user profile
englishenglish english
2019-12-14 10:20:47

Predictions 22 novembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
22/11 00:30BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Atletico Clube G2-2Atletico Clube G121.18 vip mauvais
22/11 08:30AustralieWS WanderersWS Wanderers - Melbourne City2-3Melbourne City121.29 vip correct
22/11 08:30IndonésieTIRA PersikaboTIRA Persikabo - PSIS Semarang1-2PSIS Semarang1x vip mauvais
22/11 11:30IndonésieMadura UnitedMadura United - Bhayangkara Unit1-2Bhayangkara Unit12 vip correct
22/11 11:35ChineHenan JianyeHenan Jianye - Tianjin Tianhai2-1Tianjin Tianhai1 vip correct
22/11 11:35ChineShandong LunengShandong Luneng - Chongqing Lifan2-0Chongqing Lifan11.25 vip correct
22/11 11:35ChineShanghai ShenhuaShanghai Shenhua - Beijing Guoan1-2Beijing Guoan121.22 vip correct
22/11 11:35ChineWuhan ZallWuhan Zall - Guangzhou Fuli F2-1Guangzhou Fuli F1 vip correct
22/11 12:00J'ai CouruTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Shahr KhodrouShahr Khodrou12 vip postponed
22/11 12:45J'ai CouruPersepolisPersepolis - Naft MIS Ahvaz0-1Naft MIS Ahvaz12 vip correct
22/11 13:00AngleterreBrighton U23Brighton U23 - Liverpool U233-5Liverpool U2312 vip correct
22/11 14:00ArménieArarat ErevanArarat Erevan - Gandzasar Kapan1-1Gandzasar Kapan1x vip correct
22/11 14:00ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - Municipal Iquiqu0-0Municipal Iquiqu11.87 vip abandoned
22/11 14:00GrècePlatanias FCPlatanias FC - Doxa Dramas1-3Doxa Dramas12 vip correct
22/11 14:30J'ai CouruSanat NaftSanat Naft - SepahanSepahan12 vip postponed
22/11 15:00AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Karabakh Agdam2-1Karabakh Agdam2 vip mauvais
22/11 15:30PologneSuwalkiSuwalki - Stal Mielec0-3Stal Mielec121.30 vip correct
22/11 16:00République TchèqueVitkoviceVitkovice - Vysocina jihlava1-1Vysocina jihlavax21.18 vip correct
22/11 16:00CroatieNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - Rudes0-1Rudes1 vip mauvais
22/11 16:15ChiliCobresalCobresal - Union Espanola3-2Union Espanola1x vip correct
22/11 16:30RussieSpartak TambovSpartak Tambov - Lokomotiv Moscow2-3Lokomotiv Moscow21.80 vip correct
22/11 17:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - FC Lviv4-1FC Lviv11.08 vip correct
22/11 17:00PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Sandecja Nowy Sa1-3Sandecja Nowy Sa11.50 vip mauvais
22/11 17:00PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Chojniczanka Cho2-1Chojniczanka Cho11.38 vip correct
22/11 17:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Odra Opole1-2Odra Opole1x1.38 vip mauvais
22/11 17:00CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Hajduk Split1-1Hajduk Split11.22 vip mauvais
22/11 17:00PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Wisla Plock2-2Wisla Plock121.33 vip mauvais
22/11 17:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Habitpharm Javor6-2Habitpharm Javor11.11 vip correct
22/11 17:00FrancePauPau - Avranches1-0Avranches11.80 vip correct
22/11 17:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - Slavoj Vysehrad1-2Slavoj Vysehrad11.37 vip mauvais
22/11 17:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Dynamo Ceske Bud3-3Dynamo Ceske Bud121.14 vip mauvais
22/11 17:00LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Atlantas Klaiped5-0Atlantas Klaiped11.01 vip correct
22/11 17:15PortugalLeixoesLeixoes - Santa Clara1-4Santa Clara1x1.30 vip mauvais
22/11 17:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - St. Pauli3-1St. Pauli12.65 vip correct
22/11 17:30AllemagneVfL BochumVfL Bochum - VfL Osnabruck1-1VfL Osnabruckx3.60 vip correct
22/11 17:30DindeGalatasarayGalatasaray - Basaksehir0-1Basaksehir121.34 vip correct
22/11 18:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - Randers FC3-0Randers FC121.25 vip correct
22/11 18:00AllemagneCarl Zeiss JenaCarl Zeiss Jena - Hallescher FC0-3Hallescher FC21.90 vip correct
22/11 18:00MalteQormi F.CQormi F.C - Qrendi1-2Qrendi2 vip correct
22/11 18:00MalteSt. AndrewsSt. Andrews - Pembroke4-0Pembroke2 vip mauvais
22/11 18:10AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - Austria Vienna I2-1Austria Vienna I1x1.26 vip correct
22/11 18:10AutricheBW LinzBW Linz - FC Liefering2-4FC Lieferingx3.50 vip mauvais
22/11 18:10AutricheGrazer AKGrazer AK - SKU Amstetten2-2SKU Amstetten12 vip mauvais
22/11 18:10AutricheSV HornSV Horn - FC Wacker Innsbr0-1FC Wacker Innsbr121.25 vip correct
22/11 18:10AutricheKapfenbergKapfenberg - SK Vorwarts Stey2-1SK Vorwarts Stey1x1.63 vip correct
22/11 18:30RoumanieCFR ClujCFR Cluj - Chindia Targovis4-0Chindia Targovis11.23 vip correct
22/11 19:00SuisseLausanne SportsLausanne Sports - FC Wil 19005-0FC Wil 190011.01 vip correct
22/11 19:00FranceAjaccioAjaccio - Clermont1-1Clermont122.1 vip mauvais
22/11 19:00FranceCaenCaen - Le Mans3-3Le Mansx217.67 vip correct
22/11 19:00FranceChateaurouxChateauroux - Lorient1-3Lorientx21.17 vip correct
22/11 19:00FranceGrenobleGrenoble - Nancy1-1Nancyx3.70 vip correct
22/11 19:00FranceNiortNiort - Rodez Aveyron2-1Rodez Aveyronx4.00 vip mauvais
22/11 19:00FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Valenciennes0-1Valenciennesx21.17 vip correct
22/11 19:00FranceParis FCParis FC - AJ Auxerre2-0AJ Auxerre1x1.59 vip correct
22/11 19:00FranceTroyesTroyes - Chambly Fc0-4Chambly Fc121.17 vip correct
22/11 19:00HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - Den Bosch0-2Den Bosch15.50 vip mauvais
22/11 19:00HollandeNAC BredaNAC Breda - Jong Ajax (Youth1-2Jong Ajax (Youth121.57 vip correct
22/11 19:00HollandeDordrechtDordrecht - Telstar2-3Telstarx2.38 vip mauvais
22/11 19:00HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - Cambuur Leeuwaar0-3Cambuur Leeuwaar121.05 vip correct
22/11 19:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - Volendam1-2Volendam121.13 vip correct
22/11 19:00HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Roda JC1-1Roda JC1x2.25 vip correct
22/11 19:00HollandeDe GraafschapDe Graafschap - Jong PSV Eindhov4-1Jong PSV Eindhov11.02 vip correct
22/11 19:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - NEC Nijmegen1-2NEC Nijmegenx2.45 vip mauvais
22/11 19:00HollandeFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - AZ Alkmaar (Yout2-1AZ Alkmaar (Yout1x1.14 vip correct
22/11 19:00HollandeMVV MaastrichtMVV Maastricht - FC Oss4-0FC Oss1x1.02 vip correct
22/11 19:00FranceAvenir Sportif BAvenir Sportif B - Lyon Duchere1-4Lyon Duchere121.42 vip correct
22/11 19:00FranceBourg PeronnasBourg Peronnas - Le Puy4-0Le Puyx1.00 vip mauvais
22/11 19:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Bastia-Borgo2-2Bastia-Borgo1x vip correct
22/11 19:00FranceAjaccio GfcoAjaccio Gfco - Quevilly Rouen0-0Quevilly Rouenx vip correct
22/11 19:00FranceLavalLaval - Creteil0-0Creteil1x1.33 vip correct
22/11 19:00FranceRed Star FC 93Red Star FC 93 - Cholet2-1Cholet1x1.06 vip correct
22/11 19:00FranceVillefrancheVillefranche - Concarneau0-0Concarneau121.95 vip mauvais
22/11 19:00AngleterreBlackburn U23Blackburn U23 - Manchester City 0-3Manchester City 1x vip mauvais
22/11 19:00AngleterreEverton U23Everton U23 - Tottenham U231-3Tottenham U23121.05 vip correct
22/11 19:00AngleterreFulham U23Fulham U23 - Swansea U231-1Swansea U2312 vip mauvais
22/11 19:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Sunderland U233-0Sunderland U231 vip correct
22/11 19:00AngleterreWest Ham U21West Ham U21 - Aston Villa U234-0Aston Villa U2311.41 vip correct
22/11 19:05ÉcosseLinlithgow RoseLinlithgow Rose - Falkirk1-4Falkirk12 vip correct
22/11 19:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - SC Paderborn 073-3SC Paderborn 0711.17 vip mauvais
22/11 19:30PologneLech PoznanLech Poznan - Piast Gliwice3-0Piast Gliwicex3.55 vip mauvais
22/11 19:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Oostende2-0Oostende11.12 vip correct
22/11 19:30UruguayCA JuventudCA Juventud - Cerro Montevideo4-2Cerro Montevideo121.47 vip correct
22/11 19:30UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Plaza Colonia0-1Plaza Colonia121.4 vip correct
22/11 19:30UruguayRacing Club MontRacing Club Mont - Boston River0-1Boston Riverx21.87 vip correct
22/11 19:30UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - CA River Plate2-2CA River Platex21.4 vip correct
22/11 19:30BelgiqueWesterloWesterlo - Leuven1-2Leuven121.43 vip correct
22/11 19:30VenezuelaFurrialFurrial - Yaracuyanos2-3Yaracuyanos12 vip correct
22/11 19:45FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Lille2-0Lille11.26 vip correct
22/11 19:45AngleterreFulhamFulham - Queens Park Rang2-1Queens Park Rang121.35 vip correct
22/11 19:45Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Linfield FC1-0Linfield FC12 vip correct
22/11 19:45Pays de GallesSTM SportsSTM Sports - Aberystwyth Town2-1Aberystwyth Town12 vip correct
22/11 20:00EspagneLevanteLevante - Mallorca2-1Mallorca11.81 vip correct
22/11 20:00ItaliePescaraPescara - Cremonese1-1Cremonese12.40 vip mauvais
22/11 20:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - Tenerife0-2Tenerife121.48 vip correct
22/11 20:00Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Pen-y-Bont FC3-0Pen-y-Bont FCx vip mauvais
22/11 20:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Aragua FC2-0Aragua FC1x vip correct
22/11 20:45PortugalVarzimVarzim - Loures1-0Loures121.26 vip correct
22/11 21:00ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - San Lorenzo1-1San Lorenzo1x1.33 vip correct
22/11 21:30MexiqueMurcielagosMurcielagos - Reynosa0-2Reynosa12 vip correct
22/11 22:15BrésilCRB ALCRB AL - Figueirense0-0Figueirense121.45 vip mauvais
22/11 23:00ParaguaySol de AmericaSol de America - Deportivo Santan2-2Deportivo Santan121.27 vip mauvais
22/11 23:00ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Victoriano Arena0-1Victoriano Arena1 vip mauvais
22/11 23:30UruguayCA PenarolCA Penarol - Centro Atletico 2-1Centro Atletico 11.25 vip correct
22/11 23:30ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Boyaca Chico2-1Boyaca Chico11.93 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 22 novembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse