user profile
englishenglish english
2020-03-30 00:31:47

Predictions 16 février 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/02 00:00ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - CSD Antofagasta0-4CSD Antofagastax21.59 vip correct
16/02 00:00ArgentineAlvaradoAlvarado - Barracas Central2-0Barracas Central12.25 vip correct
16/02 00:00MexiqueUA ChihuahuaUA Chihuahua - UA Zacatecas1-1UA Zacatecas12 vip mauvais
16/02 00:30ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Guarani CA1-2Guarani CAx3.15 vip mauvais
16/02 00:30ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Atletico Atlanta0-1Atletico Atlantax2 vip correct
16/02 00:50ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - San Lorenzo1-0San Lorenzo1x1.25 vip correct
16/02 01:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Siquinala1-0Siquinala1x vip correct
16/02 01:00PérouAlianza LimaAlianza Lima - Grau1-0Grau121.14 vip correct
16/02 01:00Nouvelle ZélandeAuckland CityAuckland City - Canterbury Unite5-1Canterbury Unite1 vip correct
16/02 01:00MexiqueClub AmericaClub America - Atlas2-0Atlas11.49 vip correct
16/02 01:00MexiqueCelaya FCCelaya FC - Zacatecas0-1Zacatecas1 vip mauvais
16/02 01:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Espana1-0Real Espana1 vip correct
16/02 01:06MexiqueMonterreyMonterrey - Juarez1-1Juarez11.41 vip mauvais
16/02 01:15ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Deportivo Cali2-2Deportivo Cali1x1.15 vip correct
16/02 01:15HondurasCD VidaCD Vida - CD Olimpia1-3CD Olimpiax2 vip correct
16/02 01:30InternationalNew York Red BulNew York Red Bul - Houston Dynamo1-1Houston Dynamo12.00 vip mauvais
16/02 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - AD San Carlos3-3AD San Carlos11.50 vip mauvais
16/02 02:00InternationalColumbus CrewColumbus Crew - Phoenix Rising1-0Phoenix Rising12 vip correct
16/02 02:10MexiqueLa PazLa Paz - Cafessa2-1Cafessa12 vip correct
16/02 03:00MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Cruz Azul1-2Cruz Azul12.45 vip mauvais
16/02 03:00MexiqueCSyD Dorados de CSyD Dorados de - Cimarrones de So1-1Cimarrones de So1x1.18 vip correct
16/02 04:00OcéanieEastern Suburbs Eastern Suburbs - Hekari Utd (Pap)2-1Hekari Utd (Pap)1x vip correct
16/02 05:00AustralieWestern UnitedWestern United - Brisbane Roar0-1Brisbane Roar121.22 vip correct
16/02 05:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Shimizu S-Pulse5-1Shimizu S-Pulse11.45 vip correct
16/02 05:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Kashima Antlers1-0Kashima Antlersx3.25 vip mauvais
16/02 05:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Consadole Sappor0-3Consadole Sappor1x1.38 vip mauvais
16/02 05:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Vegalta Sendai5-2Vegalta Sendai121.01 vip correct
16/02 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - Hiroshima Sanfre0-2Hiroshima Sanfre1 vip mauvais
16/02 06:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Matsumoto Yamaga4-1Matsumoto Yamaga11.63 vip correct
16/02 06:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Kashiwa Reysol0-1Kashiwa Reysol121.29 vip correct
16/02 06:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Oita Trinita1-0Oita Trinita121.30 vip correct
16/02 06:00AustralieSt Albans SaintsSt Albans Saints - Green Gully Cava4-2Green Gully Cavax3.90 vip mauvais
16/02 07:00AustralieEastern Lions SCEastern Lions SC - Bentleigh greens0-3Bentleigh greensx vip mauvais
16/02 08:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Stellenbosch U213-1Stellenbosch U2112 vip correct
16/02 08:30IndePunjabPunjab - Real Kashmir1-0Real Kashmir12 vip correct
16/02 08:30IndeTRAU FCTRAU FC - Chennaiyin0-0Chennaiyin12 vip mauvais
16/02 09:00Afrique Du SudBidvest Wits U21Bidvest Wits U21 - Highlands U211-0Highlands U2112 vip correct
16/02 10:00MaltePembrokePembroke - St. George's0-0St. George's1 vip mauvais
16/02 10:30DindeAlanyasporAlanyaspor - Genclerbirligi0-1Genclerbirligi11.57 vip mauvais
16/02 10:45J'ai CouruBaderan TehranBaderan Tehran - Qashqai Shiraz4-3Qashqai Shiraz12 vip correct
16/02 10:45EspagneAlgecirasAlgeciras - Cadiz B1-1Cadiz B1 vip mauvais
16/02 11:00EspagneSevillaSevilla - RCD Espanyol2-2RCD Espanyol121.26 vip mauvais
16/02 11:00DanemarkSonderjyskeSonderjyske - Hobro3-1Hobro1x1.22 vip correct
16/02 11:00ThaïlandePolice TeroPolice Tero - Buriram PEA1-0Buriram PEAx2 vip mauvais
16/02 11:00ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Trat FC2-0Trat FC1 vip correct
16/02 11:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - CD Lugo0-1CD Lugo11.63 vip mauvais
16/02 11:00EspagneMirandesMirandes - Albacete1-1Albacete1x1.31 vip correct
16/02 11:00GrèceNiki VolouNiki Volou - Diagoras Rodos2-1Diagoras Rodos12 vip correct
16/02 11:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Baleares1-1Baleares1 vip mauvais
16/02 11:00EspagneRacing de FerrolRacing de Ferrol - UD Ibiza-Eivissa1-0UD Ibiza-Eivissa12 vip correct
16/02 11:00EspagneCF InternacionalCF Internacional - Sporting de Gijo1-1Sporting de Gijo1 vip mauvais
16/02 11:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - UD Melilla2-1UD Melilla1x vip correct
16/02 11:00EspagneCF Rayo MajadahoCF Rayo Majadaho - Real M. B2-2Real M. B1x1.19 vip correct
16/02 11:00EspagneAlaves BAlaves B - Leioa0-0Leioa1x vip correct
16/02 11:00EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - Villarrubia CF0-0Villarrubia CF1 vip mauvais
16/02 11:00EspagneSD EjeaSD Ejea - UE Cornella0-1UE Cornella12 vip correct
16/02 11:00EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Valencia B0-0Valencia B11.68 vip mauvais
16/02 11:00EspagneGimnastic TarragGimnastic Tarrag - Lleida1-1Lleida1x1.28 vip correct
16/02 11:00EspagneUD Levante BUD Levante B - Barcelona B1-2Barcelona B1x vip mauvais
16/02 11:00EspagneAE PratAE Prat - CA River Ebro0-0CA River Ebro1x1.26 vip correct
16/02 11:00EspagneVillarreal BVillarreal B - Andorra CF2-1Andorra CF11.90 vip correct
16/02 11:00Afrique Du SudOrlando Pirates Orlando Pirates - Kaizer Chiefs U22-0Kaizer Chiefs U21 vip correct
16/02 11:15HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - SC Heerenveen4-2SC Heerenveen121.29 vip correct
16/02 11:15PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - Porto B1-3Porto B21.90 vip correct
16/02 11:30ItalieUdineseUdinese - Verona0-0Verona121.36 vip mauvais
16/02 11:30PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Korona Kielce0-0Korona Kielce11.72 vip mauvais
16/02 12:00AllemagneZwickauZwickau - MSV Duisburg1-0MSV Duisburgx21.30 vip mauvais
16/02 12:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Celtic FC1-2Celtic FC21.42 vip correct
16/02 12:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Rayong FC2-0Rayong FC12 vip correct
16/02 12:00EspagneLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Getafe B0-1Getafe B1 vip mauvais
16/02 12:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - FK Shkendija 791-2FK Shkendija 791x vip mauvais
16/02 12:00EgypteWadi Degla SCWadi Degla SC - EL Masry1-2EL Masry1x vip mauvais
16/02 12:00BulgarieChernomorets BalChernomorets Bal - Lokomotiv Gorna 2-0Lokomotiv Gorna 121.48 vip correct
16/02 12:00BulgarieHebarHebar - Spartak Varna3-0Spartak Varna1 vip correct
16/02 12:00BulgarieKariana ErdenKariana Erden - Pomorie3-0Pomorie1 vip awarded
16/02 12:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - Lokomotiv Sofia2-1Lokomotiv Sofiax vip mauvais
16/02 12:00AlbanieKS BylisKS Bylis - KS Kukesi1-1KS Kukesi12 vip mauvais
16/02 12:00AlbanieKF LaciKF Laci - Partizani Tirana1-3Partizani Tirana1 vip mauvais
16/02 12:00AlbanieLuftetari GjirokLuftetari Gjirok - Flamurtari0-1Flamurtari1 vip mauvais
16/02 12:00AlbaniePogradeciPogradeci - Lushnja KS2-1Lushnja KS1 vip correct
16/02 12:15MalteQormi F.CQormi F.C - Zejtun Corinthia1-0Zejtun Corinthia2 vip mauvais
16/02 12:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - Holstein Kiel1-2Holstein Kiel121.26 vip correct
16/02 12:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - SV Sandhausen1-0SV Sandhausenx3.15 vip mauvais
16/02 12:30AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - VfL Osnabruck1-1VfL Osnabruckx vip correct
16/02 12:30AzerbaïdjanSabailSabail - FK Gilan Gabala3-1FK Gilan Gabala12 vip correct
16/02 12:30FinlandeHJS AkatemiaHJS Akatemia - Rovaniemi 24-0Rovaniemi 21x vip correct
16/02 13:00EspagneLeganesLeganes - Real Betis0-0Real Betis1x1.38 vip correct
16/02 13:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - Aalborg BK0-2Aalborg BK21.83 vip correct
16/02 13:00AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - Carl Zeiss Jena1-1Carl Zeiss Jena1x1.01 vip correct
16/02 13:00SlovaquieMSK ZilinaMSK Zilina - Zlate Moravce3-0Zlate Moravce11.45 vip correct
16/02 13:00TunisieClub AfricainClub Africain - CS.Hammam-Lif0-0CS.Hammam-Lif1 vip mauvais
16/02 13:00TunisieJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - US Ben Guerdane0-1US Ben Guerdane1x vip mauvais
16/02 13:00TunisieUS TataouineUS Tataouine - Slimane1-0Slimane12 vip correct
16/02 13:00GrècePanathinaikosPanathinaikos - Panaitolikos Agr3-1Panaitolikos Agr11.28 vip correct
16/02 13:00GrèceAspropyrgos EnosAspropyrgos Enos - Thesprotos1-2Thesprotos1 vip mauvais
16/02 13:00GrèceIonikosIonikos - PAE Egaleo3-0PAE Egaleo1 vip correct
16/02 13:00GrèceAO KavalaAO Kavala - Ierapetra0-0Ierapetra1 vip mauvais
16/02 13:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Sivasspor2-1Sivasspor11.78 vip correct
16/02 13:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - Sileks0-1Sileks1x vip mauvais
16/02 13:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - Borec Veles2-0Borec Veles1x vip correct
16/02 13:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Rabotnik Djumajl0-1Rabotnik Djumajl1 vip mauvais
16/02 13:00BulgarieLitex LovechLitex Lovech - Strumska Slava0-2Strumska Slava1 vip mauvais
16/02 13:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Dorogi FC0-0Dorogi FCx3.40 vip correct
16/02 13:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Szolnoki MAV FC1-2Szolnoki MAV FC1x vip mauvais
16/02 13:00HongrieHaladasHaladas - Csakvari TK3-0Csakvari TK12 vip correct
16/02 13:00HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - Gyor2-2Gyorx vip correct
16/02 13:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - FC Ajka0-1FC Ajka1 vip mauvais
16/02 13:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Szeged 2011 FC1-1Szeged 2011 FC11.66 vip mauvais
16/02 13:00HongrieVACVAC - Soroksar0-2Soroksar21.18 vip correct
16/02 13:00BrésilBoa EcBoa Ec - Villa Nova MG1-3Villa Nova MG1 vip mauvais
16/02 13:00HollandeGemertGemert - Hoogland1-1Hoogland1 vip mauvais
16/02 13:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - HSC 21 Brein2-1HSC 21 Brein12 vip correct
16/02 13:00AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - Apolonia Fier2-3Apolonia Fier12 vip correct
16/02 13:00AlbanieBeselidhjaBeselidhja - Burreli2-1Burreli1 vip correct
16/02 13:00GrèceDoxa DramasDoxa Dramas - Platanias FC1-0Platanias FCx2 vip mauvais
16/02 13:00GrècePAE ChaniaPAE Chania - Karaiskakis5-1Karaiskakis12 vip correct
16/02 13:00ChypreOmonia AradippouOmonia Aradippou - AE Zakakiou0-0AE Zakakiou1 vip mauvais
16/02 13:00ChypreYpsonasYpsonas - Alki Oroklini1-5Alki Oroklini1x vip mauvais
16/02 13:30BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Charleroi1-1Charleroix3.40 vip correct
16/02 13:30AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - Trenkwalder Admi2-2Trenkwalder Admi121.22 vip mauvais
16/02 13:30AutricheSturm GrazSturm Graz - Mattersburg1-2Mattersburg11.72 vip mauvais
16/02 13:30HollandeAjaxAjax - RKC Waalwijk3-0RKC Waalwijk11.05 vip correct
16/02 13:30HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - Groningen1-2Groningen1x1.01 vip mauvais
16/02 13:30HollandeMVV MaastrichtMVV Maastricht - Go Ahead Eagles3-0Go Ahead Eagles121.01 vip correct
16/02 13:30Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - Orlando Pirates0-1Orlando Piratesx3.65 vip mauvais
16/02 13:30Afrique Du SudPolokwanePolokwane - Cape Town City3-2Cape Town City1x1.43 vip correct
16/02 13:30ItalieLazio (W)Lazio (W) - Napoli Women1-2Napoli Women12 vip correct
16/02 13:30ItalieRavenna WRavenna W - Cesena W0-0Cesena W1x vip correct
16/02 13:30Afrique Du SudPretoria UnivPretoria Univ - TS Galaxy0-1TS Galaxy1 vip mauvais
16/02 13:30Afrique Du SudRichards BayRichards Bay - Jomo Cosmos0-1Jomo Cosmos12 vip correct
16/02 13:30ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Ghivizzano Borgo3-1Ghivizzano Borgo1 vip correct
16/02 13:30ItalieChieriChieri - Caronnese0-3Caronnesex vip mauvais
16/02 13:30ItalieFossanoFossano - Vado0-2Vado12 vip correct
16/02 13:30ItalieLigornaLigorna - Borgosesia1-1Borgosesiax vip correct
16/02 13:30ItaliePratoPrato - ASD Bra2-2ASD Bra12 vip mauvais
16/02 13:30ItalieSanremeseSanremese - Real Forte Querc1-2Real Forte Quercx vip mauvais
16/02 13:30ItalieSavonaSavona - Lucchese1-2Lucchese12 vip correct
16/02 13:30ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Lavagnese1-0Lavagnese1x vip correct
16/02 13:30ItalieVerbaniaVerbania - Fezzanese1-0Fezzanese1x vip correct
16/02 13:30ItalieArconateseArconatese - NibionnOggiono1-4NibionnOggiono12 vip correct
16/02 13:30ItalieCaravaggioCaravaggio - Levico Terme1-1Levico Terme1x vip correct
16/02 13:30ItalieInverunoInveruno - Milano City1-2Milano City1x vip mauvais
16/02 13:30ItaliePontisolaPontisola - Castellanzese2-2Castellanzesex vip correct
16/02 13:30ItaliePro SestoPro Sesto - Legnano3-2Legnano12 vip correct
16/02 13:30ItalieScanzorosciateScanzorosciate - Folgore Caratese0-1Folgore Caratese1 vip mauvais
16/02 13:30ItalieSeregnoSeregno - Virtus Bergamo A2-1Virtus Bergamo Ax vip mauvais
16/02 13:30ItalieSondrioSondrio - Tritium1-1Tritium12 vip mauvais
16/02 13:30ItalieUSD DroUSD Dro - Bolzano0-3Bolzanox vip mauvais
16/02 13:30ItalieVilla AlmeVilla Alme - Brusaporto2-1Brusaporto1x vip correct
16/02 13:30ItalieAdrieseAdriese - San Luigi4-1San Luigi1 vip correct
16/02 13:30ItalieBellunoBelluno - Ambrosiana1-0Ambrosiana12 vip correct
16/02 13:30ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Feltre0-2Feltre12 vip correct
16/02 13:30ItalieCampodarsegoCampodarsego - Cjarlins Muzane0-2Cjarlins Muzane1 vip mauvais
16/02 13:30ItalieCartiglianoCartigliano - Tamai1-2Tamai1 vip mauvais
16/02 13:30ItalieChionsChions - AC Este1-1AC Estex vip correct
16/02 13:30ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Delta Porto Toll2-2Delta Porto Toll1x vip correct
16/02 13:30ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Union Clodiense2-3Union Clodiense12 vip correct
16/02 13:30ItalieMestreMestre - Vigasio0-0Vigasio12 vip mauvais
16/02 13:30ItalieVillafrancaVillafranca - Montebelluna0-1Montebelluna2 vip correct
16/02 13:30ItalieCalvinaCalvina - Savignanese3-0Savignanese12 vip correct
16/02 13:30ItalieCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Breno0-0Breno1x vip correct
16/02 13:30ItalieFanfullaFanfulla - Mezzolara1-1Mezzolara12 vip mauvais
16/02 13:30ItalieForliForli - Fiorenzuola1-0Fiorenzuola12 vip correct
16/02 13:30ItalieFranciacortaFranciacorta - Mantova2-1Mantovax2 vip mauvais
16/02 13:30ItalieLentigioneLentigione - SCD Progresso2-1SCD Progresso1x vip correct
16/02 13:30ItalieSammaureseSammaurese - Alfonsine0-0Alfonsine1x vip correct
16/02 13:30ItalieSasso MarconiSasso Marconi - Crema1-2Crema1x vip mauvais
16/02 13:30ItalieVigor CarpanetoVigor Carpaneto - Correggese2-1Correggesex2 vip mauvais
16/02 13:30ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Follonica Gavorr2-0Follonica Gavorrx vip mauvais
16/02 13:30ItalieFoligno CalcioFoligno Calcio - Sangiovannese3-0Sangiovannese1x vip correct
16/02 13:30ItalieGrassinaGrassina - Flaminia2-0Flaminia1 vip correct
16/02 13:30ItalieGrossetoGrosseto - Monterosi FC1-0Monterosi FC12 vip correct
16/02 13:30ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Cannara1-1Cannara1 vip mauvais
16/02 13:30ItaliePomeziaPomezia - Scandicci3-1Scandicci1x vip correct
16/02 13:30ItaliePonsaccoPonsacco - Bastia2-2Bastia12 vip mauvais
16/02 13:30ItalieSan DonatoSan Donato - Tuttocuoio1-1Tuttocuoio1 vip mauvais
16/02 13:30ItalieTrestinaTrestina - Albalonga1-0Albalongax vip mauvais
16/02 13:30ItalieAvezzanoAvezzano - Recanatese0-0Recanatesex vip correct
16/02 13:30ItalieCampobassoCampobasso - Porto Sant'Elpid3-0Porto Sant'Elpid1x vip correct
16/02 13:30ItalieFiuggiFiuggi - Agnonese1-0Agnonese1x vip correct
16/02 13:30ItalieGiulianovaGiulianova - Cattolica1-1Cattolicax vip correct
16/02 13:30ItalieJesinaJesina - ASD Pineto Calci1-1ASD Pineto Calci1x vip correct
16/02 13:30ItalieSangiusteseSangiustese - Matelica0-2Matelica2 vip correct
16/02 13:30ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - US Tolentino1-1US Tolentino12 vip mauvais
16/02 13:30ItalieVastogirardiVastogirardi - Vastese2-1Vastese1x vip correct
16/02 13:30ItalieApriliaAprilia - Latte Dolce0-0Latte Dolcex2 vip correct
16/02 13:30ItalieArzachenaArzachena - Citta di Anagni2-4Citta di Anagni12 vip correct
16/02 13:30ItalieLadispoliLadispoli - Ostia Mare1-2Ostia Marex2 vip correct
16/02 13:30ItalieLatinaLatina - Muravera2-2Muravera1 vip mauvais
16/02 13:30ItalieNuova FloridaNuova Florida - Tor Sapienza3-0Tor Sapienza1x vip correct
16/02 13:30ItalieSassari TorresSassari Torres - Portici 19061-1Portici 19061x vip correct
16/02 13:30ItalieTurrisTurris - Budoni6-1Budoni1 vip correct
16/02 13:30ItalieVis ArtenaVis Artena - Lanusei Calcio0-0Lanusei Calcio1x vip correct
16/02 13:30ItalieNardoNardo - Val D'agri1-1Val D'agri1x vip correct
16/02 13:30ItalieAltamuraAltamura - Taranto Sport2-0Taranto Sport12 vip correct
16/02 13:30ItalieUS BitontoUS Bitonto - Audace Cerignola0-1Audace Cerignola1 vip mauvais
16/02 13:30ItalieAndriaAndria - Agropoli2-0Agropoli1 vip correct
16/02 13:30ItalieFoggiaFoggia - FB Brindisi 19121-0FB Brindisi 19121 vip correct
16/02 13:30ItalieFrancavillaFrancavilla - Citta di Fasano1-0Citta di Fasanox vip mauvais
16/02 13:30ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Nocerina1-0Nocerina1x vip correct
16/02 13:30ItalieGladiatorGladiator - Gravina2-0Gravina12 vip correct
16/02 13:30ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - Casarano7-0Casarano1 vip correct
16/02 13:30ItalieACR MessinaACR Messina - Cittanovese2-0Cittanovese12 vip correct
16/02 13:30ItalieAS AcirealeAS Acireale - Roccella3-2Roccella1x vip correct
16/02 13:30ItalieCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Messina1-0Messina12 vip correct
16/02 13:30ItalieCastrovillariCastrovillari - Marsala2-2Marsala1 vip mauvais
16/02 13:30ItaliePalermoPalermo - Biancavilla2-0Biancavilla1 vip correct
16/02 13:30ItalieFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Licata4-0Licata1 vip correct
16/02 13:30ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Corigliano4-1Corigliano1 vip correct
16/02 13:30ItalieTroinaTroina - Marina di Ragusa1-0Marina di Ragusa12 vip correct
16/02 13:30ItalieUS PalmeseUS Palmese - San Tommaso2-3San Tommaso1x vip mauvais
16/02 13:30ItalieViboneseVibonese - Viterbese3-2Viterbese1x1.30 vip correct
16/02 13:30République TchèqueOpavaOpava - FC Viktoria Plze0-3FC Viktoria Plze1x2.36 vip mauvais
16/02 13:30HollandeEVVEVV - Blauw Geel2-0Blauw Geel12 vip correct
16/02 13:30HollandeADO Den Haag (YoADO Den Haag (Yo - Groene Ster3-1Groene Ster1 vip correct
16/02 13:30HollandeFC LiendenFC Lienden - Oostzaan0-3Oostzaan2 vip correct
16/02 13:30HollandeOSS '20OSS '20 - DEM0-2DEM12 vip correct
16/02 13:30HollandeUNAUNA - Westlandia0-0Westlandia1 vip mauvais
16/02 14:00FranceLyonLyon - Strasbourg1-1Strasbourg121.30 vip mauvais
16/02 14:00AngleterreAston VillaAston Villa - Tottenham Hotspu2-3Tottenham Hotspu14.05 vip mauvais
16/02 14:00ItalieJuventusJuventus - Brescia2-0Brescia11.18 vip correct
16/02 14:00ItalieSampdoriaSampdoria - Fiorentina1-5Fiorentina1x1.44 vip mauvais
16/02 14:00ItalieSassuoloSassuolo - Parma0-1Parma121.25 vip correct
16/02 14:00SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Aarau1-0Aarau11.47 vip correct
16/02 14:00SuisseVaduzVaduz - Chiasso0-0Chiasso11.42 vip mauvais
16/02 14:00SuisseWinterthurWinterthur - Lausanne Ouchy1-0Lausanne Ouchy1x1.34 vip correct
16/02 14:00CroatieZNK OsijekZNK Osijek - Dinamo Zagreb1-0Dinamo Zagreb121.30 vip correct
16/02 14:00PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Wisla Krakow0-1Wisla Krakow11.95 vip mauvais
16/02 14:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - FK Senica0-0FK Senica1x1.01 vip correct
16/02 14:00SlovaquieTrnavaTrnava - Slovan Bratislav0-0Slovan Bratislav1x2.05 vip correct
16/02 14:00ItalieCremoneseCremonese - Trapani5-0Trapani12.25 vip correct
16/02 14:00ItalieFrosinoneFrosinone - Perugia1-0Perugia12.10 vip correct
16/02 14:00ItalieComoComo - Olbia0-1Olbia11.75 vip mauvais
16/02 14:00ItalieMonzaMonza - Juventus U231-2Juventus U2311.45 vip mauvais
16/02 14:00ItaliePro PatriaPro Patria - Arezzo0-1Arezzo1x1.35 vip mauvais
16/02 14:00ItalieCarpiCarpi - Piacenza3-0Piacenza121.31 vip correct
16/02 14:00ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Gubbio3-3Gubbio121.25 vip mauvais
16/02 14:00ItalieImoleseImolese - Cesena1-4Cesena121.34 vip correct
16/02 14:00ItaliePadovaPadova - Fermana0-1Fermana121.33 vip correct
16/02 14:00ItalieSudTirolSudTirol - Fano Alma J.2-0Fano Alma J.11.45 vip correct
16/02 14:00ItalieTriestinaTriestina - Vis Pesaro4-0Vis Pesaro11.80 vip correct
16/02 14:00ItalieBisceglieBisceglie - Sicula Leonzio0-1Sicula Leonzio1x1.45 vip mauvais
16/02 14:00ItalieCataniaCatania - Reggina0-0Reggina121.30 vip mauvais
16/02 14:00ItalieCatanzaroCatanzaro - US Casertana 1901-1US Casertana 19011.70 vip mauvais
16/02 14:00BrésilFlamengoFlamengo - Athletico-PR3-0Athletico-PR1 vip correct
16/02 14:30AllemagneFC CologneFC Cologne - Bayern Munchen1-4Bayern Munchenx21.04 vip correct
16/02 14:30MalteMqabba FCMqabba FC - Vittoriosa Stars1-1Vittoriosa Stars1x vip correct
16/02 15:00SuisseLuganoLugano - Young Boys2-1Young Boysx3.65 vip mauvais
16/02 15:00SuisseLuzernLuzern - St. Gallen1-0St. Gallen22.15 vip mauvais
16/02 15:00SuisseServetteServette - FC Zurich4-1FC Zurich121.19 vip correct
16/02 15:00RoumanieSepsiSepsi - Botosani0-1Botosani12 vip correct
16/02 15:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Radnik Surdulica3-0Radnik Surdulica11.03 vip correct
16/02 15:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Radnicki Nis1-1Radnicki Nis121.28 vip mauvais
16/02 15:00PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Belenenses1-2Belenenses121.30 vip correct
16/02 15:00PortugalMaritimoMaritimo - Pacos de Ferreir3-0Pacos de Ferreir1x1.33 vip correct
16/02 15:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - Cova De Piedade2-0Cova De Piedade11.80 vip correct
16/02 15:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Viseu0-1Viseux21.67 vip correct
16/02 15:00EspagneCadizCadiz - Malaga0-1Malaga12.05 vip mauvais
16/02 15:00BelgiqueLokerenLokeren - Excelsior Virton0-2Excelsior Virton21.84 vip correct
16/02 15:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Omonia Nicosia F1-1Omonia Nicosia F121.30 vip mauvais
16/02 15:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Nea Salamis3-2Nea Salamis11.30 vip correct
16/02 15:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - AEK Larnaca0-1AEK Larnaca21.70 vip correct
16/02 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Adamawa5-0Adamawa1 vip correct
16/02 15:00NigeriaIfeanyi UbahIfeanyi Ubah - Sunshine Stars F3-1Sunshine Stars F1 vip correct
16/02 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - MFM FC1-0MFM FC1 vip correct
16/02 15:00NigeriaKwaraKwara - Rivers United FC1-1Rivers United FC1 vip mauvais
16/02 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - Jigawa Golden St1-0Jigawa Golden St1 vip correct
16/02 15:00NigeriaWarri Wolves FCWarri Wolves FC - Katsina United F2-0Katsina United F1 vip correct
16/02 15:00NigeriaWikkiWikki - Lobi Stars4-0Lobi Stars1x vip correct
16/02 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Akwa United1-2Akwa United1 vip mauvais
16/02 15:00NigeriaPlateauPlateau - Dakkada FC2-0Dakkada FC1 vip correct
16/02 15:00AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Keshla3-1Keshla1x vip correct
16/02 15:00IslandeMagniMagni - Vikingur Reykjav0-5Vikingur Reykjav1x15.29 vip mauvais
16/02 15:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - Vllaznia Shkoder3-1Vllaznia Shkoder12 vip correct
16/02 15:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Zulia FC4-0Zulia FC1x vip correct
16/02 15:00ChiliCobresalCobresal - Everton CD1-1Everton CD12.25 vip mauvais
16/02 15:00GrècePas GianninaPas Giannina - Apollon Smirnis5-1Apollon Smirnis12 vip correct
16/02 15:15GrèceVolos NFCVolos NFC - Asteras Tripolis0-1Asteras Tripolis1x1.43 vip mauvais
16/02 15:15GrèceSKODA XanthiSKODA Xanthi - Lamia0-0Lamiax2.80 vip correct
16/02 15:30EspagneCD TudelanoCD Tudelano - UD Logrones0-1UD Logrones22.10 vip correct
16/02 15:45HollandeWillem IIWillem II - FC Utrecht1-1FC Utrechtx3.45 vip correct
16/02 15:45HollandeZwolleZwolle - Feyenoord3-4Feyenoord121.01 vip correct
16/02 16:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Saint Etienne3-2Saint Etienne12.75 vip correct
16/02 16:00FranceReimsReims - Rennes1-0Rennesx2.80 vip mauvais
16/02 16:00AutricheRapid WienRapid Wien - Tirol2-0Tirol1x vip correct
16/02 16:00PérouDep.San MartinDep.San Martin - Alianza Huanuco1-2Alianza Huanuco1x vip mauvais
16/02 16:00EspagneLangreoLangreo - Celta vigo b2-1Celta vigo b12.40 vip correct
16/02 16:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Las Rozas0-0Las Rozas1x vip correct
16/02 16:00EspagnePontevedraPontevedra - R. Oviedo B0-1R. Oviedo B1x vip mauvais
16/02 16:00EspagneHaro DeportivoHaro Deportivo - CD Izarra3-1CD Izarra1x vip correct
16/02 16:00EspagneCalahorraCalahorra - CD Guijuelo1-2CD Guijuelo1x vip mauvais
16/02 16:00EspagneSalamancaSalamanca - Burgos CF0-1Burgos CF12 vip correct
16/02 16:00EspagneFC CartagenaFC Cartagena - Linense3-2Linense11.75 vip correct
16/02 16:00EspagneTalavera CFTalavera CF - Yeclano0-0Yeclano12 vip mauvais
16/02 16:00EspagneCordobaCordoba - Sevilla FC B2-1Sevilla FC B121.51 vip correct
16/02 16:00EspagneDon BenitoDon Benito - Recreativo Huelv2-1Recreativo Huelvx2 vip mauvais
16/02 16:00EspagneMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Granada CF B1-1Granada CF Bx vip correct
16/02 16:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - Badajoz2-1Badajoz12 vip correct
16/02 16:00EspagneCP VillarrobledoCP Villarrobledo - Real Murcia0-0Real Murciax vip correct
16/02 16:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - Castellon1-1Castellon121.45 vip mauvais
16/02 16:00EspagneHercules FCHercules FC - UE Llagostera0-0UE Llagosterax2.90 vip correct
16/02 16:00EspagneUE OlotUE Olot - CF La Nucia4-0CF La Nucia1 vip correct
16/02 16:00EspagneSabadellSabadell - Orihuela CF2-1Orihuela CF11.52 vip correct
16/02 16:00DindeGalatasarayGalatasaray - Yeni Malatyaspor1-0Yeni Malatyaspor11.40 vip correct
16/02 16:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Duna Aszfalt3-1Duna Aszfalt1x vip correct
16/02 16:00République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - Slavia Praha1-0Slavia Praha121.17 vip correct
16/02 16:30AngleterreArsenalArsenal - Newcastle United4-0Newcastle United1x1.08 vip correct
16/02 16:30CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Rijeka0-0Rijeka121.30 vip mauvais
16/02 16:30PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Lech Poznan2-1Lech Poznan121.37 vip correct
16/02 16:30ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Hibernian1-2Hibernian1x1.38 vip mauvais
16/02 16:30EspagneCultural LeonesaCultural Leonesa - Unionistas de Sa1-0Unionistas de Sa1x vip correct
16/02 16:30EspagneSanluquenoSanluqueno - UD Marbella1-2UD Marbella121.40 vip correct
16/02 16:30ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Novara1-0Novara121.32 vip correct
16/02 16:30ItalieAlessandriaAlessandria - Lecco2-1Leccox3.60 vip mauvais
16/02 16:30ItaliePergolettesePergolettese - Pro Vercelli2-1Pro Vercelli1x1.42 vip correct
16/02 16:30ItaliePistoiesePistoiese - Siena1-1Siena121.01 vip mauvais
16/02 16:30ItaliePontederaPontedera - Giana Erminio0-2Giana Erminio121.20 vip correct
16/02 16:30ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Virtus Verona0-0Virtus Verona1 vip mauvais
16/02 16:30ItalieSambenedetteseSambenedettese - Ravenna1-2Ravenna121.28 vip correct
16/02 16:30ItalieAvellinoAvellino - Cavese0-0Cavese121.33 vip mauvais
16/02 16:30ItalieBariBari - Picerno3-0Picerno11.25 vip correct
16/02 16:30ItaliePaganesePaganese - Rieti3-1Rieti11.62 vip correct
16/02 16:30ItaliePotenzaPotenza - Rende2-2Rende11.33 vip mauvais
16/02 16:30ItalieTernanaTernana - Virtus Francavil0-2Virtus Francavil11.65 vip mauvais
16/02 17:00AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Schalke 040-0Schalke 0422.55 vip mauvais
16/02 17:00ItalieCagliariCagliari - Napoli0-1Napoli1x1.85 vip mauvais
16/02 17:00DanemarkOdense BKOdense BK - Brondby IF0-2Brondby IF12.48 vip mauvais
16/02 17:00BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Standard Liege1-3Standard Liege121.31 vip correct
16/02 17:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Bekescsaba1-1Bekescsaba1 vip mauvais
16/02 17:00IsraëlNes TzionaNes Tziona - Hapoel Raanana3-0Hapoel Raanana1x1.51 vip correct
16/02 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Limon FC1-0Limon FC11.55 vip correct
16/02 17:00Costa RicaUniversitariosUniversitarios - Perez Zeledon2-0Perez Zeledonx3.50 vip mauvais
16/02 17:15PortugalSC FarenseSC Farense - Oliveirense3-1Oliveirense1x1.15 vip correct
16/02 17:15EspagnePonferradinaPonferradina - Extremadura0-0Extremadura11.95 vip mauvais
16/02 17:15EspagneRacing SantanderRacing Santander - Sporting Gijon0-2Sporting Gijon1x vip mauvais
16/02 17:30EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Osasuna0-1Osasuna121.28 vip correct
16/02 17:30GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - CSD Municipal1-1CSD Municipalx vip correct
16/02 17:30PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Porto1-2Porto121.30 vip correct
16/02 17:30GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - AEK0-1AEK12.55 vip mauvais
16/02 17:30EspagneReal Sociedad BReal Sociedad B - Barakaldo CF2-4Barakaldo CF11.54 vip mauvais
16/02 18:00RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Steaua Bucuresti2-1Steaua Bucuresti12 vip correct
16/02 18:00EquateurCD El NacionalCD El Nacional - LDU Portoviejo2-1LDU Portoviejox vip mauvais
16/02 18:00MexiqueAtl. San Luis 2Atl. San Luis 2 - Yalmakan1-4Yalmakanx2 vip correct
16/02 18:00MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Venados2-0Venados121.28 vip correct
16/02 18:15IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Hapoel Kiryat Sh3-0Hapoel Kiryat Sh11.18 vip correct
16/02 19:00BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - Mouscron Peruwel1-2Mouscron Peruwel11.78 vip mauvais
16/02 19:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Mirassol3-1Mirassol11.38 vip correct
16/02 19:00BolivieReal PotosiReal Potosi - Jorge Wilsterman4-1Jorge Wilsterman2 vip mauvais
16/02 19:00BolivieSanta CruzSanta Cruz - Oriente Petroler1-5Oriente Petroler1 vip mauvais
16/02 19:00BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Joinville SC2-1Joinville SC1x1.12 vip correct
16/02 19:00BrésilConcordia SCConcordia SC - Tubarao4-1Tubaraox2.75 vip mauvais
16/02 19:00BrésilVitoria da ConquVitoria da Conqu - Bahia de Feira B0-0Bahia de Feira Bx3.00 vip correct
16/02 19:00BrésilJuazeirenseJuazeirense - EC Jacuipense2-1EC Jacuipense12.30 vip correct
16/02 19:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Caldense(MG)1-2Caldense(MG)121.25 vip correct
16/02 19:00BrésilAE AltosAE Altos - Parnahyba PI2-2Parnahyba PI11.80 vip mauvais
16/02 19:00ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Independiente Sa0-2Independiente Sa1x1.47 vip mauvais
16/02 19:30EspagneTenerifeTenerife - Rayo Vallecano0-0Rayo Vallecanox2.80 vip correct
16/02 19:30VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Monagas SC0-0Monagas SC121.29 vip mauvais
16/02 19:45ItalieLazioLazio - Inter Milan2-1Inter Milan12.48 vip correct
16/02 20:00FranceLilleLille - Marseille1-2Marseille121.40 vip correct
16/02 20:00EspagneReal MadridReal Madrid - Celta Vigo2-2Celta Vigo1x1.05 vip correct
16/02 20:00PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Aves1-1Aves11.50 vip mauvais
16/02 20:00ArgentineColegialesColegiales - Sacachispas3-1Sacachispas1x vip correct
16/02 20:00ArgentineFlandriaFlandria - Talleres Remedio3-1Talleres Remedio12 vip correct
16/02 20:00ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Argentino de Qui2-1Argentino de Qui12 vip correct
16/02 20:00ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Club Atletico Ac0-0Club Atletico Ac12 vip mauvais
16/02 20:00ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Almirante Brown2-1Almirante Brown1x1.31 vip correct
16/02 20:00ItalieEmpoliEmpoli - Pisa2-1Pisax3.45 vip mauvais
16/02 20:00ArgentineBerazateguiBerazategui - Sportivo Dock Su2-3Sportivo Dock Su12 vip correct
16/02 20:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - General Lamadrid1-1General Lamadrid12 vip mauvais
16/02 20:00ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Sportivo Italian0-0Sportivo Italian1x vip correct
16/02 20:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Centro Atletico 2-2Centro Atletico 12.17 vip mauvais
16/02 20:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Deportivo Moron1-2Deportivo Moron121.42 vip correct
16/02 20:00ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - San Martin T.1-2San Martin T.x2.80 vip mauvais
16/02 20:15EquateurGuayaquil CityGuayaquil City - Olmedo Riobamba4-1Olmedo Riobamba12.00 vip correct
16/02 20:30GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Xelaju MC0-0Xelaju MC1 vip mauvais
16/02 20:30PérouFBC MelgarFBC Melgar - Sporting Cristal1-0Sporting Cristal1x1.27 vip correct
16/02 20:30ColombieAtlético F.C.Atlético F.C. - Real San Andres0-3Real San Andres1x vip mauvais
16/02 20:30ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Almagro1-0Almagro11.70 vip correct
16/02 20:30ArgentineNueva ChicagoNueva Chicago - Temperley1-1Temperley121.35 vip mauvais
16/02 21:00ParaguaySol de AmericaSol de America - General Diaz3-1General Diaz1x1.29 vip correct
16/02 21:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Estudiantes Meri0-0Estudiantes Merix2.63 vip correct
16/02 21:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Metropolitanos2-1Metropolitanos11.58 vip correct
16/02 21:00ChiliColo ColoColo Colo - Univ Catolica0-2Univ Catolica121.28 vip correct
16/02 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Guadalupe0-0Guadalupe1 vip mauvais
16/02 21:00Costa RicaGreciaGrecia - Deportivo Sapris0-3Deportivo Sapris12 vip awarded
16/02 21:00HondurasMarathonMarathon - Platense5-2Platense1 vip correct
16/02 21:00HondurasReal de MinasReal de Minas - UPNFM1-0UPNFM1 vip correct
16/02 21:05ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Atletico Bucaram4-0Atletico Bucaram1x1.33 vip correct
16/02 21:15Le SalvadorCD FASCD FAS - Jocoro2-1Jocoro1 vip correct
16/02 21:15Le SalvadorIndependiente F.Independiente F. - Sonsonate1-1Sonsonate12 vip mauvais
16/02 21:15Le SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - A.D. Isidro Meta0-1A.D. Isidro Metax vip mauvais
16/02 21:15BolivieThe StrongestThe Strongest - Vinto1-0Vinto1x vip correct
16/02 21:30Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Alianza FC0-0Alianza FCx vip correct
16/02 22:00BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Santos0-0Santos121.30 vip mauvais
16/02 22:00BrésilPatrocinensePatrocinense - Cruzeiro1-1Cruzeiro121.27 vip mauvais
16/02 22:00ArgentineBelgranoBelgrano - Agropecuario1-1Agropecuario1x1.11 vip correct
16/02 22:30UruguayRentistasRentistas - Nacional Montevi2-0Nacional Montevi121.18 vip correct
16/02 22:30ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Instituto2-1Instituto11.70 vip correct
16/02 22:40ArgentineLanusLanus - Newells Old Boys1-1Newells Old Boys12.35 vip mauvais
16/02 22:40ArgentineRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Banfield1-0Banfield121.15 vip correct
16/02 22:45EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Tecnico Universi0-0Tecnico Universi1x1.16 vip correct
16/02 22:45PérouSport HuancayoSport Huancayo - Deportivo Munici1-1Deportivo Munici11.39 vip mauvais
16/02 23:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Danubio FC1-0Danubio FC12.40 vip correct
16/02 23:00MexiqueNecaxaNecaxa - Queretaro FC2-3Queretaro FC121.30 vip correct
16/02 23:10Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Alajuelense0-1Alajuelensex vip mauvais
16/02 23:10ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Deportiva Once C0-0Deportiva Once C11.63 vip mauvais
16/02 23:15ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - 12 de Octubre4-012 de Octubre11.12 vip correct
16/02 23:30BolivieBloomingBlooming - Bolivar2-1Bolivar12 vip correct
16/02 23:30ColombieCortuluaCortulua - Bogota FC2-0Bogota FC11.50 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 16 février 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse