Kano Pillars1 vip correct
23/02 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Enugu Rangers In0-0Enugu Rangers In1 vip mauvais
23/02 15:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Portuguesa FC2-0Portuguesa FC1 vip correct
23/02 15:00ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Santiago Wandere3-0Santiago Wandere121.34 vip correct
23/02 15:15GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - SKODA Xanthi1-0SKODA Xanthi1x1.01 vip correct
23/02 15:15GrèceVolos NFCVolos NFC - AEL Larissa0-0AEL Larissa1x1.46 vip correct
23/02 15:15IslandeFylkirFylkir - Magni8-1Magni11.06 vip correct
23/02 15:30SuèdeEskilsminne IFEskilsminne IF - Ostersunds FK0-5Ostersunds FK18.75 vip mauvais
23/02 15:30SuèdeHackenHacken - GAIS Goteborg3-0GAIS Goteborg121.13 vip correct
23/02 15:45HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - Ajax1-0Ajax121.17 vip correct
23/02 16:00FranceRennesRennes - Nimes2-1Nimes11.60 vip correct
23/02 16:00AutricheAustria WienAustria Wien - Red Bull Salzbur2-2Red Bull Salzbur121.12 vip mauvais
23/02 16:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - Academica Coimbr1-0Academica Coimbr11.65 vip correct
23/02 16:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - Nea Salamis0-0Nea Salamis11.42 vip mauvais
23/02 16:00ChypreOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - AEL Limassol1-1AEL Limassol1x1.42 vip correct
23/02 16:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - CF Internacional0-0CF Internacional1 vip mauvais
23/02 16:00EspagneReal M. BReal M. B - UD San Sebastian2-0UD San Sebastian11.33 vip correct
23/02 16:00EspagneBarakaldo CFBarakaldo CF - Alaves B1-1Alaves B1x vip correct
23/02 16:00EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - Cultural Leonesa3-1Cultural Leonesa121.53 vip correct
23/02 16:00EspagneCD IzarraCD Izarra - Calahorra1-1Calahorrax vip correct
23/02 16:00EspagneReal Union IrunReal Union Irun - SD Amorebieta0-1SD Amorebietax3.00 vip mauvais
23/02 16:00EspagneUD LogronesUD Logrones - Osasuna B2-1Osasuna B1x1.10 vip correct
23/02 16:00EspagneUnionistas de SaUnionistas de Sa - Salamanca1-1Salamanca12 vip mauvais
23/02 16:00EspagneAlgecirasAlgeciras - FC Cartagena1-1FC Cartagena121.49 vip mauvais
23/02 16:00EspagneUD MarbellaUD Marbella - Linense0-0Linense11.65 vip mauvais
23/02 16:00EspagneReal MurciaReal Murcia - UCAM Murcia3-1UCAM Murcia121.32 vip correct
23/02 16:00EspagneRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Sanluqueno2-0Sanluquenox vip mauvais
23/02 16:00EspagneUE OlotUE Olot - Sabadell1-1Sabadell1x1.34 vip correct
23/02 16:00EspagneCastellonCastellon - Gimnastic Tarrag3-2Gimnastic Tarrag11.90 vip correct
23/02 16:00EspagneLleidaLleida - SD Ejea2-0SD Ejea1 vip correct
23/02 16:00DindeFenerbahceFenerbahce - Galatasaray1-3Galatasaray12.14 vip mauvais
23/02 16:00IslandeGrindavikGrindavik - Thor Akureyri0-5Thor Akureyrix4.00 vip mauvais
23/02 16:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - KOM Podgorica2-0KOM Podgorica1 vip correct
23/02 16:00HongrieFC AjkaFC Ajka - MTK Hungaria2-0MTK Hungaria2 vip mauvais
23/02 16:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Gyirmot SE1-1Gyirmot SE12 vip mauvais
23/02 16:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Sparta Praha1-0Sparta Praha121.33 vip correct
23/02 16:15RussieKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Khimki0-1Khimkix3.81 vip mauvais
23/02 16:30AngleterreArsenalArsenal - Everton3-2Everton121.30 vip correct
23/02 16:30CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Belupo1-1Belupo1x1.48 vip correct
23/02 16:30PologneLech PoznanLech Poznan - Lechia Gdansk2-0Lechia Gdansk121.30 vip correct
23/02 16:30EspagneYeclanoYeclano - CP Villarrobledo1-0CP Villarrobledo1 vip correct
23/02 16:30Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Borac Banja Luka2-2Borac Banja Luka12 vip mauvais
23/02 16:30ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Vibonese1-2Vibonese1x1.26 vip mauvais
23/02 16:30ItaliePicernoPicerno - Bisceglie1-0Bisceglie11.95 vip correct
23/02 16:30ItalieRendeRende - Avellino0-1Avellino121.36 vip correct
23/02 17:00AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - FSV Mainz 054-0FSV Mainz 05121.29 vip correct
23/02 17:00ItalieAS RomaAS Roma - Lecce4-0Lecce121.13 vip correct
23/02 17:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - Brondby IF3-2Brondby IF121.22 vip correct
23/02 17:00BelgiqueAnderlechtAnderlecht - KAS Eupen6-1KAS Eupen121.23 vip correct
23/02 17:00GuatemalaSanarateSanarate - Cobán Imperial2-1Cobán Imperial12 vip correct
23/02 17:00EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Sporting de Gijo1-0Sporting de Gijo1 vip correct
23/02 17:00EspagneReal Sociedad BReal Sociedad B - Valladolid Prome1-1Valladolid Prome1 vip mauvais
23/02 17:00EspagneGranada CF BGranada CF B - Don Benito1-0Don Benito12 vip correct
23/02 17:00EspagneUE CornellaUE Cornella - AE Prat0-0AE Prat11.70 vip mauvais
23/02 17:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - RCD Espanyol B2-0RCD Espanyol B12 vip correct
23/02 17:00IsraëlHapoel RaananaHapoel Raanana - Bnei Yehuda Tel 0-1Bnei Yehuda Tel 22.28 vip correct
23/02 17:15EspagneExtremaduraExtremadura - Mirandes3-2Mirandesx21.53 vip mauvais
23/02 17:15EspagneMalagaMalaga - Racing Santander2-0Racing Santander1 vip correct
23/02 17:30EspagneGetafeGetafe - Sevilla0-3Sevilla121.38 vip correct
23/02 17:30UkraineOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - FC Lviv0-1FC Lviv11.75 vip mauvais
23/02 17:30PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - Boavista (RJ)2-0Boavista (RJ)121.19 vip correct
23/02 17:30GrèceAEKAEK - OFI Crete3-0OFI Crete11.42 vip correct
23/02 17:30GrècePAOKPAOK - Olympiakos0-1Olympiakos1x1.29 vip mauvais
23/02 18:00RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - CFR Cluj0-2CFR Cluj1x vip mauvais
23/02 18:00PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - AD Cantolao0-1AD Cantolao1x1.14 vip mauvais
23/02 18:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Monarcas Morelia1-2Monarcas Morelia1 vip mauvais
23/02 18:00MexiqueAtl. BahiaAtl. Bahia - Cimarrones de So2-0Cimarrones de So1x vip correct
23/02 18:15IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Hapoel Kfar Saba3-1Hapoel Kfar Saba121.21 vip correct
23/02 18:30EquateurMushuc RunaMushuc Runa - CD El Nacional1-1CD El Nacional121.30 vip mauvais
23/02 19:00BelgiqueKAA GentKAA Gent - Sint Truiden4-1Sint Truiden11.29 vip correct
23/02 19:00GuatemalaSiquinalaSiquinala - Club Comunicacio1-2Club Comunicaciox2 vip correct
23/02 19:00BrésilSanto AndreSanto Andre - Bragantino1-0Bragantino1x1.96 vip correct
23/02 19:00BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Aurora2-1Aurora1x vip correct
23/02 19:00BolivieRoyal PariRoyal Pari - Blooming2-3Blooming12 vip correct
23/02 20:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Bordeaux4-3Bordeaux11.11 vip correct
23/02 20:00EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Villarreal3-1Villarreal121.22 vip correct
23/02 20:00PortugalSporting BragaSporting Braga - Vitoria Setubal3-1Vitoria Setubal11.35 vip correct
23/02 20:00ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Justo Jose de Ur0-2Justo Jose de Ur1x vip mauvais
23/02 20:00ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - San Telmo1-3San Telmo121.54 vip correct
23/02 20:00ArgentineSacachispasSacachispas - Tristan Suarez0-0Tristan Suarez12 vip mauvais
23/02 20:00ItalieCrotoneCrotone - Pescara4-1Pescara11.62 vip correct
23/02 20:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - SD Huesca2-0SD Huesca1x1.33 vip correct
23/02 20:00ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Deportivo Laferr1-0Deportivo Laferr12 vip correct
23/02 20:00ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Club Lujan1-2Club Lujan1 vip mauvais
23/02 20:00UruguayDanubio FCDanubio FC - Wanderers FC0-1Wanderers FCx21.57 vip correct
23/02 20:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Deportivo Maldon1-1Deportivo Maldon1x vip correct
23/02 20:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - Plaza Colonia2-2Plaza Colonia121.27 vip mauvais
23/02 20:00ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Cortulua2-3Cortulua12.30 vip mauvais
23/02 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Caracas FC0-0Caracas FCx vip correct
23/02 20:00ArgentineAlmagroAlmagro - Villa Dalmine0-0Villa Dalmine121.39 vip mauvais
23/02 20:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - CD Vida1-1CD Vidax vip correct
23/02 20:00VenezuelaPetroleros de AnPetroleros de An - Libertador FCLibertador FC1 vip en attente
23/02 20:15ColombieLa EquidadLa Equidad - Cucuta4-1Cucuta1x1.08 vip correct
23/02 20:30PérouAyacuchoAyacucho - Alianza Lima2-0Alianza Lima121.29 vip correct
23/02 20:30PortugalPortoPorto - Portimonense1-0Portimonense11.17 vip correct
23/02 20:30ColombieBoca JuniorsBoca Juniors - Llaneros FC1-1Llaneros FC12 vip mauvais
23/02 20:30ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Valledupar FC0-1Valledupar FC11.38 vip mauvais
23/02 20:30ColombieReal San AndresReal San Andres - Barranquilla FC2-0Barranquilla FC1 vip correct
23/02 20:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Coquimbo Unido1-1Coquimbo Unido121.38 vip mauvais
23/02 20:35ArgentineArsenal de SaranArsenal de Saran - Velez Sarsfield0-4Velez Sarsfield1x1.46 vip mauvais
23/02 20:45ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Cerro Porteno1-1Cerro Porteno11.70 vip mauvais
23/02 21:00EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Guayaquil City1-2Guayaquil City11.38 vip mauvais
23/02 21:00VenezuelaMinerosMineros - Atletico Venezue0-1Atletico Venezue1x1.21 vip mauvais
23/02 21:00Costa RicaLimon FCLimon FC - Santos De Guapil3-0Santos De Guapil1x vip correct
23/02 21:00MexiqueCuautlaCuautla - La Paz3-1La Paz12 vip correct
23/02 21:00ArgentineCamioneros BuenoCamioneros Bueno - Sol de MayoSol de Mayo1 vip en attente
23/02 21:00ArgentineJuventud U.GualeJuventud U.Guale - Sportivo Las ParSportivo Las Par1x vip en attente
23/02 21:00ArgentineCentral Norte SaCentral Norte Sa - Club Atletico GuClub Atletico Gu1x vip en attente
23/02 21:00ArgentineClub CipollettiClub Cipolletti - Olimpo Bahia BlaOlimpo Bahia Bla1 vip en attente
23/02 21:00ArgentineCirculo DeportivCirculo Deportiv - DesamparadosDesamparados1x vip en attente
23/02 21:00ArgentineClub Sportivo PeClub Sportivo Pe - Sportivo EstudiaSportivo Estudia1x vip en attente
23/02 21:00ArgentineDefensores BelgrDefensores Belgr - Defensores PronuDefensores Pronu1x vip en attente
23/02 21:00ArgentineDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Huracan Las HeraHuracan Las Hera1x vip en attente
23/02 21:00ArgentineFerro Gen. PicoFerro Gen. Pico - Deportivo MadrynDeportivo Madryn12 vip en attente
23/02 21:00ArgentineGimnasia E.R.Gimnasia E.R. - Douglas HaigDouglas Haig1x vip en attente
23/02 21:00ArgentineSarmiento ResistSarmiento Resist - G.San Martin ForG.San Martin For1 vip en attente
23/02 21:00ArgentineSportivo BelgranSportivo Belgran - Boca UnidosBoca Unidos1x vip en attente
23/02 21:00ArgentineUnion SunchalesUnion Sunchales - Chaco For EverChaco For Everx2 vip en attente
23/02 21:00ArgentineVilla MitreVilla Mitre - SansinenaSansinena12 vip en attente
23/02 21:15BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - Always Ready2-0Always Ready1 vip correct
23/02 21:30Le SalvadorEl VencedorEl Vencedor - Santa Tecla1-1Santa Tecla1x vip correct
23/02 21:30ArgentineQuilmesQuilmes - Gimnasia Mendoza2-2Gimnasia Mendoza1x1.30 vip correct
23/02 21:30BrésilXV de PiracicabaXV de Piracicaba - Red Bull Brasil3-1Red Bull Brasil121.41 vip correct
23/02 22:00ChiliValdiviaValdivia - Club Deportes Sa1-0Club Deportes Sax2 vip mauvais
23/02 22:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Herediano0-1Herediano1x1.75 vip mauvais
23/02 22:00ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - Club Atletico Mi0-0Club Atletico Mi1x vip correct
23/02 22:00MexiqueReboceros de La Reboceros de La - Atl. San Luis 23-2Atl. San Luis 21 vip correct
23/02 22:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - Marathon5-0Marathon1 vip correct
23/02 22:20ColombieAtletico BucaramAtletico Bucaram - Aguilas D.2-0Aguilas D.1x1.25 vip correct
23/02 22:30UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - CA Penarol2-1CA Penarolx2.95 vip mauvais
23/02 22:40ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Godoy Cruz Anton3-0Godoy Cruz Anton11.13 vip correct
23/02 23:00ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Palestino0-1Palestino1x1.28 vip mauvais
23/02 23:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Atl. San Luis0-1Atl. San Luis11.96 vip mauvais
23/02 23:30AmériquePuerto Rico U20Puerto Rico U20 - Bermuda U202-2Bermuda U201 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 23 février 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse