user profile
englishenglish english
2019-09-21 00:09:44

Predictions 14 septembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
14/09 00:00États UnisBirmingham CityBirmingham City - Saint Louis0-2Saint Louis1 vip mauvais
14/09 00:00MexiquePueblaPuebla - Atl. San Luis1-3Atl. San Luisx21.49 vip correct
14/09 00:00MexiqueZacatecasZacatecas - UAEM Potros3-0UAEM Potros12 vip correct
14/09 00:10ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Deportivo Moron1-0Deportivo Moron12.45 vip correct
14/09 00:30BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Bragantino1-1Bragantino1x1.40 vip correct
14/09 00:30ColombieAtletico BucaramAtletico Bucaram - Aguilas D.2-0Aguilas D.1x1.29 vip correct
14/09 01:00EquateurDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Olmedo Riobamba2-1Olmedo Riobamba1x1.25 vip correct
14/09 01:08MexiqueCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - CSyD Dorados de 1-1CSyD Dorados de 23.35 vip mauvais
14/09 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Guadalupe2-1Guadalupe11.37 vip correct
14/09 02:00MexiqueVeracruzVeracruz - Cruz Azul0-0Cruz Azul21.50 vip mauvais
14/09 02:06MexiqueClub TijuanaClub Tijuana - Tigres UANL1-1Tigres UANL12.75 vip mauvais
14/09 05:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Vegalta Sendai1-3Vegalta Sendai11.70 vip mauvais
14/09 06:30ChineGuangzhou R&FGuangzhou R&F - Eastern AA0-4Eastern AA12 vip correct
14/09 07:00RussieLuch EnergiyaLuch Energiya - Volga Nizhny Nov0-0Volga Nizhny Novx21.42 vip correct
14/09 07:30République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - Sokol Hostoun4-0Sokol Hostounx2 vip mauvais
14/09 08:00République de CoréeGyeongnam FCGyeongnam FC - Ulsan Hyundai Ho3-3Ulsan Hyundai Hox21.20 vip correct
14/09 08:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - Pandurii Targu-J0-1Pandurii Targu-J11.20 vip mauvais
14/09 08:00Afrique Du SudBlack Leopards UBlack Leopards U - Amazulu U210-1Amazulu U212 vip correct
14/09 08:00Afrique Du SudMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Cape Town City U0-2Cape Town City U2 vip correct
14/09 08:15République TchèquePardubicePardubice - Dukla Prague3-1Dukla Prague1x1.41 vip correct
14/09 08:15République TchèqueSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - Trinec1-2Trinec121.30 vip correct
14/09 08:15République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - Domazlice1-0Domazlice1 vip correct
14/09 08:15République TchèqueZbuzanyZbuzany - Jablonec B1-0Jablonec B1 vip correct
14/09 08:30IndonésieMadura UnitedMadura United - Barito Putera2-2Barito Putera1 vip mauvais
14/09 08:30RoumanieDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Universitatea Cl3-2Universitatea Clx2 vip mauvais
14/09 08:30République TchèquePreperePrepere - Velvary2-1Velvary1 vip correct
14/09 09:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Shonan Bellmare2-1Shonan Bellmare12.30 vip correct
14/09 09:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Mito Hollyhock2-1Mito Hollyhock1x1.70 vip correct
14/09 09:00JaponKanazawaKanazawa - FC Ryukyu2-2FC Ryukyu11.55 vip mauvais
14/09 09:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Kashiwa Reysol1-1Kashiwa Reysol22.25 vip mauvais
14/09 09:00IndePeerlessPeerless - Calcutta Customs2-2Calcutta Customsx vip correct
14/09 09:30SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Balestier Khalsa3-3Balestier Khalsa11.25 vip mauvais
14/09 09:30ChineKitcheeKitchee - Yuen Long2-2Yuen Long1x vip correct
14/09 09:30AustralieCampbelltown CitCampbelltown Cit - Adelaide Comets 3-0Adelaide Comets 1x vip correct
14/09 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Sagan Tosu1-0Sagan Tosu121.24 vip correct
14/09 10:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - FC Tokyo2-0FC Tokyo1x1.38 vip correct
14/09 10:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Jubilo Iwata2-0Jubilo Iwata11.43 vip correct
14/09 10:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Matsumoto Yamaga2-1Matsumoto Yamaga121.24 vip correct
14/09 10:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Hiroshima Sanfre3-0Hiroshima Sanfre121.29 vip correct
14/09 10:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Tokyo Verdy1-1Tokyo Verdy12 vip mauvais
14/09 10:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Machida2-0Machida121.30 vip correct
14/09 10:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - FC Gifu2-0FC Gifu121.24 vip correct
14/09 10:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Ehime FC2-1Ehime FC121.27 vip correct
14/09 10:00JaponTochigi SCTochigi SC - Avispa Fukuoka0-1Avispa Fukuoka121.30 vip correct
14/09 10:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - V-Varen Nagasaki1-1V-Varen Nagasaki121.25 vip mauvais
14/09 10:00EstonieRakvere FC FloraRakvere FC Flora - Tammeka Tartu U21-4Tammeka Tartu U22 vip correct
14/09 10:00EstonieTallinna Kalev UTallinna Kalev U - Tallinna JK Legi0-1Tallinna JK Legi2 vip correct
14/09 10:00Viêt-NamQuang NamQuang Nam - SHB Da Nang1-4SHB Da Nang1 vip mauvais
14/09 10:00Viêt-NamHai PhongHai Phong - Khanh Hoa1-1Khanh Hoa1x vip correct
14/09 10:00EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - JK Sillamae Kale0-3JK Sillamae Kalex21.01 vip correct
14/09 10:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - Tulevik Viljandi1-1Tulevik Viljandi11.05 vip mauvais
14/09 10:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Baltika Kalining2-2Baltika Kaliningx21.26 vip correct
14/09 10:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Pohang Steelers0-0Pohang Steelers1x1.34 vip correct
14/09 10:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Sangju Sangmu2-1Sangju Sangmu11.33 vip correct
14/09 10:00PortugalEstorilEstoril - Porto B2-1Porto B121.23 vip correct
14/09 10:00Afrique Du SudOrlando Pirates Orlando Pirates - Supersport Utd U3-0Supersport Utd U12 vip correct
14/09 10:45ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Chonburi Shark F2-0Chonburi Shark F1 vip correct
14/09 11:00EspagneReal MadridReal Madrid - Levante3-2Levante121.11 vip correct
14/09 11:00AllemagneHannover 96Hannover 96 - Arminia Bielefel0-2Arminia Bielefel22.85 vip correct
14/09 11:00AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - Holstein Kiel3-0Holstein Kiel121.22 vip correct
14/09 11:00AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - VfB Stuttgart2-3VfB Stuttgart121.27 vip correct
14/09 11:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Dnipro-12-0Dnipro-12 vip mauvais
14/09 11:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Celtic FC0-1Celtic FC21.12 vip correct
14/09 11:00RussieTom TomskTom Tomsk - Spartak Moscow I2-2Spartak Moscow I11.92 vip mauvais
14/09 11:00LettonieFK VentspilsFK Ventspils - Jelgava1-1Jelgava11.80 vip mauvais
14/09 11:00ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Nakhon Ratchasim0-0Nakhon Ratchasim1 vip abandoned
14/09 11:00République TchèqueBrnoBrno - Lisen2-0Lisen12 vip correct
14/09 11:00DanemarkVanloseVanlose - BK Avarta1-0BK Avarta1x vip correct
14/09 11:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Farul Constanta0-0Farul Constantax2 vip correct
14/09 11:15IndonésieTIRA PersikaboTIRA Persikabo - Persib Bandung1-1Persib Bandung1 vip mauvais
14/09 11:30AngleterreLiverpoolLiverpool - Newcastle United3-1Newcastle United11.22 vip correct
14/09 11:30SuèdeOrebroOrebro - GIF Sundsvall0-0GIF Sundsvall1x1.30 vip correct
14/09 11:30SuèdeOrgryteOrgryte - Trelleborgs FF0-1Trelleborgs FF11.65 vip mauvais
14/09 11:30AngleterreFulhamFulham - W.B.A1-1W.B.Ax21.70 vip correct
14/09 11:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - Naesby0-2Naesbyx2 vip correct
14/09 11:30AngleterreArsenal U23Arsenal U23 - Leicester U232-1Leicester U231 vip correct
14/09 11:30AngleterrePortsmouthPortsmouth - Norwich City U213-1Norwich City U2111.33 vip correct
14/09 11:35ChineGuangzhou Fuli FGuangzhou Fuli F - Tianjin Tianhai2-1Tianjin Tianhai1 vip correct
14/09 11:35ChineHenan JianyeHenan Jianye - Hebei4-1Hebei12.15 vip correct
14/09 12:00FinlandeAC KajaaniAC Kajaani - KTP Kotka4-5KTP Kotka121.23 vip correct
14/09 12:00FinlandeAC OuluAC Oulu - TPS Turku0-0TPS Turku22.10 vip mauvais
14/09 12:00FinlandeEkenasEkenas - TPV1-0TPV11.95 vip correct
14/09 12:00FinlandeJaroJaro - Haka1-3Hakax21.25 vip correct
14/09 12:00FinlandeMypaMypa - MuSa3-2MuSax21.38 vip mauvais
14/09 12:00AllemagneSG Sonnenhof GroSG Sonnenhof Gro - Bayern Munchen (2-2Bayern Munchen (1x1.46 vip correct
14/09 12:00AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - Wurzburger1-2Wurzburger1 vip mauvais
14/09 12:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - Kaiserslautern6-1Kaiserslautern121.29 vip correct
14/09 12:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Carl Zeiss Jena3-1Carl Zeiss Jena121.25 vip correct
14/09 12:00AllemagnePreussen MunsterPreussen Munster - Viktoria koln2-3Viktoria koln22.30 vip correct
14/09 12:00AllemagneZwickauZwickau - Uerdingen KFC 051-2Uerdingen KFC 05121.24 vip correct
14/09 12:00LituanieFK PalangaFK Palanga - Spyris Kaunas2-3Spyris Kaunasx21.08 vip correct
14/09 12:00Viêt-NamSai Gon FCSai Gon FC - Hoang Anh Gia La3-1Hoang Anh Gia La1 vip correct
14/09 12:00ArménieShirakShirak - Gandzasar Kapan0-0Gandzasar Kapan12 vip mauvais
14/09 12:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Lindome GIF0-2Lindome GIF11.95 vip mauvais
14/09 12:00SuèdeEskilsminne IFEskilsminne IF - Assyriska IK2-0Assyriska IK121.23 vip correct
14/09 12:00SuèdeLunds BKLunds BK - Kristianstads FF3-1Kristianstads FFx21.81 vip mauvais
14/09 12:00SlovaquiePohroniePohronie - Nitra0-3Nitra12.04 vip mauvais
14/09 12:00SuèdeRynninge IKRynninge IK - Sandvikens IF4-3Sandvikens IF121.17 vip correct
14/09 12:00ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Buriram PEA3-1Buriram PEA1 vip correct
14/09 12:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Middelfart G og2-0Middelfart G ogx vip mauvais
14/09 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - AB Copenhagen4-4AB Copenhagen2 vip mauvais
14/09 12:00DanemarkDalum IFDalum IF - Ringkobing3-3Ringkobing1x vip correct
14/09 12:00AngleterreManchester City Manchester City - Wolves U231-2Wolves U2312 vip correct
14/09 12:15SingapourDPMM FCDPMM FC - Warriors3-0Warriors11.35 vip correct
14/09 12:30AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - Grazer AK2-0Grazer AK12 vip correct
14/09 12:30HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Katwijk1-4Katwijk1 vip mauvais
14/09 12:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Spakenburg6-1Spakenburg1 vip correct
14/09 12:30HollandeNoordwijkNoordwijk - ASWH5-1ASWH12 vip correct
14/09 12:30HollandeScheveningenScheveningen - Koninklijke HFC0-0Koninklijke HFC12 vip mauvais
14/09 12:30HollandeBarendrechtBarendrecht - Lisse0-2Lisse12 vip correct
14/09 12:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - DVS 33 Ermelo2-2DVS 33 Ermelo12 vip mauvais
14/09 12:30HollandeStedocoStedoco - ODIN2-3ODIN2 vip correct
14/09 12:30HollandeTer LeedeTer Leede - HSV Hoek3-2HSV Hoek12 vip correct
14/09 12:30HollandeVVOGVVOG - ONS Sneek3-2ONS Sneek12 vip correct
14/09 12:45FranceClermontClermont - Lorient0-2Lorientx2.70 vip mauvais
14/09 13:00ItalieFiorentinaFiorentina - Juventus0-0Juventus121.29 vip mauvais
14/09 13:00BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Neman Grodno1-0Neman Grodno1x1.22 vip correct
14/09 13:00PologneRakowRakow - Arka Gdynia2-0Arka Gdynia12.15 vip correct
14/09 13:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - MFC Metalurg1-0MFC Metalurg12 vip correct
14/09 13:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - FC Trollhattan U4-0FC Trollhattan Ux3.80 vip mauvais
14/09 13:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Trans Narva2-2Trans Narva121.18 vip mauvais
14/09 13:00MoldovaCodru LozovaCodru Lozova - Zimbru Chisinau0-2Zimbru Chisinau1x vip mauvais
14/09 13:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Shinnik Yaroslav2-2Shinnik Yaroslav121.33 vip mauvais
14/09 13:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - SKA-Energiya Kha3-1SKA-Energiya Khax2 vip mauvais
14/09 13:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - Larne FC1-4Larne FC2 vip correct
14/09 13:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FK Valmiera2-2FK Valmiera1x vip correct
14/09 13:00Afrique Du SudLamontville GoldLamontville Gold - AmaZulu1-1AmaZulu12.43 vip mauvais
14/09 13:00Afrique Du SudOrlando PiratesOrlando Pirates - Chippa United2-1Chippa United11.62 vip correct
14/09 13:00ThaïlandeSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Bangkok United F1-1Bangkok United F1x vip correct
14/09 13:00ItalieAscoliAscoli - Livorno2-0Livorno12.20 vip correct
14/09 13:00ItalieCittadellaCittadella - Trapani2-0Trapani11.80 vip correct
14/09 13:00ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Frosinone1-0Frosinone12.75 vip correct
14/09 13:00ItaliePerugiaPerugia - Juve Stabia0-0Juve Stabia1x1.14 vip correct
14/09 13:00Afrique Du SudCape Umoya UniteCape Umoya Unite - Pretoria Univ0-1Pretoria Univ1x vip mauvais
14/09 13:00Afrique Du SudFree State StarsFree State Stars - TS Sporting1-1TS Sporting1x vip correct
14/09 13:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Rabotnik Djumajl3-0Rabotnik Djumajl12 vip correct
14/09 13:00GrèceAetos OrfaniAetos Orfani - Thesprotos2-1Thesprotos12 vip correct
14/09 13:00AfriqueGreen EaglesGreen Eagles - Primeiro de Agos1-2Primeiro de Agosx vip mauvais
14/09 13:00AfriquePlatinum (ZIM)Platinum (ZIM) - UD Songo1-0UD Songo1 vip correct
14/09 13:00AfriqueYoung AfricansYoung Africans - ZESCO United1-1ZESCO United121.33 vip mauvais
14/09 13:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Skovshoved0-0Skovshoved1x1.20 vip correct
14/09 13:00DanemarkBronshojBronshoj - Elite 3000 Helsi2-1Elite 3000 Helsix2 vip mauvais
14/09 13:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Rijnsburgse Boys1-1Rijnsburgse Boys1 vip mauvais
14/09 13:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - AFC4-6AFC12 vip correct
14/09 13:00HollandeQuick BoysQuick Boys - Kozakken Boys0-2Kozakken Boys12 vip correct
14/09 13:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Stal Stalowa Wol2-1Stal Stalowa Wol1 vip correct
14/09 13:00PologneElana TorunElana Torun - Lech Poznan 22-4Lech Poznan 21 vip mauvais
14/09 13:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Zurich II4-1Zurich II1 vip correct
14/09 13:00SuisseSion IISion II - Bruhl SG1-0Bruhl SG12 vip correct
14/09 13:00SuisseLausanne IILausanne II - Oberwallis Nater1-0Oberwallis Nater1 vip correct
14/09 13:00UkraineSC TavriyaSC Tavriya - Real Pharma1-0Real Pharma1 vip correct
14/09 13:00HollandeJong Almere CityJong Almere City - VV DOVO4-2VV DOVO12 vip correct
14/09 13:30AllemagneAugsburgAugsburg - Eintracht Frankf2-1Eintracht Frankf21.90 vip mauvais
14/09 13:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - Bayer Leverkusen4-0Bayer Leverkusen121.26 vip correct
14/09 13:30AllemagneFC CologneFC Cologne - Borussia Monchen0-1Borussia Monchen121.30 vip correct
14/09 13:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Hertha Berlin2-1Hertha Berlin121.25 vip correct
14/09 13:30AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - Werder Bremen1-2Werder Bremen121.25 vip correct
14/09 13:30NorvègeKongsvingerKongsvinger - Aalesund FK1-1Aalesund FK121.25 vip mauvais
14/09 13:30RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - Ural Sverdlovsk 1-2Ural Sverdlovsk 121.20 vip correct
14/09 13:30OuzbékistanAGMKAGMK - Din. Samarkand3-1Din. Samarkand1x vip correct
14/09 13:30OuzbékistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Nasaf Qarshi0-0Nasaf Qarshi12 vip mauvais
14/09 13:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Zeta Golubovic0-0Zeta Golubovic12 vip mauvais
14/09 13:30MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - KOM Podgorica0-2KOM Podgorica1 vip mauvais
14/09 13:30MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Buducnost Pod2-1FK Buducnost Pod2 vip mauvais
14/09 13:30MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - OFK Petrovac3-0OFK Petrovacx2 vip mauvais
14/09 13:30MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - FK Buducnost Pod2-1FK Buducnost Pod2 vip mauvais
14/09 13:30ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Borec Veles3-1Borec Veles1x vip correct
14/09 13:30ARY de MacédoineShkupiShkupi - Sileks1-0Sileks1x vip correct
14/09 13:30ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - FC Struga Trim &3-0FC Struga Trim &12 vip correct
14/09 13:30Pays de GallesAirbus UKAirbus UK - Barry Town AFC0-1Barry Town AFC12.95 vip mauvais
14/09 13:30Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - Pen-y-Bont FC3-2Pen-y-Bont FC2 vip mauvais
14/09 13:30Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Carmarthen3-3Carmarthen121.29 vip mauvais
14/09 13:30Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Bala Town1-0Bala Townx21.44 vip mauvais
14/09 13:30HollandeGVVVGVVV - De Treffers2-2De Treffers1 vip mauvais
14/09 13:30UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Krystal1-3Krystal1x vip mauvais
14/09 14:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Burnley1-1Burnleyx21.73 vip correct
14/09 14:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Leicester City1-0Leicester City121.34 vip correct
14/09 14:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Southampton0-1Southampton121.36 vip correct
14/09 14:00AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Crystal Palace4-0Crystal Palacex22.90 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Chelsea2-5Chelsea121.33 vip correct
14/09 14:00EspagneLeganesLeganes - Villarreal0-3Villarrealx21.50 vip correct
14/09 14:00FinlandeLahtiLahti - RoPS Rovaniemi3-0RoPS Rovaniemi1x1.47 vip correct
14/09 14:00NorvègeFloroFloro - Baerum3-3Baerum1x1.43 vip correct
14/09 14:00NorvègeOppsalOppsal - Grorud1-1Grorud121.33 vip mauvais
14/09 14:00NorvègeKjelsasKjelsas - Asker1-2Asker1x1.25 vip mauvais
14/09 14:00AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - FC Liefering2-2FC Liefering12.65 vip mauvais
14/09 14:00SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - Kalmar1-2Kalmar121.35 vip correct
14/09 14:00SuèdeOsters IFOsters IF - Jonkopings Sodra0-2Jonkopings Sodra22.23 vip correct
14/09 14:00SuèdeSyrianska FCSyrianska FC - IK Frej0-3IK Frej12.45 vip mauvais
14/09 14:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - FC Vorskla2-1FC Vorskla121.33 vip correct
14/09 14:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - FK Zorya Luhansk4-3FK Zorya Luhansk11.26 vip correct
14/09 14:00PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Zaglebie Sosnowi2-1Zaglebie Sosnowi1x vip correct
14/09 14:00LituanieStumbrasStumbras - Riteriai0-3Riteriai12 vip awarded
14/09 14:00NorvègeNardo FKNardo FK - Byasen Toppfot2-1Byasen Toppfot121.15 vip correct
14/09 14:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Saint Johnstone1-1Saint Johnstone11.65 vip mauvais
14/09 14:00ÉcosseHeartsHearts - Motherwell2-3Motherwell23.20 vip correct
14/09 14:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Hibernian2-0Hibernianx21.65 vip mauvais
14/09 14:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Livingston3-1Livingston1x1.04 vip correct
14/09 14:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Saint Mirren2-1Saint Mirren12.10 vip correct
14/09 14:00UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Metalist Kharkiv0-1Metalist Kharkivx vip mauvais
14/09 14:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Ahrobiznes Voloc2-1Ahrobiznes Voloc1x vip correct
14/09 14:00UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Kremin Kremenchu6-2Kremin Kremenchu1x1.11 vip correct
14/09 14:00UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Inhulets0-1Inhulets1x vip mauvais
14/09 14:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Torns IF1-2Torns IF1x1.55 vip mauvais
14/09 14:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Carlstad United 1-3Carlstad United 121.19 vip correct
14/09 14:00SuèdeKarlslunds IF HFKarlslunds IF HF - Vasalunds IF3-4Vasalunds IF1x1.34 vip mauvais
14/09 14:00RussieKurskKursk - Mordovya Saransk2-2Mordovya Saransk1x1.25 vip correct
14/09 14:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Fakel2-0Fakel1x1.12 vip correct
14/09 14:00BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Coritiba (PR)2-1Coritiba (PR)x3.00 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Millwall2-0Millwall12.15 vip correct
14/09 14:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Birmingham City0-1Birmingham City1x1.33 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreHull CityHull City - Wigan Athletic2-2Wigan Athletic121.30 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Reading1-0Reading1x1.27 vip correct
14/09 14:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Brentford2-0Brentford121.30 vip correct
14/09 14:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Luton Town3-2Luton Town23.90 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreStoke CityStoke City - Bristol City1-2Bristol City23.50 vip correct
14/09 14:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Nottingham Fores0-1Nottingham Fores11.95 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Sunderland1-3Sunderlandx21.29 vip correct
14/09 14:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Shrewsbury Town1-1Shrewsbury Townx3.10 vip correct
14/09 14:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Milton Keynes Do0-3Milton Keynes Do121.25 vip correct
14/09 14:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Coventry City0-0Coventry City1x1.33 vip correct
14/09 14:00AngleterreGillinghamGillingham - Wycombe Wanderer2-0Wycombe Wandererx3.50 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Doncaster Rovers0-0Doncaster Roversx3.70 vip correct
14/09 14:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Bristol Rovers0-1Bristol Rovers121.29 vip correct
14/09 14:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Tranmere Rovers3-0Tranmere Rovers1x1.18 vip correct
14/09 14:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Rochdale6-0Rochdale121.22 vip correct
14/09 14:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Bolton Wanderers6-1Bolton Wanderers1x1.01 vip correct
14/09 14:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Fleetwood Town3-3Fleetwood Town121.28 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Mansfield Town1-0Mansfield Town121.29 vip correct
14/09 14:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Cambridge United2-3Cambridge United121.24 vip correct
14/09 14:00AngleterreExeter CityExeter City - Leyton Orient2-2Leyton Orient121.25 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Colchester Unite1-0Colchester Unitex3.20 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Newport2-0Newport22.80 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Grimsby Town2-2Grimsby Town121.30 vip mauvais
14/09 14:00AngleterrePort ValePort Vale - Plymouth Argyle1-0Plymouth Argyle121.29 vip correct
14/09 14:00AngleterreSalford CitySalford City - Cheltenham Town0-2Cheltenham Town12.20 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Morecambe3-0Morecambex21.93 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Carlisle United2-3Carlisle United121.29 vip correct
14/09 14:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Macclesfield Tow3-0Macclesfield Tow1x1.13 vip correct
14/09 14:00AngleterreWalsallWalsall - Bradford City0-1Bradford Cityx21.50 vip correct
14/09 14:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Dundee United2-0Dundee United121.27 vip correct
14/09 14:00ÉcosseDundeeDundee - Alloa Athletic2-1Alloa Athletic1x1.13 vip correct
14/09 14:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Inverness0-1Inverness1x1.47 vip mauvais
14/09 14:00ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Greenock Morton1-0Greenock Morton1x1.30 vip correct
14/09 14:00ÉcosseClydeClyde - Stranraer6-1Stranraer11.85 vip correct
14/09 14:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Airdrie United0-1Airdrie United121.25 vip correct
14/09 14:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Forfar Athletic3-0Forfar Athletic121.20 vip correct
14/09 14:00ÉcosseMontroseMontrose - East Fife1-3East Fife1x1.80 vip mauvais
14/09 14:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Peterhead4-0Peterhead121.24 vip correct
14/09 14:00ÉcosseBrechin CityBrechin City - Cove Rangers2-4Cove Rangers21.32 vip correct
14/09 14:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Annan Athletic4-0Annan Athletic1x1.34 vip correct
14/09 14:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Albion Rovers1-1Albion Roversx2 vip correct
14/09 14:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Cowdenbeath0-3Cowdenbeath1x1.34 vip mauvais
14/09 14:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Elgin City1-0Elgin Cityx21.41 vip mauvais
14/09 14:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Coleraine1-1Coleraine12 vip mauvais
14/09 14:00Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Glenavon Lurgan3-2Glenavon Lurgan12 vip correct
14/09 14:00Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Cliftonville0-4Cliftonville12 vip correct
14/09 14:00Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Glentoran FC1-0Glentoran FC12 vip correct
14/09 14:00Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Carrick Rangers0-3Carrick Rangers12 vip correct
14/09 14:00DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Viborg1-2Viborg121.27 vip correct
14/09 14:00GéorgieDila GoriDila Gori - Rustavi0-0Rustavi1x vip correct
14/09 14:00EspagneMirandesMirandes - Malaga1-1Malaga1x1.40 vip correct
14/09 14:00EspagneNumanciaNumancia - SD Huesca1-0SD Huesca121.33 vip correct
14/09 14:00TunisieC.A.BizertinC.A.Bizertin - SlimaneSlimane2 vip en attente
14/09 14:00TunisieChebbaChebba - Club AfricainClub Africain1 vip en attente
14/09 14:00TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - CS.Hammam-LifCS.Hammam-Lif1 vip en attente
14/09 14:00TunisieJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - SfaxienSfaxienx vip en attente
14/09 14:00TunisieEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - ES du SahelES du Sahel1x vip en attente
14/09 14:00TunisieU.S.MonastirU.S.Monastir - Stade tunisienStade tunisien1 vip en attente
14/09 14:00TunisieUS TataouineUS Tataouine - US Ben GuerdaneUS Ben Guerdanex vip en attente
14/09 14:00IslandeAftureldingAfturelding - Vikingur Olafsvi0-1Vikingur Olafsvix3.30 vip mauvais
14/09 14:00IslandeFjolnirFjolnir - Leiknir Reykjavi1-1Leiknir Reykjavix3.80 vip correct
14/09 14:00IslandeFram ReykjavikFram Reykjavik - Thor Akureyri3-0Thor Akureyri121.19 vip correct
14/09 14:00IslandeHaukar HafnarfjoHaukar Hafnarfjo - Keflavik3-1Keflavikx3.40 vip mauvais
14/09 14:00IslandeMagniMagni - Throttur Reykjav3-1Throttur Reykjav1x1.58 vip correct
14/09 14:00IslandeUMF NjardvikUMF Njardvik - Grotta Seltjarna1-2Grotta Seltjarna21.40 vip correct
14/09 14:00DindeBasaksehirBasaksehir - Sivasspor1-1Sivasspor1x1.17 vip correct
14/09 14:00AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Zira1-2Zira1x vip mauvais
14/09 14:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - Horsham0-4Horshamx vip mauvais
14/09 14:00AngleterreCarshaltonCarshalton - Hornchurch1-4Hornchurch1x1.53 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreCheshuntCheshunt - Margate1-2Margatex2 vip correct
14/09 14:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Haringey Borough1-1Haringey Borough12 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Bognor Regis Tow3-0Bognor Regis Tow121.23 vip correct
14/09 14:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Corinthian-Casua3-1Corinthian-Casua1 vip correct
14/09 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Bishops Stortfor1-0Bishops Stortfor1 vip correct
14/09 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - Bowers & Pitsea0-0Bowers & Pitseax2 vip correct
14/09 14:00Angleterreleweslewes - Potters Bar Town3-3Potters Bar Townx2 vip correct
14/09 14:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Merstham0-4Merstham121.28 vip correct
14/09 14:00AngleterreWorthingWorthing - Leatherhead5-5Leatherhead121.22 vip mauvais
14/09 14:00BulgariePomoriePomorie - Lokomotiv Sofia1-3Lokomotiv Sofiax2 vip correct
14/09 14:00SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - L. Mikulas2-1L. Mikulas1 vip correct
14/09 14:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - Slovan Bratislav2-0Slovan Bratislav12 vip correct
14/09 14:00SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - MFK Skalica2-1MFK Skalica1 vip correct
14/09 14:00SlovaquieKomarnoKomarno - VSS Kosice0-0VSS Kosice12 vip mauvais
14/09 14:00Irlande Du NordArds FCArds FC - Ballyclare Comra2-0Ballyclare Comra1x vip correct
14/09 14:00Irlande Du NordDundelaDundela - HW Welders3-2HW Welders1 vip correct
14/09 14:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - Ballinamallard U1-2Ballinamallard U12 vip correct
14/09 14:00Irlande Du NordNewry CityNewry City - Dergview FC1-2Dergview FCx2 vip correct
14/09 14:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Queens Univ.3-1Queens Univ.1 vip correct
14/09 14:00Irlande Du NordPSNIPSNI - Knockbreda3-2Knockbreda1x vip correct
14/09 14:00AlbanieKF TiranaKF Tirana - Skenderbeu Korca3-1Skenderbeu Korca1 vip correct
14/09 14:00AlbanieLuftetari GjirokLuftetari Gjirok - Flamurtari2-1Flamurtari1 vip correct
14/09 14:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - Vllaznia Shkoder0-0Vllaznia Shkoder1x vip correct
14/09 14:00AngleterreBarnetBarnet - Maidenhead Unite1-0Maidenhead Unite121.30 vip correct
14/09 14:00AngleterreBarrowBarrow - Solihull Moors3-0Solihull Moorsx21.35 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Torquay United1-0Torquay United22.55 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Hartlepool Unite3-1Hartlepool Unitex21.50 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreDover AthleticDover Athletic - Chorley FC1-1Chorley FC1x1.24 vip correct
14/09 14:00AngleterreEastleighEastleigh - Bromley1-1Bromleyx3.25 vip correct
14/09 14:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Boreham Wood0-0Boreham Wood121.30 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreNotts CountyNotts County - Halifax Town1-0Halifax Town121.27 vip correct
14/09 14:00AngleterreStockport CountyStockport County - Aldershot Town1-2Aldershot Town11.75 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreWokingWoking - Ebbsfleet United2-2Ebbsfleet United1x1.21 vip correct
14/09 14:00AngleterreYeovil TownYeovil Town - AFC Fylde3-2AFC Fylde1x1.01 vip correct
14/09 14:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Chester FC1-3Chester FCx21.44 vip correct
14/09 14:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Spennymoor Town1-1Spennymoor Townx4.10 vip correct
14/09 14:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Brackley Town0-4Brackley Town1x1.83 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreDarlingtonDarlington - York City0-2York City22.23 vip correct
14/09 14:00AngleterreGatesheadGateshead - Boston United3-0Boston United1x1.50 vip correct
14/09 14:00AngleterreGuiseleyGuiseley - Hereford United3-0Hereford United1x vip correct
14/09 14:00AngleterreKettering TownKettering Town - Alfreton Town2-1Alfreton Town1x1.50 vip correct
14/09 14:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Altrincham2-0Altrinchamx21.62 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Gloucester City2-2Gloucester City1 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreLeamingtonLeamington - Farsley Celtic0-3Farsley Celtic121.26 vip correct
14/09 14:00AngleterreSouthportSouthport - Blyth Spartans2-0Blyth Spartansx4.50 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreBath CityBath City - Eastbourne Borou2-2Eastbourne Borou1x1.15 vip correct
14/09 14:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Chippenham Town3-3Chippenham Town11.65 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Dartford0-2Dartford121.27 vip correct
14/09 14:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Maidstone United3-1Maidstone United1 vip correct
14/09 14:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Hungerford Town2-3Hungerford Town12 vip correct
14/09 14:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Braintree Town1-3Braintree Town121.20 vip correct
14/09 14:00AngleterreOxford CityOxford City - Billericay Town2-2Billericay Townx21.42 vip correct
14/09 14:00AngleterreSlough TownSlough Town - Hampton Richmond3-1Hampton Richmond12 vip correct
14/09 14:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Weymouth1-4Weymouthx3.30 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Wealdstone FC1-2Wealdstone FC121.29 vip correct
14/09 14:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Hemel Hempstead 0-2Hemel Hempstead 121.25 vip correct
14/09 14:00St JosephsSt Josephs - Boca Gibraltar2-0Boca Gibraltar1 vip correct
14/09 14:00AngleterreLiverpool U23Liverpool U23 - Derby U233-3Derby U23121.19 vip mauvais
14/09 14:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Skra2-0Skra1 vip correct
14/09 14:00SuisseChamCham - Munsingen2-2Munsingen1 vip mauvais
14/09 14:00SuisseKonizKoniz - YF Juventus Zuri0-1YF Juventus Zuri1 vip mauvais
14/09 14:00UkraineAllianceAlliance - Hirnik Kryvyi Ri3-2Hirnik Kryvyi Ri12 vip correct
14/09 14:00UkraineNikopolNikopol - Mykolaiv 21-1Mykolaiv 2x vip correct
14/09 14:00UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Nyva Ternopil0-1Nyva Ternopil12 vip correct
14/09 14:00UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Zhytomyr1-0Zhytomyr12 vip correct
14/09 14:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - FSK Bukovyna Che2-0FSK Bukovyna Che12 vip correct
14/09 14:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Wimborne Town0-4Wimborne Town12 vip correct
14/09 14:00AngleterreBlackfield LanglBlackfield Langl - Farnborough Town2-0Farnborough Town12 vip correct
14/09 14:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Tiverton Town1-4Tiverton Town12 vip correct
14/09 14:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Yate Town2-1Yate Townx2 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreHendonHendon - Dorchester Town1-3Dorchester Town1x vip mauvais
14/09 14:00AngleterreMerthyr TownMerthyr Town - Chesham United1-3Chesham United1x vip mauvais
14/09 14:00AngleterrePoole TownPoole Town - Harrow Borough3-1Harrow Borough12 vip correct
14/09 14:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Metropolitan Pol1-3Metropolitan Pol12 vip correct
14/09 14:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - Swindon Supermar1-1Swindon Supermar12 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreTruro CityTruro City - Gosport Borough1-0Gosport Borough12 vip correct
14/09 14:00AngleterreWalton CasualsWalton Casuals - Weston Super Mar2-1Weston Super Mar2 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreRushden DiamondsRushden Diamonds - Royston Town1-1Royston Town12 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreAlvechurchAlvechurch - Peterborough Spo2-2Peterborough Spo1x vip correct
14/09 14:00AngleterreBanbury UnitedBanbury United - Hitchin Town0-0Hitchin Town1 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - Nuneaton Borough2-0Nuneaton Borough1x vip correct
14/09 14:00AngleterreCoalvilleCoalville - Stratford Town1-1Stratford Town12 vip mauvais
14/09 14:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Hednesford Town0-2Hednesford Town1x vip mauvais
14/09 14:00AngleterreNeedham MarketNeedham Market - Barwell2-3Barwell1x vip mauvais
14/09 14:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - St Ives4-3St Ives1 vip correct
14/09 14:00AngleterreStourbridgeStourbridge - Leiston FC5-1Leiston FC1 vip correct
14/09 14:00AngleterreTamworthTamworth - Redditch United3-0Redditch United12 vip correct
14/09 14:00AlbanieKastriotiKastrioti - Egnatia Rrogozhi3-2Egnatia Rrogozhi1 vip correct
14/09 14:00AlbanieBeselidhjaBeselidhja - Korabi Peshkopi3-0Korabi Peshkopi1 vip correct
14/09 14:00AlbanieCerrikCerrik - Iliria Kruja1-0Iliria Kruja1 vip correct
14/09 14:00AlbanieKS ElbasaniKS Elbasani - Apolonia Fier0-1Apolonia Fier12 vip correct
14/09 14:00AlbanieKoplikKoplik - Erzeni0-3Erzeni1 vip mauvais
14/09 14:00AlbanieOrikuOriku - Besa Kavaje2-1Besa Kavaje1x vip correct
14/09 14:00AlbanieLushnja KSLushnja KS - FC Shenkolli4-1FC Shenkolli1x vip correct
14/09 14:00AlbanieShkumbini PeqinShkumbini Peqin - Burreli2-0Burreli12 vip correct
14/09 14:00AlbanieTerbuni PukeTerbuni Puke - KS Dinamo Tirana2-0KS Dinamo Tirana1x vip correct
14/09 14:00ArgentineClub LujanClub Lujan - General Lamadrid2-3General Lamadrid1 vip mauvais
14/09 14:00République TchèquePardubice BPardubice B - Sokol Brozany3-1Sokol Brozany1 vip correct
14/09 14:30CroatieZapresicZapresic - Belupo3-1Belupox21.44 vip mauvais
14/09 14:30SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Kabel Novi Sad0-1Kabel Novi Sadx2 vip correct
14/09 14:30SerbieTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Backa0-2Backa1 vip mauvais
14/09 14:30SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Metalac1-0Metalac12 vip correct
14/09 14:30EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - Osasuna B1-0Osasuna Bx21.83 vip mauvais
14/09 14:30Bosnie-NK CelikNK Celik - Mladost DK1-0Mladost DKx vip mauvais
14/09 14:30Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - HSK Zrinjski Mos1-0HSK Zrinjski Mos12 vip correct
14/09 14:30Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - FK Zeljeznicar1-1FK Zeljeznicar12 vip mauvais
14/09 14:30CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - NK Dugopolje0-3NK Dugopoljex2.90 vip mauvais
14/09 14:30CroatieSolinSolin - NK Medjimurje Ca3-0NK Medjimurje Ca1 vip correct
14/09 14:30Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Zvijezda Gradaca3-0Zvijezda Gradaca1x vip correct
14/09 14:30Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - HNK Capljina1-5HNK Capljina1x vip mauvais
14/09 14:30Bosnie-KakanjKakanj - Banovici2-0Banovici1 vip correct
14/09 14:30Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - Jedinstvo Bihac4-0Jedinstvo Bihac1 vip correct
14/09 14:30Bosnie-ZiviniceZivinice - NK Travnik1-0NK Travnik1 vip correct
14/09 14:30République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Teplice1-1Teplice1x1.10 vip correct
14/09 14:30République TchèqueMlada BoleslavMlada Boleslav - Marila Pribram6-0Marila Pribram11.43 vip correct
14/09 14:30SuisseFC Martigny SporFC Martigny Spor - Chenois1-1Chenois1 vip mauvais
14/09 14:30République TchèqueZivaniceZivanice - Chlumec nad Cidl1-0Chlumec nad Cidl12 vip correct
14/09 14:45LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - Metta/LU Riga5-0Metta/LU Riga11.20 vip correct
14/09 15:00EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Tartu Welco (Est1-1Tartu Welco (Est1 vip mauvais
14/09 15:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - ZalaegerzsegTE1-0ZalaegerzsegTE12 vip correct
14/09 15:00HongrieKisvardaKisvarda - Mezokovesd-Zsory1-2Mezokovesd-Zsory12 vip correct
14/09 15:00HongriePuskas AcademyPuskas Academy - Kaposvar2-0Kaposvar121.14 vip correct
14/09 15:00HongrieUjpestUjpest - Debreceni VSC3-2Debreceni VSCx3.35 vip mauvais
14/09 15:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Obolon Brovar0-1Obolon Brovar12 vip correct
14/09 15:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - TSV Hartberg7-2TSV Hartberg11.05 vip correct
14/09 15:00AutricheSturm GrazSturm Graz - LASK Linz0-2LASK Linz21.96 vip correct
14/09 15:00RussieFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - FK Chayka1-0FK Chayka1 vip correct
14/09 15:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - FK Krasnodar II2-1FK Krasnodar II11.44 vip correct
14/09 15:00PortugalVarzimVarzim - Cova De Piedade2-1Cova De Piedade12.38 vip correct
14/09 15:00République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - SK Slovan Varnsd3-2SK Slovan Varnsdx3.20 vip mauvais
14/09 15:00BelgiqueSaint GilloiseSaint Gilloise - Leuven1-1Leuven121.29 vip mauvais
14/09 15:00BulgarieChernomorets BalChernomorets Bal - Kariana Erden1-0Kariana Erden1x vip correct
14/09 15:00BulgarieLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - Botev Galabovo3-2Botev Galabovo1x vip correct
14/09 15:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - Trebisov3-0Trebisov12 vip correct
14/09 15:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Melipilla1-2Melipilla121.33 vip correct
14/09 15:00IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Kiryat Sh2-0Hapoel Kiryat Sh121.21 vip correct
14/09 15:00AfriquePetro Atletico DPetro Atletico D - Kampala City Cou0-0Kampala City Cou1 vip mauvais
14/09 15:00HollandeGOESGOES - Ajax0-1Ajax12 vip correct
14/09 15:00ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Sportivo Dock Su0-3Sportivo Dock Su12 vip correct
14/09 15:15J'ai CouruFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Sepahan0-0Sepahan2 vip mauvais
14/09 15:30FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Strasbourg1-0Strasbourg11.19 vip correct
14/09 15:30RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - Sepsi0-0Sepsi1 vip mauvais
14/09 15:30BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - FC Minsk3-0FC Minsk1x1.10 vip correct
14/09 15:30PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Lech Poznan2-1Lech Poznan1x1.38 vip correct
14/09 15:30PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Pacos de Ferreir4-2Pacos de Ferreir12.45 vip correct
14/09 15:30ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEL Limassol3-0AEL Limassolx23.00 vip mauvais
14/09 15:30ChiliPalestinoPalestino - Coquimbo Unido2-0Coquimbo Unido121.25 vip correct
14/09 15:30SuisseBellinzonaBellinzona - Etoile CarougeEtoile Carouge1 vip postponed
14/09 15:30SuisseYverdonYverdon - Breitenrain3-0Breitenrain1 vip correct
14/09 16:00ItalieNapoliNapoli - Sampdoria2-0Sampdoria121.14 vip correct
14/09 16:00NorvègeRosenborgRosenborg - Lillestrom3-1Lillestrom11.39 vip correct
14/09 16:00RussieSochiSochi - Lokomotiv Moscow0-1Lokomotiv Moscow121.30 vip correct
14/09 16:00BiélorussieDnyaproDnyapro - FC Torpedo Minsk3-0FC Torpedo Minsk12 vip awarded
14/09 16:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Podbeskidzie Bie0-1Podbeskidzie Bie1x1.44 vip mauvais
14/09 16:00PologneGKS TychyGKS Tychy - Suwalki2-1Suwalki11.62 vip correct
14/09 16:00BelgiqueOostendeOostende - Standard Liege1-4Standard Liege1x2.12 vip mauvais
14/09 16:00MoldovaPetrocubPetrocub - Sheriff Tiraspol0-0Sheriff Tiraspol2 vip mauvais
14/09 16:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Indjija2-1Indjija1 vip correct
14/09 16:00Afrique Du SudKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Polokwane0-1Polokwane121.30 vip correct
14/09 16:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Lokomotiv Tbilis2-1Lokomotiv Tbilis12 vip correct
14/09 16:00ItalieVeneziaVenezia - Chievo0-2Chievo1x1.38 vip mauvais
14/09 16:00GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - PAOK2-3PAOKx21.10 vip correct
14/09 16:00MalteLija AthleticLija Athletic - Pembroke2-1Pembroke12 vip correct
14/09 16:00EspagneAthletic Bilbao Athletic Bilbao - Salamanca4-0Salamanca1x vip correct
14/09 16:00EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - Alaves B1-0Alaves B12 vip correct
14/09 16:00EspagneLeioaLeioa - Barakaldo CF1-3Barakaldo CF121.33 vip correct
14/09 16:00EspagneBarcelona BBarcelona B - AE Prat2-2AE Pratx3.70 vip correct
14/09 16:00EspagneUE LlagosteraUE Llagostera - Villarreal B0-3Villarreal B13.35 vip mauvais
14/09 16:00EspagneValencia BValencia B - CF La Nucia0-0CF La Nucia2 vip mauvais
14/09 16:00AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - FK Gilan Gabala0-1FK Gilan Gabala1x vip mauvais
14/09 16:00BulgarieFC MontanaFC Montana - Spartak PlevenSpartak Pleven1 vip postponed
14/09 16:00BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Spartak Varna2-2Spartak Varna1 vip mauvais
14/09 16:00PérouMolinos El PiratMolinos El Pirat - Alianza Huanuco0-0Alianza Huanucox21.65 vip correct
14/09 16:00IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel Raanana4-0Hapoel Raananax2.90 vip mauvais
14/09 16:00IsraëlHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Nes Tziona1-1Nes Tziona1x1.15 vip correct
14/09 16:00PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - Blekitni Stargar1-0Blekitni Stargar12 vip correct
14/09 16:00PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Legionowo3-1Legionowo24.60 vip mauvais
14/09 16:05ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - San Telmo1-0San Telmo121.36 vip correct
14/09 16:15GrèceOFI CreteOFI Crete - Panaitolikos Agr3-1Panaitolikos Agr11.70 vip correct
14/09 16:15ArgentineArsenal de SaranArsenal de Saran - Union Santa Fe4-1Union Santa Fe12.17 vip correct
14/09 16:20AngleterreWrexhamWrexham - Sutton United1-1Sutton Unitedx3.65 vip correct
14/09 16:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - Bayern Munchen1-1Bayern Munchen121.22 vip mauvais
14/09 16:30AngleterreNorwich CityNorwich City - Manchester City3-2Manchester City21.10 vip mauvais
14/09 16:30EspagneReal SociedadReal Sociedad - Atletico Madrid2-0Atletico Madrid121.33 vip correct
14/09 16:30États UnisNew York City (UNew York City (U - San Jose Earthqu2-1San Jose Earthqu12.00 vip correct
14/09 16:30HollandeAjaxAjax - SC Heerenveen4-1SC Heerenveen121.05 vip correct
14/09 16:30HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Sparta Rotterdam5-1Sparta Rotterdam121.21 vip correct
14/09 16:30EspagneLas PalmasLas Palmas - Almeria0-3Almeriax3.00 vip mauvais
14/09 16:30BulgarieLitex LovechLitex Lovech - Neftochimic Burg1-1Neftochimic Burg1 vip mauvais
14/09 17:00PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Chrobry Glogow1-0Chrobry Glogow11.75 vip correct
14/09 17:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - Warta Poznan1-1Warta Poznan11.70 vip mauvais
14/09 17:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - NK Lokomotiva0-0NK Lokomotiva12.10 vip mauvais
14/09 17:00SlovaquieMichalovceMichalovce - Trencin2-1Trencin121.29 vip correct
14/09 17:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - SKF Sered1-1SKF Sered121.22 vip mauvais
14/09 17:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - Dunajska Streda0-1Dunajska Streda121.22 vip correct
14/09 17:00SlovaquieZlate MoravceZlate Moravce - MSK Zilina0-0MSK Zilina121.25 vip mauvais
14/09 17:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - FK Rad Beograd3-0FK Rad Beograd11.98 vip correct
14/09 17:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - FK Napredak Krus1-4FK Napredak Krus11.60 vip mauvais
14/09 17:00ChypreApollon LimassolApollon Limassol - AEP Paphos3-2AEP Paphos121.17 vip correct
14/09 17:00EspagneCD IzarraCD Izarra - Real Sociedad B1-1Real Sociedad B121.33 vip mauvais
14/09 17:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Kayserispor2-2Kayserispor1x1.24 vip correct
14/09 17:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Besiktas3-2Besiktas121.29 vip correct
14/09 17:00IslandeHafnarfjordurHafnarfjordur - Vikingur Reykjav1-0Vikingur Reykjav12 vip correct
14/09 17:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Synot Slovacko3-0Synot Slovacko11.20 vip correct
14/09 17:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Pogon Siedlce1-1Pogon Siedlcex21.35 vip correct
14/09 17:00HollandeGemertGemert - Blauw Geel1-1Blauw Geel12 vip mauvais
14/09 17:00Afrique Du SudBaroka U21Baroka U21 - Bloem Celtic U211-1Bloem Celtic U212 vip mauvais
14/09 17:10PologneWidzew lodzWidzew lodz - Garbarnia1-1Garbarnia11.65 vip mauvais
14/09 17:15PortugalFeirenseFeirense - GD Chaves1-0GD Chaves121.30 vip correct
14/09 17:15PortugalSC FarenseSC Farense - Vilafranquense3-0Vilafranquense1x1.14 vip correct
14/09 17:30HongriePaksPaks - Ferencvaros0-4Ferencvarosx3.35 vip mauvais
14/09 17:30IsraëlHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Maccabi Tel Aviv0-1Maccabi Tel Avivx21.07 vip correct
14/09 17:45BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - FK Gorodeya2-1FK Gorodeya11.25 vip correct
14/09 17:45HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - Groningen2-1Groningen121.30 vip correct
14/09 17:45HollandeFC OssFC Oss - Go Ahead Eagles1-2Go Ahead Eaglesx21.30 vip correct
14/09 18:00FranceBordeauxBordeaux - Metz2-0Metzx21.95 vip mauvais
14/09 18:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Rennes0-0Rennes1x1.60 vip correct
14/09 18:00FranceDijonDijon - Nimes0-0Nimes1x1.50 vip correct
14/09 18:00FranceMontpellierMontpellier - Nice2-1Nice121.35 vip correct
14/09 18:00RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Botosani1-1Botosanix3.30 vip correct
14/09 18:00PologneKorona KielceKorona Kielce - Wisla Krakow1-1Wisla Krakow1x1.37 vip correct
14/09 18:00BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Zulte-Waregem1-1Zulte-Waregem121.25 vip mauvais
14/09 18:00BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Red Star Waaslan1-1Red Star Waaslan121.22 vip mauvais
14/09 18:00SerbieVozdovacVozdovac - Cukaricki Stanko2-2Cukaricki Stankox3.10 vip correct
14/09 18:00PortugalBenficaBenfica - Gil Vicente2-0Gil Vicente11.13 vip correct
14/09 18:00EspagneReal M. BReal M. B - Langreo0-0Langreo11.38 vip mauvais
14/09 18:00EspagneVillarrubia CFVillarrubia CF - Talavera CF1-1Talavera CF1 vip mauvais
14/09 18:00Bosnie-SlobodaSloboda - Borac Banja Luka3-1Borac Banja Lukax vip mauvais
14/09 18:00AfriqueGeneration F.Generation F. - Zamalek2-1Zamalek13.70 vip correct
14/09 18:00ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Audax Italiano1-3Audax Italianox21.53 vip correct
14/09 18:00EquateurMushuc RunaMushuc Runa - Fuerza A.3-0Fuerza A.11.30 vip correct
14/09 18:15SlovénieMariborMaribor - NK Aluminij2-1NK Aluminij121.24 vip correct
14/09 18:15Afrique Du SudSupersport UniteSupersport Unite - Cape Town City3-3Cape Town City1x vip correct
14/09 18:15MalteZejtun CorinthiaZejtun Corinthia - Zebbug1-1Zebbug12 vip mauvais
14/09 18:15PérouDep.San MartinDep.San Martin - FBC Melgar1-1FBC Melgarx vip correct
14/09 18:30IrlandeLongford TownLongford Town - Bray Wanderers1-2Bray Wanderers1x1.28 vip mauvais
14/09 18:30BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Club Brugge0-2Club Brugge21.24 vip correct
14/09 18:30SerbieProleterProleter - Partizan Belgrad0-3Partizan Belgrad21.41 vip correct
14/09 18:30EspagneCadizCadiz - Girona2-0Girona12.40 vip correct
14/09 18:30EspagnePonferradinaPonferradina - AD Alcorcon1-1AD Alcorcon12.55 vip mauvais
14/09 18:30GrèceOlympiakosOlympiakos - Volos NFC5-0Volos NFC11.09 vip correct
14/09 18:30BelgiqueBeerschot VABeerschot VA - Lommel SK2-0Lommel SK1 vip correct
14/09 18:30ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - CD Copiapo S.A.0-0CD Copiapo S.A.1x1.36 vip correct
14/09 18:30AfriqueJS kabylieJS kabylie - Horoya2-0Horoya11.49 vip correct
14/09 18:30ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Defensa Y Justic1-2Defensa Y Justic1x1.30 vip mauvais
14/09 18:30ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Argentinos junio0-1Argentinos junio1x1.40 vip mauvais
14/09 18:30Tre PenneTre Penne - Tre Fiori1-2Tre Fiori12 vip correct
14/09 18:30ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Villa San Carlos2-2Villa San Carlos121.36 vip mauvais
14/09 18:30ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Berazategui2-2Berazategui1x vip correct
14/09 18:30ArgentineAlvaradoAlvarado - CA Platense2-0CA Platense121.29 vip correct
14/09 18:30ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Instituto0-3Instituto121.36 vip correct
14/09 18:30ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Villa Dalmine1-0Villa Dalmine11.95 vip correct
14/09 18:30ArgentineDefensores de BeDefensores de Be - Gimnasia Jujuy3-2Gimnasia Jujuy12 vip correct
14/09 18:45ItalieInter MilanInter Milan - Udinese1-0Udinese11.35 vip correct
14/09 18:45HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - Vitesse Arnhem5-0Vitesse Arnhem11.41 vip correct
14/09 18:45HollandeFC UtrechtFC Utrecht - Emmen3-1Emmen121.13 vip correct
14/09 18:45ItalieMonzaMonza - Pro Vercelli1-0Pro Vercelli11.57 vip correct
14/09 18:45ItalieGubbioGubbio - Fano Alma J.1-1Fano Alma J.11.60 vip mauvais
14/09 18:45ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Rieti6-1Rieti121.01 vip correct
14/09 19:00EspagneBarcelonaBarcelona - Valencia5-2Valencia121.21 vip correct
14/09 19:00UruguayCerro MontevideoCerro Montevideo - Racing Club Mont1-0Racing Club Mont1x1.42 vip correct
14/09 19:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - CA Juventud2-2CA Juventud11.72 vip mauvais
14/09 19:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Wanderers FC3-1Wanderers FC1x1.34 vip correct
14/09 19:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Siquinala1-0Siquinala1 vip correct
14/09 19:00États UnisReal MonarchsReal Monarchs - Portland 25-1Portland 211.85 vip correct
14/09 19:00BolivieThe StrongestThe Strongest - Real Potosi6-2Real Potosi1 vip correct
14/09 19:00CanadaPacific FCPacific FC - FC Edmonton1-0FC Edmonton1x vip correct
14/09 19:30États UnisChicago FireChicago Fire - FC Dallas4-0FC Dallas11.01 vip correct
14/09 19:30BrésilVitoria BAVitoria BA - Guarani SP0-1Guarani SP1x1.20 vip mauvais
14/09 20:00BrésilFlamengoFlamengo - Santos1-0Santos11.13 vip correct
14/09 20:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Estudiantes Meri2-1Estudiantes Meri121.32 vip correct
14/09 20:00PérouLos CaimanesLos Caimanes - Sport VictoriaSport Victoria1 vip postponed
14/09 20:00ParaguayLibertadLibertad - Cerro Porteno2-1Cerro Porteno121.14 vip correct
14/09 20:00Le SalvadorCD FASCD FAS - JocoroJocoro12 vip en attente
14/09 20:00Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Municipal LimenoMunicipal Limeno1x vip en attente
14/09 20:00Le SalvadorSonsonateSonsonate - AguilaAguila12 vip en attente
14/09 20:00Confianca SEConfianca SE - Sampaio Correa0-2Sampaio Correa121.13 vip correct
14/09 20:00ColombieLeonesLeones - Cortulua1-0Cortulua1x1.38 vip correct
14/09 20:00ColombieOrsomarsoOrsomarso - Fortaleza F.C2-0Fortaleza F.C1x1.04 vip correct
14/09 20:00ColombieValledupar FCValledupar FC - Barranquilla FC1-0Barranquilla FC12.80 vip correct
14/09 20:05ArgentineNueva ChicagoNueva Chicago - Atletico Atlanta2-2Atletico Atlanta121.11 vip mauvais
14/09 20:15ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Deportes Tolima1-2Deportes Tolima121.27 vip correct
14/09 20:15EquateurDelfinDelfin - Barcelona SC(ECU1-2Barcelona SC(ECU17.00 vip mauvais
14/09 20:30PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Aves5-1Aves11.40 vip correct
14/09 20:30PérouDeportivo CoopsoDeportivo Coopso - Grau0-0Grau1 vip mauvais
14/09 20:30PérouCajamarcaCajamarca - Alianza Lima1-1Alianza Lima121.46 vip mauvais
14/09 20:30ChiliUnion EspanolaUnion Espanola - Universidad de C1-1Universidad de Cx2 vip correct
14/09 20:45ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - San Lorenzo2-1San Lorenzo121.54 vip correct
14/09 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Cobán Imperial3-2Cobán Imperial12 vip correct
14/09 21:00États UnisSwope ParkSwope Park - North Carolina1-0North Carolina1x vip correct
14/09 21:00MexiqueCD Albinegros OrCD Albinegros Or - CD Cruz Azul Hid1-1CD Cruz Azul Hid1x vip correct
14/09 21:15BolivieAuroraAurora - Always Ready1-1Always Ready1x vip correct
14/09 21:30HondurasReal de MinasReal de Minas - Real Sociedad To2-1Real Sociedad To1 vip correct
14/09 22:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Vasco da Gama1-2Vasco da Gama1x1.38 vip mauvais
14/09 22:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Cruzeiro1-0Cruzeiro11.30 vip correct
14/09 22:00BrésilParana PRParana PR - Cuiabá Esporte0-0Cuiabá Esporte1x1.29 vip correct
14/09 22:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Defensor Sportin1-0Defensor Sportin1x1.25 vip correct
14/09 22:00ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - Independiente Sa0-1Independiente Sa121.40 vip correct
14/09 22:00ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - Justo Jose de Ur1-2Justo Jose de Ur1x vip mauvais
14/09 22:00MexiqueMonterreyMonterrey - Necaxa0-2Necaxa11.45 vip mauvais
14/09 22:00MexiqueAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Zacatepec2-1Zacatepec12.06 vip correct
14/09 22:30ParaguaySol de AmericaSol de America - Guarani CA0-1Guarani CAx21.42 vip correct
14/09 22:30ColombieLa EquidadLa Equidad - Patriotas FC1-0Patriotas FC1x1.25 vip correct
14/09 22:30EquateurAucasAucas - America de Quito3-0America de Quito11.45 vip correct
14/09 22:45PérouAD CantolaoAD Cantolao - Univ.Cesar Valle1-0Univ.Cesar Valle1x1.41 vip correct
14/09 23:00États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - Columbus Crew1-3Columbus Crew11.38 vip mauvais
14/09 23:00ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - Deportes La Sere4-1Deportes La Sere121.29 vip correct
14/09 23:00ChiliClub Deportes SaClub Deportes Sa - Barnechea0-1Barnechea12 vip correct
14/09 23:00ArgentineCA HuracanCA Huracan - River Plate (PAR0-4River Plate (PARx3.75 vip mauvais
14/09 23:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - Louisville City0-1Louisville City1x2.47 vip mauvais
14/09 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Bethlehem2-1Bethlehem11.30 vip correct
14/09 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Charleston Batte1-0Charleston Batte11.60 vip correct
14/09 23:00États UnisLansing UnitedLansing United - Chattanooga4-3Chattanooga1 vip correct
14/09 23:00États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Forward Madison0-1Forward Madison1x vip mauvais
14/09 23:30États UnisMontreal ImpactMontreal Impact - Cincinnati0-1Cincinnati11.52 vip mauvais
14/09 23:30États UnisOrlando CityOrlando City - New England Revo3-3New England Revox3.90 vip correct
14/09 23:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - LA Galaxy1-1LA Galaxy12.85 vip mauvais
14/09 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Atlanta United 21-1Atlanta United 211.30 vip mauvais
14/09 23:30BolivieSport Boys WarneSport Boys Warne - Jorge Wilsterman1-2Jorge Wilsterman12 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 14 septembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse