user profile
englishenglish english
2019-10-14 04:47:27

Predictions 05 octobre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
05/10 00:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - Libertad1-1Libertad121.30 vip mauvais
05/10 00:00MexiqueTampico MaderoTampico Madero - Celaya FC2-3Celaya FC1x1.34 vip mauvais
05/10 00:00MexiqueZacatepecZacatepec - Venados3-1Venados11.62 vip correct
05/10 00:10ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - Talleres Cordoba2-1Talleres Cordoba12 vip correct
05/10 00:10ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Belgrano4-2Belgrano12.30 vip correct
05/10 00:30BrésilSao BentoSao Bento - Bragantino0-3Bragantino121.26 vip correct
05/10 00:30ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Guillermo Brown3-1Guillermo Brown11.60 vip correct
05/10 01:00PérouSport HuancayoSport Huancayo - Dep.San Martin0-0Dep.San Martin1x vip correct
05/10 01:15Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Jocoro2-0Jocoro12 vip correct
05/10 01:15HondurasCD HondurasCD Honduras - Platense1-2Platense1x vip mauvais
05/10 02:00MexiqueMonarcas MoreliaMonarcas Morelia - Necaxa2-3Necaxa121.30 vip correct
05/10 02:30États UnisFC TucsonFC Tucson - North Texas1-3North Texas12 vip correct
05/10 04:30AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Queensland Lions2-2Queensland Lionsx2 vip correct
05/10 05:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Yokohama Marinos0-2Yokohama Marinos1x1.83 vip mauvais
05/10 05:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Oita Trinita1-1Oita Trinitax3.75 vip correct
05/10 05:00JaponSagan TosuSagan Tosu - FC Tokyo2-1FC Tokyox3.30 vip mauvais
05/10 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Matsumoto Yamaga0-1Matsumoto Yamaga1x1.29 vip mauvais
05/10 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Kagoshima United6-0Kagoshima United11.75 vip correct
05/10 05:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Fagiano Okayama1-2Fagiano Okayama12 vip correct
05/10 06:30ChineYuen LongYuen Long - Lee Man WarriorsLee Man Warriors1x vip postponed
05/10 07:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Vissel Kobe6-2Vissel Kobe1x1.36 vip correct
05/10 07:05JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - FC Ryukyu0-1FC Ryukyu1x1.30 vip mauvais
05/10 08:00RussieLuch EnergiyaLuch Energiya - Kursk2-2Kursk121.32 vip mauvais
05/10 08:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - FK Chimki Moskov1-1FK Chimki Moskovx3.15 vip correct
05/10 08:00RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Metaloglobus1-1Metaloglobus121.30 vip mauvais
05/10 08:00RoumanieDaco-Getica BucuDaco-Getica Bucu - Dunarea Calarasi2-3Dunarea Calarasi1 vip mauvais
05/10 08:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Sportul Snagov1-0Sportul Snagov11.18 vip correct
05/10 08:00RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - FC UT AradFC UT Arad1 vip postponed
05/10 08:00RoumanieCS MioveniCS Mioveni - Csikszereda M. C3-0Csikszereda M. Cx2 vip mauvais
05/10 08:00Afrique Du SudBlack Leopards UBlack Leopards U - Mamelodi Sundown0-2Mamelodi Sundown2 vip correct
05/10 08:00Afrique Du SudChippa Utd. U21Chippa Utd. U21 - Bidvest Wits U210-3Bidvest Wits U2112 vip correct
05/10 08:00Afrique Du SudMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Kaizer Chiefs U21-1Kaizer Chiefs U22 vip mauvais
05/10 08:00Afrique Du SudSupersport Utd USupersport Utd U - Polokwane U211-0Polokwane U211 vip correct
05/10 08:15République TchèqueChrudimChrudim - Brno1-4Brnox21.22 vip correct
05/10 08:15République TchèqueDukla PragueDukla Prague - SK Prostejov1-0SK Prostejov11.22 vip correct
05/10 08:15République TchèqueTrinecTrinec - Vitkovice3-2Vitkovice1x1.09 vip correct
05/10 08:15République TchèqueBenesovBenesov - Domazlice2-1Domazlice12 vip correct
05/10 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - Slavia Prague B2-1Slavia Prague B12 vip correct
05/10 08:15République TchèqueJablonec BJablonec B - Prepere1-0Prepere12 vip correct
05/10 08:30RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Akhmat Grozny (R0-1Akhmat Grozny (R12.33 vip mauvais
05/10 08:30IndonésieBadak LampungBadak Lampung - Semen Padang0-1Semen Padangx vip mauvais
05/10 08:30IndonésieKalteng PutraKalteng Putra - Barito Putera1-1Barito Putera1 vip mauvais
05/10 08:30République TchèqueFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Viktoria Plzen B0-0Viktoria Plzen B12 vip mauvais
05/10 09:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Machida3-2Machida121.01 vip correct
05/10 09:00RoumaniePandurii Targu-JPandurii Targu-J - Petrolul Ploiest0-1Petrolul Ploiest2 vip correct
05/10 09:30ChinePegasusPegasus - Guangzhou R&FGuangzhou R&Fx vip postponed
05/10 10:00EstonieElvaElva - Rakvere FC Flora2-0Rakvere FC Flora11.08 vip correct
05/10 10:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Tammeka Tartu U24-0Tammeka Tartu U21 vip correct
05/10 10:00EstonieLevadia U21Levadia U21 - Tartu Welco (Est4-0Tartu Welco (Est1 vip correct
05/10 10:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - FK Zalgiris Viln1-2FK Zalgiris Viln121.20 vip correct
05/10 10:00EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - Tulevik Viljandi4-1Tulevik Viljandi1x1.55 vip correct
05/10 10:00EstonieFC MaarduFC Maardu - JK Tallinna Kale2-2JK Tallinna Kale121.25 vip mauvais
05/10 10:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - SL Benfica B1-0SL Benfica B121.30 vip correct
05/10 10:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - Porto B4-1Porto Bx3.65 vip mauvais
05/10 10:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - VSK Aarhus0-0VSK Aarhus12 vip mauvais
05/10 10:00AngleterreBournemouth U23Bournemouth U23 - Nottingham U231-0Nottingham U2312 vip correct
05/10 10:00Afrique Du SudBaroka U21Baroka U21 - Orlando Pirates 1-1Orlando Pirates 12 vip mauvais
05/10 11:00EspagneLeganesLeganes - Levante1-2Levante121.33 vip correct
05/10 11:00AllemagneHamburger SVHamburger SV - Greuther Furth2-0Greuther Furth11.37 vip correct
05/10 11:00AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - Erzgebirge Aue2-2Erzgebirge Aue121.25 vip mauvais
05/10 11:00AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Hannover 960-2Hannover 96121.30 vip correct
05/10 11:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Dynamo Moscow2-0Dynamo Moscow1x1.47 vip correct
05/10 11:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Mariupol1-1Mariupol1x1.30 vip correct
05/10 11:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Alashkert2-0Alashkert12 vip correct
05/10 11:00ArménieLoriLori - FC Pyunik2-2FC Pyunik12 vip mauvais
05/10 11:00LettonieFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - Metta/LU Riga2-1Metta/LU Riga1x vip correct
05/10 11:00LettonieJelgavaJelgava - Spartaks Jurmala5-2Spartaks Jurmala1x1.45 vip correct
05/10 11:00DanemarkVanloseVanlose - B93 Copenhagen1-1B93 Copenhagen1x vip correct
05/10 11:00DanemarkVejgaardVejgaard - Dalum IF0-1Dalum IF12 vip correct
05/10 11:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - FC Arges Pitesti3-0FC Arges Pitesti12 vip correct
05/10 11:10République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Pardubice1-0Pardubice1x1.33 vip correct
05/10 11:15DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Naestved3-1Naestved1x1.46 vip correct
05/10 11:30AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Tottenham Hotspu3-0Tottenham Hotspux21.19 vip mauvais
05/10 11:30SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - IFK Norrkoping F4-4IFK Norrkoping F21.66 vip mauvais
05/10 11:30SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Vasteras SK FK4-0Vasteras SK FK1x1.18 vip correct
05/10 11:30RoumanieGaz Metan MediasGaz Metan Medias - Academica Clince2-1Academica Clince121.20 vip correct
05/10 11:30SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - Bodens BK2-2Bodens BK11.32 vip mauvais
05/10 11:30AngleterreFulhamFulham - Charlton Athleti2-2Charlton Athletix23.00 vip correct
05/10 11:30GéorgieFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Dila Gori0-4Dila Gori1x vip mauvais
05/10 11:30J'ai CouruDamash Gilan FCDamash Gilan FC - Navad Urmia0-0Navad Urmia1 vip mauvais
05/10 11:30J'ai CouruQashqai ShirazQashqai Shiraz - Baderan Tehran0-1Baderan Tehranx vip mauvais
05/10 11:30AngleterreHalesowen TownHalesowen Town - Altrincham0-2Altrincham1x2.38 vip mauvais
05/10 11:30IndonésieMadura UnitedMadura United - Persib Bandung2-1Persib Bandung1 vip correct
05/10 11:45J'ai CouruShahrdari ArakShahrdari Arak - Niroye Zamini1-2Niroye Zamini1 vip mauvais
05/10 11:45J'ai CouruSorkhpooshan PakSorkhpooshan Pak - Sepidrood Rasht4-0Sepidrood Rashtx vip mauvais
05/10 11:45DanemarkFA 2000FA 2000 - Bronshoj2-0Bronshoj1x vip correct
05/10 12:00NorvègeFram LarvikFram Larvik - Floro1-1Floro11.42 vip mauvais
05/10 12:00FinlandeAC KajaaniAC Kajaani - Haka1-2Haka21.50 vip correct
05/10 12:00FinlandeMuSaMuSa - Ekenas1-0Ekenas121.20 vip correct
05/10 12:00BiélorussieSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - BATE Borisov0-3BATE Borisov121.15 vip correct
05/10 12:00AllemagneSG Sonnenhof GroSG Sonnenhof Gro - Ingolstadt1-5Ingolstadtx3.60 vip mauvais
05/10 12:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - Zwickau1-1Zwickau121.22 vip mauvais
05/10 12:00AllemagneHansa RostockHansa Rostock - SV Meppen2-1SV Meppen1x1.22 vip correct
05/10 12:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Carl Zeiss Jena3-1Carl Zeiss Jena1x1.10 vip correct
05/10 12:00AllemagneUnterhachingUnterhaching - Preussen Munster2-2Preussen Munster11.60 vip mauvais
05/10 12:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - VfR Mannheim2-2VfR Mannheimx21.33 vip correct
05/10 12:00LituanieAtlantas KlaipedAtlantas Klaiped - Riteriai2-1Riteriai21.25 vip mauvais
05/10 12:00UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Prykarpattya Iva1-2Prykarpattya Iva1 vip mauvais
05/10 12:00UkraineCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - FK Avanhard Kram1-2FK Avanhard Kramx2 vip correct
05/10 12:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Minaj (Ukr)1-0Minaj (Ukr)x vip mauvais
05/10 12:00SuèdeEskilsminne IFEskilsminne IF - Lindome GIF1-0Lindome GIF121.23 vip correct
05/10 12:00SuèdeTorns IFTorns IF - Utsiktens BK2-0Utsiktens BKx21.63 vip mauvais
05/10 12:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Kristianstads FF2-1Kristianstads FF1x1.18 vip correct
05/10 12:00SuèdeRynninge IKRynninge IK - Gefle IF0-1Gefle IF1x1.43 vip mauvais
05/10 12:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - Spartak Moscow I2-2Spartak Moscow I1x1.22 vip correct
05/10 12:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Yenisey Krasnoya1-3Yenisey Krasnoya11.53 vip mauvais
05/10 12:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FK Ventspils1-1FK Ventspils1x vip correct
05/10 12:00GrèceAO KavalaAO Kavala - PAE Egaleo0-0PAE Egaleo12 vip mauvais
05/10 12:00DindeKasimpasaKasimpasa - Konyaspor1-4Konyaspor1x1.30 vip mauvais
05/10 12:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - AB Copenhagen1-3AB Copenhagenx vip mauvais
05/10 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Ringkobing1-1Ringkobing1 vip mauvais
05/10 12:00DanemarkNaesbyNaesby - Brabrand0-0Brabrand2 vip mauvais
05/10 12:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Obolon-Brovar K.3-0Obolon-Brovar K.1x vip correct
05/10 12:00UkraineHirnik Kryvyi RiHirnik Kryvyi Ri - Real Pharma0-1Real Pharma1 vip mauvais
05/10 12:00UkraineKrystalKrystal - Kramatorsk II5-2Kramatorsk II1 vip correct
05/10 12:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Iliria Kruja1-0Iliria Kruja1 vip correct
05/10 12:00AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - Cerrik2-1Cerrik12 vip correct
05/10 12:00AlbanieBeselidhjaBeselidhja - Koplik1-0Koplik1 vip correct
05/10 12:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - KS Dinamo Tirana4-1KS Dinamo Tirana1x vip correct
05/10 12:00AlbanieErzeniErzeni - Burreli4-0Burreli1x vip correct
05/10 12:00AlbanieKastriotiKastrioti - Terbuni Puke0-0Terbuni Puke1 vip mauvais
05/10 12:00AlbanieKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - Shkumbini Peqin2-1Shkumbini Peqin1 vip correct
05/10 12:00AlbanieOrikuOriku - KS Elbasani0-1KS Elbasani12 vip correct
05/10 12:00AlbaniePogradeciPogradeci - FC Shenkolli0-0FC Shenkolli1 vip mauvais
05/10 12:00AlbanieFlamurtariFlamurtari - KF TiranaKF Tirana12 vip en attente
05/10 12:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Teuta DurresTeuta Durres1x vip en attente
05/10 12:00AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Luftetari GjirokLuftetari Gjirok1x vip en attente
05/10 12:30HongrieUjpestUjpest - Mezokovesd-Zsory1-2Mezokovesd-Zsory121.29 vip correct
05/10 12:30MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Buducnost Pod1-0FK Buducnost Pod1x vip correct
05/10 12:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - FK Rudar Pljevlj2-2FK Rudar Pljevlj1 vip mauvais
05/10 12:30MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - KOM Podgorica2-1KOM Podgorica12 vip correct
05/10 12:30MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Zeta Golubovic2-1Zeta Golubovic12 vip correct
05/10 12:30MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - FK Iskra DanilovFK Iskra Danilov2 vip en attente
05/10 12:30CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - D. Zagreb 22-1D. Zagreb 211.62 vip correct
05/10 12:30HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Jong Sparta Rott1-2Jong Sparta Rott12 vip correct
05/10 12:30HollandeGVVVGVVV - IJsselmeervogels0-3IJsselmeervogels12 vip correct
05/10 12:30UkraineNikopolNikopol - VPK Agro0-2VPK Agro1x vip mauvais
05/10 12:30UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Alliance0-4Alliance2 vip correct
05/10 12:30HollandeAjaxAjax - VVSB2-2VVSB1 vip mauvais
05/10 12:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - Ter Leede2-2Ter Leede1x vip correct
05/10 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - VV DOVO1-3VV DOVO1 vip mauvais
05/10 12:30HollandeLisseLisse - Jong Almere City3-3Jong Almere City1 vip mauvais
05/10 12:30HollandeODINODIN - GOES5-1GOES12 vip correct
05/10 12:30HollandeStedocoStedoco - Sparta Nijkerk1-0Sparta Nijkerk12 vip correct
05/10 12:30HollandeVVOGVVOG - Barendrecht4-2Barendrecht12 vip correct
05/10 12:45FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Le Havre2-0Le Havre1x1.33 vip correct
05/10 13:00ItalieSpalSpal - Parma1-0Parma121.33 vip correct
05/10 13:00CroatieHajduk SplitHajduk Split - Varazdin2-0Varazdin1 vip correct
05/10 13:00PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Rakow1-2Rakow121.30 vip correct
05/10 13:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - Chernomorets Ode1-1Chernomorets Ode12 vip mauvais
05/10 13:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Volyn1-3Volyn1x vip mauvais
05/10 13:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Trans Narva1-0Trans Narva11.23 vip correct
05/10 13:00SerbieKabel Novi SadKabel Novi Sad - Zemun2-0Zemun1x vip correct
05/10 13:00SerbieSindjelic BeograSindjelic Beogra - Trayal Krusevac0-0Trayal Krusevac1x vip correct
05/10 13:00SerbieFK SmederevoFK Smederevo - Radnicki Pirot1-0Radnicki Pirot12 vip correct
05/10 13:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Zarkovo1-1Zarkovo12 vip mauvais
05/10 13:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Venezia1-1Veneziax21.68 vip correct
05/10 13:00ItalieCrotoneCrotone - ACD Virtus Entel3-1ACD Virtus Entelx3.85 vip mauvais
05/10 13:00ItalieLivornoLivorno - Chievo3-4Chievo1x1.37 vip mauvais
05/10 13:00ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - Empoli2-0Empoli12.95 vip correct
05/10 13:00ItalieSpeziaSpezia - Benevento0-1Benevento121.36 vip correct
05/10 13:00MaltePembrokePembroke - Fgura United1-2Fgura United1 vip mauvais
05/10 13:00EgypteAswanAswan - EL Ahly1-5EL Ahly2 vip correct
05/10 13:00AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Keshla0-0Keshla12 vip mauvais
05/10 13:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Sileks2-0Sileks1 vip correct
05/10 13:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - FC Struga Trim &3-2FC Struga Trim &1 vip correct
05/10 13:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Shkupi0-0Shkupi1x vip correct
05/10 13:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - FC Vardar Skopje0-0FC Vardar Skopje12 vip mauvais
05/10 13:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - Litex Lovech0-1Litex Lovechx vip mauvais
05/10 13:00BulgarieSpartak PlevenSpartak Pleven - Strumska Slava0-1Strumska Slava12 vip correct
05/10 13:00SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - Nova Dubnica3-3Nova Dubnica12 vip mauvais
05/10 13:00SlovaquieVSS KosiceVSS Kosice - SKM Puchov0-0SKM Puchov1 vip mauvais
05/10 13:00SlovaquieKomarnoKomarno - Petrzalka Akadem0-0Petrzalka Akademx2 vip correct
05/10 13:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Trebisov1-1Trebisov12 vip mauvais
05/10 13:00SlovaquiePopradPoprad - MSK Zilina B0-1MSK Zilina B12 vip correct
05/10 13:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Ruzomberok B0-0Ruzomberok B12 vip mauvais
05/10 13:00ItalieAdrieseAdriese - Cjarlins Muzane1-2Cjarlins Muzane1 vip mauvais
05/10 13:00ItalieCalvinaCalvina - Fiorenzuola0-1Fiorenzuolax vip mauvais
05/10 13:00ItalieGrossetoGrosseto - Bastia1-0Bastia1x vip correct
05/10 13:00ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - Latte Dolce0-1Latte Dolcex2 vip correct
05/10 13:00DanemarkSkovshovedSkovshoved - BK Frem0-4BK Frem12 vip correct
05/10 13:00HollandeASWHASWH - Volendam (Youth)5-2Volendam (Youth)12 vip correct
05/10 13:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Koninklijke HFC0-2Koninklijke HFC1x vip mauvais
05/10 13:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Noordwijk2-1Noordwijk1x vip correct
05/10 13:00PologneGarbarniaGarbarnia - Resovia Rzeszow0-2Resovia Rzeszowx2 vip correct
05/10 13:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Elblag0-1Elblag121.44 vip correct
05/10 13:00PologneSkraSkra - Bytovia II Bytow3-2Bytovia II Bytow12 vip correct
05/10 13:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Gryf Wejherowo1-2Gryf Wejherowo1 vip mauvais
05/10 13:00UkraineKalushKalush - Nyva Vinnytsya2-0Nyva Vinnytsya1x vip correct
05/10 13:00UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Kyiv-Sviatoshyn1-1Kyiv-Sviatoshyn1 vip mauvais
05/10 13:00UkraineZhytomyrZhytomyr - FC Uzhhorod0-0FC Uzhhorod1 vip mauvais
05/10 13:00UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Dinaz Vyshgorod0-1Dinaz Vyshgorodx vip mauvais
05/10 13:00HollandeONS SneekONS Sneek - DVS 33 Ermelo1-2DVS 33 Ermelo2 vip correct
05/10 13:15LettonieFK ValmieraFK Valmiera - RFS1-3RFSx vip mauvais
05/10 13:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - RB Leipzig1-1RB Leipzig22.65 vip mauvais
05/10 13:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - TSG Hoffenheim1-2TSG Hoffenheim11.09 vip mauvais
05/10 13:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - Borussia Dortmun2-2Borussia Dortmun121.24 vip mauvais
05/10 13:30AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - FSV Mainz 051-2FSV Mainz 05121.22 vip correct
05/10 13:30NorvègeJervJerv - Start IK1-7Start IK121.27 vip correct
05/10 13:30RussieRubin KazanRubin Kazan - Spartak Tambov2-1Spartak Tambovx3.15 vip mauvais
05/10 13:30UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - MFK Mikolaiv0-0MFK Mikolaiv1 vip mauvais
05/10 13:30SlovénieNK BravoNK Bravo - NK Publikum Celj2-2NK Publikum Celjx2 vip correct
05/10 13:30Afrique Du SudFree State StarsFree State Stars - TS Galaxy1-0TS Galaxyx vip mauvais
05/10 13:30Afrique Du SudRoyal EaglesRoyal Eagles - TS Sporting2-2TS Sporting1x vip correct
05/10 13:30Afrique Du SudUthongathiUthongathi - Mbombela United1-0Mbombela United12 vip correct
05/10 13:30Bosnie-NK CelikNK Celik - NK Siroki Brijeg2-0NK Siroki Brijegx vip mauvais
05/10 13:30Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Sloboda3-2Sloboda1 vip correct
05/10 13:30Bosnie-Tuzla CityTuzla City - Zvijezda 093-0Zvijezda 091 vip correct
05/10 13:30Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - FK Sarajevo0-0FK Sarajevo1 vip mauvais
05/10 13:30Pays de GallesAirbus UKAirbus UK - Cardiff Metropol1-1Cardiff Metropol12 vip mauvais
05/10 13:30Pays de GallesCarmarthenCarmarthen - Connahs Quay Tow1-2Connahs Quay Tow1x2.05 vip mauvais
05/10 13:30Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Barry Town AFC2-3Barry Town AFC1x1.36 vip mauvais
05/10 13:30ItalieChieriChieri - Real Forte Querc3-1Real Forte Querc1x vip correct
05/10 13:30CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - Hrvatski dragovo2-1Hrvatski dragovo1x1.22 vip correct
05/10 13:30CroatieKustosijaKustosija - NK Medjimurje Ca0-0NK Medjimurje Ca1 vip mauvais
05/10 13:30HollandeKatwijkKatwijk - AFC1-2AFC12 vip correct
05/10 13:30HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Quick Boys3-1Quick Boys12 vip correct
05/10 13:30Bosnie-BanoviciBanovici - Olimpik Sarajevo1-1Olimpik Sarajevo12 vip mauvais
05/10 13:30Bosnie-HNK CapljinaHNK Capljina - NK Travnik1-0NK Travnik1 vip correct
05/10 13:30Bosnie-GorazdeGorazde - Zivinice2-0Zivinice1 vip correct
05/10 13:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Nk Orasje2-1Nk Orasje1 vip correct
05/10 13:30Bosnie-Igman K.Igman K. - Kakanj1-0Kakanj1x vip correct
05/10 13:30Bosnie-Metalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - GOSK Gabela1-0GOSK Gabela1 vip correct
05/10 14:00AngleterreBurnleyBurnley - Everton1-0Everton121.33 vip correct
05/10 14:00AngleterreLiverpoolLiverpool - Leicester City2-1Leicester City11.60 vip correct
05/10 14:00AngleterreNorwich CityNorwich City - Aston Villa1-5Aston Villa121.29 vip correct
05/10 14:00AngleterreWatfordWatford - Sheffield United0-0Sheffield United23.25 vip mauvais
05/10 14:00EspagneReal MadridReal Madrid - Granada CF4-2Granada CFx23.20 vip mauvais
05/10 14:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Kjelsas3-0Kjelsas121.34 vip correct
05/10 14:00NorvègeAskerAsker - Elverum1-0Elverum12.10 vip correct
05/10 14:00NorvègeBaerumBaerum - Grorud1-1Grorud121.33 vip mauvais
05/10 14:00SuèdeAIK SolnaAIK Solna - Orebro2-0Orebro121.19 vip correct
05/10 14:00SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - Helsingborg2-1Helsingborg1x1.34 vip correct
05/10 14:00SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - Osters IF3-2Osters IF1x1.29 vip correct
05/10 14:00DanemarkHobroHobro - Aalborg BK0-2Aalborg BKx21.25 vip correct
05/10 14:00FinlandeAC OuluAC Oulu - Jaro4-1Jarox21.45 vip mauvais
05/10 14:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Olimpic Donetsk1-0Olimpic Donetskx22.15 vip mauvais
05/10 14:00LituanieStumbrasStumbras - FK Palanga0-3FK Palanga1x vip awarded
05/10 14:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - Stjordals Blink1-3Stjordals Blinkx21.31 vip correct
05/10 14:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Hibernian1-1Hibernian1x1.22 vip correct
05/10 14:00ÉcosseHeartsHearts - Kilmarnock0-1Kilmarnockx21.53 vip correct
05/10 14:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Saint Mirren2-0Saint Mirren11.82 vip correct
05/10 14:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Saint Johnstone2-2Saint Johnstone12.15 vip mauvais
05/10 14:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Ljungskile1-1Ljungskile21.50 vip mauvais
05/10 14:00SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Oskarshamns AIK0-2Oskarshamns AIK121.15 vip correct
05/10 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Vasalunds IF1-2Vasalunds IF121.22 vip correct
05/10 14:00RussieTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - Tekstilshchik Iv2-0Tekstilshchik Ivx vip mauvais
05/10 14:00RussieFakelFakel - Tom Tomsk0-0Tom Tomsk22.04 vip mauvais
05/10 14:00RussieMordovya SaranskMordovya Saransk - Rotor Volgograd0-1Rotor Volgograd21.30 vip correct
05/10 14:00BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Ponte Preta4-1Ponte Preta1x1.30 vip correct
05/10 14:00AngleterreBristol CityBristol City - Reading1-0Readingx21.75 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreDerby CountyDerby County - Luton Town2-0Luton Town121.32 vip correct
05/10 14:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Hull City3-0Hull City22.85 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreMillwallMillwall - Leeds United2-1Leeds United21.85 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Blackburn Rovers4-2Blackburn Rovers121.29 vip correct
05/10 14:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Wigan Athletic1-0Wigan Athletic11.82 vip correct
05/10 14:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Brentford1-0Brentford121.30 vip correct
05/10 14:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Barnsley5-1Barnsley121.25 vip correct
05/10 14:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Stoke City1-2Stoke City11.96 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreW.B.AW.B.A - Cardiff City4-2Cardiff City1x1.21 vip correct
05/10 14:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Oxford United2-2Oxford United1x1.62 vip correct
05/10 14:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Rochdale3-2Rochdalex3.30 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Portsmouth1-2Portsmouth121.29 vip correct
05/10 14:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Ipswich Town0-1Ipswich Town121.30 vip correct
05/10 14:00AngleterreGillinghamGillingham - Southend United3-1Southend United121.22 vip correct
05/10 14:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Sunderland2-0Sunderland121.29 vip correct
05/10 14:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Burton Albion0-3Burton Albion121.30 vip correct
05/10 14:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Coventry City4-0Coventry Cityx21.58 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Shrewsbury Town0-1Shrewsbury Town1x1.42 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Peterborough Uni3-3Peterborough Uni121.29 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreBradford CityBradford City - Swindon Town2-1Swindon Town23.25 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Macclesfield Tow2-2Macclesfield Towx3.50 vip correct
05/10 14:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Stevenage Boroug3-1Stevenage Boroug1x1.18 vip correct
05/10 14:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Exeter City1-1Exeter City121.25 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Crawley Town3-1Crawley Town121.29 vip correct
05/10 14:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Mansfield Town0-1Mansfield Town1x1.40 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreNewportNewport - Carlisle United1-0Carlisle United121.23 vip correct
05/10 14:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Leyton Orient0-1Leyton Orient1x1.25 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Cheltenham Town1-1Cheltenham Town121.29 vip mauvais
05/10 14:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Scunthorpe Unite2-2Scunthorpe Unite121.25 vip mauvais
05/10 14:00AngleterrePort ValePort Vale - Morecambe3-1Morecambe11.65 vip correct
05/10 14:00AngleterreWalsallWalsall - Salford City0-3Salford Cityx21.65 vip correct
05/10 14:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Inverness0-2Invernessx3.40 vip mauvais
05/10 14:00ÉcosseDundeeDundee - Arbroath2-0Arbroath1x1.20 vip correct
05/10 14:00ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Dunfermline Athl1-1Dunfermline Athl121.29 vip mauvais
05/10 14:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Queen of South0-1Queen of South1x1.17 vip mauvais
05/10 14:00ÉcosseClydeClyde - Montrose0-2Montrose11.78 vip mauvais
05/10 14:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Forfar Athletic3-1Forfar Athletic121.29 vip correct
05/10 14:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Stranraer1-1Stranraer1x1.10 vip correct
05/10 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - Airdrie United1-2Airdrie United121.29 vip correct
05/10 14:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Falkirk2-2Falkirk1x1.71 vip correct
05/10 14:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Elgin City1-3Elgin Cityx21.44 vip correct
05/10 14:00ÉcosseBrechin CityBrechin City - Stirling Albion1-1Stirling Albion1x1.53 vip correct
05/10 14:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Edinburgh City1-0Edinburgh City12.90 vip correct
05/10 14:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Annan Athletic1-2Annan Athleticx vip mauvais
05/10 14:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Cove Rangers3-2Cove Rangers21.30 vip mauvais
05/10 14:00Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Coleraine1-4Coleraine12 vip correct
05/10 14:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - Ballymena United1-1Ballymena United2 vip mauvais
05/10 14:00Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Dungannon Swifts4-3Dungannon Swifts12 vip correct
05/10 14:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Torpedo Kutaisi2-0Torpedo Kutaisix vip mauvais
05/10 14:00République TchèqueLisenLisen - Usti nad Labem1-3Usti nad Labem1x vip mauvais
05/10 14:00EspagneCD LugoCD Lugo - Las Palmas0-2Las Palmas1x1.45 vip mauvais
05/10 14:00TunisieC.A.BizertinC.A.Bizertin - SfaxienSfaxienx vip en attente
05/10 14:00TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - US Ben GuerdaneUS Ben Guerdane1 vip en attente
05/10 14:00TunisieJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - Stade tunisienStade tunisien1x vip en attente
05/10 14:00TunisieEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - Club AfricainClub Africain12 vip en attente
05/10 14:00TunisieU.S.MonastirU.S.Monastir - ChebbaChebba12 vip en attente
05/10 14:00TunisieSlimaneSlimane - CS.Hammam-LifCS.Hammam-Lif1 vip en attente
05/10 14:00TunisieUS TataouineUS Tataouine - ES du SahelES du Sahelx vip en attente
05/10 14:00EspagneAlaves BAlaves B - Barakaldo CF1-0Barakaldo CF1 vip correct
05/10 14:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - Bishops StortforBishops Stortfor1x vip postponed
05/10 14:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - CarshaltonCarshalton12 vip postponed
05/10 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Brightlingsea3-2Brightlingsea11.54 vip correct
05/10 14:00AngleterreHorshamHorsham - Hornchurch1-0Hornchurch12 vip correct
05/10 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - CheshuntCheshunt1x vip postponed
05/10 14:00Angleterreleweslewes - Haringey BoroughHaringey Boroughx2 vip postponed
05/10 14:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Cray WanderersCray Wanderersx2 vip postponed
05/10 14:00AngleterreWorthingWorthing - East Thurrock Un2-3East Thurrock Un1x1.44 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - Cheshunt3-0Cheshunt1x vip correct
05/10 14:00BulgarieFC MontanaFC Montana - Pomorie5-1Pomorie1 vip correct
05/10 14:00BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - Lokomotiv Gorna 0-0Lokomotiv Gorna 1x vip correct
05/10 14:00Irlande Du NordArds FCArds FC - Queens Univ.3-2Queens Univ.1 vip correct
05/10 14:00Irlande Du NordDergview FCDergview FC - Knockbreda3-1Knockbreda1 vip correct
05/10 14:00Irlande Du NordDundelaDundela - Ballyclare Comra0-0Ballyclare Comra1 vip mauvais
05/10 14:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - HW Welders4-1HW Welders1x vip correct
05/10 14:00Irlande Du NordPSNIPSNI - Ballinamallard U0-4Ballinamallard U12 vip correct
05/10 14:00AngleterreAshton UnitedAshton United - Spennymoor Town2-6Spennymoor Townx vip mauvais
05/10 14:00AngleterreBelper TownBelper Town - Rushall Olympic2-1Rushall Olympic21.95 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreBillericay TownBillericay Town - Bath City4-2Bath City121.25 vip correct
05/10 14:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Warrington Town 2-0Warrington Town 121.17 vip correct
05/10 14:00AngleterreBristol Manor FaBristol Manor Fa - Wealdstone FC0-0Wealdstone FC2 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreBuxton FCBuxton FC - York City1-2York City21.31 vip correct
05/10 14:00AngleterreCanvey IslandCanvey Island - Bowers & Pitsea1-1Bowers & Pitsea12 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Slough Town3-3Slough Town121.30 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Eastbourne Borou3-0Eastbourne Borou1x1.25 vip correct
05/10 14:00AngleterreDunston UTSDunston UTS - Colne2-3Colne1 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Southport0-5Southport1x1.33 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Cray Wanderers1-0Cray Wanderers12.30 vip correct
05/10 14:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Hendon5-4Hendon1x1.51 vip correct
05/10 14:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - Blyth Spartans4-2Blyth Spartans11.90 vip correct
05/10 14:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Corinthian-Casua3-0Corinthian-Casua1 vip correct
05/10 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - Weston Super Mar1-1Weston Super Marx2 vip correct
05/10 14:00AngleterreLeamingtonLeamington - Darlington0-2Darlington121.28 vip correct
05/10 14:00Angleterreleek Townleek Town - Kings Lynn0-2Kings Lynn1x vip mauvais
05/10 14:00AngleterreLowestoft TownLowestoft Town - Carshalton1-2Carshalton121.29 vip correct
05/10 14:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Hitchin Town2-1Hitchin Town121.14 vip correct
05/10 14:00AngleterreMaldon TiptreeMaldon Tiptree - Chertsey Town6-1Chertsey Town121.33 vip correct
05/10 14:00AngleterreNantwich TownNantwich Town - Morpeth Town1-0Morpeth Town12.40 vip correct
05/10 14:00AngleterreOxford CityOxford City - Hampton Richmond2-0Hampton Richmond1x1.33 vip correct
05/10 14:00AngleterrePeterborough SpoPeterborough Spo - Guiseley1-0Guiseley1x vip correct
05/10 14:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Margate2-4Margate121.25 vip correct
05/10 14:00AngleterreStourbridgeStourbridge - Stafford Rangers2-1Stafford Rangers11.74 vip correct
05/10 14:00AngleterreSutton ColdfieldSutton Coldfield - Boston United0-1Boston Unitedx vip mauvais
05/10 14:00AngleterreTamworthTamworth - Hereford United0-0Hereford United121.27 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreTooting Mitcham Tooting Mitcham - Poole Town0-2Poole Town21.95 vip correct
05/10 14:00AngleterreWareWare - Potters Bar Town1-2Potters Bar Town1x vip mauvais
05/10 14:00AngleterreWeymouthWeymouth - St Albans City4-1St Albans City11.55 vip correct
05/10 14:00AngleterreWhitby TownWhitby Town - Gloucester City1-1Gloucester City121.25 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Solihull Moors1-0Solihull Moors121.30 vip correct
05/10 14:00AngleterreBromleyBromley - Barrow1-2Barrow121.27 vip correct
05/10 14:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Eastleigh1-2Eastleigh1x1.30 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreChorley FCChorley FC - Aldershot Town0-0Aldershot Town121.34 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Barnet1-1Barnet121.29 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreDover AthleticDover Athletic - Notts County2-2Notts Countyx21.64 vip correct
05/10 14:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Yeovil Town2-1Yeovil Townx21.44 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Halifax Town0-1Halifax Town22.43 vip correct
05/10 14:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Stockport County0-0Stockport County1x1.36 vip correct
05/10 14:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - AFC Fylde2-1AFC Fylde121.29 vip correct
05/10 14:00AngleterreWokingWoking - Wrexham1-1Wrexham1x1.41 vip correct
05/10 14:00AngleterreSouthampton U23Southampton U23 - Stoke City U231-1Stoke City U23121.36 vip mauvais
05/10 14:00PologneLegionowoLegionowo - Pruszkow0-0Pruszkowx21.30 vip correct
05/10 14:00SuisseBasel IIBasel II - Cham0-0Cham1x vip correct
05/10 14:00SuisseBavoisBavois - Stade Nyonnais2-5Stade Nyonnaisx2 vip correct
05/10 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Zurich II2-3Zurich II1x vip mauvais
05/10 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - Bellinzona1-4Bellinzona12 vip correct
05/10 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Sion II2-0Sion II2 vip mauvais
05/10 14:00SuisseLausanne IILausanne II - FC Martigny Spor4-1FC Martigny Spor1 vip correct
05/10 14:00AngleterreBlackfield LanglBlackfield Langl - Walton CasualsWalton Casuals12 vip postponed
05/10 14:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Metropolitan Pol2-1Metropolitan Pol12 vip correct
05/10 14:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - HendonHendon1x vip postponed
05/10 14:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Beaconsfield SYCBeaconsfield SYC12 vip postponed
05/10 14:00AngleterreMerthyr TownMerthyr Town - Wimborne Town3-1Wimborne Town12 vip correct
05/10 14:00AngleterrePoole TownPoole Town - Salisbury CitySalisbury City1 vip postponed
05/10 14:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Chesham United2-1Chesham Unitedx2 vip mauvais
05/10 14:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - Farnborough Town3-1Farnborough Town12 vip correct
05/10 14:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Dorchester Town2-1Dorchester Town1x vip correct
05/10 14:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Harrow BoroughHarrow Boroughx2 vip postponed
05/10 14:00AngleterreYate TownYate Town - Truro City0-3Truro Cityx2 vip correct
05/10 14:00AngleterreRushden DiamondsRushden Diamonds - Bromsgrove2-8Bromsgrove1x vip mauvais
05/10 14:00AngleterreBarwellBarwell - Peterborough SpoPeterborough Spo12 vip postponed
05/10 14:00AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - Redditch United3-1Redditch United12 vip correct
05/10 14:00AngleterreCoalvilleCoalville - Rushall OlympicRushall Olympic12 vip postponed
05/10 14:00AngleterreLeiston FCLeiston FC - Hitchin TownHitchin Town12 vip postponed
05/10 14:00AngleterreLowestoft TownLowestoft Town - Kings LangleyKings Langley1 vip postponed
05/10 14:00AngleterreNeedham MarketNeedham Market - Banbury United0-1Banbury United12 vip correct
05/10 14:00AngleterreSt IvesSt Ives - Nuneaton Borough2-0Nuneaton Borough1 vip correct
05/10 14:00AngleterreStourbridgeStourbridge - Royston TownRoyston Town12 vip postponed
05/10 14:00AngleterreStratford TownStratford Town - Hednesford TownHednesford Town12 vip postponed
05/10 14:00AngleterreTamworthTamworth - AlvechurchAlvechurch1 vip postponed
05/10 14:00AngleterreStratford TownStratford Town - Leiston FC3-1Leiston FC1 vip correct
05/10 14:00ArgentineSan TelmoSan Telmo - Deportivo Armeni3-1Deportivo Armeni121.29 vip correct
05/10 14:00Mons CalpeMons Calpe - Europa Point0-2Europa Point1 vip mauvais
05/10 14:00République TchèqueJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Pardubice B1-0Pardubice B12 vip correct
05/10 14:00République TchèqueVelvaryVelvary - SK Zapy2-0SK Zapyx2 vip mauvais
05/10 14:15GrècePanathinaikosPanathinaikos - SKODA Xanthi0-1SKODA Xanthi11.65 vip mauvais
05/10 14:30SlovaquieTrnavaTrnava - Dunajska Streda1-2Dunajska Streda121.30 vip correct
05/10 14:30PortugalAvesAves - CD Tondela0-1CD Tondelax3.25 vip mauvais
05/10 14:30EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - Real Union Irun1-4Real Union Irun12.05 vip mauvais
05/10 14:30DindeGoztepeGoztepe - Kayserispor4-0Kayserispor11.65 vip correct
05/10 14:30République TchèqueOpavaOpava - Teplice0-1Teplicex3.00 vip mauvais
05/10 14:30République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Tescoma Zlin4-0Tescoma Zlin1x1.17 vip correct
05/10 14:30République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - Sigma Olomouc0-0Sigma Olomouc121.30 vip mauvais
05/10 15:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - FC Torpedo Zhodi3-0FC Torpedo Zhodi11.57 vip correct
05/10 15:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Puskas Academy1-1Puskas Academy12 vip mauvais
05/10 15:00HongrieKisvardaKisvarda - ZalaegerzsegTE3-3ZalaegerzsegTE12 vip mauvais
05/10 15:00HongriePaksPaks - Kaposvar2-1Kaposvar121.23 vip correct
05/10 15:00PologneSuwalkiSuwalki - Radomiak Radom1-4Radomiak Radom1x vip mauvais
05/10 15:00SuisseChiassoChiasso - Schaffhausen0-1Schaffhausen121.25 vip correct
05/10 15:00CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Belupo1-0Belupo11.12 vip correct
05/10 15:00SlovaquieNitraNitra - FK Senica1-4FK Senica121.30 vip correct
05/10 15:00SlovaquiePohroniePohronie - Michalovce2-2Michalovce121.29 vip mauvais
05/10 15:00SlovaquieMSK ZilinaMSK Zilina - SKF Sered1-0SKF Sered11.25 vip correct
05/10 15:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Tirol3-1Tirolx vip mauvais
05/10 15:00AutricheMattersburgMattersburg - Rapid Wien2-3Rapid Wien21.57 vip correct
05/10 15:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Rheindorf Altach6-0Rheindorf Altach11.12 vip correct
05/10 15:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Shinnik Yaroslav2-0Shinnik Yaroslav11.75 vip correct
05/10 15:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - FK Krasnodar II4-1FK Krasnodar IIx21.84 vip mauvais
05/10 15:00RussieFK ChaykaFK Chayka - Neftekhimik Nizh0-2Neftekhimik Nizh1x vip mauvais
05/10 15:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Setubal1-1Setubal1x1.45 vip correct
05/10 15:00BelgiqueWesterloWesterlo - Excelsior Virton0-1Excelsior Virton121.30 vip correct
05/10 15:00ChypreAEP PaphosAEP Paphos - Omonia Nicosia F2-1Omonia Nicosia F121.30 vip correct
05/10 15:00BulgarieBotev GalabovoBotev Galabovo - Septemvri Sofia1-2Septemvri Sofia12 vip correct
05/10 15:00IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Hapoel Hadera0-0Hapoel Hadera121.13 vip mauvais
05/10 15:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - O.Higgins3-1O.Higgins1x1.29 vip correct
05/10 15:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - GKS Katowice0-1GKS Katowicex3.20 vip mauvais
05/10 15:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Koniz3-3Koniz1 vip mauvais
05/10 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - FC Black Stars1-0FC Black Stars2 vip mauvais
05/10 15:15MalteMqabba FCMqabba FC - St. George's1-2St. George's12 vip correct
05/10 15:15AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Sabail2-1Sabail12 vip correct
05/10 15:30FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Angers4-0Angers11.20 vip correct
05/10 15:30SuisseGrasshopperGrasshopper - FC Wil 19003-0FC Wil 190012 vip correct
05/10 15:30PologneLech PoznanLech Poznan - Wisla Krakow4-0Wisla Krakow11.50 vip correct
05/10 15:30EgypteEl-Entag El-HarbEl-Entag El-Harb - Arab Contractors0-1Arab Contractorsx21.36 vip correct
05/10 15:30EgypteWadi Degla SCWadi Degla SC - Ismaily0-1Ismaily1x1.40 vip mauvais
05/10 15:45PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Warta Poznan0-0Warta Poznan121.33 vip mauvais
05/10 16:00ItalieVeronaVerona - Sampdoria2-0Sampdoria1x1.33 vip correct
05/10 16:00SuèdeDegerforsDegerfors - Brommapojkarna2-1Brommapojkarna1x1.19 vip correct
05/10 16:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Valerenga1-1Valerenga11.80 vip mauvais
05/10 16:00RussieSochiSochi - FK Krylya Soveto0-2FK Krylya Soveto121.28 vip correct
05/10 16:00BiélorussieFC Torpedo MinskFC Torpedo Minsk - Slavia Mozyr0-3Slavia Mozyr2 vip awarded
05/10 16:00PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Odra Opole1-2Odra Opole1x1.30 vip mauvais
05/10 16:00PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - GKS Belchatow4-0GKS Belchatow11.70 vip correct
05/10 16:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Sandecja Nowy Sa3-1Sandecja Nowy Sax21.45 vip mauvais
05/10 16:00LituanieSuduvaSuduva - FK Panevezys3-1FK Panevezys1 vip correct
05/10 16:00BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Mechelen0-2Mechelen121.29 vip correct
05/10 16:00SlovénieDomzaleDomzale - Tabor Sezana1-0Tabor Sezana1x1.18 vip correct
05/10 16:00SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Habitpharm Javor2-0Habitpharm Javor11.40 vip correct
05/10 16:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Radnicki Nis0-1Radnicki Nis121.24 vip correct
05/10 16:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Proleter1-1Proleter121.33 vip mauvais
05/10 16:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Backa Topola1-0Backa Topolax3.20 vip mauvais
05/10 16:00SerbieMetalacMetalac - Kolubara2-1Kolubara1 vip correct
05/10 16:00ItalieTrapaniTrapani - Juve Stabia1-2Juve Stabia1x1.25 vip mauvais
05/10 16:00EspagneElcheElche - Rayo Vallecano1-1Rayo Vallecano1x1.46 vip correct
05/10 16:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Anorthosis FamagAnorthosis Famagx3.55 vip postponed
05/10 16:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Paralimni1-3Paralimni1x vip mauvais
05/10 16:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - Athletic Bilbao 1-2Athletic Bilbao 121.27 vip correct
05/10 16:00EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - CF La Nucia2-1CF La Nucia12 vip correct
05/10 16:00InternationalJordanJordan - Singapore0-0Singapore11.16 vip mauvais
05/10 16:00PérouSantos FCSantos FC - Santa Rosa2-0Santa Rosa1 vip correct
05/10 16:00IsraëlNes TzionaNes Tziona - Maccabi Haifa0-3Maccabi Haifax21.05 vip correct
05/10 16:00HollandeDe TreffersDe Treffers - HHC Hardenberg1-1HHC Hardenberg12 vip mauvais
05/10 16:00HollandeTECTEC - Scheveningen1-1Scheveningen1 vip mauvais
05/10 16:15ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - Arsenal de Saran2-1Arsenal de Saran121.32 vip correct
05/10 16:15ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Gimnasia La Plat2-4Gimnasia La Plat1x1.36 vip mauvais
05/10 16:20AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Ebbsfleet United2-0Ebbsfleet United1x1.28 vip correct
05/10 16:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - FC Cologne1-1FC Cologne121.22 vip mauvais
05/10 16:30AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Crystal Palace1-2Crystal Palace121.29 vip correct
05/10 16:30EspagneValenciaValencia - Alaves2-1Alaves1x1.12 vip correct
05/10 16:30UkraineFC LvivFC Lviv - FK Zorya Luhansk0-0FK Zorya Luhansk21.45 vip mauvais
05/10 16:30SuisseKriensKriens - Aarau2-3Aarau1x1.52 vip mauvais
05/10 16:30HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - Emmen2-0Emmen121.22 vip correct
05/10 16:30GrèceAEL LarissaAEL Larissa - AEK0-0AEK21.90 vip mauvais
05/10 17:00AutricheLafnitzLafnitz - FC Dornbirn 19131-1FC Dornbirn 191323.75 vip mauvais
05/10 17:00SuisseThunThun - Luzern0-2Luzern22.50 vip correct
05/10 17:00SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Servette2-2Servette22.65 vip mauvais
05/10 17:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - GKS Tychy4-3GKS Tychy121.30 vip correct
05/10 17:00CroatieZNK OsijekZNK Osijek - HNK Gorica2-1HNK Gorica121.23 vip correct
05/10 17:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Maritimo1-1Maritimo11.95 vip mauvais
05/10 17:00ChypreNea SalamisNea Salamis - AEL Limassol3-2AEL Limassol121.33 vip correct
05/10 17:00EspagneCultural LeonesaCultural Leonesa - CD Guijuelo3-1CD Guijuelo11.40 vip correct
05/10 17:00EspagneUD Levante BUD Levante B - Andorra CF1-1Andorra CF12 vip mauvais
05/10 17:00EspagneOrihuela CFOrihuela CF - UE Llagostera0-3UE Llagosterax2.95 vip mauvais
05/10 17:00DindeGenclerbirligiGenclerbirligi - Galatasaray0-0Galatasaray1x1.72 vip correct
05/10 17:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - Partizan Bardejo3-0Partizan Bardejo11.40 vip correct
05/10 17:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - MFK Karvina4-0MFK Karvina121.11 vip correct
05/10 17:00AfriqueNigeriaNigeria - Cape Verde1-1Cape Verde1 vip mauvais
05/10 17:30RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Dinamo Bucuresti1-1Dinamo Bucuresti1 vip mauvais
05/10 17:30HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - Debreceni VSC2-1Debreceni VSC12 vip correct
05/10 17:30IsraëlHapoel HaifaHapoel Haifa - Hapoel Beer Shev0-3Hapoel Beer Shev21.92 vip correct
05/10 17:45BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - Dinamo Brest0-1Dinamo Brest21.42 vip correct
05/10 17:45HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - FC Twente Ensche2-1FC Twente Ensche121.26 vip correct
05/10 17:45HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - FC Utrecht2-1FC Utrecht121.25 vip correct
05/10 18:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Metz2-0Metz12.60 vip correct
05/10 18:00FranceDijonDijon - Strasbourg1-0Strasbourg1x1.42 vip correct
05/10 18:00FranceMontpellierMontpellier - Monaco3-1Monacox3.35 vip mauvais
05/10 18:00FranceNantesNantes - Nice1-0Nice12.10 vip correct
05/10 18:00FranceToulouseToulouse - Bordeaux1-3Bordeaux121.41 vip correct
05/10 18:00PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Zaglebie Lubin1-2Zaglebie Lubin121.29 vip correct
05/10 18:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Oostende3-1Oostende22.50 vip mauvais
05/10 18:00BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - Cercle Brugge6-0Cercle Brugge11.60 vip correct
05/10 18:00EspagnePonferradinaPonferradina - Mirandes2-0Mirandes12.00 vip correct
05/10 18:00EgypteEL MasryEL Masry - Al Ittihad0-1Al Ittihadx2.80 vip mauvais
05/10 18:00ChiliColo ColoColo Colo - Universidad de C3-2Universidad de C121.27 vip correct
05/10 18:15SlovénieMariborMaribor - NK Mura 050-0NK Mura 051x1.17 vip correct
05/10 18:15PérouAD CantolaoAD Cantolao - Ayacucho1-2Ayacucho11.64 vip mauvais
05/10 18:30BelgiqueKortrijkKortrijk - Sint Truiden4-0Sint Truidenx22.00 vip mauvais
05/10 18:30EspagneTenerifeTenerife - Extremadura1-2Extremadura11.90 vip mauvais
05/10 18:30BelgiqueLeuvenLeuven - Lokeren2-3Lokeren11.85 vip mauvais
05/10 18:30ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Central Cordoba1-4Central Cordoba121.38 vip correct
05/10 18:30ArgentineComunicaciones BComunicaciones B - Ferrocarril Urqu0-3Ferrocarril Urqu121.34 vip correct
05/10 18:30ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Deportivo Merlo0-0Deportivo Merlox vip correct
05/10 18:30ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Canuelas FC1-1Canuelas FC1x vip correct
05/10 18:30ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - CA Brown Adrogue1-2CA Brown Adrogue121.38 vip correct
05/10 18:45ItalieGenoaGenoa - AC Milan1-2AC Milanx3.20 vip mauvais
05/10 18:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Shamrock Rovers0-0Shamrock Rovers121.25 vip mauvais
05/10 18:45HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - Zwolle1-0Zwollex22.30 vip mauvais
05/10 18:45ItalieComoComo - Giana Erminio2-1Giana Erminio11.70 vip correct
05/10 18:45ItalieNovaraNovara - Pro Vercelli0-1Pro Vercelli121.32 vip correct
05/10 18:45ItalieVis PesaroVis Pesaro - Fermana1-1Fermana121.40 vip mauvais
05/10 18:45ItalieTeramoTeramo - Rieti1-1Rieti11.54 vip mauvais
05/10 19:00EspagneOsasunaOsasuna - Villarreal2-1Villarreal121.30 vip correct
05/10 19:00UruguayBoston RiverBoston River - Nacional Montevi0-2Nacional Montevi21.60 vip correct
05/10 19:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Rampla Juniors F5-1Rampla Juniors F11.75 vip correct
05/10 19:00UruguayDanubio FCDanubio FC - CA River Plate1-1CA River Plate121.28 vip mauvais
05/10 19:00UruguayRacing Club MontRacing Club Mont - Centro Atletico 4-1Centro Atletico 1x1.47 vip correct
05/10 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Guastatoya2-1Guastatoya12 vip correct
05/10 19:00États UnisReal MonarchsReal Monarchs - Austin BoldAustin Bold1 vip en attente
05/10 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - Royal Pari3-2Royal Pari1 vip correct
05/10 19:00États UnisLansing UnitedLansing United - Forward Madison0-1Forward Madison12 vip correct
05/10 19:30BrésilParana PRParana PR - Coritiba (PR)2-0Coritiba (PR)x2.80 vip mauvais
05/10 19:30PortugalPortimonensePortimonense - Rio Ave1-1Rio Ave121.30 vip mauvais
05/10 19:30CanadaValourValour - FC Edmonton3-1FC Edmontonx vip mauvais
05/10 20:00BrésilSao PauloSao Paulo - Fortaleza2-1Fortaleza1x1.10 vip correct
05/10 20:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Santos0-1Santos121.33 vip correct
05/10 20:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Mineros2-1Mineros12.00 vip correct
05/10 20:00PérouDeportivo CoopsoDeportivo Coopso - Sport Victoria3-0Sport Victoria1 vip awarded
05/10 20:00ArgentineAlmagroAlmagro - Club Atletico TiClub Atletico Ti1x vip postponed
05/10 20:15ColombieTigresTigres - Boyaca Chico1-1Boyaca Chico121.30 vip mauvais
05/10 20:15ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Deportivo Pereir1-1Deportivo Pereirx3.20 vip correct
05/10 20:15ColombieOrsomarsoOrsomarso - Cortulua1-2Cortulua1x1.75 vip mauvais
05/10 20:15ColombieValledupar FCValledupar FC - Bogota FC1-1Bogota FC121.28 vip mauvais
05/10 20:30PérouBinacionalBinacional - Carlos Mannucci4-0Carlos Mannucci11.20 vip correct
05/10 20:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Union Espanola1-1Union Espanola1x vip correct
05/10 20:45ArgentineEstudiantes La PEstudiantes La P - CA Huracan0-0CA Huracan11.80 vip mauvais
05/10 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Xelaju MC2-0Xelaju MC1x vip correct
05/10 21:00HondurasMarathonMarathon - UPNFM4-4UPNFM12 vip mauvais
05/10 21:10ArgentineCA PlatenseCA Platense - San Martin San J0-1San Martin San J12.00 vip mauvais
05/10 21:30UruguayWanderers FCWanderers FC - CA Progreso0-1CA Progresox3.25 vip mauvais
05/10 21:30Le SalvadorAguilaAguila - CD FAS1-2CD FAS1 vip mauvais
05/10 22:00BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Athletico-PR1-2Athletico-PR129.00 vip mauvais
05/10 22:00BrésilGremio RSGremio RS - Corinthians0-0Corinthians1x1.09 vip correct
05/10 22:00BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - Brasil De Pelota1-2Brasil De Pelota17.00 vip mauvais
05/10 22:00BrésilCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Londrina (PR)0-1Londrina (PR)131.00 vip mauvais
05/10 22:00ParaguayDeportivo CapiatDeportivo Capiat - Cerro Porteno3-2Cerro Porteno1x1.06 vip correct
05/10 22:00ChiliClub Deportes SaClub Deportes Sa - Puerto Montt2-0Puerto Montt12 vip correct
05/10 22:00CanadaCavalryCavalry - HFX Wanderers2-0HFX Wanderers1 vip correct
05/10 22:00MexiqueClub LeonClub Leon - Veracruz1-1Veracruz113.00 vip mauvais
05/10 22:45PérouSport LoretoSport Loreto - Los Caimanes5-1Los Caimanes12 vip correct
05/10 23:00ChiliNublenseNublense - Temuco1-1Temuco1x1.5 vip correct
05/10 23:00ArgentineRacing ClubRacing Club - Aldosivi Mar del2-0Aldosivi Mar del11.40 vip correct
05/10 23:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - Swope Park2-2Swope Park121.5 vip mauvais
05/10 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Memphis3-0Memphis11.50 vip correct
05/10 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Atlanta United 21-1Atlanta United 211.33 vip mauvais
05/10 23:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - New York Red Bul2-0New York Red Bul12 vip correct
05/10 23:00ColombieAtletico HuilaAtletico Huila - Envigado FC0-0Envigado FC1x1.53 vip correct
05/10 23:00ColombieJaguares de CordJaguares de Cord - Deportiva Once C2-1Deportiva Once C122.05 vip correct
05/10 23:00États UnisChattanoogaChattanooga - Toronto FC 21-1Toronto FC 21 vip mauvais
05/10 23:00États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Orlando City B2-0Orlando City B12 vip correct
05/10 23:00MexiqueLorosLoros - Zacatecas1-1Zacatecas1x vip correct
05/10 23:10ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Chacarita junior5-1Chacarita junior11.65 vip correct
05/10 23:30BolivieBloomingBlooming - Nacional Potosi4-0Nacional Potosi12 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 05 octobre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse