user profile
englishenglish english
2019-12-14 10:14:47

Predictions 23 novembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
23/11 00:00ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - All Boys Florest1-0All Boys Florest11.75 vip correct
23/11 00:30BrésilGuarani SPGuarani SP - America MG0-1America MG121.29 vip correct
23/11 01:00MexiquePueblaPuebla - Necaxa3-0Necaxa121.26 vip correct
23/11 02:00Nouvelle ZélandeWellington PhoenWellington Phoen - Auckland City0-3Auckland City2 vip correct
23/11 03:10MexiqueClub TijuanaClub Tijuana - Club Leon1-2Club Leon121.24 vip correct
23/11 03:30Nouvelle ZélandeSouthern UnitedSouthern United - Hamilton Academi4-0Hamilton Academi1x vip correct
23/11 04:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Cerezo Osaka1-0Cerezo Osaka121.29 vip correct
23/11 05:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Shonan Bellmare1-1Shonan Bellmare11.73 vip mauvais
23/11 05:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Kashima Antlers0-0Kashima Antlers1x1.44 vip correct
23/11 05:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Sagan Tosu0-0Sagan Tosu1x1.27 vip correct
23/11 05:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Jubilo Iwata1-2Jubilo Iwata121.27 vip correct
23/11 05:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Oita Trinita1-1Oita Trinita121.30 vip mauvais
23/11 05:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Yokohama Marinos0-1Yokohama Marinos21.85 vip correct
23/11 05:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Daegu FC2-4Daegu FCx3.20 vip mauvais
23/11 05:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Pohang Steelers0-3Pohang Steelers1x1.01 vip mauvais
23/11 06:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Vegalta Sendai2-0Vegalta Sendai1x1.27 vip correct
23/11 06:00AustralieWellington PhoenWellington Phoen - Brisbane Roar2-1Brisbane Roar121.29 vip correct
23/11 06:00République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Jeonbuk Hyundai 1-1Jeonbuk Hyundai 121.01 vip mauvais
23/11 06:00République de CoréeFC AnyangFC Anyang - Bucheon FC 19951-1Bucheon FC 1995121.42 vip mauvais
23/11 07:30ChineBeijing RenheBeijing Renhe - Jiangsu Suning2-3Jiangsu Suningx21.12 vip correct
23/11 07:30ChineDalian Yifang F.Dalian Yifang F. - Hebei3-3Hebei11.90 vip mauvais
23/11 07:30ChineTianjin TedaTianjin Teda - Shenzhen FC3-0Shenzhen FC13.40 vip correct
23/11 08:00Afrique Du SudBidvest Wits U21Bidvest Wits U21 - Stellenbosch U212-1Stellenbosch U211 vip correct
23/11 08:00Afrique Du SudBloem Celtic U21Bloem Celtic U21 - Highlands U210-2Highlands U2112 vip correct
23/11 08:00Afrique Du SudChippa Utd. U21Chippa Utd. U21 - Baroka U210-1Baroka U2112 vip correct
23/11 08:30RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Akhmat Grozny (R1-2Akhmat Grozny (R1x1.26 vip mauvais
23/11 08:30OuzbékistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Pakhtakor1-2Pakhtakor2 vip correct
23/11 08:30AustralieAdelaide UnitedAdelaide United - Melbourne Victor3-1Melbourne Victor11.94 vip correct
23/11 08:30IndonésieArema FCArema FC - Persija Jakarta1-1Persija Jakarta1 vip mauvais
23/11 09:00RoumanieDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Metaloglobus3-1Metaloglobus121.28 vip correct
23/11 09:00RoumanieCsikszereda M. CCsikszereda M. C - FC Arges Pitesti0-0FC Arges Pitesti1x vip correct
23/11 09:00RoumanieDaco-Getica BucuDaco-Getica Bucu - Rapid BucurestiRapid Bucurestix2 vip postponed
23/11 09:00RoumaniePandurii Targu-JPandurii Targu-J - Concordia Chiajn0-0Concordia Chiajn1x3 vip correct
23/11 09:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Viitorul Tg. Jiu0-0Viitorul Tg. Jiu1x vip correct
23/11 09:00RoumanieSportul SnagovSportul Snagov - CS Muncitorul Re3-3CS Muncitorul Re1x vip correct
23/11 09:15République TchèqueDukla PragueDukla Prague - Hradec Kralove1-2Hradec Kralove11.65 vip mauvais
23/11 09:15République TchèquePardubicePardubice - Brno1-2Brno12.48 vip mauvais
23/11 09:15République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Viktoria Zizkov1-2Viktoria Zizkovx21.53 vip correct
23/11 09:15République TchèqueTrinecTrinec - SK Slovan Varnsd1-1SK Slovan Varnsd11.70 vip mauvais
23/11 09:30OuzbékistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - AGMK1-3AGMK12 vip correct
23/11 09:30OuzbékistanMetalourg BekabaMetalourg Bekaba - Din. Samarkand5-0Din. Samarkand1x vip correct
23/11 09:30ChineSouthern DistricSouthern Distric - Guangzhou R&F3-4Guangzhou R&F1x vip mauvais
23/11 10:00ArménieLoriLori - Ararat-Armenia2-0Ararat-Armenia12 vip correct
23/11 10:00ArménieShirakShirak - Alashkert1-3Alashkert12 vip correct
23/11 10:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Kursk1-1Kursk1x1.32 vip correct
23/11 10:00RoumanieUniversitatea ClUniversitatea Cl - Poli Timisoara0-0Poli Timisoara1x vip correct
23/11 10:00Afrique Du SudMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Orlando Pirates 3-1Orlando Pirates 2 vip mauvais
23/11 10:45AustraliePerth GloryPerth Glory - Sydney FC1-3Sydney FC1x1.48 vip mauvais
23/11 10:45J'ai CouruShahrdari ArakShahrdari Arak - Rayka BabolRayka Babol1 vip en attente
23/11 10:45J'ai CouruMes RafsanjanMes Rafsanjan - Khooshe TalaeeKhooshe Talaee12 vip en attente
23/11 10:45J'ai CouruNavad UrmiaNavad Urmia - Fajr SepasiFajr Sepasi12 vip en attente
23/11 10:45J'ai CouruNiroye ZaminiNiroye Zamini - Damash Gilan FC1-0Damash Gilan FC1x vip correct
23/11 10:45J'ai CouruQashqai ShirazQashqai Shiraz - Sorkhpooshan PakSorkhpooshan Pak1x vip postponed
23/11 10:45J'ai CouruShahrdari TabrizShahrdari Tabriz - MalavanMalavan12 vip en attente
23/11 11:00RussieRubin KazanRubin Kazan - Zenit St. Peters1-2Zenit St. Peters21.47 vip correct
23/11 11:00UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Metalist Kharkiv5-0Metalist Kharkiv12 vip correct
23/11 11:00UkraineCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Inhulets1-2Inhuletsx2 vip correct
23/11 11:00RussieFK ChaykaFK Chayka - Torpedo Armavir1-0Torpedo Armavir1x vip correct
23/11 11:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Yenisey Krasnoya1-0Yenisey Krasnoya1x1.22 vip correct
23/11 11:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Tekstilshchik Iv3-0Tekstilshchik Iv1 vip correct
23/11 11:00AzerbaïdjanSabailSabail - Sabah Baku1-3Sabah Bakux vip mauvais
23/11 11:00EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - Vaprus Parnu1-2Vaprus Parnu2 vip correct
23/11 11:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Pogon Siedlce0-1Pogon Siedlce1 vip mauvais
23/11 11:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - FK Panevezys1-0FK Panevezys12 vip correct
23/11 11:00LituanieRiteriaiRiteriai - Suduva5-1Suduva21.60 vip mauvais
23/11 11:00UkraineMykolaiv 2Mykolaiv 2 - SC Tavriya1-1SC Tavriya1x vip correct
23/11 11:00UkraineReal PharmaReal Pharma - Ch. Odessa II0-3Ch. Odessa II1x vip mauvais
23/11 11:00UkraineZhytomyrZhytomyr - Kyiv-Sviatoshyn3-3Kyiv-Sviatoshyn1 vip mauvais
23/11 11:30J'ai CouruEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Arman GoharArman Gohar1x vip en attente
23/11 11:30IndonésiePSM MakassarPSM Makassar - Bali United1-0Bali United1 vip correct
23/11 11:30UkraineKrystalKrystal - Alliance2-0Alliance12 vip correct
23/11 11:35ChineGuangzhou EvergrGuangzhou Evergr - Shanghai Dongya2-0Shanghai Dongyax3.35 vip mauvais
23/11 11:40PologneGKS BelchatowGKS Belchatow - Warta Poznan1-2Warta Poznan121.30 vip correct
23/11 11:45SlovénieNK BravoNK Bravo - Rudar Velenje2-1Rudar Velenje1x1.26 vip correct
23/11 11:45OuzbékistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Buxoro FK1-1Buxoro FKx vip correct
23/11 12:00EspagneLeganesLeganes - Barcelona1-2Barcelona21.65 vip correct
23/11 12:00AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - SV Sandhausen1-1SV Sandhausenx3.55 vip correct
23/11 12:00AllemagneHamburger SVHamburger SV - SG Dynamo Dresde2-1SG Dynamo Dresde11.30 vip correct
23/11 12:00AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Holstein Kiel3-6Holstein Kielx3.60 vip mauvais
23/11 12:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - FK Zorya Luhansk1-0FK Zorya Luhansk1x1.63 vip correct
23/11 12:00UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Chernomorets Ode3-1Chernomorets Ode1x vip correct
23/11 12:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Obolon Kiev4-1Obolon Kiev1 vip correct
23/11 12:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - SKA-Energiya Kha1-0SKA-Energiya Kha1x1.29 vip correct
23/11 12:00RussieFakelFakel - Volga Nizhny Nov0-2Volga Nizhny Nov21.95 vip correct
23/11 12:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Tom Tomsk2-0Tom Tomsk11.44 vip correct
23/11 12:00SerbieSindjelic BeograSindjelic Beogra - Backa0-2Backa1x vip mauvais
23/11 12:00SerbieTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Radnicki Pirot0-1Radnicki Pirot1x vip mauvais
23/11 12:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Dinamo Vranje1-1Dinamo Vranje1 vip mauvais
23/11 12:00DindeDenizlisporDenizlispor - Caykur Rizespor2-0Caykur Rizespor1x1.19 vip correct
23/11 12:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK Titograd2-1OFK Titograd12 vip correct
23/11 12:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Rudar Pljevlj3-0FK Rudar Pljevlj1 vip correct
23/11 12:00MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Iskra Danilov1-1FK Iskra Danilovx vip correct
23/11 12:00MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Sutjeska Niks0-4FK Sutjeska Niks2 vip correct
23/11 12:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Grbalj Radano2-0FK Grbalj Radano1 vip correct
23/11 12:00Bosnie-Mladost DKMladost DK - Radnik Bijeljina0-4Radnik Bijeljina12 vip correct
23/11 12:00Bosnie-Tuzla CityTuzla City - NK Celik1-0NK Celik1 vip correct
23/11 12:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - FK Sarajevo1-2FK Sarajevo1x vip mauvais
23/11 12:00Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - Sloboda1-1Sloboda1x vip correct
23/11 12:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Rabotnik Djumajl2-0Rabotnik Djumajl1x vip correct
23/11 12:00CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Hajduk Split 2 (1-0Hajduk Split 2 (1 vip correct
23/11 12:00ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - KF Gostivar2-1KF Gostivar1x vip correct
23/11 12:00ARY de MacédoineKadino SkopjeKadino Skopje - Drita3-3Drita12 vip mauvais
23/11 12:00ARY de MacédoineKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Belasica1-2Belasica12 vip correct
23/11 12:00ARY de MacédoineLabunishtaLabunishta - FK Skopje2-0FK Skopje1 vip correct
23/11 12:00ARY de MacédoineOsogovoOsogovo - Pehchevo1-2Pehchevo2 vip correct
23/11 12:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - FK Ohrid 20042-1FK Ohrid 20041 vip correct
23/11 12:00ARY de MacédoinePitu GuliPitu Guli - Tikves0-1Tikves2 vip correct
23/11 12:00ARY de MacédoinePlackovicaPlackovica - Pobeda0-0Pobeda1 vip mauvais
23/11 12:00ARY de MacédoineVardari ForinoVardari Forino - Vellazerimi0-0Vellazerimi12 vip mauvais
23/11 12:00PologneElana TorunElana Torun - Blekitni Stargar3-2Blekitni Stargar12 vip correct
23/11 12:00PologneGarbarniaGarbarnia - Skra0-2Skrax vip mauvais
23/11 12:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Gornik Leczna1-1Gornik Leczna12 vip mauvais
23/11 12:00PologneLegionowoLegionowo - S. Rzeszow0-3S. Rzeszowx2 vip correct
23/11 12:00PologneStal Stalowa WolStal Stalowa Wol - Pruszkow2-1Pruszkow121.25 vip correct
23/11 12:00UkraineKalushKalush - Veres Rivne2-1Veres Rivne1x vip correct
23/11 12:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Nyva Vinnytsya1-0Nyva Vinnytsya12 vip correct
23/11 12:00UkraineHirnik Kryvyi RiHirnik Kryvyi Ri - Kramatorsk II3-0Kramatorsk II12 vip correct
23/11 12:00UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Obolon-Brovar K.1-0Obolon-Brovar K.x vip mauvais
23/11 12:00Afrique Du SudPolokwane U21Polokwane U21 - Black Leopards U0-0Black Leopards U1 vip mauvais
23/11 12:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Oriku3-0Oriku12 vip correct
23/11 12:00AlbanieBurreliBurreli - Terbuni Puke1-0Terbuni Puke1 vip correct
23/11 12:00AlbanieCerrikCerrik - Pogradeci0-1Pogradeci12 vip correct
23/11 12:00AlbanieKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Koplik1-1Koplik12 vip mauvais
23/11 12:00AlbanieErzeniErzeni - Beselidhja1-0Beselidhjax vip mauvais
23/11 12:00AlbanieIliria KrujaIliria Kruja - Lushnja KS2-0Lushnja KS1 vip correct
23/11 12:00AlbanieKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - Kastrioti0-1Kastrioti1x vip mauvais
23/11 12:00AlbanieFC ShenkolliFC Shenkolli - KS Elbasani1-1KS Elbasani12 vip mauvais
23/11 12:00AlbanieShkumbini PeqinShkumbini Peqin - Egnatia Rrogozhi0-0Egnatia Rrogozhi1x vip correct
23/11 12:30AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Tottenham Hotspu2-3Tottenham Hotspu1x2.05 vip mauvais
23/11 12:30AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Cardiff City2-2Cardiff City1x1.54 vip correct
23/11 12:30EgypteTantaTanta - El Gaish0-0El Gaish121.32 vip mauvais
23/11 12:30BulgarieChernomorets BalChernomorets Bal - Spartak Varna1-0Spartak Varna1 vip abandoned
23/11 12:30BulgarieKariana ErdenKariana Erden - Spartak Pleven2-3Spartak Pleven1 vip mauvais
23/11 12:30BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Pomorie3-1Pomorie1 vip correct
23/11 12:30AlbanieFlamurtariFlamurtari - Luftetari Gjirok1-1Luftetari Gjirok1x vip correct
23/11 12:30AlbanieKS KukesiKS Kukesi - KS Bylis2-1KS Bylis12 vip correct
23/11 12:30CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - Orijent0-0Orijent12 vip mauvais
23/11 12:30CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Hrvatski dragovo1-1Hrvatski dragovo1x1.47 vip correct
23/11 12:30CroatieKustosijaKustosija - Croatia Zmijavci1-0Croatia Zmijavci1x vip correct
23/11 12:30CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Dubrava1-0Dubrava1 vip correct
23/11 12:30CroatieSolinSolin - Osijek 22-0Osijek 212 vip correct
23/11 12:45AngleterreWolves U23Wolves U23 - Chelsea U231-1Chelsea U23x vip correct
23/11 13:00AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - Chemnitzer2-1Chemnitzerx3.55 vip mauvais
23/11 13:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - Unterhaching3-0Unterhaching1x1.01 vip correct
23/11 13:00AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - Ingolstadt0-0Ingolstadt121.01 vip mauvais
23/11 13:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - SG Sonnenhof Gro2-1SG Sonnenhof Gro121.19 vip correct
23/11 13:00AllemagneWurzburgerWurzburger - Uerdingen KFC 051-2Uerdingen KFC 0512 vip correct
23/11 13:00AllemagneZwickauZwickau - Preussen Munster4-2Preussen Munster11.75 vip correct
23/11 13:00SlovaquieMichalovceMichalovce - Dunajska Streda5-0Dunajska Streda121.26 vip correct
23/11 13:00SlovaquieNitraNitra - MSK Zilina0-0MSK Zilina21.88 vip mauvais
23/11 13:00SlovaquiePohroniePohronie - Zlate Moravce1-1Zlate Moravcex21.46 vip correct
23/11 13:00SlovaquieTrencinTrencin - Trnava1-0Trnavax21.78 vip mauvais
23/11 13:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Khimki2-2Khimki2 vip mauvais
23/11 13:00TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - Club AfricainClub Africain1x vip postponed
23/11 13:00TunisieSfaxienSfaxien - CS.Hammam-Lif1-0CS.Hammam-Lif1 vip correct
23/11 13:00TunisieUS TataouineUS Tataouine - U.S.Monastir1-3U.S.Monastir12 vip correct
23/11 13:00GrèceThesprotosThesprotos - Trikala1-2Trikala1 vip mauvais
23/11 13:00MalteNaxxar LionsNaxxar Lions - Lija Athletic3-2Lija Athletic12 vip correct
23/11 13:00Afrique Du SudLamontville GoldLamontville Gold - Mamelodi Sundown1-2Mamelodi Sundownx vip mauvais
23/11 13:00AngleterreArsenal U23Arsenal U23 - Southampton U231-0Southampton U23121.29 vip correct
23/11 13:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - Lafnitz0-1Lafnitzx21.76 vip correct
23/11 13:30AutricheFC JuniorsFC Juniors - Floridsdorfer AC2-2Floridsdorfer AC12 vip mauvais
23/11 13:30RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Rostov FK2-1Rostov FKx21.67 vip mauvais
23/11 13:30Afrique Du SudCape Umoya UniteCape Umoya Unite - TS Galaxy3-1TS Galaxyx2 vip mauvais
23/11 13:30Afrique Du SudMbombela UnitedMbombela United - Richards Bay4-0Richards Bay1x vip correct
23/11 13:30Afrique Du SudUthongathiUthongathi - TS Sporting0-0TS Sporting1x vip correct
23/11 13:30Afrique Du SudReal KingsReal Kings - Tshakhuma1-2Tshakhumax vip mauvais
23/11 13:30HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Scheveningen2-0Scheveningen1x vip correct
23/11 13:30HollandeGVVVGVVV - Spakenburg1-2Spakenburg1 vip mauvais
23/11 13:30République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - Marila Pribram1-0Marila Pribram11.73 vip correct
23/11 13:30République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Tescoma Zlin5-0Tescoma Zlin11.57 vip correct
23/11 13:30République TchèqueOpavaOpava - Mlada Boleslav1-0Mlada Boleslav121.28 vip correct
23/11 13:30HollandeBarendrechtBarendrecht - VVSB3-1VVSBx2 vip mauvais
23/11 13:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - ONS Sneek6-1ONS Sneek1x vip correct
23/11 13:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - GOES2-3GOES12 vip correct
23/11 13:30HollandeODINODIN - Lisse0-3Lisse12 vip correct
23/11 13:30HollandeStedocoStedoco - Ajax3-0Ajax2 vip mauvais
23/11 13:30HollandeTer LeedeTer Leede - DVS 33 Ermelo1-2DVS 33 Ermelo2 vip correct
23/11 13:30HollandeVVOGVVOG - Jong Almere City0-3Jong Almere City12 vip correct
23/11 13:45SlovénieDomzaleDomzale - Triglav Gorenjsk3-0Triglav Gorenjsk1x1.08 vip correct
23/11 13:45ÉcosseAuchinleck TalboAuchinleck Talbo - Arbroath1-1Arbroath13.60 vip mauvais
23/11 14:00ItalieAtalantaAtalanta - Juventus1-3Juventusx21.46 vip correct
23/11 14:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Varazdin1-0Varazdin1 vip correct
23/11 14:00PologneKorona KielceKorona Kielce - Rakow3-0Rakow22.80 vip mauvais
23/11 14:00FranceLensLens - Sochaux4-0Sochaux11.70 vip correct
23/11 14:00ArménieUrartuUrartu - Noah0-0Noahx2 vip correct
23/11 14:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Balkany Zorya2-1Balkany Zorya1x vip correct
23/11 14:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - FK Senica2-2FK Senicax22.20 vip correct
23/11 14:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Mordovya Saransk0-2Mordovya Saransk11.24 vip mauvais
23/11 14:00DanemarkRoskildeRoskilde - Vejle0-4Vejle1x2.26 vip mauvais
23/11 14:00ItalieBeneventoBenevento - Crotone2-0Crotone12.15 vip correct
23/11 14:00ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Salernitana2-0Salernitana1x1.36 vip correct
23/11 14:00ItalieLivornoLivorno - Trapani1-2Trapani121.33 vip correct
23/11 14:00ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - Perugia3-0Perugia121.36 vip correct
23/11 14:00PortugalSertanense FCSertanense FC - SC Farense1-1SC Farense121.01 vip mauvais
23/11 14:00LibanAl-SahelAl-Sahel - Al-SafaAl-Safa1x vip postponed
23/11 14:00BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Strumska Slava3-1Strumska Slava1x vip correct
23/11 14:00Irlande Du NordHW WeldersHW Welders - Ards FCArds FC1x vip postponed
23/11 14:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Newry CityNewry City2 vip postponed
23/11 14:00Irlande Du NordQueens Univ.Queens Univ. - Ballyclare Comra1-2Ballyclare Comra1 vip mauvais
23/11 14:00ItaliePro VercelliPro Vercelli - Renate AC2-2Renate ACx2.80 vip correct
23/11 14:00SuisseSion IISion II - Stade Nyonnais2-4Stade Nyonnais12 vip correct
23/11 14:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - VV DOVO4-1VV DOVO1 vip correct
23/11 14:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - SC Freiburg1-1SC Freiburg1x1.11 vip correct
23/11 14:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Bayern Munchen0-4Bayern Munchen121.12 vip correct
23/11 14:30AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - VfL Wolfsburg0-2VfL Wolfsburg1x1.28 vip mauvais
23/11 14:30AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - Borussia Monchen2-0Borussia Monchen121.20 vip correct
23/11 14:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - Schalke 041-2Schalke 04121.22 vip correct
23/11 14:30DindeAnkaragucuAnkaragucu - Trabzonspor0-3Trabzonspor1x1.81 vip mauvais
23/11 14:30BulgarieLitex LovechLitex Lovech - FC Montana0-1FC Montana12 vip correct
23/11 14:30Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Druids (Wal)2-1Druids (Wal)12 vip correct
23/11 14:30Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Bala Town2-0Bala Town121.23 vip correct
23/11 14:30ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - NublenseNublense1x1.25 vip postponed
23/11 14:30ChiliColo ColoColo Colo - Coquimbo UnidoCoquimbo Unido121.24 vip postponed
23/11 14:30HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Koninklijke HFC1-5Koninklijke HFC1 vip mauvais
23/11 14:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - Noordwijk4-0Noordwijk1x vip correct
23/11 14:30HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - HHC Hardenberg1-3HHC Hardenberg1x vip mauvais
23/11 14:30HollandeKozakken BoysKozakken Boys - ASWH3-0ASWH1x vip correct
23/11 14:30HollandeQuick BoysQuick Boys - AFC1-1AFC12 vip mauvais
23/11 14:30HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Katwijk0-3Katwijk12 vip correct
23/11 15:00AngleterreArsenalArsenal - Southampton2-2Southampton11.46 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Wolverhampton1-2Wolverhamptonx3.30 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Leicester City0-2Leicester City22.03 vip correct
23/11 15:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Liverpool1-2Liverpool21.49 vip correct
23/11 15:00AngleterreEvertonEverton - Norwich City0-2Norwich City11.38 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreWatfordWatford - Burnley0-3Burnley1x1.32 vip mauvais
23/11 15:00EspagneReal BetisReal Betis - Valencia2-1Valencia1x1.41 vip correct
23/11 15:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - FC Vorskla1-0FC Vorskla1 vip correct
23/11 15:00PologneOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Zaglebie Sosnowi2-1Zaglebie Sosnowi12.30 vip correct
23/11 15:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Livingston4-0Livingston11.12 vip correct
23/11 15:00ÉcosseHibernianHibernian - Motherwell3-1Motherwellx21.60 vip mauvais
23/11 15:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Hearts3-0Hearts1x1.44 vip correct
23/11 15:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Ross County2-1Ross County1x1.30 vip correct
23/11 15:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - SKF Sered2-0SKF Sered1x1.01 vip correct
23/11 15:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Barnsley3-2Barnsley11.75 vip correct
23/11 15:00AngleterreBrentfordBrentford - Reading1-0Reading1x1.23 vip correct
23/11 15:00AngleterreBristol CityBristol City - Nottingham Fores0-0Nottingham Fores121.34 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreDerby CountyDerby County - Preston North En1-0Preston North En121.26 vip correct
23/11 15:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Birmingham City1-1Birmingham City1x1.42 vip correct
23/11 15:00AngleterreLuton TownLuton Town - Leeds United1-2Leeds Unitedx21.12 vip correct
23/11 15:00AngleterreStoke CityStoke City - Wigan Athletic2-1Wigan Athletic1x1.17 vip correct
23/11 15:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Millwall0-1Millwall11.90 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreW.B.AW.B.A - Sheffield Wednes2-1Sheffield Wednes1x1.22 vip correct
23/11 15:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Bolton Wanderers7-1Bolton Wanderers1x1.24 vip correct
23/11 15:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Gillingham1-0Gillinghamx3.25 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Tranmere Rovers2-1Tranmere Rovers11.45 vip correct
23/11 15:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Blackpool2-2Blackpool11.95 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Rotherham United2-3Rotherham United21.95 vip correct
23/11 15:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Burton Albion1-0Burton Albion12.45 vip correct
23/11 15:00AngleterreRochdaleRochdale - Portsmouth0-3Portsmouthx3.85 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Bristol Rovers3-4Bristol Rovers121.28 vip correct
23/11 15:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Oxford United0-4Oxford United21.55 vip correct
23/11 15:00AngleterreSunderlandSunderland - Coventry City1-1Coventry City12.00 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Doncaster Rovers1-0Doncaster Roversx3.35 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Cambridge United0-0Cambridge United121.27 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Colchester Unite1-1Colchester Unite1x1.36 vip correct
23/11 15:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Exeter City0-1Exeter City1x1.55 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Morecambe5-0Morecambe1x1.10 vip correct
23/11 15:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Forest Green Rov2-4Forest Green Rovx21.41 vip correct
23/11 15:00AngleterreNewportNewport - Oldham Athletic0-1Oldham Athletic1x1.20 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Grimsby Town2-0Grimsby Town11.88 vip correct
23/11 15:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Bradford City2-1Bradford Cityx3.20 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreSalford CitySalford City - Macclesfield Tow0-0Macclesfield Tow1x1.27 vip correct
23/11 15:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Port Vale2-1Port Vale1x1.36 vip correct
23/11 15:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Mansfield Town1-0Mansfield Town1x1.28 vip correct
23/11 15:00AngleterreWalsallWalsall - Stevenage Boroug0-0Stevenage Boroug1x1.25 vip correct
23/11 15:00ÉcosseInvernessInverness - Dundee1-0Dundee1x1.40 vip correct
23/11 15:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Institute FC1-1Institute FC1x vip correct
23/11 15:00Irlande Du NordColeraineColeraine - Carrick Rangers3-2Carrick Rangers1 vip correct
23/11 15:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Dungannon Swifts6-1Dungannon Swifts1 vip correct
23/11 15:00Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Cliftonville1-1Cliftonville12 vip mauvais
23/11 15:00Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Crusaders0-1Crusaders2 vip correct
23/11 15:00SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - FK Rad Beograd2-0FK Rad Beograd11.20 vip correct
23/11 15:00SerbieVozdovacVozdovac - Proleter2-0Proleter11.60 vip correct
23/11 15:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Backa Topola0-3Backa Topolax3.00 vip mauvais
23/11 15:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Crvena Zvezda0-2Crvena Zvezda121.17 vip correct
23/11 15:00SerbieKolubaraKolubara - Zemun0-0Zemun1 vip mauvais
23/11 15:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Real Zaragoza0-1Real Zaragoza1x1.16 vip mauvais
23/11 15:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Airdrie United1-4Airdrie United21.57 vip correct
23/11 15:00ÉcosseBonnyrigg RoseBonnyrigg Rose - Montrose2-1Montrose16.00 vip correct
23/11 15:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Forfar Athletic3-1Forfar Athletic121.23 vip correct
23/11 15:00ÉcosseEast FifeEast Fife - BSC Glasgow3-4BSC Glasgow121.08 vip correct
23/11 15:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Annan Athletic4-3Annan Athletic11.55 vip correct
23/11 15:00ÉcosseElgin CityElgin City - Alloa Athletic1-3Alloa Athletic121.01 vip correct
23/11 15:00ÉcosseFormartine UniteFormartine Unite - East Kilbride0-4East Kilbride12 vip correct
23/11 15:00ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Brora Rangers1-1Brora Rangers27.50 vip mauvais
23/11 15:00ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Queens Park1-2Queens Park12 vip correct
23/11 15:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Peterhead1-0Peterhead11.55 vip correct
23/11 15:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Clyde0-2Clyde1x1.70 vip mauvais
23/11 15:00ÉcosseStranraerStranraer - Dunfermline Athl1-0Dunfermline Athl1x1.01 vip correct
23/11 15:00PortugalViseuViseu - Feirense1-0Feirense1x1.54 vip correct
23/11 15:00PortugalSp. EspinhoSp. Espinho - FC Arouca3-2FC Arouca12.25 vip correct
23/11 15:00ChypreNea SalamisNea Salamis - AEK Larnaca1-0AEK Larnaca121.28 vip correct
23/11 15:00EspagneUnionistas de SaUnionistas de Sa - UD Logrones1-4UD Logronesx2 vip correct
23/11 15:00EgypteArab ContractorsArab Contractors - Aswan2-1Aswan1 vip correct
23/11 15:00Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - HSK Zrinjski Mos0-0HSK Zrinjski Mos1 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - lewes0-2lewesx2 vip correct
23/11 15:00AngleterreCheshuntCheshunt - Merstham3-0Merstham1x vip correct
23/11 15:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Enfield TownEnfield Town12 vip postponed
23/11 15:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Haringey BoroughHaringey Borough1 vip postponed
23/11 15:00AngleterreMargateMargate - Potters Bar Town2-2Potters Bar Town12 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreWorthingWorthing - Corinthian-Casua2-0Corinthian-Casua1 vip correct
23/11 15:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - BrightlingseaBrightlingsea1 vip postponed
23/11 15:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - HornchurchHornchurch12 vip postponed
23/11 15:00AngleterreKingstonianKingstonian - HorshamHorshamx2 vip en attente
23/11 15:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - PSNI5-0PSNI1 vip correct
23/11 15:00Irlande Du NordDergview FCDergview FC - Dundela0-2Dundela1x vip mauvais
23/11 15:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Loughgall FC2-1Loughgall FC12 vip correct
23/11 15:00AngleterreLancaster CityLancaster City - Stourbridge1-2Stourbridgex vip mauvais
23/11 15:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Dagenham Redbrid3-0Dagenham Redbrid121.34 vip correct
23/11 15:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Notts County2-1Notts County121.30 vip correct
23/11 15:00AngleterreBarrowBarrow - Barnet2-1Barnet11.80 vip correct
23/11 15:00AngleterreChorley FCChorley FC - Torquay United1-0Torquay United121.26 vip correct
23/11 15:00AngleterreDover AthleticDover Athletic - Solihull Moors1-1Solihull Moorsx21.45 vip correct
23/11 15:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Eastleigh1-1Eastleighx21.52 vip correct
23/11 15:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Chesterfield3-1Chesterfield12.10 vip correct
23/11 15:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Boreham Wood2-2Boreham Wood1x1.28 vip correct
23/11 15:00AngleterreStockport CountyStockport County - Ebbsfleet United1-1Ebbsfleet United121.27 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Bromley0-2Bromleyx3.25 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreWrexhamWrexham - Yeovil Town3-3Yeovil Town121.28 vip mauvais
23/11 15:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Elblag1-1Elblagx3.10 vip correct
23/11 15:00SuisseZurich IIZurich II - Basel II2-2Basel IIx vip correct
23/11 15:00AngleterreBlackfield LanglBlackfield Langl - Truro City0-2Truro City12 vip correct
23/11 15:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Dorchester Town6-3Dorchester Town11.00 vip correct
23/11 15:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Weston Super MarWeston Super Mar1x vip postponed
23/11 15:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Wimborne Town0-1Wimborne Town1x vip mauvais
23/11 15:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Taunton TownTaunton Townx vip postponed
23/11 15:00AngleterreHendonHendon - Tiverton Town1-2Tiverton Townx2 vip correct
23/11 15:00AngleterreMerthyr TownMerthyr Town - Hayes Yeading UnHayes Yeading Un12 vip postponed
23/11 15:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Farnborough Town1-2Farnborough Town1x vip mauvais
23/11 15:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Beaconsfield SYCBeaconsfield SYC1 vip postponed
23/11 15:00AngleterreWalton CasualsWalton Casuals - Poole Town0-3Poole Town2 vip correct
23/11 15:00AngleterreYate TownYate Town - Swindon SupermarSwindon Supermar12 vip postponed
23/11 15:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Swindon Supermar0-0Swindon Supermarx2 vip correct
23/11 15:00AngleterreRushden DiamondsRushden Diamonds - Lowestoft Town3-0Lowestoft Town12 vip correct
23/11 15:00AngleterreBanbury UnitedBanbury United - Alvechurch2-1Alvechurch1 vip correct
23/11 15:00AngleterreBromsgroveBromsgrove - St Ives3-2St Ives1x vip correct
23/11 15:00AngleterreCoalvilleCoalville - TamworthTamworth12 vip postponed
23/11 15:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - Peterborough SpoPeterborough Spo12 vip postponed
23/11 15:00AngleterreHitchin TownHitchin Town - Nuneaton Borough1-1Nuneaton Borough11.00 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Needham Market2-2Needham Market12 vip mauvais
23/11 15:00AngleterreRoyston TownRoyston Town - Redditch UnitedRedditch United1 vip postponed
23/11 15:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - Biggleswade TownBiggleswade Town1 vip postponed
23/11 15:00AngleterreStourbridgeStourbridge - BarwellBarwell12 vip postponed
23/11 15:00MagpiesMagpies - Lincoln Red Imps0-3Lincoln Red Imps12 vip correct
23/11 15:15MalteZejtun CorinthiaZejtun Corinthia - St. George's2-0St. George's12 vip correct
23/11 15:30EspagneReal M. BReal M. B - R. Oviedo B2-0R. Oviedo B12 vip correct
23/11 15:30AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KF Tirana2-1KF Tirana1x vip correct
23/11 15:55SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Olimpija Ljub1-3NK Olimpija Ljub12 vip correct
23/11 16:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - CS Voluntari2-2CS Voluntari1x vip correct
23/11 16:00HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Paks2-1Paks121.20 vip correct
23/11 16:00HongrieKisvardaKisvarda - Debreceni VSC1-0Debreceni VSC12 vip correct
23/11 16:00HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Kaposvar2-0Kaposvar121.19 vip correct
23/11 16:00HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - Puskas Academy1-3Puskas Academy12 vip correct
23/11 16:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - Chrobry Glogow4-0Chrobry Glogow11.90 vip correct
23/11 16:00PologneGKS TychyGKS Tychy - GKS Jastrzebie2-2GKS Jastrzebie12.25 vip mauvais
23/11 16:00SuisseChiassoChiasso - Lausanne Ouchy2-2Lausanne Ouchy22.40 vip mauvais
23/11 16:00AutricheMattersburgMattersburg - Wolfsberger AC1-4Wolfsberger AC121.18 vip correct
23/11 16:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - SKN St. Polten2-2SKN St. Polten11.04 vip mauvais
23/11 16:00AutricheTirolTirol - LASK Linz0-2LASK Linz2 vip correct
23/11 16:00BelgiqueLommel SKLommel SK - Saint Gilloise0-0Saint Gilloise1x vip correct
23/11 16:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEP Paphos3-0AEP Paphos121.15 vip correct
23/11 16:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - Sasa1-1Sasa1 vip mauvais
23/11 16:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Slavia Praha0-0Slavia Praha121.19 vip mauvais
23/11 16:00NigeriaCrown FCCrown FC - Bayelsa United3-1Bayelsa United1 vip correct
23/11 16:00NigeriaEl Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio - TarabaTaraba1 vip postponed
23/11 16:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - Sokoto1-0Sokoto1x vip correct
23/11 16:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - UA Chihuahua0-2UA Chihuahua12 vip correct
23/11 16:30FranceLyonLyon - Nice2-1Nice1x1.11 vip correct
23/11 16:30CroatieBelupoBelupo - NK Lokomotiva1-0NK Lokomotivax21.40 vip mauvais
23/11 16:30PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Legia Warszawa3-1Legia Warszawa121.26 vip correct
23/11 16:30RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Luch Energiya0-2Luch Energiya11.48 vip mauvais
23/11 16:30EspagneLeioaLeioa - SD Amorebieta0-1SD Amorebietax3.05 vip mauvais
23/11 16:45DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Viborg1-0Viborgx2 vip mauvais
23/11 16:45PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Academica Coimbr1-0Academica Coimbr11.65 vip correct
23/11 17:00ItalieAC MilanAC Milan - Napoli1-1Napoli1x1.65 vip correct
23/11 17:00BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Standard Liege1-2Standard Liegex3.74 vip mauvais
23/11 17:00UkraineVolynVolyn - MFK Mikolaiv1-1MFK Mikolaiv11.25 vip mauvais
23/11 17:00SerbieVojvodina Novi SVojvodina Novi S - FK Napredak Krus2-1FK Napredak Krus121.18 vip correct
23/11 17:00ItalieEmpoliEmpoli - Venezia1-1Venezia1x1.14 vip correct
23/11 17:00EspagneDeportivo La CorDeportivo La Cor - AD Alcorcon0-0AD Alcorconx21.82 vip correct
23/11 17:00EspagneRacing SantanderRacing Santander - Extremadura3-0Extremadurax vip mauvais
23/11 17:00FranceSainte-GenevieveSainte-Genevieve - Entente Sannois0-1Entente Sannois1 vip mauvais
23/11 17:00ChypreParalimniParalimni - Omonia Nicosia F0-2Omonia Nicosia Fx2 vip correct
23/11 17:00EspagneReal Sociedad BReal Sociedad B - Osasuna B3-1Osasuna B11.75 vip correct
23/11 17:00DindeKonyasporKonyaspor - Besiktas0-1Besiktas1x1.67 vip mauvais
23/11 17:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - Sogndal1-0Sogndal121.44 vip correct
23/11 17:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Universidad de CUniversidad de C1x1.20 vip postponed
23/11 17:00PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Gryf Wejherowo4-0Gryf Wejherowo1 vip correct
23/11 17:00MexiqueLeones Negros 2Leones Negros 2 - Correcaminos 20-0Correcaminos 21x vip correct
23/11 17:15Europa FCEuropa FC - Boca Gibraltar6-1Boca Gibraltar1 vip correct
23/11 17:20AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Woking2-3Wokingx21.30 vip correct
23/11 17:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - FC Cologne4-1FC Cologne1x1.07 vip correct
23/11 17:30AngleterreManchester CityManchester City - Chelsea2-1Chelsea121.19 vip correct
23/11 17:30EspagneGranada CFGranada CF - Atletico Madrid1-1Atletico Madrid15.55 vip mauvais
23/11 17:30HollandeFC UtrechtFC Utrecht - AZ Alkmaar0-3AZ Alkmaar121.29 vip correct
23/11 17:30GrècePanioniosPanionios - Olympiakos1-1Olympiakos121.05 vip mauvais
23/11 17:30EspagneSevilla FC BSevilla FC B - Linense1-1Linense12 vip mauvais
23/11 18:00SuisseServetteServette - Basel2-0Baselx3.65 vip mauvais
23/11 18:00SuisseFC ZurichFC Zurich - Luzern3-0Luzern121.25 vip correct
23/11 18:00SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Vaduz0-3Vaduzx21.48 vip correct
23/11 18:00GrèceLamiaLamia - SKODA Xanthi1-0SKODA Xanthi121.35 vip correct
23/11 18:30RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Astra Ploiesti1-3Astra Ploiesti12 vip correct
23/11 18:30HongrieUjpestUjpest - Diosgyor VTK0-2Diosgyor VTK12 vip correct
23/11 18:30PortugalSporting BragaSporting Braga - Gil Vicente1-0Gil Vicente121.15 vip correct
23/11 18:30EspagneLleidaLleida - Barcelona B1-1Barcelona B121.30 vip mauvais
23/11 18:45HollandeAjaxAjax - Heracles Almelo4-1Heracles Almelo121.06 vip correct
23/11 18:45HollandeZwolleZwolle - Fortuna Sittard3-1Fortuna Sittard11.61 vip correct
23/11 19:00FranceAmiensAmiens - Strasbourg0-4Strasbourg12.43 vip mauvais
23/11 19:00FranceAngersAngers - Nimes1-0Nimes11.85 vip correct
23/11 19:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Nantes1-1Nantes12.95 vip mauvais
23/11 19:00FranceDijonDijon - Rennes2-1Rennes1x1.55 vip correct
23/11 19:00FranceMetzMetz - Reims1-1Reimsx21.42 vip correct
23/11 19:00PologneLechia GdanskLechia Gdansk - LKS Lodz3-1LKS Lodz1x1.19 vip correct
23/11 19:00BelgiqueMechelenMechelen - Zulte-Waregem0-2Zulte-Waregem1x1.19 vip mauvais
23/11 19:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Cercle Brugge1-1Cercle Brugge1x1.37 vip correct
23/11 19:00EspagneSD HuescaSD Huesca - Ponferradina2-0Ponferradina11.55 vip correct
23/11 19:30BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Racing Genk2-2Racing Genk13.77 vip mauvais
23/11 19:30BelgiqueBeerschot VABeerschot VA - Lokeren1-1Lokeren121.28 vip mauvais
23/11 19:45ItalieTorinoTorino - Inter Milan0-3Inter Milan121.22 vip correct
23/11 19:45HollandeADO Den HaagADO Den Haag - Willem II3-3Willem II121.01 vip mauvais
23/11 19:45ItalieLeccoLecco - Giana Erminio1-1Giana Erminio1x1.27 vip correct
23/11 19:45ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Carpi1-2Carpi121.32 vip correct
23/11 19:45ItalieRegginaReggina - Rende4-1Rende11.24 vip correct
23/11 19:45ItalieTernanaTernana - Viterbese2-1Viterbese11.65 vip correct
23/11 20:00EspagneReal MadridReal Madrid - Real Sociedad3-1Real Sociedad121.19 vip correct
23/11 20:00BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Cuiabá Esporte0-0Cuiabá Esporte1x1.23 vip correct
23/11 20:00AmériqueFlamengoFlamengo - River Plate2-1River Plate13.25 vip correct
23/11 20:00ChiliO.HigginsO.Higgins - Curico UnidoCurico Unido11.89 vip postponed
23/11 20:00ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Tristan Suarez2-0Tristan Suarezx2.88 vip mauvais
23/11 20:00ArgentineComunicaciones BComunicaciones B - San Telmo1-0San Telmo121.35 vip correct
23/11 20:00ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Almirante Brown2-2Almirante Brown12 vip mauvais
23/11 20:00ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - CA Fenix Pilar2-1CA Fenix Pilar1x vip correct
23/11 20:00ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Deportivo Armeni1-1Deportivo Armeni121.38 vip mauvais
23/11 20:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Ituzaingo2-1Ituzaingo12 vip correct
23/11 20:00ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Excursionistas3-0Excursionistas1x vip correct
23/11 20:00ArgentineAlmagroAlmagro - Deportivo Santam1-0Deportivo Santam121.30 vip correct
23/11 20:00ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Defensores de Be0-0Defensores de Bex vip correct
23/11 20:00ArgentineNueva ChicagoNueva Chicago - Agropecuario1-3Agropecuario1x1.30 vip mauvais
23/11 20:00ArgentineDeportivo RiestrDeportivo Riestr - Atletico De Rafa1-0Atletico De Rafa1x1.54 vip correct
23/11 20:30ChiliPuerto MonttPuerto Montt - San Luis QuillotSan Luis Quillot1x vip en attente
23/11 20:30ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - Santiago MorningSantiago Morning11.83 vip postponed
23/11 20:45PortugalVizelaVizela - Benfica1-2Benfica121.11 vip correct
23/11 21:00InternationalEl SalvadorEl Salvador - BoliviaBolivia1 vip postponed
23/11 21:00ParaguayCA River PlateCA River Plate - Libertad0-2Libertad121.27 vip correct
23/11 21:00Le SalvadorAguilaAguila - SonsonateSonsonate1 vip en attente
23/11 21:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Independiente F.Independiente F.1 vip en attente
23/11 21:00Le SalvadorChalatenangoChalatenango - 11 Deportivo11 Deportivox2 vip en attente
23/11 21:00Le SalvadorJocoroJocoro - CD FAS1-2CD FAS12 vip correct
23/11 21:00Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Municipal LimenoMunicipal Limeno1x vip en attente
23/11 21:00Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - El Vencedor1-3El Vencedor12 vip correct
23/11 21:15BolivieSan JoseSan Jose - Always ReadyAlways Ready1 vip postponed
23/11 21:30MexiqueUA ZacatecasUA Zacatecas - CD Alacranes de 1-1CD Alacranes de 12 vip mauvais
23/11 22:00ChiliClub Deportes SaClub Deportes Sa - CD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A.1x vip postponed
23/11 22:00MexiqueGavilanes de MatGavilanes de Mat - Tecos FC2-0Tecos FC12 vip correct
23/11 22:00ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Deportivo Cali1-1Deportivo Cali12.05 vip mauvais
23/11 22:15EquateurAucasAucas - Barcelona SC(ECU1-0Barcelona SC(ECU121.29 vip correct
23/11 22:30ChiliBarnecheaBarnechea - ValdiviaValdivia11.50 vip postponed
23/11 22:40ArgentineDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Lanus2-0Lanus121.38 vip correct
23/11 22:40ArgentineCA HuracanCA Huracan - Central Cordoba1-1Central Cordobax2.95 vip correct
23/11 23:00ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Sportivo Luqueno1-1Sportivo Luqueno1x1.36 vip correct
23/11 23:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Monarcas Morelia3-1Monarcas Morelia1x1.29 vip correct
23/11 23:00MexiqueSaltilloSaltillo - Nayarit0-1Nayaritx vip mauvais
23/11 23:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Zacatepec0-1Zacatepec12.33 vip mauvais
23/11 23:30BolivieClub GuabiraClub Guabira - Royal PariRoyal Pari1x vip postponed
23/11 23:30ArgentineAlvaradoAlvarado - Club Atl. Estudi4-2Club Atl. Estudi121.30 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 23 novembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse