user profile
englishenglish english
2019-10-14 04:48:17

Predictions 04 octobre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
04/10 00:00AmériqueAD San CarlosAD San Carlos - Alianza FC1-0Alianza FC121.33 vip correct
04/10 00:10ArgentineInstitutoInstituto - Quilmes1-1Quilmes1x1.25 vip correct
04/10 00:30BrésilVitoria BAVitoria BA - Sport Club do Re2-2Sport Club do Rex3.00 vip correct
04/10 01:00ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Atletico Bucaram2-0Atletico Bucaram11.50 vip correct
04/10 02:00AmériqueClub ComunicacioClub Comunicacio - CD Olimpia0-0CD Olimpia121.33 vip mauvais
04/10 08:30IndonésieBhayangkara UnitBhayangkara Unit - PSS Sleman0-2PSS Sleman12 vip correct
04/10 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Consadole Sappor5-0Consadole Sappor1x1.44 vip correct
04/10 11:30IndonésiePSIS SemarangPSIS Semarang - Bali UnitedBali United12 vip en attente
04/10 12:00ChineSouthern DistricSouthern Distric - KitcheeKitchee12 vip postponed
04/10 12:00AngleterreCharlton U23Charlton U23 - Swansea U231-2Swansea U2312.80 vip mauvais
04/10 12:00UkraineMykolaiv 2Mykolaiv 2 - Ch. Odessa II0-0Ch. Odessa II12 vip mauvais
04/10 12:30J'ai CouruPaykanPaykan - Naft MIS Ahvaz2-3Naft MIS Ahvaz1x vip mauvais
04/10 12:30J'ai CouruShahin BushehrShahin Bushehr - Foolad Khozestan0-1Foolad Khozestan12 vip correct
04/10 12:30J'ai CouruEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Gol Gohar2-1Gol Gohar1x vip correct
04/10 13:00SerbieDinamo VranjeDinamo Vranje - Novi Pazar0-0Novi Pazar1 vip mauvais
04/10 13:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Buducnost Dobano1-0Buducnost Dobano1 vip correct
04/10 13:00IsraëlHapoel AccoHapoel Acco - Beitar Shimshon 1-1Beitar Shimshon 12.18 vip mauvais
04/10 13:00IsraëlHapoel Katamon JHapoel Katamon J - Hapoel Afula2-1Hapoel Afula1x1.13 vip correct
04/10 13:00IsraëlMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Bnei Lod3-1Hapoel Bnei Lod1x1.07 vip correct
04/10 13:00IsraëlKafr QasimKafr Qasim - Hapoel Petach Ti2-2Hapoel Petach Tix2 vip correct
04/10 13:00LibanAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Al-SafaAl-Safa1 vip en attente
04/10 13:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Renova Cepciste1-0Renova Cepciste1x vip correct
04/10 13:30J'ai CouruNassaji MazandarNassaji Mazandar - Mashin Sazi0-0Mashin Sazi1 vip mauvais
04/10 13:35J'ai CouruSepahanSepahan - Zob Ahan2-0Zob Ahan1x vip correct
04/10 13:45J'ai CouruSanat NaftSanat Naft - Saipa1-0Saipax vip mauvais
04/10 15:00RoumanieBotosaniBotosani - Sepsi1-1Sepsix vip correct
04/10 15:00BahreïnBusaiteenBusaiteen - Al-Riffa3-2Al-Riffa12 vip correct
04/10 15:00J'ai CouruTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Pars Janoobi Jam1-0Pars Janoobi Jam1 vip correct
04/10 15:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - FC STK 1914 Samo1-0FC STK 1914 Samo1 vip correct
04/10 15:30FinlandeMypaMypa - TPV3-2TPV1x1.40 vip correct
04/10 16:00CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Zapresic2-2Zapresic1x1.29 vip correct
04/10 16:00PologneWisla PlockWisla Plock - Arka Gdynia4-1Arka Gdynia12.35 vip correct
04/10 16:00SerbieVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Sp. Subotica2-0Sp. Subotica121.14 vip correct
04/10 16:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Laval1-2Laval11.80 vip mauvais
04/10 16:00République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - FK Banik Sokolov3-1FK Banik Sokolov11.23 vip correct
04/10 16:00SerbieBackaBacka - Graficar Beograd2-2Graficar Beograd1x vip correct
04/10 16:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - Ethnikos Achnas 5-1Ethnikos Achnas x4.20 vip mauvais
04/10 16:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Slovan Liberec3-1Slovan Liberec121.33 vip correct
04/10 16:30AutricheFC JuniorsFC Juniors - SG Austria Klage0-2SG Austria Klage12 vip correct
04/10 16:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Karlsruher SC1-1Karlsruher SC12 vip mauvais
04/10 16:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - SV Wehen Wiesbad1-2SV Wehen Wiesbad121.16 vip correct
04/10 17:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - Stromsgodset1-1Stromsgodset1x1.36 vip correct
04/10 17:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - Lyngby1-1Lyngby1x1.11 vip correct
04/10 17:00AllemagneUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Magdeburg0-0Magdeburg22.00 vip mauvais
04/10 17:00PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Puszcza Niepolom1-0Puszcza Niepolom121.23 vip correct
04/10 17:00MalteQormi F.CQormi F.C - Swieqi United1-4Swieqi United12 vip correct
04/10 17:00MalteSt. AndrewsSt. Andrews - Naxxar Lions1-2Naxxar Lions2 vip correct
04/10 17:00AfriqueMauritaniaMauritania - Gambia0-0Gambia1 vip mauvais
04/10 17:10AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - SKU Amstetten0-2SKU Amstettenx vip mauvais
04/10 17:10AutricheSV HornSV Horn - BW Linz2-4BW Linz121.19 vip correct
04/10 17:10AutricheSV RiedSV Ried - SK Vorwarts Stey1-0SK Vorwarts Stey121.14 vip correct
04/10 17:10AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - Kapfenberg1-2Kapfenberg121.22 vip correct
04/10 17:30RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Politehnica Iasi1-1Politehnica Iasi12 vip mauvais
04/10 17:30DindeFenerbahceFenerbahce - Antalyaspor0-1Antalyaspor11.36 vip mauvais
04/10 17:30DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Denizlispor5-1Denizlisporx21.85 vip mauvais
04/10 17:45BiélorussieFK GorodeyaFK Gorodeya - FC Minsk1-2FC Minsk1x1.30 vip mauvais
04/10 18:00SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Winterthur0-0Winterthur121.14 vip mauvais
04/10 18:00FranceCaenCaen - Chateauroux1-1Chateauroux1x1.27 vip correct
04/10 18:00FranceGuingampGuingamp - Rodez Aveyron4-1Rodez Aveyronx3.10 vip mauvais
04/10 18:00FranceLe MansLe Mans - Chambly Fc1-0Chambly Fc1x1.35 vip correct
04/10 18:00FranceLorientLorient - Ajaccio0-0Ajaccio121.30 vip mauvais
04/10 18:00FranceNancyNancy - Niort2-1Niortx3.30 vip mauvais
04/10 18:00FranceParis FCParis FC - Troyes1-0Troyes22.40 vip mauvais
04/10 18:00FranceSochauxSochaux - Clermont4-0Clermont121.44 vip correct
04/10 18:00FranceValenciennesValenciennes - Grenoble0-2Grenoble1x1.33 vip mauvais
04/10 18:00HollandeGroningenGroningen - RKC Waalwijk3-0RKC Waalwijk121.17 vip correct
04/10 18:00HollandeNAC BredaNAC Breda - NEC Nijmegen1-0NEC Nijmegenx4.00 vip mauvais
04/10 18:00HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Excelsior SBV4-0Excelsior SBV11.72 vip correct
04/10 18:00HollandeDen BoschDen Bosch - FC Oss4-0FC Oss121.25 vip correct
04/10 18:00HollandeDordrechtDordrecht - FC Utrecht (Yout2-5FC Utrecht (Yout1x1.32 vip mauvais
04/10 18:00HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - AZ Alkmaar (Yout1-1AZ Alkmaar (Yout1x1.11 vip correct
04/10 18:00HollandeDe GraafschapDe Graafschap - Omniworld Almere0-0Omniworld Almere11.52 vip mauvais
04/10 18:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - MVV Maastricht3-1MVV Maastrichtx21.41 vip mauvais
04/10 18:00HollandeJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - FC Eindhoven6-0FC Eindhoven11.44 vip correct
04/10 18:00HollandeJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - Volendam3-1Volendam21.89 vip mauvais
04/10 18:00HollandeTelstarTelstar - Roda JC1-2Roda JC11.67 vip mauvais
04/10 18:00FranceAvenir Sportif BAvenir Sportif B - Bastia-Borgo1-1Bastia-Borgo1x vip correct
04/10 18:00FranceBourg PeronnasBourg Peronnas - Creteil0-0Creteilx2.95 vip correct
04/10 18:00FranceAjaccio GfcoAjaccio Gfco - Cholet1-1Choletx vip correct
04/10 18:00FranceLyon DuchereLyon Duchere - Boulogne2-0Boulogne1x1.28 vip correct
04/10 18:00FrancePauPau - Villefranche1-1Villefranche12.15 vip mauvais
04/10 18:00FranceQuevilly RouenQuevilly Rouen - Le Puy3-0Le Puy121.32 vip correct
04/10 18:00FranceRed Star FC 93Red Star FC 93 - Avranches2-0Avranchesx3.15 vip mauvais
04/10 18:00FranceToulonToulon - Concarneau0-1Concarneau1x1.29 vip mauvais
04/10 18:00EgypteSmouha SCSmouha SC - Enppi2-1Enppi1x1.38 vip correct
04/10 18:00AngleterreHull City U23Hull City U23 - Newcastle Utd U20-1Newcastle Utd U212 vip correct
04/10 18:05ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Dundee United1-0Dundee Unitedx21.13 vip mauvais
04/10 18:10ArgentineFlandriaFlandria - Tristan Suarez2-0Tristan Suarez1x1.36 vip correct
04/10 18:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - Fortuna Dusseldo3-1Fortuna Dusseldox22.30 vip mauvais
04/10 18:30PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Jagiellonia Bial1-1Jagiellonia Bial121.32 vip mauvais
04/10 18:30BelgiqueCharleroiCharleroi - Anderlecht1-2Anderlecht12.43 vip mauvais
04/10 18:30BelgiqueLommel SKLommel SK - Roeselare2-1Roeselare12 vip correct
04/10 18:30AngleterreLeeds U23Leeds U23 - Birmingham U230-0Birmingham U23x3.30 vip correct
04/10 18:45FranceAmiensAmiens - Marseille3-1Marseillex21.38 vip mauvais
04/10 18:45ItalieBresciaBrescia - SassuoloSassuolo12.45 vip en attente
04/10 18:45PologneStal MielecStal Mielec - GKS Jastrzebie3-1GKS Jastrzebie11.65 vip correct
04/10 18:45IrlandeBohemiansBohemians - Cork City1-0Cork City121.30 vip correct
04/10 18:45IrlandeDundalkDundalk - Derry City1-0Derry City11.85 vip correct
04/10 18:45IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Waterford United0-2Waterford United121.23 vip correct
04/10 18:45AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Middlesbrough2-1Middlesbrough121.33 vip correct
04/10 18:45Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Linfield FC1-0Linfield FC12 vip correct
04/10 18:45Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Cliftonville0-1Cliftonville12 vip correct
04/10 18:45Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Glenavon Lurgan6-0Glenavon Lurgan1 vip correct
04/10 18:45Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - The New Saints1-0The New Saints121.20 vip correct
04/10 18:45Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Aberystwyth Town1-1Aberystwyth Town1 vip mauvais
04/10 18:45Irlande Du NordPortadownPortadown - Newry City0-0Newry City12 vip mauvais
04/10 18:45IrlandeCabinteelyCabinteely - Longford Town0-0Longford Town121.26 vip mauvais
04/10 19:00EspagneReal BetisReal Betis - Eibar1-1Eibar1x1.29 vip correct
04/10 19:00IrlandeFinn HarpsFinn Harps - UC Dublin0-0UC Dublin11.50 vip mauvais
04/10 19:00ItaliePerugiaPerugia - Pisa1-0Pisa121.33 vip correct
04/10 19:00EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Albacete0-1Albacete121.36 vip correct
04/10 19:00Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Bala Town0-3Bala Town21.90 vip correct
04/10 19:30PortugalGD ChavesGD Chaves - Santa Clara1-0Santa Clara121.33 vip correct
04/10 21:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Llaneros de Guan4-1Llaneros de Guan11.19 vip correct
04/10 21:00ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Deportes La Sere0-3Deportes La Serex3.10 vip mauvais
04/10 22:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Estudiantes d. C2-2Estudiantes d. C1 vip mauvais
04/10 22:00ArgentineNewells Old BoysNewells Old Boys - Banfield0-0Banfield1x vip correct
04/10 22:10ArgentineLos AndesLos Andes - Sacachispas1-0Sacachispas1 vip correct
04/10 22:15BrésilFigueirenseFigueirense - Oeste1-2Oestex21.47 vip correct
04/10 23:30États UnisLoudounLoudoun - VSI Tampa Bay FC2-0VSI Tampa Bay FC1x2.50 vip correct
04/10 23:30ChiliHuachipatoHuachipato - Union La Calera1-2Union La Calera1x1.36 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 04 octobre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse