user profile
englishenglish english
2020-02-17 15:20:29

Predictions 15 février 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
15/02 00:10ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Racing Club1-1Racing Clubx2.90 vip correct
15/02 00:30BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Agua Santa1-1Agua Santa1x1.42 vip correct
15/02 01:00EquateurDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - LDU Quito1-2LDU Quito1x1.60 vip mauvais
15/02 01:00PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Binacional0-2Binacional1x1.19 vip mauvais
15/02 01:00MexiqueAtl. San LuisAtl. San Luis - Club Leon3-1Club Leon22.55 vip mauvais
15/02 01:00MexiqueTecos FCTecos FC - Atl. Bahia2-0Atl. Bahia1 vip correct
15/02 01:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Cafetaleros de C2-1Cafetaleros de C1 vip correct
15/02 01:05ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - La Equidad1-0La Equidad1x1.21 vip correct
15/02 02:00MexiqueNayaritNayarit - Tepatitlan de Mo0-1Tepatitlan de Mox2 vip correct
15/02 02:00MexiqueCalor De San PedCalor De San Ped - Ciervos2-0Ciervos1 vip correct
15/02 03:00Nouvelle ZélandeSouthern UnitedSouthern United - Waitakere United2-1Waitakere United12 vip correct
15/02 03:00Nouvelle ZélandeWellington PhoenWellington Phoen - Hamilton Academi2-1Hamilton Academix2 vip mauvais
15/02 03:00MexiqueMonarcas MoreliaMonarcas Morelia - Club Tijuana1-1Club Tijuana121.43 vip mauvais
15/02 06:00AustralieWellington PhoenWellington Phoen - Melbourne City1-0Melbourne City121.25 vip correct
15/02 08:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - SKA Rostov1-1SKA Rostov12 vip mauvais
15/02 08:00AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - Dandenong City S3-2Dandenong City S121.19 vip correct
15/02 08:00Afrique Du SudBlack Leopards UBlack Leopards U - Baroka U213-2Baroka U212 vip mauvais
15/02 08:00Afrique Du SudMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Chippa Utd. U212-2Chippa Utd. U21x2 vip correct
15/02 08:00Afrique Du SudPolokwane U21Polokwane U21 - Bloem Celtic U210-1Bloem Celtic U21x vip mauvais
15/02 08:00Afrique Du SudSupersport Utd USupersport Utd U - Mamelodi Sundown1-2Mamelodi Sundown12 vip correct
15/02 08:30AustralieWS WanderersWS Wanderers - Newcastle Jets1-1Newcastle Jets1x1.42 vip correct
15/02 09:00AustralieHume CityHume City - Altona Magic2-0Altona Magic1x vip correct
15/02 10:00BulgarieNeftochimic BurgNeftochimic Burg - FC Montana0-2FC Montana1x1.95 vip mauvais
15/02 10:00Afrique Du SudGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Amazulu U210-0Amazulu U21x21.46 vip correct
15/02 10:30BulgarieBotev GalabovoBotev Galabovo - Pirin Blagoevgra0-0Pirin Blagoevgra1x vip correct
15/02 10:45ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Prachuap Khiri K2-0Prachuap Khiri K1 vip correct
15/02 10:45J'ai CouruFajr SepasiFajr Sepasi - Rayka Babol1-1Rayka Babol1x vip correct
15/02 10:45J'ai CouruGol Reyhan AlborGol Reyhan Albor - Malavan1-1Malavan1x vip correct
15/02 10:45J'ai CouruMes RafsanjanMes Rafsanjan - Arman Gohar3-1Arman Gohar1 vip correct
15/02 10:45J'ai CouruNavad UrmiaNavad Urmia - Damash Gilan FC2-0Damash Gilan FC1 vip correct
15/02 10:45J'ai CouruNiroye ZaminiNiroye Zamini - Shahrdari Arak0-1Shahrdari Arak12 vip correct
15/02 10:45RussieTom TomskTom Tomsk - Spartak Tambov2-2Spartak Tambov121.45 vip mauvais
15/02 11:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - CD Mafra0-0CD Mafra121.30 vip mauvais
15/02 11:00ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Suphanburi FC1-0Suphanburi FCx vip mauvais
15/02 11:00DindeDenizlisporDenizlispor - Kayserispor0-1Kayserispor11.72 vip mauvais
15/02 11:00AzerbaïdjanZiraZira - Karabakh Agdam0-6Karabakh Agdam12 vip correct
15/02 11:15J'ai CouruEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Shahrdari Tabriz4-1Shahrdari Tabriz1 vip correct
15/02 11:30IndeChurchill BrotheChurchill Brothe - Aizawl FC2-1Aizawl FC12 vip correct
15/02 11:30IslandeKopavogurKopavogur - Grindavik1-2Grindavik121.21 vip correct
15/02 12:00EspagneMallorcaMallorca - Alaves1-0Alaves121.28 vip correct
15/02 12:00AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - Arminia Bielefel2-4Arminia Bielefelx21.30 vip correct
15/02 12:00AllemagneHannover 96Hannover 96 - Hamburger SV1-1Hamburger SV121.20 vip mauvais
15/02 12:00AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - SV Wehen Wiesbad1-0SV Wehen Wiesbad12.14 vip correct
15/02 12:00SerbieIndjijaIndjija - Backa Topola1-1Backa Topola12 vip mauvais
15/02 12:00GrèceIalisosIalisos - Olympiakos VolosOlympiakos Volos12 vip postponed
15/02 12:30AngleterreSouthamptonSouthampton - Burnley1-2Burnley121.29 vip correct
15/02 12:30RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - Gaz Metan Medias2-3Gaz Metan Medias1x1.85 vip mauvais
15/02 12:30AngleterreW.B.AW.B.A - Nottingham Fores2-2Nottingham Fores121.20 vip mauvais
15/02 13:00AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - Kaiserslautern2-0Kaiserslauternx21.36 vip mauvais
15/02 13:00AllemagneSG Sonnenhof GroSG Sonnenhof Gro - Hansa Rostock0-1Hansa Rostock22.05 vip correct
15/02 13:00AllemagneIngolstadtIngolstadt - Uerdingen KFC 050-1Uerdingen KFC 05121.25 vip correct
15/02 13:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - Chemnitzer1-1Chemnitzer121.25 vip mauvais
15/02 13:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - TSV 1860 Munchen1-1TSV 1860 Munchen121.01 vip mauvais
15/02 13:00AllemagneUnterhachingUnterhaching - Viktoria koln1-1Viktoria kolnx3.35 vip correct
15/02 13:00SlovaquieNitraNitra - Pohronie0-0Pohroniex21.91 vip correct
15/02 13:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - MFK Ruzomberok2-2MFK Ruzomberok121.28 vip mauvais
15/02 13:00SlovaquieTrencinTrencin - Michalovce8-1Michalovce11.77 vip correct
15/02 13:00ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Nakhon Ratchasim4-1Nakhon Ratchasim1 vip correct
15/02 13:00TunisieChebbaChebba - Stade tunisien2-0Stade tunisien12 vip correct
15/02 13:00TunisieEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - Sfaxien0-1Sfaxien12 vip correct
15/02 13:00TunisieU.S.MonastirU.S.Monastir - ES du Sahel1-2ES du Sahel1 vip mauvais
15/02 13:00GrèceKalamata AOKalamata AO - PO Triglia1-0PO Triglia1x vip correct
15/02 13:00GrèceVeria FCVeria FC - Trikala1-1Trikala1x vip correct
15/02 13:00MalteQrendiQrendi - Fgura United1-3Fgura United1x vip mauvais
15/02 13:00AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Sabah Baku1-2Sabah Bakux vip mauvais
15/02 13:00IslandeLeiknir FLeiknir F - Afturelding2-2Afturelding1 vip mauvais
15/02 13:00ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - FK Makedonija3-1FK Makedonijax2 vip mauvais
15/02 13:00IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Haifa0-0Hapoel Haifa121.32 vip mauvais
15/02 13:00AlbanieDevolliDevolli - FC Shenkolli3-1FC Shenkolli1 vip correct
15/02 13:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Terbuni Puke0-0Terbuni Puke1 vip mauvais
15/02 13:00AlbanieKS ElbasaniKS Elbasani - Cerrik0-1Cerrik1 vip mauvais
15/02 13:00AlbanieKastriotiKastrioti - KS Dinamo Tirana1-0KS Dinamo Tirana1 vip correct
15/02 13:00AlbanieKoplikKoplik - Shkumbini PeqinShkumbini Peqin1x vip postponed
15/02 13:00AlbanieKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - Erzeni0-1Erzeni12 vip correct
15/02 13:00AlbanieOrikuOriku - Iliria Kruja0-0Iliria Kruja1 vip mauvais
15/02 13:00ChypreDighenisDighenis - Chloraka2-0Chloraka1x vip correct
15/02 13:00ChypreOmonoia PsevdaOmonoia Psevda - PO Xylotympou 201-2PO Xylotympou 201x vip mauvais
15/02 13:30SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Crvena Zvezda0-2Crvena Zvezda121.17 vip correct
15/02 13:30Afrique Du SudBaroka FCBaroka FC - Bidvest Wits0-1Bidvest Wits121.30 vip correct
15/02 13:30Afrique Du SudHighlandsHighlands - Bloemfontein Cel2-0Bloemfontein Cel12.04 vip correct
15/02 13:30Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Chippa United3-0Chippa United11.36 vip correct
15/02 13:30Afrique Du SudJDR StarsJDR Stars - Royal Eagles2-2Royal Eagles12 vip mauvais
15/02 13:30Afrique Du SudSwallows FCSwallows FC - Mbombela United1-0Mbombela United1 vip correct
15/02 13:30Afrique Du SudTshakhumaTshakhuma - Steenberg United1-0Steenberg United12 vip correct
15/02 13:30Afrique Du SudTS SportingTS Sporting - Free State Stars1-1Free State Starsx vip correct
15/02 13:30Afrique Du SudUthongathiUthongathi - Cape Umoya Unite1-1Cape Umoya Unitex vip correct
15/02 13:30ItalieChietiChieti - Montegiorgio2-2Montegiorgio2 vip mauvais
15/02 13:30RussieMordovya SaranskMordovya Saransk - FC Riga United0-2FC Riga United121.43 vip correct
15/02 13:30HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Noordwijk0-1Noordwijk1x vip mauvais
15/02 13:30HollandeGVVVGVVV - Katwijk0-3Katwijk12 vip correct
15/02 13:30République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Tescoma Zlin2-0Tescoma Zlin1x1.30 vip correct
15/02 13:30République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Banik Ostrava0-1Banik Ostrava12.00 vip mauvais
15/02 13:30République TchèqueTepliceTeplice - Sigma Olomouc1-3Sigma Olomoucx21.50 vip correct
15/02 13:30HollandeBarendrechtBarendrecht - Ajax1-1Ajax2 vip mauvais
15/02 13:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - VV DOVO1-2VV DOVO1x vip mauvais
15/02 13:30HollandeGOESGOES - DVS 33 Ermelo3-1DVS 33 Ermelox2 vip mauvais
15/02 13:30HollandeStedocoStedoco - ONS Sneek1-1ONS Sneek1 vip mauvais
15/02 13:30HollandeTer LeedeTer Leede - Lisse1-1Lisse12 vip mauvais
15/02 13:30HollandeVVOGVVOG - VVSB1-3VVSB1x vip mauvais
15/02 13:55BahreïnAl-NajmaAl-Najma - Manama Club1-1Manama Club12 vip mauvais
15/02 14:00ItalieLecceLecce - Spal2-1Spal12.33 vip correct
15/02 14:00CroatieZapresicZapresic - Varazdin1-2Varazdin1x vip mauvais
15/02 14:00IrlandeBohemiansBohemians - Shamrock Rovers0-1Shamrock Rovers121.30 vip correct
15/02 14:00PologneLKS LodzLKS Lodz - Wisla Plock0-0Wisla Plock121.26 vip mauvais
15/02 14:00FranceLorientLorient - Clermont0-1Clermont11.85 vip mauvais
15/02 14:00FranceNancyNancy - Guingamp0-1Guingamp121.44 vip correct
15/02 14:00ItalieBeneventoBenevento - Pordenone Calcio2-1Pordenone Calcio11.50 vip correct
15/02 14:00ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Crotone3-2Crotone121.01 vip correct
15/02 14:00ItalieLivornoLivorno - Cosenza Calcio 10-3Cosenza Calcio 11x1.41 vip mauvais
15/02 14:00ItalieVeneziaVenezia - ACD Virtus Entel2-2ACD Virtus Entelx21.55 vip correct
15/02 14:00DindeKonyasporKonyaspor - Goztepe1-3Goztepe1x1.40 vip mauvais
15/02 14:00ItalieGozzanoGozzano - Pianese1-0Pianesex21.33 vip mauvais
15/02 14:00ItalieRiminiRimini - Modena2-0Modena121.30 vip correct
15/02 14:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Scheveningen1-2Scheveningen12 vip correct
15/02 14:00HollandeQuick BoysQuick Boys - TEC1-0TEC1x vip correct
15/02 14:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Koninklijke HFC2-1Koninklijke HFC12 vip correct
15/02 14:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - HSV Hoek2-5HSV Hoek1 vip mauvais
15/02 14:00FinlandeJazz PoriJazz Pori - TPV0-1TPV1 vip mauvais
15/02 14:30AllemagneAugsburgAugsburg - SC Freiburg1-1SC Freiburg12.10 vip mauvais
15/02 14:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - VfL Wolfsburg2-3VfL Wolfsburg121.33 vip correct
15/02 14:30AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Hertha Berlin1-2Hertha Berlin1x1.46 vip mauvais
15/02 14:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - Werder Bremen3-0Werder Bremen11.24 vip correct
15/02 14:30AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - Bayer Leverkusen2-3Bayer Leverkusen121.20 vip correct
15/02 14:30Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Barry Town AFCBarry Town AFC1x1.41 vip postponed
15/02 14:30Pays de GallesCarmarthenCarmarthen - Cardiff MetropolCardiff Metropolx2 vip postponed
15/02 14:30Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Pen-y-Bont FCPen-y-Bont FC12 vip postponed
15/02 14:30HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Kozakken Boys0-0Kozakken Boys12 vip mauvais
15/02 14:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - AFC0-2AFC12 vip correct
15/02 14:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - Spakenburg2-4Spakenburg12 vip correct
15/02 14:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - Jong Almere City3-2Jong Almere City1x vip correct
15/02 15:00EspagneBarcelonaBarcelona - Getafe2-1Getafe121.21 vip correct
15/02 15:00ÉcosseHeartsHearts - Hamilton Academi2-2Hamilton Academi121.21 vip mauvais
15/02 15:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Saint MirrenSaint Mirren121.32 vip postponed
15/02 15:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - LivingstonLivingston11.17 vip postponed
15/02 15:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Saint Johnstone1-1Saint Johnstone121.26 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Blackburn Rovers0-2Blackburn Roversx21.36 vip correct
15/02 15:00AngleterreDerby CountyDerby County - Huddersfield Tow1-1Huddersfield Tow12.00 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreFulhamFulham - Barnsley0-3Barnsley11.50 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Bristol City1-0Bristol City121.12 vip correct
15/02 15:00AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Luton Town0-1Luton Town11.60 vip mauvais
15/02 15:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Millwall0-1Millwall1x1.28 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Brentford1-1Brentford121.25 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Wigan Athletic2-2Wigan Athletic1x1.24 vip correct
15/02 15:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Stoke City4-2Stoke City121.28 vip correct
15/02 15:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Reading0-3Reading121.25 vip correct
15/02 15:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Lincoln City4-3Lincoln City1x1.34 vip correct
15/02 15:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Wycombe Wanderer0-2Wycombe Wanderer1x1.67 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Peterborough Uni2-1Peterborough Uni1x1.38 vip correct
15/02 15:00AngleterreGillinghamGillingham - Doncaster Rovers2-1Doncaster Rovers121.28 vip correct
15/02 15:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Burton Albion4-1Burton Albionx21.74 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Sunderland0-1Sunderland121.34 vip correct
15/02 15:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Shrewsbury Town2-0Shrewsbury Town11.58 vip correct
15/02 15:00AngleterreRochdaleRochdale - Tranmere RoversTranmere Rovers1x1.29 vip postponed
15/02 15:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - AFC Wimbledon2-2AFC Wimbledon11.32 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Blackpool2-1Blackpoolx3.10 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Coventry City0-2Coventry City21.60 vip correct
15/02 15:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Bradford City2-1Bradford City1x1.38 vip correct
15/02 15:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Leyton Orient2-1Leyton Orient121.25 vip correct
15/02 15:00AngleterreMacclesfield TowMacclesfield Tow - Exeter City2-3Exeter Cityx3.30 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Newport1-0Newport1x1.38 vip correct
15/02 15:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Forest Green Rov1-1Forest Green Rovx3.00 vip correct
15/02 15:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Crewe Alexandra2-1Crewe Alexandra1x1.42 vip correct
15/02 15:00AngleterrePort ValePort Vale - Colchester Unite3-0Colchester Unite1x1.65 vip correct
15/02 15:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Salford City0-1Salford City21.85 vip correct
15/02 15:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Carlisle United0-0Carlisle United1x1.32 vip correct
15/02 15:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Morecambe2-1Morecambe121.27 vip correct
15/02 15:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Scunthorpe UniteScunthorpe Unite11.62 vip postponed
15/02 15:00AngleterreWalsallWalsall - Northampton Town3-2Northampton Townx21.45 vip mauvais
15/02 15:00ÉcosseArbroathArbroath - Queen of South2-0Queen of South1x1.40 vip correct
15/02 15:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Greenock MortonGreenock Morton121.27 vip postponed
15/02 15:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - Clyde2-0Clyde121.28 vip correct
15/02 15:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Peterhead1-0Peterhead1x1.23 vip correct
15/02 15:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Stranraer1-1Stranraer1x1.39 vip correct
15/02 15:00ÉcosseMontroseMontrose - Dumbarton2-1Dumbarton121.22 vip correct
15/02 15:00ÉcosseBrechin CityBrechin City - Annan AthleticAnnan Athletic1x1.63 vip postponed
15/02 15:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Edinburgh City2-1Edinburgh City11.67 vip correct
15/02 15:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Stirling Albion1-4Stirling Albion121.28 vip correct
15/02 15:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Elgin City2-0Elgin City12 vip correct
15/02 15:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Albion Rovers1-0Albion Roversx3.60 vip mauvais
15/02 15:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Vozdovac2-1Vozdovacx21.62 vip mauvais
15/02 15:00SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Habitpharm Javor1-1Habitpharm Javor121.28 vip mauvais
15/02 15:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - Vilafranquense5-1Vilafranquense11.52 vip correct
15/02 15:00PortugalVarzimVarzim - Estoril3-0Estoril121.33 vip correct
15/02 15:00EspagneSD HuescaSD Huesca - Almeria3-2Almeria121.30 vip correct
15/02 15:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Apollon Limassol4-1Apollon Limassol121.27 vip correct
15/02 15:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - Real Union Irun0-0Real Union Irun1x1.01 vip correct
15/02 15:00EspagneValladolid PromeValladolid Prome - SD Amorebieta4-0SD Amorebieta12 vip correct
15/02 15:00IslandeKA AkureyriKA Akureyri - Fylkir1-1Fylkir1x1.56 vip correct
15/02 15:00EgypteAl IttihadAl Ittihad - Aswan2-1Aswanx vip mauvais
15/02 15:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - Bishops StortforBishops Stortfor12 vip postponed
15/02 15:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - Margate1-1Margate121.23 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreCarshaltonCarshalton - Potters Bar Town5-1Potters Bar Town12 vip correct
15/02 15:00AngleterreCheshuntCheshunt - East Thurrock UnEast Thurrock Un12 vip postponed
15/02 15:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Haringey BoroughHaringey Borough1 vip postponed
15/02 15:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Kingstonian0-0Kingstonian121.18 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - leweslewes121.18 vip postponed
15/02 15:00AngleterreHornchurchHornchurch - Merstham2-2Merstham11.30 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - HorshamHorsham12 vip postponed
15/02 15:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Bowers & Pitsea2-2Bowers & Pitsea2 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreWorthingWorthing - Folkestone0-1Folkestone121.25 vip correct
15/02 15:00Irlande Du NordDergview FCDergview FC - Newry CityNewry City12 vip postponed
15/02 15:00Irlande Du NordDundelaDundela - Ards FC1-5Ards FC1x vip mauvais
15/02 15:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Ballinamallard UBallinamallard U2 vip postponed
15/02 15:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - HW WeldersHW Welders12 vip postponed
15/02 15:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Queens Univ.7-1Queens Univ.1 vip correct
15/02 15:00Irlande Du NordPSNIPSNI - Ballyclare ComraBallyclare Comra2 vip postponed
15/02 15:00SuèdeMalmo FFMalmo FF - Syrianska FC8-0Syrianska FC1 vip correct
15/02 15:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Gran Valencia1-0Gran Valencia1x vip correct
15/02 15:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Maidenhead UniteMaidenhead Unite121.22 vip postponed
15/02 15:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Boreham WoodBoreham Woodx21.41 vip postponed
15/02 15:00AngleterreBarrowBarrow - Dagenham RedbridDagenham Redbrid11.55 vip postponed
15/02 15:00AngleterreEastleighEastleigh - Dover AthleticDover Athleticx3.30 vip postponed
15/02 15:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Chorley FC1-0Chorley FCx3.15 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Sutton UnitedSutton United1x1.40 vip postponed
15/02 15:00AngleterreNotts CountyNotts County - Woking1-1Woking11.90 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Hartlepool UniteHartlepool Unite1x1.32 vip postponed
15/02 15:00AngleterreStockport CountyStockport County - Bromley1-0Bromley121.28 vip correct
15/02 15:00AngleterreWrexhamWrexham - Torquay UnitedTorquay United121.28 vip postponed
15/02 15:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Curzon Ashton FCCurzon Ashton FC1x1.26 vip postponed
15/02 15:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - Chester FCChester FC1x1.62 vip postponed
15/02 15:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Altrincham0-3Altrinchamx21.19 vip correct
15/02 15:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Boston UnitedBoston United121.27 vip postponed
15/02 15:00AngleterreDarlingtonDarlington - LeamingtonLeamington1x1.23 vip postponed
15/02 15:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Farsley CelticFarsley Celticx21.44 vip postponed
15/02 15:00AngleterreKettering TownKettering Town - GuiseleyGuiseley121.23 vip postponed
15/02 15:00AngleterreGatesheadGateshead - Kidderminster Ha0-0Kidderminster Ha12.02 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Bradford Park AvBradford Park Av1 vip postponed
15/02 15:00AngleterreSouthportSouthport - Spennymoor TownSpennymoor Town1x1.43 vip postponed
15/02 15:00AngleterreYork CityYork City - Hereford UnitedHereford United1 vip postponed
15/02 15:00AngleterreBillericay TownBillericay Town - DartfordDartfordx3.55 vip postponed
15/02 15:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - Hemel Hempstead 0-0Hemel Hempstead x3.25 vip correct
15/02 15:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Maidstone United1-0Maidstone Unitedx21.34 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Bath City0-1Bath City1x1.49 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Chelmsford City2-0Chelmsford City1 vip correct
15/02 15:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Welling United0-1Welling United12 vip correct
15/02 15:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Wealdstone FCWealdstone FCx3.50 vip postponed
15/02 15:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Weymouth2-3Weymouth121.28 vip correct
15/02 15:00AngleterreSlough TownSlough Town - Havant Waterloov1-1Havant Waterloovx vip correct
15/02 15:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Oxford City0-0Oxford Cityx21.53 vip correct
15/02 15:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Hungerford Town1-1Hungerford Town11.70 vip mauvais
15/02 15:00ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - Universidad de C1-2Universidad de C12.80 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Walton Casuals2-1Walton Casuals1 vip correct
15/02 15:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Chesham United2-2Chesham United2 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Beaconsfield SYCBeaconsfield SYC1 vip postponed
15/02 15:00AngleterreHendonHendon - Hayes Yeading UnHayes Yeading Unx2 vip postponed
15/02 15:00AngleterreMerthyr TownMerthyr Town - Dorchester TownDorchester Town11.62 vip postponed
15/02 15:00AngleterrePoole TownPoole Town - Truro CityTruro City12 vip postponed
15/02 15:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Metropolitan PolMetropolitan Pol12 vip postponed
15/02 15:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - Salisbury CitySalisbury City1 vip postponed
15/02 15:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Blackfield LanglBlackfield Langl1x vip postponed
15/02 15:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - Farnborough TownFarnborough Town12 vip postponed
15/02 15:00AngleterreYate TownYate Town - Tiverton TownTiverton Town2 vip postponed
15/02 15:00AngleterreRushden DiamondsRushden Diamonds - TamworthTamworth12 vip postponed
15/02 15:00AngleterreBarwellBarwell - Rushall Olympic0-0Rushall Olympic12 vip mauvais
15/02 15:00AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - CoalvilleCoalville12 vip postponed
15/02 15:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - BromsgroveBromsgrove2 vip postponed
15/02 15:00AngleterreHitchin TownHitchin Town - Royston TownRoyston Townx2 vip postponed
15/02 15:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Banbury UnitedBanbury United1x1.48 vip postponed
15/02 15:00AngleterreNeedham MarketNeedham Market - Lowestoft Town1-0Lowestoft Town12 vip correct
15/02 15:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Peterborough Spo0-3Peterborough Spo12 vip correct
15/02 15:00AngleterreSt IvesSt Ives - Leiston FCLeiston FCx2 vip postponed
15/02 15:00AngleterreStourbridgeStourbridge - Alvechurch1-0Alvechurch1 vip correct
15/02 15:00AngleterreStratford TownStratford Town - Redditch United2-0Redditch United11.44 vip correct
15/02 15:15GrèceAEL LarissaAEL Larissa - PAOK1-2PAOKx21.06 vip correct
15/02 15:15MalteLija AthleticLija Athletic - Pieta Hotspurs1-1Pieta Hotspurs1 vip mauvais
15/02 15:15IslandeValur ReykjavikValur Reykjavik - VestriVestri12 vip en attente
15/02 15:30PortugalPortimonensePortimonense - Moreirense1-1Moreirensex21.70 vip correct
15/02 15:30PortugalSanta ClaraSanta Clara - CD Tondela1-0CD Tondela121.26 vip correct
15/02 15:30EspagneOsasuna BOsasuna B - Athletic Bilbao 1-1Athletic Bilbao 1x1.01 vip correct
15/02 15:30IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Hapoel Beer Shev0-1Hapoel Beer Shev121.29 vip correct
15/02 16:00HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Mezokovesd-Zsory1-3Mezokovesd-Zsory1x1.36 vip mauvais
15/02 16:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Paks2-0Paks12 vip correct
15/02 16:00HongrieKaposvarKaposvar - Budapest Honved0-1Budapest Honved1x2.07 vip mauvais
15/02 16:00HongriePuskas AcademyPuskas Academy - Kisvarda3-1Kisvardax vip mauvais
15/02 16:00HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Ujpest2-1Ujpestx2 vip mauvais
15/02 16:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - Austria Wien2-2Austria Wien22.30 vip mauvais
15/02 16:00AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - TSV Hartberg3-0TSV Hartberg121.09 vip correct
15/02 16:00Afrique Du SudKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Maritzburg Unite1-2Maritzburg Unite11.60 vip mauvais
15/02 16:00BelgiqueSaint GilloiseSaint Gilloise - Roeselare3-3Roeselare1x1.11 vip correct
15/02 16:00EspagneUD San SebastianUD San Sebastian - Atletico de Madr0-1Atletico de Madrx21.30 vip correct
15/02 16:00IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Vikingur OlafsviVikingur Olafsvix vip en attente
15/02 16:00AlbanieKF TiranaKF Tirana - Skenderbeu Korca1-1Skenderbeu Korca1 vip mauvais
15/02 16:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Slovan Liberec0-2Slovan Liberec11.55 vip mauvais
15/02 16:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Murcielagos2-1Murcielagos2 vip mauvais
15/02 16:00MexiqueDorados de SinalDorados de Sinal - Tlayacapan0-2Tlayacapan1 vip mauvais
15/02 16:15RussieChertanovo M.Chertanovo M. - FK Krylya Soveto0-1FK Krylya Soveto1 vip mauvais
15/02 16:20BahreïnAl-MuharraqAl-Muharraq - Busaiteen2-1Busaiteen1 vip correct
15/02 16:30FranceAmiensAmiens - Paris Saint Germ4-4Paris Saint Germ21.50 vip mauvais
15/02 16:30SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Schaffhausen0-0Schaffhausenx3.15 vip correct
15/02 16:30CroatieBelupoBelupo - Hajduk Split2-1Hajduk Splitx21.18 vip mauvais
15/02 16:30PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Slask Wroclaw0-0Slask Wroclaw121.25 vip mauvais
15/02 16:30IsraëlHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Ashdod MS1-3Ashdod MS1x1.61 vip mauvais
15/02 17:00ItalieBolognaBologna - Genoa0-3Genoa11.73 vip mauvais
15/02 17:00BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Red Star Waaslan2-1Red Star Waaslan11.12 vip correct
15/02 17:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - FK Rad Beograd1-0FK Rad Beograd1x1.40 vip correct
15/02 17:00SerbieVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Proleter1-0Proleter11.13 vip correct
15/02 17:00ItalieSpeziaSpezia - Ascoli3-1Ascoli11.68 vip correct
15/02 17:00ChypreParalimniParalimni - AEP Paphos1-1AEP Paphos1x vip correct
15/02 17:00DindeAnkaragucuAnkaragucu - Fenerbahce2-1Fenerbahce21.37 vip mauvais
15/02 17:00ItalieTeramoTeramo - Monopoli0-3Monopoli121.35 vip correct
15/02 17:00HollandeDe TreffersDe Treffers - ASWH3-1ASWH1 vip correct
15/02 17:00MexiqueLeones Negros 2Leones Negros 2 - Saltillo2-1Saltillox2 vip mauvais
15/02 17:00MexiqueZacatecas 2Zacatecas 2 - Cuautla2-1Cuautla1x vip correct
15/02 17:15PortugalFeirenseFeirense - Leixoes1-0Leixoesx3.05 vip mauvais
15/02 17:15EspagneNumanciaNumancia - Las Palmas1-1Las Palmas121.38 vip mauvais
15/02 17:15EspagneReal OviedoReal Oviedo - AD Alcorcon1-2AD Alcorconx2.80 vip mauvais
15/02 17:15IslandeFram ReykjavikFram Reykjavik - Keflavik1-2Keflavik12.40 vip mauvais
15/02 17:20AngleterreYeovil TownYeovil Town - ChesterfieldChesterfield11.52 vip postponed
15/02 17:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Borussia Monchen1-4Borussia Monchen1x1.95 vip mauvais
15/02 17:30AngleterreNorwich CityNorwich City - Liverpool0-1Liverpool21.36 vip correct
15/02 17:30EspagneVillarrealVillarreal - Levante2-1Levante121.21 vip correct
15/02 17:30HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - AZ Alkmaar2-0AZ Alkmaar21.61 vip mauvais
15/02 17:30GrèceOlympiakosOlympiakos - Panionios4-0Panionios11.04 vip correct
15/02 17:50IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Hadera1-0Hapoel Hadera121.12 vip correct
15/02 18:00SuisseBaselBasel - Thun0-1Thun121.08 vip correct
15/02 18:00SuisseFC SionFC Sion - Neuchatel Xamax1-2Neuchatel Xamax1x1.30 vip mauvais
15/02 18:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - CS Universitatea2-5CS Universitatea1x vip mauvais
15/02 18:00PérouAD CantolaoAD Cantolao - Ayacucho0-2Ayacucho12.07 vip mauvais
15/02 18:00PortugalBenficaBenfica - Sporting Braga0-1Sporting Braga121.18 vip correct
15/02 18:00BrésilCA ItapemirimCA Itapemirim - Serra1-2Serrax vip mauvais
15/02 18:00BrésilVitoria ESVitoria ES - Real NoroesteReal Noroeste12 vip en attente
15/02 18:00MexiqueTlaxcalaTlaxcala - Inter Playa Del 2-2Inter Playa Del 1x vip correct
15/02 18:00MexiqueU.N.A.M.- Pumas U.N.A.M.- Pumas - Irapuato3-1Irapuato2 vip mauvais
15/02 18:00BrésilAudax Sao PauloAudax Sao Paulo - Penapolense0-2Penapolense1 vip mauvais
15/02 18:00BrésilSao CaetanoSao Caetano - Rio Claro0-1Rio Claro11.69 vip mauvais
15/02 18:15Afrique Du SudAmaZuluAmaZulu - Lamontville Gold1-2Lamontville Gold1x1.46 vip mauvais
15/02 18:30HongrieFerencvarosFerencvaros - MOL Fehervar1-0MOL Fehervarx2 vip mauvais
15/02 18:45HollandeADO Den HaagADO Den Haag - PSV Eindhoven0-3PSV Eindhoven1x2.43 vip mauvais
15/02 19:00FranceBordeauxBordeaux - Dijon2-2Dijon11.80 vip mauvais
15/02 19:00FranceNantesNantes - Metz0-0Metz1x1.16 vip correct
15/02 19:00FranceNimesNimes - Angers1-0Angers121.37 vip correct
15/02 19:00FranceToulouseToulouse - Nice0-2Nice1x1.47 vip mauvais
15/02 19:00PologneRakowRakow - Legia Warszawa2-2Legia Warszawa121.23 vip mauvais
15/02 19:00BelgiqueOostendeOostende - Kortrijk0-3Kortrijkx3.30 vip mauvais
15/02 19:00BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Cercle Brugge0-1Cercle Brugge12.55 vip mauvais
15/02 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - San Jose1-2San Jose1 vip mauvais
15/02 19:00ColombieTigresTigres - Leones1-3Leonesx21.33 vip correct
15/02 19:00BrésilTombenseTombense - Uniao Recreativa4-0Uniao Recreativa11.98 vip correct
15/02 19:00BrésilTupynambasTupynambas - Uberlandia1-3Uberlandia1x1.01 vip mauvais
15/02 19:00BrésilRio Branco-ESRio Branco-ES - Estrela do Norte1-0Estrela do Norte1 vip correct
15/02 19:30BelgiqueMechelenMechelen - Anderlecht2-0Anderlechtx21.46 vip mauvais
15/02 19:30BelgiqueLommel SKLommel SK - Westerlo0-1Westerlo12 vip correct
15/02 19:30BrésilGuarani CAGuarani CA - Novorizontino1-1Novorizontino121.01 vip mauvais
15/02 19:30Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Coleraine2-1Coleraine12 vip correct
15/02 19:30BrésilVitoria BAVitoria BA - Alagoinhas Atlet2-1Alagoinhas Atletx3.40 vip mauvais
15/02 19:45ItalieAtalantaAtalanta - AS Roma2-1AS Roma121.15 vip correct
15/02 19:45HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - Emmen0-0Emmen12.32 vip mauvais
15/02 20:00EspagneGranada CFGranada CF - Real Valladolid2-1Real Valladolid1x1.30 vip correct
15/02 20:00PérouCarlos SteinCarlos Stein - Universitario De1-3Universitario De1x1.77 vip mauvais
15/02 20:00ArgentineClub ComunicacioClub Comunicacio - Villa San Carlos0-1Villa San Carlos121.28 vip correct
15/02 20:00ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - CA Fenix Pilar3-2CA Fenix Pilar121.30 vip correct
15/02 20:00ArgentineSan TelmoSan Telmo - Ferrocarril Urqu2-1Ferrocarril Urqu121.32 vip correct
15/02 20:00EspagneElcheElche - Real Zaragoza1-2Real Zaragozax2.95 vip mauvais
15/02 20:00ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Leandro N Alem0-0Leandro N Alem1x vip correct
15/02 20:00ArgentineReal PilarReal Pilar - Canuelas FC0-1Canuelas FCx2 vip correct
15/02 20:00ArgentineVictoriano ArenaVictoriano Arena - Ituzaingo2-1Ituzaingo1x vip correct
15/02 20:00UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Boston River1-2Boston River12 vip correct
15/02 20:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Criciuma EC1-1Criciuma EC1x1.22 vip correct
15/02 20:00ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Orsomarso1-1Orsomarso11.91 vip mauvais
15/02 20:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - La Guaira1-2La Guaira12 vip correct
15/02 20:00BrésilCoruripe AlCoruripe Al - ASA AL1-0ASA AL1x1.30 vip correct
15/02 20:00ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - All Boys Florest2-1All Boys Florestx2.75 vip mauvais
15/02 20:00ArgentineChacarita juniorChacarita junior - Gimnasia Jujuy0-0Gimnasia Jujuy121.37 vip mauvais
15/02 20:00ArgentineDeportivo RiestrDeportivo Riestr - Deportivo Santam1-0Deportivo Santam1x1.27 vip correct
15/02 20:30EquateurOrenseOrense - Club Sport Emele2-2Club Sport Emele12 vip mauvais
15/02 20:30PortugalRio AveRio Ave - Sporting Lisbon1-1Sporting Lisbon121.26 vip mauvais
15/02 20:30ColombieValledupar FCValledupar FC - Boca Juniors2-2Boca Juniors1 vip mauvais
15/02 20:30ChiliPalestinoPalestino - O.Higgins0-0O.Higgins11.84 vip mauvais
15/02 20:30ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - San Martin San J5-3San Martin San J121.33 vip correct
15/02 20:35ArgentineCA HuracanCA Huracan - Aldosivi Mar del0-2Aldosivi Mar del1x1.38 vip mauvais
15/02 21:00PérouSport BoysSport Boys - Carlos Mannucci3-3Carlos Mannucci121.30 vip mauvais
15/02 21:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Cerro Montevideo2-1Cerro Montevideo1x1.04 vip correct
15/02 21:00MexiquePionerosPioneros - Reboceros de La 0-0Reboceros de La 12 vip mauvais
15/02 21:00MexiqueChimalhuacanChimalhuacan - San Francisco1-3San Francisco12 vip correct
15/02 21:00MexiqueDonguDongu - Uruapan2-2Uruapan12 vip mauvais
15/02 21:00MexiqueZitacuaroZitacuaro - Chapulineros1-0Chapulineros12 vip correct
15/02 21:00ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Dep.Independient2-0Dep.Independient12.10 vip correct
15/02 21:15Le SalvadorAguilaAguila - El Vencedor1-1El Vencedor12 vip mauvais
15/02 21:15BolivieClub GuabiraClub Guabira - Nacional Potosi1-0Nacional Potosi1 vip correct
15/02 21:35ArgentineDefensores de BeDefensores de Be - Quilmes2-0Quilmes1 vip correct
15/02 22:00BrésilBragantinoBragantino - Oeste3-0Oeste11.28 vip correct
15/02 22:00BrésilSao PauloSao Paulo - Corinthians0-0Corinthians12.17 vip mauvais
15/02 22:00BrésilMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Figueirense2-1Figueirense1x1.33 vip correct
15/02 22:00MexiqueCafetaleros de CCafetaleros de C - Cafessa1-3Cafessa12 vip correct
15/02 22:00MexiqueCanoneros MarinaCanoneros Marina - Canamy4-2Canamy1x vip correct
15/02 22:00MexiqueGavilanes de MatGavilanes de Mat - Mineros de Fresn2-0Mineros de Fresn1 vip correct
15/02 22:15ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Guairena FC2-2Guairena FC1 vip mauvais
15/02 22:40ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - Argentinos junio0-2Argentinos junio1x1.53 vip mauvais
15/02 22:45ArgentineRosario CentralRosario Central - Gimnasia La Plat1-0Gimnasia La Plat121.30 vip correct
15/02 23:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Deportivo Mixco1-0Deportivo Mixco1 vip correct
15/02 23:00EquateurMacaraMacara - Universidad Cato1-1Universidad Catox2 vip correct
15/02 23:00Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Chalatenango2-1Chalatenango1x vip correct
15/02 23:00ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - El PorvenirEl Porvenir1 vip postponed
15/02 23:00UruguayWanderers FCWanderers FC - Defensor Sportin0-0Defensor Sportin121.27 vip mauvais
15/02 23:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Aragua FC1-0Aragua FC11.00 vip correct
15/02 23:00BrésilPicosPicos - EC Flamengo PI1-0EC Flamengo PI1x vip correct
15/02 23:00MexiquePachucaPachuca - Puebla1-0Puebla11.14 vip correct
15/02 23:00MexiqueTolucaToluca - Pumas U.N.A.M.2-3Pumas U.N.A.M.1 vip mauvais
15/02 23:00ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - Independiente Ri1-0Independiente Ri11.65 vip correct
15/02 23:00MexiqueZacatepecZacatepec - Alebrijes Oaxaca1-0Alebrijes Oaxaca121.48 vip correct
15/02 23:00InternationalReal Salt LakeReal Salt Lake - Sporting Kansas 0-0Sporting Kansas 12.55 vip mauvais
15/02 23:10ColombieMillonariosMillonarios - Boyaca Chico2-1Boyaca Chicox212.11 vip mauvais
15/02 23:35ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Atletico De Rafa2-0Atletico De Rafa1x1.04 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 15 février 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse