user profile
englishenglish english
2020-03-31 12:50:33

Predictions 21 février 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
21/02 00:30AmériqueCD El NacionalCD El Nacional - Centro Atletico 2-2Centro Atletico 11.42 vip mauvais
21/02 00:30AmériqueAtletico MineiroAtletico Mineiro - Union Santa Fe2-0Union Santa Fe121.20 vip correct
21/02 00:30BrésilPalmeirasPalmeiras - Guarani CA1-0Guarani CAx4.70 vip mauvais
21/02 00:30BrésilBrusque FCBrusque FC - Remo Belem (PA)5-1Remo Belem (PA)11.89 vip correct
21/02 01:00AmériqueAD San CarlosAD San Carlos - New York City (U3-5New York City (Ux21.37 vip correct
21/02 01:05ColombieAtlético F.C.Atlético F.C. - Real Cartagena1-2Real Cartagena12 vip correct
21/02 02:30MexiqueZacatecasZacatecas - Zacatepec2-0Zacatepec1 vip correct
21/02 03:00AmériqueCD OlimpiaCD Olimpia - Seattle Sounders2-2Seattle Sounders12.55 vip mauvais
21/02 06:15AustralieWellington PhoenWellington Phoen - Western United2-0Western United1x1.16 vip correct
21/02 08:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - Tom Tomsk4-0Tom Tomsk121.44 vip correct
21/02 08:30AustralieWS WanderersWS Wanderers - Adelaide United5-2Adelaide Unitedx21.55 vip mauvais
21/02 08:30IndeNEROCANEROCA - Gokulam3-2Gokulam12 vip correct
21/02 08:30AustralieMelbourne KnightMelbourne Knight - Dandenong Thunde3-3Dandenong Thunde1x1.34 vip correct
21/02 08:45AustraliePort MelbournePort Melbourne - Bentleigh greens1-1Bentleigh greensx2 vip correct
21/02 09:00AustralieGreen Gully CavaGreen Gully Cava - Hume City0-2Hume Cityx vip mauvais
21/02 09:30AustralieDandenong City SDandenong City S - St Albans Saints1-1St Albans Saints11.65 vip mauvais
21/02 09:30AustralieOakleigh CannonsOakleigh Cannons - Heidelberg Utd3-2Heidelberg Utd12 vip correct
21/02 10:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Urawa Red Diamon2-3Urawa Red Diamonx21.30 vip correct
21/02 10:45RussieSpartak TambovSpartak Tambov - FK Krylya Soveto4-1FK Krylya Soveto121.29 vip correct
21/02 13:00ThaïlandeRayong FCRayong FC - Nakhon Ratchasim1-2Nakhon Ratchasim1 vip mauvais
21/02 13:00IsraëlHapoel AshkelonHapoel Ashkelon - Kafr Qasim0-0Kafr Qasimx2 vip correct
21/02 13:00IsraëlBeitar Shimshon Beitar Shimshon - Hapoel Ramat Gan1-2Hapoel Ramat Gan12.30 vip mauvais
21/02 13:00IsraëlHapoel AfulaHapoel Afula - Nof Hagalil3-2Nof Hagalilx vip mauvais
21/02 13:00IsraëlHapoel Petach TiHapoel Petach Ti - Hapoel Bnei Sakh0-0Hapoel Bnei Sakh12 vip mauvais
21/02 13:00IsraëlIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Hapoel Acco0-0Hapoel Acco1x1.24 vip correct
21/02 13:00GrèceLevadiakosLevadiakos - Doxa Dramas3-2Doxa Dramas12 vip correct
21/02 13:30RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Mordovya Saransk3-0Mordovya Saransk1x1.07 vip correct
21/02 14:00CroatieDubravaDubrava - HNK Cibalia2-1HNK Cibalia1x vip correct
21/02 14:00AngleterreBirmingham U23Birmingham U23 - Derby U231-0Derby U231x2.43 vip correct
21/02 15:00EgypteIsmailyIsmaily - Pyramids0-1Pyramids12 vip correct
21/02 15:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Universidad de C1-1Universidad de C11.60 vip mauvais
21/02 15:00AngleterreLiverpool U23Liverpool U23 - Huddersfield U230-0Huddersfield U23121.31 vip mauvais
21/02 15:30BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Septemvri Sofia1-4Septemvri Sofia2 vip correct
21/02 16:00EgypteZamalekZamalek - Smouha SCSmouha SC1 vip en attente
21/02 16:15RussieFC Riga UnitedFC Riga United - SKA Rostov2-1SKA Rostov1 vip correct
21/02 16:30SerbieVozdovacVozdovac - Sp. Subotica2-3Sp. Subotica11.58 vip mauvais
21/02 17:00CroatieVarazdinVarazdin - NK Lokomotiva0-2NK Lokomotiva12 vip correct
21/02 17:00PologneLKS LodzLKS Lodz - Pogon Szczecin0-0Pogon Szczecin121.26 vip mauvais
21/02 17:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Mladost Lucani1-2Mladost Lucani1x1.24 vip mauvais
21/02 17:00MalteFgura UnitedFgura United - Pembroke1-4Pembroke2 vip correct
21/02 17:00DindeSivassporSivasspor - Alanyaspor1-0Alanyaspor1x1.34 vip correct
21/02 17:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - KF Tirana1-2KF Tirana1 vip mauvais
21/02 17:00CroatieNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - Hrvatski dragovo1-2Hrvatski dragovo1 vip mauvais
21/02 17:30AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Erzgebirge Aue0-0Erzgebirge Aue12.14 vip mauvais
21/02 17:30AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Greuther Furth1-1Greuther Furth1x1.48 vip correct
21/02 18:00FranceNiceNice - Stade Brestois2-2Stade Brestois12.02 vip mauvais
21/02 18:00DanemarkHobroHobro - Midtjylland0-2Midtjylland121.15 vip correct
21/02 18:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - SG Sonnenhof Gro1-0SG Sonnenhof Gro23.60 vip mauvais
21/02 18:00RoumanieUniversitatea ClUniversitatea Cl - FC Arges Pitesti1-1FC Arges Pitestix vip correct
21/02 18:10AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - SV Ried1-1SV Ried1x1.54 vip correct
21/02 18:10AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - FC Dornbirn 19134-1FC Dornbirn 19131x1.33 vip correct
21/02 18:10AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - FC Liefering1-1FC Lieferingx3.30 vip correct
21/02 18:10AutricheFC JuniorsFC Juniors - Lafnitz1-2Lafnitz12 vip correct
21/02 18:10AutricheSV HornSV Horn - Austria Vienna I2-2Austria Vienna I22.20 vip mauvais
21/02 18:10AutricheKapfenbergKapfenberg - BW Linz1-1BW Linz12.48 vip mauvais
21/02 19:00SuisseWinterthurWinterthur - Lausanne Sports0-4Lausanne Sports121.21 vip correct
21/02 19:00FranceAjaccioAjaccio - Le Mans2-0Le Mans1x1.09 vip correct
21/02 19:00FranceChambly FcChambly Fc - Nancy2-1Nancy1x1.42 vip correct
21/02 19:00FranceClermontClermont - Paris FC0-1Paris FC1x1.18 vip mauvais
21/02 19:00FranceGrenobleGrenoble - Chateauroux0-1Chateaurouxx2.90 vip mauvais
21/02 19:00FranceGuingampGuingamp - Sochaux1-1Sochaux1x1.23 vip correct
21/02 19:00FranceLe HavreLe Havre - Orleans US 451-2Orleans US 4511.70 vip mauvais
21/02 19:00FranceNiortNiort - Valenciennes1-0Valenciennesx21.35 vip mauvais
21/02 19:00FranceRodez AveyronRodez Aveyron - Lorient0-1Lorient121.35 vip correct
21/02 19:00HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Sparta Rotterdam0-1Sparta Rotterdam1x1.57 vip mauvais
21/02 19:00HollandeNAC BredaNAC Breda - Omniworld Almere1-0Omniworld Almere121.20 vip correct
21/02 19:00HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Roda JC2-0Roda JC11.16 vip correct
21/02 19:00HollandeDordrechtDordrecht - De Graafschap1-2De Graafschapx21.15 vip correct
21/02 19:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - Den Bosch6-4Den Bosch1x1.41 vip correct
21/02 19:00HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - NEC Nijmegen2-1NEC Nijmegenx21.48 vip mauvais
21/02 19:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - Jong Ajax (Youth0-2Jong Ajax (Youth21.40 vip correct
21/02 19:00HollandeJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - FC Oss1-1FC Oss1x1.28 vip correct
21/02 19:00HollandeTelstarTelstar - MVV Maastricht2-1MVV Maastricht11.92 vip correct
21/02 19:00FranceAvenir Sportif BAvenir Sportif B - Creteil1-2Creteilx2.70 vip mauvais
21/02 19:00FranceBoulogneBoulogne - Le Puy1-0Le Puy121.26 vip correct
21/02 19:00FranceBourg PeronnasBourg Peronnas - Pau0-0Pau12 vip mauvais
21/02 19:00FranceCholetCholet - Bastia-Borgo0-0Bastia-Borgo12 vip mauvais
21/02 19:00FranceAjaccio GfcoAjaccio Gfco - USL Dunkerque0-2USL Dunkerque2 vip correct
21/02 19:00FranceLyon DuchereLyon Duchere - Avranches1-4Avranches12.10 vip mauvais
21/02 19:00FranceQuevilly RouenQuevilly Rouen - Concarneau0-1Concarneau121.33 vip correct
21/02 19:00FranceToulonToulon - Villefranche3-0Villefranche121.32 vip correct
21/02 19:00IslandeAftureldingAfturelding - Breidablik1-3Breidablik121.02 vip correct
21/02 19:00AngleterreBournemouth U23Bournemouth U23 - Southampton U233-2Southampton U2311.51 vip correct
21/02 19:00AngleterreHull City U23Hull City U23 - West Brom U232-0West Brom U232 vip mauvais
21/02 19:00AngleterreLeeds U23Leeds U23 - Wolves U231-1Wolves U2312.50 vip mauvais
21/02 19:00AngleterreMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - Crystal Palace U1-1Crystal Palace U1 vip mauvais
21/02 19:00AngleterreNottingham U23Nottingham U23 - Stoke City U230-0Stoke City U2312 vip mauvais
21/02 19:00AngleterreWatford U23Watford U23 - Everton U230-1Everton U231x1.48 vip mauvais
21/02 19:05ÉcosseDundee UnitedDundee United - Inverness2-1Inverness121.23 vip correct
21/02 19:15MalteZejtun CorinthiaZejtun Corinthia - Qrendi0-1Qrendi12 vip correct
21/02 19:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - SC Paderborn 073-2SC Paderborn 0711.05 vip correct
21/02 19:30PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Gornik Zabrze2-1Gornik Zabrze121.32 vip correct
21/02 19:30BelgiqueKortrijkKortrijk - Racing Genk0-1Racing Genk121.32 vip correct
21/02 19:30BelgiqueLeuvenLeuven - Saint Gilloise3-5Saint Gilloise121.29 vip correct
21/02 19:30Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Lions Gibraltar7-1Lions Gibraltar1 vip correct
21/02 19:45FranceMetzMetz - Lyon0-2Lyon121.25 vip correct
21/02 19:45ItalieBresciaBrescia - Napoli1-2Napoli21.55 vip correct
21/02 19:45IrlandeDerry CityDerry City - Finn Harps1-1Finn Harps11.39 vip mauvais
21/02 19:45IrlandeShelbourneShelbourne - Dundalk1-2Dundalk1x2.86 vip mauvais
21/02 19:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - St. Patricks Ath0-2St. Patricks Ath121.33 vip correct
21/02 19:45IrlandeWaterford UnitedWaterford United - Bohemians0-2Bohemians121.33 vip correct
21/02 19:45IrlandeCabinteelyCabinteely - Bray Wanderers4-2Bray Wanderers121.29 vip correct
21/02 19:45IrlandeWexfordWexford - UC Dublin1-1UC Dublin1x1.64 vip correct
21/02 19:45AngleterreDerby CountyDerby County - Fulham1-1Fulham12.80 vip mauvais
21/02 19:45Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Crusaders4-0Crusaders12 vip correct
21/02 19:45Pays de GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Pen-y-Bont FC75-1Pen-y-Bont FC12 vip correct
21/02 20:00EspagneReal BetisReal Betis - Mallorca3-3Mallorca11.48 vip mauvais
21/02 20:00IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Cork City6-0Cork City11.20 vip correct
21/02 20:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - SC Farense0-3SC Farense121.30 vip correct
21/02 20:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Frosinone0-2Frosinonex21.33 vip correct
21/02 20:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - Cadiz1-0Cadiz121.36 vip correct
21/02 20:00Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - The New Saints1-0The New Saints121.26 vip correct
21/02 20:30PortugalAvesAves - Vitoria Guimarae0-2Vitoria Guimaraex21.06 vip correct
21/02 21:00Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - FC Nacional Asun0-2FC Nacional Asun121.25 vip correct
21/02 21:30ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - Municipal Iquiqu3-1Municipal Iquiqu11.25 vip correct
21/02 22:00ArgentineBanfieldBanfield - Aldosivi Mar del0-1Aldosivi Mar del1x1.12 vip mauvais
21/02 22:15BrésilNovorizontinoNovorizontino - Mirassol1-1Mirassol12.32 vip mauvais
21/02 23:00PérouBinacionalBinacional - Cajamarca1-0Cajamarca11.46 vip correct
21/02 23:00BolivieSan JoseSan Jose - Club Guabira2-2Club Guabira1x vip correct
21/02 23:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Zamora Barinas0-2Zamora Barinas11.97 vip mauvais
21/02 23:05ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - Defensores de Be1-3Defensores de Be1x vip mauvais
21/02 23:05ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Envigado FC1-0Envigado FC11.61 vip correct
21/02 23:15ParaguayLibertadLibertad - Sol de America2-1Sol de America11.55 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 21 février 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse