user profile
englishenglish english
2019-10-14 05:15:11

Predictions 21 septembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
21/09 00:00États UnisBirmingham CityBirmingham City - Indy Eleven1-0Indy Eleven121.26 vip correct
21/09 00:00MexiqueTampico MaderoTampico Madero - Leones Negros Ud1-0Leones Negros Ud1x1.35 vip correct
21/09 00:10ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - Central Cordoba3-1Central Cordoba121.30 vip correct
21/09 00:10ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - Nueva Chicago2-1Nueva Chicago12.20 vip correct
21/09 00:15EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - Guayaquil City4-4Guayaquil City1x1.30 vip correct
21/09 00:30BrésilSport Club do ReSport Club do Re - America MG0-2America MG1x1.16 vip mauvais
21/09 01:00PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Deportivo Munici3-1Deportivo Munici11.74 vip correct
21/09 01:30États UnisNew MexicoNew Mexico - Reno1-3Reno121.43 vip correct
21/09 02:00MexiqueAtlasAtlas - Toluca0-1Tolucax3.30 vip mauvais
21/09 02:00MexiqueMonarcas MoreliaMonarcas Morelia - Chivas Guadalaja1-0Chivas Guadalaja1x1.30 vip correct
21/09 02:00MexiqueVenadosVenados - Alebrijes Oaxaca0-0Alebrijes Oaxaca121.33 vip mauvais
21/09 02:30États UnisLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - San Antonio1-1San Antonio1x1.32 vip correct
21/09 02:30États UnisPortland 2Portland 2 - Tacoma Defiance6-3Tacoma Defiance1x1.08 vip correct
21/09 03:00AustralieMaitlandMaitland - Devonport3-2Devonport121.33 vip correct
21/09 05:00AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Canberra Olympic5-1Canberra Olympic12 vip correct
21/09 07:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Fagiano Okayama1-1Fagiano Okayama22.55 vip mauvais
21/09 07:30ChineDalian Yifang F.Dalian Yifang F. - Shenzhen FC2-0Shenzhen FC11.69 vip correct
21/09 08:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Seongnam Ilhwa C3-0Seongnam Ilhwa Cx21.54 vip mauvais
21/09 08:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - FC Seoul2-1FC Seoul121.30 vip correct
21/09 08:00RoumanieDaco-Getica BucuDaco-Getica Bucu - Metaloglobus2-3Metaloglobus1 vip mauvais
21/09 08:00RoumanieCS MioveniCS Mioveni - Dunarea Calarasi1-1Dunarea Calarasi12.17 vip mauvais
21/09 08:00RoumaniePandurii Targu-JPandurii Targu-J - FC UT Arad2-5FC UT Aradx2 vip correct
21/09 08:00RoumanieUniversitatea ClUniversitatea Cl - Petrolul Ploiest4-0Petrolul Ploiest12 vip correct
21/09 08:15République TchèqueChrudimChrudim - FK Graffin Vlasi1-1FK Graffin Vlasi121.27 vip mauvais
21/09 08:15République TchèqueDukla PragueDukla Prague - Usti nad Labem3-2Usti nad Labemx22.45 vip mauvais
21/09 08:15République TchèqueTrinecTrinec - Viktoria Zizkov4-2Viktoria Zizkovx21.67 vip mauvais
21/09 08:15République TchèqueBenesovBenesov - Admira Praha2-3Admira Praha12 vip correct
21/09 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - Sparta Praha B2-3Sparta Praha B12 vip correct
21/09 08:15République TchèqueJablonec BJablonec B - Mlada Boleslav B3-1Mlada Boleslav B12 vip correct
21/09 09:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Albirex Niigata1-1Albirex Niigatax3.45 vip correct
21/09 09:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Kyoto Sanga1-0Kyoto Sanga121.28 vip correct
21/09 09:00IndeCalcutta CustomsCalcutta Customs - George Telegraph3-2George Telegraph1 vip correct
21/09 09:30SingapourHome United FCHome United FC - Geylang United F3-2Geylang United Fx2 vip mauvais
21/09 09:30RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - FC Arges Pitesti1-1FC Arges Pitesti12 vip mauvais
21/09 10:00JaponKanazawaKanazawa - Renofa Yamaguchi1-0Renofa Yamaguchi1x1.27 vip correct
21/09 10:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Montedio Yamagat3-3Montedio Yamagat12 vip mauvais
21/09 10:00FinlandeHonka EspooHonka Espoo - HJK Helsinki3-1HJK Helsinki1x1.44 vip correct
21/09 10:00LituanieRiteriaiRiteriai - FK Zalgiris Viln1-1FK Zalgiris Viln121.19 vip mauvais
21/09 10:00Viêt-NamSHB Da NangSHB Da Nang - Thanh Hoa1-0Thanh Hoa1 vip correct
21/09 10:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - JK Tallinna Kale6-0JK Tallinna Kale121.05 vip correct
21/09 10:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Tulevik Viljandi4-0Tulevik Viljandi11.12 vip correct
21/09 10:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Sangju Sangmu1-1Sangju Sangmu1x1.25 vip correct
21/09 10:00PortugalOliveirenseOliveirense - Porto B0-0Porto B1x1.35 vip correct
21/09 10:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - UD Ibiza-Eivissa0-0UD Ibiza-Eivissax vip correct
21/09 10:00DanemarkVejgaardVejgaard - Aarhus Fremad0-3Aarhus Fremad12 vip correct
21/09 10:30HollandeKatwijkKatwijk - Quick Boys0-0Quick Boys12 vip mauvais
21/09 11:00EspagneVillarrealVillarreal - Real Valladolid2-0Real Valladolid11.65 vip correct
21/09 11:00AllemagneNurnbergNurnberg - Karlsruher SC1-1Karlsruher SC2 vip mauvais
21/09 11:00AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - VfL Bochum1-1VfL Bochum121.25 vip mauvais
21/09 11:00AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - Greuther Furth2-0Greuther Furth1x1.12 vip correct
21/09 11:00AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Arminia Bielefel2-5Arminia Bielefel21.85 vip correct
21/09 11:00RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - FK Krylya Soveto1-1FK Krylya Soveto121.33 vip mauvais
21/09 11:00UkraineFC LvivFC Lviv - Olimpic Donetsk0-1Olimpic Donetsk121.30 vip correct
21/09 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Ljungskile2-0Ljungskile121.21 vip correct
21/09 11:00LettonieJelgavaJelgava - RFS1-1RFSx2 vip correct
21/09 11:00ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Muang Thong Unit2-3Muang Thong Unitx vip mauvais
21/09 11:30AngleterreLeicester CityLeicester City - Tottenham Hotspu2-1Tottenham Hotspu121.30 vip correct
21/09 11:30SuèdeFalkenbergFalkenberg - Ostersunds FK1-0Ostersunds FK1x1.25 vip correct
21/09 11:30SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Syrianska FC5-0Syrianska FC121.13 vip correct
21/09 11:30AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Derby County1-1Derby Countyx23.05 vip correct
21/09 11:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - FC Sydvest0-3FC Sydvestx2 vip correct
21/09 11:35ChineHebeiHebei - Tianjin Teda2-1Tianjin Teda121.24 vip correct
21/09 11:35ChineShandong LunengShandong Luneng - Shanghai Shenhua2-2Shanghai Shenhua121.20 vip mauvais
21/09 12:00FinlandeKPV KokkolaKPV Kokkola - RoPS Rovaniemi4-1RoPS Rovaniemi1x vip correct
21/09 12:00FinlandeJaroJaro - TPV3-1TPV11.65 vip correct
21/09 12:00FinlandeMuSaMuSa - AC Oulu0-4AC Oulu1x1.57 vip mauvais
21/09 12:00FinlandeMypaMypa - KTP Kotka2-3KTP Kotka121.22 vip correct
21/09 12:00RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - Academica Clince1-2Academica Clincex vip mauvais
21/09 12:00AllemagneChemnitzerChemnitzer - Carl Zeiss Jena3-2Carl Zeiss Jena11.90 vip correct
21/09 12:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - TSV 1860 Munchen2-1TSV 1860 Munchen121.23 vip correct
21/09 12:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - Preussen Munster2-2Preussen Munster11.30 vip mauvais
21/09 12:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Magdeburg1-1Magdeburg121.30 vip mauvais
21/09 12:00AllemagneUnterhachingUnterhaching - SG Sonnenhof Gro2-0SG Sonnenhof Gro121.22 vip correct
21/09 12:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - Eintracht Brauns0-0Eintracht Brauns22.55 vip mauvais
21/09 12:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - Suduva0-2Suduva121.36 vip correct
21/09 12:00NorvègeVidarVidar - Kvik Halden0-1Kvik Halden22.01 vip correct
21/09 12:00Viêt-NamKhanh HoaKhanh Hoa - Nam Dinh3-0Nam Dinh1x vip correct
21/09 12:00ArménieAlashkertAlashkert - Gandzasar Kapan2-0Gandzasar Kapan12 vip correct
21/09 12:00ArménieShirakShirak - Ararat-Armenia1-0Ararat-Armenia12 vip correct
21/09 12:00UkraineCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Hirnyk-Sport1-2Hirnyk-Sport1x vip mauvais
21/09 12:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Kursk1-1Kursk1x1.20 vip correct
21/09 12:00LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FHK Liepajas Met4-2FHK Liepajas Met12 vip correct
21/09 12:00ThaïlandeSuphanburi FCSuphanburi FC - Ratchaburi FC3-0Ratchaburi FCx vip mauvais
21/09 12:00GéorgieChikhura SachkheChikhura Sachkhe - Dinamo Tbilisi0-2Dinamo Tbilisi12 vip correct
21/09 12:00DindeKasimpasaKasimpasa - Antalyaspor3-0Antalyasporx3.55 vip mauvais
21/09 12:00DanemarkBK FremBK Frem - Vanlose1-1Vanlose2 vip mauvais
21/09 12:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - HIK Hellerup3-1HIK Hellerup22.05 vip mauvais
21/09 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Brabrand1-1Brabrandx2 vip correct
21/09 12:00DanemarkNaesbyNaesby - Thisted FC1-1Thisted FC12 vip mauvais
21/09 12:00AngleterreDerby U23Derby U23 - Manchester City 2-0Manchester City 1x1.61 vip correct
21/09 12:15J'ai CouruNavad UrmiaNavad Urmia - Qashqai Shiraz1-0Qashqai Shiraz1 vip correct
21/09 12:30AutricheFC LieferingFC Liefering - FC Wacker Innsbr2-2FC Wacker Innsbr1x1.68 vip correct
21/09 12:30CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Hajduk Split 2 (0-4Hajduk Split 2 (x2 vip correct
21/09 12:30HollandeGVVVGVVV - Excelsior Maassl1-2Excelsior Maassl12 vip correct
21/09 12:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - VV DOVO2-1VV DOVO1 vip correct
21/09 12:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - Harkemase Boys2-3Harkemase Boys2 vip correct
21/09 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - GOES6-1GOES12 vip correct
21/09 12:30HollandeLisseLisse - VVSB2-4VVSB1x vip mauvais
21/09 12:30HollandeAjaxAjax - Barendrecht0-1Barendrecht1 vip mauvais
21/09 12:30HollandeODINODIN - Jong Almere City2-1Jong Almere City12 vip correct
21/09 12:30HollandeStedocoStedoco - VVOG2-0VVOG1 vip correct
21/09 12:45J'ai CouruBaderan TehranBaderan Tehran - Sorkhpooshan Pak2-2Sorkhpooshan Pak12 vip mauvais
21/09 13:00ItalieUdineseUdinese - Brescia0-1Brescia121.30 vip correct
21/09 13:00BiélorussieSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - FC Torpedo Zhodi1-2FC Torpedo Zhodix21.27 vip correct
21/09 13:00PologneLKS LodzLKS Lodz - Arka Gdynia1-4Arka Gdynia12.10 vip mauvais
21/09 13:00FranceCaenCaen - Lens0-2Lensx21.25 vip correct
21/09 13:00UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Chernomorets Ode2-4Chernomorets Ode1 vip mauvais
21/09 13:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Atvidabergs FF1-1Atvidabergs FF121.20 vip mauvais
21/09 13:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - Trans Narva1-0Trans Narva11.42 vip correct
21/09 13:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - IF Sylvia1-0IF Sylvia11.40 vip correct
21/09 13:00SuèdeNykopings BISNykopings BIS - Rynninge IK3-1Rynninge IK11.60 vip correct
21/09 13:00MoldovaCodru LozovaCodru Lozova - Dinamo-Auto0-1Dinamo-Autox2 vip correct
21/09 13:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Neftekhimik Nizh0-3Neftekhimik Nizh1x1.45 vip mauvais
21/09 13:00Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Bloemfontein Cel0-0Bloemfontein Celx2.70 vip correct
21/09 13:00Afrique Du SudPolokwanePolokwane - Supersport Unite3-1Supersport Unite12 vip correct
21/09 13:00Afrique Du SudStellenbosch FCStellenbosch FC - Black Leopards2-2Black Leopards12.15 vip mauvais
21/09 13:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Chiangrai United1-1Chiangrai United12 vip mauvais
21/09 13:00OuzbékistanMetalourg BekabaMetalourg Bekaba - Pakhtakor1-2Pakhtakor2 vip correct
21/09 13:00OuzbékistanSogdianaSogdiana - Navbahor Namanga0-0Navbahor Namanga1x vip correct
21/09 13:00ItalieBeneventoBenevento - Cosenza Calcio 11-0Cosenza Calcio 111.57 vip correct
21/09 13:00ItalieCremoneseCremonese - Crotone2-1Crotone1x1.30 vip correct
21/09 13:00ItalieEmpoliEmpoli - Cittadella1-0Cittadella11.77 vip correct
21/09 13:00ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Ascoli1-5Ascoli12.25 vip mauvais
21/09 13:00ItalieLivornoLivorno - Pordenone Calcio2-1Pordenone Calciox3.00 vip mauvais
21/09 13:00ItaliePescaraPescara - ACD Virtus Entel1-1ACD Virtus Entel121.32 vip mauvais
21/09 13:00ItalieSpeziaSpezia - Perugia2-2Perugia121.30 vip mauvais
21/09 13:00J'ai CouruSepidrood RashtSepidrood Rasht - Shahrdari Arak0-0Shahrdari Arakx vip correct
21/09 13:00Afrique Du SudRoyal EaglesRoyal Eagles - Real Kings2-2Real Kings121.38 vip mauvais
21/09 13:00Afrique Du SudTS SportingTS Sporting - Mbombela United0-2Mbombela United1x vip mauvais
21/09 13:00EgypteEl GaishEl Gaish - Arab Contractors0-1Arab Contractors1x1.36 vip mauvais
21/09 13:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - Rabotnik Djumajl1-1Rabotnik Djumajl1 vip mauvais
21/09 13:00ItalieChionsChions - Feltre2-3Feltrex2 vip correct
21/09 13:00ItalieLentigioneLentigione - Fanfulla2-3Fanfulla12 vip correct
21/09 13:00ItalieGrossetoGrosseto - Ponsacco2-0Ponsacco2 vip mauvais
21/09 13:00ItalieSan DonatoSan Donato - Scandicci0-3Scandicci1 vip mauvais
21/09 13:00ItaliePro VercelliPro Vercelli - Gozzano1-2Gozzano11.90 vip mauvais
21/09 13:00ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - SudTirol0-1SudTirol121.32 vip correct
21/09 13:00AfriqueBurundiBurundi - Uganda0-3Uganda1x vip mauvais
21/09 13:00HollandeASWHASWH - IJsselmeervogels1-3IJsselmeervogels12 vip correct
21/09 13:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Volendam (Youth)1-1Volendam (Youth)12 vip mauvais
21/09 13:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Jong Sparta Rott2-2Jong Sparta Rott12 vip mauvais
21/09 13:00MalaisieTerengganuTerengganu - Johor DT0-1Johor DT12 vip correct
21/09 13:00UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - FSK Bukovyna Che2-2FSK Bukovyna Che12 vip mauvais
21/09 13:00HollandeONS SneekONS Sneek - Ter Leede3-3Ter Leede12 vip mauvais
21/09 13:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Union Berlin2-0Union Berlin28.00 vip mauvais
21/09 13:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - FC Cologne4-0FC Cologne1x1.01 vip correct
21/09 13:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - Augsburg1-1Augsburg11.81 vip mauvais
21/09 13:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - SC Paderborn 072-1SC Paderborn 0724.70 vip mauvais
21/09 13:30NorvègeKongsvingerKongsvinger - Ullensaker/Kisa 1-2Ullensaker/Kisa 12.05 vip mauvais
21/09 13:30UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - Prykarpattya Iva2-0Prykarpattya Iva1x vip correct
21/09 13:30AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Sabah Baku1-0Sabah Baku1x vip correct
21/09 13:30Pays de GallesBala TownBala Town - Cardiff Metropol1-2Cardiff Metropol12 vip correct
21/09 13:30Pays de GallesCarmarthenCarmarthen - The New Saints2-6The New Saints121.13 vip correct
21/09 13:30Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Airbus UK3-1Airbus UK12 vip correct
21/09 13:30SlovaquieKomarnoKomarno - Dukla Banska Bys1-3Dukla Banska Bys12 vip correct
21/09 13:30SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Nova Dubnica1-3Nova Dubnica12 vip correct
21/09 13:30SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - FC STK 1914 Samo5-3FC STK 1914 Samo1 vip correct
21/09 13:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - MSK Zilina B2-5MSK Zilina B1 vip mauvais
21/09 13:30ItalieChieriChieri - Seravezza Pozzi2-0Seravezza Pozzi1x vip correct
21/09 13:30ItalieVilla AlmeVilla Alme - Bolzano1-1Bolzano1x vip correct
21/09 13:30ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - Tikves0-1Tikves12 vip correct
21/09 13:30ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - Vellazerimi4-0Vellazerimi12 vip correct
21/09 13:30ARY de MacédoineKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Sasa1-0Sasa1 vip correct
21/09 13:30ARY de MacédoineLabunishtaLabunishta - Drita3-2Drita1x vip correct
21/09 13:30ARY de MacédoineOsogovoOsogovo - Pobeda1-0Pobeda12 vip correct
21/09 13:30ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - KF Gostivar0-0KF Gostivar12 vip mauvais
21/09 13:30ARY de MacédoinePlackovicaPlackovica - Belasica0-1Belasicax2 vip correct
21/09 13:30HollandeKozakken BoysKozakken Boys - HHC Hardenberg2-4HHC Hardenberg12 vip correct
21/09 13:30Bosnie-BanoviciBanovici - TOSK Tesanj2-2TOSK Tesanj1 vip mauvais
21/09 13:30Bosnie-GorazdeGorazde - Nk Orasje5-1Nk Orasje1 vip correct
21/09 13:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Olimpik Sarajevo0-2Olimpik Sarajevo12 vip correct
21/09 13:30Bosnie-Igman K.Igman K. - Zivinice2-1Zivinice1x vip correct
21/09 13:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - GOSK Gabela1-2GOSK Gabela1 vip mauvais
21/09 13:30Bosnie-Metalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - Bratstvo Gracani0-0Bratstvo Gracani1x vip correct
21/09 13:30Bosnie-NK TravnikNK Travnik - Kakanj0-0Kakanj12 vip mauvais
21/09 13:30PologneGarbarniaGarbarnia - GKS Katowice1-3GKS Katowice22.88 vip correct
21/09 14:00AngleterreBurnleyBurnley - Norwich City2-0Norwich City121.29 vip correct
21/09 14:00AngleterreEvertonEverton - Sheffield United0-2Sheffield United121.29 vip correct
21/09 14:00AngleterreManchester CityManchester City - Watford8-0Watford11.12 vip correct
21/09 14:00EspagneLevanteLevante - Eibar0-0Eibar12.30 vip mauvais
21/09 14:00NorvègeBaerumBaerum - Elverum1-0Elverum1x1.52 vip correct
21/09 14:00NorvègeFram LarvikFram Larvik - Oppsal4-0Oppsal11.45 vip correct
21/09 14:00SuèdeKalmarKalmar - Hacken1-1Hacken121.33 vip mauvais
21/09 14:00SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Orebro3-0Orebro11.44 vip correct
21/09 14:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Osters IF2-1Osters IF12.50 vip correct
21/09 14:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Norrby IF0-2Norrby IF11.43 vip mauvais
21/09 14:00FinlandeAC KajaaniAC Kajaani - Ekenas1-2Ekenas121.22 vip correct
21/09 14:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Mariupol0-0Mariupol1x1.10 vip correct
21/09 14:00BahreïnAl-NajmaAl-Najma - Al-Hala4-1Al-Hala1 vip correct
21/09 14:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - Nardo FK2-0Nardo FK121.20 vip correct
21/09 14:00ÉcosseLivingstonLivingston - Aberdeen0-2Aberdeen1x1.50 vip mauvais
21/09 14:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Ross County1-2Ross County121.24 vip correct
21/09 14:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Hamilton Academi0-0Hamilton Academi121.29 vip mauvais
21/09 14:00SuèdeAssyriska IKAssyriska IK - Utsiktens BK2-1Utsiktens BKx3.45 vip mauvais
21/09 14:00SuèdeTorns IFTorns IF - Eskilsminne IF1-1Eskilsminne IF1x1.30 vip correct
21/09 14:00BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Sao Paulo1-2Sao Paulo121.33 vip correct
21/09 14:00RussieFK ChaykaFK Chayka - FK Krasnodar II1-1FK Krasnodar II1x vip correct
21/09 14:00RussieMordovya SaranskMordovya Saransk - Tekstilshchik Iv1-0Tekstilshchik Ivx2 vip mauvais
21/09 14:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Tom Tomsk2-1Tom Tomsk1x1.22 vip correct
21/09 14:00BrésilGuarani SPGuarani SP - Parana PR1-0Parana PR121.53 vip correct
21/09 14:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Preston North En0-1Preston North En121.33 vip correct
21/09 14:00AngleterreBrentfordBrentford - Stoke City0-0Stoke City121.30 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreBristol CityBristol City - Swansea City0-0Swansea City22.70 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Middlesbrough1-0Middlesbrough1x1.28 vip correct
21/09 14:00AngleterreLuton TownLuton Town - Hull City0-3Hull City1x1.32 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreMillwallMillwall - Queens Park Rang1-2Queens Park Rang121.30 vip correct
21/09 14:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Barnsley1-0Barnsley121.28 vip correct
21/09 14:00AngleterreReadingReading - Blackburn Rovers1-2Blackburn Rovers121.33 vip correct
21/09 14:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Fulham1-1Fulham12.90 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Charlton Athleti2-0Charlton Athleti121.29 vip correct
21/09 14:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Blackpool1-1Blackpool121.27 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Bristol Rovers1-3Bristol Roversx21.40 vip correct
21/09 14:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Sunderland1-1Sunderland21.30 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Rochdale2-1Rochdale121.21 vip correct
21/09 14:00AngleterreGillinghamGillingham - Ipswich Town0-1Ipswich Townx21.32 vip correct
21/09 14:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Oxford United0-6Oxford United12.45 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Southend United0-1Southend United11.65 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Shrewsbury Town0-0Shrewsbury Townx3.85 vip correct
21/09 14:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Burton Albion2-1Burton Albion22.45 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Peterborough Uni2-0Peterborough Uni121.29 vip correct
21/09 14:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Portsmouth1-0Portsmouth121.26 vip correct
21/09 14:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Leyton Orient2-1Leyton Orientx21.91 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Salford City4-1Salford City1x1.25 vip correct
21/09 14:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Stevenage Boroug0-0Stevenage Boroug12.05 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Macclesfield Tow1-0Macclesfield Tow1x1.22 vip correct
21/09 14:00AngleterreNewportNewport - Exeter City1-1Exeter City121.34 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Crawley Town2-2Crawley Town121.28 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Morecambe3-1Morecambe1x1.22 vip correct
21/09 14:00AngleterreWalsallWalsall - Scunthorpe Unite1-0Scunthorpe Unitex21.55 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreBradford CityBradford City - Carlisle United3-1Carlisle United121.25 vip correct
21/09 14:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Swindon Town0-1Swindon Town22.10 vip correct
21/09 14:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Cheltenham Town0-2Cheltenham Town11.80 vip mauvais
21/09 14:00AngleterrePort ValePort Vale - Mansfield Town2-2Mansfield Town121.30 vip mauvais
21/09 14:00ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Ayr Utd.1-4Ayr Utd.1x1.81 vip mauvais
21/09 14:00ÉcosseDundee UnitedDundee United - Arbroath2-1Arbroath121.17 vip correct
21/09 14:00ÉcosseInvernessInverness - Queen of South2-0Queen of South11.65 vip correct
21/09 14:00ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Dundee1-0Dundee121.28 vip correct
21/09 14:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Dunfermline Athl0-3Dunfermline Athl1x1.40 vip mauvais
21/09 14:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - Raith Rovers0-1Raith Rovers121.25 vip correct
21/09 14:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Dumbarton2-2Dumbarton1x1.18 vip correct
21/09 14:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Montrose2-0Montrose12.00 vip correct
21/09 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - Clyde1-1Clydex3.40 vip correct
21/09 14:00ÉcosseStranraerStranraer - Falkirk0-3Falkirk1x2.80 vip mauvais
21/09 14:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Edinburgh City1-3Edinburgh City1x1.78 vip mauvais
21/09 14:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Stirling Albion0-0Stirling Albion1x1.20 vip correct
21/09 14:00ÉcosseElgin CityElgin City - Cove Rangers0-2Cove Rangers121.14 vip correct
21/09 14:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Cowdenbeath0-3Cowdenbeathx vip mauvais
21/09 14:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Brechin City1-0Brechin City1x1.18 vip correct
21/09 14:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Institute FC1-0Institute FC1 vip correct
21/09 14:00Irlande Du NordColeraineColeraine - Crusaders4-2Crusaders12 vip correct
21/09 14:00Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Ballymena United3-1Ballymena United12 vip correct
21/09 14:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Warrenpoint Town2-1Warrenpoint Town1 vip correct
21/09 14:00Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Dungannon Swifts0-0Dungannon Swifts1 vip mauvais
21/09 14:00SerbieIndjijaIndjija - Radnicki Nis0-1Radnicki Nis1x vip mauvais
21/09 14:00GéorgieWIT Georgia TbilWIT Georgia Tbil - Dila Gori0-2Dila Gori1x vip mauvais
21/09 14:00SerbieDinamo VranjeDinamo Vranje - Buducnost Dobano2-0Buducnost Dobano12 vip correct
21/09 14:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Trayal Krusevac0-0Trayal Krusevac1 vip mauvais
21/09 14:00SerbieRadnicki PirotRadnicki Pirot - Novi Pazar1-1Novi Pazar1 vip mauvais
21/09 14:00SerbieSindjelic BeograSindjelic Beogra - Zlatibor Cajetin2-1Zlatibor Cajetin1x vip correct
21/09 14:00SerbieFK SmederevoFK Smederevo - Zemun2-1Zemun1x vip correct
21/09 14:00EspagneCadizCadiz - Deportivo La Cor0-0Deportivo La Cor12.00 vip mauvais
21/09 14:00ÉcosseDalbeattie StarDalbeattie Star - Gala Fairydean1-3Gala Fairydeanx21.48 vip correct
21/09 14:00ÉcosseFort WilliamFort William - Vale of Leithen5-0Vale of Leithen1x1.33 vip correct
21/09 14:00Écossefraserburghfraserburgh - Bonnyrigg Rose0-1Bonnyrigg Rose1x1.91 vip mauvais
21/09 14:00ÉcosseInverurie Loco WInverurie Loco W - Wick Academy3-2Wick Academy121.18 vip correct
21/09 14:00ÉcosseKeithKeith - Stirling Univers2-3Stirling Univers1x2.75 vip mauvais
21/09 14:00ÉcosseLinlithgow RoseLinlithgow Rose - Huntly1-0Huntly11.21 vip correct
21/09 14:00ÉcosseNairn CountyNairn County - Clachnacuddin0-0Clachnacuddin11.17 vip mauvais
21/09 14:00ÉcosseSpartansSpartans - Deveronvale1-1Deveronvale11.28 vip mauvais
21/09 14:00ÉcosseStrathspey ThistStrathspey Thist - Lossiemouth2-1Lossiemouth11.57 vip correct
21/09 14:00ÉcosseTurriff UnitedTurriff United - Formartine Unite1-5Formartine Unite2 vip correct
21/09 14:00ÉcosseBuckie Thistle FBuckie Thistle F - Civil Service St4-1Civil Service St12 vip correct
21/09 14:00IslandeGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Haukar Hafnarfjo4-0Haukar Hafnarfjo1x1.09 vip correct
21/09 14:00IslandeKeflavikKeflavik - Fjolnir1-0Fjolnir21.55 vip mauvais
21/09 14:00IslandeLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Fram Reykjavik2-1Fram Reykjavik121.21 vip correct
21/09 14:00IslandeVikingur OlafsviVikingur Olafsvi - UMF Njardvik4-2UMF Njardvik11.36 vip correct
21/09 14:00IslandeThor AkureyriThor Akureyri - Magni0-0Magni1x1.33 vip correct
21/09 14:00IslandeThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Afturelding0-0Afturelding1x1.47 vip correct
21/09 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Corinthian-CasuaCorinthian-Casua1 vip en attente
21/09 14:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Brightlingsea2-1Brightlingsea121.23 vip correct
21/09 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - CheshuntCheshunt1 vip en attente
21/09 14:00Angleterreleweslewes - Wingate FinchleyWingate Finchley1x vip en attente
21/09 14:00AngleterreMersthamMerstham - Cray WanderersCray Wanderers1x vip en attente
21/09 14:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - WorthingWorthing1x vip en attente
21/09 14:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Dundela4-0Dundela1x vip correct
21/09 14:00Irlande Du NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Knockbreda4-0Knockbreda12 vip correct
21/09 14:00Irlande Du NordDergview FCDergview FC - Portadown1-2Portadown12 vip correct
21/09 14:00Irlande Du NordHW WeldersHW Welders - PSNI2-2PSNI12 vip mauvais
21/09 14:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - Ards FC0-0Ards FC12 vip mauvais
21/09 14:00Irlande Du NordQueens Univ.Queens Univ. - Newry City1-3Newry City12 vip correct
21/09 14:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - KF Tirana2-1KF Tirana12 vip correct
21/09 14:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - KS Bylis1-1KS Bylis12 vip mauvais
21/09 14:00AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Teuta Durres1-0Teuta Durres1 vip correct
21/09 14:00Angleterre1874 Northwich1874 Northwich - Whitby Town0-1Whitby Town12 vip correct
21/09 14:00AngleterreBartonBarton - Hitchin Town0-1Hitchin Townx2 vip correct
21/09 14:00AngleterreBelper TownBelper Town - Witton Albion0-0Witton Albion12 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - Ware1-2Ware121.33 vip correct
21/09 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Peterborough Spo1-2Peterborough Spo1 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Morpeth Town2-4Morpeth Townx21.45 vip correct
21/09 14:00AngleterreBuxton FCBuxton FC - Corby Town5-0Corby Townx2 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Hampton Richmond1-2Hampton Richmond1 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreChester FCChester FC - Altrincham1-1Altrincham11.75 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreCoalvilleCoalville - Stourbridge1-2Stourbridgex3.60 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Chelmsford City2-0Chelmsford City12 vip correct
21/09 14:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Bognor Regis Tow6-1Bognor Regis Tow1x1.15 vip correct
21/09 14:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Braintree Town2-0Braintree Town1 vip correct
21/09 14:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Wealdstone FC0-5Wealdstone FC21.45 vip correct
21/09 14:00AngleterreFC United of ManFC United of Man - Warrington Town 1-2Warrington Town 22.50 vip correct
21/09 14:00AngleterreGatesheadGateshead - Ramsbottom Unite6-0Ramsbottom Unite121.28 vip correct
21/09 14:00AngleterreHadleyHadley - Ramsgate1-0Ramsgate12 vip correct
21/09 14:00AngleterreHalesowen TownHalesowen Town - Stratford Town4-1Stratford Town1x vip correct
21/09 14:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Staines Town5-0Staines Town1 vip correct
21/09 14:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Carshalton0-1Carshalton12 vip correct
21/09 14:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - Barwell3-2Barwell1 vip correct
21/09 14:00AngleterreHereford UnitedHereford United - Truro City5-2Truro Cityx3.75 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreHorshamHorsham - Dartford0-2Dartford1 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreKettering TownKettering Town - Sutton Coldfield1-1Sutton Coldfield11.40 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Stafford Rangers0-0Stafford Rangersx23.86 vip correct
21/09 14:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Folkestone4-0Folkestone12 vip correct
21/09 14:00AngleterreLancaster CityLancaster City - Spennymoor Town0-5Spennymoor Town1x2.33 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreLeamingtonLeamington - Chasetown2-2Chasetown1 vip mauvais
21/09 14:00Angleterreleweslewes - Bowers & Pitsea1-2Bowers & Pitseax vip mauvais
21/09 14:00AngleterreLoughborough DynLoughborough Dyn - Tamworth0-3Tamworthx2 vip correct
21/09 14:00AngleterreLowestoft TownLowestoft Town - Needham Market4-0Needham Market12 vip correct
21/09 14:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Cheshunt4-1Cheshunt1x vip correct
21/09 14:00AngleterreMaldon TiptreeMaldon Tiptree - Wingate Finchley4-2Wingate Finchley12 vip correct
21/09 14:00AngleterreMargateMargate - Concord Rangers3-1Concord Rangers12 vip correct
21/09 14:00AngleterreMarineMarine - Dunston UTS1-2Dunston UTS2 vip correct
21/09 14:00AngleterreMoneyfieldsMoneyfields - Whyteleafe0-2Whyteleafe1x1.71 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreOxford CityOxford City - North Leigh7-0North Leigh28.50 vip mauvais
21/09 14:00AngleterrePoole TownPoole Town - Hungerford Town2-1Hungerford Town1 vip correct
21/09 14:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - Hornchurch2-0Hornchurchx2 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreRuncorn TownRuncorn Town - Farsley Celtic1-3Farsley Celtic2 vip correct
21/09 14:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - Gainsborough Tri2-0Gainsborough Tri11.65 vip correct
21/09 14:00AngleterreSholing FCSholing FC - Weymouth0-3Weymouth12 vip correct
21/09 14:00AngleterreSouthportSouthport - Scarborough5-2Scarborough1 vip correct
21/09 14:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Worthing2-2Worthing1x1.29 vip correct
21/09 14:00AngleterreSt IvesSt Ives - Canvey Island0-0Canvey Islandx vip correct
21/09 14:00AngleterreTavistock AFCTavistock AFC - Highworth Town4-0Highworth Townx2 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Bristol Manor Fa2-4Bristol Manor Fax2 vip correct
21/09 14:00AngleterreTooting Mitcham Tooting Mitcham - Dorking Wanderer1-0Dorking Wanderer2 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreTraffordTrafford - Darlington1-3Darlington12 vip correct
21/09 14:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Chipstead FC7-0Chipstead FC1 vip correct
21/09 14:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Merthyr Town2-1Merthyr Townx2 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Nantwich Town0-3Nantwich Town12 vip correct
21/09 14:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - Kings Lynn1-1Kings Lynn12 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Cinderford Town4-0Cinderford Town1 vip correct
21/09 14:00AngleterreCirencesterCirencester - Chippenham Town2-2Chippenham Town1x2.25 vip correct
21/09 14:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Blyth Spartans4-4Blyth Spartans1x1.18 vip correct
21/09 14:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Taunton Town2-1Taunton Town12 vip correct
21/09 14:00AngleterreStamfordStamford - Boston United0-4Boston United12 vip correct
21/09 14:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Bath City0-4Bath City1x2.39 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Eastbourne Borou1-2Eastbourne Boroux3.50 vip mauvais
21/09 14:00ItalieRendeRende - Teramo1-1Teramox21.36 vip correct
21/09 14:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Wrexham1-0Wrexham1x1.61 vip correct
21/09 14:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Stockport County4-0Stockport Countyx21.01 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreBromleyBromley - Notts County2-1Notts County12.60 vip correct
21/09 14:00AngleterreChorley FCChorley FC - Woking1-1Woking22.43 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Barrow0-3Barrow1x1.50 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Barnet4-2Barnet121.01 vip correct
21/09 14:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Dover Athletic0-2Dover Athletic22.63 vip correct
21/09 14:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Harrogate Town1-1Harrogate Town1x1.44 vip correct
21/09 14:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Yeovil Town0-1Yeovil Town121.26 vip correct
21/09 14:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Chesterfield4-0Chesterfieldx3.10 vip mauvais
21/09 14:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Dagenham Redbrid0-0Dagenham Redbrid1x1.29 vip correct
21/09 14:00AngleterreSouthampton U23Southampton U23 - Chelsea U230-2Chelsea U231x2.38 vip mauvais
21/09 14:00PologneLegionowoLegionowo - Stal Stalowa Wol0-1Stal Stalowa Wol121.30 vip correct
21/09 14:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Blekitni Stargar3-2Blekitni Stargar12 vip correct
21/09 14:00PologneSkraSkra - Pruszkow2-1Pruszkow12 vip correct
21/09 14:00SuisseBavoisBavois - Cham2-2Chamx vip correct
21/09 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Koniz3-1Konizx2 vip mauvais
21/09 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - Basel II3-1Basel II1x vip correct
21/09 14:00SuisseMunsingenMunsingen - Bellinzona2-4Bellinzonax2 vip correct
21/09 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - FC Black Stars0-1FC Black Stars2 vip correct
21/09 14:00SuisseZurich IIZurich II - Sion II0-2Sion II1x vip mauvais
21/09 14:00AngleterreYate TownYate Town - Walton Casuals0-2Walton Casuals1x vip mauvais
21/09 14:00AngleterreBromsgroveBromsgrove - Kings LangleyKings Langleyx2 vip en attente
21/09 14:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Alvechurch3-2Alvechurch1x vip correct
21/09 14:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Lushnja KSLushnja KS12 vip en attente
21/09 14:00AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - KS Elbasani2-0KS Elbasani1 vip correct
21/09 14:00AlbanieKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Shkumbini Peqin0-0Shkumbini Peqin1 vip mauvais
21/09 14:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Burreli1-0Burreli12 vip correct
21/09 14:00AlbanieErzeniErzeni - Terbuni Puke0-0Terbuni Puke1x vip correct
21/09 14:00AlbanieKastriotiKastrioti - Beselidhja0-0Beselidhja12 vip mauvais
21/09 14:00AlbanieKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - Koplik3-0Koplik12 vip correct
21/09 14:00AlbaniePogradeciPogradeci - Iliria Kruja3-0Iliria Kruja1 vip correct
21/09 14:00AlbanieFC ShenkolliFC Shenkolli - Cerrik1-1Cerrik12 vip mauvais
21/09 14:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Deportivo Merlo0-0Deportivo Merlo1 vip mauvais
21/09 14:15GrèceVolos NFCVolos NFC - OFI Crete1-0OFI Crete12.75 vip correct
21/09 14:15J'ai CouruEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Niroye Zamini3-1Niroye Zaminix2 vip mauvais
21/09 14:30RoumanieSepsiSepsi - AFC Hermannstadt3-0AFC Hermannstadtx2 vip mauvais
21/09 14:30CroatieBelupoBelupo - HNK Gorica2-0HNK Goricax21.38 vip mauvais
21/09 14:30République TchèqueLisenLisen - SK Prostejov3-0SK Prostejov1 vip correct
21/09 14:30République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Pardubice1-2Pardubicex21.20 vip correct
21/09 14:30EspagneOsasuna BOsasuna B - Real Union Irun4-2Real Union Irun12.25 vip correct
21/09 14:30DindeKayserisporKayserispor - Denizlispor1-1Denizlispor22.75 vip mauvais
21/09 14:30Bosnie-Mladost DKMladost DK - Sloboda2-0Sloboda1 vip correct
21/09 14:30Bosnie-Tuzla CityTuzla City - FK Sarajevo2-1FK Sarajevo1x vip correct
21/09 14:30CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Kustosija1-1Kustosija1x1.31 vip correct
21/09 14:30CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - HNK Sibenik0-1HNK Sibenik12.45 vip mauvais
21/09 14:30CroatieSolinSolin - Bijelo Brdo1-0Bijelo Brdo1 vip correct
21/09 14:30République TchèqueOpavaOpava - Slovan Liberec1-1Slovan Liberec121.33 vip mauvais
21/09 14:30République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - MFK Karvina0-2MFK Karvina1x1.21 vip mauvais
21/09 14:30République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Teplice1-1Teplice1x1.14 vip correct
21/09 14:30SuisseUS Terre SainteUS Terre Sainte - Azzurri Lausanne1-1Azzurri Lausanne1x vip correct
21/09 14:30République TchèqueDomazliceDomazlice - Viktoria Plzen B1-2Viktoria Plzen B1 vip mauvais
21/09 14:30République TchèqueJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Zivanice1-3Zivanice12 vip correct
21/09 15:00FinlandeHIFKHIFK - SJK Seinajoki2-0SJK Seinajoki12.40 vip correct
21/09 15:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - Dnyapro1-0Dnyapro12 vip correct
21/09 15:00PologneStal MielecStal Mielec - GKS Belchatow1-0GKS Belchatow11.45 vip correct
21/09 15:00SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Chiasso3-0Chiasso11.73 vip correct
21/09 15:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Minaj (Ukr)0-2Minaj (Ukr)12 vip correct
21/09 15:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - MFK Ruzomberok0-1MFK Ruzomberok121.13 vip correct
21/09 15:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - SKN St. Polten1-1SKN St. Poltenx21.57 vip correct
21/09 15:00AutricheMattersburgMattersburg - Sturm Graz3-3Sturm Graz21.85 vip mauvais
21/09 15:00RussieTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - Luch Energiya0-0Luch Energiyax2.70 vip correct
21/09 15:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Rotor Volgograd2-1Rotor Volgograd121.36 vip correct
21/09 15:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - Shinnik Yaroslav0-1Shinnik Yaroslav1x1.28 vip mauvais
21/09 15:00RussieFakelFakel - FK Chimki Moskov0-3FK Chimki Moskov121.33 vip correct
21/09 15:00PortugalViseuViseu - SC Farense1-0SC Farense121.33 vip correct
21/09 15:00PortugalGD ChavesGD Chaves - SC Covilha2-3SC Covilha121.29 vip correct
21/09 15:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - Penafiel2-1Penafielx21.80 vip mauvais
21/09 15:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Slavoj Vysehrad1-0Slavoj Vysehrad11.35 vip correct
21/09 15:00TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - C.A.BizertinC.A.Bizertin1 vip postponed
21/09 15:00ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Apollon Limassol1-0Apollon Limassol121.27 vip correct
21/09 15:00EspagneVillarreal BVillarreal B - Barcelona B0-1Barcelona B121.30 vip correct
21/09 15:00BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - FC Montana1-0FC Montana2 vip mauvais
21/09 15:00BulgarieSpartak PlevenSpartak Pleven - Pomorie2-1Pomorie1x vip correct
21/09 15:00IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Kfar Saba2-2Hapoel Kfar Saba121.29 vip mauvais
21/09 15:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Widzew lodz1-2Widzew lodz1 vip mauvais
21/09 15:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Stade Nyonnais0-4Stade Nyonnais12 vip correct
21/09 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Yverdon0-4Yverdon2 vip correct
21/09 15:00SuisseBulleBulle - FC Martigny Spor0-0FC Martigny Spor1 vip mauvais
21/09 15:00SuisseEchallensEchallens - La Chaux-De-Fond3-0La Chaux-De-Fond1 vip correct
21/09 15:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Young Boys II3-1Young Boys II12 vip correct
21/09 15:30FranceMarseilleMarseille - Montpellier1-1Montpellier121.33 vip mauvais
21/09 15:30PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Korona Kielce2-0Korona Kielce11.90 vip correct
21/09 15:30EgypteEl GounahEl Gounah - Ismaily0-1Ismaily1x1.36 vip mauvais
21/09 15:30ItalieCarpiCarpi - Rimini2-1Rimini1x1.14 vip correct
21/09 15:30SuisseChenoisChenois - Meyrin2-3Meyrinx2 vip correct
21/09 15:45AzerbaïdjanSabailSabail - FK Gilan Gabala1-1FK Gilan Gabala12 vip mauvais
21/09 16:00ItalieJuventusJuventus - Verona2-1Verona11.19 vip correct
21/09 16:00SuèdeIFK GoteborgIFK Goteborg - IK Sirius FK2-1IK Sirius FK11.70 vip correct
21/09 16:00NorvègeBrannBrann - Haugesund0-0Haugesund1x1.25 vip correct
21/09 16:00RussieSpartak TambovSpartak Tambov - Rostov FK2-1Rostov FK121.29 vip correct
21/09 16:00RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Rubin Kazan5-0Rubin Kazan11.29 vip correct
21/09 16:00BiélorussieFC Torpedo MinskFC Torpedo Minsk - BATE Borisov0-3BATE Borisov2 vip awarded
21/09 16:00PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Radomiak Radom1-3Radomiak Radomx vip mauvais
21/09 16:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Odra Opole3-2Odra Opole1x1.44 vip correct
21/09 16:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - GKS Jastrzebie2-4GKS Jastrzebiex2.90 vip mauvais
21/09 16:00SuisseWinterthurWinterthur - FC Wil 19000-3FC Wil 190011.95 vip mauvais
21/09 16:00LituanieAtlantas KlaipedAtlantas Klaiped - Stumbras3-0Stumbras2 vip awarded
21/09 16:00BelgiqueCharleroiCharleroi - Sint Truiden0-3Sint Truiden11.61 vip mauvais
21/09 16:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Volyn2-0Volyn1x vip correct
21/09 16:00MoldovaSperanta NisporeSperanta Nispore - Sheriff Tiraspol0-0Sheriff Tiraspol2 vip mauvais
21/09 16:00SlovénieNK AluminijNK Aluminij - Tabor Sezana3-0Tabor Sezana1x1.01 vip correct
21/09 16:00SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Mladost Lucani1-0Mladost Lucani11.52 vip correct
21/09 16:00SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Backa Topola1-3Backa Topola121.31 vip correct
21/09 16:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Radnik Surdulica0-1Radnik Surdulica121.27 vip correct
21/09 16:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Habitpharm Javor1-0Habitpharm Javor1x1.20 vip correct
21/09 16:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Maritzburg Unite2-1Maritzburg Unite11.61 vip correct
21/09 16:00ItalieChievoChievo - Pisa2-2Pisa23.85 vip mauvais
21/09 16:00EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - CD Lugo0-0CD Lugo11.40 vip mauvais
21/09 16:00MalteQormi F.CQormi F.C - Fgura United3-1Fgura United1x vip correct
21/09 16:00EspagneLangreoLangreo - Getafe B0-0Getafe B12 vip mauvais
21/09 16:00BulgarieBotev GalabovoBotev Galabovo - Strumska Slava2-1Strumska Slava12 vip correct
21/09 16:00IsraëlNes TzionaNes Tziona - Bnei Yehuda Tel 0-1Bnei Yehuda Tel 121.01 vip correct
21/09 16:00HollandeDe TreffersDe Treffers - Scheveningen1-0Scheveningen1 vip correct
21/09 16:00HollandeTECTEC - Noordwijk1-1Noordwijk1 vip mauvais
21/09 16:00HollandeWestlandiaWestlandia - FC Lienden1-1FC Lienden1 vip mauvais
21/09 16:00ArgentineSan TelmoSan Telmo - Sacachispas2-1Sacachispas1 vip correct
21/09 16:05ArgentineTemperleyTemperley - Club Atl. Estudi1-2Club Atl. Estudix21.48 vip correct
21/09 16:15ArgentineEstudiantes La PEstudiantes La P - Patronato Parana1-0Patronato Parana11.92 vip correct
21/09 16:20AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Eastleigh3-1Eastleigh121.30 vip correct
21/09 16:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - RB Leipzig0-3RB Leipzig121.23 vip correct
21/09 16:30AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Brighton Hove Al0-0Brighton Hove Al121.36 vip mauvais
21/09 16:30EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Celta Vigo0-0Celta Vigo11.50 vip mauvais
21/09 16:30BahreïnAl-MuharraqAl-Muharraq - Al-RiffaAl-Riffa12 vip postponed
21/09 16:30BahreïnBusaiteenBusaiteen - Manama Club1-1Manama Club1x vip correct
21/09 16:30HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - RKC Waalwijk4-0RKC Waalwijk121.15 vip correct
21/09 16:30SerbieBackaBacka - Kolubara0-2Kolubara12 vip correct
21/09 16:30SerbieMetalacMetalac - Zarkovo2-0Zarkovo1x vip correct
21/09 16:30GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - PAE Atromitos2-1PAE Atromitosx3.05 vip mauvais
21/09 16:30EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - Granada CF B2-1Granada CF Bx3.20 vip mauvais
21/09 16:30ItalieRavennaRavenna - Imolese1-0Imolesex3.05 vip mauvais
21/09 16:30AfriqueSenegalSenegal - Guinea1-0Guinea1 vip correct
21/09 17:00SuisseSt. GallenSt. Gallen - Servette3-1Servette121.25 vip correct
21/09 17:00SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - FC Sion1-3FC Sion22.40 vip correct
21/09 17:00SuisseAarauAarau - Schaffhausen3-1Schaffhausen11.78 vip correct
21/09 17:00CroatieVarazdinVarazdin - Dinamo Zagreb1-0Dinamo Zagreb1x vip correct
21/09 17:00SlovaquieNitraNitra - Michalovce0-2Michalovce1x1.40 vip mauvais
21/09 17:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - Zlate Moravce0-0Zlate Moravce121.25 vip mauvais
21/09 17:00SlovaquieMSK ZilinaMSK Zilina - Pohronie2-1Pohronie11.16 vip correct
21/09 17:00PortugalBelenensesBelenenses - Rio Ave0-2Rio Ave121.29 vip correct
21/09 17:00GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - AEK0-1AEK21.65 vip correct
21/09 17:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Doxa Katokopias1-0Doxa Katokopias1x1.15 vip correct
21/09 17:00EspagneCordobaCordoba - Badajoz1-1Badajoz1x vip correct
21/09 17:00EspagneUD Levante BUD Levante B - UE Llagostera1-0UE Llagostera2 vip mauvais
21/09 17:00DindeFenerbahceFenerbahce - Ankaragucu2-1Ankaragucu11.12 vip correct
21/09 17:00Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - NK Siroki Brijeg1-1NK Siroki Brijeg1 vip mauvais
21/09 17:00CroatieNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - D. Zagreb 22-1D. Zagreb 21x vip correct
21/09 17:00AfriqueMauritaniaMauritania - Mali0-0Mali1x vip correct
21/09 17:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - FC Viktoria Plze0-3FC Viktoria Plze1x2.30 vip mauvais
21/09 17:00PologneElblagElblag - Bytovia II Bytow2-1Bytovia II Bytow1x1.59 vip correct
21/09 17:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Elana Torun3-0Elana Torunx vip mauvais
21/09 17:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Valour0-0Valour1x vip correct
21/09 17:10PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Warta Poznan1-2Warta Poznan121.28 vip correct
21/09 17:30RoumanieAstra PloiestiAstra Ploiesti - Dinamo Bucuresti3-2Dinamo Bucuresti121.30 vip correct
21/09 17:30Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Radnik Bijeljina1-0Radnik Bijeljina1x vip correct
21/09 17:30IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Maccabi Haifa1-0Maccabi Haifa1x1.25 vip correct
21/09 17:30IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Beitar Jerusalem0-2Beitar Jerusalem22.07 vip correct
21/09 17:30HollandeGroene SterGroene Ster - EVV1-1EVV1x vip correct
21/09 17:30HollandeUNAUNA - OSS '202-2OSS '20x2 vip correct
21/09 17:45BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - FK Vitebsk4-0FK Vitebsk11.35 vip correct
21/09 17:45HollandeGroningenGroningen - Zwolle2-0Zwolle121.25 vip correct
21/09 17:45HollandeWillem IIWillem II - VVV-Venlo1-0VVV-Venlo121.25 vip correct
21/09 17:45HollandeHelmond SportHelmond Sport - FC Oss0-2FC Oss1x1.55 vip mauvais
21/09 18:00FranceBordeauxBordeaux - Stade Brestois2-2Stade Brestois121.30 vip mauvais
21/09 18:00FranceMetzMetz - Amiens1-2Amiens12.20 vip mauvais
21/09 18:00FranceNiceNice - Dijon2-1Dijon11.75 vip correct
21/09 18:00FranceNimesNimes - Toulouse1-0Toulouse12.08 vip correct
21/09 18:00FranceReimsReims - Monaco0-0Monaco121.33 vip mauvais
21/09 18:00AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - FC Dornbirn 19130-3FC Dornbirn 191312 vip correct
21/09 18:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - Miedz Legnica0-1Miedz Legnica121.33 vip correct
21/09 18:00PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Zaglebie Lubin4-4Zaglebie Lubin12.00 vip mauvais
21/09 18:00BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Cercle Brugge3-1Cercle Brugge11.30 vip correct
21/09 18:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Mouscron Peruwel1-1Mouscron Peruwel22.16 vip mauvais
21/09 18:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Proleter0-1Proleterx3.65 vip mauvais
21/09 18:00SerbieVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Vozdovac1-2Vozdovac11.36 vip mauvais
21/09 18:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Almeria1-1Almeria121.29 vip mauvais
21/09 18:00EgyptePyramidsPyramids - Enppi4-0Enppi11.57 vip correct
21/09 18:15Afrique Du SudBidvest WitsBidvest Wits - Orlando Pirates4-3Orlando Pirates121.38 vip correct
21/09 18:15MalteNaxxar LionsNaxxar Lions - Pieta Hotspurs1-1Pieta Hotspurs1 vip mauvais
21/09 18:15AfriqueAlgeriaAlgeria - Morocco0-0Morocco1x1.30 vip correct
21/09 18:15AfriqueTunisiaTunisia - Libya1-0Libya1x1.13 vip correct
21/09 18:30BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Oostende3-1Oostende11.36 vip correct
21/09 18:30EspagneAlbaceteAlbacete - Malaga1-0Malaga1x1.33 vip correct
21/09 18:30BelgiqueWesterloWesterlo - Saint Gilloise1-2Saint Gilloise12.48 vip mauvais
21/09 18:30PérouGrauGrau - Santa Rosa6-0Santa Rosa1 vip correct
21/09 18:30PérouDeportivo Union Deportivo Union - AD Cantolao5-2AD Cantolao121.26 vip correct
21/09 18:30ArgentineDefensa Y JusticDefensa Y Justic - CA Huracan0-1CA Huracan1x1.25 vip mauvais
21/09 18:30ArgentineFlandriaFlandria - Almirante Brown0-1Almirante Brown121.35 vip correct
21/09 18:30ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Deportivo Espano1-1Deportivo Espano1 vip mauvais
21/09 18:30ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Atletico De Rafa2-1Atletico De Rafa1x1.45 vip correct
21/09 18:30ArgentineAlmagroAlmagro - Chacarita junior0-0Chacarita junior1x1.24 vip correct
21/09 18:30ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Guillermo Brown2-1Guillermo Brown11.95 vip correct
21/09 18:30ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Deportivo Riestr3-0Deportivo Riestr121.36 vip correct
21/09 18:45ItalieAC MilanAC Milan - Inter Milan0-2Inter Milan1x1.70 vip mauvais
21/09 18:45IrlandeAthlone TownAthlone Town - Galway United2-2Galway Unitedx21.21 vip correct
21/09 18:45IrlandeBray WanderersBray Wanderers - Drogheda United4-1Drogheda United121.28 vip correct
21/09 18:45IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Longford Town1-3Longford Town121.25 vip correct
21/09 18:45IrlandeShelbourneShelbourne - Limerick FC7-0Limerick FC11.28 vip correct
21/09 18:45IrlandeWexfordWexford - Cabinteely1-2Cabinteely121.18 vip correct
21/09 18:45HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Fortuna Sittard4-2Fortuna Sittard11.22 vip correct
21/09 18:45ItaliePistoiesePistoiese - Como1-1Como22.35 vip mauvais
21/09 18:45ItalieCesenaCesena - Piacenza1-1Piacenza121.32 vip mauvais
21/09 18:45ItalieModenaModena - Feralpisalo1-1Feralpisalo121.33 vip mauvais
21/09 19:00EspagneGranada CFGranada CF - Barcelona2-0Barcelona21.45 vip mauvais
21/09 19:00UruguayCA JuventudCA Juventud - CA Penarol1-1CA Penarol1x2.00 vip correct
21/09 19:00ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Atletico Naciona1-2Atletico Naciona12.70 vip mauvais
21/09 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - The Strongest2-2The Strongest12 vip mauvais
21/09 19:30États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - San Jose Earthqu3-1San Jose Earthqu11.85 vip correct
21/09 19:30BrésilBragantinoBragantino - Londrina (PR)4-1Londrina (PR)11.40 vip correct
21/09 19:30PortugalMoreirenseMoreirense - Benfica1-2Benfica21.33 vip correct
21/09 19:30CanadaFC EdmontonFC Edmonton - York 91-3York 91x vip mauvais
21/09 20:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Flamengo1-2Flamengo121.30 vip correct
21/09 20:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Zamora Barinas1-0Zamora Barinasx vip mauvais
21/09 20:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Aragua FC2-1Aragua FCx3.05 vip mauvais
21/09 20:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Deportivo Tachir0-2Deportivo Tachir1x1.30 vip mauvais
21/09 20:00PérouSport VictoriaSport Victoria - Santos FC0-3Santos FC12 vip awarded
21/09 20:00Sampaio CorreaSampaio Correa - Confianca SE1-0Confianca SE1x1.25 vip correct
21/09 20:00ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Real PilarReal Pilar1x vip en attente
21/09 20:00ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - ExcursionistasExcursionistas1x vip en attente
21/09 20:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Quilmes0-0Quilmesx2.80 vip correct
21/09 20:15EquateurAmerica de QuitoAmerica de Quito - Club Sport Emele1-2Club Sport Emelex3.40 vip mauvais
21/09 20:30PérouJuan AurichJuan Aurich - Deportivo Coopso3-1Deportivo Coopso12 vip correct
21/09 20:30ParaguayDeportivo SantanDeportivo Santan - Libertad1-0Libertadx21.14 vip mauvais
21/09 20:45ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Boca Juniors0-2Boca Juniors22.38 vip correct
21/09 21:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Columbus Crew1-1Columbus Crewx21.33 vip correct
21/09 21:00VenezuelaEstudiantes d. CEstudiantes d. C - Puerto Cabello1-1Puerto Cabellox2 vip correct
21/09 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Siquinala3-2Siquinala1 vip correct
21/09 21:00ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Atletico Huila1-0Atletico Huila11.52 vip correct
21/09 22:00BrésilCorinthiansCorinthians - Bahia(BA)2-1Bahia(BA)1x1.22 vip correct
21/09 22:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - CRB AL0-2CRB AL121.29 vip correct
21/09 22:00BrésilCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Oeste2-0Oeste11.77 vip correct
21/09 22:00ColombieDep.IndependientDep.Independient - Millonarios1-2Millonarios12.08 vip mauvais
21/09 22:00ArgentineLos AndesLos Andes - CA Fenix Pilar0-1CA Fenix Pilar11.80 vip mauvais
21/09 22:00MexiqueAtl. San LuisAtl. San Luis - Santos Laguna2-3Santos Laguna12.45 vip mauvais
21/09 22:00MexiqueMonterreyMonterrey - Puebla3-2Puebla11.33 vip correct
21/09 22:00MexiqueNecaxaNecaxa - Club Leon2-4Club Leonx3.55 vip mauvais
21/09 22:00MexiqueZacatepecZacatepec - Correcaminos UAT2-1Correcaminos UAT1x1.20 vip correct
21/09 22:30EquateurMacaraMacara - Delfin1-1Delfin11.62 vip mauvais
21/09 22:45PérouSport BoysSport Boys - Cajamarca4-0Cajamarca1x1.29 vip correct
21/09 23:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Rampla Juniors F1-0Rampla Juniors F1x1.26 vip correct
21/09 23:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - Olimpia Asuncion1-1Olimpia Asuncion121.24 vip mauvais
21/09 23:00ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - Independiente0-1Independiente13.10 vip mauvais
21/09 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Swope Park0-3Swope Park1x1.38 vip mauvais
21/09 23:00États UnisLouisville CityLouisville City - New York Red Bul5-3New York Red Bul121.27 vip correct
21/09 23:00ColombieAguilas D.Aguilas D. - Deportiva Once C1-2Deportiva Once C1x1.33 vip mauvais
21/09 23:00États UnisChattanoogaChattanooga - Orlando City B2-1Orlando City B1 vip correct
21/09 23:00États UnisLansing UnitedLansing United - Tormenta1-1Tormenta1 vip mauvais
21/09 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - Chicago Fire0-0Chicago Fire121.22 vip mauvais
21/09 23:30États UnisNew England RevoNew England Revo - Real Salt Lake0-0Real Salt Lake11.55 vip mauvais
21/09 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Bethlehem6-1Bethlehem121.15 vip correct
21/09 23:30BolivieBloomingBlooming - San Jose1-0San Jose12 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 21 septembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse