user profile
englishenglish english
2019-10-14 04:46:19

Predictions 07 octobre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
07/10 00:00JamaïqueArnett GardensArnett Gardens - Cavalier2-0Cavalier1x vip correct
07/10 00:00NicaraguaFerrettiFerretti - Jalapa0-0Jalapa1 vip mauvais
07/10 00:15CanadaYorkYork - SC Waterloo1-0SC Waterloo1 vip correct
07/10 01:00ColombieAtletico BucaramAtletico Bucaram - Dep.Independient2-2Dep.Independient121.33 vip mauvais
07/10 01:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Monterrey2-1Monterrey1x1.58 vip correct
07/10 01:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Alebrijes Oaxaca3-0Alebrijes Oaxaca1x1.25 vip correct
07/10 02:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - CSyD Dorados de 2-1CSyD Dorados de x2.80 vip mauvais
07/10 08:30Perserang SerangPerserang Serang - PSPS Riau2-1PSPS Riau1 vip correct
07/10 08:30Persibat BatangPersibat Batang - Cilegon United2-1Cilegon United1 vip correct
07/10 08:30PSGC CiamisPSGC Ciamis - PSMS Medan2-0PSMS Medan1 vip correct
07/10 08:30Sriwijaya FCSriwijaya FC - Blitar United2-1Blitar United1 vip correct
07/10 09:00Ural 2Ural 2 - FC Zvezda Perm2-0FC Zvezda Perm1 vip correct
07/10 09:00EuropeMacedonia (w) U1Macedonia (w) U1 - Romania (w) U190-3Romania (w) U1912 vip correct
07/10 09:00EuropeSlovakia (w) U19Slovakia (w) U19 - France (w) U190-6France (w) U192 vip correct
07/10 11:30PersitaPersita - BaBel United0-0BaBel United1 vip mauvais
07/10 12:00AngleterreCardiff U23Cardiff U23 - Millwall U232-1Millwall U2312 vip correct
07/10 12:00NorvègeSunndalSunndal - Stabaek B1-2Stabaek B12 vip correct
07/10 13:00ItalieEmpoli U19Empoli U19 - Napoli U191-1Napoli U191x1.52 vip correct
07/10 13:30Persiraja AcehPersiraja Aceh - PSCS Cilacap2-1PSCS Cilacap1 vip correct
07/10 14:00EuropeAustria (w) U19Austria (w) U19 - Switzerland (w) 0-1Switzerland (w) 12 vip correct
07/10 14:00EuropeLatvia (w) U19Latvia (w) U19 - Israel (w) U191-5Israel (w) U191x vip mauvais
07/10 14:00AngleterreReading U23Reading U23 - Colchester U232-2Colchester U2311.20 vip mauvais
07/10 15:00NorvègeJunkerenJunkeren - Ull/Kisa 22-3Ull/Kisa 21 vip mauvais
07/10 15:00RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - Chindia Targovis0-1Chindia Targovis1x vip mauvais
07/10 15:15Al-Ahli (BHR)Al-Ahli (BHR) - Al-Ittifaq3-0Al-Ittifaq1 vip correct
07/10 15:15Al ittihad(LBY)Al ittihad(LBY) - Al-Muharraq0-4Al-Muharraq12 vip correct
07/10 15:30FinlandeKTP KotkaKTP Kotka - TPS Turku1-1TPS Turku121.22 vip mauvais
07/10 16:00NorvègeRosenborg BRosenborg B - Ranheim 23-0Ranheim 21 vip correct
07/10 16:00NorvègeSkjetten FotballSkjetten Fotball - Tromso B0-2Tromso B121.28 vip correct
07/10 16:00NouadhibouNouadhibou - SNIMSNIM1 vip postponed
07/10 16:00IsraëlHapoel AshkelonHapoel Ashkelon - Maccabi Ahi Naza4-2Maccabi Ahi Naza121.29 vip correct
07/10 16:00IsraëlHapoel Rishon LeHapoel Rishon Le - Hapoel Bnei Sakh2-0Hapoel Bnei Sakh1x1.40 vip correct
07/10 16:00BulgarieNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Pirin Blagoevgra1-0Pirin Blagoevgra12 vip correct
07/10 16:30HollandeN.E.C. Nijmegen N.E.C. Nijmegen - Willem II (Youth2-3Willem II (Youth12 vip correct
07/10 16:30HollandeJong CambuurJong Cambuur - Groningen (Youth0-2Groningen (Youthx2 vip correct
07/10 17:00AllemagneWurzburgerWurzburger - TSV 1860 Munchen2-1TSV 1860 Munchen12 vip correct
07/10 17:00GrèceLamiaLamia - Panaitolikos Agr0-0Panaitolikos Agr1x1.25 vip correct
07/10 17:00IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Ashdod MS2-0Ashdod MSx21.40 vip mauvais
07/10 17:30RoumanieAstra PloiestiAstra Ploiesti - AFC Hermannstadt0-0AFC Hermannstadt12.12 vip mauvais
07/10 18:00AngleterreDerby U23Derby U23 - Wolves U231-2Wolves U23121.25 vip correct
07/10 18:00AngleterreHuddersfield U23Huddersfield U23 - Sunderland U230-0Sunderland U2311.62 vip mauvais
07/10 18:30AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Arminia Bielefel0-1Arminia Bielefel121.25 vip correct
07/10 18:30ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Defensores Unido1-1Defensores Unidox vip correct
07/10 18:30ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Almirante Brown2-1Almirante Brown12 vip correct
07/10 18:30ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - CA Fenix Pilar0-0CA Fenix Pilar12 vip mauvais
07/10 18:30ArgentineSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Real Pilar2-0Real Pilar12 vip correct
07/10 18:30ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Victoriano Arena0-3Victoriano Arena1x vip mauvais
07/10 18:30ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - San Martin Burza0-0San Martin Burza1 vip mauvais
07/10 18:30ArgentineDeportivo RiestrDeportivo Riestr - Gimnasia Mendoza0-0Gimnasia Mendoza1x1.40 vip correct
07/10 18:35ArgentineNueva ChicagoNueva Chicago - Club Atletico Mi0-0Club Atletico Mi1x vip correct
07/10 18:45FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Lens1-4Lens121.33 vip correct
07/10 18:45ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Cesena2-1Cesenax vip mauvais
07/10 19:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Blackpool0-0Blackpool21.70 vip mauvais
07/10 19:15PortugalPenafielPenafiel - Sporting Braga1-3Sporting Braga121.19 vip correct
07/10 22:30ChiliBarnecheaBarnechea - Rangers Talca2-2Rangers Talca1x1.33 vip correct
07/10 23:00BrésilCRB ALCRB AL - Sport Club do Re1-1Sport Club do Rex21.34 vip correct
07/10 23:00BrésilSao BentoSao Bento - Vila Nova3-1Vila Nova121.38 vip correct
07/10 23:00ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - Sportivo Luqueno2-0Sportivo Luquenox21.40 vip mauvais
07/10 23:30ArgentineDeportivo SantamDeportivo Santam - Atletico De Rafa1-1Atletico De Rafax2.80 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 07 octobre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse