user profile
englishenglish english
2020-02-17 14:10:42

Predictions 02 février 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
02/02 00:45ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - Racing Club1-1Racing Club1x1.38 vip correct
02/02 01:00PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Deportivo Munici1-1Deportivo Munici1x1.28 vip correct
02/02 01:00Nouvelle ZélandeAuckland CityAuckland City - Hamilton Academi3-1Hamilton Academi1 vip correct
02/02 01:00Nouvelle ZélandeTasman UnitedTasman United - Hawke's Bay3-1Hawke's Bay12 vip correct
02/02 01:00MexiquePachucaPachuca - Tigres UANL2-0Tigres UANL121.47 vip correct
02/02 01:00MexiqueTepatitlan de MoTepatitlan de Mo - Reynosa4-0Reynosa12 vip correct
02/02 01:00MexiqueZacatepecZacatepec - Celaya FC3-1Celaya FC1x1.30 vip correct
02/02 01:00HondurasUPNFMUPNFM - CD Vida1-1CD Vidax vip correct
02/02 01:15Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Sonsonate1-0Sonsonate1 vip correct
02/02 01:15ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Jaguares de Cord1-2Jaguares de Cord11.25 vip mauvais
02/02 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Sanarate1-1Sanarate1 vip mauvais
02/02 02:10MexiqueLa PazLa Paz - Tlayacapan1-1Tlayacapan1x vip correct
02/02 03:00Nouvelle ZélandeCanterbury UniteCanterbury Unite - Waitakere United1-2Waitakere United12 vip correct
02/02 03:00MexiqueClub AmericaClub America - Juarez1-3Juarez11.38 vip mauvais
02/02 03:00MexiqueSantos LagunaSantos Laguna - Pumas U.N.A.M.1-1Pumas U.N.A.M.1 vip mauvais
02/02 03:00MexiqueCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - Cafetaleros de C3-2Cafetaleros de C1x vip correct
02/02 05:00AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - WS Wanderers1-3WS Wanderers121.22 vip correct
02/02 08:00Afrique Du SudBloem Celtic U21Bloem Celtic U21 - Maritzburg Utd U2-2Maritzburg Utd U1 vip mauvais
02/02 08:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Black Leopards U4-1Black Leopards U1 vip correct
02/02 10:00MalteNaxxar LionsNaxxar Lions - Swieqi United2-3Swieqi Unitedx2 vip correct
02/02 10:00EspagneCadiz BCadiz B - Sevilla FC B1-2Sevilla FC B1 vip mauvais
02/02 10:00Afrique Du SudKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Amazulu U21Amazulu U2112 vip en attente
02/02 10:30J'ai CouruBaderan TehranBaderan Tehran - Arman Gohar4-0Arman Gohar1x vip correct
02/02 10:30J'ai CouruFajr SepasiFajr Sepasi - Qashqai Shiraz0-0Qashqai Shiraz1x vip correct
02/02 10:30J'ai CouruGol Reyhan AlborGol Reyhan Albor - Rayka Babol0-0Rayka Babol1 vip mauvais
02/02 10:30J'ai CouruKhooshe TalaeeKhooshe Talaee - Malavan1-0Malavan1 vip correct
02/02 10:30J'ai CouruMes KermanMes Kerman - Damash Gilan FC3-0Damash Gilan FC1 vip awarded
02/02 10:30J'ai CouruMes RafsanjanMes Rafsanjan - Sorkhpooshan Pak1-1Sorkhpooshan Pak1 vip mauvais
02/02 10:30J'ai CouruNavad UrmiaNavad Urmia - Niroye Zamini0-0Niroye Zamini1 vip mauvais
02/02 10:30J'ai CouruSepidrood RashtSepidrood Rasht - Shahrdari Tabriz1-0Shahrdari Tabriz1x vip correct
02/02 10:30DindeAnkaragucuAnkaragucu - Kasimpasa1-1Kasimpasax21.53 vip correct
02/02 11:00EspagneLeganesLeganes - Real Sociedad2-1Real Sociedad121.40 vip correct
02/02 11:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - Girona0-1Girona1x1.01 vip mauvais
02/02 11:00J'ai CouruEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Shahrdari Arak0-1Shahrdari Arak1x vip mauvais
02/02 11:00EspagneCF InternacionalCF Internacional - Racing de Ferrol1-0Racing de Ferrol12 vip correct
02/02 11:00EspagneLas RozasLas Rozas - UD Melilla0-1UD Melilla1x vip mauvais
02/02 11:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Getafe B2-0Getafe B1 vip correct
02/02 11:00EspagneCF Rayo MajadahoCF Rayo Majadaho - R. Oviedo B1-1R. Oviedo B1 vip mauvais
02/02 11:00EspagneUD San SebastianUD San Sebastian - Baleares0-1Baleares1x1.8 vip mauvais
02/02 11:00EspagnePontevedraPontevedra - UD Ibiza-Eivissa0-0UD Ibiza-Eivissa12 vip mauvais
02/02 11:00EspagneAlaves BAlaves B - CD Guijuelo2-0CD Guijuelo1 vip correct
02/02 11:00EspagneCD TudelanoCD Tudelano - Real Union Irun2-2Real Union Irun1x1.30 vip correct
02/02 11:00EspagneValladolid PromeValladolid Prome - Arenas Club de G1-1Arenas Club de G12 vip mauvais
02/02 11:00EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - Recreativo Huelv1-0Recreativo Huelvx2.90 vip mauvais
02/02 11:00EspagneCP VillarrobledoCP Villarrobledo - Granada CF B0-2Granada CF B12 vip correct
02/02 11:00EspagneSD EjeaSD Ejea - Andorra CF1-1Andorra CF1 vip mauvais
02/02 11:00EspagneGimnastic TarragGimnastic Tarrag - CA River Ebro4-1CA River Ebrox3.05 vip mauvais
02/02 11:00EspagneUD Levante BUD Levante B - Orihuela CF1-1Orihuela CF1 vip mauvais
02/02 11:00EspagneUE OlotUE Olot - Castellon1-0Castellon1x1.38 vip correct
02/02 11:00EspagneAE PratAE Prat - Barcelona B1-2Barcelona Bx2.95 vip mauvais
02/02 11:00AzerbaïdjanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Keshla1-2Keshla1x vip mauvais
02/02 11:00Afrique Du SudSupersport Utd USupersport Utd U - Baroka U212-3Baroka U2112 vip correct
02/02 11:15HollandeWillem IIWillem II - Heracles Almelo1-0Heracles Almelo11.78 vip correct
02/02 11:15PortugalNacional da MadeNacional da Made - Leixoes1-0Leixoes121.36 vip correct
02/02 11:15PortugalVarzimVarzim - Porto B0-2Porto B121.30 vip correct
02/02 11:30ItalieJuventusJuventus - Fiorentina3-0Fiorentina11.32 vip correct
02/02 11:30IndeChurchill BrotheChurchill Brothe - NEROCA4-1NEROCA1 vip correct
02/02 11:45GrèceKalamata AOKalamata AO - Diagoras Rodos1-0Diagoras Rodos2 vip mauvais
02/02 12:00AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - Magdeburg1-1Magdeburg1x1.41 vip correct
02/02 12:00EspagneLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Atletico de Madr1-0Atletico de Madr12 vip correct
02/02 12:00AngleterreSunderland U23Sunderland U23 - West Ham U212-4West Ham U2121.17 vip correct
02/02 12:10FinlandeJaPSJaPS - JIPPO2-5JIPPO12 vip correct
02/02 12:15MaltePembrokePembroke - Lija Athletic3-3Lija Athletic12 vip mauvais
02/02 12:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - VfL Osnabruck2-2VfL Osnabruck23.20 vip mauvais
02/02 12:30AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - SG Dynamo Dresde0-0SG Dynamo Dresde11.84 vip mauvais
02/02 12:30AllemagneNurnbergNurnberg - SV Sandhausen2-0SV Sandhausen12.20 vip correct
02/02 12:30ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Celtic FC1-4Celtic FC21.17 vip correct
02/02 12:45GrècePas GianninaPas Giannina - PAE Chania1-1PAE Chania12 vip mauvais
02/02 13:00EspagneEibarEibar - Real Betis1-1Real Betis121.25 vip mauvais
02/02 13:00AllemagneZwickauZwickau - TSV 1860 Munchen2-2TSV 1860 Munchen121.01 vip mauvais
02/02 13:00GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - Panionios2-0Panionios11.31 vip correct
02/02 13:00GrèceAspropyrgos EnosAspropyrgos Enos - Veria FC2-2Veria FC1x vip correct
02/02 13:00GrèceIerapetraIerapetra - Olympiakos Volos1-3Olympiakos Volos1 vip mauvais
02/02 13:00GrèceNiki VolouNiki Volou - PAE Egaleo1-1PAE Egaleo1 vip mauvais
02/02 13:00DindeAlanyasporAlanyaspor - Yeni Malatyaspor2-1Yeni Malatyaspor11.45 vip correct
02/02 13:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Sivasspor5-1Sivasspor121.26 vip correct
02/02 13:00AlbanieLuftetari GjirokLuftetari Gjirok - Partizani Tirana0-3Partizani Tirana1x vip mauvais
02/02 13:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Csakvari TK1-1Csakvari TK12 vip mauvais
02/02 13:00HongrieDuna AszfaltDuna Aszfalt - Gyor0-2Gyorx2 vip correct
02/02 13:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Bodajk FC Siofok1-6Bodajk FC Siofokx3.45 vip mauvais
02/02 13:00HongrieHaladasHaladas - Szeged 2011 FC0-0Szeged 2011 FC12 vip mauvais
02/02 13:00HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - FC Ajka1-1FC Ajka1x vip correct
02/02 13:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Soroksar3-5Soroksar12 vip correct
02/02 13:00HongrieVACVAC - Budaorsi SC0-1Budaorsi SC2 vip correct
02/02 13:00AngleterreMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - Fulham U231-0Fulham U2312 vip correct
02/02 13:00HollandeDEMDEM - HV & CV Quick3-3HV & CV Quickx2 vip correct
02/02 13:00HollandeGemertGemert - Oostzaan3-0Oostzaan1 vip correct
02/02 13:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - Westlandia3-2Westlandia1x vip correct
02/02 13:00AlbanieErzeniErzeni - KS Dinamo Tirana0-1KS Dinamo Tirana1 vip mauvais
02/02 13:00GrèceLevadiakosLevadiakos - Karaiskakis1-1Karaiskakis1x vip correct
02/02 13:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Royal Antwerp1-0Royal Antwerp121.24 vip correct
02/02 13:30HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - SC Heerenveen2-1SC Heerenveen121.29 vip correct
02/02 13:30HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - FC Utrecht1-1FC Utrechtx21.28 vip correct
02/02 13:30Afrique Du SudAmaZuluAmaZulu - Polokwane1-0Polokwane1x1.36 vip correct
02/02 13:30Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - Stellenbosch FC2-1Stellenbosch FC121.31 vip correct
02/02 13:30ItalieChievo FortitudoChievo Fortitudo - Lazio (W)0-4Lazio (W)12 vip correct
02/02 13:30IndeGokulamGokulam - TRAU FC1-1TRAU FC12 vip mauvais
02/02 13:30Afrique Du SudPretoria UnivPretoria Univ - Tshakhuma2-0Tshakhuma12 vip correct
02/02 13:30AzerbaïdjanSabailSabail - Karabakh Agdam0-1Karabakh Agdam12 vip correct
02/02 13:30ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Borgosesia1-1Borgosesia1 vip mauvais
02/02 13:30ItalieChieriChieri - Verbania2-0Verbania1x vip correct
02/02 13:30ItalieFossanoFossano - Fezzanese2-1Fezzanese1 vip correct
02/02 13:30ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Real Forte Querc2-1Real Forte Quercx2 vip mauvais
02/02 13:30ItalieLigornaLigorna - ASD Bra2-5ASD Brax2 vip correct
02/02 13:30ItaliePratoPrato - Lavagnese0-0Lavagnese1 vip mauvais
02/02 13:30ItalieSanremeseSanremese - Lucchese1-2Lucchese12 vip correct
02/02 13:30ItalieSavonaSavona - Vado2-1Vado12 vip correct
02/02 13:30ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Caronnese1-1Caronnese1x vip correct
02/02 13:30ItalieCaravaggioCaravaggio - Castellanzese0-2Castellanzesex2 vip correct
02/02 13:30ItalieInverunoInveruno - Folgore Caratese2-1Folgore Caratese2 vip mauvais
02/02 13:30ItalieMilano CityMilano City - Levico Terme2-1Levico Terme1x vip correct
02/02 13:30ItaliePontisolaPontisola - Tritium2-0Tritium2 vip mauvais
02/02 13:30ItaliePro SestoPro Sesto - Virtus Bergamo A1-1Virtus Bergamo A12 vip mauvais
02/02 13:30ItalieScanzorosciateScanzorosciate - Legnano2-0Legnano12 vip correct
02/02 13:30ItalieSeregnoSeregno - Bolzano1-1Bolzano1x vip correct
02/02 13:30ItalieSondrioSondrio - Brusaporto2-1Brusaportox vip mauvais
02/02 13:30ItalieUSD DroUSD Dro - NibionnOggiono0-1NibionnOggionox vip mauvais
02/02 13:30ItalieVilla AlmeVilla Alme - Arconatese3-2Arconatese12 vip correct
02/02 13:30ItalieAdrieseAdriese - Delta Porto Toll3-1Delta Porto Toll1 vip correct
02/02 13:30ItalieBellunoBelluno - San Luigi2-0San Luigi1x vip correct
02/02 13:30ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Mestre0-1Mestre12 vip correct
02/02 13:30ItalieCampodarsegoCampodarsego - Tamai2-0Tamai1 vip correct
02/02 13:30ItalieCartiglianoCartigliano - AC Este1-2AC Este1 vip mauvais
02/02 13:30ItalieChionsChions - Montebelluna1-1Montebellunax vip correct
02/02 13:30ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Feltre1-1Feltre12 vip mauvais
02/02 13:30ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Cjarlins Muzane9-3Cjarlins Muzane1 vip correct
02/02 13:30ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - Ambrosiana1-1Ambrosiana12 vip mauvais
02/02 13:30ItalieVillafrancaVillafranca - Vigasio1-2Vigasiox vip mauvais
02/02 13:30ItalieBrenoBreno - Alfonsine2-0Alfonsine1x vip correct
02/02 13:30ItalieCalvinaCalvina - SCD Progresso5-0SCD Progresso1x vip correct
02/02 13:30ItalieCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Savignanese3-2Savignanesex2 vip mauvais
02/02 13:30ItalieForliForli - Mezzolara0-0Mezzolara12 vip mauvais
02/02 13:30ItalieFranciacortaFranciacorta - Fanfulla3-1Fanfulla1x vip correct
02/02 13:30ItalieLentigioneLentigione - Crema2-1Cremax vip mauvais
02/02 13:30ItalieSammaureseSammaurese - Correggese2-2Correggesex vip correct
02/02 13:30ItalieSasso MarconiSasso Marconi - Mantova1-1Mantovax2 vip correct
02/02 13:30ItalieVigor CarpanetoVigor Carpaneto - Fiorenzuola2-1Fiorenzuolax2 vip mauvais
02/02 13:30ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Cannara0-0Cannara1x vip correct
02/02 13:30ItalieFlaminiaFlaminia - Follonica Gavorr1-1Follonica Gavorr1x vip correct
02/02 13:30ItalieFoligno CalcioFoligno Calcio - Bastia0-0Bastiax2 vip correct
02/02 13:30ItalieGrassinaGrassina - Scandicci1-0Scandicci1 vip correct
02/02 13:30ItalieGrossetoGrosseto - Albalonga2-3Albalonga1x vip mauvais
02/02 13:30ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Sangiovannese1-1Sangiovannese1 vip mauvais
02/02 13:30ItaliePomeziaPomezia - Monterosi FC0-1Monterosi FCx vip mauvais
02/02 13:30ItalieSan DonatoSan Donato - Ponsacco3-1Ponsacco1x vip correct
02/02 13:30ItalieTrestinaTrestina - Tuttocuoio3-1Tuttocuoio1 vip correct
02/02 13:30ItalieChietiChieti - Matelica1-3Matelica2 vip correct
02/02 13:30ItalieCampobassoCampobasso - ASD Pineto Calci3-3ASD Pineto Calci12 vip mauvais
02/02 13:30ItalieCattolicaCattolica - Montegiorgio1-0Montegiorgio2 vip mauvais
02/02 13:30ItalieFiuggiFiuggi - Porto Sant'Elpid0-0Porto Sant'Elpid1 vip mauvais
02/02 13:30ItalieGiulianovaGiulianova - Agnonese0-1Agnonesex2 vip correct
02/02 13:30ItalieJesinaJesina - Avezzano0-1Avezzano12 vip correct
02/02 13:30ItalieSangiusteseSangiustese - Vastese1-2Vastesex vip mauvais
02/02 13:30ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Recanatese2-2Recanatese12 vip mauvais
02/02 13:30ItalieVastogirardiVastogirardi - US Tolentino1-3US Tolentino12 vip correct
02/02 13:30ItalieArzachenaArzachena - Cassino4-0Cassinox vip mauvais
02/02 13:30ItalieLadispoliLadispoli - Budoni2-0Budoni1x vip correct
02/02 13:30ItalieLatinaLatina - Citta di Anagni0-0Citta di Anagni12 vip mauvais
02/02 13:30ItalieMuraveraMuravera - Portici 19061-1Portici 190612 vip mauvais
02/02 13:30ItalieNuova FloridaNuova Florida - Lanusei Calcio1-0Lanusei Calciox vip mauvais
02/02 13:30ItalieSassari TorresSassari Torres - Tor Sapienza4-0Tor Sapienza1 vip correct
02/02 13:30ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - Ostia Mare2-2Ostia Mare12 vip mauvais
02/02 13:30ItalieTurrisTurris - Aprilia3-1Aprilia1 vip correct
02/02 13:30ItalieVis ArtenaVis Artena - Latte Dolce3-2Latte Dolcex2 vip mauvais
02/02 13:30ItalieAltamuraAltamura - Gravina1-1Gravina1 vip mauvais
02/02 13:30ItalieUS BitontoUS Bitonto - Nocerina4-0Nocerina1 vip correct
02/02 13:30ItalieAndriaAndria - Francavilla1-0Francavillax2 vip mauvais
02/02 13:30ItalieFoggiaFoggia - Audace Cerignola2-1Audace Cerignola1x vip correct
02/02 13:30ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Citta di Fasano1-1Citta di Fasano1x vip correct
02/02 13:30ItalieGladiatorGladiator - Agropoli1-1Agropoli1 vip mauvais
02/02 13:30ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - Taranto Sport0-2Taranto Sport12 vip correct
02/02 13:30ItalieVal D'agriVal D'agri - FB Brindisi 19121-1FB Brindisi 1912x vip correct
02/02 13:30ItalieACR MessinaACR Messina - Marina di Ragusa0-1Marina di Ragusa1 vip mauvais
02/02 13:30ItalieAS AcirealeAS Acireale - Marsala2-1Marsala1 vip correct
02/02 13:30ItalieCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Roccella3-2Roccella1x vip correct
02/02 13:30ItalieCoriglianoCorigliano - Biancavilla2-0Biancavilla1x vip correct
02/02 13:30ItaliePalermoPalermo - Messina2-0Messina12 vip correct
02/02 13:30ItalieFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Cittanovese3-0Cittanovese1 vip correct
02/02 13:30ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Licata2-0Licata1x vip correct
02/02 13:30ItalieTroinaTroina - San Tommaso0-1San Tommaso1 vip mauvais
02/02 13:30ItalieUS PalmeseUS Palmese - Castrovillari3-4Castrovillari1x vip mauvais
02/02 13:30BrésilCaldense(MG)Caldense(MG) - Villa Nova MG2-0Villa Nova MG1 vip correct
02/02 13:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - Koninklijke HFC3-1Koninklijke HFC12 vip correct
02/02 13:30HollandeADO Den Haag (YoADO Den Haag (Yo - HSC 21 Brein2-2HSC 21 Brein1 vip mauvais
02/02 13:30HollandeFC LiendenFC Lienden - ADO 20 Heemskerk1-1ADO 20 Heemskerk1x vip correct
02/02 13:30HollandeOSS '20OSS '20 - Blauw Geel3-2Blauw Geel1 vip correct
02/02 13:30HollandeUNAUNA - Hoogland2-1Hoogland1 vip correct
02/02 14:00FranceNiceNice - Lyon2-1Lyon121.29 vip correct
02/02 14:00AngleterreBurnleyBurnley - Arsenal0-0Arsenalx21.25 vip correct
02/02 14:00ItalieAC MilanAC Milan - Verona1-1Verona1x1.15 vip correct
02/02 14:00ItalieAtalantaAtalanta - Genoa2-2Genoa11.23 vip mauvais
02/02 14:00ItalieLazioLazio - Spal5-1Spal11.25 vip correct
02/02 14:00SuisseAarauAarau - Schaffhausen1-2Schaffhausen11.55 vip mauvais
02/02 14:00SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Kriens2-0Kriens11.25 vip correct
02/02 14:00SuisseWinterthurWinterthur - Chiasso3-2Chiasso12.00 vip correct
02/02 14:00CroatieVarazdinVarazdin - Hajduk Split0-3Hajduk Splitx vip mauvais
02/02 14:00ItalieChievoChievo - Venezia0-1Venezia1x1.12 vip mauvais
02/02 14:00ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Perugia1-2Perugia12.80 vip mauvais
02/02 14:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Apollon Limassol2-0Apollon Limassol121.28 vip correct
02/02 14:00BrésilAgua SantaAgua Santa - Ituano(SP)1-1Ituano(SP)1x1.45 vip correct
02/02 14:00BrésilCorinthiansCorinthians - Santos2-0Santos121.35 vip correct
02/02 14:00ItalieAlessandriaAlessandria - Pianese0-0Pianesex3.15 vip correct
02/02 14:00ItalieCarrareseCarrarese - Giana Erminio1-4Giana Erminio11.35 vip mauvais
02/02 14:00ItalieOlbiaOlbia - Renate AC0-0Renate ACx21.33 vip correct
02/02 14:00ItaliePro PatriaPro Patria - Siena0-0Sienax21.34 vip correct
02/02 14:00ItaliePadovaPadova - Vis Pesaro4-0Vis Pesaro121.30 vip correct
02/02 14:00ItalieRiminiRimini - Carpi2-2Carpi121.29 vip mauvais
02/02 14:00ItalieSudTirolSudTirol - ArzignanoChiampo5-0ArzignanoChiampo121.22 vip correct
02/02 14:00ItalieTriestinaTriestina - Virtus Verona0-0Virtus Verona121.26 vip mauvais
02/02 14:00ItalieBisceglieBisceglie - Avellino1-1Avellino121.33 vip mauvais
02/02 14:00ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Picerno1-1Picerno1x1.26 vip correct
02/02 14:00ItaliePotenzaPotenza - Rieti1-1Rieti1x1.01 vip correct
02/02 14:00ItalieTeramoTeramo - Rende3-0Rende11.32 vip correct
02/02 14:00ItalieTernanaTernana - Sicula Leonzio0-0Sicula Leonzio11.25 vip mauvais
02/02 14:00ItalieCataniaCatania - Monopoli0-2Monopoli121.32 vip correct
02/02 14:30AllemagneFC CologneFC Cologne - SC Freiburg4-0SC Freiburg1x1.30 vip correct
02/02 14:30MalteZebbugZebbug - Zejtun Corinthia1-1Zejtun Corinthia2 vip mauvais
02/02 15:00EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Getafe0-2Getafe121.34 vip correct
02/02 15:00SuisseBaselBasel - St. Gallen1-2St. Gallen121.19 vip correct
02/02 15:00SuisseServetteServette - Thun2-0Thun11.50 vip correct
02/02 15:00SuisseFC SionFC Sion - FC Zurich1-1FC Zurichx21.53 vip correct
02/02 15:00RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - Botosani0-1Botosanix3.15 vip mauvais
02/02 15:00PortugalGil VicenteGil Vicente - Moreirense1-5Moreirense1x1.18 vip mauvais
02/02 15:00PortugalMaritimoMaritimo - Aves1-2Aves11.98 vip mauvais
02/02 15:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - Vilafranquense4-0Vilafranquense1x1.22 vip correct
02/02 15:00PortugalFeirenseFeirense - Cova De Piedade2-1Cova De Piedade1x1.11 vip correct
02/02 15:00EspagneCadizCadiz - Real Zaragoza1-1Real Zaragoza121.01 vip mauvais
02/02 15:00BelgiqueLommel SKLommel SK - Excelsior Virton0-0Excelsior Virton12 vip mauvais
02/02 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Katsina United FKatsina United F1 vip postponed
02/02 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Sunshine Stars F1-0Sunshine Stars F1 vip correct
02/02 15:00NigeriaIfeanyi UbahIfeanyi Ubah - Akwa United0-0Akwa United1 vip mauvais
02/02 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - Lobi StarsLobi Stars1x vip en attente
02/02 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Adamawa2-0Adamawa1 vip correct
02/02 15:00NigeriaKwaraKwara - MFM FC1-0MFM FC1 vip correct
02/02 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - Abia Warriors3-1Abia Warriors1 vip correct
02/02 15:00NigeriaPlateauPlateau - Rivers United FC1-0Rivers United FC1 vip correct
02/02 15:00NigeriaWarri Wolves FCWarri Wolves FC - EnyimbaEnyimba1 vip postponed
02/02 15:00ChiliCobresalCobresal - Colo Colo2-1Colo Colo121.29 vip correct
02/02 15:00Manchester 62Manchester 62 - Boca Gibraltar1-2Boca Gibraltarx2 vip correct
02/02 15:15GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - Panaitolikos Agr2-1Panaitolikos Agr1x1.01 vip correct
02/02 15:15GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - AEK0-1AEKx3.35 vip mauvais
02/02 15:45HollandeAjaxAjax - PSV Eindhoven1-0PSV Eindhoven11.40 vip correct
02/02 16:00FranceMetzMetz - Saint Etienne3-1Saint Etiennex21.48 vip mauvais
02/02 16:00PérouDep.San MartinDep.San Martin - Ayacucho3-1Ayacucho1x vip correct
02/02 16:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Nea Salamis2-1Nea Salamis11.16 vip correct
02/02 16:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Sporting de Gijo3-1Sporting de Gijo1 vip correct
02/02 16:00EspagneLangreoLangreo - Real M. B1-1Real M. B12.85 vip mauvais
02/02 16:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Celta vigo b1-1Celta vigo b1 vip mauvais
02/02 16:00EspagneHaro DeportivoHaro Deportivo - Unionistas de Sa1-0Unionistas de Sax2 vip mauvais
02/02 16:00EspagneBarakaldo CFBarakaldo CF - Leioa1-2Leioa1x1.36 vip mauvais
02/02 16:00EspagneCalahorraCalahorra - Burgos CF0-3Burgos CF1x vip mauvais
02/02 16:00EspagneAlgecirasAlgeciras - Badajoz1-0Badajoz12 vip correct
02/02 16:00EspagneFC CartagenaFC Cartagena - Sanluqueno2-0Sanluqueno1x1.07 vip correct
02/02 16:00EspagneTalavera CFTalavera CF - Villarrubia CF1-1Villarrubia CF1x vip correct
02/02 16:00EspagneCordobaCordoba - Yeclano2-1Yeclano121.38 vip correct
02/02 16:00EspagneDon BenitoDon Benito - Linense2-2Linense1x vip correct
02/02 16:00EspagneMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - UD Marbella0-0UD Marbellax2 vip correct
02/02 16:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - Real Murcia3-3Real Murcia1 vip mauvais
02/02 16:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - UE Cornella0-2UE Cornella121.38 vip correct
02/02 16:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - Valencia B0-0Valencia B1 vip mauvais
02/02 16:00EspagneSabadellSabadell - Hercules FC1-2Hercules FC11.85 vip mauvais
02/02 16:00DindeGalatasarayGalatasaray - Kayserispor4-1Kayserispor11.21 vip correct
02/02 16:00AlbanieFlamurtariFlamurtari - KS Kukesi1-4KS Kukesi12 vip correct
02/02 16:00AlbanieKF TiranaKF Tirana - Teuta Durres2-1Teuta Durres1 vip correct
02/02 16:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Dorogi FC2-1Dorogi FC121.12 vip correct
02/02 16:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Bekescsaba0-0Bekescsaba12 vip mauvais
02/02 16:00MexiqueCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Murcielagos1-2Murcielagosx vip mauvais
02/02 16:30AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Manchester City2-0Manchester City21.58 vip mauvais
02/02 16:30CroatieHNK GoricaHNK Gorica - ZNK Osijek0-0ZNK Osijek121.30 vip mauvais
02/02 16:30EspagneCultural LeonesaCultural Leonesa - UD Logrones0-2UD Logrones121.32 vip correct
02/02 16:30ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Arezzo1-1Arezzo12.10 vip mauvais
02/02 16:30ItalieComoComo - Pistoiese1-2Pistoiese121.01 vip correct
02/02 16:30ItalieGozzanoGozzano - Pro Vercelli0-1Pro Vercellix2.75 vip mauvais
02/02 16:30ItaliePergolettesePergolettese - Novara2-2Novara1x1.50 vip correct
02/02 16:30ItaliePontederaPontedera - Juventus U230-0Juventus U2311.90 vip mauvais
02/02 16:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Modena2-1Modena121.30 vip correct
02/02 16:30ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Gubbio0-0Gubbio1 vip mauvais
02/02 16:30ItaliePiacenzaPiacenza - Cesena1-1Cesenax3.30 vip correct
02/02 16:30ItalieReggio AudaceReggio Audace - Fano Alma J.2-1Fano Alma J.11.37 vip correct
02/02 16:30ItalieBariBari - Virtus Francavil2-0Virtus Francavil11.42 vip correct
02/02 16:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Viterbese4-0Viterbese1x1.23 vip correct
02/02 16:30ItalieViboneseVibonese - Reggina0-1Reggina121.27 vip correct
02/02 17:00AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - VfL Wolfsburg2-4VfL Wolfsburg121.28 vip correct
02/02 17:00ItalieLecceLecce - Torino4-0Torinox21.35 vip mauvais
02/02 17:00BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Mouscron Peruwel1-0Mouscron Peruwel1x1.13 vip correct
02/02 17:15EspagneMirandesMirandes - Rayo Vallecano0-0Rayo Vallecano1x1.40 vip correct
02/02 17:15EspagneNumanciaNumancia - Almeria1-1Almeriax3.00 vip correct
02/02 17:15FinlandeHonka AkatemiaHonka Akatemia - NJS4-0NJS1x vip correct
02/02 17:30EspagneSevillaSevilla - Alaves1-1Alaves11.35 vip mauvais
02/02 17:30EspagneVillarrealVillarreal - Osasuna3-1Osasunax4.15 vip mauvais
02/02 17:30PortugalSporting BragaSporting Braga - Sporting Lisbon1-0Sporting Lisbon121.20 vip correct
02/02 17:30GrècePanathinaikosPanathinaikos - PAOK2-0PAOK121.35 vip correct
02/02 18:00RoumanieCFR ClujCFR Cluj - Steaua Bucuresti1-0Steaua Bucuresti12 vip correct
02/02 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Cobán Imperial1-0Cobán Imperial1 vip correct
02/02 18:00PérouAD CantolaoAD Cantolao - Cienciano2-1Cienciano121.30 vip correct
02/02 18:00MexiqueTolucaToluca - Cruz Azul3-3Cruz Azul1x1.61 vip correct
02/02 18:00MexiqueAtl. San Luis 2Atl. San Luis 2 - Irapuato0-3Irapuato2 vip correct
02/02 18:00MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Tampico Madero0-2Tampico Madero1x1.01 vip mauvais
02/02 18:15IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Bnei Yehuda Tel 1-3Bnei Yehuda Tel 11.60 vip mauvais
02/02 18:15FinlandeHJS AkatemiaHJS Akatemia - TPV4-2TPV1 vip correct
02/02 19:00BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - Red Star Waaslan5-0Red Star Waaslan11.62 vip correct
02/02 19:00BrésilBragantinoBragantino - Palmeiras2-1Palmeiras121.01 vip correct
02/02 19:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Marcilio Dias SC1-1Marcilio Dias SCx3.00 vip correct
02/02 19:00BrésilFigueirenseFigueirense - Avai FC SC0-2Avai FC SC1x1.37 vip mauvais
02/02 19:00EuropeHackenHacken - Valerenga1-2Valerenga1x1.48 vip mauvais
02/02 19:00BrésilAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - Jacobina2-0Jacobina1x1.19 vip correct
02/02 19:00BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - EC Jacuipense1-1EC Jacuipense1x1.18 vip correct
02/02 19:00BrésilFluminense de FeFluminense de Fe - Bahia de Feira B1-1Bahia de Feira B121.27 vip mauvais
02/02 19:00BrésilVitoria da ConquVitoria da Conqu - Vitoria BA1-2Vitoria BAx3.10 vip mauvais
02/02 19:00BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Vasco da Gama1-0Vasco da Gamax3.55 vip mauvais
02/02 19:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Tombense1-1Tombense11.50 vip mauvais
02/02 19:30GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Club Comunicacio2-2Club Comunicacio1 vip mauvais
02/02 19:30EspagneRacing SantanderRacing Santander - AD Alcorcon1-1AD Alcorconx vip correct
02/02 19:30EspagneReal OviedoReal Oviedo - Albacete3-1Albacetex2.85 vip mauvais
02/02 19:45ItalieUdineseUdinese - Inter Milan0-2Inter Milan121.32 vip correct
02/02 20:00FranceBordeauxBordeaux - Marseille0-0Marseille121.30 vip mauvais
02/02 20:00EspagneBarcelonaBarcelona - Levante2-1Levante11.10 vip correct
02/02 20:00PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Vitoria Guimarae2-0Vitoria Guimaraex3.30 vip mauvais
02/02 20:00ArgentineFlandriaFlandria - Argentino de Qui0-1Argentino de Qui12 vip correct
02/02 20:00ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Villa San Carlos3-2Villa San Carlos12 vip correct
02/02 20:00ArgentineSacachispasSacachispas - CA Fenix Pilar1-1CA Fenix Pilar12 vip mauvais
02/02 20:00ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Club Comunicacio0-1Club Comunicacio2 vip correct
02/02 20:00ArgentineSan TelmoSan Telmo - Defensores Unido1-2Defensores Unido1x vip mauvais
02/02 20:00ItalieBeneventoBenevento - Salernitana1-1Salernitana11.45 vip mauvais
02/02 20:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - The StrongestThe Strongest12 vip en attente
02/02 20:00BolivieBolivarBolivar - Nacional Potosi4-0Nacional Potosi1 vip correct
02/02 20:00BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - Aurora2-1Aurora1x vip correct
02/02 20:00BolivieReal PotosiReal Potosi - Santa Cruz2-1Santa Cruz12 vip correct
02/02 20:00BolivieSan JoseSan Jose - Royal Pari0-2Royal Pari1x vip mauvais
02/02 20:00BolivieVintoVinto - Club Guabira2-0Club Guabira1 vip correct
02/02 20:00BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - Blooming3-0Blooming1 vip correct
02/02 20:00BrésilPiauiPiaui - Parnahyba PI0-1Parnahyba PI1x1.38 vip mauvais
02/02 20:15ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Cucuta2-0Cucuta11.77 vip correct
02/02 20:30GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Deportivo Mixco2-0Deportivo Mixco1 vip correct
02/02 20:30ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Orsomarso0-0Orsomarso11.95 vip mauvais
02/02 20:30ColombieCortuluaCortulua - Real Cartagena2-0Real Cartagena11.80 vip correct
02/02 20:35ArgentineRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Central Cordoba2-0Central Cordoba1x1.01 vip correct
02/02 21:00Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - Guarani CAGuarani CAx2 vip en attente
02/02 21:00ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Sol de AmericaSol de America121.23 vip en attente
02/02 21:00ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Libertad1-2Libertadx3.15 vip mauvais
02/02 21:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - San LorenzoSan Lorenzo11.28 vip en attente
02/02 21:00ParaguayRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - General Diaz3-2General Diaz121.33 vip correct
02/02 21:00ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Guairena FCGuairena FC1x vip en attente
02/02 21:00Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Santa Tecla1-0Santa Teclax vip mauvais
02/02 21:00ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - O.Higgins3-2O.Higgins11.40 vip correct
02/02 21:00HondurasReal de MinasReal de Minas - Real Sociedad To1-0Real Sociedad To1x vip correct
02/02 21:15Le SalvadorAguilaAguila - CD FAS1-0CD FAS1x vip correct
02/02 21:15Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Independiente F.0-1Independiente F.1 vip mauvais
02/02 21:30Le SalvadorEl VencedorEl Vencedor - Municipal Limeno1-1Municipal Limeno1x vip correct
02/02 21:30BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Brusque FC0-1Brusque FC1x1.26 vip mauvais
02/02 22:00BrésilGuarani CAGuarani CA - Santo Andre2-1Santo Andre121.33 vip correct
02/02 22:00BrésilTupynambasTupynambas - Cruzeiro2-4Cruzeiro1x3.34 vip mauvais
02/02 22:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - CD Motagua1-2CD Motagua1 vip mauvais
02/02 22:20ColombieMillonariosMillonarios - La Equidad2-2La Equidad1x1.18 vip correct
02/02 22:30BrésilJoinville SCJoinville SC - Concordia SC2-1Concordia SC11.80 vip correct
02/02 22:40ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Banfield0-1Banfield121.45 vip correct
02/02 22:40ArgentineLanusLanus - Godoy Cruz Anton2-0Godoy Cruz Anton11.36 vip correct
02/02 23:00AmériqueWaterhouseWaterhouse - Don Bosco3-0Don Bosco1x vip correct
02/02 23:30ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Everton CD2-2Everton CDx3.20 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 02 février 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse