user profile
englishenglish english
2019-10-14 04:46:56

Predictions 06 octobre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
06/10 00:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Internacional RS1-1Internacional RS121.35 vip mauvais
06/10 00:00États UnisBirmingham CityBirmingham City - Charleston Batte0-0Charleston Batte12.40 vip mauvais
06/10 00:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - LA Galaxy 22-0LA Galaxy 2x21.38 vip mauvais
06/10 00:00États UnisTulsa RoughnecksTulsa Roughnecks - Sacramento Repub2-3Sacramento Repub1x1.76 vip mauvais
06/10 00:00États UnisTormentaTormenta - Greenville3-1Greenville2 vip mauvais
06/10 00:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - Club America5-2Club America1x1.36 vip correct
06/10 00:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Santos Laguna4-0Santos Laguna11.83 vip correct
06/10 00:10ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - FC Nacional Asun3-0FC Nacional Asun11.47 vip correct
06/10 00:30Le SalvadorSonsonateSonsonate - A.D. Isidro Meta2-0A.D. Isidro Metax vip mauvais
06/10 00:30États UnisSaint LouisSaint Louis - Louisville City0-1Louisville City1x vip mauvais
06/10 01:00PérouAlianza LimaAlianza Lima - Molinos El Pirat3-2Molinos El Pirat11.25 vip correct
06/10 01:00États UnisRenoReno - El Paso Patriots0-0El Paso Patriots121.22 vip mauvais
06/10 01:00ColombieCucutaCucuta - Alianza Petroler1-1Alianza Petroler121.33 vip mauvais
06/10 01:30États UnisNew MexicoNew Mexico - Rio Grande1-1Rio Grande11.45 vip mauvais
06/10 02:00États UnisOrange CountyOrange County - Oklahoma City En2-0Oklahoma City En12 vip correct
06/10 02:00États UnisPortland 2Portland 2 - Phoenix Rising3-5Phoenix Rising2 vip correct
06/10 02:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Santos De Guapil2-1Santos De Guapil1x vip correct
06/10 02:05MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Pumas U.N.A.M.1-1Pumas U.N.A.M.12 vip mauvais
06/10 02:06MexiqueClub TijuanaClub Tijuana - Atlas2-2Atlas11.67 vip mauvais
06/10 02:30États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - San Antonio4-2San Antonio1x1.53 vip correct
06/10 02:30États UnisFresno FuegoFresno Fuego - Tacoma Defiance1-4Tacoma Defiance11.10 vip mauvais
06/10 05:00JaponKanazawaKanazawa - Ventforet Kofu2-3Ventforet Kofu121.33 vip correct
06/10 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Ehime FC2-2Ehime FC11.92 vip mauvais
06/10 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Omiya Ardija2-3Omiya Ardija12.65 vip mauvais
06/10 05:00JaponTochigi SCTochigi SC - Tokushima Vortis1-1Tokushima Vortisx21.17 vip correct
06/10 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - Kashiwa Reysol1-0Kashiwa Reysol12 vip correct
06/10 05:00République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Jeonbuk Hyundai 0-0Jeonbuk Hyundai 21.45 vip mauvais
06/10 05:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Gyeongnam FC1-2Gyeongnam FC1x1.30 vip mauvais
06/10 05:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Ulsan Hyundai Ho2-1Ulsan Hyundai Ho121.28 vip correct
06/10 05:00République de CoréeSangju SangmuSangju Sangmu - Gangwon FC2-1Gangwon FC1x1.58 vip correct
06/10 05:00République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Daegu FC1-2Daegu FCx2.75 vip mauvais
06/10 05:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - FC Seoul1-2FC Seoul1x1.35 vip mauvais
06/10 06:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Kashima Antlers0-1Kashima Antlers121.28 vip correct
06/10 06:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Montedio Yamagat1-4Montedio Yamagat1x vip mauvais
06/10 08:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Shimizu S-Pulse2-1Shimizu S-Pulsex21.90 vip mauvais
06/10 08:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Amazulu U210-3Amazulu U2112 vip correct
06/10 08:00Afrique Du SudGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Highlands U210-4Highlands U2112 vip correct
06/10 08:15République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Slavoj Vysehrad1-0Slavoj Vysehrad121.20 vip correct
06/10 08:15République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Sokol Brozany5-1Sokol Brozany1 vip correct
06/10 08:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - FC Liefering3-2FC Liefering1x1.25 vip correct
06/10 08:30RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Zenit St. Peters1-3Zenit St. Peters121.20 vip correct
06/10 08:30DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - BK Avarta0-3BK Avarta1x1.33 vip mauvais
06/10 08:30IndonésiePersija JakartaPersija Jakarta - Pusamania BorneoPusamania Borneo1x vip postponed
06/10 08:30République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Admira Praha4-3Admira Praha2 vip mauvais
06/10 09:30ChineEastern AAEastern AA - Hong Kong RangerHong Kong Ranger1 vip postponed
06/10 10:00EspagneMallorcaMallorca - RCD Espanyol2-0RCD Espanyolx21.56 vip mauvais
06/10 10:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Kawasaki Frontal0-5Kawasaki Frontal1x2.15 vip mauvais
06/10 10:00JaponFC GifuFC Gifu - Renofa Yamaguchi1-1Renofa Yamaguchix21.33 vip correct
06/10 10:00EstonieTallinna Kalev UTallinna Kalev U - Kohtla-Jarve JK 1-1Kohtla-Jarve JK 1x vip correct
06/10 10:00DanemarkEsbjergEsbjerg - Sonderjyske1-2Sonderjyskex21.49 vip correct
06/10 10:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Nomme JK Kalju0-1Nomme JK Kalju121.28 vip correct
06/10 10:00MoldovaCodru LozovaCodru Lozova - Sfintul0-4Sfintul2 vip correct
06/10 10:00MoldovaSperanta NisporeSperanta Nispore - Zimbru Chisinau0-0Zimbru Chisinau1x vip correct
06/10 10:00GéorgieChikhura SachkheChikhura Sachkhe - WIT Georgia Tbil2-1WIT Georgia Tbil1 vip correct
06/10 10:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - Sporting Gijon2-0Sporting Gijon12.40 vip correct
06/10 10:00EspagneRacing de FerrolRacing de Ferrol - Baleares0-3Baleares12 vip correct
06/10 10:00EspagneSporting de GijoSporting de Gijo - UD Ibiza-Eivissa0-2UD Ibiza-Eivissa12 vip correct
06/10 10:00EspagneCF InternacionalCF Internacional - Marino de Luanco1-0Marino de Luancox vip mauvais
06/10 10:00EspagneLangreoLangreo - UD Melilla0-1UD Melilla12 vip correct
06/10 10:00EspagneLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Celta vigo b0-0Celta vigo b1 vip mauvais
06/10 10:00EspagneCF Rayo MajadahoCF Rayo Majadaho - Getafe B2-0Getafe B12 vip correct
06/10 10:00EspagneUD San SebastianUD San Sebastian - Real M. B1-1Real M. Bx21.32 vip correct
06/10 10:00EspagneOsasuna BOsasuna B - UD Logrones0-1UD Logrones13.30 vip mauvais
06/10 10:00EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - Real Murcia0-0Real Murcia121.32 vip mauvais
06/10 10:00EspagneCP VillarrobledoCP Villarrobledo - Yeclano1-1Yeclano1x vip correct
06/10 10:00EspagneSD EjeaSD Ejea - Lleida0-0Lleida12 vip mauvais
06/10 10:00EspagneGimnastic TarragGimnastic Tarrag - Castellon1-1Castellon23.00 vip mauvais
06/10 10:00EspagneAE PratAE Prat - UE Cornella1-2UE Cornella1x1.35 vip mauvais
06/10 10:00EspagneVillarreal BVillarreal B - CA River Ebro1-1CA River Ebro121.24 vip mauvais
06/10 10:00RoumanieUniversitatea ClUniversitatea Cl - Ripensia Timisoa1-1Ripensia Timisoa12 vip mauvais
06/10 10:00AngleterreFulham U23Fulham U23 - Everton U232-1Everton U231x2.79 vip correct
06/10 10:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Stal Stalowa Wol2-2Stal Stalowa Wol1x vip correct
06/10 10:15HollandeADO Den HaagADO Den Haag - Ajax0-2Ajax21.11 vip correct
06/10 10:30ItalieFiorentinaFiorentina - Udinese1-0Udinese121.22 vip correct
06/10 10:30PologneLKS LodzLKS Lodz - Korona Kielce4-1Korona Kielce12.30 vip correct
06/10 11:00RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Arsenal Tula2-1Arsenal Tula121.22 vip correct
06/10 11:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - FC Shakhtar Done0-2FC Shakhtar Done2 vip correct
06/10 11:00BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Dinamo Minsk1-1Dinamo Minsk121.33 vip mauvais
06/10 11:00AllemagneBayern Munchen (Bayern Munchen ( - Eintracht Brauns2-0Eintracht Brauns121.25 vip correct
06/10 11:00ÉcosseLivingstonLivingston - Celtic FC2-0Celtic FCx21.04 vip mauvais
06/10 11:00DindeSivassporSivasspor - Ankaragucu3-1Ankaragucu121.17 vip correct
06/10 11:00DanemarkHolbaekHolbaek - HIK Hellerup1-2HIK Hellerup1x vip mauvais
06/10 11:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - Elite 3000 Helsi1-3Elite 3000 Helsi12 vip correct
06/10 11:00DanemarkThisted FCThisted FC - FC Sydvest3-0FC Sydvest12 vip correct
06/10 11:00PologneElana TorunElana Torun - Widzew lodz0-1Widzew lodz12 vip correct
06/10 11:05PologneGornik LecznaGornik Leczna - Blekitni Stargar1-0Blekitni Stargar1x1.36 vip correct
06/10 11:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - Augsburg5-1Augsburg1x1.17 vip correct
06/10 11:30AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - VfL Bochum2-3VfL Bochum12.14 vip mauvais
06/10 11:30AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - Jahn Regensburg1-2Jahn Regensburgx22.16 vip correct
06/10 11:30AllemagneNurnbergNurnberg - St. Pauli1-1St. Paulix21.70 vip correct
06/10 11:30IndonésiePSM MakassarPSM Makassar - Persipura JayapuPersipura Jayapu1x vip en attente
06/10 11:45DanemarkRoskildeRoskilde - Viborg0-2Viborg1x2.15 vip mauvais
06/10 12:00EspagneCelta VigoCelta Vigo - Athletic Bilbao1-0Athletic Bilbaox3.05 vip mauvais
06/10 12:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - FC Copenhagen3-1FC Copenhagen121.32 vip correct
06/10 12:00DanemarkOdense BKOdense BK - AC Horsens3-0AC Horsens121.25 vip correct
06/10 12:00AllemagneChemnitzerChemnitzer - MSV Duisburg3-1MSV Duisburgx21.29 vip mauvais
06/10 12:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Brattvag2-3Brattvag1 vip mauvais
06/10 12:00NorvègeEgersundEgersund - Kvik Halden0-3Kvik Halden121.36 vip correct
06/10 12:00UkraineInhuletsInhulets - Obolon Brovar2-0Obolon Brovar12 vip correct
06/10 12:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - Tartu JK Maag Ta1-1Tartu JK Maag Ta1x vip correct
06/10 12:00SuèdeNykopings BISNykopings BIS - Team TG FF1-1Team TG FF1 vip mauvais
06/10 12:00SuèdeUmea FCUmea FC - Karlslunds IF HF3-3Karlslunds IF HF121.19 vip mauvais
06/10 12:00DanemarkHerfolge BoldkluHerfolge Boldklu - Skive IK0-2Skive IK121.25 vip correct
06/10 12:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Fremad Amager2-2Fremad Amager121.25 vip mauvais
06/10 12:00GéorgieRustaviRustavi - FC Saburtalo Tbi0-3FC Saburtalo Tbi12 vip correct
06/10 12:00GrèceVolos NFCVolos NFC - PAE Atromitos2-3PAE Atromitos12.60 vip mauvais
06/10 12:00GrèceIerapetraIerapetra - Niki Volou2-1Niki Volou12 vip correct
06/10 12:00GrèceKalamata AOKalamata AO - Ialisos2-0Ialisos12 vip correct
06/10 12:00GrèceOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Veria FC0-2Veria FC1x vip mauvais
06/10 12:00MalteLija AthleticLija Athletic - Vittoriosa Stars2-1Vittoriosa Stars1 vip correct
06/10 12:00AngleterreMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - Burnley U231-1Burnley U231x vip correct
06/10 12:00SuisseMunsingenMunsingen - Yverdon1-3Yverdon2 vip correct
06/10 12:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - FC Lienden1-2FC Lienden1 vip mauvais
06/10 12:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - EVV1-3EVV1x vip mauvais
06/10 12:00HollandeWestlandiaWestlandia - Blauw Geel2-0Blauw Geelx vip mauvais
06/10 12:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - Vllaznia ShkoderVllaznia Shkoder12 vip en attente
06/10 12:00AlbanieKF LaciKF Laci - KS BylisKS Bylis12 vip en attente
06/10 12:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - KAA Gent4-0KAA Gent11.55 vip correct
06/10 12:30AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - LASK Linz1-2LASK Linzx21.06 vip correct
06/10 12:30AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - SKN St. Polten4-0SKN St. Polten11.30 vip correct
06/10 12:30HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - Feyenoord4-2Feyenoordx21.09 vip mauvais
06/10 12:30LibanShabab Al GhazieShabab Al Ghazie - Tripoli1-2Tripolix2 vip correct
06/10 12:30MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - Jedinstvo Bijelo0-1Jedinstvo Bijelo1 vip mauvais
06/10 12:30MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - Otrant2-1Otrant1 vip correct
06/10 12:30MonténégroDrezgaDrezga - Lovcen Cetinje0-4Lovcen Cetinjex2 vip correct
06/10 12:30MonténégroJezeroJezero - Bokelj Kotor0-0Bokelj Kotor1 vip mauvais
06/10 12:30MonténégroMornarMornar - Ibar Rozaje1-0Ibar Rozaje12 vip correct
06/10 12:30HollandeGroene SterGroene Ster - VV Dongen1-1VV Dongen1x vip correct
06/10 12:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - Gemert3-0Gemert12 vip correct
06/10 12:30HollandeOostzaanOostzaan - Hoogland2-1Hoogland1x vip correct
06/10 12:30HollandeUNAUNA - ADO Den Haag (Yo3-2ADO Den Haag (Yox2 vip mauvais
06/10 13:00FranceLilleLille - Nimes2-2Nimes1x1.17 vip correct
06/10 13:00AngleterreArsenalArsenal - Bournemouth AFC1-0Bournemouth AFC11.37 vip correct
06/10 13:00AngleterreManchester CityManchester City - Wolverhampton0-2Wolverhampton11.15 vip mauvais
06/10 13:00AngleterreSouthamptonSouthampton - Chelsea1-4Chelsea21.72 vip correct
06/10 13:00ItalieAS RomaAS Roma - Cagliari1-1Cagliari11.36 vip mauvais
06/10 13:00ItalieAtalantaAtalanta - Lecce3-1Lecce121.13 vip correct
06/10 13:00ItalieBolognaBologna - Lazio2-2Lazio121.30 vip mauvais
06/10 13:00NorvègeAltaAlta - Hodd 24-1Hodd 211.28 vip correct
06/10 13:00SuèdeDjurgardensDjurgardens - Hammarby1-2Hammarby121.29 vip correct
06/10 13:00SuèdeHackenHacken - Ostersunds FK1-1Ostersunds FK11.49 vip mauvais
06/10 13:00SuèdeKalmarKalmar - AFC Eskilstuna (0-0AFC Eskilstuna (1x1.10 vip correct
06/10 13:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - IK Frej1-1IK Frej1x1.25 vip correct
06/10 13:00SuèdeHalmstadsHalmstads - Norrby IF3-0Norrby IF11.44 vip correct
06/10 13:00SuèdeSyrianska FCSyrianska FC - Orgryte1-0Orgrytex21.23 vip mauvais
06/10 13:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Skeid2-1Skeid121.25 vip correct
06/10 13:00NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Tromsdalen1-1Tromsdalen11.26 vip mauvais
06/10 13:00NorvègeStrommenStrommen - Nest Sotra0-2Nest Sotra1x1.44 vip mauvais
06/10 13:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FK Vitebsk2-0FK Vitebskx21.36 vip mauvais
06/10 13:00PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Gornik Zabrze1-1Gornik Zabrze121.29 vip mauvais
06/10 13:00NorvègeNardo FKNardo FK - Hodd0-2Hodd121.36 vip correct
06/10 13:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - Kremin Kremenchu1-0Kremin Kremenchu12 vip correct
06/10 13:00SuèdeAkropolis IFAkropolis IF - BK Forward2-1BK Forward11.12 vip correct
06/10 13:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Carlstad United 1-2Carlstad United 12.10 vip mauvais
06/10 13:00SerbieIndjijaIndjija - Mladost Lucani0-2Mladost Lucani1x vip mauvais
06/10 13:00DanemarkVejleVejle - Vendsyssel FF1-0Vendsyssel FF121.30 vip correct
06/10 13:00ItalieCremoneseCremonese - Cittadella0-2Cittadella12.10 vip mauvais
06/10 13:00ItalieSalernitanaSalernitana - Frosinone1-1Frosinone121.37 vip mauvais
06/10 13:00GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Trikala1-2Trikala1 vip mauvais
06/10 13:00GrècePO TrigliaPO Triglia - Aspropyrgos Enos2-0Aspropyrgos Enos12 vip correct
06/10 13:00GrèceThesprotosThesprotos - Ionikos0-2Ionikos12 vip correct
06/10 13:00EgypteEl GounahEl Gounah - Misr Elmaqasah1-0Misr Elmaqasahx2.88 vip mauvais
06/10 13:00BulgarieHebarHebar - Kariana Erden2-1Kariana Erden1x vip correct
06/10 13:00ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Lucchese2-1Lucchesex vip mauvais
06/10 13:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Borgosesia3-0Borgosesia1x vip correct
06/10 13:00ItalieLigornaLigorna - Vado0-0Vado1x vip correct
06/10 13:00ItaliePratoPrato - Fezzanese2-0Fezzanese12 vip correct
06/10 13:00ItalieSavonaSavona - Lavagnese2-2Lavagnese1x vip correct
06/10 13:00ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Verbania1-1Verbania1 vip mauvais
06/10 13:00ItalieArconateseArconatese - Bolzano2-1Bolzano1x vip correct
06/10 13:00ItalieCaravaggioCaravaggio - Milano City2-2Milano City1x vip correct
06/10 13:00ItaliePontisolaPontisola - Folgore Caratese3-0Folgore Caratese2 vip mauvais
06/10 13:00ItalieScanzorosciateScanzorosciate - Levico Terme1-0Levico Terme1 vip correct
06/10 13:00ItalieSeregnoSeregno - Tritium1-1Tritium1x vip correct
06/10 13:00ItalieSondrioSondrio - Legnano2-2Legnano12 vip mauvais
06/10 13:00ItalieVilla AlmeVilla Alme - Virtus Bergamo A0-1Virtus Bergamo Ax vip mauvais
06/10 13:00ItalieCampodarsegoCampodarsego - Ambrosiana0-0Ambrosiana12 vip mauvais
06/10 13:00ItalieChionsChions - Delta Rovigo2-2Delta Rovigox2 vip correct
06/10 13:00ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Tamai2-1Tamaix vip mauvais
06/10 13:00ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Vigasio4-1Vigasio1 vip correct
06/10 13:00ItalieMestreMestre - Montebelluna3-0Montebellunax vip mauvais
06/10 13:00ItalieVillafrancaVillafranca - Feltre4-1Feltre2 vip mauvais
06/10 13:00ItalieCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Correggese2-3Correggese1x vip mauvais
06/10 13:00ItalieForliForli - Mantova1-1Mantova12 vip mauvais
06/10 13:00ItalieLentigioneLentigione - Mezzolara1-0Mezzolarax vip mauvais
06/10 13:00ItalieSasso MarconiSasso Marconi - Fanfulla2-0Fanfullax2 vip mauvais
06/10 13:00ItalieVigor CarpanetoVigor Carpaneto - Crema0-1Crema1x vip mauvais
06/10 13:00ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Monterosi FC0-1Monterosi FCx vip mauvais
06/10 13:00ItalieFlaminiaFlaminia - Scandicci1-1Scandicci1 vip mauvais
06/10 13:00ItalieFoligno CalcioFoligno Calcio - Tuttocuoio5-0Tuttocuoio1x vip correct
06/10 13:00ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Albalonga0-1Albalonga12 vip correct
06/10 13:00ItalieTrestinaTrestina - Ponsacco1-0Ponsaccox2 vip mauvais
06/10 13:00ItalieCampobassoCampobasso - Matelica1-1Matelica1x vip correct
06/10 13:00ItalieGiulianovaGiulianova - Recanatese2-3Recanatese12 vip correct
06/10 13:00ItalieJesinaJesina - Vastese2-3Vastese12 vip correct
06/10 13:00ItalieSangiusteseSangiustese - Agnonese3-5Agnonese1 vip mauvais
06/10 13:00ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - ASD Pineto Calci3-1ASD Pineto Calci1x vip correct
06/10 13:00ItalieArzachenaArzachena - Lanusei Calcio0-0Lanusei Calcio1x vip correct
06/10 13:00ItalieLadispoliLadispoli - Aprilia1-2Aprilia1x vip mauvais
06/10 13:00ItalieMuraveraMuravera - Citta di Anagni1-1Citta di Anagni1x vip correct
06/10 13:00ItalieSassari TorresSassari Torres - Cassino1-1Cassino12 vip mauvais
06/10 13:00ItalieTurrisTurris - Portici 19061-0Portici 19061 vip correct
06/10 13:00ItalieVis ArtenaVis Artena - Budoni0-3Budoni1x vip mauvais
06/10 13:00ItalieNardo FKNardo FK - Audace Cerignola1-0Audace Cerignola1x vip correct
06/10 13:00ItalieAltamuraAltamura - Citta di Fasano1-3Citta di Fasano12 vip correct
06/10 13:00ItalieAndriaAndria - FB Brindisi 19123-2FB Brindisi 19121x vip correct
06/10 13:00ItalieUS BitontoUS Bitonto - Gravina1-0Gravina12 vip correct
06/10 13:00ItalieFoggiaFoggia - Taranto Sport1-0Taranto Sport12 vip correct
06/10 13:00ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Agropoli0-0Agropoli1x vip correct
06/10 13:00ItalieGladiatorGladiator - Francavilla2-1Francavilla1 vip correct
06/10 13:00ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - Nocerina2-2Nocerina12 vip mauvais
06/10 13:00ItaliePalermoPalermo - Cittanovese4-1Cittanovese1x vip correct
06/10 13:00ItalieFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Roccella2-1Roccella1 vip correct
06/10 13:00ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Messina1-1Messina12 vip mauvais
06/10 13:00ItalieTroinaTroina - Castrovillari2-1Castrovillari1 vip correct
06/10 13:00HongrieBalmazujvarosi FBalmazujvarosi F - Vasas BudapestVasas Budapest2 vip postponed
06/10 13:00HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Gyor2-2Gyor12 vip mauvais
06/10 13:00HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - Haladas0-1Haladasx vip mauvais
06/10 13:00HongrieVACVAC - MTK Hungaria1-3MTK Hungaria121.36 vip correct
06/10 13:00ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Siena0-1Sienax21.47 vip correct
06/10 13:00ItalieGozzanoGozzano - Carrarese1-1Carraresex21.21 vip correct
06/10 13:00ItaliePianesePianese - Juventus U230-1Juventus U231x1.49 vip mauvais
06/10 13:00ItaliePistoiesePistoiese - Olbia2-1Olbiax21.44 vip mauvais
06/10 13:00ItaliePro PatriaPro Patria - Lecco1-0Lecco121.28 vip correct
06/10 13:00ItalieReggio AudaceReggio Audace - Gubbio1-1Gubbio11.40 vip mauvais
06/10 13:00ItalieSambenedetteseSambenedettese - Piacenza4-2Piacenza1x1.33 vip correct
06/10 13:00ItalieSudTirolSudTirol - Modena4-3Modena1x1.20 vip correct
06/10 13:00ItalieTriestinaTriestina - Ravenna0-1Ravenna1x1.18 vip mauvais
06/10 13:00ItalieAvellinoAvellino - Rende0-0Rende1x1.11 vip correct
06/10 13:00ItalieBariBari - Cavese4-0Cavese11.52 vip correct
06/10 13:00ItaliePotenzaPotenza - Viterbese3-0Viterbese11.57 vip correct
06/10 13:00ItalieTernanaTernana - Catania3-2Catania1x1.28 vip correct
06/10 13:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - Pobeda3-0Pobeda1 vip correct
06/10 13:00ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - Drita0-1Drita1 vip mauvais
06/10 13:00ARY de MacédoineLabunishtaLabunishta - KF Gostivar2-1KF Gostivar12 vip correct
06/10 13:00ARY de MacédoineOsogovoOsogovo - Kozuv Gevgelija0-4Kozuv Gevgelija1x vip mauvais
06/10 13:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - Vellazerimi3-1Vellazerimi12 vip correct
06/10 13:00ARY de MacédoinePlackovicaPlackovica - Sasa0-2Sasa1 vip mauvais
06/10 13:00ARY de MacédoineTikvesTikves - Pehchevo1-0Pehchevo1 vip correct
06/10 13:00FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - Inter Turku0-1Inter Turku121.28 vip correct
06/10 13:00FinlandeKuPsKuPs - Honka Espoo1-1Honka Espoo121.30 vip mauvais
06/10 13:00FinlandeIFK MariehamnIFK Mariehamn - Ilves Tampere2-2Ilves Tamperex21.36 vip correct
06/10 13:00FinlandeLahtiLahti - KPV Kokkola1-4KPV Kokkola1 vip mauvais
06/10 13:00FinlandeRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - SJK Seinajoki1-0SJK Seinajoki121.33 vip correct
06/10 13:00FinlandeVaasa VPSVaasa VPS - HIFK2-3HIFK1x1.79 vip mauvais
06/10 13:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Union Berlin1-0Union Berlin1x1.24 vip correct
06/10 13:30RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - Rostov FK1-3Rostov FK11.70 vip mauvais
06/10 13:30SlovénieTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - NK Olimpija Ljub2-3NK Olimpija Ljub21.28 vip correct
06/10 13:30Afrique Du SudJomo CosmosJomo Cosmos - Cape Umoya Unite1-0Cape Umoya Unite12 vip correct
06/10 13:30Afrique Du SudTshakhumaTshakhuma - Richards Bay0-0Richards Bay1 vip mauvais
06/10 13:30DindeBesiktasBesiktas - Alanyaspor2-0Alanyaspor1x1.30 vip correct
06/10 13:30Bosnie-Mladost DKMladost DK - FK Velez Mostar2-2FK Velez Mostarx2 vip correct
06/10 13:30CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - HNK Cibalia1-1HNK Cibalia1 vip mauvais
06/10 13:30CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Solin2-1Solin1 vip correct
06/10 13:30CroatieRudesRudes - Osijek 21-0Osijek 212 vip correct
06/10 13:30Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Bratstvo Gracani3-2Bratstvo Gracani1 vip correct
06/10 13:30République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Bohemians 19053-2Bohemians 190512.30 vip correct
06/10 13:30République TchèqueMlada BoleslavMlada Boleslav - FC Viktoria Plze2-1FC Viktoria Plze121.27 vip correct
06/10 14:00EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Atletico Madrid0-0Atletico Madrid121.29 vip mauvais
06/10 14:00NorvègeOppsalOppsal - Mjolner2-0Mjolner11.87 vip correct
06/10 14:00NorvègeSotraSotra - Senja0-1Senja1x vip mauvais
06/10 14:00DanemarkRanders FCRanders FC - AGF Aarhus2-0AGF Aarhusx3.35 vip mauvais
06/10 14:00SuisseFC SionFC Sion - Lugano1-2Lugano1x1.33 vip mauvais
06/10 14:00SuisseSt. GallenSt. Gallen - Basel0-0Baselx21.18 vip correct
06/10 14:00SuisseFC ZurichFC Zurich - Young Boys0-4Young Boysx21.16 vip correct
06/10 14:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Dynamo Kyiv0-4Dynamo Kyiv121.10 vip correct
06/10 14:00HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Ferencvaros0-0Ferencvaros22.04 vip mauvais
06/10 14:00SuisseVaduzVaduz - Lausanne Ouchy3-2Lausanne Ouchyx21.50 vip mauvais
06/10 14:00NorvègeByasen ToppfotByasen Toppfot - Bryne3-0Bryne12 vip correct
06/10 14:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Hamilton Academi5-0Hamilton Academi11.09 vip correct
06/10 14:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - Lunds BK3-1Lunds BKx21.85 vip mauvais
06/10 14:00SuèdeLinkopingsLinkopings - Sollentuna Unite4-0Sollentuna Unitex3.50 vip mauvais
06/10 14:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Flamengo0-1Flamengo21.52 vip correct
06/10 14:00SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Crvena Zvezda0-1Crvena Zvezdax6.10 vip mauvais
06/10 14:00République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - FK Graffin Vlasi2-1FK Graffin Vlasi1x1.29 vip correct
06/10 14:00EspagneReal OviedoReal Oviedo - Numancia1-1Numancia1x1.17 vip correct
06/10 14:00EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Cadiz0-2Cadiz121.33 vip correct
06/10 14:00AzerbaïdjanZiraZira - FK Gilan Gabala1-1FK Gilan Gabala1x vip correct
06/10 14:00ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Independiente2-0Independiente121.36 vip correct
06/10 14:00ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Talleres Remedio0-1Talleres Remedio1 vip mauvais
06/10 14:00ArgentineBerazateguiBerazategui - Club Lujan2-1Club Lujan1 vip correct
06/10 14:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Loko Vltavin0-2Loko Vltavin12 vip correct
06/10 14:00République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - FC Pisek4-0FC Pisek12 vip correct
06/10 14:00République TchèqueStechoviceStechovice - Sparta Praha B0-3Sparta Praha B12 vip correct
06/10 14:15GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - PAOK1-2PAOK121.27 vip correct
06/10 14:15GrèceOFI CreteOFI Crete - Panionios4-1Panionios11.42 vip correct
06/10 14:15MalteZebbugZebbug - Pieta Hotspurs0-1Pieta Hotspurs1 vip mauvais
06/10 14:45HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - VVV-Venlo4-1VVV-Venlo11.16 vip correct
06/10 14:45HollandeWillem IIWillem II - AZ Alkmaar1-1AZ Alkmaar121.25 vip mauvais
06/10 15:00FranceRennesRennes - Reims0-1Reimsx3.10 vip mauvais
06/10 15:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - Dnyapro0-0Dnyaprox2 vip correct
06/10 15:00NorvègeFredrikstadFredrikstad - Moss0-1Moss11.20 vip mauvais
06/10 15:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - Assyriska IK0-1Assyriska IK1x1.44 vip mauvais
06/10 15:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Landskrona BoIS1-1Landskrona BoIS121.25 vip mauvais
06/10 15:00SlovaquieTrencinTrencin - Zlate Moravce2-2Zlate Moravcex22.60 vip correct
06/10 15:00AutricheAustria WienAustria Wien - Sturm Graz1-0Sturm Grazx3.50 vip mauvais
06/10 15:00EspagnePontevedraPontevedra - Atletico de Madr1-5Atletico de Madr121.27 vip correct
06/10 15:00EspagneCalahorraCalahorra - CD Izarra1-0CD Izarrax vip mauvais
06/10 15:00EspagneHaro DeportivoHaro Deportivo - Leioa0-0Leioa1x vip correct
06/10 15:00EspagneCD TudelanoCD Tudelano - Burgos CF2-2Burgos CF1 vip mauvais
06/10 15:00EspagneSalamancaSalamanca - Unionistas de Sa2-0Unionistas de Sa1 vip correct
06/10 15:00EspagneLinenseLinense - UD Marbella1-1UD Marbella121.32 vip mauvais
06/10 15:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - Valencia B1-2Valencia B1x1.34 vip mauvais
06/10 15:00BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Chernomorets Bal2-0Chernomorets Bal1 vip correct
06/10 15:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Nyiregyhaza2-0Nyiregyhaza12 vip correct
06/10 15:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Dorogi FC2-1Dorogi FC12 vip correct
06/10 15:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Duna Aszfalt1-0Duna Aszfalt12 vip correct
06/10 15:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - FC Ajka2-2FC Ajka1 vip mauvais
06/10 15:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Bekescsaba1-0Bekescsaba12 vip correct
06/10 15:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Soroksar1-2Soroksar12 vip correct
06/10 15:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Santiago Wandere0-2Santiago Wandere1x1.52 vip mauvais
06/10 15:30AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Manchester Unite1-0Manchester Unitex3.30 vip mauvais
06/10 15:30SuèdeElfsborgElfsborg - Falkenberg4-0Falkenberg11.94 vip correct
06/10 15:30SuèdeMalmo FFMalmo FF - IFK Goteborg1-0IFK Goteborg11.49 vip correct
06/10 15:30SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - GAIS Goteborg1-2GAIS Goteborg11.57 vip mauvais
06/10 15:30SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - IK Brage2-2IK Brage22.25 vip mauvais
06/10 15:30PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Legia Warszawa2-0Legia Warszawa121.33 vip correct
06/10 15:30EspagneSanluquenoSanluqueno - Recreativo Huelv1-1Recreativo Huelv12 vip mauvais
06/10 15:30EgypteEl GaishEl Gaish - Pyramids2-2Pyramids121.22 vip mauvais
06/10 15:30EgypteHaras El HedoudHaras El Hedoud - Tanta1-1Tantax vip correct
06/10 15:30Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - FK Zeljeznicar3-0FK Zeljeznicar1x vip correct
06/10 15:30ItalieAlessandriaAlessandria - Pontedera0-2Pontedera121.27 vip correct
06/10 15:30ItalieArezzoArezzo - Monza0-4Monza121.33 vip correct
06/10 15:30ItaliePergolettesePergolettese - Renate AC0-1Renate AC121.33 vip correct
06/10 15:30ItalieCarpiCarpi - Feralpisalo1-0Feralpisalo1x1.24 vip correct
06/10 15:30ItalieImoleseImolese - Fano Alma J.0-1Fano Alma J.1x1.26 vip mauvais
06/10 15:30ItaliePadovaPadova - ArzignanoChiampo2-0ArzignanoChiampo1x1.09 vip correct
06/10 15:30ItalieRiminiRimini - Virtus Verona1-2Virtus Verona1x1.38 vip mauvais
06/10 15:30ItalieBisceglieBisceglie - Picerno2-2Picernox3.05 vip correct
06/10 15:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Virtus Francavil3-1Virtus Francavil11.62 vip correct
06/10 15:30ItaliePaganesePaganese - Reggina1-1Reggina1x1.84 vip correct
06/10 15:30ItalieSicula LeonzioSicula Leonzio - Monopoli1-2Monopoli1x1.01 vip mauvais
06/10 15:30ItalieViboneseVibonese - US Casertana 1903-1US Casertana 1901x1.42 vip correct
06/10 15:30ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Everton CD0-0Everton CD1x1.36 vip correct
06/10 16:00AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - Werder Bremen2-2Werder Bremen121.29 vip mauvais
06/10 16:00ItalieTorinoTorino - Napoli0-0Napoli121.28 vip mauvais
06/10 16:00NorvègeHaugesundHaugesund - Rosenborg2-1Rosenborg1x1.62 vip correct
06/10 16:00NorvègeLillestromLillestrom - Bodo Glimt0-0Bodo Glimt121.29 vip mauvais
06/10 16:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Sarpsborg 080-2Sarpsborg 081x1.54 vip mauvais
06/10 16:00NorvègeStabaekStabaek - Viking0-0Viking1x1.40 vip correct
06/10 16:00NorvègeTromsoTromso - Kristiansund BK5-0Kristiansund BKx3.40 vip mauvais
06/10 16:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - Midtjylland1-2Midtjyllandx21.09 vip correct
06/10 16:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Raufoss3-1Raufoss11.32 vip correct
06/10 16:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - Sandefjord2-3Sandefjordx21.42 vip correct
06/10 16:00NorvègeNotoddenNotodden - Ullensaker/Kisa 0-0Ullensaker/Kisa 1x1.75 vip correct
06/10 16:00NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Sogndal0-1Sogndal121.30 vip correct
06/10 16:00RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Spartak Moscow2-1Spartak Moscow121.25 vip correct
06/10 16:00BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Standard Liege2-2Standard Liege121.27 vip mauvais
06/10 16:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Slovan Bratislav1-1Slovan Bratislav21.68 vip mauvais
06/10 16:00SlovénieRudar VelenjeRudar Velenje - NK Aluminij1-2NK Aluminijx21.22 vip correct
06/10 16:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Vozdovac1-2Vozdovac11.15 vip mauvais
06/10 16:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Dinamo Tbilisi1-1Dinamo Tbilisi12 vip mauvais
06/10 16:00ChypreApollon LimassolApollon Limassol - Olympiakos Nicos3-1Olympiakos Nicos121.14 vip correct
06/10 16:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - R. Oviedo B1-0R. Oviedo Bx2 vip mauvais
06/10 16:00EspagneFC CartagenaFC Cartagena - Algeciras2-0Algeciras121.24 vip correct
06/10 16:00EspagneTalavera CFTalavera CF - Badajoz0-2Badajozx2 vip correct
06/10 16:00EspagneCordobaCordoba - Cadiz B1-0Cadiz B1x vip correct
06/10 16:00EspagneDon BenitoDon Benito - Granada CF B3-0Granada CF Bx2 vip mauvais
06/10 16:00EspagneMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Villarrubia CF1-3Villarrubia CF1 vip mauvais
06/10 16:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - Sevilla FC B1-2Sevilla FC B1 vip mauvais
06/10 16:00EspagneSabadellSabadell - UE Olot1-1UE Olot1x1.24 vip correct
06/10 16:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Basaksehir1-2Basaksehir13.45 vip mauvais
06/10 16:00DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Trabzonspor1-2Trabzonsporx3.45 vip mauvais
06/10 16:00PérouSporting CristalSporting Cristal - Garcilaso3-0Garcilaso11.40 vip correct
06/10 16:00IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Hapoel Kfar Saba0-1Hapoel Kfar Saba24.30 vip correct
06/10 16:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Slavia Praha0-2Slavia Praha121.17 vip correct
06/10 16:00GrèceApollon PontouApollon Pontou - Doxa DramasDoxa Dramas12 vip postponed
06/10 16:00GrèceErgotelisErgotelis - Platanias FCPlatanias FC12 vip postponed
06/10 16:00GrèceKaraiskakisKaraiskakis - Apollon LarissaApollon Larissax vip postponed
06/10 16:00GrèceKerkyraKerkyra - Panahaiki-2005Panahaiki-20051x vip postponed
06/10 16:00GrèceLevadiakosLevadiakos - Pas GianninaPas Giannina1x vip postponed
06/10 16:15ArgentineLanusLanus - Rosario Central1-1Rosario Central1x1.25 vip correct
06/10 16:30EspagneReal SociedadReal Sociedad - Getafe1-2Getafe1x1.01 vip mauvais
06/10 16:30UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - FC Karpaty Lviv2-1FC Karpaty Lviv121.29 vip correct
06/10 16:30EspagneDeportivo La CorDeportivo La Cor - Almeria0-0Almeriax3.00 vip correct
06/10 16:30GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - Olympiakos1-2Olympiakos121.21 vip correct
06/10 16:30MalteQrendiQrendi - Zejtun Corinthia1-4Zejtun Corinthia1x vip mauvais
06/10 16:30AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Sabah Baku2-0Sabah Baku1 vip correct
06/10 17:00PologneOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Olsztyn Oks1-0Olsztyn Oks121.30 vip correct
06/10 17:00CroatieRijekaRijeka - NK Lokomotiva1-1NK Lokomotiva1x1.09 vip correct
06/10 17:00MoldovaPetrocubPetrocub - FC Milsami1-1FC Milsami12 vip mauvais
06/10 17:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Dinamo-Auto2-0Dinamo-Auto1 vip correct
06/10 17:00EspagneHercules FCHercules FC - Barcelona B4-1Barcelona Bx21.48 vip mauvais
06/10 17:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Club Comunicacio1-1Club Comunicacio1 vip mauvais
06/10 17:00GuatemalaSanarateSanarate - Santa Lucia3-0Santa Lucia1x vip correct
06/10 17:00IsraëlHapoel RaananaHapoel Raanana - Hapoel Tel Aviv2-2Hapoel Tel Aviv121.30 vip mauvais
06/10 17:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Alajuelense2-5Alajuelense121.25 vip correct
06/10 17:00Costa RicaUniversidad de CUniversidad de C - Grecia2-1Grecia1x1.33 vip correct
06/10 17:00MexiqueTolucaToluca - Puebla1-1Puebla1x1.20 vip correct
06/10 17:00MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - UAEM Potros3-2UAEM Potros1x1.30 vip correct
06/10 17:00AfriqueLiberiaLiberia - Niger0-1Niger1 vip mauvais
06/10 17:15IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Beitar Jerusalem0-3Beitar Jerusalem121.29 vip correct
06/10 17:30RoumanieFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - CFR Cluj3-1CFR Cluj12.75 vip correct
06/10 18:00NorvègeBrannBrann - Molde0-0Molde121.29 vip mauvais
06/10 18:00BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Mouscron Peruwel2-1Mouscron Peruwel11.48 vip correct
06/10 18:00EspagneSD HuescaSD Huesca - Malaga2-0Malaga1x1.20 vip correct
06/10 18:00EgypteZamalekZamalek - EL Masry1-1EL Masry11.25 vip mauvais
06/10 18:00PérouGrauGrau - Alianza Atletico3-1Alianza Atletico1 vip correct
06/10 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Antigua GFC2-1Antigua GFC1 vip correct
06/10 18:00ChiliPalestinoPalestino - Curico Unido4-2Curico Unido11.71 vip correct
06/10 18:15PérouDeportivo Union Deportivo Union - Deportivo Munici2-1Deportivo Munici11.79 vip correct
06/10 18:30EspagneRacing SantanderRacing Santander - Girona0-3Girona1x1.40 vip mauvais
06/10 18:30ArgentineUnion Santa FeUnion Santa Fe - Colon de Santa F1-0Colon de Santa F121.36 vip correct
06/10 18:30ArgentineColegialesColegiales - Argentino de Qui0-1Argentino de Qui1x vip mauvais
06/10 18:30ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Excursionistas2-0Excursionistas1x vip correct
06/10 18:30ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Barracas Central1-0Barracas Central1x1.37 vip correct
06/10 18:30ArgentineSan Martin T.San Martin T. - Defensores de Be0-0Defensores de Be12 vip mauvais
06/10 18:45ItalieInter MilanInter Milan - Juventus1-2Juventus121.38 vip correct
06/10 19:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Lyon1-0Lyon1x1.80 vip correct
06/10 19:00EspagneBarcelonaBarcelona - Sevilla4-0Sevilla121.21 vip correct
06/10 19:00BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Fluminense RJ0-1Fluminense RJ121.36 vip correct
06/10 19:00BrésilCearaCeara - Goias0-1Goias1x1.14 vip mauvais
06/10 19:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Atletico Mineiro1-1Atletico Mineiro11.40 vip mauvais
06/10 19:00UruguayCA JuventudCA Juventud - Defensor Sportin1-3Defensor Sportin121.28 vip correct
06/10 19:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - CA Penarol1-0CA Penarol13.80 vip correct
06/10 19:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Cerro Montevideo1-0Cerro Montevideo1x1.29 vip correct
06/10 19:00ItalieAscoliAscoli - Pescara0-2Pescara12.10 vip mauvais
06/10 19:00ChiliCobreloaCobreloa - Valdivia2-1Valdivia11.49 vip correct
06/10 19:00Sampaio CorreaSampaio Correa - Nautico Capibari2-2Nautico Capibari12 vip mauvais
06/10 19:00BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Remo Belem (PA)3-1Remo Belem (PA)1x1.38 vip correct
06/10 19:00ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportes Tolima0-0Deportes Tolima121.36 vip mauvais
06/10 19:00BolivieClub GuabiraClub Guabira - Aurora3-1Aurora1 vip correct
06/10 19:00BolivieReal PotosiReal Potosi - Oriente Petroler0-1Oriente Petroler1 vip mauvais
06/10 19:30CanadaForgeForge - York 91-0York 91 vip correct
06/10 20:00États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - New England Revo3-1New England Revo11.38 vip correct
06/10 20:00États UnisD.C. UnitedD.C. United - Cincinnati0-0Cincinnati1x1.19 vip correct
06/10 20:00États UnisFC DallasFC Dallas - Sporting Kansas 6-0Sporting Kansas 11.47 vip correct
06/10 20:00États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - LA Galaxy4-2LA Galaxy1x1.44 vip correct
06/10 20:00États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - New York City (U1-2New York City (U121.22 vip correct
06/10 20:00États UnisPortland TimbersPortland Timbers - San Jose Earthqu3-1San Jose Earthqu1x1.41 vip correct
06/10 20:00États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - Minnesota United1-0Minnesota United1x1.29 vip correct
06/10 20:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Real Salt Lake0-1Real Salt Lakex3.90 vip mauvais
06/10 20:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Colorado Rapids3-1Colorado Rapids11.32 vip correct
06/10 20:00États UnisMontreal ImpactMontreal Impact - New York Red Bul3-0New York Red Bul121.25 vip correct
06/10 20:00États UnisOrlando CityOrlando City - Chicago Fire2-5Chicago Fire1x1.47 vip mauvais
06/10 20:00États UnisToronto FCToronto FC - Columbus Crew1-0Columbus Crew121.22 vip correct
06/10 20:00VenezuelaZulia FCZulia FC - Carabobo FC1-2Carabobo FC121.28 vip correct
06/10 20:00PérouCiencianoCienciano - Union Huaral0-0Union Huaral1 vip mauvais
06/10 20:00PérouJuan AurichJuan Aurich - Comerciantes Uni0-0Comerciantes Uni1 vip mauvais
06/10 20:00PérouAlianza HuanucoAlianza Huanuco - FBC Melgar2-1FBC Melgar121.33 vip correct
06/10 20:00ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - Deportivo Santan0-1Deportivo Santan1x1.39 vip mauvais
06/10 20:00ChiliMelipillaMelipilla - Union San Felipe0-2Union San Felipe121.33 vip correct
06/10 20:00ColombieMillonariosMillonarios - Patriotas FC0-0Patriotas FC11.84 vip mauvais
06/10 20:00BolivieBolivarBolivar - Jorge Wilsterman1-1Jorge Wilsterman12 vip mauvais
06/10 20:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - All Boys Florest0-0All Boys Florestx3.20 vip correct
06/10 20:00ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Club Atl. Estudi0-2Club Atl. Estudi121.33 vip correct
06/10 20:00ArgentineTemperleyTemperley - Agropecuario0-0Agropecuario1x1.33 vip correct
06/10 20:30PérouSport BoysSport Boys - Universitario De0-0Universitario Dex21.44 vip correct
06/10 20:30ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Santiago Morning1-0Santiago Morning12.10 vip correct
06/10 20:30ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - Cobresal5-0Cobresal1x1.07 vip correct
06/10 20:30ColombieReal San AndresReal San Andres - Leones3-1Leonesx vip mauvais
06/10 20:45ArgentineRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Patronato Parana2-0Patronato Parana1x1.03 vip correct
06/10 21:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - AC Lala FC0-1AC Lala FC1 vip mauvais
06/10 21:00VenezuelaAragua FCAragua FC - La Guaira0-0La Guaira12 vip mauvais
06/10 21:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Atletico Venezue1-0Atletico Venezue1x1.27 vip correct
06/10 21:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - Siquinala0-0Siquinala1x vip correct
06/10 21:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - CD Vida1-3CD Vida12 vip correct
06/10 21:00ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Aguilas D.1-1Aguilas D.1x1.29 vip correct
06/10 21:00ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Atletico Junior 0-1Atletico Junior 1x1.11 vip mauvais
06/10 21:05Costa RicaLimon FCLimon FC - Guadalupe2-1Guadalupe11.90 vip correct
06/10 21:15Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Alianza FC2-1Alianza FC12 vip correct
06/10 21:15Le SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Chalatenango1-3Chalatenango12 vip correct
06/10 21:15BolivieSan JoseSan Jose - The Strongest2-0The Strongest1 vip correct
06/10 21:30VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Portuguesa FC1-1Portuguesa FC121.30 vip mauvais
06/10 21:30HondurasReal de MinasReal de Minas - Real EspanaReal Espana1 vip en attente
06/10 22:00BrésilCSA-ALCSA-AL - Avai FC SC3-1Avai FC SC121.40 vip correct
06/10 22:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Guaros de Lara1-1Guaros de Lara11.80 vip mauvais
06/10 22:00ParaguaySol de AmericaSol de America - CA River Plate1-0CA River Plate1x1.20 vip correct
06/10 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - CD Olimpia1-2CD Olimpia12 vip correct
06/10 22:00ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - America de Cali3-2America de Cali12.04 vip correct
06/10 23:00PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Cajamarca0-0Cajamarca11.53 vip mauvais
06/10 23:00ArgentineDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Boca Juniors0-1Boca Juniors22.17 vip correct
06/10 23:00ColombieLa EquidadLa Equidad - Independiente Sa0-3Independiente Sa121.36 vip correct
06/10 23:00ChiliCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Audax Italiano1-0Audax Italiano1x1.19 vip correct
06/10 23:00Costa RicaHeredianoHerediano - Cartagines Depor3-0Cartagines Depor121.25 vip correct
06/10 23:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - ADR Jicaral2-1ADR Jicaral12 vip correct
06/10 23:00MexiqueJuarezJuarez - Atl. San Luis1-2Atl. San Luis121.30 vip correct
06/10 23:30États UnisBethlehemBethlehem - Charlotte Indepe1-2Charlotte Indepe1x1.36 vip mauvais
06/10 23:30BolivieDestroyersDestroyers - Sport Boys Warne1-0Sport Boys Warne12 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 06 octobre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse