user profile
englishenglish english
2019-11-17 07:21:28

Predictions 01 novembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
01/11 00:00AmériqueCD MotaguaCD Motagua - Alianza FC3-0Alianza FC11.91 vip correct
01/11 00:20ArgentineLanusLanus - Boca Juniors2-1Boca Juniors121.34 vip correct
01/11 00:30BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Cruzeiro0-2Cruzeiro13.25 vip mauvais
01/11 00:30BrésilInternacional RSInternacional RS - Athletico-PR1-1Athletico-PR121.32 vip mauvais
01/11 00:30BolivieBloomingBlooming - Jorge WilstermanJorge Wilsterman12 vip postponed
01/11 00:30BolivieSan JoseSan Jose - Oriente PetrolerOriente Petroler1 vip postponed
01/11 00:30ColombieBoyaca ChicoBoyaca Chico - Bogota FC1-1Bogota FC1x1.22 vip correct
01/11 01:00MexiqueMonarcas MoreliaMonarcas Morelia - Juarez6-1Juarez121.29 vip correct
01/11 02:00AmériqueDeportivo SaprisDeportivo Sapris - CD Olimpia4-1CD Olimpia121.22 vip correct
01/11 03:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - Club Leon1-0Club Leonx21.84 vip mauvais
01/11 07:30ChineBeijing RenheBeijing Renhe - Guangzhou Fuli F1-4Guangzhou Fuli F12 vip correct
01/11 08:30AustralieSydney FCSydney FC - Newcastle Jets4-1Newcastle Jets121.22 vip correct
01/11 08:30IndonésieBadak LampungBadak Lampung - Arema FC4-3Arema FC1x vip correct
01/11 10:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Urawa Red Diamon1-0Urawa Red Diamon1x1.19 vip correct
01/11 10:00GéorgieChikhura SachkheChikhura Sachkhe - Dinamo Batumi2-0Dinamo Batumix2 vip mauvais
01/11 10:30ArménieImpuls DilijanImpuls Dilijan - LoriLori12 vip en attente
01/11 11:00EspagneNumanciaNumancia - Albacete1-0Albacete121.36 vip correct
01/11 11:00ArménieGandzasar KapanGandzasar Kapan - Shirak2-1Shirakx vip mauvais
01/11 11:00UkraineKramatorsk IIKramatorsk II - VPK Agro1-1VPK Agro2 vip mauvais
01/11 11:30IndonésieKalteng PutraKalteng Putra - Persib Bandung0-2Persib Bandung1 vip mauvais
01/11 11:45J'ai CouruGol GoharGol Gohar - Paykan0-0Paykan1x vip correct
01/11 12:30SerbieBackaBacka - Dinamo Vranje2-0Dinamo Vranje1x vip correct
01/11 13:00IsraëlHapoel AccoHapoel Acco - Ironi Nir Ramat 3-0Ironi Nir Ramat 12.95 vip correct
01/11 13:00IsraëlHapoel Katamon JHapoel Katamon J - Maccabi Ahi Naza1-0Maccabi Ahi Naza1x1.18 vip correct
01/11 13:00IsraëlHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Beitar Shimshon 1-0Beitar Shimshon x3.05 vip mauvais
01/11 13:00IsraëlKafr QasimKafr Qasim - Hapoel Ashkelon2-1Hapoel Ashkelonx2 vip mauvais
01/11 13:30Afrique Du SudSteenberg UnitedSteenberg United - Real Kings0-0Real Kings12 vip mauvais
01/11 14:00AngleterreNorwich U23Norwich U23 - Fulham U231-2Fulham U23x21.55 vip correct
01/11 14:30J'ai CouruTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Esteghlal F.C.2-4Esteghlal F.C.1x vip mauvais
01/11 14:30J'ai CouruZob AhanZob Ahan - Shahin Bushehr2-0Shahin Bushehr1x vip correct
01/11 15:00BiélorussieFC MinskFC Minsk - Slutsksakhar Slu1-0Slutsksakhar Slu121.33 vip correct
01/11 15:00EspagneCadizCadiz - Sporting Gijon3-1Sporting Gijon12.25 vip correct
01/11 15:00EspagneOsasuna BOsasuna B - CD Izarra1-0CD Izarra12.15 vip correct
01/11 16:00République TchèqueVitkoviceVitkovice - SK Slovan Varnsd0-0SK Slovan Varnsd121.28 vip mauvais
01/11 16:00EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - Unionistas de Sa1-3Unionistas de Sa1x vip mauvais
01/11 16:00AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Karabakh Agdam0-0Karabakh Agdam12 vip mauvais
01/11 16:00NigeriaCrown FCCrown FC - Bayelsa UnitedBayelsa United1 vip en attente
01/11 16:00NigeriaEl Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio - TarabaTaraba1 vip en attente
01/11 16:00NigeriaKwaraKwara - Gombe UnitedGombe United1 vip en attente
01/11 16:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - SokotoSokoto1x vip en attente
01/11 16:00République TchèquePribram BPribram B - FK Kraluv Dvur0-1FK Kraluv Dvur12 vip correct
01/11 16:30DanemarkSkive IKSkive IK - Roskilde1-3Roskilde12.50 vip mauvais
01/11 17:00EstonieTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Tallinna Kalev U2-0Tallinna Kalev U1 vip correct
01/11 17:00FrancePauPau - Creteil3-3Creteil11.95 vip mauvais
01/11 17:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - Hradec Kralove2-0Hradec Kralove121.33 vip correct
01/11 17:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Nea Salamis0-0Nea Salamis1x1.50 vip correct
01/11 17:00République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - Synot Slovacko0-0Synot Slovacko121.33 vip mauvais
01/11 17:00République TchèqueFC PisekFC Pisek - Slavia Prague B1-0Slavia Prague B12 vip correct
01/11 17:30AllemagneHannover 96Hannover 96 - SV Sandhausen1-1SV Sandhausen121.29 vip mauvais
01/11 17:30AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - VfL Osnabruck3-3VfL Osnabruck121.30 vip mauvais
01/11 17:30DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Kolding FC1-2Kolding FC1x vip mauvais
01/11 17:30EspagnePonferradinaPonferradina - Malaga1-0Malaga1x1.40 vip correct
01/11 17:30DindeGalatasarayGalatasaray - Caykur Rizespor2-0Caykur Rizespor1x1.08 vip correct
01/11 17:30GrèceDoxa DramasDoxa Dramas - Apollon Larissa0-0Apollon Larissa12 vip mauvais
01/11 18:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Rosenborg3-3Rosenborg1x1.70 vip correct
01/11 18:00DanemarkEsbjergEsbjerg - AC Horsens1-1AC Horsens1x1.27 vip correct
01/11 18:00AllemagneZwickauZwickau - SG Sonnenhof Gro0-1SG Sonnenhof Gro121.22 vip correct
01/11 18:00République TchèqueBrnoBrno - Slavoj Vysehrad4-1Slavoj Vysehrad11.13 vip correct
01/11 18:00MalteSt. AndrewsSt. Andrews - Qormi F.C1-1Qormi F.C2 vip mauvais
01/11 18:00MalteSwieqi UnitedSwieqi United - Mqabba FC0-1Mqabba FCx vip mauvais
01/11 18:00Afrique Du SudMaritzburg UniteMaritzburg Unite - Highlands1-1Highlandsx vip correct
01/11 18:10AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - SKU Amstetten1-1SKU Amstetten11.37 vip mauvais
01/11 18:10AutricheBW LinzBW Linz - Lafnitz1-5Lafnitzx21.57 vip correct
01/11 18:10AutricheKapfenbergKapfenberg - Floridsdorfer AC2-1Floridsdorfer ACx2 vip mauvais
01/11 18:10AutricheFC LieferingFC Liefering - FC Juniors0-4FC Juniors1x vip mauvais
01/11 18:10AutricheSV RiedSV Ried - SV Horn3-1SV Horn121.15 vip correct
01/11 18:10AutricheSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - Grazer AK2-2Grazer AK12 vip mauvais
01/11 18:30RoumanieFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - Chindia Targovis3-0Chindia Targovis1 vip correct
01/11 18:30ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - El Porvenir3-0El Porvenir1 vip correct
01/11 18:30ArgentineVictoriano ArenaVictoriano Arena - Ferrocarril Midl3-2Ferrocarril Midl12 vip correct
01/11 19:00FranceAjaccioAjaccio - Rodez Aveyron1-0Rodez Aveyron1x1.19 vip correct
01/11 19:00FranceCaenCaen - Orleans US 452-1Orleans US 45121.34 vip correct
01/11 19:00FranceChambly FcChambly Fc - Guingamp1-5Guingamp1x1.58 vip mauvais
01/11 19:00FranceChateaurouxChateauroux - AJ Auxerre1-0AJ Auxerrex2.88 vip mauvais
01/11 19:00FranceTroyesTroyes - Valenciennes1-0Valenciennes121.25 vip correct
01/11 19:00HollandeZwolleZwolle - Ajax2-4Ajaxx21.01 vip correct
01/11 19:00HollandeNAC BredaNAC Breda - Go Ahead Eagles1-1Go Ahead Eagles1x1.27 vip correct
01/11 19:00HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - NEC Nijmegen0-0NEC Nijmegen11.70 vip mauvais
01/11 19:00HollandeDen BoschDen Bosch - Helmond Sport1-1Helmond Sport11.41 vip mauvais
01/11 19:00HollandeDordrechtDordrecht - FC Oss1-1FC Oss1x1.40 vip correct
01/11 19:00HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - AZ Alkmaar (Yout2-1AZ Alkmaar (Yout11.90 vip correct
01/11 19:00HollandeDe GraafschapDe Graafschap - Excelsior SBV0-0Excelsior SBV11.43 vip mauvais
01/11 19:00HollandeMVV MaastrichtMVV Maastricht - Omniworld Almere3-2Omniworld Almerex3.70 vip mauvais
01/11 19:00HollandeTelstarTelstar - FC Utrecht (Yout2-0FC Utrecht (Yout121.20 vip correct
01/11 19:00FranceAvenir Sportif BAvenir Sportif B - Boulogne2-0Boulognex21.40 vip mauvais
01/11 19:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Concarneau2-0Concarneau11.45 vip correct
01/11 19:00FranceAjaccio GfcoAjaccio Gfco - Lyon Duchere1-3Lyon Ducherex2 vip correct
01/11 19:00FranceQuevilly RouenQuevilly Rouen - Cholet2-0Cholet1x1.25 vip correct
01/11 19:00FranceRed Star FC 93Red Star FC 93 - Le Puy1-0Le Puy121.30 vip correct
01/11 19:00FranceToulonToulon - Bastia-Borgo2-2Bastia-Borgo1x vip correct
01/11 19:00FranceVillefrancheVillefranche - Laval1-1Laval121.30 vip mauvais
01/11 19:00AngleterreDerby U23Derby U23 - Wolves U232-2Wolves U2312 vip mauvais
01/11 19:00AngleterreManchester City Manchester City - Leicester U230-2Leicester U231x vip mauvais
01/11 19:00AngleterreSouthampton U23Southampton U23 - Brighton U231-4Brighton U231x vip mauvais
01/11 19:00AngleterreStoke City U23Stoke City U23 - West Brom U232-2West Brom U23x22.18 vip correct
01/11 19:00AngleterreTottenham U23Tottenham U23 - Arsenal U231-3Arsenal U23x21.44 vip correct
01/11 19:05ÉcosseDundeeDundee - Greenock Morton2-1Greenock Morton11.53 vip correct
01/11 19:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - SC Paderborn 073-0SC Paderborn 07x5.10 vip mauvais
01/11 19:30BelgiqueLeuvenLeuven - Saint Gilloise0-0Saint Gilloise12.90 vip abandoned
01/11 19:30College 1975 FCCollege 1975 FC - Europa FC0-12Europa FC2 vip correct
01/11 19:45FranceDijonDijon - Paris Saint Germ2-1Paris Saint Germ21.22 vip mauvais
01/11 19:45AngleterreBarnsleyBarnsley - Bristol City2-2Bristol Cityx21.47 vip correct
01/11 19:45Pays de GallesBala TownBala Town - Newtown AFC4-0Newtown AFC121.22 vip correct
01/11 19:45Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Pen-y-Bont FC1-1Pen-y-Bont FC1x vip correct
01/11 19:45IrlandeFinn HarpsFinn Harps - Drogheda United1-0Drogheda United121.32 vip correct
01/11 20:00ItalieSpeziaSpezia - Chievo0-0Chievo121.36 vip mauvais
01/11 20:00EspagneReal OviedoReal Oviedo - Almeria0-0Almeriax21.53 vip correct
01/11 20:00Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - The New Saints1-1The New Saints121.22 vip mauvais
01/11 20:30PérouCajamarcaCajamarca - Deportivo Union 2-1Deportivo Union 1x1.20 vip correct
01/11 21:00ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Sol de America1-0Sol de America11.53 vip correct
01/11 22:15BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Coritiba (PR)0-1Coritiba (PR)1x1.30 vip mauvais
01/11 22:45PérouAD CantolaoAD Cantolao - Molinos El Pirat3-0Molinos El Pirat1x1.14 vip correct
01/11 23:00ParaguayLibertadLibertad - FC Nacional Asun2-0FC Nacional Asun11.65 vip correct
01/11 23:00ChiliUniversidad de CUniversidad de C - CobresalCobresal1x vip postponed
01/11 23:30BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - Atletico Clube G1-1Atletico Clube G121.36 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 01 novembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse