user profile
englishenglish english
2019-11-20 00:36:55

Predictions 15 septembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
15/09 00:00BrésilCearaCeara - Botafogo RJ0-0Botafogo RJ121.29 vip mauvais
15/09 00:00États UnisTormentaTormenta - North Texas1-2North Texasx2 vip correct
15/09 00:00MexiqueClub LeonClub Leon - Juarez3-1Juarez121.17 vip correct
15/09 00:00MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Atlas1-0Atlas121.31 vip correct
15/09 00:00ArgentineQuilmesQuilmes - All Boys Florest3-1All Boys Florestx3.25 vip mauvais
15/09 00:30États UnisSan AntonioSan Antonio - Oklahoma City En3-1Oklahoma City En12 vip correct
15/09 00:45ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Cucuta2-3Cucuta11.37 vip mauvais
15/09 01:00PérouUniversitario DeUniversitario De - Binacional2-0Binacional1x1.29 vip correct
15/09 01:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Sanarate2-0Sanarate1 vip correct
15/09 01:00HondurasUPNFMUPNFM - CD Motagua0-1CD Motagua1x vip mauvais
15/09 01:15HondurasCD VidaCD Vida - CD Honduras3-0CD Honduras12 vip correct
15/09 01:30États UnisNew MexicoNew Mexico - Colorado Springs3-1Colorado Springs11.45 vip correct
15/09 02:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Houston Dynamo2-1Houston Dynamo121.25 vip correct
15/09 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Santa Lucia1-0Santa Lucia12 vip correct
15/09 02:00États UnisOrange CountyOrange County - El Paso Patriots2-0El Paso Patriots1x vip correct
15/09 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Universidad de C4-0Universidad de C11.33 vip correct
15/09 02:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Venados2-1Venados1x1.45 vip correct
15/09 02:06MexiqueClub AmericaClub America - Pumas U.N.A.M.1-1Pumas U.N.A.M.1x vip correct
15/09 02:30États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Fresno Fuego3-1Fresno Fuego121.23 vip correct
15/09 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - LA Galaxy 24-1LA Galaxy 21 vip correct
15/09 06:30ChineLee Man WarriorsLee Man Warriors - Southern Distric2-2Southern Distric1x vip correct
15/09 08:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Jeju United2-0Jeju United11.90 vip correct
15/09 08:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Incheon United3-1Incheon United1x1.21 vip correct
15/09 08:00DanemarkThisted FCThisted FC - Vejgaard4-0Vejgaardx2 vip mauvais
15/09 08:00AustralieOlympic FCOlympic FC - Gold Coast Knigh1-2Gold Coast Knigh12 vip correct
15/09 08:00Afrique Du SudGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Bidvest Wits U211-7Bidvest Wits U2112 vip correct
15/09 08:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Chippa Utd. U212-1Chippa Utd. U211 vip correct
15/09 08:15République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Hradec Kralove1-2Hradec Kralove121.30 vip correct
15/09 08:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - FK Kraluv Dvur1-0FK Kraluv Dvur1 vip correct
15/09 08:30AutricheFC JuniorsFC Juniors - BW Linz0-5BW Linz12 vip correct
15/09 08:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Poprad1-3Poprad12 vip correct
15/09 08:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Ruzomberok B0-1Ruzomberok Bx2 vip correct
15/09 08:30SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - SKM Puchov1-2SKM Puchov12 vip correct
15/09 08:30IndonésiePersija JakartaPersija Jakarta - PSIS Semarang2-1PSIS Semarang1 vip correct
15/09 08:30IndonésiePersipura JayapuPersipura Jayapu - Persela Lamongan2-0Persela Lamongan1x vip correct
15/09 08:30RoumanieFC UT AradFC UT Arad - CS Mioveni1-1CS Mioveni12 vip mauvais
15/09 08:30AustralieAvondale FCAvondale FC - Bentleigh greens1-1Bentleigh greens12 vip mauvais
15/09 08:30République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - FK MAS Taborsko1-1FK MAS Taborsko12 vip mauvais
15/09 09:00JaponYokohama FCYokohama FC - Omiya Ardija0-0Omiya Ardija1 vip mauvais
15/09 09:00EspagneGranada CF BGranada CF B - CP Villarrobledo2-1CP Villarrobledox2 vip mauvais
15/09 09:00EspagneSevilla FC BSevilla FC B - Cadiz B0-1Cadiz B12 vip correct
15/09 09:00IndeMohun Bagan(Ind)Mohun Bagan(Ind) - Rainbow1-0Rainbow12 vip correct
15/09 09:30SingapourAlbirex Niigata Albirex Niigata - Young Lions4-1Young Lions11.35 vip correct
15/09 09:30SingapourGeylang United FGeylang United F - Hougang United F4-4Hougang United F121.25 vip mauvais
15/09 09:30ChineShanghai ShenhuaShanghai Shenhua - Tianjin Teda0-3Tianjin Teda1x1.14 vip mauvais
15/09 09:30EspagneUD MarbellaUD Marbella - Merida AD (Esp)3-2Merida AD (Esp)12 vip correct
15/09 10:00EspagneEibarEibar - RCD Espanyol1-2RCD Espanyolx21.87 vip correct
15/09 10:00JaponKagoshima UnitedKagoshima United - Montedio Yamagat0-3Montedio Yamagat12 vip correct
15/09 10:00EstonieElvaElva - Kohtla-Jarve JK 2-0Kohtla-Jarve JK 1 vip correct
15/09 10:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Aalborg BK3-0Aalborg BK121.30 vip correct
15/09 10:00Viêt-NamBecamex Binh DuoBecamex Binh Duo - Song Lam Nghe An1-5Song Lam Nghe An1 vip mauvais
15/09 10:00Viêt-NamNam DinhNam Dinh - Ho Chi Minh1-1Ho Chi Minh1 vip mauvais
15/09 10:00République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Suwon Samsung Bl0-0Suwon Samsung Bl121.33 vip mauvais
15/09 10:00EspagneAlbaceteAlbacete - Tenerife0-4Tenerife12.35 vip mauvais
15/09 10:00EspagneAtletico de MadrAtletico de Madr - Las Palmas B (Es4-0Las Palmas B (Es1 vip correct
15/09 10:00EspagneBalearesBaleares - UD San Sebastian3-2UD San Sebastian1 vip correct
15/09 10:00EspagneCelta vigo bCelta vigo b - Marino de Luanco0-2Marino de Luanco12 vip correct
15/09 10:00EspagneSporting de GijoSporting de Gijo - coruxo FC0-1coruxo FC1 vip mauvais
15/09 10:00EspagneUD MelillaUD Melilla - Las Rozas0-0Las Rozas1 vip mauvais
15/09 10:00EspagneR. Oviedo BR. Oviedo B - CF Rayo Majadaho2-2CF Rayo Majadaho1 vip mauvais
15/09 10:00EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Pontevedra2-1Pontevedra1 vip correct
15/09 10:00EspagneUnionistas de SaUnionistas de Sa - Haro Deportivo2-1Haro Deportivo2 vip mauvais
15/09 10:00EspagneAndorra CFAndorra CF - SD Ejea3-0SD Ejea12 vip correct
15/09 10:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - Gimnastic Tarrag0-2Gimnastic Tarrag12.25 vip mauvais
15/09 10:00Afrique Du SudKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Polokwane U212-1Polokwane U21121.30 vip correct
15/09 10:15HollandeZwolleZwolle - RKC Waalwijk6-2RKC Waalwijk24.50 vip mauvais
15/09 10:15PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Nacional da Made1-2Nacional da Made121.32 vip correct
15/09 10:30ItalieGenoaGenoa - Atalanta1-2Atalanta121.30 vip correct
15/09 10:45PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Olimpia Grudziad2-2Olimpia Grudziad121.22 vip mauvais
15/09 11:00NorvègeMjolnerMjolner - Alta0-0Alta1x1.92 vip correct
15/09 11:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Rubin Kazan2-1Rubin Kazan1x1.37 vip correct
15/09 11:00UkraineMariupolMariupol - Olimpic Donetsk1-1Olimpic Donetsk11.85 vip mauvais
15/09 11:00AllemagneIngolstadtIngolstadt - Hallescher FC2-3Hallescher FC22.85 vip correct
15/09 11:00Viêt-NamThanh HoaThanh Hoa - Than Quang Ninh1-3Than Quang Ninh1x vip mauvais
15/09 11:00SuèdeUmea FCUmea FC - Karlstad BK1-2Karlstad BKx21.76 vip correct
15/09 11:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Sheffield Wednes0-2Sheffield Wednes22.65 vip correct
15/09 11:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Trat FC3-1Trat FC1 vip correct
15/09 11:00ThaïlandePTT FC RayongPTT FC Rayong - Suphanburi FC2-0Suphanburi FC1x vip correct
15/09 11:00DanemarkHolbaekHolbaek - BK Frem1-2BK Frem12 vip correct
15/09 11:05PolognePruszkowPruszkow - Gornik Leczna1-2Gornik Leczna121.30 vip correct
15/09 11:15OuzbékistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Kuruvchi Bunyodk3-0Kuruvchi Bunyodk1x vip correct
15/09 11:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - VfL Osnabruck1-0VfL Osnabruck22.75 vip mauvais
15/09 11:30AllemagneVfL BochumVfL Bochum - SG Dynamo Dresde2-2SG Dynamo Dresde1x1.36 vip correct
15/09 11:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Nurnberg3-3Nurnberg13.00 vip mauvais
15/09 11:30AngleterreBarnsleyBarnsley - Leeds United0-2Leeds United121.20 vip correct
15/09 11:30IndonésieBadak LampungBadak Lampung - PSM Makassar1-1PSM Makassar1x vip correct
15/09 11:35ChineWuhan ZallWuhan Zall - Dalian Yifang F.1-0Dalian Yifang F.121.27 vip correct
15/09 11:45DanemarkRoskildeRoskilde - Nykobing Falster3-1Nykobing Falster121.24 vip correct
15/09 12:00EspagneAlavesAlaves - Sevilla0-1Sevilla121.37 vip correct
15/09 12:00DanemarkEsbjergEsbjerg - Randers FC0-3Randers FC1x1.38 vip mauvais
15/09 12:00DanemarkLyngbyLyngby - Midtjylland0-3Midtjylland121.18 vip correct
15/09 12:00BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - Energetik-BGU2-2Energetik-BGU121.24 vip mauvais
15/09 12:00AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - Hansa Rostock1-2Hansa Rostockx3.60 vip mauvais
15/09 12:00Viêt-NamT T HanoiT T Hanoi - The Cong5-2The Cong1 vip correct
15/09 12:00EstonieFC MaarduFC Maardu - Tartu JK Maag Ta0-1Tartu JK Maag Ta12 vip correct
15/09 12:00SlovénieTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - Domzale2-3Domzale121.18 vip correct
15/09 12:00DanemarkHerfolge BoldkluHerfolge Boldklu - Naestved1-1Naestved1x1.28 vip correct
15/09 12:00ThaïlandeChainat FCChainat FC - Sukhothai1-0Sukhothai1x vip correct
15/09 12:00ThaïlandePrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Chiangmai FC2-0Chiangmai FC1x vip correct
15/09 12:00J'ai CouruQashqai ShirazQashqai Shiraz - Fajr Sepasi0-2Fajr Sepasi12 vip correct
15/09 12:00GrèceAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - Trikala1-2Trikala1 vip mauvais
15/09 12:00DanemarkFC SydvestFC Sydvest - Jammerbugt0-0Jammerbugtx2 vip correct
15/09 12:30BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Royal Antwerp1-2Royal Antwerpx3.40 vip mauvais
15/09 12:30AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - SKN St. Polten6-0SKN St. Poltenx22.08 vip mauvais
15/09 12:30AutricheRapid WienRapid Wien - Trenkwalder Admi5-0Trenkwalder Admi11.30 vip correct
15/09 12:30HollandeFeyenoordFeyenoord - ADO Den Haag3-2ADO Den Haag121.11 vip correct
15/09 12:30HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - Willem II4-1Willem II121.25 vip correct
15/09 12:30J'ai CouruShahrdari ArakShahrdari Arak - Esteghlal Khuzes1-0Esteghlal Khuzes1 vip correct
15/09 12:30J'ai CouruNiroye ZaminiNiroye Zamini - Navad Urmia1-1Navad Urmia1 vip mauvais
15/09 12:30J'ai CouruSorkhpooshan PakSorkhpooshan Pak - Mes Rafsanjan2-3Mes Rafsanjanx vip mauvais
15/09 12:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - TEC3-1TEC2 vip mauvais
15/09 12:30RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Rapid Bucuresti0-2Rapid Bucuresti12 vip correct
15/09 12:30HollandeEVVEVV - HV & CV Quick2-1HV & CV Quick12 vip correct
15/09 12:30HollandeADO Den Haag (YoADO Den Haag (Yo - ADO 20 Heemskerk2-0ADO 20 Heemskerk12 vip correct
15/09 12:30HollandeOSS '20OSS '20 - Westlandia5-0Westlandia12 vip correct
15/09 12:30HollandeUNAUNA - USV Hercules2-2USV Herculesx2 vip correct
15/09 13:00FranceNantesNantes - Reims1-0Reims121.41 vip correct
15/09 13:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Everton3-1Evertonx3.60 vip mauvais
15/09 13:00ItalieBresciaBrescia - Bologna3-4Bologna13.45 vip mauvais
15/09 13:00ItalieParmaParma - Cagliari1-3Cagliari12.23 vip mauvais
15/09 13:00ItalieSpalSpal - Lazio2-1Lazio121.25 vip correct
15/09 13:00SuèdeHackenHacken - AIK Solna1-2AIK Solna121.40 vip correct
15/09 13:00SuèdeHammarbyHammarby - IFK Goteborg6-2IFK Goteborg121.25 vip correct
15/09 13:00SuèdeIK BrageIK Brage - Dalkurd FF3-1Dalkurd FF121.29 vip correct
15/09 13:00NorvègeJervJerv - Raufoss1-0Raufoss1x1.27 vip correct
15/09 13:00NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Skeid2-1Skeid11.50 vip correct
15/09 13:00NorvègeNest SotraNest Sotra - Tromsdalen2-0Tromsdalen11.45 vip correct
15/09 13:00NorvègeStrommenStrommen - Start IK0-0Start IKx21.22 vip correct
15/09 13:00PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - LKS Lodz1-0LKS Lodzx3.55 vip mauvais
15/09 13:00NorvègeBrattvagBrattvag - Stjordals Blink0-3Stjordals Blinkx3.96 vip mauvais
15/09 13:00NorvègeEgersundEgersund - Levanger FK1-3Levanger FK11.30 vip mauvais
15/09 13:00NorvègeKvik HaldenKvik Halden - Sola4-0Sola1 vip correct
15/09 13:00NorvègeHoddHodd - Bryne2-1Bryne11.82 vip correct
15/09 13:00SuèdeBK ForwardBK Forward - Bodens BK1-3Bodens BK1x1.27 vip mauvais
15/09 13:00SuèdeGefle IFGefle IF - Nykopings BIS1-2Nykopings BIS1x1.42 vip mauvais
15/09 13:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Team TG FF3-1Team TG FF1 vip correct
15/09 13:00SuèdeAkropolis IFAkropolis IF - Linkopings0-0Linkopings11.91 vip mauvais
15/09 13:00MoldovaSfintulSfintul - Dinamo-Auto1-0Dinamo-Auto1 vip correct
15/09 13:00DanemarkVejleVejle - Hvidovre IF3-0Hvidovre IF11.64 vip correct
15/09 13:00Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - Baroka FC0-2Baroka FCx21.47 vip correct
15/09 13:00Afrique Du SudBloemfontein CelBloemfontein Cel - Stellenbosch FC2-1Stellenbosch FC1x1.25 vip correct
15/09 13:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Pescara1-2Pescara1x1.26 vip mauvais
15/09 13:00ItalieCrotoneCrotone - Empoli0-0Empoli12.42 vip mauvais
15/09 13:00Afrique Du SudJomo CosmosJomo Cosmos - Real Kings1-2Real Kingsx21.83 vip correct
15/09 13:00Afrique Du SudAjax Cape TownAjax Cape Town - Tshakhuma3-2Tshakhuma12 vip correct
15/09 13:00GrècePanthiraikosPanthiraikos - Ierapetra0-0Ierapetra1 vip mauvais
15/09 13:00ItalieBorgosesiaBorgosesia - Chieri1-1Chieri1 vip mauvais
15/09 13:00ItalieASD BraASD Bra - Ghivizzano Borgo1-2Ghivizzano Borgox2 vip correct
15/09 13:00ItalieCaronneseCaronnese - Savona2-1Savona1x vip correct
15/09 13:00ItalieFezzaneseFezzanese - Ligorna3-1Ligorna12 vip correct
15/09 13:00ItalieLuccheseLucchese - Real Forte Querc1-2Real Forte Querc12 vip correct
15/09 13:00ItalieVadoVado - As Casale Calcio2-2As Casale Calciox2 vip correct
15/09 13:00ItalieVerbaniaVerbania - Prato1-5Prato1x vip mauvais
15/09 13:00ItalieArconateseArconatese - Sondrio1-2Sondriox2 vip correct
15/09 13:00ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Levico Terme4-1Levico Terme1 vip correct
15/09 13:00ItalieLegnanoLegnano - Inveruno1-1Inverunox2 vip correct
15/09 13:00ItalieTritiumTritium - Caravaggio2-4Caravaggiox2 vip correct
15/09 13:00ItalieVirtus Bergamo AVirtus Bergamo A - Scanzorosciate0-0Scanzorosciate12 vip mauvais
15/09 13:00ItalieBolzanoBolzano - Pro Sesto1-2Pro Sesto12 vip correct
15/09 13:00ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Ambrosiana2-1Ambrosiana12 vip correct
15/09 13:00ItalieDelta RovigoDelta Rovigo - Belluno2-1Belluno12 vip correct
15/09 13:00ItalieAC EsteAC Este - Campodarsego1-3Campodarsego2 vip correct
15/09 13:00ItalieFeltreFeltre - Adriese1-1Adriese1x vip correct
15/09 13:00ItalieMestreMestre - Legnago Salus2-3Legnago Salusx2 vip correct
15/09 13:00ItalieMontebellunaMontebelluna - Cartigliano1-1Cartigliano1x vip correct
15/09 13:00ItalieTamaiTamai - Luparense Padova3-3Luparense Padova2 vip mauvais
15/09 13:00ItalieVillafrancaVillafranca - Chions2-0Chionsx vip mauvais
15/09 13:00ItalieFanfullaFanfulla - Forli2-1Forli1x vip correct
15/09 13:00ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Sammaurese2-1Sammaurese1 vip correct
15/09 13:00ItalieMantovaMantova - Lentigione4-2Lentigione1 vip correct
15/09 13:00ItalieMezzolaraMezzolara - Vigor Carpaneto2-1Vigor Carpanetox vip mauvais
15/09 13:00ItalieSavignaneseSavignanese - Alfonsine0-0Alfonsine1x vip correct
15/09 13:00ItalieBastiaBastia - Montevarchi Calc0-1Montevarchi Calc1x vip mauvais
15/09 13:00ItalieCannaraCannara - Flaminia0-0Flaminia1x vip correct
15/09 13:00ItaliePonsaccoPonsacco - Foligno Calcio0-0Foligno Calcio1 vip mauvais
15/09 13:00ItalieSangiovanneseSangiovannese - AC Aglianese2-1AC Aglianese1x vip correct
15/09 13:00ItalieTrestinaTrestina - San Donato2-2San Donato12 vip mauvais
15/09 13:00ItalieTuttocuoioTuttocuoio - Grosseto1-2Grosseto1 vip mauvais
15/09 13:00ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Sangiustese2-1Sangiustese1x vip correct
15/09 13:00ItalieMatelicaMatelica - Giulianova1-1Giulianova1 vip mauvais
15/09 13:00ItalieRecanateseRecanatese - Montegiorgio2-1Montegiorgio1 vip correct
15/09 13:00ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Jesina1-0Jesinax2 vip mauvais
15/09 13:00ItalieApriliaAprilia - Vis Artena3-0Vis Artena12 vip correct
15/09 13:00ItalieBudoniBudoni - Trastevere Calci1-3Trastevere Calci12 vip correct
15/09 13:00ItalieCitta di AnagniCitta di Anagni - Portici 19063-1Portici 19061x vip correct
15/09 13:00ItalieLadispoliLadispoli - Turris2-3Turris1x vip mauvais
15/09 13:00ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - Sassari Torres1-1Sassari Torres1 vip mauvais
15/09 13:00ItalieOstia MareOstia Mare - Arzachena0-1Arzachena12 vip correct
15/09 13:00ItalieAgropoliAgropoli - Altamura0-2Altamura1x vip mauvais
15/09 13:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - US Bitonto1-0US Bitonto12 vip correct
15/09 13:00ItalieFrancavillaFrancavilla - Gelbison Cilento0-2Gelbison Cilento12 vip correct
15/09 13:00ItalieGladiatorGladiator - Andria1-1Andriax vip correct
15/09 13:00ItalieGravinaGravina - Sorrento F.C.1-0Sorrento F.C.12 vip correct
15/09 13:00ItalieNocerinaNocerina - Foggia0-2Foggia1 vip mauvais
15/09 13:00ItalieTaranto SportTaranto Sport - Nardo FK4-0Nardo FK1 vip correct
15/09 13:00ItalieCastrovillariCastrovillari - AS Acireale0-1AS Acireale1x vip mauvais
15/09 13:00ItalieCittanoveseCittanovese - SS Nola 19250-0SS Nola 192512 vip mauvais
15/09 13:00ItalieRoccellaRoccella - Palermo0-2Palermox vip mauvais
15/09 13:00ItalieTroinaTroina - US Palmese2-0US Palmese1 vip correct
15/09 13:00ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Pianese0-0Pianesex21.85 vip correct
15/09 13:00ItalieCarrareseCarrarese - Pistoiese2-1Pistoiese121.41 vip correct
15/09 13:00ItalieLeccoLecco - Siena0-2Siena13.00 vip mauvais
15/09 13:00ItalieOlbiaOlbia - Alessandria0-3Alessandria121.33 vip correct
15/09 13:00ItaliePontederaPontedera - Novara0-0Novara1x1.35 vip correct
15/09 13:00ItalieImoleseImolese - Modena0-1Modenax3.05 vip mauvais
15/09 13:00ItaliePiacenzaPiacenza - Fermana0-1Fermana11.55 vip mauvais
15/09 13:00ItalieSambenedetteseSambenedettese - ArzignanoChiampo2-1ArzignanoChiampo1x1.20 vip correct
15/09 13:00ItalieSudTirolSudTirol - Reggio Audace0-3Reggio Audace121.33 vip correct
15/09 13:00ItalieCataniaCatania - Viterbese1-0Viterbese11.75 vip correct
15/09 13:00ItaliePaganesePaganese - Virtus Francavil2-2Virtus Francavil121.34 vip mauvais
15/09 13:00ItalieTeramoTeramo - Cavese2-0Cavese1x1.23 vip correct
15/09 13:00ItalieTernanaTernana - Monopoli0-2Monopolix3.65 vip mauvais
15/09 13:00République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Bohemians 19050-0Bohemians 1905121.33 vip mauvais
15/09 13:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Sparta Praha0-2Sparta Praha1x1.87 vip mauvais
15/09 13:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - SC Freiburg0-3SC Freiburg121.27 vip correct
15/09 13:30RussieSpartak TambovSpartak Tambov - CSKA Moscow0-2CSKA Moscow121.25 vip correct
15/09 13:30OuzbékistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Metalourg Bekaba1-1Metalourg Bekaba1 vip mauvais
15/09 13:30OuzbékistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Pakhtakor0-1Pakhtakor2 vip correct
15/09 13:30ARY de MacédoineBelasicaBelasica - Kozuv Gevgelija1-2Kozuv Gevgelija1x vip mauvais
15/09 13:30ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - Labunishta1-0Labunishta12 vip correct
15/09 13:30ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - Korab Debar2-0Korab Debar1x vip correct
15/09 13:30ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - Osogovo1-0Osogovo1 vip correct
15/09 13:30ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Pelister Bitola1-5Pelister Bitolax2 vip correct
15/09 13:30ARY de MacédoinePobedaPobeda - Plackovica2-5Plackovica1x vip mauvais
15/09 13:30ARY de MacédoineSasaSasa - Bregalnica Delce2-2Bregalnica Delce2 vip mauvais
15/09 13:30MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - Decic Tuzi3-3Decic Tuzi12 vip mauvais
15/09 13:30MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - Otrant1-2Otrant1x vip mauvais
15/09 13:30MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Lovcen Cetinje0-0Lovcen Cetinje1 vip mauvais
15/09 13:30MonténégroMornarMornar - Bokelj Kotor1-0Bokelj Kotorx2 vip mauvais
15/09 14:00EspagneCelta VigoCelta Vigo - Granada CF0-2Granada CF1x1.19 vip mauvais
15/09 14:00FinlandeInter TurkuInter Turku - IFK Mariehamn2-0IFK Mariehamn11.79 vip correct
15/09 14:00NorvègeSotraSotra - Fram Larvik0-2Fram Larvik1 vip mauvais
15/09 14:00DanemarkHobroHobro - FC Copenhagen2-1FC Copenhagen121.20 vip correct
15/09 14:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - Desna Chernihiv1-2Desna Chernihiv121.14 vip correct
15/09 14:00BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Shakhter Soligor0-1Shakhter Soligor121.29 vip correct
15/09 14:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - IK Oddevold1-0IK Oddevold1x1.04 vip correct
15/09 14:00SuèdeLjungskileLjungskile - Tvaakers IF1-0Tvaakers IF121.15 vip correct
15/09 14:00BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Avai FC SC0-1Avai FC SC11.65 vip mauvais
15/09 14:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Internacional RS1-3Internacional RS11.57 vip mauvais
15/09 14:00GéorgieWIT Georgia TbilWIT Georgia Tbil - Dinamo Tbilisi0-3Dinamo Tbilisi2 vip correct
15/09 14:00EspagneReal OviedoReal Oviedo - Elche0-2Elche121.28 vip correct
15/09 14:00BelgiqueRoeselareRoeselare - Excelsior Virton0-5Excelsior Virton1x2.07 vip awarded
15/09 14:00DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Goztepe0-0Goztepe1x1.33 vip correct
15/09 14:00DindeAnkaragucuAnkaragucu - Yeni Malatyaspor0-4Yeni Malatyaspor1x1.46 vip mauvais
15/09 14:00AzerbaïdjanKeshlaKeshla - Sabail1-2Sabail12 vip correct
15/09 14:00BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - Ludogorets II4-2Ludogorets II12 vip correct
15/09 14:00AlbanieKS BylisKS Bylis - KS Kukesi2-1KS Kukesi1 vip correct
15/09 14:00AlbanieKF LaciKF Laci - Partizani Tirana1-0Partizani Tirana1x vip correct
15/09 14:00ArgentineGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Racing Club1-2Racing Clubx2.95 vip mauvais
15/09 14:00ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Comunicaciones B1-1Comunicaciones B12 vip mauvais
15/09 14:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Independiente Ri1-0Independiente Ri12.45 vip correct
15/09 14:15SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Publikum Celj2-2NK Publikum Celj12 vip mauvais
15/09 14:30NorvègeElverumElverum - Senja1-0Senja11.36 vip correct
15/09 14:30CroatieZNK OsijekZNK Osijek - Varazdin2-2Varazdin1 vip mauvais
15/09 14:30RussieTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - Chertanovo M.1-1Chertanovo M.121.33 vip mauvais
15/09 14:30HongrieBalmazujvarosi FBalmazujvarosi F - BekescsabaBekescsaba2 vip postponed
15/09 14:30HongrieVACVAC - Duna Aszfalt0-0Duna Aszfalt12 vip mauvais
15/09 14:30Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Gorazde2-0Gorazde1x vip correct
15/09 14:30Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Metalleghe-BSI J2-1Metalleghe-BSI J1 vip correct
15/09 14:30République TchèqueRako RakovnikRako Rakovnik - Benesov1-3Benesov12 vip correct
15/09 14:30République TchèqueStechoviceStechovice - Motorlet Prague3-1Motorlet Praguex vip mauvais
15/09 14:45HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - FC Twente Ensche2-3FC Twente Enschex21.36 vip correct
15/09 15:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Toulouse2-2Toulouse11.60 vip mauvais
15/09 15:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - AFC Hermannstadt0-0AFC Hermannstadt12.12 vip mauvais
15/09 15:00NorvègeMossMoss - Vidar2-1Vidar1x1.51 vip correct
15/09 15:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - IFK Varnamo0-1IFK Varnamo121.21 vip correct
15/09 15:00AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - Austria Wien3-0Austria Wien121.18 vip correct
15/09 15:00LettonieRFSRFS - Spartaks Jurmala6-0Spartaks Jurmala12 vip correct
15/09 15:00PortugalMaritimoMaritimo - Belenenses1-3Belenensesx3.20 vip mauvais
15/09 15:00PortugalRio AveRio Ave - CD Tondela2-4CD Tondela1x1.17 vip mauvais
15/09 15:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - Moreirense2-0Moreirensex3.00 vip mauvais
15/09 15:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Leixoes2-3Leixoes12.55 vip mauvais
15/09 15:00République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Vitkovice2-1Vitkovice1x1.14 vip correct
15/09 15:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - Omonia Nicosia F2-2Omonia Nicosia F11.90 vip mauvais
15/09 15:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Ethnikos Achnas 1-1Ethnikos Achnas 24.20 vip mauvais
15/09 15:00EspagneRacing de FerrolRacing de Ferrol - CF Internacional1-1CF Internacional1 vip mauvais
15/09 15:00EspagneBurgos CFBurgos CF - Calahorra0-1Calahorra1x vip mauvais
15/09 15:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - FC Ajka1-3FC Ajka121.35 vip correct
15/09 15:00HongrieHaladasHaladas - Soroksar0-1Soroksar1x vip mauvais
15/09 15:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Kazincbarcikai1-0Kazincbarcikai12 vip correct
15/09 15:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Vasas Budapest0-2Vasas Budapest12 vip correct
15/09 15:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Budaorsi SC2-0Budaorsi SC12 vip correct
15/09 15:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Gyor0-2Gyor12 vip correct
15/09 15:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Dorogi FC1-2Dorogi FC1x1.13 vip mauvais
15/09 15:00ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Rangers Talca3-2Rangers Talcax3.20 vip mauvais
15/09 15:00AfriqueKotokoKotoko - ES du Sahel2-0ES du Sahel1 vip correct
15/09 15:00AfriqueEnyimbaEnyimba - Al-Hilal Omdurma0-0Al-Hilal Omdurma1 vip mauvais
15/09 15:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Dynamo Ceske Bud2-1Dynamo Ceske Bud121.24 vip correct
15/09 15:00PologneGryf WejherowoGryf Wejherowo - Elblag1-4Elblag12 vip correct
15/09 15:15J'ai CouruNaft AhvazNaft Ahvaz - Esteghlal F.C.1-1Esteghlal F.C.x vip correct
15/09 15:15J'ai CouruSaipaSaipa - Nassaji Mazandar4-3Nassaji Mazandarx vip mauvais
15/09 15:15J'ai CouruShahin BushehrShahin Bushehr - Paykan1-1Paykan1x vip correct
15/09 15:15J'ai CouruZob AhanZob Ahan - Teraktor-Sazi0-0Teraktor-Sazi1x vip correct
15/09 15:30AngleterreWatfordWatford - Arsenal2-2Arsenal1x2.00 vip correct
15/09 15:30FinlandeKuPsKuPs - HJK Helsinki1-0HJK Helsinki1x1.40 vip correct
15/09 15:30FinlandeIlves TampereIlves Tampere - Honka Espoo0-2Honka Espoo121.35 vip correct
15/09 15:30SuèdeMalmo FFMalmo FF - IFK Norrkoping F1-0IFK Norrkoping F121.25 vip correct
15/09 15:30SuèdeNorrby IFNorrby IF - Varbergs BoIS FC1-1Varbergs BoIS FC121.28 vip mauvais
15/09 15:30PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Slask Wroclaw0-0Slask Wroclaw121.30 vip mauvais
15/09 15:30UkraineVolynVolyn - Balkany Zorya2-2Balkany Zorya11.15 vip mauvais
15/09 15:30ItalieGozzanoGozzano - Giana Erminio1-1Giana Erminio23.10 vip mauvais
15/09 15:30ItalieJuventus U23Juventus U23 - Pro Patria2-2Pro Patria121.24 vip mauvais
15/09 15:30ItaliePergolettesePergolettese - Arezzo1-1Arezzo1x1.55 vip correct
15/09 15:30ItalieRenate ACRenate AC - Como2-1Comox21.50 vip mauvais
15/09 15:30ItalieCesenaCesena - Triestina3-2Triestina1x1.44 vip correct
15/09 15:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Virtus Verona2-1Virtus Veronax3.50 vip mauvais
15/09 15:30ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Rimini2-0Rimini1 vip correct
15/09 15:30ItaliePadovaPadova - Carpi0-0Carpix21.72 vip correct
15/09 15:30ItalieRavennaRavenna - Vis Pesaro2-1Vis Pesarox2.95 vip mauvais
15/09 15:30ItalieBisceglieBisceglie - Potenza0-3Potenza13.35 vip mauvais
15/09 15:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Sicula Leonzio3-1Sicula Leonzio11.57 vip correct
15/09 15:30ItaliePicernoPicerno - Avellino2-3Avellino121.30 vip correct
15/09 15:30ItalieViboneseVibonese - Rende3-0Rende121.01 vip correct
15/09 15:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Colo Colo3-1Colo Colo1x1.83 vip correct
15/09 16:00AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Schalke 041-5Schalke 04121.32 vip correct
15/09 16:00ItalieAS RomaAS Roma - Sassuolo4-2Sassuolo11.57 vip correct
15/09 16:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Stabaek3-3Stabaek11.52 vip mauvais
15/09 16:00NorvègeHaugesundHaugesund - Mjondalen IF0-0Mjondalen IF1x1.20 vip correct
15/09 16:00NorvègeMoldeMolde - Tromso3-0Tromso11.22 vip correct
15/09 16:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Ranheim IL1-0Ranheim IL121.29 vip correct
15/09 16:00NorvègeVikingViking - Odd Grenland2-0Odd Grenland12.63 vip correct
15/09 16:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Nordsjaelland4-2Nordsjaelland121.22 vip correct
15/09 16:00IslandeKA AkureyriKA Akureyri - Kopavogur1-1Kopavogur121.25 vip mauvais
15/09 16:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Ullensaker/Kisa 2-0Ullensaker/Kisa 121.26 vip correct
15/09 16:00NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Notodden1-0Notodden121.22 vip correct
15/09 16:00NorvègeSogndalSogndal - Sandefjord1-1Sandefjord121.30 vip mauvais
15/09 16:00RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - FK Krylya Soveto4-2FK Krylya Soveto121.20 vip correct
15/09 16:00BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - Slutsksakhar Slu2-1Slutsksakhar Slu121.17 vip correct
15/09 16:00BelgiqueKAA GentKAA Gent - Mechelen3-0Mechelen11.49 vip correct
15/09 16:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Fredrikstad2-1Fredrikstad121.25 vip correct
15/09 16:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Trnava2-0Trnava11.35 vip correct
15/09 16:00MoldovaFC MilsamiFC Milsami - Speranta Nispore0-0Speranta Nispore12 vip mauvais
15/09 16:00SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - Tabor Sezana1-0Tabor Sezana1x1.14 vip correct
15/09 16:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Kolding FC2-0Kolding FC2 vip mauvais
15/09 16:00EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Extremadura3-1Extremadura121.22 vip correct
15/09 16:00GrèceSKODA XanthiSKODA Xanthi - Asteras Tripolis2-1Asteras Tripolis1x1.30 vip correct
15/09 16:00MalteSwieqi UnitedSwieqi United - Naxxar Lions2-2Naxxar Lions12 vip mauvais
15/09 16:00ChypreParalimniParalimni - Anorthosis Famag1-2Anorthosis Famag2 vip correct
15/09 16:00EspagneReal Union IrunReal Union Irun - CD Tudelano1-2CD Tudelano12.50 vip mauvais
15/09 16:00EspagneUD LogronesUD Logrones - Cultural Leonesa3-2Cultural Leonesa121.29 vip correct
15/09 16:00EspagneReal MurciaReal Murcia - C.D. San Fernand1-2C.D. San Fernand12 vip correct
15/09 16:00EspagneSanluquenoSanluqueno - FC Cartagena0-1FC Cartagena121.30 vip correct
15/09 16:00EspagneLleidaLleida - RCD Espanyol B2-1RCD Espanyol B22.95 vip mauvais
15/09 16:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Csakvari TK5-3Csakvari TKx2 vip mauvais
15/09 16:00IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Maccabi Netanya0-0Maccabi Netanya1x1.44 vip correct
15/09 16:15GrècePanioniosPanionios - AEL Larissa1-0AEL Larissa12.38 vip correct
15/09 16:15GrèceAEKAEK - Lamia2-0Lamia1x1.01 vip correct
15/09 16:15PérouSantos FCSantos FC - Juan Aurich0-2Juan Aurich12 vip correct
15/09 16:15ArgentineBanfieldBanfield - Talleres Cordoba0-1Talleres Cordobax21.73 vip correct
15/09 16:15Europa FCEuropa FC - Europa Point1-0Europa Point1 vip correct
15/09 16:30EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Osasuna1-1Osasuna121.38 vip mauvais
15/09 16:30UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - FC Lviv1-0FC Lviv121.37 vip correct
15/09 16:30EspagneYeclanoYeclano - Cordoba2-2Cordoba13.30 vip mauvais
15/09 16:30AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - FC Neftci Baku2-0FC Neftci Baku12 vip correct
15/09 17:00CroatieRijekaRijeka - Hajduk Split1-1Hajduk Split1x1.30 vip correct
15/09 17:00SerbieBacka TopolaBacka Topola - Macva Sabac0-0Macva Sabac11.58 vip mauvais
15/09 17:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Sp. Subotica2-0Sp. Subotica1x1.17 vip correct
15/09 17:00PortugalPortimonensePortimonense - Porto2-3Porto21.35 vip correct
15/09 17:00SerbieKolubaraKolubara - Dinamo Vranje0-1Dinamo Vranje1x1.65 vip mauvais
15/09 17:00EspagneBadajozBadajoz - Algeciras2-1Algeciras12 vip correct
15/09 17:00EspagneLinenseLinense - Don Benito1-0Don Benito12 vip correct
15/09 17:00EspagneRecreativo HuelvRecreativo Huelv - UCAM Murcia1-0UCAM Murcia121.30 vip correct
15/09 17:00EspagneCastellonCastellon - UE Olot1-0UE Olot1x1.15 vip correct
15/09 17:00DindeDenizlisporDenizlispor - Konyaspor0-1Konyaspor12.23 vip mauvais
15/09 17:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Genclerbirligi2-2Genclerbirligi121.22 vip mauvais
15/09 17:00GrècePanserraikosPanserraikos - PO Triglia2-0PO Triglia12 vip correct
15/09 17:00AfriqueNouadhibouNouadhibou - Wydad0-2Wydad1 vip mauvais
15/09 17:00CanadaForgeForge - HFX Wanderers2-2HFX Wanderers1 vip mauvais
15/09 17:00MexiqueTolucaToluca - Monarcas Morelia0-2Monarcas Morelia1x1.33 vip mauvais
15/09 17:00MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Celaya FC2-0Celaya FC121.27 vip correct
15/09 17:15PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - Oliveirense1-3Oliveirense12.50 vip mauvais
15/09 17:15PortugalPenafielPenafiel - CD Mafra2-1CD Mafra11.95 vip correct
15/09 17:15IsraëlAshdod MSAshdod MS - Hapoel Beer Shev2-2Hapoel Beer Shevx3.35 vip correct
15/09 17:30EspagneHercules FCHercules FC - Sabadell0-2Sabadell121.35 vip correct
15/09 17:30Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - Zvijezda 092-0Zvijezda 091 vip correct
15/09 17:30Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Tuzla City1-3Tuzla Cityx vip mauvais
15/09 18:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Brann1-0Brannx21.40 vip mauvais
15/09 18:00RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Steaua Bucuresti0-1Steaua Bucuresti12 vip correct
15/09 18:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - Zemun2-1Zemun1x vip correct
15/09 18:00EspagneCD LugoCD Lugo - Fuenlabrada2-0Fuenlabrada121.34 vip correct
15/09 18:00EspagneUE CornellaUE Cornella - CF Badalona1-0CF Badalona1x1.20 vip correct
15/09 18:00PérouAlianza AtleticoAlianza Atletico - Union Huaral2-0Union Huaral1 vip correct
15/09 18:00ChiliTemucoTemuco - Puerto Montt0-1Puerto Montt12.00 vip mauvais
15/09 18:00BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Acreano6-1Acreano1 vip correct
15/09 18:00ChiliCobresalCobresal - Everton CD2-1Everton CD11.94 vip correct
15/09 18:15MalteVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Qrendi1-2Qrendi12 vip correct
15/09 18:30BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Kortrijk2-0Kortrijk121.32 vip correct
15/09 18:30GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - Panathinaikos4-0Panathinaikos11.81 vip correct
15/09 18:30PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Deportivo Union 2-1Deportivo Union 121.29 vip correct
15/09 18:30ArgentineRosario CentralRosario Central - Newells Old Boys1-1Newells Old Boys1x1.33 vip correct
15/09 18:30ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - CA San Miguel0-2CA San Miguelx vip mauvais
15/09 18:30ArgentineSacachispasSacachispas - Deportivo Armeni0-3Deportivo Armeni12 vip correct
15/09 18:30ArgentineExcursionistasExcursionistas - Argentino de Mer3-1Argentino de Mer1x vip correct
15/09 18:30ArgentineReal PilarReal Pilar - Leandro N Alem1-0Leandro N Alem1 vip correct
15/09 18:45ItalieVeronaVerona - AC Milan0-1AC Milan1x2.06 vip mauvais
15/09 19:00FranceMonacoMonaco - Marseille3-4Marseille121.30 vip correct
15/09 19:00EspagneReal BetisReal Betis - Getafe1-1Getafe1x1.30 vip correct
15/09 19:00BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Fortaleza1-1Fortaleza1x1.14 vip correct
15/09 19:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Corinthians1-0Corinthiansx2.90 vip mauvais
15/09 19:00BrésilGremio RSGremio RS - Goias3-0Goias11.26 vip correct
15/09 19:00BrésilFigueirenseFigueirense - Sport Club do Re1-2Sport Club do Rex2.88 vip mauvais
15/09 19:00PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Sporting Lisbon1-1Sporting Lisbonx3.55 vip correct
15/09 19:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Boston River1-0Boston River121.30 vip correct
15/09 19:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - Rampla Juniors F2-2Rampla Juniors F12.00 vip mauvais
15/09 19:00UruguayDanubio FCDanubio FC - Cerro Largo1-2Cerro Largo1x1.49 vip mauvais
15/09 19:00ItaliePisaPisa - Cremonese4-1Cremonese121.01 vip correct
15/09 19:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - Deportivo La Cor1-1Deportivo La Cor1x1.22 vip correct
15/09 19:00ChiliCobreloaCobreloa - Nublense1-2Nublense11.55 vip mauvais
15/09 19:00BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Bolivar0-3Bolivar12 vip correct
15/09 19:00BolivieSan JoseSan Jose - Destroyers7-0Destroyers1 vip correct
15/09 19:00EquateurGuayaquil CityGuayaquil City - Univ Catolica2-1Univ Catolica121.28 vip correct
15/09 19:00ColombieTigresTigres - Deportes Quindio0-2Deportes Quindio1x1.50 vip mauvais
15/09 19:00ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Atletico De Rafa1-2Atletico De Rafa12.15 vip mauvais
15/09 19:00ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Agropecuario2-1Agropecuario1x vip correct
15/09 19:30États UnisPortland TimbersPortland Timbers - D.C. United0-1D.C. United1x1.15 vip mauvais
15/09 19:30CanadaYork 9York 9 - Valour2-4Valour12 vip correct
15/09 19:45AfriqueUSM AlgerUSM Alger - Gor Mahia4-1Gor Mahia12 vip correct
15/09 20:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - AC Lala FC2-0AC Lala FC1x vip correct
15/09 20:00VenezuelaLlaneros de GuanLlaneros de Guan - La Guaira1-0La Guaira1x vip correct
15/09 20:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Atletico Venezue2-1Atletico Venezuex vip mauvais
15/09 20:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Portuguesa FC3-1Portuguesa FC1x1.21 vip correct
15/09 20:00VenezuelaZulia FCZulia FC - Mineros4-1Mineros1x1.44 vip correct
15/09 20:00ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Deportivo Capiat3-0Deportivo Capiatx3.15 vip mauvais
15/09 20:00ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - Barracas Central0-0Barracas Central1x1.22 vip correct
15/09 20:30PérouComerciantes UniComerciantes Uni - Cienciano2-1Cienciano1 vip correct
15/09 20:30PérouSanta RosaSanta Rosa - Sport Loreto0-1Sport Loreto1 vip mauvais
15/09 20:30GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Club Comunicacio3-1Club Comunicacio12 vip correct
15/09 20:30ColombieJaguares de CordJaguares de Cord - America de Cali2-2America de Calix3.00 vip correct
15/09 20:30ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - O.Higgins0-0O.Higgins11.45 vip mauvais
15/09 20:30ColombieReal San AndresReal San Andres - Llaneros FC0-1Llaneros FC1 vip mauvais
15/09 20:45ArgentineIndependienteIndependiente - Lanus2-2Lanus12.00 vip mauvais
15/09 21:00États UnisToronto FCToronto FC - Colorado Rapids3-2Colorado Rapids11.37 vip correct
15/09 21:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Estudiantes d. C3-0Estudiantes d. C12 vip correct
15/09 21:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Monagas SC1-0Monagas SC1 vip correct
15/09 21:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Carabobo FC2-2Carabobo FC121.29 vip mauvais
15/09 21:00PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Sporting Cristal0-1Sporting Cristal1x1.57 vip mauvais
15/09 21:00JuventudeJuventude - Nautico Capibari2-1Nautico Capibari12 vip correct
15/09 21:00États UnisSacramento RepubSacramento Repub - Rio Grande2-1Rio Grande11.50 vip correct
15/09 21:15BolivieClub GuabiraClub Guabira - Blooming1-1Blooming12 vip mauvais
15/09 21:15EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - LDU Quito1-1LDU Quito121.33 vip mauvais
15/09 21:30États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - Real Salt Lake3-1Real Salt Lake11.80 vip correct
15/09 22:00États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - New York Red Bul4-2New York Red Bul121.22 vip correct
15/09 22:00BrésilSao PauloSao Paulo - CSA-AL1-1CSA-AL1x1.02 vip correct
15/09 22:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Liverpool (URU)4-1Liverpool (URU)121.25 vip correct
15/09 22:00ColombieMillonariosMillonarios - Deportivo Pasto2-1Deportivo Pasto11.63 vip correct
15/09 22:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - San Lorenzo4-1San Lorenzo11.28 vip correct
15/09 22:45ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Dep.Independient2-4Dep.Independient1x1.44 vip mauvais
15/09 23:00ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Estudiantes La P1-0Estudiantes La P1x1.18 vip correct
15/09 23:00États UnisAustin BoldAustin Bold - Reno1-2Reno11.95 vip mauvais
15/09 23:00ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - CSD Antofagasta2-3CSD Antofagasta121.30 vip correct
15/09 23:30BolivieRoyal PariRoyal Pari - Oriente Petroler1-0Oriente Petroler1 vip correct
15/09 23:45MexiqueSantos LagunaSantos Laguna - Pachuca2-2Pachuca11.90 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 15 septembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse