user profile
englishenglish english
2019-12-14 10:09:00

Predictions 24 novembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
24/11 00:00BrésilSantosSantos - Cruzeiro4-1Cruzeiro11.82 vip correct
24/11 00:10ArgentineBelgranoBelgrano - Club Atletico Mi1-1Club Atletico Mi1x vip correct
24/11 00:30EquateurLDU QuitoLDU Quito - Universidad Cato2-3Universidad Cato12.25 vip mauvais
24/11 00:30ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - America de Cali0-1America de Cali1x1.42 vip mauvais
24/11 00:45ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - San Lorenzo2-2San Lorenzo12.45 vip mauvais
24/11 01:00Nouvelle ZélandeCanterbury UniteCanterbury Unite - Hawke's Bay2-2Hawke's Bay1 vip mauvais
24/11 01:00Nouvelle ZélandeTasman UnitedTasman United - Team Wellington1-0Team Wellington2 vip mauvais
24/11 01:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - CSD Municipal3-2CSD Municipal1 vip correct
24/11 01:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - Atl. San Luis3-1Atl. San Luis121.38 vip correct
24/11 01:00MexiqueMonterreyMonterrey - Atlas2-0Atlas11.28 vip correct
24/11 01:00MexiqueMineros de FresnMineros de Fresn - Tepatitlan de Mo1-3Tepatitlan de Mo2 vip correct
24/11 01:00MexiqueAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Celaya FC0-1Celaya FC1x1.43 vip mauvais
24/11 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Deportivo Sapris1-1Deportivo Sapris12.10 vip mauvais
24/11 03:00Nouvelle ZélandeEastern Suburbs Eastern Suburbs - Waitakere United1-1Waitakere United12 vip mauvais
24/11 03:00MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Veracruz3-1Veracruz11.18 vip correct
24/11 03:00MexiquePachucaPachuca - Pumas U.N.A.M.2-0Pumas U.N.A.M.1x vip correct
24/11 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - V-Varen Nagasaki2-1V-Varen Nagasaki11.90 vip correct
24/11 05:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Kagoshima United2-1Kagoshima United121.53 vip correct
24/11 05:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Tochigi SC0-1Tochigi SC1x1.74 vip mauvais
24/11 05:00JaponKanazawaKanazawa - Omiya Ardija1-1Omiya Ardijax3.60 vip correct
24/11 05:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Kyoto Sanga13-1Kyoto Sanga11.75 vip correct
24/11 05:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - FC Ryukyu2-0FC Ryukyu1x1.06 vip correct
24/11 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Fagiano Okayama1-0Fagiano Okayama121.29 vip correct
24/11 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Machida1-2Machida1 vip mauvais
24/11 05:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Renofa Yamaguchi3-0Renofa Yamaguchi11.50 vip correct
24/11 05:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - FC Gifu5-1FC Gifu1 vip correct
24/11 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - Ehime FC2-0Ehime FC1 vip correct
24/11 05:00République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Sangju Sangmu2-0Sangju Sangmux21.66 vip mauvais
24/11 05:00République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Gyeongnam FC1-2Gyeongnam FC121.34 vip correct
24/11 06:30ChineTai PoTai Po - Hong Kong Ranger3-2Hong Kong Ranger1 vip correct
24/11 06:30ChineKitcheeKitchee - Eastern AA3-1Eastern AA12 vip correct
24/11 07:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Suwon Samsung Bl2-4Suwon Samsung Blx3.30 vip mauvais
24/11 08:00Afrique Du SudGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Mamelodi Sundown1-2Mamelodi Sundown12 vip correct
24/11 08:00Afrique Du SudSupersport Utd USupersport Utd U - Cape Town City U3-2Cape Town City U12 vip correct
24/11 08:30RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Sochi1-1Sochix2.95 vip correct
24/11 08:30IndonésiePersib BandungPersib Bandung - Barito Putera0-0Barito Putera1 vip mauvais
24/11 09:30AutricheSV RiedSV Ried - FC Dornbirn 19134-0FC Dornbirn 1913121.15 vip correct
24/11 09:30OuzbékistanAndijanAndijan - Lokomotiv Tashke0-4Lokomotiv Tashke1x vip mauvais
24/11 09:30OuzbékistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Sogdiana1-0Sogdiana12 vip correct
24/11 09:30SlovaquieRuzomberok BRuzomberok B - Sport Podbrezova2-0Sport Podbrezova1x vip correct
24/11 09:30RoumanieFC UT AradFC UT Arad - Farul Constanta1-0Farul Constanta1 vip correct
24/11 10:00GéorgieFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Lokomotiv Tbilis1-2Lokomotiv Tbilis12 vip correct
24/11 10:00GéorgieChikhura SachkheChikhura Sachkhe - FC Saburtalo Tbi1-3FC Saburtalo Tbi12 vip correct
24/11 10:00GéorgieDila GoriDila Gori - Dinamo Tbilisi1-2Dinamo Tbilisix vip mauvais
24/11 10:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Rustavi2-1Rustavi1 vip correct
24/11 10:00GéorgieWIT Georgia TbilWIT Georgia Tbil - Torpedo Kutaisi0-2Torpedo Kutaisix vip mauvais
24/11 10:00MaltePieta HotspursPieta Hotspurs - Fgura United2-1Fgura United12 vip correct
24/11 10:00AsieUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Al-Hilal0-2Al-Hilal22.55 vip correct
24/11 10:00Afrique Du SudAmazulu U21Amazulu U21 - Kaizer Chiefs U22-2Kaizer Chiefs U22 vip mauvais
24/11 10:15BulgarieNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Lokomotiv Sofia3-3Lokomotiv Sofia121.47 vip mauvais
24/11 10:30EspagneGetafe BGetafe B - Baleares1-0Baleares12 vip correct
24/11 10:30EspagneUD MelillaUD Melilla - Sporting de Gijo2-0Sporting de Gijo1 vip correct
24/11 11:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Getafe1-1Getafex21.44 vip correct
24/11 11:00DanemarkSonderjyskeSonderjyske - Lyngby2-2Lyngby1x1.23 vip correct
24/11 11:00RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Spartak Moscow0-0Spartak Moscow22.04 vip mauvais
24/11 11:00BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - Dinamo Minsk3-0Dinamo Minsk121.17 vip correct
24/11 11:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - FK Vitebsk1-0FK Vitebsk11.18 vip correct
24/11 11:00BiélorussieDnyaproDnyapro - FC Torpedo Zhodi2-1FC Torpedo Zhodi12 vip correct
24/11 11:00BiélorussieFC MinskFC Minsk - Shakhter Soligor1-0Shakhter Soligor1x2.02 vip correct
24/11 11:00BiélorussieFK GorodeyaFK Gorodeya - FC Gomel2-3FC Gomel12.80 vip mauvais
24/11 11:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - Energetik-BGU1-1Energetik-BGUx21.42 vip correct
24/11 11:00BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - FK Isloch Minsk2-0FK Isloch Minskx21.34 vip mauvais
24/11 11:00BiélorussieFC Torpedo MinskFC Torpedo Minsk - Slutsksakhar Slu0-3Slutsksakhar Slu12 vip awarded
24/11 11:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Kremin Kremenchu0-2Kremin Kremenchu1x vip mauvais
24/11 11:00EspagneAlmeriaAlmeria - Numancia2-0Numancia1x1.18 vip correct
24/11 11:00EspagneAtletico de MadrAtletico de Madr - CF Internacional2-0CF Internacional1 vip correct
24/11 11:00EspagneCelta vigo bCelta vigo b - UD Ibiza-Eivissa1-0UD Ibiza-Eivissa12 vip correct
24/11 11:00EspagneLas RozasLas Rozas - Racing de Ferrol2-5Racing de Ferrol12 vip correct
24/11 11:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Pontevedra1-0Pontevedra12 vip correct
24/11 11:00EspagneAlaves BAlaves B - CD Tudelano1-0CD Tudelano1 vip correct
24/11 11:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - Sabadell1-1Sabadellx2.70 vip correct
24/11 11:00EspagneGimnastic TarragGimnastic Tarrag - SD Ejea2-0SD Ejea1x vip correct
24/11 11:00EspagneValencia BValencia B - Orihuela CF4-1Orihuela CFx21.98 vip mauvais
24/11 11:00DindeKayserisporKayserispor - Sivasspor1-4Sivassporx3.65 vip mauvais
24/11 11:00AzerbaïdjanZiraZira - Keshla3-1Keshlax2 vip mauvais
24/11 11:15HollandeGroningenGroningen - Feyenoord1-1Feyenoord13.10 vip mauvais
24/11 11:30ItalieBolognaBologna - Parma2-2Parma121.22 vip mauvais
24/11 11:30RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - Dinamo Bucuresti2-2Dinamo Bucuresti1x1.81 vip correct
24/11 11:30IndonésiePersipura JayapuPersipura Jayapu - Persebaya0-1Persebaya12 vip correct
24/11 11:30UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - FC Uzhhorod3-2FC Uzhhorod1 vip correct
24/11 11:40PologneOlsztyn OksOlsztyn Oks - Radomiak Radom0-0Radomiak Radomx vip correct
24/11 11:45OuzbékistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Navbahor Namanga2-1Navbahor Namanga1x vip correct
24/11 12:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Olimpic Donetsk1-2Olimpic Donetsk121.35 vip correct
24/11 12:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Desna Chernihiv2-0Desna Chernihiv121.27 vip correct
24/11 12:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Hansa Rostock2-0Hansa Rostock1x1.01 vip correct
24/11 12:00UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Rukh Lviv0-1Rukh Lvivx2 vip correct
24/11 12:00AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Hull City2-2Hull Cityx3.55 vip correct
24/11 12:00SerbieIndjijaIndjija - Macva Sabac0-0Macva Sabac1 vip mauvais
24/11 12:00SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Novi Pazar1-0Novi Pazar1x vip correct
24/11 12:00SerbieGraficar BeogradGraficar Beograd - FK Smederevo3-1FK Smederevo12 vip correct
24/11 12:00SerbieMetalacMetalac - Radnicki 1923 Kr0-0Radnicki 1923 Kr1 vip mauvais
24/11 12:00SerbieZarkovoZarkovo - Kabel Novi Sad0-1Kabel Novi Sadx2 vip correct
24/11 12:00EspagneLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - CF Rayo Majadaho0-0CF Rayo Majadaho12 vip mauvais
24/11 12:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - FC Struga Trim &1-1FC Struga Trim &1 vip mauvais
24/11 12:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - Sileks0-0Sileks1 vip mauvais
24/11 12:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Renova Cepciste6-1Renova Cepciste1 vip correct
24/11 12:00ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Shkupi1-1Shkupi1 vip mauvais
24/11 12:00HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Kazincbarcikai3-1Kazincbarcikaix2 vip mauvais
24/11 12:00HongrieDorogi FCDorogi FC - Duna Aszfalt1-2Duna Aszfalt12 vip correct
24/11 12:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - VAC2-0VAC11.36 vip correct
24/11 12:00HongrieSoroksarSoroksar - FC Ajka1-0FC Ajkax21.61 vip mauvais
24/11 12:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Nyiregyhaza0-1Nyiregyhaza12 vip correct
24/11 12:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Arsenal Tivat0-0Arsenal Tivat1 vip mauvais
24/11 12:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - Jedinstvo Bijelo2-2Jedinstvo Bijelo1 vip mauvais
24/11 12:00MonténégroDrezgaDrezga - Ibar Rozaje3-1Ibar Rozaje12 vip correct
24/11 12:00MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Otrant2-1Otrantx2 vip mauvais
24/11 12:00MonténégroMornarMornar - Jezero1-1Jezero12 vip mauvais
24/11 12:00GrèceApollon LarissaApollon Larissa - Ergotelis3-1Ergotelis12 vip correct
24/11 12:05PologneWidzew lodzWidzew lodz - Bytovia II Bytow4-0Bytovia II Bytow11.42 vip correct
24/11 12:15ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Glasgow Rangers1-3Glasgow Rangers21.12 vip correct
24/11 12:15MalteZebbugZebbug - Mqabba FC1-0Mqabba FC12 vip correct
24/11 12:30AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - Nurnberg0-0Nurnberg121.30 vip mauvais
24/11 12:30AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - FC Heidenheim3-1FC Heidenheim1x1.46 vip correct
24/11 12:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - Karlsruher SC3-0Karlsruher SC12 vip correct
24/11 12:30SlovénieTabor SezanaTabor Sezana - NK Mura 051-1NK Mura 0512.90 vip mauvais
24/11 12:30République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - SK Prostejov2-0SK Prostejov1x1.35 vip correct
24/11 12:30BulgarieHebarHebar - Botev Galabovo1-0Botev Galabovox vip mauvais
24/11 12:30CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - NK Dugopolje1-0NK Dugopoljex2 vip mauvais
24/11 12:45J'ai CouruSaipaSaipa - Shahin Bushehr0-0Shahin Bushehr1x vip correct
24/11 13:00EspagneOsasunaOsasuna - Athletic Bilbao1-2Athletic Bilbao12.90 vip mauvais
24/11 13:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - AC Horsens4-0AC Horsens121.30 vip correct
24/11 13:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - Esbjerg1-2Esbjergx21.34 vip correct
24/11 13:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Bayern Munchen (1-1Bayern Munchen (121.27 vip mauvais
24/11 13:00TunisieUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - ES du Sahel1-1ES du Sahel1 vip mauvais
24/11 13:00TunisieC.A.BizertinC.A.Bizertin - Chebba2-0Chebba2 vip mauvais
24/11 13:00TunisieJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - Etoile Metlaoui1-0Etoile Metlaoui1x vip correct
24/11 13:00TunisieSlimaneSlimane - Stade tunisien2-0Stade tunisien1x vip correct
24/11 13:00GrèceIalisosIalisos - AO Kavala0-0AO Kavala12 vip mauvais
24/11 13:00GrèceIerapetraIerapetra - Veria FC0-1Veria FC1x vip mauvais
24/11 13:00GrèceKalamata AOKalamata AO - Aspropyrgos Enos2-2Aspropyrgos Enos12 vip mauvais
24/11 13:00GrèceOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Ionikos1-1Ionikos12 vip mauvais
24/11 13:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - Diagoras Rodos0-2Diagoras Rodos12 vip correct
24/11 13:00GrècePO TrigliaPO Triglia - Niki Volou0-0Niki Volou1 vip mauvais
24/11 13:00AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - FK Gilan Gabala4-1FK Gilan Gabala1x vip correct
24/11 13:00Afrique Du SudKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Maritzburg Unite1-2Maritzburg Unite12 vip correct
24/11 13:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Westlandia1-3Westlandia12 vip correct
24/11 13:00HollandeGemertGemert - EVV2-0EVV12 vip correct
24/11 13:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - Oostzaan1-2Oostzaanx2 vip correct
24/11 13:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Notodden2-2Notodden11.77 vip mauvais
24/11 13:00GrèceApollon PontouApollon Pontou - Kerkyra1-0Kerkyra1x vip correct
24/11 13:00GrèceApollon SmirnisApollon Smirnis - Pas Giannina0-0Pas Giannina12 vip mauvais
24/11 13:30RussieArsenal TulaArsenal Tula - FK Krasnodar1-2FK Krasnodar1x1.88 vip mauvais
24/11 13:30BelgiqueKAA GentKAA Gent - Royal Antwerp1-1Royal Antwerp11.90 vip mauvais
24/11 13:30AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Austria Wien0-0Austria Wien22.18 vip mauvais
24/11 13:30AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Rheindorf Altach2-1Rheindorf Altach121.25 vip correct
24/11 13:30HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - SC Heerenveen2-1SC Heerenveen121.17 vip correct
24/11 13:30HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Emmen1-1Emmen12.02 vip mauvais
24/11 13:30Afrique Du SudSteenberg UnitedSteenberg United - Royal Eagles1-0Royal Eagles1 vip correct
24/11 13:30DindeAlanyasporAlanyaspor - Goztepe0-1Goztepe11.56 vip mauvais
24/11 13:30DindeKasimpasaKasimpasa - Genclerbirligi1-2Genclerbirligix21.66 vip correct
24/11 13:30ItalieBorgosesiaBorgosesia - Caronnese1-1Caronnese1x vip correct
24/11 13:30ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Seravezza Pozzi1-3Seravezza Pozzi1x vip mauvais
24/11 13:30ItalieLigornaLigorna - Savona2-3Savona1x vip mauvais
24/11 13:30ItalieLuccheseLucchese - Fezzanese2-0Fezzanese1 vip correct
24/11 13:30ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Verbania0-0Verbania1x vip correct
24/11 13:30ItalieArconateseArconatese - Milano City1-0Milano Cityx vip mauvais
24/11 13:30ItalieBrusaportoBrusaporto - Folgore Caratese1-0Folgore Caratese1x vip correct
24/11 13:30ItaliePro SestoPro Sesto - NibionnOggiono2-1NibionnOggionox vip mauvais
24/11 13:30ItalieSeregnoSeregno - Scanzorosciate1-1Scanzorosciate1x vip correct
24/11 13:30ItalieSondrioSondrio - Pontisola1-0Pontisola1x vip correct
24/11 13:30ItalieTritiumTritium - Legnano0-1Legnanox2 vip correct
24/11 13:30ItalieUSD DroUSD Dro - Inveruno2-2Inverunox2 vip correct
24/11 13:30ItalieVilla AlmeVilla Alme - Caravaggio2-2Caravaggio12 vip mauvais
24/11 13:30ItalieVirtus Bergamo AVirtus Bergamo A - Castellanzese1-4Castellanzese1x vip mauvais
24/11 13:30ItalieBolzanoBolzano - Levico Terme3-2Levico Terme1x vip correct
24/11 13:30ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Belluno0-3Belluno12 vip correct
24/11 13:30ItalieCartiglianoCartigliano - Vigasio2-0Vigasio1 vip correct
24/11 13:30ItalieChionsChions - Campodarsego3-4Campodarsego2 vip correct
24/11 13:30ItalieDelta RovigoDelta Rovigo - Tamai2-0Tamai12 vip correct
24/11 13:30ItalieAC EsteAC Este - San Luigi1-0San Luigi1x vip correct
24/11 13:30ItalieFeltreFeltre - Cjarlins Muzane2-0Cjarlins Muzane1x vip correct
24/11 13:30ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Adriese4-3Adriesex vip mauvais
24/11 13:30ItalieMontebellunaMontebelluna - Ambrosiana0-2Ambrosiana1x vip mauvais
24/11 13:30ItalieVillafrancaVillafranca - Luparense Padova1-1Luparense Padovax2 vip correct
24/11 13:30ItalieAlfonsineAlfonsine - Fanfulla3-0Fanfulla2 vip mauvais
24/11 13:30ItalieBrenoBreno - Sasso Marconi1-4Sasso Marconi1 vip mauvais
24/11 13:30ItalieCalvinaCalvina - Vigor Carpaneto0-1Vigor Carpaneto12 vip correct
24/11 13:30ItalieCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Forli1-4Forlix vip mauvais
24/11 13:30ItalieCorreggeseCorreggese - Mezzolara1-3Mezzolara12 vip correct
24/11 13:30ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Franciacorta2-1Franciacorta1x vip correct
24/11 13:30ItalieSammaureseSammaurese - Lentigione1-1Lentigionex2 vip correct
24/11 13:30ItalieSavignaneseSavignanese - Mantova1-2Mantova2 vip correct
24/11 13:30ItalieSCD ProgressoSCD Progresso - Crema1-1Crema12 vip mauvais
24/11 13:30ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Grosseto1-4Grosseto1 vip mauvais
24/11 13:30ItalieCannaraCannara - Bastia0-1Bastia1x vip mauvais
24/11 13:30ItalieFlaminiaFlaminia - Trestina1-1Trestina1x vip correct
24/11 13:30ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - Ponsacco3-0Ponsacco1x vip correct
24/11 13:30ItalieGrassinaGrassina - Foligno Calcio3-1Foligno Calcio12 vip correct
24/11 13:30ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Albalonga1-1Albalonga1 vip mauvais
24/11 13:30ItaliePomeziaPomezia - Montevarchi Calc0-0Montevarchi Calcx vip correct
24/11 13:30ItalieSangiovanneseSangiovannese - San Donato2-1San Donato12 vip correct
24/11 13:30ItalieScandicciScandicci - Tuttocuoio4-0Tuttocuoio1 vip correct
24/11 13:30ItalieAgnoneseAgnonese - Avezzano1-0Avezzano12 vip correct
24/11 13:30ItalieChietiChieti - CampobassoCampobasso12 vip en attente
24/11 13:30ItalieCattolicaCattolica - Jesina1-1Jesina1x vip correct
24/11 13:30ItalieFiuggiFiuggi - Sangiustese1-1Sangiustese1x vip correct
24/11 13:30ItalieGiulianovaGiulianova - Vastogirardi4-1Vastogirardi1x vip correct
24/11 13:30ItalieMatelicaMatelica - US Tolentino1-0US Tolentino1x vip correct
24/11 13:30ItalieMontegiorgioMontegiorgio - S. N. NotarescoS. N. Notaresco12 vip en attente
24/11 13:30ItaliePorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - ASD Pineto CalciASD Pineto Calci12 vip en attente
24/11 13:30ItalieRecanateseRecanatese - Vastese2-4Vastese1 vip mauvais
24/11 13:30ItalieArzachenaArzachena - Nuova Florida3-0Nuova Florida12 vip correct
24/11 13:30ItalieCassinoCassino - Ostia Mare0-0Ostia Mare12 vip mauvais
24/11 13:30ItalieCitta di AnagniCitta di Anagni - Budoni0-2Budoni12 vip correct
24/11 13:30ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - Turris0-2Turrisx vip mauvais
24/11 13:30ItalieLatinaLatina - Vis Artena1-1Vis Artena1x vip correct
24/11 13:30ItalieMuraveraMuravera - Ladispoli2-0Ladispoli12 vip correct
24/11 13:30ItaliePortici 1906Portici 1906 - Aprilia2-1Aprilia12 vip correct
24/11 13:30ItalieSassari TorresSassari Torres - Trastevere Calci2-1Trastevere Calcix vip mauvais
24/11 13:30ItalieTor SapienzaTor Sapienza - Latte Dolce1-0Latte Dolce2 vip mauvais
24/11 13:30ItalieNardo FKNardo FK - Gelbison Cilento3-0Gelbison Cilento12 vip correct
24/11 13:30ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Citta di Fasano2-1Citta di Fasano1 vip correct
24/11 13:30ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Francavilla1-2Francavilla1x vip mauvais
24/11 13:30ItalieCasaranoCasarano - Agropoli4-1Agropoli1 vip correct
24/11 13:30ItalieFoggiaFoggia - Altamura1-0Altamura1 vip correct
24/11 13:30ItalieNocerinaNocerina - Andria1-5Andria1x vip mauvais
24/11 13:30ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - US Bitonto1-1US Bitonto12 vip mauvais
24/11 13:30ItalieTaranto SportTaranto Sport - Gravina0-3Gravina1 vip mauvais
24/11 13:30ItalieVal D'agriVal D'agri - Gladiator0-2Gladiator1x vip mauvais
24/11 13:30ItalieBiancavillaBiancavilla - Castrovillari0-0Castrovillari1x vip correct
24/11 13:30ItalieCittanoveseCittanovese - Marina di Ragusa3-0Marina di Ragusa1 vip correct
24/11 13:30ItalieCoriglianoCorigliano - Troina0-0Troina12 vip mauvais
24/11 13:30ItalieMessinaMessina - Marsala2-0Marsala1x vip correct
24/11 13:30ItalieLicataLicata - San Tommaso4-0San Tommaso1 vip correct
24/11 13:30ItaliePalermoPalermo - ACR Messina1-0ACR Messina1 vip correct
24/11 13:30ItalieRoccellaRoccella - US Palmese0-0US Palmese1x vip correct
24/11 13:30ItalieFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Calcio Giugliano1-0Calcio Giugliano1x vip correct
24/11 13:30ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - AS Acireale1-1AS Acireale12 vip mauvais
24/11 13:30HollandeDe TreffersDe Treffers - TEC3-0TEC1x vip correct
24/11 13:30République TchèqueTepliceTeplice - Banik Ostrava1-1Banik Ostrava1x1.51 vip correct
24/11 13:30HollandeGroene SterGroene Ster - HSC 21 Brein0-0HSC 21 Brein1x vip correct
24/11 13:30HollandeADO Den Haag (YoADO Den Haag (Yo - VV Dongen2-2VV Dongen1x vip correct
24/11 13:30HollandeFC LiendenFC Lienden - Blauw Geel1-2Blauw Geel12 vip correct
24/11 13:30HollandeOSS '20OSS '20 - Hoogland2-1Hoogland1 vip correct
24/11 13:30HollandeUNAUNA - HV & CV Quick1-0HV & CV Quick1x vip correct
24/11 14:00FranceBordeauxBordeaux - Monaco2-1Monaco1x1.67 vip correct
24/11 14:00ItalieAS RomaAS Roma - Brescia3-0Brescia121.10 vip correct
24/11 14:00ItalieSassuoloSassuolo - Lazio1-2Lazio121.19 vip correct
24/11 14:00ItalieVeronaVerona - Fiorentina1-0Fiorentina1x1.74 vip correct
24/11 14:00SuisseWinterthurWinterthur - Kriens0-2Kriens1x1.26 vip mauvais
24/11 14:00CroatieZNK OsijekZNK Osijek - Istra 1961 Pula1-0Istra 1961 Pula1x1.06 vip correct
24/11 14:00PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Arka Gdynia2-0Arka Gdynia11.70 vip correct
24/11 14:00J'ai CouruZob AhanZob Ahan - Foolad Khozestan1-0Foolad Khozestanx2 vip mauvais
24/11 14:00ItalieAscoliAscoli - Cosenza Calcio 13-2Cosenza Calcio 11x1.25 vip correct
24/11 14:00ItalieCittadellaCittadella - Pisa1-1Pisax3.45 vip correct
24/11 14:00LibanNejmeh SCNejmeh SC - TripoliTripoli12 vip postponed
24/11 14:00BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Ludogorets II2-2Ludogorets II1 vip mauvais
24/11 14:00ChiliMelipillaMelipilla - TemucoTemuco1 vip postponed
24/11 14:00ItalieMonzaMonza - Alessandria2-0Alessandria121.23 vip correct
24/11 14:00ItaliePergolettesePergolettese - Olbia3-0Olbia1x1.38 vip correct
24/11 14:00ItaliePianesePianese - Como1-4Comox2.80 vip mauvais
24/11 14:00ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Fano Alma J.2-1Fano Alma J.1 vip correct
24/11 14:00ItaliePadovaPadova - Rimini1-0Rimini1x1.10 vip correct
24/11 14:00ItalieSambenedetteseSambenedettese - Feralpisalo2-0Feralpisalo121.34 vip correct
24/11 14:00ItalieVis PesaroVis Pesaro - ArzignanoChiampo2-1ArzignanoChiampo121.32 vip correct
24/11 14:00ItalieBisceglieBisceglie - Paganese2-2Paganese1x1.38 vip correct
24/11 14:00ItalieCataniaCatania - US Casertana 1901-1US Casertana 19012.10 vip mauvais
24/11 14:00ItalieCaveseCavese - Monopoli1-0Monopolix2.95 vip mauvais
24/11 14:00ItaliePicernoPicerno - Sicula Leonzio1-1Sicula Leonzio11.95 vip mauvais
24/11 14:00ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Potenza3-4Potenza121.35 vip correct
24/11 14:15HongrieBekescsabaBekescsaba - Gyor1-1Gyorx vip correct
24/11 14:30AllemagneAugsburgAugsburg - Hertha Berlin4-0Hertha Berlinx21.50 vip mauvais
24/11 14:30RoumanieGaz Metan MediasGaz Metan Medias - Botosani0-0Botosani121.35 vip mauvais
24/11 14:30MalteSwieqi UnitedSwieqi United - Vittoriosa Stars1-2Vittoriosa Stars1x vip mauvais
24/11 14:30ChiliRangers TalcaRangers Talca - CobreloaCobreloax vip postponed
24/11 14:30ChiliHuachipatoHuachipato - Universidad de CUniversidad de C1x1.57 vip postponed
24/11 15:00EspagneEibarEibar - Alaves0-2Alaves11.90 vip mauvais
24/11 15:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - Hobro2-1Hobro11.27 vip correct
24/11 15:00SuisseFC SionFC Sion - Young Boys3-4Young Boys21.31 vip correct
24/11 15:00SuisseSt. GallenSt. Gallen - Neuchatel Xamax4-1Neuchatel Xamax121.16 vip correct
24/11 15:00SuisseThunThun - Lugano0-3Luganox21.43 vip correct
24/11 15:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - Mariupol3-0Mariupol11.18 vip correct
24/11 15:00SuisseGrasshopperGrasshopper - Aarau0-0Aarau121.27 vip mauvais
24/11 15:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Aberdeen1-1Aberdeen22.15 vip mauvais
24/11 15:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Radnik Surdulica3-1Radnik Surdulica121.25 vip correct
24/11 15:00EspagneAlbaceteAlbacete - Mirandes1-2Mirandes121.42 vip correct
24/11 15:00EspagneMalagaMalaga - Elche3-3Elchex3.15 vip correct
24/11 15:00GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - OFI Crete2-1OFI Crete121.33 vip correct
24/11 15:00PortugalAnadiaAnadia - Beira Mar2-1Beira Mar1x1.52 vip correct
24/11 15:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Sanjoanense1-0Sanjoanensex23.58 vip mauvais
24/11 15:00PortugalMoreirenseMoreirense - CD Mafra1-3CD Mafra121.26 vip correct
24/11 15:00PortugalPedras SalgadasPedras Salgadas - Canelas 20100-0Canelas 20101x1.35 vip correct
24/11 15:00PortugalSintraSintra - Marinhense0-2Marinhensex21.50 vip correct
24/11 15:00BelgiqueExcelsior VirtonExcelsior Virton - Roeselare1-1Roeselare11.40 vip mauvais
24/11 15:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Olympiakos Nicos0-0Olympiakos Nicos121.19 vip mauvais
24/11 15:00EspagneCD IzarraCD Izarra - Real Union Irun0-1Real Union Irun121.33 vip correct
24/11 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - MFM FC1-0MFM FC1 vip correct
24/11 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Nasarawa United1-1Nasarawa United1x vip correct
24/11 15:00NigeriaDelta ForceDelta Force - Plateau1-3Plateau1x vip mauvais
24/11 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Akwa Starlets0-2Akwa Starlets12 vip correct
24/11 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Adamawa2-0Adamawa1 vip correct
24/11 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Jigawa Golden St1-0Jigawa Golden St1 vip correct
24/11 15:00NigeriaIfeanyi UbahIfeanyi Ubah - Lobi Stars0-0Lobi Stars12 vip mauvais
24/11 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Wikki0-0Wikki1 vip mauvais
24/11 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Sunshine Stars F2-0Sunshine Stars F1 vip correct
24/11 15:00NigeriaWarri Wolves FCWarri Wolves FC - Rivers United FC0-1Rivers United FC1 vip mauvais
24/11 15:00EspagneCadiz BCadiz B - Sanluqueno0-0Sanluqueno1 vip mauvais
24/11 15:00Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - NK Siroki Brijeg1-2NK Siroki Brijeg1 vip mauvais
24/11 15:15GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - Volos NFC0-0Volos NFC1x1.12 vip correct
24/11 15:30PortugalRio AveRio Ave - FC Alverca1-0FC Alverca29.50 vip mauvais
24/11 15:30AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Teuta Durres0-0Teuta Durres1x vip correct
24/11 15:45HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - Vitesse Arnhem2-0Vitesse Arnhem121.01 vip correct
24/11 15:45HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - FC Twente Ensche2-1FC Twente Ensche22.55 vip mauvais
24/11 16:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Montpellier0-0Montpellier1x1.38 vip correct
24/11 16:00RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - FK Krylya Soveto1-0FK Krylya Soveto121.31 vip correct
24/11 16:00AutricheRapid WienRapid Wien - Sturm Graz1-1Sturm Graz1x1.22 vip correct
24/11 16:00SlovénieNK AluminijNK Aluminij - Maribor0-2Maribor13.00 vip mauvais
24/11 16:00GrècePAOKPAOK - AEL Larissa1-0AEL Larissa11.16 vip correct
24/11 16:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Ethnikos Achnas 2-1Ethnikos Achnas 1x1.03 vip correct
24/11 16:00EspagneLangreoLangreo - UD San Sebastian3-0UD San Sebastian121.30 vip correct
24/11 16:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - coruxo FC1-3coruxo FC1 vip mauvais
24/11 16:00EspagneBarakaldo CFBarakaldo CF - Arenas Club de G1-3Arenas Club de G11.80 vip mauvais
24/11 16:00EspagneBurgos CFBurgos CF - Valladolid Prome0-1Valladolid Prome1x vip mauvais
24/11 16:00EspagneCalahorraCalahorra - Cultural Leonesa1-0Cultural Leonesax2 vip mauvais
24/11 16:00EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - Athletic Bilbao 2-0Athletic Bilbao 121.34 vip correct
24/11 16:00EspagneHaro DeportivoHaro Deportivo - Salamanca1-2Salamanca1x vip mauvais
24/11 16:00EspagneAlgecirasAlgeciras - Don Benito2-0Don Benitox2 vip mauvais
24/11 16:00EspagneBadajozBadajoz - UD Marbella1-0UD Marbella1x vip correct
24/11 16:00EspagneTalavera CFTalavera CF - CP Villarrobledo1-0CP Villarrobledo12 vip correct
24/11 16:00EspagneCordobaCordoba - Merida AD (Esp)1-1Merida AD (Esp)1x vip correct
24/11 16:00EspagneReal MurciaReal Murcia - Granada CF B2-0Granada CF B121.49 vip correct
24/11 16:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - UCAM Murcia0-0UCAM Murcia12.30 vip mauvais
24/11 16:00EspagneVillarrubia CFVillarrubia CF - FC Cartagena1-2FC Cartagena12 vip correct
24/11 16:00EspagneYeclanoYeclano - Recreativo Huelv2-0Recreativo Huelv1 vip correct
24/11 16:00EspagneCastellonCastellon - UE Llagostera0-0UE Llagostera121.30 vip mauvais
24/11 16:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - AE Prat0-1AE Pratx2.70 vip mauvais
24/11 16:00EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Villarreal B3-1Villarreal B121.32 vip correct
24/11 16:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - Hercules FC3-0Hercules FC1x vip correct
24/11 16:00EspagneUE OlotUE Olot - UD Levante B3-0UD Levante B1 vip correct
24/11 16:00DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Fenerbahce0-0Fenerbahce12.70 vip mauvais
24/11 16:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Vasas Budapest2-4Vasas Budapest12 vip correct
24/11 16:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Budafoki MTE1-1Budafoki MTE121.44 vip mauvais
24/11 16:00HongrieHaladasHaladas - Balmazujvarosi FBalmazujvarosi F12 vip postponed
24/11 16:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - MTK Hungaria1-1MTK Hungaria121.19 vip mauvais
24/11 16:00République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - FC Viktoria Plze1-1FC Viktoria Plze21.50 vip mauvais
24/11 16:00NigeriaKwaraKwara - Gombe United1-0Gombe United1 vip correct
24/11 16:30AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Manchester Unite3-3Manchester Unite121.28 vip mauvais
24/11 16:30CroatieZapresicZapresic - Rijeka1-4Rijeka21.40 vip correct
24/11 16:30PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Wisla Krakow2-1Wisla Krakow11.62 vip correct
24/11 16:30ItaliePro PatriaPro Patria - Pistoiese1-1Pistoiese1x1.01 vip correct
24/11 16:30ItalieSienaSiena - Pontedera0-1Pontedera1x1.27 vip mauvais
24/11 16:30ItalieCesenaCesena - Modena1-0Modena1x1.49 vip correct
24/11 16:30ItalieFermanaFermana - Reggio Audace1-1Reggio Audace22.05 vip mauvais
24/11 16:30ItaliePiacenzaPiacenza - Imolese0-0Imolese11.55 vip mauvais
24/11 16:30ItalieRavennaRavenna - Gubbio3-3Gubbio1x1.23 vip correct
24/11 16:30ItalieTriestinaTriestina - SudTirol1-0SudTirol121.36 vip correct
24/11 16:30ItalieAvellinoAvellino - Rieti3-1Rieti1x1.33 vip correct
24/11 16:30ItalieBariBari - Teramo1-1Teramo11.65 vip mauvais
24/11 17:00AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - FSV Mainz 051-5FSV Mainz 0511.71 vip mauvais
24/11 17:00ItalieSampdoriaSampdoria - Udinese2-1Udinese121.28 vip correct
24/11 17:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Kristiansund BK3-0Kristiansund BK11.42 vip correct
24/11 17:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Tromso2-1Tromso11.45 vip correct
24/11 17:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Lillestrom2-1Lillestrom1x1.01 vip correct
24/11 17:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Haugesund1-1Haugesundx3.85 vip correct
24/11 17:00NorvègeStabaekStabaek - Mjondalen IF4-2Mjondalen IFx3.55 vip mauvais
24/11 17:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Brann6-0Brann1x1.25 vip correct
24/11 17:00NorvègeValerengaValerenga - Molde2-4Moldex21.52 vip correct
24/11 17:00NorvègeVikingViking - Rosenborg2-2Rosenborg13.70 vip mauvais
24/11 17:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Brondby IF2-1Brondby IF12.05 vip correct
24/11 17:00HongrieFerencvarosFerencvaros - ZalaegerzsegTE3-2ZalaegerzsegTE12 vip correct
24/11 17:00BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Kortrijk0-0Kortrijk1x1.13 vip correct
24/11 17:00EspagneGironaGirona - Fuenlabrada2-0Fuenlabrada121.36 vip correct
24/11 17:00EspagneLas PalmasLas Palmas - Real Oviedo3-1Real Oviedo121.30 vip correct
24/11 17:00EspagneUE CornellaUE Cornella - Andorra CF2-0Andorra CFx2.88 vip mauvais
24/11 17:00PérouMolinos El PiratMolinos El Pirat - Cajamarca3-1Cajamarca1x1.29 vip correct
24/11 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Guastatoya3-3Guastatoya12 vip mauvais
24/11 17:00GuatemalaSanarateSanarate - Malacateco1-0Malacateco1 vip correct
24/11 17:15Mons CalpeMons Calpe - St Josephs0-6St Josephs12 vip correct
24/11 17:30EspagneVillarrealVillarreal - Celta Vigo1-3Celta Vigo11.74 vip mauvais
24/11 17:30RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - AFC Hermannstadt3-0AFC Hermannstadt12 vip correct
24/11 17:30GrèceAEKAEK - Aris Thessalonik1-1Aris Thessalonik1x1.09 vip correct
24/11 17:30GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - Panathinaikos0-0Panathinaikos22.00 vip mauvais
24/11 17:30PortugalPortoPorto - Vitoria Setubal4-0Vitoria Setubal11.18 vip correct
24/11 17:45ChiliEverton CDEverton CD - PalestinoPalestino121.32 vip postponed
24/11 18:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Xelaju MC2-2Xelaju MCx2 vip correct
24/11 18:00MexiqueTolucaToluca - Santos Laguna2-2Santos Laguna121.29 vip mauvais
24/11 19:00BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Charleroi1-3Charleroix3.57 vip mauvais
24/11 19:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Athletico-PR0-1Athletico-PR121.29 vip correct
24/11 19:00BrésilGoiasGoias - Bahia(BA)4-3Bahia(BA)1x1.45 vip correct
24/11 19:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Gremio RS1-2Gremio RS12.05 vip mauvais
24/11 19:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Bragantino1-0Bragantino121.24 vip correct
24/11 19:00GuatemalaSiquinalaSiquinala - Antigua GFC2-3Antigua GFCx vip mauvais
24/11 19:00BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Jorge WilstermanJorge Wilsterman12 vip postponed
24/11 19:00BolivieSport Boys WarneSport Boys Warne - Oriente PetrolerOriente Petroler12 vip postponed
24/11 20:00FranceToulouseToulouse - Marseille0-2Marseille121.26 vip correct
24/11 20:00EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Sevilla0-1Sevilla121.25 vip correct
24/11 20:00ItalieSpeziaSpezia - Frosinone2-0Frosinone1x1.44 vip correct
24/11 20:00EspagneCadizCadiz - CD Lugo2-1CD Lugo11.55 vip correct
24/11 20:00PortugalGD ChavesGD Chaves - Belenenses1-0Belenenses12.20 vip correct
24/11 20:00PérouAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Univ.Cesar Valle0-1Univ.Cesar Valle1x1.30 vip mauvais
24/11 20:00PérouBinacionalBinacional - Sporting Cristal4-1Sporting Cristal12.23 vip correct
24/11 20:00PérouDep.San MartinDep.San Martin - Ayacucho0-0Ayacucho1x vip correct
24/11 20:00PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Deportivo Munici2-2Deportivo Munici12.80 vip mauvais
24/11 20:00PérouFBC MelgarFBC Melgar - AD Cantolao4-2AD Cantolao1x1.02 vip correct
24/11 20:00PérouSport HuancayoSport Huancayo - Sport Boys0-1Sport Boys11.56 vip mauvais
24/11 20:00PérouUniversitario DeUniversitario De - Garcilaso1-0Garcilaso11.93 vip correct
24/11 20:00PérouDeportivo Union Deportivo Union - Alianza Lima2-3Alianza Lima121.32 vip correct
24/11 20:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Cerro Porteno4-2Cerro Porteno11.90 vip correct
24/11 20:00ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Sacachispas2-1Sacachispas1 vip correct
24/11 20:00ArgentineColegialesColegiales - Ferrocarril Urqu0-1Ferrocarril Urqux21.48 vip correct
24/11 20:00ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Los Andes1-1Los Andes1 vip mauvais
24/11 20:00ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Argentino de Mer1-1Argentino de Mer1x vip correct
24/11 20:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Canuelas FC1-2Canuelas FC12 vip correct
24/11 20:00ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - Deportivo Moron1-0Deportivo Moron121.30 vip correct
24/11 20:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - San Martin San J0-0San Martin San J121.39 vip mauvais
24/11 20:00ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Gimnasia Jujuy0-1Gimnasia Jujuy11.90 vip mauvais
24/11 20:10ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Union Santa Fe2-0Union Santa Fe11.54 vip correct
24/11 20:15ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - Audax ItalianoAudax Italiano1x1.08 vip postponed
24/11 21:00BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Corinthians1-0Corinthians1x1.01 vip correct
24/11 21:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - CD Puerto de Izt2-1CD Puerto de Izt1x vip correct
24/11 21:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Deportes La SereDeportes La Sere12 vip postponed
24/11 21:00EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Macara1-2Macara121.26 vip correct
24/11 21:00ArgentineSan Martin T.San Martin T. - Instituto1-1Instituto11.52 vip mauvais
24/11 21:15BolivieThe StrongestThe Strongest - BolivarBolivar1x vip postponed
24/11 22:00BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Chapecoense SC0-1Chapecoense SC1x1.38 vip mauvais
24/11 22:00BrésilCearaCeara - Sao Paulo1-1Sao Paulo1x1.01 vip correct
24/11 22:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Fortaleza2-2Fortaleza1x1.08 vip correct
24/11 22:00ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Cucuta1-0Cucuta11.40 vip correct
24/11 22:30ParaguayGuarani CAGuarani CA - Deportivo Capiat2-1Deportivo Capiat121.26 vip correct
24/11 22:40ArgentineBanfieldBanfield - Velez Sarsfield1-0Velez Sarsfield22.55 vip mauvais
24/11 22:40ArgentineGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Arsenal de Saran0-1Arsenal de Saran23.30 vip correct
24/11 23:00ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - CA Platense4-1CA Platense121.38 vip correct
24/11 23:15EquateurInd. del ValleInd. del Valle - Delfin0-0Delfin11.60 vip mauvais
24/11 23:30BolivieBloomingBlooming - DestroyersDestroyers1 vip postponed
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 24 novembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse