user profile
englishenglish english
2020-02-17 16:06:13

Predictions 08 février 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
08/02 00:00ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Cobresal1-2Cobresal12.18 vip mauvais
08/02 00:00ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - CA Brown Adrogue2-0CA Brown Adrogue121.34 vip correct
08/02 00:00ArgentineTemperleyTemperley - Estudiantes Rio 0-6Estudiantes Rio x21.69 vip correct
08/02 00:10ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - Lanus0-0Lanus12.75 vip mauvais
08/02 00:30BrésilMirassolMirassol - Bragantino2-0Bragantinox3.05 vip mauvais
08/02 00:30ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Deportivo Riestr0-1Deportivo Riestr1x1.24 vip mauvais
08/02 01:00MexiqueZacatecasZacatecas - Correcaminos UAT4-0Correcaminos UAT1 vip correct
08/02 01:10ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - Envigado FC3-0Envigado FC1x1.12 vip correct
08/02 01:30MexiqueReynosaReynosa - Nayarit2-0Nayarit12 vip correct
08/02 01:30MexiqueSan FranciscoSan Francisco - Dorados de Sinal1-0Dorados de Sinal1 vip correct
08/02 02:00MexiqueSaltilloSaltillo - Gavilanes de Mat1-3Gavilanes de Mat12 vip correct
08/02 02:00MexiqueCafessaCafessa - Zacatecas 21-0Zacatecas 22 vip mauvais
08/02 03:00Nouvelle ZélandeWaitakere UnitedWaitakere United - Eastern Suburbs 1-0Eastern Suburbs 1x vip correct
08/02 03:00MexiquePueblaPuebla - Santos Laguna2-2Santos Laguna1x2.04 vip correct
08/02 03:00MexiqueVenadosVenados - Celaya FC1-0Celaya FCx21.44 vip mauvais
08/02 03:10MexiqueClub TijuanaClub Tijuana - Toluca1-1Toluca1x1.18 vip correct
08/02 06:00AustralieSydney FCSydney FC - WS WanderersWS Wanderers11.68 vip postponed
08/02 08:30AustralieBrisbane RoarBrisbane Roar - Adelaide United2-1Adelaide United121.29 vip correct
08/02 08:30IndeNEROCANEROCA - TRAU FC5-0TRAU FC1x vip correct
08/02 10:00Afrique Du SudBaroka U21Baroka U21 - Kaizer Chiefs U22-4Kaizer Chiefs U2x2 vip correct
08/02 10:00Afrique Du SudHighlands U21Highlands U21 - Mamelodi SundownMamelodi Sundown2 vip en attente
08/02 10:00Afrique Du SudOrlando Pirates Orlando Pirates - Bidvest Wits U21Bidvest Wits U2112 vip postponed
08/02 10:30J'ai CouruShahrdari ArakShahrdari Arak - Sepidrood Rasht0-0Sepidrood Rasht1 vip mauvais
08/02 10:30J'ai CouruArman GoharArman Gohar - Fajr Sepasi4-0Fajr Sepasi1 vip correct
08/02 10:30J'ai CouruDamash Gilan FCDamash Gilan FC - Gol Reyhan Albor2-1Gol Reyhan Albor12 vip correct
08/02 10:30J'ai CouruMalavanMalavan - Mes Kerman0-0Mes Kermanx vip correct
08/02 10:30J'ai CouruNiroye ZaminiNiroye Zamini - Esteghlal Khuzes0-1Esteghlal Khuzes1 vip mauvais
08/02 10:30J'ai CouruQashqai ShirazQashqai Shiraz - Navad Urmia0-0Navad Urmia1x vip correct
08/02 10:30J'ai CouruRayka BabolRayka Babol - Khooshe Talaee0-1Khooshe Talaee12 vip correct
08/02 10:30J'ai CouruShahrdari TabrizShahrdari Tabriz - Mes Rafsanjan0-3Mes Rafsanjanx2 vip correct
08/02 10:30J'ai CouruSorkhpooshan PakSorkhpooshan Pak - Baderan Tehran2-1Baderan Tehranx vip mauvais
08/02 11:00PortugalCD MafraCD Mafra - Nacional da Made1-1Nacional da Made1x1.47 vip correct
08/02 11:00DindeKonyasporKonyaspor - Denizlispor0-0Denizlisporx21.66 vip correct
08/02 11:30KosovoDrenicaDrenica - Gjilani0-0Gjilani12 vip mauvais
08/02 12:00EspagneLevanteLevante - Leganes2-0Leganes1x1.42 vip correct
08/02 12:00AllemagneHamburger SVHamburger SV - Karlsruher SC2-0Karlsruher SC1 vip correct
08/02 12:00AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - Erzgebirge Aue3-0Erzgebirge Aue11.35 vip correct
08/02 12:00AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Nurnberg0-1Nurnberg12.48 vip mauvais
08/02 12:00InternationalGermany U17Germany U17 - Spain U172-1Spain U17x2 vip mauvais
08/02 12:00KosovoPrishtinaPrishtina - Vushtrria4-1Vushtrria1 vip correct
08/02 12:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Pogradeci2-0Pogradeci1 vip correct
08/02 12:30AngleterreEvertonEverton - Crystal Palace3-1Crystal Palace1x1.15 vip correct
08/02 12:30AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Preston North En1-2Preston North Enx3.15 vip mauvais
08/02 12:30ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Rangers Talca1-4Rangers Talca21.15 vip correct
08/02 12:30EgypteAl IttihadAl Ittihad - Aswan0-1Aswan1x vip mauvais
08/02 13:00AllemagneHansa RostockHansa Rostock - Unterhaching1-1Unterhaching121.01 vip mauvais
08/02 13:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Preussen Munster1-1Preussen Munster11.48 vip mauvais
08/02 13:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - SV Meppen0-2SV Meppenx3.40 vip mauvais
08/02 13:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - VfR Mannheim1-1VfR Mannheimx21.01 vip correct
08/02 13:00AllemagneUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - SG Sonnenhof Gro2-1SG Sonnenhof Gro24.10 vip mauvais
08/02 13:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - Bayern Munchen (2-4Bayern Munchen (x21.38 vip correct
08/02 13:00TunisieES du SahelES du Sahel - Chebba0-0Chebba12 vip mauvais
08/02 13:00TunisieCS.Hammam-LifCS.Hammam-Lif - C.A.Bizertin2-1C.A.Bizertin1x vip correct
08/02 13:00GrèceTrikalaTrikala - Aspropyrgos Enos1-0Aspropyrgos Enos1 vip correct
08/02 13:00GrèceIerapetraIerapetra - PO TrigliaPO Triglia1 vip en attente
08/02 13:00GrèceIonikosIonikos - Niki Volou2-0Niki Volou1 vip correct
08/02 13:00MalteSt. George'sSt. George's - Qrendi1-4Qrendi2 vip correct
08/02 13:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - KF Laci3-1KF Laci1x vip correct
08/02 13:00AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KS Bylis1-1KS Bylis1x vip correct
08/02 13:00IsraëlHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Hapoel Kiryat Sh2-0Hapoel Kiryat Sh1x1.22 vip correct
08/02 13:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Wrexham3-2Wrexhamx21.36 vip mauvais
08/02 13:00AngleterreSwansea U23Swansea U23 - Reading U231-1Reading U23121.41 vip mauvais
08/02 13:00AlbanieBurreliBurreli - Kastrioti1-1Kastrioti12 vip mauvais
08/02 13:00AlbanieCerrikCerrik - Oriku0-0Oriku1x vip correct
08/02 13:00AlbanieErzeniErzeni - Egnatia Rrogozhi0-1Egnatia Rrogozhi1x vip mauvais
08/02 13:00AlbanieIliria KrujaIliria Kruja - Devolli3-3Devolli12 vip mauvais
08/02 13:00AlbanieLushnja KSLushnja KS - KS Elbasani3-0KS Elbasani1 vip correct
08/02 13:00AlbanieFC ShenkolliFC Shenkolli - Besa Kavaje0-1Besa Kavajex vip mauvais
08/02 13:00AlbanieShkumbini PeqinShkumbini Peqin - BeselidhjaBeselidhjax vip postponed
08/02 13:00AlbanieTerbuni PukeTerbuni Puke - Koplik2-1Koplik1x vip correct
08/02 13:00ChypreAlki OrokliniAlki Oroklini - Omonia Aradippou1-0Omonia Aradippou1x vip correct
08/02 13:00ChypreChlorakaChloraka - Omonoia Psevda2-1Omonoia Psevda1x vip correct
08/02 13:00ChyprePO Xylotympou 20PO Xylotympou 20 - Ypsonas1-0Ypsonas12 vip correct
08/02 13:00ChypreAE ZakakiouAE Zakakiou - Dighenis2-0Dighenisx vip mauvais
08/02 13:30AngleterreBarnsleyBarnsley - Sheffield Wednes1-1Sheffield Wednes121.32 vip mauvais
08/02 13:30IndeGokulamGokulam - Real Kashmir0-1Real Kashmirx vip mauvais
08/02 13:30AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Zira2-1Zira1x vip correct
08/02 13:30HollandeAFCAFC - Rijnsburgse Boys6-3Rijnsburgse Boys1x vip correct
08/02 13:30HollandeNoordwijkNoordwijk - Quick Boys1-1Quick Boys12 vip mauvais
08/02 13:30HollandeScheveningenScheveningen - De Treffers1-1De Treffers1x vip correct
08/02 13:30HollandeAjaxAjax - GOES1-1GOES1 vip mauvais
08/02 13:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Excelsior 310-3Excelsior 3112 vip correct
08/02 13:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - Barendrecht1-2Barendrecht12 vip correct
08/02 13:30HollandeLisseLisse - Sparta Nijkerk1-0Sparta Nijkerk12 vip correct
08/02 13:30HollandeVV DOVOVV DOVO - Harkemase Boys1-0Harkemase Boys2 vip mauvais
08/02 13:30FinlandeNJSNJS - Viikingit1-0Viikingit1x vip correct
08/02 14:00ItalieFiorentinaFiorentina - Atalanta1-2Atalanta1x2.00 vip mauvais
08/02 14:00CroatieZNK OsijekZNK Osijek - Zapresic1-1Zapresic11.18 vip mauvais
08/02 14:00PologneKorona KielceKorona Kielce - Gornik Zabrze0-0Gornik Zabrze121.30 vip mauvais
08/02 14:00FranceGuingampGuingamp - Lorient2-1Lorient121.37 vip correct
08/02 14:00ItalieCittadellaCittadella - Empoli1-2Empoli12.20 vip mauvais
08/02 14:00ItalieCrotoneCrotone - Cremonese1-0Cremonese11.75 vip correct
08/02 14:00ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - Livorno2-2Livorno11.77 vip mauvais
08/02 14:00ItalieVeneziaVenezia - Frosinone0-1Frosinone1x1.50 vip mauvais
08/02 14:00DindeBesiktasBesiktas - B.B. Gaziantep3-0B.B. Gaziantep1x1.08 vip correct
08/02 14:00DindeGenclerbirligiGenclerbirligi - Trabzonspor0-2Trabzonspor121.25 vip correct
08/02 14:00ItaliePro VercelliPro Vercelli - Pontedera3-1Pontederax2.90 vip mauvais
08/02 14:00ItalieRietiRieti - Catanzaro1-4Catanzarox3.50 vip mauvais
08/02 14:00AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - Tirol1-1Tirol12 vip mauvais
08/02 14:00HollandeASWHASWH - GVVV2-1GVVVx2 vip mauvais
08/02 14:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Jong Sparta Rott2-1Jong Sparta Rott1 vip correct
08/02 14:00HollandeJong Almere CityJong Almere City - ODIN3-3ODINx2 vip correct
08/02 14:00HollandeONS SneekONS Sneek - VVOG1-1VVOG12 vip mauvais
08/02 14:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - TSG Hoffenheim1-0TSG Hoffenheim121.30 vip correct
08/02 14:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - FSV Mainz 051-3FSV Mainz 05121.30 vip correct
08/02 14:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - SC Paderborn 071-1SC Paderborn 071x1.15 vip correct
08/02 14:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - Union Berlin0-2Union Berlin1x1.28 vip mauvais
08/02 14:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Fortuna Dusseldo1-1Fortuna Dusseldo1x1.14 vip correct
08/02 14:30Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Connahs Quay Tow0-1Connahs Quay Towx21.43 vip correct
08/02 14:30Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Aberystwyth Town3-1Aberystwyth Town12 vip correct
08/02 14:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Volendam (Youth)4-0Volendam (Youth)1 vip correct
08/02 14:30HollandeKatwijkKatwijk - Excelsior Maassl1-2Excelsior Maassl1 vip mauvais
08/02 14:30HollandeSpakenburgSpakenburg - HHC Hardenberg1-3HHC Hardenberg12 vip correct
08/02 14:45EspagneR. Oviedo BR. Oviedo B - UD San Sebastian1-1UD San Sebastian1x vip correct
08/02 15:00EspagneGetafeGetafe - Valencia3-0Valencia121.35 vip correct
08/02 15:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Fulham0-1Fulham121.35 vip correct
08/02 15:00AngleterreBrentfordBrentford - Middlesbrough3-2Middlesbrough1x1.10 vip correct
08/02 15:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Queens Park Rang2-0Queens Park Rang1x1.36 vip correct
08/02 15:00AngleterreLuton TownLuton Town - Cardiff City0-1Cardiff City1x1.66 vip mauvais
08/02 15:00AngleterreReadingReading - Hull City1-1Hull Cityx21.97 vip correct
08/02 15:00AngleterreStoke CityStoke City - Charlton Athleti3-1Charlton Athleti11.65 vip correct
08/02 15:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Derby County2-3Derby County1x1.26 vip mauvais
08/02 15:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Fleetwood Town1-2Fleetwood Townx3.20 vip mauvais
08/02 15:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Southend United2-1Southend United11.58 vip correct
08/02 15:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Gillingham0-0Gillingham1x1.35 vip correct
08/02 15:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Bolton Wanderers2-1Bolton Wanderers11.42 vip correct
08/02 15:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Rochdale1-1Rochdale121.19 vip mauvais
08/02 15:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Oxford United4-0Oxford United12.00 vip correct
08/02 15:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Milton Keynes Do1-1Milton Keynes Do12.30 vip mauvais
08/02 15:00AngleterreSunderlandSunderland - Ipswich Town1-0Ipswich Town1x1.26 vip correct
08/02 15:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Portsmouth0-2Portsmouth21.62 vip correct
08/02 15:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Bristol Rovers3-1Bristol Rovers121.28 vip correct
08/02 15:00AngleterreBradford CityBradford City - Grimsby Town1-1Grimsby Townx3.20 vip correct
08/02 15:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Swindon Town1-1Swindon Townx21.28 vip correct
08/02 15:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Plymouth Argyle3-0Plymouth Argyle121.25 vip correct
08/02 15:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Oldham Athletic2-1Oldham Athletic1x1.17 vip correct
08/02 15:00AngleterreExeter CityExeter City - Stevenage Boroug2-1Stevenage Boroug11.60 vip correct
08/02 15:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Walsall1-2Walsallx21.86 vip correct
08/02 15:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Macclesfield Tow1-1Macclesfield Tow1x1.16 vip correct
08/02 15:00AngleterreMorecambeMorecambe - Mansfield Town1-1Mansfield Town1x1.49 vip correct
08/02 15:00AngleterreNewportNewport - Cambridge United0-1Cambridge United12.00 vip mauvais
08/02 15:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Port Vale0-1Port Vale12.00 vip mauvais
08/02 15:00AngleterreSalford CitySalford City - Crawley Town0-0Crawley Town1x1.22 vip correct
08/02 15:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Cheltenham Town1-0Cheltenham Townx3.30 vip mauvais
08/02 15:00ÉcosseDundeeDundee - Partick Thistle2-0Partick Thistlex21.61 vip mauvais
08/02 15:00ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Queen of South2-2Queen of Southx21.52 vip correct
08/02 15:00ÉcosseClydeClyde - MontroseMontrose12 vip postponed
08/02 15:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Airdrie United0-0Airdrie United121.29 vip mauvais
08/02 15:00ÉcossePeterheadPeterhead - Forfar Athletic0-0Forfar Athletic11.62 vip abandoned
08/02 15:00ÉcosseStranraerStranraer - Raith Rovers1-1Raith Roversx21.17 vip correct
08/02 15:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Brechin City4-1Brechin City121.22 vip correct
08/02 15:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Annan Athletic3-0Annan Athletic11.55 vip correct
08/02 15:00ÉcosseElgin CityElgin City - Cove Rangers3-0Cove Rangers121.18 vip correct
08/02 15:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Cowdenbeath2-2Cowdenbeath1x1.30 vip correct
08/02 15:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Queens Park1-3Queens Park12 vip correct
08/02 15:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Carrick Rangers0-2Carrick Rangers12 vip correct
08/02 15:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Dungannon Swifts1-1Dungannon Swifts1 vip mauvais
08/02 15:00Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Crusaders2-1Crusaders2 vip mauvais
08/02 15:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Coleraine0-1Coleraine12 vip correct
08/02 15:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - Larne FC0-4Larne FC2 vip correct
08/02 15:00Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Linfield FC1-2Linfield FC2 vip correct
08/02 15:00PortugalViseuViseu - Feirense0-1Feirense13.05 vip mauvais
08/02 15:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - Penafiel2-2Penafiel121.37 vip mauvais
08/02 15:00PortugalLeixoesLeixoes - Varzim1-0Varzimx21.81 vip mauvais
08/02 15:00EspagneExtremaduraExtremadura - Tenerife2-4Tenerife1x1.30 vip mauvais
08/02 15:00EspagneGironaGirona - SD Huesca1-0SD Huesca121.38 vip correct
08/02 15:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Kilmarnock0-0Kilmarnock11.78 vip mauvais
08/02 15:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Saint Johnstone1-2Saint Johnstone121.01 vip correct
08/02 15:00ÉcosseInvernessInverness - Livingston1-0Livingston1x1.90 vip correct
08/02 15:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Motherwell1-1Motherwell22.38 vip mauvais
08/02 15:00ChypreOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Anorthosis Famag2-1Anorthosis Famagx21.16 vip mauvais
08/02 15:00EspagneLeioaLeioa - Real Sociedad B0-2Real Sociedad B12.63 vip mauvais
08/02 15:00EspagneAndorra CFAndorra CF - AE Prat1-2AE Prat11.85 vip mauvais
08/02 15:00EgypteEL MasryEL Masry - Smouha SC0-1Smouha SC1x vip mauvais
08/02 15:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - Merstham1-1Merstham1x vip correct
08/02 15:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Bognor Regis Tow2-0Bognor Regis Towx21.71 vip mauvais
08/02 15:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Carshalton1-3Carshalton11.95 vip mauvais
08/02 15:00AngleterreHorshamHorsham - Haringey Borough2-0Haringey Borough1 vip correct
08/02 15:00AngleterreKingstonianKingstonian - Brightlingsea2-1Brightlingsea11.33 vip correct
08/02 15:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - Bishops Stortfor3-1Bishops Stortfor12 vip correct
08/02 15:00Angleterreleweslewes - Cheshunt1-6Cheshunt1x vip mauvais
08/02 15:00AngleterreMargateMargate - Corinthian-Casua2-2Corinthian-Casua1x vip correct
08/02 15:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - Hornchurch2-1Hornchurch12 vip correct
08/02 15:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - East Thurrock Un2-1East Thurrock Unx21.18 vip mauvais
08/02 15:00AngleterreWorthingWorthing - Cray Wanderers1-2Cray Wanderers121.21 vip correct
08/02 15:00Irlande Du NordArds FCArds FC - Dergview FC5-2Dergview FC1x vip correct
08/02 15:00Irlande Du NordDundelaDundela - Ballyclare Comra4-2Ballyclare Comrax2 vip mauvais
08/02 15:00Irlande Du NordHW WeldersHW Welders - PSNI3-1PSNI12 vip correct
08/02 15:00Irlande Du NordNewry CityNewry City - Ballinamallard U1-0Ballinamallard Ux2 vip mauvais
08/02 15:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Knockbreda4-0Knockbreda1 vip correct
08/02 15:00Irlande Du NordQueens Univ.Queens Univ. - Loughgall FC2-5Loughgall FC12 vip correct
08/02 15:00EuropeFC Astana-64FC Astana-64 - Hacken1-2Hacken121.42 vip correct
08/02 15:00AngleterreBromleyBromley - Solihull Moors2-2Solihull Moors1x1.30 vip correct
08/02 15:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Stockport County1-1Stockport Countyx3.30 vip correct
08/02 15:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Aldershot Town2-0Aldershot Town1x1.24 vip correct
08/02 15:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Ebbsfleet UnitedEbbsfleet United1x vip postponed
08/02 15:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Kettering Town1-1Kettering Town1x1.21 vip correct
08/02 15:00AngleterreBoston UnitedBoston United - York City3-1York City121.33 vip correct
08/02 15:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Gloucester City1-2Gloucester City1x1.42 vip mauvais
08/02 15:00AngleterreChester FCChester FC - Blyth Spartans2-1Blyth Spartans11.39 vip correct
08/02 15:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Gateshead0-1Gateshead13.20 vip mauvais
08/02 15:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Alfreton Town1-1Alfreton Town1x1.38 vip correct
08/02 15:00AngleterreGuiseleyGuiseley - Telford United1-2Telford Unitedx21.61 vip correct
08/02 15:00AngleterreHereford UnitedHereford United - Southport2-2Southportx vip correct
08/02 15:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Darlington1-1Darlington121.28 vip mauvais
08/02 15:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Brackley Town0-0Brackley Town121.31 vip mauvais
08/02 15:00AngleterreBath CityBath City - St Albans City0-3St Albans City11.42 vip mauvais
08/02 15:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Dulwich Hamlet0-0Dulwich Hamlet12 vip mauvais
08/02 15:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - Concord RangersConcord Rangers2 vip postponed
08/02 15:00AngleterreDartfordDartford - Hampton Richmond1-2Hampton Richmond121.26 vip correct
08/02 15:00AngleterreHemel Hempstead Hemel Hempstead - Chippenham Town0-1Chippenham Townx3.45 vip mauvais
08/02 15:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Braintree Town1-0Braintree Town121.21 vip correct
08/02 15:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Billericay Town3-0Billericay Town11.47 vip correct
08/02 15:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Slough Town1-2Slough Town12 vip correct
08/02 15:00AngleterreWeymouthWeymouth - Eastbourne Borou2-2Eastbourne Borou11.55 vip mauvais
08/02 15:00ChiliHuachipatoHuachipato - Universidad de C1-1Universidad de C11.80 vip mauvais
08/02 15:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Merthyr Town2-0Merthyr Town11.74 vip correct
08/02 15:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Hendon0-3Hendon2 vip correct
08/02 15:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Blackfield Langl1-1Blackfield Langl1 vip mauvais
08/02 15:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Truro City1-0Truro City121.39 vip correct
08/02 15:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Poole Town0-0Poole Townx2 vip correct
08/02 15:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Salisbury City3-2Salisbury City12 vip correct
08/02 15:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Taunton Town1-2Taunton Town1x vip mauvais
08/02 15:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Hartley Wintney2-0Hartley Wintney1x vip correct
08/02 15:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Walton Casuals1-0Walton Casuals1x vip correct
08/02 15:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - Beaconsfield SYC2-0Beaconsfield SYC12 vip correct
08/02 15:00AngleterreYate TownYate Town - Hayes Yeading Un0-2Hayes Yeading Unx2 vip correct
08/02 15:00AngleterreBarwellBarwell - Needham Market1-0Needham Market12 vip correct
08/02 15:00AngleterreBromsgroveBromsgrove - Lowestoft Town6-0Lowestoft Town12 vip correct
08/02 15:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - Kings Langley1-3Kings Langley121.32 vip correct
08/02 15:00AngleterreHitchin TownHitchin Town - Banbury United0-0Banbury Unitedx3.48 vip correct
08/02 15:00AngleterreLeiston FCLeiston FC - Stourbridge0-1Stourbridge2 vip correct
08/02 15:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Biggleswade Town2-2Biggleswade Townx1.00 vip correct
08/02 15:00AngleterrePeterborough SpoPeterborough Spo - Alvechurch3-0Alvechurch1 vip correct
08/02 15:00AngleterreRedditch UnitedRedditch United - Tamworth0-2Tamworth2 vip correct
08/02 15:00AngleterreSt IvesSt Ives - Rushall Olympic2-4Rushall Olympic2 vip correct
08/02 15:00St JosephsSt Josephs - Lincoln Red Imps1-0Lincoln Red Imps12 vip correct
08/02 15:15MalteVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Pembroke2-1Pembroke2 vip mauvais
08/02 15:30PortugalBelenensesBelenenses - Santa Clara0-2Santa Clara121.28 vip correct
08/02 15:30PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Vitoria Guimarae0-7Vitoria Guimarae1x1.57 vip mauvais
08/02 15:30EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - Arenas Club de G0-0Arenas Club de G1x1.15 vip correct
08/02 15:30EspagneUnionistas de SaUnionistas de Sa - Calahorra2-2Calahorra1x vip correct
08/02 15:30IsraëlHapoel RaananaHapoel Raanana - Maccabi Netanya1-2Maccabi Netanya121.32 vip correct
08/02 15:30ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Feralpisalo1-2Feralpisalo22.30 vip correct
08/02 16:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Debreceni VSC1-2Debreceni VSC12 vip correct
08/02 16:00HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - ZalaegerzsegTE2-0ZalaegerzsegTE12 vip correct
08/02 16:00HongrieKisvardaKisvarda - Kaposvar5-3Kaposvar12 vip correct
08/02 16:00HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - Mezokovesd-Zsory2-1Mezokovesd-Zsory2 vip mauvais
08/02 16:00HongriePaksPaks - Puskas Academy0-2Puskas Academyx21.33 vip correct
08/02 16:00SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Winterthur1-0Winterthur1x1.56 vip correct
08/02 16:00BelgiqueLeuvenLeuven - Lommel SK3-0Lommel SK12 vip correct
08/02 16:00AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - FC Neftci Baku0-0FC Neftci Baku1x vip correct
08/02 16:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Flamurtari2-0Flamurtari1 vip correct
08/02 16:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - Luftetari Gjirok1-1Luftetari Gjirok1 vip mauvais
08/02 16:30FranceMarseilleMarseille - Toulouse1-0Toulouse11.38 vip correct
08/02 16:30SuisseKriensKriens - FC Wil 19002-0FC Wil 1900121.01 vip correct
08/02 16:30CroatieHajduk SplitHajduk Split - NK Lokomotiva1-0NK Lokomotiva1x1.11 vip correct
08/02 16:30PologneLech PoznanLech Poznan - Rakow3-0Rakow121.30 vip correct
08/02 16:30IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel Kfar Saba2-0Hapoel Kfar Saba121.33 vip correct
08/02 17:00ItalieTorinoTorino - Sampdoria1-3Sampdoria121.28 vip correct
08/02 17:00BelgiqueCharleroiCharleroi - Zulte-Waregem4-0Zulte-Waregem11.55 vip correct
08/02 17:00ItaliePerugiaPerugia - Spezia0-3Spezia1x1.21 vip mauvais
08/02 17:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - APOEL Nicosia1-0APOEL Nicosia14.25 vip correct
08/02 17:00EspagneAthletic Bilbao Athletic Bilbao - CD Tudelano1-0CD Tudelano11.50 vip correct
08/02 17:00EspagneVillarrubia CFVillarrubia CF - CP Villarrobledo0-0CP Villarrobledo1 vip mauvais
08/02 17:00DindeFenerbahceFenerbahce - Alanyaspor1-1Alanyaspor11.75 vip mauvais
08/02 17:00AutricheLASK LinzLASK Linz - Sturm Graz2-0Sturm Graz1x1.13 vip correct
08/02 17:00HollandeTECTEC - IJsselmeervogels0-3IJsselmeervogels2 vip correct
08/02 17:00HollandeVVSBVVSB - Ter Leede3-4Ter Leede1x vip mauvais
08/02 17:15EspagneLas PalmasLas Palmas - Cadiz1-2Cadizx2.70 vip mauvais
08/02 17:15Lions GibraltarLions Gibraltar - Magpies2-3Magpies2 vip correct
08/02 17:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Borussia Dortmun4-3Borussia Dortmun121.22 vip correct
08/02 17:30AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Watford1-1Watfordx3.45 vip correct
08/02 17:30EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Villarreal1-1Villarreal22.40 vip mauvais
08/02 17:30HollandeGroningenGroningen - Vitesse Arnhem1-0Vitesse Arnhem121.01 vip correct
08/02 17:30AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Leeds United2-0Leeds United121.25 vip correct
08/02 17:30GrècePanioniosPanionios - SKODA Xanthi0-0SKODA Xanthi12.10 vip mauvais
08/02 17:50IsraëlHapoel HaifaHapoel Haifa - Maccabi Tel Aviv1-1Maccabi Tel Aviv21.43 vip mauvais
08/02 18:00SuisseYoung BoysYoung Boys - FC Sion1-0FC Sion11.26 vip correct
08/02 18:00SuisseFC ZurichFC Zurich - Basel0-4Basel121.20 vip correct
08/02 18:00RoumanieGaz Metan MediasGaz Metan Medias - CFR Cluj0-0CFR Cluj1x2.04 vip correct
08/02 18:00PortugalSporting BragaSporting Braga - Gil Vicente2-2Gil Vicente11.38 vip mauvais
08/02 18:00GrèceLamiaLamia - AEL Larissa0-0AEL Larissa1x1.33 vip correct
08/02 18:00EspagneCD IzarraCD Izarra - Alaves B1-2Alaves B1x vip mauvais
08/02 18:00BrésilAgua SantaAgua Santa - Ferroviaria SP1-0Ferroviaria SPx3.00 vip mauvais
08/02 18:00BrésilRio Branco-ESRio Branco-ES - Serra2-1Serra1 vip correct
08/02 18:00MexiqueU.N.A.M.- Pumas U.N.A.M.- Pumas - Atl. San Luis 21-1Atl. San Luis 21x vip correct
08/02 18:00MexiqueTlayacapanTlayacapan - Dongu1-0Dongu1x vip correct
08/02 18:00BrésilAudax Sao PauloAudax Sao Paulo - Sao Bernardo2-1Sao Bernardo1x vip correct
08/02 18:15PérouGrauGrau - Univ.Cesar Valle1-1Univ.Cesar Valle1 vip mauvais
08/02 18:15IslandeThor AkureyriThor Akureyri - Grotta Seltjarna1-2Grotta Seltjarna1x1.63 vip mauvais
08/02 18:30HongrieUjpestUjpest - FerencvarosFerencvarosx21.24 vip postponed
08/02 18:45HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - VVV-Venlo1-1VVV-Venlo11.58 vip mauvais
08/02 18:45HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - Willem II3-0Willem II121.23 vip correct
08/02 19:00FranceAmiensAmiens - Monaco1-2Monacox21.25 vip correct
08/02 19:00FranceDijonDijon - Nantes3-3Nantes121.28 vip mauvais
08/02 19:00FranceMetzMetz - Bordeaux1-2Bordeaux1x1.43 vip mauvais
08/02 19:00FranceNiceNice - Nimes1-3Nimes12.00 vip mauvais
08/02 19:00FranceRennesRennes - Stade Brestois0-0Stade Brestois11.63 vip mauvais
08/02 19:00PologneWisla KrakowWisla Krakow - Jagiellonia Bial3-0Jagiellonia Bial1x1.52 vip correct
08/02 19:00BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Mechelen3-2Mechelen23.20 vip mauvais
08/02 19:00BelgiqueSint TruidenSint Truiden - KAS Eupen5-2KAS Eupen1x1.30 vip correct
08/02 19:00BolivieAuroraAurora - Vinto0-0Vinto12 vip mauvais
08/02 19:00ColombieDeportes QuindioDeportes Quindio - Llaneros FC3-0Llaneros FCx4.00 vip mauvais
08/02 19:00BrésilTombenseTombense - Patrocinense2-0Patrocinense1x1.17 vip correct
08/02 19:00BrésilPiauiPiaui - Picos1-3Picos12 vip correct
08/02 19:00BrésilSao BentoSao Bento - Red Bull Brasil1-1Red Bull Brasil121.38 vip mauvais
08/02 19:20ÉcosseFalkirkFalkirk - Hearts0-1Hearts13.85 vip mauvais
08/02 19:30BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Oostende3-1Oostende1x1.37 vip correct
08/02 19:30BelgiqueExcelsior VirtonExcelsior Virton - Saint Gilloise0-0Saint Gilloisex3.40 vip correct
08/02 19:30Mons CalpeMons Calpe - Europa Point1-1Europa Point12 vip mauvais
08/02 19:45ItalieVeronaVerona - Juventus2-1Juventus121.28 vip correct
08/02 19:45HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Zwolle0-0Zwolle1x1.01 vip correct
08/02 20:00EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Granada CF1-0Granada CF11.40 vip correct
08/02 20:00PérouBinacionalBinacional - FBC Melgar2-4FBC Melgar11.90 vip mauvais
08/02 20:00ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - Sacachispas1-1Sacachispas1 vip mauvais
08/02 20:00ArgentineClub ComunicacioClub Comunicacio - Colegiales1-0Colegiales11.74 vip correct
08/02 20:00ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - San Telmo1-1San Telmo1x vip correct
08/02 20:00EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Fuenlabrada0-0Fuenlabrada1x1.11 vip correct
08/02 20:00ArgentineDefensores de BeDefensores de Be - Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza1 vip postponed
08/02 20:05ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Chacarita junior1-1Chacarita junior1x1.25 vip correct
08/02 20:30PortugalPortoPorto - Benfica3-2Benfica121.26 vip correct
08/02 20:30ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Leones2-2Leones1x1.35 vip correct
08/02 20:30ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Club Atletico Mi3-2Club Atletico Mix vip mauvais
08/02 20:35ArgentineDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Colon de Santa F0-0Colon de Santa F11.57 vip mauvais
08/02 20:35ArgentineGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Patronato Parana1-1Patronato Parana1x1.23 vip correct
08/02 21:00ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - FC Nacional Asun1-1FC Nacional Asun121.33 vip mauvais
08/02 21:00Le SalvadorAguilaAguila - Santa TeclaSanta Tecla1 vip en attente
08/02 21:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - CD FASCD FAS1x vip en attente
08/02 21:00Le SalvadorEl VencedorEl Vencedor - 11 Deportivo11 Deportivox2 vip en attente
08/02 21:00Le SalvadorJocoroJocoro - Municipal Limeno2-2Municipal Limeno1x vip correct
08/02 21:00Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Independiente F.Independiente F.x vip en attente
08/02 21:00Le SalvadorSonsonateSonsonate - ChalatenangoChalatenango1x vip en attente
08/02 21:00ArgentineArgentino de MerArgentino de Mer - Deportivo MerloDeportivo Merlo1 vip en attente
08/02 21:00ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - San Martin BurzaSan Martin Burza1 vip en attente
08/02 21:00ArgentineDeportivo EspanoDeportivo Espano - Real Pilar0-2Real Pilarx vip mauvais
08/02 21:00ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - BerazateguiBerazategui1 vip en attente
08/02 21:00ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Atlético F.C.Atlético F.C.1x vip en attente
08/02 21:00BrésilFlamengoFlamengo - Madureira2-0Madureira11.10 vip correct
08/02 21:00BrésilBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Volta Redonda2-1Volta Redonda121.33 vip correct
08/02 21:00ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Union La Calera3-0Union La Calera121.25 vip correct
08/02 21:00MexiqueMurcielagosMurcielagos - Tecos FC3-1Tecos FC12 vip correct
08/02 21:00MexiqueChapulinerosChapulineros - Calor De San Ped0-1Calor De San Ped1x vip mauvais
08/02 21:00MexiqueCiervosCiervos - Chimalhuacan2-0Chimalhuacan1x vip correct
08/02 21:00MexiqueUruapanUruapan - La Paz1-2La Paz1x vip mauvais
08/02 21:00HondurasMarathonMarathon - Real Espana3-0Real Espana1 vip correct
08/02 21:05ColombieCucutaCucuta - Alianza Petroler0-2Alianza Petroler1x1.39 vip mauvais
08/02 21:15BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Royal Pari0-0Royal Pari1x vip correct
08/02 21:30MexiqueUA ZacatecasUA Zacatecas - Leones Negros 22-1Leones Negros 21 vip correct
08/02 22:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Tubarao1-1Tubarao11.50 vip mauvais
08/02 22:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - GreciaGrecia121.38 vip postponed
08/02 22:00MexiqueInter Playa Del Inter Playa Del - CD Cruz Azul Hid0-0CD Cruz Azul Hid12 vip mauvais
08/02 22:05ArgentineCA PlatenseCA Platense - Ferro Carril Oes0-3Ferro Carril Oes1x1.26 vip mauvais
08/02 22:30BrésilPonte PretaPonte Preta - Palmeiras0-1Palmeiras121.28 vip correct
08/02 22:40ArgentineBanfieldBanfield - Rosario Central1-1Rosario Centralx2.88 vip correct
08/02 22:40ArgentineNewells Old BoysNewells Old Boys - Estudiantes La P0-0Estudiantes La P121.36 vip mauvais
08/02 23:00Nouvelle ZélandeHamilton AcademiHamilton Academi - Southern United1-1Southern United1 vip mauvais
08/02 23:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - Pachuca3-1Pachuca121.44 vip correct
08/02 23:00ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - Belgrano0-1Belgrano12.40 vip mauvais
08/02 23:00MexiqueCanamyCanamy - Cafetaleros de C2-2Cafetaleros de Cx vip correct
08/02 23:00MexiqueYalmakanYalmakan - Pioneros2-2Pioneros12 vip mauvais
08/02 23:00MexiqueAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - CSyD Dorados de 1-1CSyD Dorados de x3.10 vip correct
08/02 23:10ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - America de Cali2-1America de Cali1x1.31 vip correct
08/02 23:15ParaguayGuarani CAGuarani CA - Olimpia Asuncion4-2Olimpia Asuncionx21.19 vip mauvais
08/02 23:30BolivieThe StrongestThe Strongest - Jorge Wilsterman0-1Jorge Wilsterman12 vip correct
08/02 23:30ChiliCurico UnidoCurico Unido - Municipal Iquiqu1-0Municipal Iquiqu11.90 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 08 février 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse