user profile
englishenglish english
2019-11-17 06:23:51

Predictions 13 octobre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
13/10 00:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Botafogo RJ1-0Botafogo RJ11.20 vip correct
13/10 00:00États UnisMemphisMemphis - Charlotte Indepe1-2Charlotte Indepe1 vip mauvais
13/10 00:00États UnisNashville SCNashville SC - North Carolina2-0North Carolina1 vip correct
13/10 00:00États UnisNorth TexasNorth Texas - Forward Madison2-0Forward Madison12 vip correct
13/10 00:00AmériqueBarbadosBarbados - US Virgin Island1-0US Virgin Island12 vip correct
13/10 00:30États UnisSaint LouisSaint Louis - Pittsburgh River0-1Pittsburgh River12 vip correct
13/10 00:45ColombieMillonariosMillonarios - America de Cali1-2America de Cali11.90 vip mauvais
13/10 01:00PérouUniversitario DeUniversitario De - Sporting Cristal0-0Sporting Cristal13.30 vip mauvais
13/10 02:00États UnisTacoma DefianceTacoma Defiance - Colorado Springs2-0Colorado Springs12.55 vip correct
13/10 02:00MexiqueVeracruzVeracruz - Toluca0-1Tolucax21.29 vip correct
13/10 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Deportivo Sapris4-0Deportivo Sapris121.28 vip correct
13/10 02:00AmériqueMontserratMontserrat - El Salvador0-2El Salvador121.18 vip correct
13/10 02:30États UnisFresno FuegoFresno Fuego - LA Galaxy 22-2LA Galaxy 2121.22 vip mauvais
13/10 02:30États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Reno0-2Reno121.22 vip correct
13/10 02:30États UnisSacramento RepubSacramento Repub - Orange County2-3Orange County12 vip correct
13/10 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Real Monarchs1-2Real Monarchs1 vip mauvais
13/10 04:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Gamba Osaka1-0Gamba Osaka1x1.35 vip correct
13/10 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - FC Gifu2-0FC Gifu12 vip correct
13/10 05:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Fagiano Okayama2-1Fagiano Okayama121.33 vip correct
13/10 06:00JaponEhime FCEhime FC - Albirex Niigata0-1Albirex Niigatax3.20 vip mauvais
13/10 06:00JaponMachidaMachida - Kagoshima United0-0Kagoshima United1x1.33 vip correct
13/10 06:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Kawasaki Frontal0-0Kawasaki Frontal12.70 vip mauvais
13/10 07:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Tochigi SC1-1Tochigi SC1x1.11 vip correct
13/10 07:00AustraliePerth GloryPerth Glory - Brisbane Roar1-1Brisbane Roar11.55 vip mauvais
13/10 08:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - Pribram B2-1Pribram B1 vip correct
13/10 08:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - FK MAS Taborsko2-1FK MAS Taborsko12 vip correct
13/10 08:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Chlumec nad Cidl1-1Chlumec nad Cidlx2 vip correct
13/10 08:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Dukla Banska Bys0-2Dukla Banska Bys12 vip correct
13/10 08:30SlovaquieRuzomberok BRuzomberok B - Sport PodbrezovaSport Podbrezova1 vip postponed
13/10 08:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Poprad0-1Poprad121.29 vip correct
13/10 09:30EspagneGetafe BGetafe B - UD San Sebastian0-2UD San Sebastian1 vip mauvais
13/10 10:00EspagneMirandesMirandes - Fuenlabrada2-1Fuenlabrada121.40 vip correct
13/10 10:00EspagneAtletico de MadrAtletico de Madr - coruxo FC3-0coruxo FC11.67 vip correct
13/10 10:00EspagneBalearesBaleares - Sporting de Gijo2-0Sporting de Gijo1x vip correct
13/10 10:00EspagneCelta vigo bCelta vigo b - CF Rayo Majadaho0-1CF Rayo Majadaho121.28 vip correct
13/10 10:00EspagneLas RozasLas Rozas - Langreo0-0Langreo1 vip mauvais
13/10 10:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - SCR Pena Deporti1-0SCR Pena Deportix2 vip mauvais
13/10 10:00EspagneUD MelillaUD Melilla - Las Palmas B (Es0-1Las Palmas B (Es1 vip mauvais
13/10 10:00EspagneR. Oviedo BR. Oviedo B - Racing de Ferrol0-1Racing de Ferrol1 vip mauvais
13/10 10:00EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - CF Internacional2-0CF Internacional1 vip correct
13/10 10:00EspagneAndorra CFAndorra CF - Hercules FC2-1Hercules FC1x1.40 vip correct
13/10 10:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - UD Levante B3-1UD Levante B1x vip correct
13/10 10:00UkraineKrystalKrystal - Real Pharma1-1Real Pharma1 vip mauvais
13/10 10:00Afrique Du SudBloem Celtic U21Bloem Celtic U21 - Cape Town City U5-0Cape Town City U12 vip correct
13/10 10:15HollandeVolendamVolendam - Den Bosch1-1Den Bosch1x1.22 vip correct
13/10 11:00NorvègeSenjaSenja - Fram Larvik2-0Fram Larvik1x2.02 vip correct
13/10 11:00SuèdeTeam TG FFTeam TG FF - BK Forward3-0BK Forward1 vip correct
13/10 11:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Tranmere Rovers0-1Tranmere Rovers11.55 vip mauvais
13/10 11:00InternationalSweden U19Sweden U19 - Finland U193-0Finland U1912 vip correct
13/10 11:00DanemarkBK AvartaBK Avarta - Vanlose0-3Vanlose12 vip correct
13/10 11:05PologneElblagElblag - Gornik Leczna1-1Gornik Leczna121.47 vip mauvais
13/10 11:30RoumanieSportul SnagovSportul Snagov - Universitatea Cl1-1Universitatea Cl12 vip mauvais
13/10 11:35ChineBeijing RenheBeijing Renhe - Chongqing Lifan1-4Chongqing Lifan1x1.40 vip mauvais
13/10 12:00NorvègeElverumElverum - Alta2-2Alta11.83 vip mauvais
13/10 12:00NorvègeMjolnerMjolner - Sotra3-2Sotrax2 vip mauvais
13/10 12:00GrèceTrikalaTrikala - Olympiakos Volos1-1Olympiakos Volos12 vip mauvais
13/10 12:00MalteZejtun CorinthiaZejtun Corinthia - Pembroke2-2Pembroke12 vip mauvais
13/10 12:00InternationalBrazilBrazil - Nigeria1-1Nigeria11.25 vip mauvais
13/10 12:00DanemarkRingkobingRingkobing - Aarhus Fremad1-3Aarhus Fremad2 vip correct
13/10 12:00PologneBlekitni StargarBlekitni Stargar - Skra3-0Skra1 vip correct
13/10 12:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Dinaz Vyshgorod0-1Dinaz Vyshgorodx2 vip correct
13/10 12:00UkraineMykolaiv 2Mykolaiv 2 - Hirnik Kryvyi Ri1-2Hirnik Kryvyi Rix2 vip correct
13/10 12:00UkraineNikopolNikopol - SC Tavriya2-0SC Tavriya1x vip correct
13/10 12:00UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Kramatorsk II1-1Kramatorsk II1x vip correct
13/10 12:00UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - FC Uzhhorod3-0FC Uzhhorod1x vip correct
13/10 12:00UkraineZhytomyrZhytomyr - Nyva Ternopil0-0Nyva Ternopilx2 vip correct
13/10 12:00HollandeGemertGemert - USV Hercules2-1USV Herculesx vip mauvais
13/10 12:00HollandeHooglandHoogland - UNA3-3UNA1x vip correct
13/10 12:30HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - Go Ahead Eagles1-1Go Ahead Eagles12.00 vip mauvais
13/10 12:30HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - Dordrecht3-2Dordrecht11.41 vip correct
13/10 12:30MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Drezga5-1Drezga12 vip correct
13/10 12:30MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - Arsenal Tivat2-0Arsenal Tivat1x vip correct
13/10 12:30MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Jezero3-0Jezero12 vip correct
13/10 12:30MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Decic Tuzi1-1Decic Tuzi2 vip mauvais
13/10 12:30MonténégroOtrantOtrant - Mornar0-0Mornar1 vip mauvais
13/10 12:30UkraineAllianceAlliance - VPK Agro0-1VPK Agro1 vip mauvais
13/10 12:30HollandeBlauw GeelBlauw Geel - HSC 21 Brein3-2HSC 21 Brein1 vip correct
13/10 12:30HollandeVV DongenVV Dongen - FC Lienden4-1FC Lienden1x vip correct
13/10 12:30HollandeEVVEVV - ADO 20 Heemskerk1-0ADO 20 Heemskerk1x vip correct
13/10 12:30HollandeOostzaanOostzaan - Westlandia3-1Westlandia1 vip correct
13/10 13:00EuropeKazakhstanKazakhstan - Belgium0-2Belgium21.22 vip correct
13/10 13:00NorvègeStjordals BlinkStjordals Blink - Fredrikstad2-3Fredrikstad1x vip mauvais
13/10 13:00NorvègeVidarVidar - Levanger FK1-3Levanger FK22.85 vip correct
13/10 13:00NorvègeBryneBryne - Nardo FK1-0Nardo FK11.77 vip correct
13/10 13:00UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Balkany Zorya3-0Balkany Zorya1x vip correct
13/10 13:00SuèdeCarlstad United Carlstad United - Umea FC2-1Umea FC121.21 vip correct
13/10 13:00SuèdeGefle IFGefle IF - Akropolis IF2-3Akropolis IF22.40 vip correct
13/10 13:00SuèdeKarlslunds IF HFKarlslunds IF HF - Bodens BK2-5Bodens BK1x1.14 vip mauvais
13/10 13:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Naestved1-1Naestved121.25 vip mauvais
13/10 13:00SerbieBackaBacka - Zemun1-0Zemun1x vip correct
13/10 13:00SerbieDinamo VranjeDinamo Vranje - Radnicki Pirot2-1Radnicki Pirot1x vip correct
13/10 13:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Novi Pazar0-1Novi Pazar1 vip mauvais
13/10 13:00SerbieZarkovoZarkovo - Trayal Krusevac1-1Trayal Krusevac1x vip correct
13/10 13:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Kolubara1-0Kolubara1x vip correct
13/10 13:00GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Thesprotos4-1Thesprotos12 vip correct
13/10 13:00GrèceIonikosIonikos - Ierapetra0-1Ierapetra1 vip mauvais
13/10 13:00GrèceNiki VolouNiki Volou - Kalamata AO1-1Kalamata AO12 vip mauvais
13/10 13:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - Ialisos1-0Ialisos12 vip correct
13/10 13:00GrèceVeria FCVeria FC - PO Triglia2-1PO Triglia12 vip correct
13/10 13:00SlovaquieTrebisovTrebisov - Komarno3-1Komarno121.43 vip correct
13/10 13:00ItalieBorgosesiaBorgosesia - Ligorna1-1Ligorna12 vip mauvais
13/10 13:00ItalieASD BraASD Bra - Prato1-0Prato2 vip mauvais
13/10 13:00ItalieCaronneseCaronnese - Chieri3-2Chieri1x vip correct
13/10 13:00ItalieFezzaneseFezzanese - Verbania1-0Verbania1 vip correct
13/10 13:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - As Casale Calcio2-3As Casale Calciox vip mauvais
13/10 13:00ItalieLavagneseLavagnese - Seravezza Pozzi3-1Seravezza Pozzix2 vip mauvais
13/10 13:00ItalieLuccheseLucchese - Savona1-0Savona1x vip correct
13/10 13:00ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Sanremese0-1Sanremese1 vip mauvais
13/10 13:00ItalieBrusaportoBrusaporto - Villa Alme0-0Villa Alme1 vip mauvais
13/10 13:00ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Scanzorosciate1-0Scanzorosciate1 vip correct
13/10 13:00ItalieLegnanoLegnano - Pro Sesto1-2Pro Sestox2 vip correct
13/10 13:00ItalieLevico TermeLevico Terme - Caravaggio1-3Caravaggio12 vip correct
13/10 13:00ItalieMilano CityMilano City - Inveruno1-3Inverunox2 vip correct
13/10 13:00ItalieTritiumTritium - Sondrio2-1Sondrio2 vip mauvais
13/10 13:00ItalieVirtus Bergamo AVirtus Bergamo A - Seregno3-2Seregno1x vip correct
13/10 13:00ItalieAmbrosianaAmbrosiana - Belluno2-1Belluno12 vip correct
13/10 13:00ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Campodarsego2-4Campodarsego12 vip correct
13/10 13:00ItalieDelta RovigoDelta Rovigo - Legnago Salus2-0Legnago Salus12 vip correct
13/10 13:00ItalieAC EsteAC Este - Chions2-1Chionsx vip mauvais
13/10 13:00ItalieMontebellunaMontebelluna - Villafranca0-0Villafranca1x vip correct
13/10 13:00ItalieTamaiTamai - Cartigliano2-2Cartiglianox2 vip correct
13/10 13:00ItalieVigasioVigasio - Mestre1-2Mestre1x vip mauvais
13/10 13:00ItalieAlfonsineAlfonsine - Sammaurese1-1Sammauresex2 vip correct
13/10 13:00ItalieCorreggeseCorreggese - Vigor Carpaneto1-1Vigor Carpaneto1 vip mauvais
13/10 13:00ItalieCremaCrema - Sasso Marconi2-2Sasso Marconi1x vip correct
13/10 13:00ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Forli1-0Forli1 vip correct
13/10 13:00ItalieMezzolaraMezzolara - Fanfulla1-1Fanfulla12 vip mauvais
13/10 13:00ItalieSavignaneseSavignanese - Calvina1-3Calvina1x vip mauvais
13/10 13:00ItalieAlbalongaAlbalonga - Trestina3-2Trestina12 vip correct
13/10 13:00ItalieBastiaBastia - Ponsacco1-0Ponsacco12 vip correct
13/10 13:00ItalieCannaraCannara - Montevarchi Calc5-3Montevarchi Calcx vip mauvais
13/10 13:00ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Grosseto3-0Grosseto1 vip correct
13/10 13:00ItalieSangiovanneseSangiovannese - Foligno Calcio1-0Foligno Calcio1 vip correct
13/10 13:00ItalieTuttocuoioTuttocuoio - San Donato1-1San Donatox vip correct
13/10 13:00ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Jesina2-0Jesina1 vip correct
13/10 13:00ItalieMatelicaMatelica - Sangiustese0-1Sangiustese1 vip mauvais
13/10 13:00ItalieMontegiorgioMontegiorgio - Chieti1-1Chieti12 vip mauvais
13/10 13:00ItalieRecanateseRecanatese - Avezzano1-0Avezzano1 vip correct
13/10 13:00ItalieUS TolentinoUS Tolentino - S. N. Notaresco0-1S. N. Notarescox2 vip correct
13/10 13:00ItalieBudoniBudoni - Turris2-2Turrisx2 vip correct
13/10 13:00ItalieCassinoCassino - Trastevere Calci1-3Trastevere Calci12 vip correct
13/10 13:00ItalieCitta di AnagniCitta di Anagni - Arzachena2-2Arzachena12 vip mauvais
13/10 13:00ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - Vis Artena0-1Vis Artena1x vip mauvais
13/10 13:00ItalieLatte DolceLatte Dolce - Aprilia3-1Aprilia1 vip correct
13/10 13:00ItalieMuraveraMuravera - Latina2-0Latina2 vip mauvais
13/10 13:00ItalieOstia MareOstia Mare - Ladispoli1-0Ladispolix vip mauvais
13/10 13:00ItaliePortici 1906Portici 1906 - Sassari Torres0-2Sassari Torres1 vip mauvais
13/10 13:00ItalieAgropoliAgropoli - Andria0-3Andria1x vip mauvais
13/10 13:00ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - US Bitonto0-0US Bitonto1 vip mauvais
13/10 13:00ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Foggia1-1Foggia1 vip mauvais
13/10 13:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Francavilla3-0Francavilla1 vip correct
13/10 13:00ItalieGravinaGravina - Gladiator1-4Gladiator1 vip mauvais
13/10 13:00ItalieNocerinaNocerina - Gelbison Cilento1-0Gelbison Cilento12 vip correct
13/10 13:00ItalieTaranto SportTaranto Sport - Altamura1-0Altamura1 vip correct
13/10 13:00ItalieLicataLicata - FC Savoia 19080-2FC Savoia 1908x vip mauvais
13/10 13:00ItalieMarsalaMarsala - Castrovillari4-4Castrovillari1 vip mauvais
13/10 13:00ItalieRoccellaRoccella - AS Acireale1-0AS Acirealex2 vip mauvais
13/10 13:00InternationalSouth AfricaSouth Africa - Mali2-1Mali121.35 vip correct
13/10 13:00InternationalKenyaKenya - Mozambique0-1Mozambique1x1.20 vip mauvais
13/10 13:00ItalieCarrareseCarrarese - Pergolettese3-0Pergolettese11.65 vip correct
13/10 13:00ItalieLeccoLecco - Pianese1-3Pianese121.30 vip correct
13/10 13:00ItalieOlbiaOlbia - Pro Patria0-1Pro Patria1x1.32 vip mauvais
13/10 13:00ItalieCesenaCesena - Sambenedettese1-3Sambenedettese121.33 vip correct
13/10 13:00ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Rimini0-0Rimini1x1.25 vip correct
13/10 13:00ItalieFeralpisaloFeralpisalo - SudTirol1-0SudTirolx2.95 vip mauvais
13/10 13:00ItalieGubbioGubbio - Carpi1-2Carpi1x1.80 vip mauvais
13/10 13:00ItalieReggio AudaceReggio Audace - Triestina3-1Triestina12.35 vip correct
13/10 13:00ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Vis Pesaro3-1Vis Pesaro1x1.19 vip correct
13/10 13:00ItalieCataniaCatania - Picerno1-0Picerno11.40 vip correct
13/10 13:00ItaliePotenzaPotenza - Teramo1-0Teramo11.40 vip correct
13/10 13:00ItalieRendeRende - Cavese0-1Cavesex21.48 vip correct
13/10 13:00ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Vibonese6-2Vibonese11.80 vip correct
13/10 13:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Jammerbugt0-1Jammerbugt1 vip mauvais
13/10 13:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - Bregalnica Delce0-0Bregalnica Delcex2 vip correct
13/10 13:00Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Banovici3-2Banovici1 vip correct
13/10 13:00Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - Metalleghe-BSI J5-0Metalleghe-BSI J1 vip correct
13/10 13:00Bosnie-Igman K.Igman K. - HNK Capljina2-0HNK Capljina1x vip correct
13/10 13:00Bosnie-KakanjKakanj - Bratstvo Gracani5-2Bratstvo Gracani1x vip correct
13/10 13:00Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - TOSK Tesanj2-0TOSK Tesanj1 vip correct
13/10 13:00Bosnie-NK TravnikNK Travnik - Gorazde1-0Gorazde1x vip correct
13/10 13:00Bosnie-ZiviniceZivinice - Jedinstvo Bihac1-2Jedinstvo Bihac1 vip mauvais
13/10 13:00UkraineKalushKalush - Obolon-Brovar K.1-1Obolon-Brovar K.12 vip mauvais
13/10 13:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - Nyva Vinnytsya3-2Nyva Vinnytsya1 vip correct
13/10 13:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Orlando Pirates 2-2Orlando Pirates 12 vip mauvais
13/10 13:30NorvègeHoddHodd - Egersund0-2Egersund121.35 vip correct
13/10 13:30République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Jiskra Usti nad 0-1Jiskra Usti nad 12 vip correct
13/10 13:30République TchèqueSK ZapySK Zapy - Liberec B2-0Liberec B12 vip correct
13/10 14:00NorvègeHodd 2Hodd 2 - Baerum2-1Baerum12.36 vip correct
13/10 14:00NorvègeBrattvagBrattvag - Sola6-4Sola12 vip correct
13/10 14:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - SC Farense0-2SC Farense121.33 vip correct
13/10 14:00PortugalSporting BragaSporting Braga - Maritimo2-1Maritimo11.25 vip correct
13/10 14:00SerbieMetalacMetalac - Graficar Beograd0-0Graficar Beograd1x vip correct
13/10 14:00EspagneNumanciaNumancia - Real Zaragoza0-1Real Zaragoza121.33 vip correct
13/10 14:00BelgiqueLokerenLokeren - Saint Gilloise1-1Saint Gilloise1x1.65 vip correct
13/10 14:00InternationalArgentinaArgentina - Ecuador6-1Ecuador11.70 vip correct
13/10 14:00AngleterrePickering TownPickering Town - Stocksbridge1-1Stocksbridge12 vip mauvais
13/10 14:00AngleterreCambridge CityCambridge City - Market Drayton T2-1Market Drayton Tx2 vip mauvais
13/10 14:15MaltePieta HotspursPieta Hotspurs - Vittoriosa Stars3-0Vittoriosa Stars1x vip correct
13/10 15:00SuèdeKristianstads FFKristianstads FF - Atvidabergs FF1-2Atvidabergs FF121.23 vip correct
13/10 15:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Linkopings0-3Linkopings13.05 vip mauvais
13/10 15:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - Oliveirense3-2Oliveirense12.38 vip correct
13/10 15:00PortugalPenafielPenafiel - Pacos de Ferreir1-2Pacos de Ferreir13.90 vip mauvais
13/10 15:00EspagneBurgos CFBurgos CF - Osasuna B3-2Osasuna B12 vip correct
13/10 15:00EspagneCD IzarraCD Izarra - Cultural Leonesa0-1Cultural Leonesa121.27 vip correct
13/10 15:00EspagneCadiz BCadiz B - C.D. San Fernand1-0C.D. San Fernandx2 vip mauvais
13/10 15:00EspagneLleidaLleida - AE Prat2-0AE Pratx3.10 vip mauvais
13/10 15:00EspagneUE OlotUE Olot - RCD Espanyol B1-1RCD Espanyol Bx2.70 vip correct
13/10 15:30EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - Salamanca1-2Salamanca1 vip mauvais
13/10 15:30EspagneReal MurciaReal Murcia - Merida AD (Esp)1-0Merida AD (Esp)x2 vip mauvais
13/10 15:30ItalieAlessandriaAlessandria - Como1-1Comox21.85 vip correct
13/10 15:30ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Novara2-1Novarax2.95 vip mauvais
13/10 15:30ItalieMonzaMonza - Albinoleffe1-0Albinoleffe1x1.07 vip correct
13/10 15:30ItalieRenate ACRenate AC - Gozzano3-0Gozzano11.65 vip correct
13/10 15:30ItalieSienaSiena - Arezzo1-1Arezzo121.28 vip mauvais
13/10 15:30ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Modena1-1Modena1x1.57 vip correct
13/10 15:30ItalieFermanaFermana - Imolese0-1Imolesex2.85 vip mauvais
13/10 15:30ItaliePiacenzaPiacenza - L.R. Vicenza2-1L.R. Vicenzax vip mauvais
13/10 15:30ItalieBariBari - Ternana2-0Ternana121.32 vip correct
13/10 15:30ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Sicula Leonzio1-1Sicula Leonzio11.80 vip mauvais
13/10 15:30ItaliePaganesePaganese - Avellino3-1Avellino121.32 vip correct
13/10 15:30ItalieRietiRieti - Monopoli0-1Monopoli22.40 vip correct
13/10 15:30ItalieViterbeseViterbese - Bisceglie1-0Bisceglie1x1.23 vip correct
13/10 15:30ChiliO.HigginsO.Higgins - Universidad de C1-2Universidad de C11.95 vip mauvais
13/10 16:00EuropeBelarusBelarus - Netherlands1-2Netherlands21.24 vip correct
13/10 16:00EuropeCyprusCyprus - Russia0-5Russiax21.11 vip correct
13/10 16:00EuropeHungaryHungary - Azerbaijan1-0Azerbaijan11.33 vip correct
13/10 16:00EuropeScotlandScotland - San Marino6-0San Marino11.01 vip correct
13/10 16:00EspagneAlbaceteAlbacete - Real Oviedo1-2Real Oviedo1x1.36 vip mauvais
13/10 16:00EspagneSD HuescaSD Huesca - Racing Santander1-1Racing Santander11.65 vip mauvais
13/10 16:00EspagneBarakaldo CFBarakaldo CF - Haro Deportivo2-1Haro Deportivo2 vip mauvais
13/10 16:00EspagneReal Sociedad BReal Sociedad B - Alaves B3-0Alaves B1x vip correct
13/10 16:00EspagneUD MarbellaUD Marbella - FC Cartagena0-0FC Cartagena121.29 vip mauvais
13/10 16:00EspagneYeclanoYeclano - UCAM Murcia2-1UCAM Murcia12.85 vip correct
13/10 16:00EspagneAlgecirasAlgeciras - Cordoba2-2Cordoba12.55 vip mauvais
13/10 16:00EspagneBadajozBadajoz - CP Villarrobledo3-2CP Villarrobledo12 vip correct
13/10 16:00EspagneRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Linense1-1Linense121.26 vip mauvais
13/10 16:00EspagneUE CornellaUE Cornella - Villarreal B1-2Villarreal B1x1.50 vip mauvais
13/10 16:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - CF Badalona1-1CF Badalona1x vip correct
13/10 16:00PérouMolinos El PiratMolinos El Pirat - Sport Boys1-1Sport Boys1x1.40 vip correct
13/10 16:00AfriqueGambiaGambia - Djibouti1-1Djibouti1x vip correct
13/10 16:30MalteZebbugZebbug - St. Andrews0-2St. Andrews12 vip correct
13/10 16:30EspagneVillarrubia CFVillarrubia CF - Don Benito0-1Don Benito1 vip mauvais
13/10 16:30EspagneCastellonCastellon - SD Ejea1-1SD Ejea1 vip mauvais
13/10 16:30RoumaniePetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Daco-Getica Bucu3-0Daco-Getica Bucu1 vip correct
13/10 17:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - UAEM Potros0-0UAEM Potros1 vip mauvais
13/10 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Perez Zeledon2-2Perez Zeledon11.80 vip mauvais
13/10 18:00PérouLos CaimanesLos Caimanes - Grau2-5Graux2 vip correct
13/10 18:00ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - Cobreloa5-1Cobreloa1x1.31 vip correct
13/10 18:00États UnisCharleston BatteCharleston Batte - Loudoun1-2Loudoun11.42 vip mauvais
13/10 18:10ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - CA San Miguel3-0CA San Miguel1x vip correct
13/10 18:15PérouAlianza AtleticoAlianza Atletico - Juan Aurich3-1Juan Aurich1x vip correct
13/10 18:30ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Flandria1-1Flandria121.34 vip mauvais
13/10 18:30ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Argentino de Mer2-1Argentino de Mer12 vip correct
13/10 18:30ArgentineClub LujanClub Lujan - Central Cordoba0-0Central Cordoba12 vip mauvais
13/10 18:30ArgentineExcursionistasExcursionistas - Sportivo Dock Su0-3Sportivo Dock Su12 vip correct
13/10 18:30ArgentineItuzaingoItuzaingo - El Porvenir1-0El Porvenirx vip mauvais
13/10 18:30ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Deportivo Santam1-1Deportivo Santamx2.85 vip correct
13/10 18:30ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Sarmiento Junin1-1Sarmiento Junin22.63 vip mauvais
13/10 18:45EuropeEstoniaEstonia - Germany0-3Germany21.03 vip correct
13/10 18:45EuropePolandPoland - FYR Macedonia2-0FYR Macedonia11.50 vip correct
13/10 18:45EuropeSloveniaSlovenia - Austria0-1Austriax21.37 vip correct
13/10 18:45EuropeWalesWales - Croatia1-1Croatia13.40 vip mauvais
13/10 18:45InternationalSlovakiaSlovakia - Paraguay1-1Paraguay12.65 vip mauvais
13/10 19:00BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Flamengo0-2Flamengo121.30 vip correct
13/10 19:00BrésilCearaCeara - Avai FC SC1-0Avai FC SC121.29 vip correct
13/10 19:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Santos0-0Santos1x1.33 vip correct
13/10 19:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Fortaleza1-0Fortaleza1x1.13 vip correct
13/10 19:00EspagneLas PalmasLas Palmas - Deportivo La Cor3-0Deportivo La Cor1x1.29 vip correct
13/10 19:00ChiliValdiviaValdivia - Nublense2-3Nublense21.92 vip correct
13/10 19:00ColombieLa EquidadLa Equidad - Deportiva Once C1-1Deportiva Once C121.36 vip mauvais
13/10 19:00AmériqueBritish Virgin IBritish Virgin I - Bonaire3-4Bonairex21.25 vip correct
13/10 19:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Nueva Chicago2-0Nueva Chicago12.38 vip correct
13/10 20:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Monagas SC2-1Monagas SCx21.46 vip mauvais
13/10 20:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Puerto Cabello2-2Puerto Cabello1 vip mauvais
13/10 20:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Deportivo Tachir1-0Deportivo Tachir121.33 vip correct
13/10 20:00VenezuelaLlaneros de GuanLlaneros de Guan - Aragua FC1-0Aragua FC121.33 vip correct
13/10 20:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Metropolitanos3-0Metropolitanos1x1.25 vip correct
13/10 20:00ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - Club Deportes Sa3-0Club Deportes Sa12 vip correct
13/10 20:00CanadaUkraine UnitedUkraine United - Hamilton City1-1Hamilton City1 vip mauvais
13/10 20:00ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Gimnasia Jujuy2-0Gimnasia Jujuy1x1.28 vip correct
13/10 20:30PérouComerciantes UniComerciantes Uni - Santos FC3-0Santos FC12 vip correct
13/10 20:30PérouSanta RosaSanta Rosa - Deportivo Coopso2-1Deportivo Coopso12 vip correct
13/10 20:30PérouDep.San MartinDep.San Martin - Alianza Lima2-3Alianza Limax vip mauvais
13/10 20:30ChiliTemucoTemuco - Deportes La Sere1-0Deportes La Sere1x1.23 vip correct
13/10 20:30ArgentineAlvaradoAlvarado - Estudiantes Rio 3-2Estudiantes Rio 121.33 vip correct
13/10 21:00BrésilSao PauloSao Paulo - Corinthians1-0Corinthians1x1.28 vip correct
13/10 21:00ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Envigado FC1-0Envigado FC1x1.29 vip correct
13/10 21:10ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - Independiente Ri3-1Independiente Ri11.95 vip correct
13/10 22:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Gremio RS1-4Gremio RS121.33 vip correct
13/10 22:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Cruzeiro1-1Cruzeiro1x1.66 vip correct
13/10 22:00ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Aguilas D.1-0Aguilas D.1x1.11 vip correct
13/10 22:00AmériqueSt. Kitts and NeSt. Kitts and Ne - Belize0-1Belize1x vip mauvais
13/10 23:00PérouFBC MelgarFBC Melgar - Binacional1-0Binacional11.62 vip correct
13/10 23:00États UnisOklahoma City EnOklahoma City En - Rio Grande0-2Rio Grande1x vip mauvais
13/10 23:00ColombieJaguares de CordJaguares de Cord - Dep.Independient0-1Dep.Independientx21.30 vip correct
13/10 23:00AmériqueGrenadaGrenada - French Guiana1-0French Guiana1x1.33 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 13 octobre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse