user profile
englishenglish english
2019-10-14 04:49:44

Predictions 02 octobre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
02/10 00:00MexiqueAtlasAtlas - Zacatepec2-0Zacatepec121.26 vip correct
02/10 00:00MexiqueCelaya FCCelaya FC - CSyD Dorados de 1-2CSyD Dorados de 23.10 vip correct
02/10 00:30AmériqueRiver PlateRiver Plate - Boca Juniors2-0Boca Juniors121.30 vip correct
02/10 01:00ColombieDep.IndependientDep.Independient - Deportivo Pasto3-1Deportivo Pasto11.55 vip correct
02/10 02:00MexiqueCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - Chivas Guadalaja0-2Chivas Guadalaja1x1.67 vip mauvais
02/10 02:00MexiquePueblaPuebla - Monarcas Morelia0-1Monarcas Morelia121.29 vip correct
02/10 02:00AmériqueIndependienteIndependiente - Deportivo Sapris0-1Deportivo Sapris121.29 vip correct
02/10 08:00AsieAprilApril - T T Hanoi0-0T T Hanoi12 vip mauvais
02/10 08:30IndonésiePersija JakartaPersija Jakarta - Persela LamonganPersela Lamongan1 vip postponed
02/10 08:30IndonésiePersipura JayapuPersipura Jayapu - TIRA Persikabo3-0TIRA Persikabo1 vip correct
02/10 10:00OuzbékistanAndijanAndijan - Termez Surkhon2-1Termez Surkhon1x vip correct
02/10 10:30République de CoréeGyeongnam FCGyeongnam FC - Jeonbuk Hyundai 1-1Jeonbuk Hyundai 2 vip mauvais
02/10 10:30République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Gangwon FC2-0Gangwon FC1 vip correct
02/10 10:30AsieUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Guangzhou Evergr2-0Guangzhou Evergr22.40 vip mauvais
02/10 10:45ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Chiangmai FC2-0Chiangmai FC1 vip correct
02/10 11:00ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Chainat FC4-0Chainat FC1 vip correct
02/10 11:00EuropeZenit PetersburgZenit Petersburg - Benfica U191-7Benfica U191x vip mauvais
02/10 11:30GrèceIalisosIalisos - Kerkyra1-0Kerkyra1 vip correct
02/10 11:30IndonésieArema FCArema FC - PSM Makassar2-0PSM Makassar1 vip correct
02/10 12:00ThaïlandeNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Buriram PEA2-3Buriram PEA12 vip correct
02/10 12:00ThaïlandeSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Muang Thong Unit2-1Muang Thong Unit1x vip correct
02/10 12:00ThaïlandeSuphanburi FCSuphanburi FC - Prachuap Khiri K1-1Prachuap Khiri K1x vip correct
02/10 12:00GrèceAiolikosAiolikos - Korinthos2-0Korinthos1 vip correct
02/10 12:00EuropeSlavia Praha U19Slavia Praha U19 - Borussia Dortmun1-0Borussia Dortmun121.14 vip correct
02/10 12:00EuropeValencia U19Valencia U19 - Ajax U193-5Ajax U19x21.26 vip correct
02/10 12:30MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - OFK Titograd1-2OFK Titograd1x vip mauvais
02/10 12:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - FK Iskra Danilov3-1FK Iskra Danilov12 vip correct
02/10 12:30MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - Zeta Golubovic0-0Zeta Golubovic12 vip mauvais
02/10 12:30MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - Drezga2-0Drezga2 vip mauvais
02/10 12:30MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Buducnost Pod0-0FK Buducnost Pod12 vip mauvais
02/10 12:30MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Lovcen Cetinje4-0Lovcen Cetinje1 vip correct
02/10 13:00ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Ratchaburi FC2-2Ratchaburi FC1x vip correct
02/10 13:00GrèceAspropyrgos EnosAspropyrgos Enos - Pas Giannina0-2Pas Giannina1 vip mauvais
02/10 13:00GrèceAetos OrfaniAetos Orfani - Apollon Larissa0-1Apollon Larissa12 vip correct
02/10 13:00ItalieSavonaSavona - Fezzanese2-1Fezzanese1x vip correct
02/10 13:00EuropeRB Leipzig U19RB Leipzig U19 - Lyon U191-3Lyon U1912 vip correct
02/10 13:00ItalieTurrisTurris - AS Sorrento Calc1-1AS Sorrento Calc1 vip mauvais
02/10 13:30Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - TOSK Tesanj3-0TOSK Tesanj1 vip correct
02/10 13:30Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - Kakanj0-0Kakanj1 vip mauvais
02/10 13:30Bosnie-Tuzla CityTuzla City - FK Velez Mostar1-0FK Velez Mostar12 vip correct
02/10 13:30Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Sloboda2-0Sloboda1 vip correct
02/10 13:30Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - Borac Banja Luka0-6Borac Banja Lukax vip mauvais
02/10 13:30CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Rudes2-1Rudesx21.29 vip mauvais
02/10 13:30CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Bijelo Brdo2-1Bijelo Brdo1 vip correct
02/10 13:30CroatieSolinSolin - Kustosija0-1Kustosija11.67 vip mauvais
02/10 14:00TunisieUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - C.A.Bizertin2-0C.A.Bizertin1x vip correct
02/10 14:00TunisieES du SahelES du Sahel - J.S. Kairouanais2-0J.S. Kairouanais1 vip correct
02/10 14:00EuropeBarcelona U19Barcelona U19 - Inter U190-3Inter U19121.25 vip correct
02/10 14:00EuropeLiverpool U19Liverpool U19 - Salzburg U194-2Salzburg U19121.20 vip correct
02/10 14:00CroatieOsijek 2Osijek 2 - Hajduk Split 2 (0-0Hajduk Split 2 (1 vip mauvais
02/10 14:00République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Bohemians 19052-1Bohemians 1905121.22 vip correct
02/10 15:00BahreïnManama ClubManama Club - Al-Hala1-1Al-Hala1 vip mauvais
02/10 15:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Apollon Limassol3-1Apollon Limassol1x1.42 vip correct
02/10 15:00CroatieNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - HNK Sibenik1-2HNK Sibenik12 vip correct
02/10 15:30LituanieSuduvaSuduva - FK Palanga5-0FK Palanga11.03 vip correct
02/10 15:30EgypteIsmailyIsmaily - EL Masry1-3EL Masryx2.95 vip mauvais
02/10 16:00GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - FC Saburtalo Tbi2-1FC Saburtalo Tbi12 vip correct
02/10 16:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Sarajevo3-2FK Sarajevox vip mauvais
02/10 16:30DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - Silkeborg0-1Silkeborgx4.30 vip mauvais
02/10 16:30Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Mladost DK6-1Mladost DK1 vip correct
02/10 16:30EspagneUD PoblenseUD Poblense - Teruel2-1Teruel1 vip correct
02/10 16:55EuropeRacing GenkRacing Genk - Napoli0-0Napoli121.17 vip mauvais
02/10 16:55EuropeSlavia PrahaSlavia Praha - Borussia Dortmun0-2Borussia Dortmun121.30 vip correct
02/10 17:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - SV Meppen1-3SV Meppen11.70 vip mauvais
02/10 17:00DanemarkHerfolge BoldkluHerfolge Boldklu - Vejle0-0Vejle1x1.78 vip correct
02/10 17:00EspagneCadizCadiz - SD Huesca1-0SD Huesca1x1.24 vip correct
02/10 17:00EspagneMirandesMirandes - CD Lugo1-1CD Lugo11.96 vip mauvais
02/10 17:00TunisieSfaxienSfaxien - US Tataouine1-0US Tataouine1 vip correct
02/10 17:30BahreïnAl-MuharraqAl-Muharraq - Al-Shabbab5-3Al-Shabbab1 vip correct
02/10 17:30Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - Mamelodi Sundown1-2Mamelodi Sundown121.33 vip correct
02/10 17:30Afrique Du SudMaritzburg UniteMaritzburg Unite - Baroka FC1-0Baroka FC121.42 vip correct
02/10 17:30Afrique Du SudPolokwanePolokwane - Stellenbosch FC0-2Stellenbosch FC1x1.25 vip mauvais
02/10 17:30EspagneAE PratAE Prat - Muleno1-1Muleno1x vip correct
02/10 18:00EgypteEL AhlyEL Ahly - El-Entag El-Harb4-0El-Entag El-Harb11.30 vip correct
02/10 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Guastatoya1-0Guastatoya1 vip correct
02/10 18:00EspagneSCD DurangoSCD Durango - CD Tropezon2-0CD Tropezon1x vip correct
02/10 18:30GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Antigua GFC2-2Antigua GFC1x vip correct
02/10 18:30ItalieCremaCrema - Fanfulla1-0Fanfulla12 vip correct
02/10 18:45AngleterreBarnsleyBarnsley - Derby County2-2Derby Countyx21.47 vip correct
02/10 18:45AngleterreBrentfordBrentford - Bristol City1-1Bristol Cityx3.95 vip correct
02/10 18:45AngleterreCardiff CityCardiff City - Queens Park Rang3-0Queens Park Rang121.30 vip correct
02/10 18:45AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Swansea City1-2Swansea City121.30 vip correct
02/10 18:45AngleterreLuton TownLuton Town - Millwall1-1Millwall1x1.36 vip correct
02/10 18:45AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Bowers & Pitsea3-1Bowers & Pitsea1x vip correct
02/10 18:45AngleterreKidlingtonKidlington - Thame United1-2Thame United1x vip mauvais
02/10 18:45AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - HendonHendon1x vip en attente
02/10 19:00EuropeBarcelonaBarcelona - Inter Milan2-1Inter Milan1x1.15 vip correct
02/10 19:00EuropeLilleLille - Chelsea1-2Chelsea121.29 vip correct
02/10 19:00EuropeLiverpoolLiverpool - Red Bull Salzbur4-3Red Bull Salzbur11.31 vip correct
02/10 19:00EuropeRB LeipzigRB Leipzig - Lyon0-2Lyon121.23 vip correct
02/10 19:00EuropeValenciaValencia - Ajax0-3Ajaxx3.75 vip mauvais
02/10 19:00EuropeZenit St. PetersZenit St. Peters - Benfica3-1Benfica121.35 vip correct
02/10 19:00EspagnePonferradinaPonferradina - Las Palmas0-2Las Palmas12.25 vip mauvais
02/10 19:00EspagneTenerifeTenerife - Real Oviedo0-1Real Oviedo12.20 vip mauvais
02/10 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Siquinala4-0Siquinala1 vip correct
02/10 21:00ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Union Magdalena1-1Union Magdalena1 vip mauvais
02/10 21:30GuatemalaSanarateSanarate - Cobán Imperial2-1Cobán Imperial12 vip correct
02/10 22:00ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - Atletico Naciona0-0Atletico Naciona12.63 vip mauvais
02/10 22:15BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Vasco da Gama1-2Vasco da Gama1x1.20 vip mauvais
02/10 22:15BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Corinthians0-1Corinthians121.37 vip correct
02/10 23:00États UnisOttawa FuryOttawa Fury - Indy Eleven1-0Indy Eleven1x1.56 vip correct
02/10 23:00ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Atletico Huila0-1Atletico Huila11.34 vip mauvais
02/10 23:00ColombieAtletico Junior Atletico Junior - La Equidad1-0La Equidad1 vip correct
02/10 23:00MexiqueTolucaToluca - Veracruz2-0Veracruz11.30 vip correct
02/10 23:00États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Toronto FC 21-2Toronto FC 21x vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 02 octobre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse