user profile
englishenglish english
2019-11-17 06:23:32

Predictions 14 octobre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
14/10 00:00AmériqueCosta RicaCosta Rica - Curacao0-0Curacao121.18 vip mauvais
14/10 00:30ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Deportivo Moron1-1Deportivo Moron12 vip mauvais
14/10 01:00ColombieCucutaCucuta - Patriotas FC1-0Patriotas FC1x1.26 vip correct
14/10 02:00AmériqueHondurasHonduras - Martinique1-0Martinique121.13 vip correct
14/10 05:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Mito Hollyhock2-3Mito Hollyhock11.72 vip mauvais
14/10 11:00InternationalWales U19Wales U19 - Austria U192-0Austria U1912 vip correct
14/10 11:00EuropeIsrael U19Israel U19 - Netherlands U190-2Netherlands U19x2 vip correct
14/10 11:00EuropeMoldova U19Moldova U19 - Latvia U190-6Latvia U1912 vip correct
14/10 12:00InternationalAlbania U19Albania U19 - Poland U193-1Poland U191x vip correct
14/10 12:00InternationalNorthern IrelandNorthern Ireland - Denmark U190-2Denmark U191 vip mauvais
14/10 12:00InternationalSlovakia U19Slovakia U19 - England U180-1England U1812 vip correct
14/10 12:00EuropeLithuania U19Lithuania U19 - Romania U191-0Romania U192 vip mauvais
14/10 12:00EuropeSerbia U19Serbia U19 - Spain U190-4Spain U192 vip correct
14/10 12:30InternationalGreece U21Greece U21 - Ukraine U210-2Ukraine U2112.28 vip mauvais
14/10 13:00SerbieSindjelic BeograSindjelic Beogra - Buducnost Dobano3-2Buducnost Dobano1x vip correct
14/10 13:00SerbieFK SmederevoFK Smederevo - Kabel Novi Sad2-1Kabel Novi Sad12 vip correct
14/10 15:00EuropeCzech Republic UCzech Republic U - Scotland U210-0Scotland U211x1.22 vip correct
14/10 15:00InternationalEstonia U19Estonia U19 - Russia U190-6Russia U192 vip correct
14/10 16:00EstonieTallinna Kalev UTallinna Kalev U - Rakvere FC Flora0-1Rakvere FC Flora1x vip mauvais
14/10 16:00MalteSt. George'sSt. George's - Lija Athletic2-4Lija Athleticx2 vip correct
14/10 16:00EuropeFinland U21Finland U21 - Denmark U210-1Denmark U21x21.17 vip correct
14/10 16:00InternationalPortugal U19Portugal U19 - Italy U191-0Italy U1912 vip correct
14/10 16:00InternationalRwandaRwanda - Tanzania0-0Tanzania11.80 vip mauvais
14/10 16:30EuropeArmenia U21Armenia U21 - Italy U210-1Italy U2121.12 vip correct
14/10 17:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - Tvaakers IF1-2Tvaakers IF22.20 vip correct
14/10 17:00EuropeSan Marino U21San Marino U21 - Croatia U210-7Croatia U2121.01 vip correct
14/10 17:00InternationalCzech RepublicCzech Republic - Northern Ireland2-3Northern Ireland11.82 vip mauvais
14/10 17:00InternationalEgyptEgypt - Botswana1-0Botswana11.28 vip correct
14/10 17:30EuropeRomania U21Romania U21 - Northern Ireland3-0Northern Ireland1x1.05 vip correct
14/10 18:15MalteFgura UnitedFgura United - Mqabba FC3-4Mqabba FC2 vip correct
14/10 18:30ArgentineSan TelmoSan Telmo - Colegiales0-0Colegiales11.60 vip mauvais
14/10 18:30ArgentineDeportivo EspanoDeportivo Espano - Leandro N Alem1-0Leandro N Alem1 vip correct
14/10 18:30ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Berazategui2-2Berazategui1 vip mauvais
14/10 18:45EuropeBulgariaBulgaria - England0-6Englandx21.06 vip correct
14/10 18:45EuropeFranceFrance - Turkey1-1Turkey11.42 vip mauvais
14/10 18:45EuropeIcelandIceland - Andorra2-0Andorra11.06 vip correct
14/10 18:45EuropeKosovoKosovo - Montenegro2-0Montenegro11.55 vip correct
14/10 18:45EuropeLithuaniaLithuania - Serbia1-2Serbia21.27 vip correct
14/10 18:45EuropeMoldovaMoldova - Albania0-4Albania1x1.95 vip mauvais
14/10 18:45EuropeUkraineUkraine - Portugal2-1Portugal121.37 vip correct
14/10 18:45ItaliePontederaPontedera - Pistoiese2-1Pistoiesex2.95 vip mauvais
14/10 19:00AmériqueDominicaDominica - Nicaragua0-4Nicaragua121.33 vip correct
14/10 19:00ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - Club Atletico Ac0-0Club Atletico Acx vip correct
14/10 20:00PérouGarcilasoGarcilaso - Univ.Cesar Valle2-0Univ.Cesar Valle11.43 vip correct
14/10 20:10ArgentineAgropecuarioAgropecuario - CA Platense0-2CA Platense1x1.30 vip mauvais
14/10 20:30ColombieBogota FCBogota FC - Tigres0-3Tigres12.02 vip mauvais
14/10 20:30ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Real San Andres3-3Real San Andres1 vip mauvais
14/10 20:30ColombieBoyaca ChicoBoyaca Chico - Atlético F.C.2-0Atlético F.C.1 vip correct
14/10 20:30ColombieCortuluaCortulua - Valledupar FC6-0Valledupar FC11.58 vip correct
14/10 20:30ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Barranquilla FC2-1Barranquilla FC11.30 vip correct
14/10 20:30ColombieLeonesLeones - Orsomarso2-0Orsomarso11.35 vip correct
14/10 20:30ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Deportes Quindio0-1Deportes Quindio121.33 vip correct
14/10 20:30ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Boca Juniors1-0Boca Juniors1 vip correct
14/10 22:00InternationalVenezuelaVenezuela - Trinidad Tobago2-0Trinidad Tobago1x1.01 vip correct
14/10 22:00ChiliRangers TalcaRangers Talca - CD Magallanes1-1CD Magallanes1x1.36 vip correct
14/10 22:00MexiqueIrapuatoIrapuato - Reboceros de La 2-3Reboceros de La 1 vip mauvais
14/10 23:00BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Ponte Preta0-0Ponte Preta11.75 vip mauvais
14/10 23:00BrésilGuarani SPGuarani SP - Botafogo SP0-2Botafogo SP12.47 vip mauvais
14/10 23:00BrésilSport Club do ReSport Club do Re - Cuiabá Esporte2-0Cuiabá Esporte11.63 vip correct
14/10 23:00AmériqueSurinameSuriname - St. Vincent Gren0-1St. Vincent Gren1 vip mauvais
14/10 23:00ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - Instituto3-2Instituto1x1.25 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 14 octobre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse