user profile
englishenglish english
2020-02-17 15:57:27

Predictions 09 février 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
09/02 00:00Nouvelle ZélandeHawke's BayHawke's Bay - Canterbury Unite2-1Canterbury Unite1x vip correct
09/02 00:45ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Atletico Tucuman2-0Atletico Tucuman11.27 vip correct
09/02 01:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Club Comunicacio2-3Club Comunicacio12 vip correct
09/02 01:00PérouUniversitario DeUniversitario De - Sport Huancayo2-1Sport Huancayo11.83 vip correct
09/02 01:00Nouvelle ZélandeAuckland CityAuckland City - Wellington Phoen3-2Wellington Phoen1x vip correct
09/02 01:00Nouvelle ZélandeTeam WellingtonTeam Wellington - Tasman United3-1Tasman United1 vip correct
09/02 01:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Chivas Guadalaja3-0Chivas Guadalaja121.44 vip correct
09/02 01:00MexiqueMineros de FresnMineros de Fresn - Cimarrones de So1-1Cimarrones de So1x vip correct
09/02 01:00MexiqueTepatitlan de MoTepatitlan de Mo - UA Chihuahua5-0UA Chihuahua1 vip correct
09/02 01:00MexiqueCafetaleros de CCafetaleros de C - Leones Negros Ud1-3Leones Negros Ud12 vip correct
09/02 01:15ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Atletico Junior 3-1Atletico Junior 1x1.16 vip correct
09/02 01:15HondurasCD VidaCD Vida - Real de Minas1-1Real de Minas1x vip correct
09/02 03:00MexiqueClub LeonClub Leon - Monterrey3-1Monterrey121.29 vip correct
09/02 03:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Zacatepec2-1Zacatepec1x1.58 vip correct
09/02 05:00AustralieNewcastle JetsNewcastle Jets - Central Coast Ma4-3Central Coast Ma1x1.17 vip correct
09/02 07:00Afrique Du SudAmazulu U21Amazulu U21 - Chippa Utd. U212-1Chippa Utd. U211 vip correct
09/02 07:00Afrique Du SudBlack Leopards UBlack Leopards U - Maritzburg Utd U1-2Maritzburg Utd U1x vip mauvais
09/02 08:00Afrique Du SudBloem Celtic U21Bloem Celtic U21 - Stellenbosch U213-4Stellenbosch U211x vip mauvais
09/02 08:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Supersport Utd U1-4Supersport Utd U12 vip correct
09/02 08:00Afrique Du SudGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Polokwane U214-3Polokwane U211x vip correct
09/02 10:00MaltePieta HotspursPieta Hotspurs - Naxxar Lions0-4Naxxar Lions12 vip correct
09/02 10:30EspagneGetafe BGetafe B - Langreo0-2Langreo1 vip mauvais
09/02 10:30EspagneSporting de GijoSporting de Gijo - Racing de Ferrol0-1Racing de Ferrol1x vip mauvais
09/02 10:30EspagneUD MelillaUD Melilla - Marino de Luanco2-1Marino de Luanco12 vip correct
09/02 10:30EspagneGranada CF BGranada CF B - UCAM Murcia0-1UCAM Murcia121.28 vip correct
09/02 10:30EspagneSevilla FC BSevilla FC B - Algeciras3-2Algeciras1x1.30 vip correct
09/02 10:30DindeKayserisporKayserispor - Antalyaspor2-2Antalyaspor1x1.36 vip correct
09/02 11:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Mallorca1-0Mallorca11.65 vip correct
09/02 11:00EspagneAlbaceteAlbacete - Ponferradina1-1Ponferradina121.38 vip mauvais
09/02 11:00EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Deportivo La Cor0-1Deportivo La Cor1x1.01 vip mauvais
09/02 11:00EspagneAtletico de MadrAtletico de Madr - CF Rayo Majadaho0-1CF Rayo Majadaho12.25 vip mauvais
09/02 11:00EspagneBalearesBaleares - Pontevedra3-1Pontevedra12.05 vip correct
09/02 11:00EspagneCelta vigo bCelta vigo b - SCR Pena Deporti3-1SCR Pena Deporti12 vip correct
09/02 11:00EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - coruxo FC2-0coruxo FC1x vip correct
09/02 11:00EspagneLas RozasLas Rozas - CF Internacional3-0CF Internacional1x vip correct
09/02 11:00EspagneReal M. BReal M. B - Las Palmas B (Es3-1Las Palmas B (Es1 vip correct
09/02 11:00EspagneLinenseLinense - Sanluqueno1-0Sanluqueno1x vip correct
09/02 11:00EspagneYeclanoYeclano - C.D. San Fernand0-5C.D. San Fernand1 vip mauvais
09/02 11:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - SD Ejea1-1SD Ejea1 vip mauvais
09/02 11:00EspagneUE LlagosteraUE Llagostera - UD Levante B1-3UD Levante B1x vip mauvais
09/02 11:00EspagneValencia BValencia B - UE Olot2-2UE Olotx2.65 vip correct
09/02 11:15HollandeFC UtrechtFC Utrecht - AjaxAjax121.24 vip postponed
09/02 11:15PortugalOliveirenseOliveirense - SL Benfica B5-0SL Benfica B121.29 vip correct
09/02 11:30ItalieSpalSpal - Sassuolo1-2Sassuolo1x1.50 vip mauvais
09/02 11:30PologneWisla PlockWisla Plock - Pogon Szczecin2-3Pogon Szczecin121.36 vip correct
09/02 11:30KosovoDukagjiniDukagjini - KF Ballkani0-2KF Ballkanix2 vip correct
09/02 12:00AllemagneWurzburgerWurzburger - Ingolstadt3-1Ingolstadt12 vip correct
09/02 12:00ÉcosseBSC GlasgowBSC Glasgow - Hibernian1-4Hibernian117.00 vip mauvais
09/02 12:00FinlandeJIPPOJIPPO - PEPO3-0PEPO1 vip correct
09/02 12:15MalteFgura UnitedFgura United - Qormi F.C2-2Qormi F.Cx2 vip correct
09/02 12:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - Jahn Regensburg6-0Jahn Regensburgx22.25 vip mauvais
09/02 12:30AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - Hannover 961-3Hannover 9612.65 vip mauvais
09/02 12:30AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - VfL Bochum0-1VfL Bochumx21.40 vip correct
09/02 12:30RoumanieSepsiSepsi - Politehnica Iasi1-0Politehnica Iasi12 vip correct
09/02 12:45GrèceKaraiskakisKaraiskakis - Ergotelis3-0Ergotelis12 vip correct
09/02 13:00EspagneReal SociedadReal Sociedad - Athletic Bilbao2-1Athletic Bilbaox21.70 vip mauvais
09/02 13:00AllemagneChemnitzerChemnitzer - Hallescher FC3-0Hallescher FCx3.30 vip mauvais
09/02 13:00TunisieSlimaneSlimane - J.S. Kairouanais2-0J.S. Kairouanais12 vip correct
09/02 13:00TunisieUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - Etoile Metlaoui2-2Etoile Metlaoui1 vip mauvais
09/02 13:00TunisieSfaxienSfaxien - U.S.Monastir1-0U.S.Monastir12 vip correct
09/02 13:00TunisieStade tunisienStade tunisien - Club Africain1-0Club Africain12 vip correct
09/02 13:00GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - Aris Thessalonik1-1Aris Thessalonik12.55 vip mauvais
09/02 13:00GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Ialisos3-1Ialisos1 vip correct
09/02 13:00GrèceOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Kalamata AO2-1Kalamata AO1 vip correct
09/02 13:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - Veria FC1-5Veria FC12 vip correct
09/02 13:00GrèceThesprotosThesprotos - AO Kavala1-0AO Kavala1x vip correct
09/02 13:00DindeSivassporSivasspor - Basaksehir1-1Basaksehir121.29 vip mauvais
09/02 13:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Nyiregyhaza2-2Nyiregyhaza12 vip mauvais
09/02 13:00HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Budafoki MTE0-1Budafoki MTEx2 vip correct
09/02 13:00HongrieDorogi FCDorogi FC - VAC0-0VAC121.17 vip mauvais
09/02 13:00HongrieDuna AszfaltDuna Aszfalt - Kazincbarcikai2-2Kazincbarcikai2 vip mauvais
09/02 13:00HongrieSoroksarSoroksar - MTK Hungaria3-4MTK Hungaria121.21 vip correct
09/02 13:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Haladas0-0Haladas12 vip mauvais
09/02 13:00AngleterreLiverpool U23Liverpool U23 - Sunderland U23Sunderland U231 vip postponed
09/02 13:00HollandeDEMDEM - FC LiendenFC Liendenx2 vip postponed
09/02 13:00HollandeVV DongenVV Dongen - GemertGemert1 vip postponed
09/02 13:00HollandeHooglandHoogland - USV HerculesUSV Herculesx2 vip postponed
09/02 13:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - EVVEVV12 vip postponed
09/02 13:00HollandeWestlandiaWestlandia - OSS '20OSS '2012 vip postponed
09/02 13:00AlbanieKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Korabi Peshkopi1-2Korabi Peshkopi12 vip correct
09/02 13:00BrésilVitoria ESVitoria ES - Desportiva Ferro1-0Desportiva Ferro1x vip correct
09/02 13:00GrèceApollon LarissaApollon Larissa - Levadiakos1-1Levadiakos1x vip correct
09/02 13:00GrèceApollon PontouApollon Pontou - Pas Giannina1-6Pas Giannina2 vip correct
09/02 13:00GrèceApollon SmirnisApollon Smirnis - Platanias FC4-0Platanias FC1x vip correct
09/02 13:30SuisseChiassoChiasso - Lausanne Sports0-2Lausanne Sports21.30 vip correct
09/02 13:30HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - FeyenoordFeyenoord11.78 vip postponed
09/02 13:30AngleterreMillwallMillwall - W.B.A0-2W.B.A121.37 vip correct
09/02 13:30IndeChurchill BrotheChurchill Brothe - Chennaiyin1-2Chennaiyin12 vip correct
09/02 13:30ItalieBorgosesiaBorgosesia - Ghivizzano BorgoGhivizzano Borgo1 vip en attente
09/02 13:30ItalieASD BraASD Bra - Sanremese1-1Sanremese2 vip mauvais
09/02 13:30ItalieCaronneseCaronnese - Fossano2-1Fossano12 vip correct
09/02 13:30ItalieFezzaneseFezzanese - Prato1-2Prato12 vip correct
09/02 13:30ItalieLavagneseLavagnese - Savona0-0Savona12 vip mauvais
09/02 13:30ItalieLuccheseLucchese - As Casale Calcio1-1As Casale Calcio12 vip mauvais
09/02 13:30ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Chieri0-2Chieri1x vip mauvais
09/02 13:30ItalieVadoVado - Ligorna0-1Ligorna1 vip mauvais
09/02 13:30ItalieVerbaniaVerbania - Seravezza Pozzi0-3Seravezza Pozzi12 vip correct
09/02 13:30ItalieBrusaportoBrusaporto - USD Dro0-0USD Dro1 vip mauvais
09/02 13:30ItalieCastellanzeseCastellanzese - Pro Sesto2-1Pro Sesto12 vip correct
09/02 13:30ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Pontisola2-0Pontisola12 vip correct
09/02 13:30ItalieLegnanoLegnano - Sondrio1-0Sondrio12 vip correct
09/02 13:30ItalieLevico TermeLevico Terme - Scanzorosciate1-1Scanzorosciate1 vip mauvais
09/02 13:30ItalieMilano CityMilano City - Caravaggio1-2Caravaggiox2 vip correct
09/02 13:30ItalieNibionnOggionoNibionnOggiono - Inveruno1-1Inveruno1x vip correct
09/02 13:30ItalieTritiumTritium - Seregno2-0Seregnox vip mauvais
09/02 13:30ItalieVirtus Bergamo AVirtus Bergamo A - Villa Alme2-1Villa Alme1x vip correct
09/02 13:30ItalieBolzanoBolzano - Arconatese2-1Arconatese12 vip correct
09/02 13:30ItalieAmbrosianaAmbrosiana - Campodarsego1-0Campodarsego12 vip correct
09/02 13:30ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Adriese1-1Adriese1x vip correct
09/02 13:30ItalieDelta Porto TollDelta Porto Toll - Chions0-1Chions1 vip mauvais
09/02 13:30ItalieAC EsteAC Este - Caldiero Terme0-2Caldiero Terme1x vip mauvais
09/02 13:30ItalieFeltreFeltre - Villafranca1-0Villafranca1 vip correct
09/02 13:30ItalieMontebellunaMontebelluna - Mestre0-2Mestre2 vip correct
09/02 13:30ItalieSan LuigiSan Luigi - Cartigliano3-3Cartigliano1x vip correct
09/02 13:30ItalieTamaiTamai - Legnago Salus0-2Legnago Salus12 vip correct
09/02 13:30ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - Belluno1-0Belluno1x vip correct
09/02 13:30ItalieVigasioVigasio - Luparense Padova1-0Luparense Padova12 vip correct
09/02 13:30ItalieAlfonsineAlfonsine - Franciacorta1-0Franciacorta1x vip correct
09/02 13:30ItalieCorreggeseCorreggese - Ciliverghe Mazza0-0Ciliverghe Mazza1 vip mauvais
09/02 13:30ItalieCremaCrema - Vigor Carpaneto1-2Vigor Carpanetox vip mauvais
09/02 13:30ItalieFanfullaFanfulla - Sasso Marconi2-1Sasso Marconi12 vip correct
09/02 13:30ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Calvina0-1Calvina12 vip correct
09/02 13:30ItalieMantovaMantova - Forli1-0Forli1 vip correct
09/02 13:30ItalieMezzolaraMezzolara - Lentigione2-4Lentigione12 vip correct
09/02 13:30ItalieSavignaneseSavignanese - Breno1-0Brenox vip mauvais
09/02 13:30ItalieSCD ProgressoSCD Progresso - Sammaurese0-1Sammaurese1x vip mauvais
09/02 13:30ItalieAlbalongaAlbalonga - Montevarchi Calc1-1Montevarchi Calcx vip correct
09/02 13:30ItalieBastiaBastia - Grosseto1-2Grossetox2 vip correct
09/02 13:30ItalieCannaraCannara - Grassina1-1Grassina12 vip mauvais
09/02 13:30ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - San Donato2-2San Donato1 vip mauvais
09/02 13:30ItalieMonterosi FCMonterosi FC - AC Aglianese1-1AC Aglianese1 vip mauvais
09/02 13:30ItaliePonsaccoPonsacco - Trestina1-1Trestina1x vip correct
09/02 13:30ItalieSangiovanneseSangiovannese - Pomezia1-0Pomezia12 vip correct
09/02 13:30ItalieScandicciScandicci - Flaminia1-0Flaminia1 vip correct
09/02 13:30ItalieTuttocuoioTuttocuoio - Foligno Calcio1-1Foligno Calciox vip correct
09/02 13:30ItalieAgnoneseAgnonese - Sangiustese3-0Sangiustese12 vip correct
09/02 13:30ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - S. N. Notaresco2-1S. N. Notarescox2 vip mauvais
09/02 13:30ItalieCattolicaCattolica - Chieti1-0Chieti1 vip correct
09/02 13:30ItalieMatelicaMatelica - Campobasso0-0Campobasso12 vip mauvais
09/02 13:30ItalieMontegiorgioMontegiorgio - Fiuggi2-0Fiuggix vip mauvais
09/02 13:30ItaliePorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - Vastogirardi3-3Vastogirardi12 vip mauvais
09/02 13:30ItalieRecanateseRecanatese - Giulianova3-2Giulianova1 vip correct
09/02 13:30ItalieUS TolentinoUS Tolentino - Avezzano2-1Avezzano12 vip correct
09/02 13:30ItalieVasteseVastese - Jesina2-1Jesina12 vip correct
09/02 13:30ItalieApriliaAprilia - Ladispoli1-2Ladispoli1x vip mauvais
09/02 13:30ItalieBudoniBudoni - Vis Artena0-2Vis Artenax2 vip correct
09/02 13:30ItalieCassinoCassino - Sassari Torres0-0Sassari Torres12 vip mauvais
09/02 13:30ItalieCitta di AnagniCitta di Anagni - Muravera1-3Muravera1x vip mauvais
09/02 13:30ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - Arzachena3-0Arzachenax vip mauvais
09/02 13:30ItalieLatte DolceLatte Dolce - Trastevere Calci1-3Trastevere Calci1 vip mauvais
09/02 13:30ItalieOstia MareOstia Mare - Nuova Florida4-0Nuova Florida12 vip correct
09/02 13:30ItaliePortici 1906Portici 1906 - Turris2-3Turris12 vip correct
09/02 13:30ItalieTor SapienzaTor Sapienza - Latina1-3Latina2 vip correct
09/02 13:30ItalieAgropoliAgropoli - Gelbison Cilento1-2Gelbison Cilentox2 vip correct
09/02 13:30ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Andria0-0Andria1x vip correct
09/02 13:30ItalieCasaranoCasarano - Val D'agri2-1Val D'agri1 vip correct
09/02 13:30ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Altamura1-1Altamura1 vip mauvais
09/02 13:30ItalieFrancavillaFrancavilla - Gladiator0-1Gladiator1x vip mauvais
09/02 13:30ItalieGravinaGravina - US Bitonto0-1US Bitontox2 vip correct
09/02 13:30ItalieNocerinaNocerina - Sorrento F.C.2-2Sorrento F.C.12 vip mauvais
09/02 13:30ItalieTaranto SportTaranto Sport - Foggia0-1Foggia1x vip mauvais
09/02 13:30ItalieBiancavillaBiancavilla - US Palmese1-0US Palmese1 vip correct
09/02 13:30ItalieCastrovillariCastrovillari - Troina5-1Troina12 vip correct
09/02 13:30ItalieCittanoveseCittanovese - Palermo2-4Palermo12 vip correct
09/02 13:30ItalieMessinaMessina - SS Nola 19252-0SS Nola 192512 vip correct
09/02 13:30ItalieLicataLicata - Corigliano5-1Corigliano1 vip correct
09/02 13:30ItalieMarina di RagusaMarina di Ragusa - Calcio Giugliano1-1Calcio Giugliano1x vip correct
09/02 13:30ItalieMarsalaMarsala - ACR Messina1-0ACR Messinax vip mauvais
09/02 13:30ItalieRoccellaRoccella - FC Savoia 19080-0FC Savoia 19082 vip mauvais
09/02 13:30ItalieSan TommasoSan Tommaso - AS Acireale0-1AS Acireale1x vip mauvais
09/02 13:30BrésilCaldense(MG)Caldense(MG) - Boa Ec1-0Boa Ec11.92 vip correct
09/02 13:30HollandeBlauw GeelBlauw Geel - ADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk1x vip postponed
09/02 13:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - UNAUNA1x vip postponed
09/02 14:00FranceMontpellierMontpellier - Saint Etienne1-0Saint Etienne12.00 vip correct
09/02 14:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Bournemouth AFC2-1Bournemouth AFC11.80 vip correct
09/02 14:00ItalieBresciaBrescia - Udinese1-1Udinese121.28 vip mauvais
09/02 14:00ItalieGenoaGenoa - Cagliari1-0Cagliari1x1.36 vip correct
09/02 14:00ItalieNapoliNapoli - Lecce2-3Lecce11.23 vip mauvais
09/02 14:00SuisseAarauAarau - Vaduz1-2Vaduzx3.80 vip mauvais
09/02 14:00CroatieRijekaRijeka - Belupo1-0Belupo11.45 vip correct
09/02 14:00PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Zaglebie Lubin2-0Zaglebie Lubin121.25 vip correct
09/02 14:00ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Pescara2-0Pescara121.01 vip correct
09/02 14:00ItaliePisaPisa - Chievo1-1Chievo12.85 vip mauvais
09/02 14:00ÉcosseClydeClyde - Celtic FC0-3Celtic FC21.03 vip correct
09/02 14:00ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Ethnikos Achnas 1-2Ethnikos Achnas 11.20 vip mauvais
09/02 14:00ItalieJuventus U23Juventus U23 - Albinoleffe1-1Albinoleffe1x1.38 vip correct
09/02 14:00ItalieNovaraNovara - Gozzano4-1Gozzano11.45 vip correct
09/02 14:00ItalieOlbiaOlbia - Carrarese2-1Carraresex21.35 vip mauvais
09/02 14:00ItaliePianesePianese - Pro Patria1-1Pro Patriax21.48 vip correct
09/02 14:00ItalieRenate ACRenate AC - Pistoiese1-0Pistoiese121.32 vip correct
09/02 14:00ItalieCarpiCarpi - Reggio Audace5-1Reggio Audacex2.88 vip mauvais
09/02 14:00ItalieFermanaFermana - SudTirol2-1SudTirol22.20 vip mauvais
09/02 14:00ItalieModenaModena - Sambenedettese1-0Sambenedettese12.45 vip correct
09/02 14:00ItalieVis PesaroVis Pesaro - L.R. Vicenza1-1L.R. Vicenza2 vip mauvais
09/02 14:00ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Bisceglie0-0Bisceglie1x1.14 vip correct
09/02 14:00ItaliePicernoPicerno - Vibonese0-0Vibonese1x1.34 vip correct
09/02 14:00ItalieRendeRende - Paganese0-0Paganese1x1.48 vip correct
09/02 14:00ItalieSicula LeonzioSicula Leonzio - Potenza4-1Potenza21.90 vip mauvais
09/02 14:15FinlandeHonka AkatemiaHonka Akatemia - Klubi 04 Helsink1-1Klubi 04 Helsink12 vip mauvais
09/02 14:20FinlandeTPVTPV - Ilves 23-0Ilves 212 vip correct
09/02 14:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - FC CologneFC Cologne11.66 vip postponed
09/02 14:30MalteZejtun CorinthiaZejtun Corinthia - St. Andrews3-2St. Andrews12 vip correct
09/02 15:00EspagneOsasunaOsasuna - Real Madrid1-4Real Madrid121.18 vip correct
09/02 15:00SuisseSt. GallenSt. Gallen - Servette1-0Servette121.22 vip correct
09/02 15:00SuisseThunThun - Lugano3-2Lugano121.28 vip correct
09/02 15:00SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Luzern0-1Luzern121.30 vip correct
09/02 15:00RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - Dinamo Bucuresti2-1Dinamo Bucuresti1x vip correct
09/02 15:00PortugalMoreirenseMoreirense - Vitoria Setubal1-1Vitoria Setubalx21.72 vip correct
09/02 15:00PortugalCD TondelaCD Tondela - Maritimo0-0Maritimox2.88 vip correct
09/02 15:00PortugalGD ChavesGD Chaves - Academica Coimbr1-2Academica Coimbr121.30 vip correct
09/02 15:00PortugalPorto BPorto B - SC Farense1-1SC Farense121.32 vip mauvais
09/02 15:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - SC Covilha1-0SC Covilha1x1.44 vip correct
09/02 15:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - Mirandes2-2Mirandes1x1.20 vip correct
09/02 15:00TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - US Tataouine1-1US Tataouine1 vip mauvais
09/02 15:00ChypreApollon LimassolApollon Limassol - Paralimni0-1Paralimni1 vip mauvais
09/02 15:00NigeriaAdamawaAdamawa - Heartland FC1-0Heartland FC12 vip correct
09/02 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Enugu Rangers In0-0Enugu Rangers In1 vip mauvais
09/02 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Abia Warriors2-1Abia Warriors1 vip correct
09/02 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - Nasarawa United1-0Nasarawa United1x vip correct
09/02 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Warri Wolves FC2-1Warri Wolves FC1 vip correct
09/02 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Wikki2-1Wikki1 vip correct
09/02 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Kano Pillars3-1Kano Pillars1x vip correct
09/02 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Kwara1-0Kwara1 vip correct
09/02 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Ifeanyi Ubah2-0Ifeanyi Ubah1 vip correct
09/02 15:00EspagneCadiz BCadiz B - FC Cartagena1-1FC Cartagena12 vip mauvais
09/02 15:00EgypteHaras El HedoudHaras El Hedoud - El Gounah2-2El Gounah1x vip correct
09/02 15:00IrlandeDundalkDundalk - Shamrock RoversShamrock Rovers12 vip postponed
09/02 15:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Univ Catolica2-3Univ Catolica121.28 vip correct
09/02 15:15GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - Olympiakos0-1Olympiakos21.24 vip correct
09/02 16:00FranceStrasbourgStrasbourg - Reims3-0Reims121.5 vip correct
09/02 16:00GrècePAOKPAOK - OFI Crete4-0OFI Crete11.04 vip correct
09/02 16:00ChypreAEP PaphosAEP Paphos - AEL Limassol2-0AEL Limassolx24.45 vip mauvais
09/02 16:00EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - Haro Deportivo2-0Haro Deportivo12 vip correct
09/02 16:00EspagneReal Union IrunReal Union Irun - Osasuna B1-1Osasuna Bx1.50 vip correct
09/02 16:00EspagneUD LogronesUD Logrones - Salamanca1-0Salamanca1 vip correct
09/02 16:00EspagneBarakaldo CFBarakaldo CF - Valladolid Prome3-1Valladolid Promex vip mauvais
09/02 16:00EspagneBurgos CFBurgos CF - Cultural Leonesa2-0Cultural Leonesax2 vip mauvais
09/02 16:00EspagneReal MurciaReal Murcia - Talavera CF0-1Talavera CF1 vip mauvais
09/02 16:00EspagneBadajozBadajoz - Cordoba0-1Cordoba1x vip mauvais
09/02 16:00EspagneRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Merida AD (Esp)3-3Merida AD (Esp)x vip correct
09/02 16:00EspagneCastellonCastellon - RCD Espanyol B1-0RCD Espanyol B121.26 vip correct
09/02 16:00EspagneLleidaLleida - CF Badalona3-0CF Badalona1x1.01 vip correct
09/02 16:00DindeKasimpasaKasimpasa - Galatasaray0-3Galatasarayx21.01 vip correct
09/02 16:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Vasas Budapest2-3Vasas Budapest2 vip correct
09/02 16:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Balmazujvarosi FBalmazujvarosi F12 vip postponed
09/02 16:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Gyirmot SE0-0Gyirmot SEx2 vip correct
09/02 16:15FinlandeTampere UnitedTampere United - HJS Akatemia2-3HJS Akatemia12 vip correct
09/02 16:30CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - HNK Gorica2-0HNK Gorica11.14 vip correct
09/02 16:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - LKS Lodz3-1LKS Lodz11.25 vip correct
09/02 16:30EspagneOrihuela CFOrihuela CF - Hercules FC1-0Hercules FC1x1.83 vip correct
09/02 16:30ItalieArezzoArezzo - Como1-1Como12.44 vip mauvais
09/02 16:30ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Alessandria2-1Alessandria1x1.75 vip correct
09/02 16:30ItalieLeccoLecco - Pergolettese3-1Pergolettese1x1.36 vip correct
09/02 16:30ItalieSienaSiena - Monza2-2Monza22.60 vip mauvais
09/02 16:30ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Triestina2-2Triestina121.57 vip mauvais
09/02 16:30ItalieCesenaCesena - Padova1-1Padova121.56 vip mauvais
09/02 16:30ItalieGubbioGubbio - Rimini1-1Rimini11.91 vip mauvais
09/02 16:30ItalieRavennaRavenna - Piacenza0-1Piacenzax21.34 vip correct
09/02 16:30ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Imolese0-0Imolesex2.10 vip correct
09/02 16:30ItalieCaveseCavese - Catania0-1Catania1x1.59 vip mauvais
09/02 16:30ItalieMonopoliMonopoli - Bari2-2Bari121.57 vip mauvais
09/02 16:30ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Avellino1-1Avellino1x1.1 vip correct
09/02 16:30ItalieViterbeseViterbese - Teramo2-0Teramo121.51 vip correct
09/02 17:00AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - RB Leipzig0-0RB Leipzig121.24 vip mauvais
09/02 17:00ItalieParmaParma - Lazio0-1Lazio121.38 vip correct
09/02 17:00EspagneBarcelona BBarcelona B - Villarreal B2-3Villarreal B12.65 vip mauvais
09/02 17:00EspagneUE CornellaUE Cornella - Gimnastic Tarrag1-1Gimnastic Tarrag12.02 vip mauvais
09/02 17:00HongrieGyorGyor - Bodajk FC Siofok1-2Bodajk FC Siofok12.00 vip mauvais
09/02 17:00IsraëlAshdod MSAshdod MS - Bnei Yehuda Tel 0-1Bnei Yehuda Tel x21.63 vip correct
09/02 17:00AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - Red Bull Salzbur0-3Red Bull Salzbur21.01 vip correct
09/02 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - AD San Carlos3-2AD San Carlos121.42 vip correct
09/02 17:00Costa RicaUniversitariosUniversitarios - ADR Jicaral2-2ADR Jicaralx vip correct
09/02 17:15PortugalEstorilEstoril - Casa Pia AC4-1Casa Pia AC11.33 vip correct
09/02 17:15EspagneCD LugoCD Lugo - Elche2-2Elche121.54 vip mauvais
09/02 17:15EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Real Oviedo1-1Real Oviedo1x1.28 vip correct
09/02 17:30EspagneCelta VigoCelta Vigo - Sevilla2-1Sevilla121.26 vip correct
09/02 17:30GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Xelaju MC0-0Xelaju MC1 vip mauvais
09/02 17:30PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - Portimonense2-1Portimonense11.40 vip correct
09/02 17:30GrèceAEKAEK - Panathinaikos1-0Panathinaikos11.70 vip correct
09/02 17:30EspagneUD MarbellaUD Marbella - Don Benito1-0Don Benito1x vip correct
09/02 17:30EspagneCF La NuciaCF La Nucia - Sabadell1-0Sabadell1x vip correct
09/02 17:30EgypteIsmailyIsmaily - Zamalek1-2Zamalek1x vip mauvais
09/02 18:00RoumanieFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - CS Universitatea1-2CS Universitatea1x vip mauvais
09/02 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Deportivo Mixco1-0Deportivo Mixco1 vip correct
09/02 18:00BrésilReal NoroesteReal Noroeste - Estrela do Norte2-1Estrela do Norte1 vip correct
09/02 18:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Atl. San Luis4-0Atl. San Luis12 vip correct
09/02 18:00MexiqueAtl. BahiaAtl. Bahia - Correcaminos 21-3Correcaminos 21x vip mauvais
09/02 18:15IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Nes Tziona3-0Nes Tziona121.18 vip correct
09/02 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - Santa Cruz6-0Santa Cruz1 vip correct
09/02 19:00BolivieClub GuabiraClub Guabira - Bolivar2-1Bolivarx2 vip mauvais
09/02 19:00BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Criciuma EC0-1Criciuma EC1x1.12 vip mauvais
09/02 19:00BrésilConcordia SCConcordia SC - Figueirense0-2Figueirensex2.95 vip mauvais
09/02 19:00BrésilJacobinaJacobina - Bahia(BA)1-3Bahia(BA)1x1.74 vip mauvais
09/02 19:00BrésilBanguBangu - MacaeMacae121.31 vip en attente
09/02 19:00BrésilCabofriense(RJ)Cabofriense(RJ) - Resende-RJ2-3Resende-RJ12.50 vip mauvais
09/02 19:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Botafogo RJ3-0Botafogo RJ1x1.28 vip correct
09/02 19:00BrésilPortuguesa RJPortuguesa RJ - Vasco da Gama2-3Vasco da Gama1x vip mauvais
09/02 19:00BrésilCruzeiroCruzeiro - America MG1-1America MG23.05 vip mauvais
09/02 19:00BrésilVilla Nova MGVilla Nova MG - Tupynambas2-2Tupynambas12 vip mauvais
09/02 19:00ColombieLa EquidadLa Equidad - Deportivo Pereir3-3Deportivo Pereirx21.92 vip correct
09/02 19:30GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Siquinala2-2Siquinala1 vip mauvais
09/02 19:30EspagneMalagaMalaga - Numancia2-1Numancia1x1.25 vip correct
09/02 19:45ItalieInter MilanInter Milan - AC Milan4-2AC Milan121.36 vip correct
09/02 20:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Lyon4-2Lyon11.36 vip correct
09/02 20:00EspagneReal BetisReal Betis - Barcelona2-3Barcelona121.17 vip correct
09/02 20:00PérouCiencianoCienciano - Dep.San Martin4-0Dep.San Martin1 vip correct
09/02 20:00PortugalAvesAves - Rio Ave0-4Rio Ave121.30 vip correct
09/02 20:00ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Justo Jose de Ur3-1Justo Jose de Urx vip mauvais
09/02 20:00ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Los Andes1-2Los Andes1x vip mauvais
09/02 20:00ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - CA San Miguel1-2CA San Miguel1x vip mauvais
09/02 20:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Benevento0-1Beneventox21.3 vip correct
09/02 20:00BrésilMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Chapecoense SC1-0Chapecoense SC1x1.47 vip correct
09/02 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Deportivo TachirDeportivo Tachirx21.72 vip en attente
09/02 20:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Metropolitanos2-1Metropolitanosx2.88 vip mauvais
09/02 20:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - La GuairaLa Guaira1x vip en attente
09/02 20:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - AC Lala FC2-1AC Lala FC1 vip correct
09/02 20:00VenezuelaGran ValenciaGran Valencia - YaracuyanosYaracuyanos2 vip en attente
09/02 20:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Portuguesa FC2-0Portuguesa FC121.30 vip correct
09/02 20:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Zamora BarinasZamora Barinas1x vip en attente
09/02 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Guaros de LaraGuaros de Larax3.05 vip en attente
09/02 20:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - CD Olimpia2-2CD Olimpia12 vip mauvais
09/02 20:05ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Nueva Chicago0-0Nueva Chicago12.20 vip mauvais
09/02 20:30PérouLlacuabambaLlacuabamba - AD Cantolao3-1AD Cantolao1x vip correct
09/02 20:30ColombieOrsomarsoOrsomarso - Valledupar FC0-0Valledupar FCx3.20 vip correct
09/02 20:30ColombieReal San AndresReal San Andres - Cortulua2-1Cortulua12 vip correct
09/02 20:35ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Velez Sarsfield1-0Velez Sarsfield121.40 vip correct
09/02 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Sanarate2-1Sanarate1 vip correct
09/02 21:00BrésilSanto AndreSanto Andre - Sao Paulo2-1Sao Paulox3.50 vip mauvais
09/02 21:00ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Tigres1-0Tigresx3.80 vip mauvais
09/02 21:00BrésilUniao RecreativaUniao Recreativa - Atletico Mineiro0-1Atletico Mineiro13.55 vip mauvais
09/02 21:00ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Colo Colo2-1Colo Colo121.23 vip correct
09/02 21:00Costa RicaLimon FCLimon FC - Perez Zeledon1-2Perez Zeledon1x1.26 vip mauvais
09/02 21:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Herediano1-1Herediano1x vip correct
09/02 21:00ArgentineInstitutoInstituto - Villa Dalmine1-2Villa Dalmine12.20 vip mauvais
09/02 21:00MexiqueCuautlaCuautla - Zitacuaro1-0Zitacuaro1 vip correct
09/02 21:00ColombieJaguares de CordJaguares de Cord - Millonarios4-1Millonariosx2.75 vip mauvais
09/02 21:15BolivieReal PotosiReal Potosi - San Jose2-1San Jose12 vip correct
09/02 22:00Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - Cerro Porteno1-4Cerro Porteno121.19 vip correct
09/02 22:00BrésilNovorizontinoNovorizontino - Ituano(SP)0-0Ituano(SP)11.97 vip mauvais
09/02 22:00ArgentineAgropecuarioAgropecuario - Alvarado1-0Alvarado1x1.25 vip correct
09/02 22:00ArgentineSan Martin T.San Martin T. - Almagro1-1Almagro11.50 vip mauvais
09/02 22:00MexiqueReboceros de La Reboceros de La - Canoneros Marina1-0Canoneros Marina1 vip correct
09/02 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - CD Honduras5-0CD Honduras1 vip correct
09/02 22:00HondurasPlatensePlatense - UPNFM0-0UPNFM1x vip correct
09/02 22:15PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Alianza Lima1-1Alianza Limax21.44 vip correct
09/02 22:30Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Alajuelense1-1Alajuelense12.10 vip mauvais
09/02 22:40ArgentineRacing ClubRacing Club - Independiente1-0Independiente1x1.44 vip correct
09/02 23:00AmériquePortmorePortmore - Arcahaie0-1Arcahaie1 vip mauvais
09/02 23:00ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Atletico Atlanta0-0Atletico Atlanta121.30 vip abandoned
09/02 23:30BolivieBloomingBlooming - Oriente Petroler3-1Oriente Petroler12 vip correct
09/02 23:30ChiliUnion EspanolaUnion Espanola - Palestino1-1Palestino12 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 09 février 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse