user profile
englishenglish english
2019-10-14 04:41:52

Predictions 18 septembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
18/09 00:00États UnisNashville SCNashville SC - Birmingham City1-0Birmingham City12 vip correct
18/09 00:10ArgentineChacarita juniorChacarita junior - San Martin T.2-2San Martin T.1x1.55 vip correct
18/09 00:30BrésilSao BentoSao Bento - Vitoria BA2-0Vitoria BAx2.75 vip mauvais
18/09 00:30ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - Alianza Petroler0-1Alianza Petroler11.83 vip mauvais
18/09 02:00États UnisTacoma DefianceTacoma Defiance - Real Monarchs1-4Real Monarchs1x1.98 vip mauvais
18/09 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Limon FC2-1Limon FC11.30 vip correct
18/09 08:30IndonésieBarito PuteraBarito Putera - Bhayangkara Unit1-4Bhayangkara Unit1x vip mauvais
18/09 08:30IndonésiePusamania BorneoPusamania Borneo - Madura United2-1Madura United1 vip correct
18/09 10:00AsieKashima AntlersKashima Antlers - Guangzhou Evergr1-1Guangzhou Evergr121.29 vip mauvais
18/09 10:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Oita Trinita1-1Oita Trinita11.90 vip mauvais
18/09 10:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Shimizu S-Pulse1-1Shimizu S-Pulse121.30 vip mauvais
18/09 10:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Kawasaki Frontal3-2Kawasaki Frontal1x1.76 vip correct
18/09 10:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Cerezo Osaka4-2Cerezo Osakax21.32 vip mauvais
18/09 10:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Vegalta Sendai2-1Vegalta Sendai121.21 vip correct
18/09 10:00EuropeFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Manchester City 1-3Manchester City x vip mauvais
18/09 11:30IndonésiePersib BandungPersib Bandung - Semen Padang1-1Semen Padang1 vip mauvais
18/09 11:45SingapourAlbirex Niigata Albirex Niigata - Balestier Khalsa2-0Balestier Khalsa11.18 vip correct
18/09 11:45SingapourGeylang United FGeylang United F - Warriors4-3Warriors1x1.26 vip correct
18/09 11:45SingapourHome United FCHome United FC - Young Lions0-3Young Lions12 vip correct
18/09 12:00GrècePellanaPellana - Ialisos0-2Ialisos12 vip correct
18/09 12:00EuropeAtletico de MadrAtletico de Madr - Juventus U190-4Juventus U1911.70 vip mauvais
18/09 12:00EuropeOlympiakos PiraeOlympiakos Pirae - Tottenham Hotspu1-1Tottenham Hotspu121.18 vip mauvais
18/09 12:00EuropeBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Lokomotiv Moscow2-2Lokomotiv Moscow121.25 vip mauvais
18/09 12:15SingapourDPMM FCDPMM FC - Tampines Rovers 0-1Tampines Rovers 11.98 vip mauvais
18/09 13:00NorvègeTromsdalenTromsdalen - Sandnes Ulf1-4Sandnes Ulf1x1.74 vip mauvais
18/09 13:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Sutjeska Niks1-4FK Sutjeska Niksx vip mauvais
18/09 13:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - OFK Titograd0-2OFK Titogradx vip mauvais
18/09 13:00MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Rudar Pljevlj5-0FK Rudar Pljevlj1 vip correct
18/09 13:00MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Iskra Danilov0-1FK Iskra Danilov2 vip correct
18/09 13:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Buducnost Pod1-0FK Buducnost Podx2 vip mauvais
18/09 13:00GrèceVeria FCVeria FC - Diagoras Rodos2-0Diagoras Rodos11.73 vip correct
18/09 13:00ItalieArzachenaArzachena - Aprilia0-1Aprilia12 vip correct
18/09 13:00EuropeClub Brugge U19Club Brugge U19 - Galatasaray U193-2Galatasaray U19x22.00 vip mauvais
18/09 13:00EuropeD. Zagreb U19D. Zagreb U19 - Atalanta U191-0Atalanta U19121.25 vip correct
18/09 13:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Otrant1-0Otrant12 vip correct
18/09 13:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - Jezero2-1Jezero1x vip correct
18/09 13:00MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Ibar Rozaje0-1Ibar Rozaje2 vip correct
18/09 13:00MonténégroMornarMornar - Arsenal Tivat2-1Arsenal Tivat1x vip correct
18/09 13:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Nyva Vinnytsya2-1Nyva Vinnytsya12 vip correct
18/09 13:30ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Ararat Erevan1-0Ararat Erevan1 vip correct
18/09 13:30ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK Makedonija1-0FK Makedonija12 vip correct
18/09 13:30ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - FK Shkendija 790-2FK Shkendija 791 vip mauvais
18/09 13:30ARY de MacédoineShkupiShkupi - FC Vardar Skopje1-2FC Vardar Skopjex vip mauvais
18/09 13:30ARY de MacédoineSileksSileks - Borec Veles3-0Borec Veles12 vip correct
18/09 13:30ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Akademija Pandev0-0Akademija Pandev1 vip mauvais
18/09 13:30SlovénieBrdaBrda - Domzale0-3Domzale21.18 vip correct
18/09 13:30SlovénieTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - NK Mura 051-3NK Mura 051x1.93 vip mauvais
18/09 13:30UkraineKrystalKrystal - Nikopol3-0Nikopol1 vip correct
18/09 14:00EspagneCelta vigo bCelta vigo b - UD Melilla4-2UD Melilla12 vip correct
18/09 14:00SlovaquieNovohrad LucenecNovohrad Lucenec - Komarno0-1Komarno121.13 vip correct
18/09 14:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Balmazujvarosi FBalmazujvarosi F12 vip postponed
18/09 14:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Haladas2-2Haladasx vip correct
18/09 14:00HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Szeged 2011 FC0-3Szeged 2011 FC1x vip mauvais
18/09 14:00HongrieDorogi FCDorogi FC - Bodajk FC Siofok0-2Bodajk FC Siofokx21.41 vip correct
18/09 14:00HongrieDuna AszfaltDuna Aszfalt - Budafoki MTE2-3Budafoki MTEx2 vip correct
18/09 14:00HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - VAC2-1VAC12 vip correct
18/09 14:00HongrieSoroksarSoroksar - Gyirmot SE0-4Gyirmot SE12.45 vip mauvais
18/09 14:00EuropeParis Saint GermParis Saint Germ - Real Madrid U191-2Real Madrid U19121.25 vip correct
18/09 14:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Kyiv-Sviatoshyn2-1Kyiv-Sviatoshynx2 vip mauvais
18/09 14:00UkraineHirnik Kryvyi RiHirnik Kryvyi Ri - SC Tavriya3-0SC Tavriya1 vip correct
18/09 14:00UkraineKalushKalush - Podillya Khmelny5-2Podillya Khmelnyx2 vip mauvais
18/09 14:00UkraineZhytomyrZhytomyr - Veres Rivne2-0Veres Rivnex2 vip mauvais
18/09 14:30SlovaquieStara LubovnaStara Lubovna - MSK Zilina2-3MSK Zilina2 vip correct
18/09 14:30SlovénieFC KoperFC Koper - Maribor3-2Maribor18.00 vip correct
18/09 14:30CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - Radnik Sesvete1-2Radnik Sesvetex vip mauvais
18/09 14:30CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - Hajduk Split 2 (2-2Hajduk Split 2 (12 vip mauvais
18/09 15:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - FK Ventspils0-0FK Ventspils11.49 vip mauvais
18/09 15:00SlovénieNK AluminijNK Aluminij - Tabor Sezana1-0Tabor Sezana1x1.18 vip correct
18/09 15:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Gornik Polkowice0-3Gornik Polkowice1 vip mauvais
18/09 16:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - KFUM Oslo2-1KFUM Oslo11.58 vip correct
18/09 16:00NorvègeNotoddenNotodden - Kongsvinger2-0Kongsvingerx21.30 vip mauvais
18/09 16:00NorvègeSandefjordSandefjord - Strommen2-0Strommen121.22 vip correct
18/09 16:00NorvègeSkeidSkeid - Sogndal2-2Sogndalx21.25 vip correct
18/09 16:00NorvègeStart IKStart IK - Nest Sotra2-0Nest Sotra11.60 vip correct
18/09 16:00NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Jerv1-0Jerv11.89 vip correct
18/09 16:00PologneWisla PlockWisla Plock - Legia Warszawa1-0Legia Warszawa121.29 vip correct
18/09 16:00EstonieFC MaarduFC Maardu - JK Sillamae Kale2-4JK Sillamae Kale21.10 vip correct
18/09 16:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - Tartu JK Maag Ta3-2Tartu JK Maag Ta2 vip mauvais
18/09 16:00SlovaquieTrnavaTrnava - FK Senica0-0FK Senica11.45 vip mauvais
18/09 16:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - MTK Hungaria1-4MTK Hungaria1x1.53 vip mauvais
18/09 16:00CroatieNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - HNK Cibalia3-0HNK Cibalia1 vip correct
18/09 16:00CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Hrvatski dragovo2-0Hrvatski dragovo1x1.06 vip correct
18/09 16:00République TchèqueTepliceTeplice - Mlada Boleslav2-0Mlada Boleslav1x1.57 vip correct
18/09 16:30EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Levadia Tallinn2-1Levadia Tallinn121.29 vip correct
18/09 16:45IslandeHafnarfjordurHafnarfjordur - IBV Vestmannaeyj6-4IBV Vestmannaeyj1 vip correct
18/09 16:55EuropeClub BruggeClub Brugge - Galatasaray0-0Galatasaray11.69 vip mauvais
18/09 16:55EuropeOlympiakosOlympiakos - Tottenham Hotspu2-2Tottenham Hotspu1x1.85 vip correct
18/09 17:00NorvègeRaufossRaufoss - Ham-Kam1-2Ham-Kam12.15 vip mauvais
18/09 17:00PologneOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Termalica B-B.1-0 Termalica B-B.121.26 vip correct
18/09 17:00PologneStal MielecStal Mielec - GKS Tychy1-2GKS Tychy11.77 vip mauvais
18/09 17:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - Real ZaragozaReal Zaragoza13.40 vip postponed
18/09 17:00EspagneSD HuescaSD Huesca - Albacete0-1Albacete121.27 vip correct
18/09 17:00EspagneCD LugoCD Lugo - Ponferradina2-2Ponferradinax3.10 vip correct
18/09 17:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Szolnoki MAV FC0-1Szolnoki MAV FC1 vip mauvais
18/09 17:00HongrieGyorGyor - Nyiregyhaza3-1Nyiregyhaza1 vip correct
18/09 17:00GuatemalaSiquinalaSiquinala - Xelaju MC2-2Xelaju MC1x vip correct
18/09 17:30PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Miedz Legnica2-1Miedz Legnica121.29 vip correct
18/09 18:00PologneWarta PoznanWarta Poznan - Odra Opole3-0Odra Opole12.28 vip correct
18/09 18:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - CSD Municipal1-0CSD Municipal12 vip correct
18/09 18:00SuisseBasel IIBasel II - Bavois4-0Bavois12 vip correct
18/09 18:00SuisseGrand-LancyGrand-Lancy - US Terre Sainte3-3US Terre Sainte12 vip mauvais
18/09 18:30ItalieArezzoArezzo - Juventus U231-2Juventus U2312.50 vip mauvais
18/09 18:30BrésilBragantinoBragantino - SC Paysandu Para1-1SC Paysandu Para121.26 vip mauvais
18/09 18:45AngleterreTiverton TownTiverton Town - Merthyr Town1-0Merthyr Townx vip mauvais
18/09 19:00EuropeAtletico MadridAtletico Madrid - Juventus2-2Juventus1x1.34 vip correct
18/09 19:00EuropeBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Lokomotiv Moscow1-2Lokomotiv Moscow11.37 vip mauvais
18/09 19:00EuropeBayern MunchenBayern Munchen - Crvena Zvezda3-0Crvena Zvezda11.08 vip correct
18/09 19:00EuropeParis Saint GermParis Saint Germ - Real Madrid3-0Real Madrid1x1.36 vip correct
18/09 19:00EuropeFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Manchester City0-3Manchester City21.37 vip correct
18/09 19:00EuropeDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Atalanta4-0Atalanta121.34 vip correct
18/09 19:00UruguayCA JuventudCA Juventud - CA Progreso1-2CA Progresox3.20 vip mauvais
18/09 19:00UruguayRacing Club MontRacing Club Mont - CA River Plate1-1CA River Plate1x1.71 vip correct
18/09 19:00EspagneDeportivo La CorDeportivo La Cor - Numancia3-3Numancia11.70 vip mauvais
18/09 19:00BrésilGoiasGoias - Cuiabá Esporte1-0Cuiabá Esporte121.29 vip correct
18/09 19:00Costa RicaGreciaGrecia - Herediano2-2Herediano1x1.67 vip correct
18/09 19:15IslandeFylkirFylkir - Vikingur Reykjav3-1Vikingur Reykjav121.29 vip correct
18/09 19:30ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Valledupar FC0-0Valledupar FC1x1.12 vip correct
18/09 20:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Angostura FC2-2Angostura FC12 vip mauvais
18/09 20:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Estudiantes d. C1-1Estudiantes d. C1x vip correct
18/09 20:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Deportivo Petare3-0Deportivo Petare1x vip correct
18/09 20:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Atletico El Vigi4-2Atletico El Vigi121.17 vip correct
18/09 20:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Llaneros de Guan1-0Llaneros de Guan121.25 vip correct
18/09 20:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Petroleros de An3-1Petroleros de An12 vip correct
18/09 20:00VenezuelaMinerosMineros - Fundacion AIFI2-0Fundacion AIFI12 vip correct
18/09 20:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Trujillanos0-3Trujillanos121.28 vip correct
18/09 20:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Titanes2-1Titanes1x vip correct
18/09 20:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - A.D. Isidro Meta1-2A.D. Isidro Meta1 vip mauvais
18/09 20:00Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - CD FAS3-1CD FAS1x vip correct
18/09 20:00Le SalvadorSonsonateSonsonate - Chalatenango2-1Chalatenangox2 vip mauvais
18/09 20:00ColombieBarranquilla FCBarranquilla FC - Tigres1-1Tigres1x1.34 vip correct
18/09 20:30GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Antigua GFC2-1Antigua GFC12 vip correct
18/09 21:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Yaracuy FC0-1Yaracuy FC1x1.07 vip mauvais
18/09 21:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Dynamo Puerto FC6-1Dynamo Puerto FC1x vip correct
18/09 21:00HondurasMarathonMarathon - Real Sociedad To0-0Real Sociedad To1 vip mauvais
18/09 21:30GuatemalaSanarateSanarate - CD Puerto de Izt2-1CD Puerto de Izt1 vip correct
18/09 21:30HondurasReal de MinasReal de Minas - CD Vida1-0CD Vida1 vip correct
18/09 21:30CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Forge1-1Forgex vip correct
18/09 22:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Defensor Sportin1-4Defensor Sportin12.15 vip mauvais
18/09 23:00UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - CA Penarol1-2CA Penarolx4.00 vip mauvais
18/09 23:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Real Frontera1-1Real Frontera1 vip mauvais
18/09 23:00États UnisOttawa FuryOttawa Fury - VSI Tampa Bay FC1-0VSI Tampa Bay FCx21.36 vip mauvais
18/09 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - Atlanta United0-2Atlanta United121.18 vip correct
18/09 23:30CanadaMontreal Impact Montreal Impact - Toronto FC Acade1-0Toronto FC Acade1x vip correct
18/09 23:30États UnisAtlanta United 2Atlanta United 2 - Charleston Batte3-1Charleston Batte1x2.11 vip correct
18/09 23:30États UnisBethlehemBethlehem - Loudoun5-2Loudoun1x1.49 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 18 septembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse